1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims Mobile (The Sims Мобильная)

Тема в разделе "The Sims Mobile (The Sims Мобильная)", создана пользователем Zzz-Danaya, 10 май 2017.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Теперь мы можем играть в гибрид The Sims 4 и The Sims FreePlay на планшетах и мобильных: создавать и детально настраивать персонажей, строить дома, открывать новые возможности для будущих поколений, а также играть с друзьями.

    [​IMG]

    > Как скачать и установить Sims Mobile <

    Обсуждаем здесь последние новости, конкурсы выпечки, акции и не только, делимся геймплейными картинками, нашими походами друг к другу в гости, устраиваем перекличку "у кого работает симс-мобайл" и другие технические трудности.​



    Полезные ссылки:
    Лайфхак "Как получить элитные краски для волос бесплатно"
    Полезные советы для побед в конкурсе выпечки
    Прохождение квестов на свадьбу, рождение ребенка и карьеры
    Прохождение квеста на открытие 3-его слота
    Лайфхак "Как открыть режим ДНК для неуправляемых симов"
    Список вещей из магазина Иззи
     
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Кому что предложили создать в ЭкоМастерской? У меня вот такие штуки. Печалюсь, потому что давно поглядывала на фонарики на чужих участках, но конечно за четыре дня я не успею даже третий слот открыть, не то, что накопить на него. Ради интереса решила попробовать получить фонарь "Лето". Пока думаю, что успею.

    [​IMG]

    И кстати, кто-нибудь видел Нокса? Или он только меня игнорит, как это обычно делают все НПС в мобайле? :с
     
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Мне предложили столик в восточном стиле и скамейку.
    А ещё я обнаружила выпечку и хочу причёску, как у Тимошенко.
     
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    У меня новогодние украшения на стол и какое-то хеллоуинское кресло. Ещё в закрытых дерево и маска лошади о_о
    Пока занимаюсь креслом и выпечкой. В этот раз в выпечке призы офигенные :hihi:

    А ещё я почти перевела ЭКО мастерскую в следующую стадию, но вот думаю зря, надо было тысячу накопить и потратить на открытие дерева.
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Серёжки в виде кленового листа и щелкунчик) в закрытых снеговик и фонтан

    Это точно! Жду когда выпадет подходящий цвет для очаровательной кухонной полки :happy:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    У меня фигня в мастерской - щелкунчик и кинара, в закрытых - фонарь и стол. Мастерю кинару как меньшую из зол)

    Призы в выпечке тоже нравятся)
     
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я вот тоже так думала, но мне кажется, я бы тупо материалы не успела набрать. Поэтому решила прокачать первую стадию, а потом открыть слот. Бесит, что так мало материалов можно хранить >:-{
    Ооо, сережки из платного набора! Найс, тоже хочу. Приколько, что они в первых слотах, я думала, нормальные штуки только в третьем и четвертом будут.
     
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ого, я думала, что у всех одно и тоже...
    У меня вот что выпало

    [​IMG]

    На юбку наскребаем, а шапку не сильно и хочется. Закрытое на этой недели не открою все равно, поэтому упор на прокачку мастерской делаю)
     
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ого! Вот это звучит клево.
    Я прям даже не знаю чего я больше жду, все офигенное :smile:
    Так там же увеличивается количество материалов и уменьшается время смены, если вкачивать эту мастерскую. У меня, вроде, уже 7 часов, а не 8. Я вот посчитала и кое-как возможно побыстрее открыть третий лот и его начать выполнять. Может это было бы даже более возможно, если бы я на кресло не тратилась((
    У тебя в закрытом такая клевая жилетка! Надеюсь, она и мне выпадет когда-нибудь.


    В дополнение. А как вам этот новый маленький участок с убогим домом за 700 рубасов? Чет я не поняла почему его только за деньги купить можно, типо намек, что мобайлу не хватает донатов? :D Так был бы еще нормальный дом за реальные бабосы.
    Кстати, про донаты. У кого есть история с пианино? Расскажите свои впечатления от нее и от... пианино. :D Я вот думаю потратиться или нет. :dry:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    клевая... но я смирилась с тем, что она нам не светит, ибо 1000 жетонов... ну такое
     
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    У всех разное, зависит от того, какие события ты проходила, чтобы повторки не выпадали.
    Да не сильно оно увеличивается. Плюс мне с первым увеличением накидали дополнительно материалов, и пришлось их вкладывать, а то места не было.
    У меня есть, мне нравится. Пианино красивое, симы забавно на нем играют, музычка приятная. Можно играть серенады возлюбленным вроде. Я не жалею, что купила. Плюс еще есть тема с платным набором, где за 749 рублей предлагают это хобби и 650 симобаксов. Выгодно.
     
    Меридит нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Вот я на него и смотрю, чтобы взять пианино и еще что-нибудь прикупить)) Спасибо, что поделилась впечатлениями! :hug:
    У меня вообще тупо вышло. Я закончила смену, вроде бы, а потом мне еще и накидали всякого((
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Утонула в зависти вашим крутым штукам!
    Сама пока мастерскую вкачиваю, хотя не уверена, что это правильный выбор. Ну пусть так.
    Я вообще офигела, что они не конвертнули в дофигалион баксов, а просто тупо исключительно за деньги продают -_- мдэ надеюсь, эта тенденция не получит развития
    Ммм а мне выпал в самом последнем слоте стол, который я и так купить могу за тыквенную историю отношений.
    Я так же с первой сменой лохонулась :har150:
     
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Скорее наоборот :frown: Я просто не понимаю прикола, может там участок супер красивый... Хотя я вообще в доп.участках не вижу никакого смысла, вечеринку там не устроишь, никого не пригласишь.
    Эх...
    Я вот еще не поняла. Мне, например, для кресла нужны болты, а они только в воскресенье появятся и призы в лотах сменятся через три дня. Вообще получится успеть хоть что-нибудь скрафтить или нет? Может я как-то не так считаю? :dry:
     
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Как раз хватит на еще одно хобби или карьеру :hihi:
    Блин, а говорили, что не будет повторяться :frown: Везде обман.
    Так считаешь, просто они неудачно обновление выпустили в среду, а болты только в пн, вт и вс. Я думаю, успеешь. Тебе же отсыпали болтов за улучшение, в вс за смену должны будут 15 болтов дать, сделаешь 2 смены. Плюс если все равно не хватит, можно на смене кексом ускорить, за это дают дополнительные материалы.
     
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    На танцы вот посматриваю, а то творческих профессий как-то мало))
    О, точно! От кекса же всегда еще + плюшечка идет, спасибо, я и забыла про это))
    Болтов отсыпали всего 10 штук, а там надо 40, но с кексом должна успеть. Но выходит так, что париться над открытием третьего слота нет вообще никакой необходимости, ибо приз не скрафтить((
     
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Танцы неплохая карьера, особенно если взять за 85 симобаксов балетный станок. И еще астронавт есть, она прикольная, мне понравилась больше танцев (если не сюжетно рассматривать, а по предметам и взаимодействиям).
    Я тоже так решила.
     
     
  18. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Либо я только заметила, либо с этим обновлением разработчики починили отношения брат/сестра. Покрайней мере у моего сима сестрёнка отображается.

    [​IMG]
     
     
  19. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Hoshi, да, это было в числе исправленных багов. У меня даже двоюродные сиблинги отображаться стали! Так что теперь можно проходить Семейное соперничество :smile:
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А ещё появились подтверждения для опций расчистки участка. Не знаю, правда, касается ли это ускорений. Проверять не готова :D
     
     
  21. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Нет, не касается, я проверяла.
     
     
  22. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ребят, у меня такой вопрос. Как вообще можно притащить горожанина в свою семью? Их вообще можно делать частью семьи, или нет? А то у меня вроде и восьмой уровень отношений, но действия такого нет... -_-
     
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Korkin, если сим нечей, то есть просто горожанин, то он точно становится частью семьи после свадьбы, которая возможна уже на 4 уровне отношений. А вот можно ли просто предложить переехать? Не знаю.
     
    Korkin нравится это.
     
  24. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Дорогие друзья!
    Завтра в 10 часов утра по МСК (примерно) семья Морган приглашает всех на костюмированную вечеринку! Тематика отсутсвует. Вы можете быть мышкой или кошкой, хот-догом или поваром... Любой образ, на который хватит фантазии персонажа.

    [​IMG]
     
    Oksii, Rirun, meera и 4 другим нравится это.
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Народ! Хотела поспрашивать по мастерской:

    1) Кому-нибудь кроме меня выпадают повторы? (в этот раз даже штуки, которые у меня куплены, и это как-то ещё более не круто, вот -_-)

    2) Кто-то разблокировал редкие слоты? Какая там примерно цена вопроса что-то скрафтить? Насколько заоблачно?)
     
     
  26. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Раз уж у нас вопросы по мастерской, то я наперед забегу: слоты открыватся единоразово, или каждую неделю надо заново их открывать?
     
     

Поделиться этой страницей