1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Капризная госпожа Жизнь Этелберга Уоррена

Тема в разделе "Видео-династии (Sims 4)", создана пользователем Верунчик, 13 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Arenel
  1. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0

    Жил был на свете богатый мальчик Эт, и все у него было хорошо, пока однажды у него не началось половое созревание. Его матушка надеялась, что сын остепениться и наконец-то порадует ее внуками, но нет. Ее любимый сынуля оказался слишком избалован ей же самой, люто ненавидел детей, и менял девушек как перчатки. Сердобольная мамуля, как это часто бывает в нашей жизни, не поверили что поведения сыночки - результат её же воспитания (нет, ну а что, она же для него все, а он вон как поступает!), и отправила Эта в дурдом. Но врачи, понаблюдав за парнем пару лет, не нашли никаких отклонений, просто баловень и ловелас. Выпустили его обратно маме на поруки. Но вместо того, чтобы "вылечится" он ей выдал "не хочу жениться, а хочу трудиться, причем желательно актером на большой сцене, и пошли вы мама со своими внуками куда подальше, и не нужны мне ваши миллионы, можете их себе хоть в могилу положить". В общем, объяснили ему врачи откуда ноги растут у его капризов, и решил парень взять все свои руки. Свалил из дома и снял квартирку в районе рынка специй Сан-Мишуно, подальше от своей "сердобольной матушки". Правильно ли он поступили или нет - судить как говориться не нам, но Эт оказался не совсем готов ко всем сюрпризам капризной госпожи Жизни
    Ждите первый в четверг =)
    Всем привет! Раз решила я снимать проект по правилам Дары, почему бы и не выкладывать. Тем более, попытаться обойтись в коротком челлендже без КЦ для меня само по себе испытание. Надеюсь, никого не разочарую! Приятного просмотра, и подписывайтесь на канал!
    ПЫ.СЫ. Подписка на канал не отменит выкладку видео на форум, но вы сделаете мне приятно)
     
    Аризона, manjaf, Akebono и 2 другим нравится это.
     
  2. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    День 43. День Эгоиста
    День 44. Романтичный



    [​IMG]
    [​IMG]
     
    manjaf нравится это.
     
  3. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    День 45. Запасливый
    День 46. Дети? Нет!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    manjaf нравится это.
     
  4. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    День 47. Хороший левак укрепляет брак!
    День 48. Депрессивный


    ][​IMG]
    [​IMG]
     
    manjaf нравится это.
     
  5. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    День 49. Депрессивный
    День 50. Вонючий



    [​IMG]
    [​IMG]


    Конец челленджа

    Я знаю что финалом игры является смерть персонажа. Но мне уже настолько надоел этот челлендж, что я мечтала его побыстрее закончить. И мне кажется финал был вполне верным. Мне не хотелось заканчивать его на грустной ноте, на смерти. Эт был плохим человеком, эгоистичным и ветреным. Его карьера с треском провалилась, его семейная жизнь была похожа на бедлам. Но вот такой финал, где он, уже будучи стариком, сделал доброе дело и спас Стрейнджервиль от Матери, мне нравится больше. За сим челлендж завершается. Дальше будет династия. Новых проектов на Даре у меня в ближайшее время не будет.
     
    Дэнни Калифорния и manjaf нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с окончанием это трудного действа!
    А может ему просто не везло с кубиком? :wink:
     
     
  7. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Может и не повезло. В любом случае конец достойный)
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Поставила себе в закладочки на посмотреть, не заметила, что у нас (почти) оконченные деньки есть на форуме! Сама думаю как-нибудь пройти на видео, вдохновлюсь!

    Верунчик, картинки в теме пропали, и поэтому не заметно, что все видео существуют и готовы к просмотру, может удалишь спойлеры из постов, оставишь только превьюшки самих видео? Обложки с превьюх красивы сами по себе :smile:
     
     
Модераторы: Arenel
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей