1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Клуб романтики, Лига Мечтателей и другие визуальные новеллы

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Aff, 24 июн 2020.

Модераторы: 4aika_li
  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Это была моя первая история когда-то давно еще, после нее я удалила Клуб романтики :D :D :D
    Мишель такая дура прост, она меня бесит ахаха Вот тут такие варианты дурацкие.
    Этим и подкупает :D Поэтому возмущаюсь, но все равно коплю на него ахах
     
     
  3. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    согласна ахахах да и другие персонажи восторгов не вызывают)
     
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    А с кем ты там?)
     
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ни с кем, я не трачу там алмазы)))я прохожу, чтобы их получать)
     
    Меридит нравится это.
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    И сливать все на Санька! Знаем мы :D Так же делаем ахахаха
     
    rat_tequila нравится это.
     
  7. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ой, ну я еще на Люцика сливаю)))) :devil:

    :D скоро придется менять аватарку :

    [​IMG]
     
    Персефона и Меридит нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Два кристалла осталось до этого :D :D :D


    Это где школа ангелов и все такое? Не играла в нее прост(((
     
     
  9. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    да)

    [​IMG]

    :D

    уже? офигеть это 10 серия вроде
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я "в ритме страсти" тоже особо не парилась до второго сезона, так основной мужик меня сильно раздражает... Даже больше чем в "высоком прибое". Вчера только рассказывала Меридит, про забавную концовку ВП, если с мужиком там не крутить роман:D
     
    Меридит нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Вай........... Но чет он тоже на козлину похож :D Хотя не так сильно, как Джастин ахахах
    Падажжи, а в 8 серии чо не будет кекса? В лесу. Я думала, что это оттуда.
    Капец Санек могет :D не то шо там всякие
     
     
  12. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    да, меня тоже.

    а вот тут нет, у меня были на него надежды, но уже наслышана, что все слили. обидно. Даже проходить не хочу.

    слушай, он сына Сатаны, конечно он козлина ахахах у него даже татуха с козлиной на хруди

    UPD Но в отличии от Джастина он этого не скрывает ахахха

    да, привяжет к дереву и убежит ахазщазазазазза
     
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Лааааааадно, я подумаю :D А то всякие в ритме страсти и паруса в тумане как-то не особо вдохновляют, а продолжения Легенды Ивы нет((
    Я ща так орала с этой неловкой сцены :D :D :D и с таких откровений
    [​IMG]
    И с наряда с шарфиком для Санька :D Жаль кристаллов больше нет.
     
     
  14. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ой, не говори ваще азазза

    хотя в 9 серии тебя ждут куда большие откровения УЖ ПОВЕРЬ !

    ахаххахахах да он орный, но я не стала тратится на это))))
    а Лео?!)) бассейн и все такое?
     
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мне уже страшно ахаха Куда откровеннее то?
    Он ждёт пока я скоплю на него :D
    Саня случайно оказался более приоритетным :D
     
    Aff нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Всем привет! Помню когда эта темка открылась я была так юна и неопытна :D А теперь то уж я все понимаю в этих ваших клубах романтики :D :D :D

    В общем, как-то опустела темка и хочу разбавить ее своими бла-бла по поводу моей первой пройденной истории. У всех нормальных людей первая законченная - это какие-нибудь супер атмосферные и интересные Паруса или 50 оттенков сумерек Рожденная Луной, у меня же первой пройденной оказалась Голливудская история. :D Жизнь - это КР, а ты в ней Голливуд ахаха

    После прохождения первых сезонов новых историй по типу Небес или ЯОНТа (Саня :heart:) я была как-то не готова к такой откровенной тупости. :D Помню я еще что-то гнала на Мишель из танцев, а ведь Мишель умница и красавица по сравнению с Эммой! Боже, какая же она глупая шалавень, это просто что-то с чем-то. Очень тяжело было смириться с историей где ничем непримечательная героиня получает все и сразу на блюдечке, ничего вообще не делая. И можно сказать шо в КР у всех героинь так все происходит, вон в той же Королеве Джесс тоже сразу в гуще событий, все мужики ее любят и хотят сделать королевой, но нет! Нееееет! Неа! Такое сравнение вообще сюда не подходит, ибо Джесс хотя бы нормально прописанный персонаж, которая может и постебаться над собой, и напомнить всем нам, что она обычная девчонка. Эмма же это такой кринж! Причем, если бы бесила только Эмма, но в этой истории и сам сюжет никакой, а уж эти выборы за алмазы, которые ни к чему не приводят! Зачем? Почему? Я была в шоке, когда узнала шо можно не вкидываться в парней и все равно заполучить любого, кого захочешь. Это шо за такая история? Я порицаю. :D Лучше уж незначительный поцелуйчик с Люком за 30 кровных, чем бесплатный Тарино или Джефф.
    Про мотивацию мужиков даже говорить не буду. Никогда бы Тарино, раскачивающийся 3 сезона на то, чтобы сказать ГГ о своих чувствах не пошел бы публично на шоу делать предложение руки и печени. Так же как Джефф! О, рисовка Джеффа меня убивала, хотя я его все равно выбрала. :D Он ГГ больше всех подходит, ибо "бьет - значит любит" очень актуально тут, выбьет из Эммы всю дурь и она возможно станет адекватной. :D


    Второй моей законченной историей стала Королева. @Ljubov134, наслушавшись моих причитаний о том, что Голливуд тупой, ввела меня в заблуждение шо и Королева тупая. Но это вообще не так! Джесс очень милая, мужики красивые, пейзажи восхитительные, сюжет лишь чуток не дотягивает. В общем, мне все понравилось, я затусила там с Лео, а сейчас перепрохожу ради булочки Адамантия! :D

    [​IMG]

    Лео как-то мне сразу лапшу на уши
    [​IMG] [​IMG]
    , я и поплыла от него. :D Но если не судить по внешности, то Адам самый лучший мужик в этой истории. :heart: Вот
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    моих любимых с ним моментов ахаха Там еще была та сцена с пистолетом, но у нас ДЕТСКИЙ ФОРУМ!!!!!! :D:D:D

    О, забыла еще про вот это сказать! Отсылка к Джеффу была прекрасна :D


    А еще когда Адам делал ГГ предложение, а мы с Любой уже договорились шо моя зажимается с Лео, у меня аж сердечко сжималось. Бедный Адам, все-таки если выбираешь Лео, то это даже какое-то предательство. Хотя может я драматизирую :D


    О, нашла еще просто красивого Адама. :heart:

    [​IMG]


    Шо еще могу сказать? :D Если Голливуд - история для бедных или для тех, кто жопит на все алмазы, то В ритме страсти - это явно для богачей. Там почти каждый выбор нормальный за алмазы, причем за огромное их количество. В общем, я пока коплю и решаю с кем наставлять рога Джастину ахаха


    Я тут всем говорю шо мне нравятся всякие эти ваши молоденькие Санечки, Люки и Лео :D Но на самом деле я тащусь от вот этих старперов и от Дерека из Сентфора ахах

    [​IMG] [​IMG]


    А еще гляньте на эти чудесные спойлеры от разрабов. :D

    [​IMG]

    В комментах написали шо это Люцифер, я пока даже не знаю на кого думать, просто ору от "внушительного рельефа" и прочих вот таких синонимов:D
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
    Aff и b-lust нравится это.
     
  17. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Меридит, есть смутное ощущение что-то где-то это все я уже слышала) аххахахах

    Насчёт спойлера я тоже подумала про Люцика)) хватит морозиться пора поддать огоньку))

    Насчёт ГГ многие к сожалению страдают избранностью и мери сьюшностью. Жанр диктует. Но надеюсь со временем это изменится. В СН мы пока вообще никто, только мамка топ, а в ЯОНТе все своим мозгом и авторитетом нарабатываем(кроме наследства бгг) ну в любом случае рост заметен с неба ничего не падает и это хорошо
     
    Меридит нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ну вот, уже ничем не удивишь :D :D :D
    Блин, я пока вообще не знаю чего там с Люци во втором сезоне происходит, но тоже буду рада, если он еще на что-нибудь раскачается. А то целый первый сезон ждали пока мужик созреет! Не то шо всякие ангелочки Дино :dry:
    Понятно, что жанр такой, но отношение ГГ ко всему происходящему тоже многое решает. Эмма постоянно была уверена, что все так и должно быть, она супер талантлива и умна, даже сценарий не читала, просто на голой импровизации выезжала. Та же Джесс (я пока могу только две эти сравнивать, ибо их закончила) вполне разумно поступала и реагировала на все как простая девчонка.
    Как это никто? :D Я чо зря 300 алмазов вбухала на Викки шоб она была никем? :D
    Это мы никто, если низкая слава, я своей ГГ вкачала все по-максимуму и она теперь первая непризнанная там и сям :D
    Вот тут согласна. Но по Агате и не скажешь, что она дурочка, которой все легко дается.
    Кстати про небо! Вчера забыли же обсудить новую историю)) Там шо какие-то инопланетяне? Или чо? Или куда?

    АПД!
    О, еще в тему о ГГ. Сара из Сентфора тоже хороша, пытается во всем разобраться, с нечистью кое-как сражается, выручает друзей. Она тоже молодец)) Вообще Сентфор отличная история, но была бы лучше, если бы Дерек не морозился столько лет и признался Саре в своих чувствах, когда был подростком. Я устала его ждать уже :D :D :D
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
     
  19. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Уже когда-то говорила об этом с кем-то
    Новая история про викингов. Шикарно, люблю викингов
    Но
    Главная. Героиня. С. Лицом. Как. У. Других. ГГ.
    Полыхает. Кто хужожник? Я буду драться
    Немного другой изгиб бровей не сделает гг особенной
     
    Меридит нравится это.
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    а что вышла новое обновление? у меня пока нет =((
     
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ооооо! Тема КР ожила! :D

    Это уже извечная проблема в КР, все новые ГГ похожи друг на друга. Эмбер из ЛСЗ - это вообще просто клон Лайи из Дракулы((
    Скучаю по самобытным героиням, по таким как Мия и Аделаида, да даже Сара была более идеальной, но все равно ж отличалась.

    Мне из ПВ понравились эмоции Локи, но чет сама история вообще не зацепила.

    @Персефона Вчера вышло))
     
    JuliaBart нравится это.
     
  22. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    А я вот пока прохожу.

    Я вообще даже не знала, что оно должно было выйти

    На самом я понимаю эту проблему одинаковых лиц с точки зрения художника. У самой когда рисую без референсов люди выходят одинаковые, скучные. Человек рисовал всю жизнь девочек с носом-картошкой, он и будет дальше их рисовать, рука уже набита на типаж.
    Только тут стоило бы хоть покопаться в особенностях эээ скандинавской внешности. Да, они скучные европиоиды, но отличительные черты тоже есть.
    Почему Мэй вышла интересной а остальные гг чуть видоизмененные клоны? Почему нельзя постараться над внешним видом гг, которая будет нас всю историю сопровождать.

    У Аделаиды кстати был скандинавский тип внешности. А с Сары и Ким видимо и пошли все эти клоны
     
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ну... я тоже понимаю. Это еще и чтобы угодить всем сделано, разве нет?

    Дык она ж откуда-то с другого мира попала, так что и не обязательно ей быть той самой внешности. Просто уже достал этот один типаж.

    Мне кажется, что Мэй рисовал кто-то другой, либо Шут дал точные указания какой его героиня должна быть, чтобы была своя изюминка. Не знаю как делают другие сценаристы, но мне кажется просто красивые гг их устраивают.
     
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    canfettivil, насчет похожей внешности согласна, мужики то бывают разные и очень классные. Да и для второстепенных персонажей часто берутся интересные типажи, могли бы и для ГГ посмотреть какие-то интересные прототипы внешности...
     
    JuliaBart и canfettivil нравится это.
     
  25. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Ну многие уже возмущаются по этому поводу. Это может конечно показаться глупым, мол, чем вом мешают однотипные гг, играйте! Но бесит, ааа

    Я вот сейчас прохожу и только дошло, что она попаданка. Ну, вообще это было бы к месту.

    Скорее всего повлияло то, что она азиатка. Я помню довольно долго выбирала как она будет выглядеть, потому что там уж над внешним видом постарались. Зато в других историях азиатские скины довольно позорные.
     
     
  26. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Я читала ответы Шута на вопросы и он рассказывал как происходит процесс рисовки всякого. Он дает описания, художник рисует и присылает ему за правками. Поэтому я не верю, что художник нарисовал и сценаристы такие ок, они ведь могут повлиять на все это, значит их устраивает.
    О плохих азиатских внешностях не соглашусь, азиатка Мишель из ВРС очень красивая. :smile:

    Да чо тут обсуждать? Я тоже видела бугурт на эту тему, но гг уже не перерисуешь, а как мы видим не особо то они и прислушались к словам игроков. У КР всегда одно правило: перерисовать тех, кого не просили.
     
    Aff нравится это.
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей