1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[НЕ] Добрые истории от KostyaRiKi

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем KostyaRiKi, 27 июл 2018.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6



    Саманта Бринкли - дочь Джареда и Елизаветы Бринкли. Некогда хрупкая, добродушная девочка вскоре начала выживать в суровых условиях реальности. Кто же знал, что ей придётся рано повзрослеть из-за семейных обстоятельств и долго искать себя и своё счастье?

    -

    Лилит Бринкли - дочь Джареда и Елизаветы Бринкли. Как и Саманта, Лилит пережила предательство, голодные годы и даже переступала закон. Но никто же не хочет отказываться от компании с такой "Милой, лучезарной, яркой девушкой"? Ведь так?






    Август Каннингем
    Фамилию Каннингем я взял из последней части знаменитой серии игр - Silent Hill, а точнее Silent Hill: Downpour. Энн Каннингем - так звали одну из героинь. Она работала надзирателем в тюрьме строгого режима, в котором содержали главного героя, а после преследует его в Сайлент Хилле из чувства мести.
    - агент, работающий в секретной организации по борьбе с мистикой, оккультизмом и тому подобное. Последний год был полон различных событий, которые как раз привели Августа в Безмолвную Долину. Но обстоятельства, связанные с потерей памяти, заставляют его задержаться там на очень долгое время.


     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
    avrora_vos, Alla60, _Avrora_ и 5 другим нравится это.
     
  2. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Тебя окружил одурманивающий туман, инфа сотка) Я не серчаю, я всё пойму и прощу)

    Вот такие мы, загадочные! Пытаемся ответить на один вопрос, как тут же возникают 10 других) Но это прикольно! Ведь хочется, в итоге, узнать ответы на все вопросы)

    Стопроцентная магия! Исполнитель сам в шоке! Даже @ED_SMITH!

    А остальные считает, ведь, чуть ли, не больше половины всех персов в ролке погибла из-за неё!

    Магия и мистика!

    Заходи ещё, мы, наша большая и дружная компания, будем всегда рады читателям)
    А можешь вспомнить суть этого? Я лично не запомнил (или не следил). Для меня письма - письма. Просто вместо "текста в ворде", картинка письма. Нормально и красиво)

    Ну всё понятно. Эмбер, даже после вскрытия Августа, не верила ему!

    Ой, ну он же не знал, что Сигуха будет хитрой? он думал, что она нормальный человек аххаа)

    А вдруг он её френдзонил жоскто? Только сейчас пришла такая идея в голову. Откуда-то из глубин, наверное))

    Спасибо, что тоже зашла!

    Кто не успел откомментить Августа, тому, возможно не повезло. Ибо, чтобы Костя не затягивал ещё на год хронометраж, он (тобишь я мне всегда нравилось говорить от третьего лица, так забавно, что капец) выпускает 9 главу сестёр! Осталось совсем немного до окончания истории, можете в шапке посмотреть, что да как. Приятного прочтения! P.S. Эта глава была тяжкой, на самом деле. Я к ней долго готовился, с момента зарождении истории. Надеюсь, мои ожидания оправдаются.


    Эта история описывает детство и юношество Саманты и Лилит Бринкли до их встречи с Маркусом Де’Жонсьером. События в данной главе рассказываются от лица Саманты и Лилит Бринкли.

    Вы когда-нибудь ждали кого-то? Вы когда-нибудь чувствовали это... странное ощущение неизвестности? Вы когда-нибудь думали о том, что это ожидание длится целую вечность, а на самом деле всего лишь день или полтора, месяц или два, полгода или год? Вы когда-нибудь понимали, что эта встреча и вовсе может не состояться?...

    Нет?... Точно?... А сейчас?... Вот... я же знала, что вы это ощущали и ощущаете...

    Я вот тоже долго ждала родного мне человека. Я боялась, что больше никогда не встречу её... боялась, что с ней что-то может случиться... "Дура! Надо было с ней сбежать!" - фраза, ставшая визитной карточкой каждого моего дня. Когда просыпаюсь, готовлю себе еду, выхожу на прогулку - всегда меня сопровождала эта мысль. Я... не знаю, почему она мучила меня... Я пыталась с ней смириться, не думать об этом, но, как бумеранг, мысль возвращалась ко мне и мучила меня... Поэтому в последнее время я была грустной... и старалась выжить из себя улыбку...

    [​IMG]

    "Надо, несмотря ни на что, смотреть на жизнь с каплей оптимизма" - так говорила мама... Я всегда старалась... и стараюсь... сегодня, как и тогда, даже получается.

    [​IMG]

    Неожиданный звонок в дверь меня взбодрил... я не ждала никого... кроме неё... А вдруг это она? И вдруг опять, с такой мыслью, я открою дверь и увижу кого-нибудь другого...

    [​IMG]

    Нет... нет... сегодня был явно не тот день... явно... Это... была она... да... Да...

    [​IMG]

    Я не знала, что сказать... у меня перехватило дыхание... поняла, что заплачу...

    [​IMG]

    - Ли... лит?...

    - Да, Сэм... это я...

    Мы обнялись... и замолчали... видимо, никто из нас не знал, что именно сказать... Хотя я морально готовилась к этому дню, я не смогла справиться с эмоциями...

    Я ощущала себя также, когда прощалась с Мэтом… ты ничего не можешь сказать, хотя хочется… Выдавить из себя несколько простых слов… но не получается…

    - Я так рада тебя встретить… снова, - сказала Лилит.

    Она, наверное, смогла побороть эту неизвестность и выжила из себя слова.

    - Я тоже, Лилит…

    [​IMG]

    - Ты же не против, что я здесь?

    - О чём ты говоришь, Лилит? Конечно нет!

    - Просто... вдруг ты меня не ждала...

    - Да я всегда тебя ждала, всегда! Как только я сбежала, я только и мечтала с тобой встретиться!

    - И я мечтала встретиться…

    - Почему ты грустишь? Что-то произошло?

    - Да... нет... нормально... Просто видеть тебя.., - Лилит произносила это с нервными смешками.

    - Так странно?

    - Да...

    - Я тоже чувствую это, Лилит.

    Она улыбнулась.

    [​IMG]

    - Ты отлично выглядишь, Лилит...

    - Да? Спасибо...

    [​IMG]

    - А откуда у тебя... это всё? Прости, что спрашиваю это, просто...

    - Джим мне помог. Ничего страшного, что ты такое спрашиваешь... прекрасно зная наше положение, в котором мы тогда находились...

    - Тебе помог Джим?

    [​IMG]

    - Да. Жалко, что мы расстались...

    - Пройдём в квартиру. Мы же не хотим простоять у порога долгое время, так? Тем более соседи здесь странные: что-то не то подслушают, и полетят сплетни, от которых ты хочешь спрятаться.

    - Давай.

    [​IMG]

    Мы обменялись улыбками. Я не чувствовала себя такой счастливой и облегчённой, такое ощущение, что с моих плеч упала гора...

    - А где ты твои вещи?

    - Оууу, да ты не беспокойся, я пока их отправила на хранение. В течение этой недели я попытаюсь забрать мой багаж.

    - Тебе помочь?

    [​IMG]

    - Мне? Да нет...

    - Да давай я тебе помогу! Мне не будет сложно... Если у тебя не будет 5 ящиков одежды, конечно.

    - Не, - Лилит рассмеялась, - не будет. Ты же всегда мне будешь помогать и доверять, да?

    - Конечно Лилит! Что за глупые вопросы?

    Но меня, на самом деле, насторожил этот вопрос... и неспроста...

    [​IMG]

    ***

    Прошло несколько недель с приезда Лилит. Мы с ней очень долго общались, беседовали на разные темы, обсуждали прошлое и планы на будущее. Такое чувство, что мы хотели "восстановить" тот недостаток общения, который у нас появился во время разобщённости нашей "старой семьи".

    Под влиянием Лилит я ещё больше меняла свой образ... хотела чего-то нового, необычного...

    [​IMG]

    - Нет... я... никогда не сделаю это! - прокричала Лилит. Меня напряг этот испуганный, яростный голос, поэтому я решила проверить сестру.

    - Лилит? Что случилось?

    [​IMG]

    - У меня? Ничего. Вот смотрю по телевизору передачу одну.., которая помогаят пробудить в себе уверенность.

    - Какая-то яростная уверенность у тебя. С тобой всё в порядке?

    [​IMG]

    - Да... да... нет...

    - Нет?

    - Саманта... я давно хотел тебе это сказать... но не могла на это решиться...

    [​IMG]

    - Лилит, что случилось? Почему ты сразу не...

    - Из-за меня погиб человек...

    [​IMG]

    - Что? В каком смысле?

    - Из-за меня... погиб человек... в буквальном смысле...

    - Лилит?

    [​IMG]

    - Да?

    Я посмотрела на неё... Этот... холодный... безразличный взгляд... я помню, что и раньше Лилит мало кем интересовалась... Но... но...

    - Почему ты замолчала?

    [​IMG]

    - А что мне по-твоему говорить? "Ты молодец, Лилит! Так держать!"? Я.... просто даже и не знаю, что сказать!

    - Ну придумай...

    - Лилит! Что с тобой не так? Ты раньше была другой! Может, тебе нужна помощь?

    [​IMG]

    - Что? Уже предлагаешь психиатра мне?

    - Лилит... я хочу, просто-напросто, помочь тебе! Ты должна понимать, что это не шутки! Но такое скрывать...

    Я думала, что со мной не так. Я не так представляла нашу долгожданную жизнь... я думала, что мы встретимся, начнём помогать друг другу, ибо мы пережили нечто... Но может... как раз из-за этого "выживания"... из-за сестры погиб человек... А может ли он быть отцом?

    [​IMG]

    - Ну... от части да...

    - Что?

    [​IMG]

    - Подожди... я это произнесла в слух? - Лилит сама испугалась этого...

    - Из-за тебя погиб отец? Я знала, что здесь что-то нечистое, когда увидела, что его упекли за решётку, а потом...

    [​IMG]

    - Ну, он всего лишь хотел убить меня! А в итоге убил своего дружка!

    [​IMG]

    - Лилит... почему ты ничего насчёт этого не говорила? Я у тебя спрашивала дальнейшую жизнь с отцом, но ты мне только и отвечала, что "жила, жила и убежала"...

    [​IMG]

    - Почему? Потому что я боялась твоей реакции! Как же, рациональная сестричка что-то потом придумает, да такое, что мне потом будет плохо!

    [​IMG]

    - Лилит... Лилит! Почему ты со мной так разговариваешь? Повышаешь голос? Размахиваешь руками перед моим лицом? Я спокойно с тобой говорю! Но из-за этого!..

    - Тебе тоже приходится повышать голос...

    Блестящая интуиция, Шерлок Холмс...

    - И вообще, у меня нет никакой интуиции!

    [​IMG]

    - Лилит... ты... меня пугаешь.., - мои глаза начали потихоньку слезиться, - во что ты превратилась? Тебя так сильно изменила жизнь с отцом?

    - Ибо не надо. Было. Меня. Оставлять!

    - Лилит...

    [​IMG]

    Я рванула с места... Я убежала от этой квартиры куда подальше... и как раз успела на автобус, который должен был меня отвезти в Винденбург...

    [​IMG]

    - Убежала?

    В комнате наконец-то возникла тишина.

    - Ах! Воздух...

    Я не до конца поняла, что происходит... я помню, что хотела объяснить Саманте, что из-за меня погиб человек...

    "Тебе нужно тренировать свой дыхательный аппарат, Лили!"

    - Ты! Это ты виноват! Ты опять завладел мною?

    "Почему это я 'опять завладел'? Что это за вопросы?"

    - Знаешь, что? - спросила я, резко встав из-за дивана, - я пошла собирать вещи. Я не хочу, чтобы с моей сестрой что-нибудь случилось!

    [​IMG]

    "Да? А почему ты плачешь, Лили?"

    - Потому что ты меня достал!

    [​IMG]

    Я почувствовала, что кто-то начал меня душить... моя голова закружилась...

    "Хе, хе, хе, подлая мерзавка... Мне придётся с силой тебя остановить".

    [​IMG]

    - Нет... не... на... до.., - мой голос уже сильно охрип.

    "Не надо? Ладно, я больше не буду. Только поуправляю тобой... несколько денечков. Так. Наказание за твой проступок, за нарушенное обещание".

    [​IMG]

    Складывалось ощущение того, что меня реально кто-то душил... Но на самом деле сзади меня никого не было...

    [​IMG]

    - От... ва... ли!

    Я из-за всех сил пыталась бороться с ним... мне даже удалось избавиться от этого... удушения... Но голова так сильно заболела, что в моих глазах начало всё темнеть... и я чувствовала, что теряю сознание...

    [​IMG]

    - Лилит... Где твоя пылкость? Где твоя молодость? Я помню ту девку, которая боролась до конца в любых обстоятельствах... Или уже смирилась с этим? Или я стал сильнее? В любом случае... Пожелаю тебе удачи! И да... Удачи желают не-удач-ни-кам!

    В комнате раздался истерический смех.

    [​IMG]

    ***

    *прочитать дальнейшие моменты можно вот здесь (середина отчёта) от лица Маркуса Де'Жонсьера*

    Наконецо-то я добралась до Винденбурга. Я хотела встретиться с моей подругой Деброй...

    Да к чёрту всё это! Я хотела просто погулять, выветрить все свои мысли и память! Меня так взбесил тот диалог... Он оставил столько непонятных вопросов... И как я теперь буду жить с Лилит?

    [​IMG]

    Я не заметила, как меня, грубо говоря, 'сбил' парень.

    - Извините, мадемуазель!..

    Он что, из Франции, чтобы говорить такое каждой сбившей?

    - Ты что, Француз?

    - Д... нет..

    - Тогда, какого чёрта мадемуазель?

    Этот парень ещё не знал, сколько у меня злости внутри...

    [​IMG]

    - Вы просто молодая и красивая девушка, поэтому мадемуазель!

    [​IMG]

    - О...

    Я... Даже преуменьшила свой пыл... Я так давно не получала комплиментов... После отъезда Мэта, меня, как будто бы, не замечали...

    - Тогда спасибо...

    Я даже расстрогалась... Но... Я не хотела долго оставаться... Надо было немного побыть одной...

    [​IMG]

    Я приветливо улыбнулась парню.

    - Ну тогда ладно, я пошла! Боюсь, не успею попасть в бар и все скидки на коктейли закончатся!

    Я не знала, что и ответить... не хотела его обидеть... но...

    [​IMG]

    - Как Вас зовут? - прокричал он мне в след.

    - Сама.., - не договорив, произнесла я...

    [​IMG]

    ***

    Сегодня погода в Сан-Мишуно была безупречной. Солнце уже заходило, и оно, как бы оповещало, что скоро наступит ночь... которая будет таинственной, как любые мифы и сказания...

    Сегодня было так спокойно, что даже ветер не посмел поднимать пыль, грязь или лепесточки деревьев, лежавшие на земле.

    Сегодня был особенный день, позволяющий многим отдохнуть от этой городской суеты или отвлечься от своих проблем...

    [​IMG]

    Лилит прекрасно это осознавала. Лилит понимала, что этот день сможет сыграть ей на руку. Лилит мечтала, что её желания сбудутся и превратятся в реальность, самую настоящую, ту, которую можно ощутить и потрогать...

    [​IMG]

    - Привет, меня зовут Маркус, а тебя?

    Мечта Лилит начала потихоньку исполняться.

    [​IMG]

    Лилит должна была вести себя естественно, так, чтобы никто не заподозрил, что она кого-то ждала.

    - Ой, а меня, - немного смущённо и стеснительно заговорила девушка, - Лилит. Грейвз.

    Причём последнее слово "Грейвз", она произнесла громко, чтобы Маркус знал и навсегда запомнил это.

    [​IMG]

    - Я забыл про свою фамилию от такой красоты! Де’Жонсьер.

    Простой и самый банальный комплимент, который услышала Лилит... Но её заинтересовала фамилия. Не каждый день ты встретишь "Де'Жонсьера", хотя... Вы же не подходите к каждому встречному и спрашиваете: "Как вас зовут?". Вдруг он, кто-то другой, третий, пятый, десятый, пятидесятый тоже носит фамилию "Де'Жонсьер"?

    - Спасибо за комплимент… А вы француз?

    [​IMG]

    - Да, я родом из Франции. А сейчас живу в Виллоу Крик.

    - А я вот недавно в Сан-Мишуно переехала... И вот, потихоньку осваиваюсь...

    [​IMG]

    - Да? И тебе нравится Сан-Мишуно?

    - Я думаю, что да... Всё-таки Сан-Мишуно - город возможностей!

    [​IMG]

    - А как ты сюда попала?

    - Да так... просто решила, что сюда можно переехать... А ты? Как ты попал в Виллоу Крик?

    - Меня одна корпорация обманула...

    [​IMG]

    Лилит нужно было знать. Лилит нужно было понять. Лилит нужно было... завладеть...

    Лучи солнца начали потихоньку скрываться за каменными джунглями, оставляя лишь за собой частички света, которые пытались проникнуть в парк. Луна начала подниматься, тем самым давая знак сверчкам, которые были готовы к тому, чтобы 'спеть разнообразные мелодии'.

    Таких замечательных дней в Сан-Мишуно какое-то время уже не будет...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
    Персефона и Del нравится это.
     
  3. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я помню, шутки на тему если бы ты бывал дома чаще то знал... А дальше шутки из серии
    - нашему сыну уж два года, он появился ещё в прошлой командировке:smile:
    Эмбер не верила никому:D особенно Эдсмит, особенно когда она сказала, что Азриэль видящий, Август охотник, а Эллисон человек
    Но Эмбер и не пыталась флиртовать не с кем:wacko:она нечисть искала...
     
    KostyaRiKi и ED_SMITH нравится это.
     
  4. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Ааа, ты про это. Я конечно помню! Я думал, что ты имела ввиду, что вы с Бласт обсуждали письмо: технику письма, как написано, из чего состоит аххах) Не знаю, почему это мне в голову сбрело)

    Да вообще! Карты там попутала и пришлось выкручиваться...)

    А что там в голове Августа творилось? Никто не знает, даже я. Вдруг он искал намёки там, где их никогда не было!
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ох, я так обрадовалась, когда сестры встретились! Знаешь, от лица Сэм как-то быстро проникаешься ее любовью к сестре и желанием обрести семью, забывая абсолютно, что за ужасы происходили с Лилит...
    Да уж, за то время, что девчонки не виделись, жизнь их конкретно потрепала.
    Вот, чего я боялась. Мне бы хотелось, чтобы "проблемка" Лилит затихла на то время, что сестры снова обрели друг друга, мир и покой :frown:
    Очень страшный эпизод, Костя, очень страшный ._. Мне понравился!
    Бедная она деточка, так ее жалко :cry: Ей все-таки нужно к врачу. Красивая и безумная Лилит. Харли Квинн.
    Шикарный кадр! :thumb:
    _0_ вот это поворот! Ты извини, я мало следила за твоей классикой, но в курсе, что Маркус - муж Саманты. То, что у него была встреча и с Лилит, стало для меня поворотным поворотом. Помня, что ты готовишь Лилит нелегкую дорогу вдовы, я теперь переживаю за Маркуса. Надеюсь, что у него, как основателя династии, имеется иммунитет перед чарами и безумием блондинки.
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  6. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Столько добрых слов в мой адрес в репке... Я ж на самом деле засмущался :D Спасибо большое за отзыв, чеснослово! На самом деле, я вспоминаю свои самые первые отчёты в династии, первые главы в ГИ... (хоспади, как же я хочу сжечь переделать 4 главу)… И становится мне не по себе: "Я такое писал? Может это было моё Альтер Эго?" На самом деле, мне уже писали в династии, что то же 2 поколение, стиль письма, использование всяких худ. средств, отличается от 1 той же яркостью и.. улучшением?..
    Самое главное - не останавливаться на достигнутом, а идти и развиваться дальше)

    Да, у Сэм (мне так непривычно называть Саманту - Сэм, ибо я всегда называл её по полному имени - Саманта. Для меня это очень уважительное отношение к ней) самая главная мечта - завести новую и счастливую семью. И вот встреча с Лилит должна была ей подарить некую надежду на будущее, там, где они будут помогать друг другу, отправляться, не знаю, в путешествия разные.

    Когда закончится история (неужели я такой сказал спустя год выкладывания ГИ про сестёр?), я там покажу всякие бонусики и свои мысли насчёт каких-то моментов. Выкладывать такое сразу, после главы, не хочется, ибо переходить резко из одного эмоционального состояния в другое... одновременно и плохо, и хорошо.

    А теперь я вспоминаю Интернет-Любовь, где эмоциональную окраску можно охарактеризовать одним словом: "Ржать". Реально, там я хочу побольше веселья вложить, ибо мои ГИ и династии требуют серьёзного отношения (когда-то и можно себе позволить "весёлые" моментики) к себе.

    Проблемка Лилит такая проблемка, что, разве что, затихнуть может в очень редком случае.

    Спасибо) Без правильного настроя музыки (спасибо Лене Вибурнум и Ане Аннелиз за советы) я бы не осилил эту вот часть. Вообще, я очень долго писал момент встречи сестёр, ибо никак не мог понять: что надо в этой сцене. Вот вроде прошло и много времени, и им хочется поговорить... но вот произошёл некий парадокс. А часть "ссоры" далась немного легче, но тоже заняла какое-то время.

    Я до твоих слов даже не сравнивал её с Харли Квинн. Не знаю, повода не находилось... Но если что, я теперь знаю, какой костюм на Хэллоуин подобрать Лилит))

    Опять же спасибо) Вот тоже, вспоминаю обработку скринов первых отчётах... и могу сказать одно: её там не было. А сейчас чуть ли каждый скрин переделываю, пытаюсь подобрать сочность/цвет/насыщенность и так далее.

    Это самое главное :smile: Конечно, если ты не знаешь некоторые части моих отчётов, то Эпилог может дать тебе одновременно кучу спойлеров и вопросов, я так думаю. У меня же была первоначальная идея "связывания" ГИ про сестёр и моей династии, вот и стараюсь воплощать)

    Особенно, когда у меня второе поколение сейчас будет полным ходом делать 3 поколение)))

    Спасибо за твой коммент! Он меня порадовал! Мне даже захотелось побыстрее начать делать последнюю главу Сестёр, но пока в планах доделать отчёты к челленджу. Надеюсь, до НГ я закончу Историю Бринкли)
     
    Del нравится это.
     
  7. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Эта история описывает детство и юношество Саманты и Лилит Бринкли до после их встречи с Маркусом Де’Жонсьером. События в данной главе рассказываются от лица Саманты и Лилит Бринкли.

    Я знала, что это когда-нибудь произойдёт...

    Тот неизбежный конец...

    Та невыносимая боль...

    Те неизлечимые утраты...

    [​IMG]

    "Миссис Де'Жонсьер, ваше здоровье находится в удручающем положении. Вы не должны нервничать, вы должны вести здоровый образ жизни, ваши книги могут вас погубить" - говорили врачи. Я... хотела писать... Я сидела над моими книгами дни и ночи, вкладывала всю себя в свои произведения... тратила то здоровье, которое я потеряла, когда на родились на свет Жан, Сэмюэль и Лу Эм... Простите меня, пожалуйста. Я хотела сделать всё возможное для вас, чтобы вы выросли, прожили нормальную жизнь... никак я... никак я...

    [​IMG]

    *прочитать дальнейшие моменты можно вот здесь (конец отчёта) от лица Маркуса Де'Жонсьера*


    - Саманта... Саманта... почему... ты никогда не рассказывала нам это? Почему ты никогда не рассказывала мне своё прошлое? Хорошо, что ты только сейчас это рассказала... Но... Почему, Саманта? Я... не заслужил этого? Ты боялась, что я тебя разлюблю?

    Я боялась, что ты бросишь всё, чтобы быть со мной...

    - Ты боялась, что люди начнут избегать тебя?

    Я боялась, что они начнут заботиться обо мне...

    - Ты боялась высказать те свои искренние чувства, эмоции и сопереживания, происходящие тогда? Просто кому-то высказаться?

    Я боялась, что вы воспримите меня слабой...

    Я всегда хотела помочь вам, хотела дать вам всё, что могу... Я не могу понять заботу, которую проявляют для меня... Она... странная... Я могу и сама позаботится о себе...

    [​IMG]

    Могла... Прости меня, Мэтт... Прости... Я не выполнила твоего обещания... Я не сильно заботилась о себе... Забота о себе - чужда мне. Я многое о себе возомнила... Говорят, это одна из крайних степеней эгоизма? Да, я повела эгоистично... Думала, что помогу всем... А в итоге, сделала только хуже...

    Аппарат жизнеобеспечения гудел. Издавал звуки, одновременно облегчающие и отягощающие моего мужа и моих детей... Я никогда не показывала свой страх... Никогда не показывала, что чего-то боюсь... Я всегда боялась. Потерять семью... Потерять сестру... потерять смысл жизни... потерять веру в то, что я помогу кому-то...

    И вот, мне сказали, что меня ждёт предстоящая операция... "Стрижка волок - к удаче!" - сказали мне врачи. Я думаю, что я переживу операцию и всё со мной будет нормально... некоторое время... Но я чувствую, что я не смогу помочь моей семье. Сколько я проживу после операции?

    - Жан... подойди... пожалуйста...

    [​IMG]

    - Мам...

    Жан подошёл ко мне и взял мою руку.

    - Жан... ты сильный мальчик... если что-то случится... помоги своим родным... в трудную минуту...

    - Хорошо, - чуть всхлипывая, говорил Жан, - я справлюсь...

    [​IMG]

    Я хотела попрощаться с моими родными... Пусть я это сделаю сейчас, чем я не сделаю это никогда... Я хочу потрогать руку Жана, почувствовать его тепло и энергичность, его желание помочь всем... и не забывать о себе... Хочу поцеловать мою Лу Эм... Луиза Эмберли... Помнишь, Маркус, как мы спорили о том, как назвать нашу дочь? Конечно же, Жана ты сам назвал, когда я была не в состоянии говорить... зато я отыгралась на Сэмюэле, сама назвала его. А имя для нашей дочери мы долго выбирали... "Луиза Эмберли, - сказал ты тогда твёрдо, - давай назовём её Луиза Эмберли. Мне нравится имя Луиза, тебе Эмбер. В будущем, она выберет то, которое ей больше понравится". Мне понравился такой компромисс. Думала, что я буду звать её Эмбер, а ты - Луиза...

    [​IMG]

    Но так получилось, что все мы зовём её Лу Эм. Это... очень красивое имя, Маркус. Ты всегда подавал классные идеи. Как же тебя не будет хватать... кто нарисует мой портрет? Кто внезапно закажет столик в ресторане?

    Я помню только отрывки моей встречи. Помню, когда немножко поговорила с Лу... обняла её и поцеловала.

    - Тебе идут распущенные волосы...

    - Ну мам! Пучок мне всегда нравился! Из-за него волосы не попадают в рот и в глаза!

    - Знаешь... как красиво будет, если ты придёшь в школу с распущенными волосами?.. За тобой будут мальчики бегать!

    - Мы и так бегаем в догонялки!

    [​IMG]

    Помню, когда Жан разговаривал с Маркусом... Бедный, бедный Жан... Он боится меня потерять... он не хочет этого признавать... Самый старший сын... "наследник", как сказал Маркус. Он выстоит, он сможет понести эту ответственность, Маркус.

    Помню отчуждённость Сэма... Он всегда был таким... Он умный мальчик, но может натворить простых глупостей...

    [​IMG]

    - Саманта... обещай, что всё будет в порядке? Только посмотри на погоду! Такая солнечная! Мы же прогуляемся, когда ты выздоровеешь?

    [​IMG]

    - А если нет?

    - Что?

    Маркус приблизился ко мне и крепко сжал мою руку.

    - Не говори глупостей! Всё будет в порядке.

    [​IMG]

    - Ой... пришла мисс Бенньюз...

    - Да? Так быстро?

    [​IMG]

    - Ну что, а теперь вам пора.

    [​IMG]

    - Но... мы даже и двух часов не провели...

    - Тихо, успокойтесь. Вы провели здесь больше двух часов. Просто время летит незаметно. Мне надо сейчас проверить содержимое в капельнице. Можете подождать в комнате отдыха.

    Маркус посмотрел на меня. Он был в полном отчаянии. Прости, Маркус... Я не хотела этого... Ты должен быть сильным...

    [​IMG]

    - Поговорили со своими? - присев, сказала мисс Бенньюз, - вам нужен хороший отдых перед операцией.

    Я не могу отдыхать... Не могла... И уже не смогу... Прости меня, Мэтт... Прости меня, мама... Прости меня, Маркус... Жан... Сэм... Лу Эм...

    Прости меня, Лилит.

    [​IMG]

    ***



    - У неё такое плохое состояние?

    - Да, миссис?...

    - Мисс Бринкли.

    - Я думала, что вы замужем...

    - Пока нет. Но давайте не будем об этом, а поговорим о моей сестре...

    [​IMG]

    - Да, извините. Её состояние находится на критическом уровне. Благодаря этой операции, она проживёт чуть подольше... Но готовьтесь к тому, чтобы ей помогать.

    [​IMG]

    - Да? А можно её сейчас навестить?

    - Простите, но нет... Сейчас к ней приехала семья. Они и так живут в Виллоу Крик. А, как вы знаете, от Винденбурга до Виллоу Крик ехать очень долго... В общем, её нельзя навестить.

    - Но я хочу её сейчас навестить! Мы очень долгое время не виделись...

    - Простите, но нет...

    [​IMG]

    "Помоги мне, пожалуйста..."

    - Знаете, а когда я могу навестить её?

    - Ну.., - мисс Бенньюз задумалась и очень долго молчала.

    "Спасибо..."

    - Можно её навестить сегодня?

    [​IMG]

    - Да, я думаю, что вполне можно. Только я сейчас допишу отчёт про болезнь миссис Де'Жонсьер, сама подойду к ней, чтобы расспросить о самочувствии, и тогда Вы сможете прийти к ней в палату.

    [​IMG]

    - Спасибо Вам...

    Мисс Бенньюз закончила печатать свой отчёт и встала из-за стола.

    [​IMG]

    - В общем, Вы узнали всё, что хотели. Можете навестить её ещё потом, после операции. Если что, я Вам позвоню.

    [​IMG]

    - Да, да... хорошо.

    [​IMG]

    Мисс Бенньюз скрылась за дверьми.

    [​IMG]

    Просто классно! Прекрасно! Я всегда хотела встретиться с сестрой, извиниться перед ней! Встретилась! Я хочу ей всё рассказать... услышать, что она простила меня... мои чёртовы грехи!

    "Да не кричи ты так, Лили! Я сейчас оглохну!"

    Хочу, и буду кричать! Орать!

    "Попробуй. Мы сейчас в больнице, может быть тебя заберут сюда, как психически-неуравновешенную особу. Можешь молиться, чтобы твоя палата оказалась совершенно рядом с твоей умной и никудышной сестрой! Кстати, прекрасный план, чтобы встрети!.."

    Замолкни, скотина ты последняя. Сейчас мне не до твоих идиотских шуточек! Хи-хи-хи да ха-ха-ха у тебя и всё!

    "Хочешь набить мне морду?"

    Да! С удовольствием!

    [​IMG]

    "Я больше не буду злиться и буду сильной, не дам эмоциям вырваться наружу... Не припоминаешь слова? Чья эта цитата... Хм... надо в словаре цитат посмотреть... А, вспомнил! ЭТО ТЫ ТАКОЕ СКАЗАЛ!"

    Я!.. Я!..

    Я больше не могу это терпеть... Я хочу нормальной жизни! А не весь этот бред! Мне надо писать биографические ужастики, ибо мой образ жизни смахивает на это!

    [​IMG]

    "Ну, ну..."

    Замолкни, скотина.

    Я не могла этого терпеть, всю дальнейшую жизнь... Я хотела быть нормальной, я хотела жить красиво, встретить принца на белом коне, сыграть свадьбу! Доигралась! Чёрт... Не надо было быть эгоисткой... Надо было прислушиваться к сестре...

    Сестра... Какое большое значение таит это слово. "Поддержка", "опора", "помощь"... И я её бросила... Прошла большая часть жизни, а я до сих пор это вспоминаю и не могу об этом забыть, проститься с этим. Как же хочется вернуться назад и изменить всё...

    [​IMG]

    - Пап, там кто-то за твоей спиной крадётся...

    - Интересно, кто же это мог...

    Маркус. Это он. Маркус, прости. Я не хотела, чтобы такое происходило. Это просто ужасно. Я быстро отвела от него взгляд. Я... не хотела с ним говорить. Вдруг, он вспомнит события тех злополучных дней? И я не смогу оправдаться, сказав, что это была не я.

    [​IMG]

    Я вышла из зала ожидания. Подошла к дверям палаты Саманты... Открыла их...

    [​IMG]

    Медленно вошла...

    [​IMG]

    Посмотрела на неё...

    - Привет...

    [​IMG]

    ***

    Она лежала. Её взгляд был пустой, полный... горечью и страданием. В её глазах был виден страх... страх за всё. Саманта никогда не была такой. Она всегда стойко сражалась, уберегала всех...

    - Хей… Привет, Саманта... Это я, Лилит.

    Молчит. Хочет меня выслушать или не хочет со мной говорить?

    [​IMG]

    - Саманта... я не хочу оправдываться перед всеми за моё поведение... Хах. Такое чувство, что я провинившийся школьник. Я всегда была немного наивной, такой же, как и в детстве. Да, определённо мне в душе 12!

    [​IMG]

    Саманта смотрела на меня. Её рука была... немного холодной. Нет, Сэм... Нет... Ты не должна покидать это место раньше времени! Ты мне нужна! Ты нужна всем!

    [​IMG]

    - Саманта... я... пожалуйста, скажи мне что-нибудь!

    Она только смотрела на меня и моргала.

    - Я..., - опустив глаза на пол, начала что-то бубнить себе под нос, - … я всегда тебя любила. Ты всегда была серьёзной, смотрела в лицо опасностям, пыталась с ними бороться. Помнишь, ты тогда сбежала от нас?

    Она отвернулась.

    - Нет, я тебя не осуждаю! Это надо было сделать и мне! Это я не обращала на тебя внимания! Я только думала, что будет со мной... Ты молодец! Ты... сделала правильный выбор! Чтобы могло случится, если бы ты осталась тогда? С этим аморальным человеком, который был чужд от понятий любви? Я всегда думала, что он искренний и нормальный, и смерть нашей матери очень сильно повлияла на него! Но... Он таким был всегда...

    Саманта вновь посмотрела на меня.

    - Прости... я никогда не рассказывала тебе это... А давно была пора... Это он убил нашу мать...

    - Что?

    - Да. Он - псих. Скрывал свою зависимость от алкоголя... Ему было наплевать на всех... Он получил по заслугам. Он хоть и наш отец, но... других слов под его описание я не могу подобрать…

    [​IMG]

    На улице восходила луна.

    - Смотри, какая прекрасная луна... Помнишь, мы обсуждали, что твой Мэтью и мой бывший Джим полетят на неё и добудут каких-то камней? А мы бы потом всем хвастались и говорили: "Вот! Наши парни побывали на луне и добыли лунный камень! А ваши такое не могут!". Помнишь?

    Молчание.

    - Луна сейчас яркая. Как ты думаешь, она красивая?

    [​IMG]

    Саманта посмотрела на потолок.

    - Ну Саманта! Прости! Прости, прости! Я не могу не говорить с тобой! Я хочу оправдаться, извиниться за всё! Что мне сделать для тебя? Поклониться? Встать на колени? Исчезнуть? Я всё пойму!

    [​IMG]

    Саманта просто смотрела на меня. Её странный взгляд выводил меня... Я не знала, что делать! Она боится? Она не хочет со мной говорить? Она не может со мной заговорить? Что случилось? Я хочу, чтобы она меня простила! Я не хочу думать, чтобы меня никто не любил... Ладно, бог со всеми! Но Саманта... Она была самым дорогим мне человеком после моей матери... Господи, господи!

    Её голубые глаза... Как у мамы... Сейчас такие же безжизненные... Как тогда, на нашем дне рожденье... Нет, нет! Саманта не умрёт! Нет!

    Её короткая стрижка... Чёрные, как смола, волосы... Я помню твои длинные волосы! Представляешь, как у мамы. Такие же послушные и гладкие. Мои могли завертеться и закружиться, как пурга в те страшные годы в Оазис Спрингс! Почему ты их остригла? Не хотела быть "прошлой я"? Тебе они так шли... Ладно я, крашенная, не хотела носить тот цвет волос. Я тогда была глупенькой девушкой!

    Её холодные руки... Я до сих помню руки матери... Они были такие же... Такие же холодные тогда...

    [​IMG]

    - Помнишь наше беззаботное детство? Когда мы ходили по паркам, ели в кафешках, играли в принцесс и пиратов. Помнишь? Я уже слабо это помню, на самом деле... А кода мы были младенцами? Ты, наверное, хоть что-то помнишь...

    - А наш маленький и уютный домик? Он был такой прекрасный! А когда наш отец начал его разбирать на маленькие кусочки? Как же было страшно!

    [​IMG]

    - Я то время не забуду... То страшное время, когда я потеряла тебя... Мы тогда обращались в полицию, точнее я... Искала тебя по всему городу! Как же было страшно... Хотела забыться и уйти в никуда... И однажды я увидела странное граффити. Старая квартира твоего Мэтью, его брата Питера и их сестры Дебры, помнишь? Их квартира была изображена тогда. Сан-Мишуно... Вскоре я увидела ещё одно граффити... С запиской, что-то там было про Сан-Мишуно, по-моему... Именно тогда я поняла, что мне надо искать тебя там. Но надо было дождаться моего дня рождения... Хорошо, что не дождалась, а сбежала раньше времени.

    [​IMG]

    - Я тоже, Лилит.

    - Сэм?

    - Я хотела выслушать тебя. Я... Тебя давно простила. И знаешь, что я хочу от тебя?

    - Что? Убраться отсюда, да?

    - Нет, ты что... Ты должна отключить аппарат жизнеобеспечения.

    [​IMG]

    ***



    - Что?

    Я схватилась за голову, которая сильно закружилась...

    Моя шляпа упала с головы.

    - Что... Ты сейчас сказала?

    [​IMG]

    - Лилит... Ты это знаешь. Я это прекрасно знаю. Я не смогу долго жить. Лучше умереть сейчас, чем в будущем, да?

    - Что за брехню ты несёшь?! Ты что, совсем сдурела? Какой умирать?! Ты должна жить! И точка!

    - И какой из этого толк?

    [​IMG]

    - Что? - с недоверием я посмотрела на Сэм и её аппарат.

    - Все теперь знают, что моё здоровье нестабильное. Сделав эту операция сейчас, мне смогут отодвинуть смерть на какое-то время... Но на какое? На 10 лет? На 5? Может год? А может даже месяц? Мой Маркус об этом знает. Он будет тратить все свои силы, чтобы позаботится обо мне. Он начнёт жить в страхе, будет каждый день ложится спать и говорить: "Хоть бы я завтра увидел её живой". Скажи, кто бы смог выдержать это? Кто? Вторая Саманта? Нет, она бы не пережила этого. Я сильная? Я очень слабая, Лилит. Я ставила помощь всем превыше себя. Это слабая моя сторона, которая, в конце концов, погубила меня. Я должна умереть сейчас, чтобы все сейчас пережили то, что могут пережить в будущем! Только тогда я буду держать их в страхе... Да, я. Они будут бояться, что я умру. Они не хотят меня потерять, ибо понимают, что я ещё не всё сделала здесь! Это просто ужасно! Я не увидела, как мои дети окончили школу, универ, как они найдут работу, своих половинок, нарожают своих детей.

    [​IMG]

    - И это мешает тебе продолжить свою жизнь?

    - Да! Скажи, ты бы смогла жить с человеком, зная, что каждый его день может стать последним? Ты бы нормально не жила, это точно, ты бы каждый день сидела, как на иголках, боясь узнать о его кончине!

    - Но после этого люди хотят выжить из своей жизни всё! Увидеть как можно больше! Саманта! Ты можешь сделать намного больше вещей!

    - Нет. Не могу.

    - Почему?

    - Потому что ты не понимаешь, что я уже всё сделала здесь!

    [​IMG]

    - НЕТ!

    - Лилит! Не плачь!

    - Как же не плакать, как же не плакать, сестрёнка? Ты вообще слышишь себя? Ты в здравом уме?

    - Да. Лилит, пожалуйста, ты должна сделать это.

    - Я ни за что это не сделаю!

    [​IMG]

    - Нет, ты сделаешь! Это моё желание!

    - Что? Желание? Классное желание! Господи, Саманта, опомнись!

    - Я уже опомнилась! Лилит.., - она начала плакать, - как ты справлялась со своими мужиками?

    - Что?

    - Да, Лилит, мне кажется, это ты сделала так, чтобы они умерли раньше своего времени.

    "Я поняла... Это ты, да? Эй! ЭЙ! Почему ты меня не слышишь?"

    - Нет...

    [​IMG]

    - Да, Лилит. Новости показывают разные события, и о тебе уже несколько раз так написали. Ну, то, что ты несколько раз становилась вдовой.

    - Нет...

    - Лилит... Что думала мама, когда умирала?

    - Что? Саманта, я теряюсь в твоих монологах! Ты... Господи, как мы вообще заговорили про это?

    - Что думала мама, когда умирала?

    Саманта продолжила задавать мне этот же вопрос... Но я не знала, что ответить.

    - Я... Не знаю! Страдание? Страх?

    - Она не хотела нас покидать раньше времени, но надеялась, что с нами всё будет хорошо. Я думаю, у неё были примерно такие мысли...

    - С чего ты так решила? Она надеялась, что с нами всё будет хорошо под крылом изверга-психа-убийцы?

    - Потому что я сейчас также думаю про себя, Лилит...

    [​IMG]

    Я поняла, что ревела... Очень сильно... Мои слёзы перекрывали весь обзор. Я видела только мою сестру и тот злосчастный аппарат... Я... не понимаю, почему это происходит. Почему? Неужели, это опять ты? Ты всегда всё хотел испортить, получить выгоду!

    Молчит. Но ты меня слышишь, да? Но не хочешь говорить. Выжидаешь? Хотя, спасибо, что ты замолк, одной проблемой меньше...

    - Лилит, пожалуйста... Я не хочу мучить свою семью... себя, в конце концов... Я обещала Мэтту больше заботиться о себе... Вот я выполняю его обещания... Никогда не поздно, да?

    - Чёрт, Саманта! Нашла удачное время для выполнения обещания!

    [​IMG]

    - Лилит...

    Ей было тяжело говорить. Она хочет скрывать в себе эмоции... Но она не может... Неужели... я... стану решающим моментом в смерти Саманты? Она просит меня её убить, чтобы не отсрочить смерть! Но я не хочу! Да, я не хочу смотреть на то, как она страдает!.. Но... я хочу побыть с ней ещё дольше... Я помню, когда мы встретились в той квартире, немного пожили вместе... И опять разбежались. Я не видела её очень долгое время! Я хочу исполнить ту мою мечту! Хочу провести с ней больше времени...

    Я неохотно подходила к этому аппарату. Неужели, от одного аппарата зависит жизнь человека? Выживет ли он или нет?

    - Лилит... Меня заждалась мама... Знаешь, получается, ты, самая младшая в нашей семье, выживешь.

    - Семья... Поэтому, я не хочу отключать этот аппарат! Я не хочу терять тебя, свою настоящую семью! Тебя не захочет терять твоя семья!

    - Мы с тобой нормально общались только до смерти нашей матери... А потом началось вот это всё... Тем более, тебе будет намного легче убивать, да?

    - Что ты такое говоришь? Нет! Нет!

    - Лилит...

    Саманта улыбнулась мне.

    - Ты сможешь это сделать. Это моё предсмертное желание.

    [​IMG]

    - Саманта...

    Я... не хотела отключать этот аппарат. Но Саманта просит об этом... Я чувствую её боль... Я не хочу, чтобы моя сестра мучилась... Хочется с ней провести больше времени! Но, эти обстоятельства... Что я такого плохого сделала, что заслужила всё это? Ладно я, но Саманта... Что она сделала?

    - Саманта... прости меня...

    - Я тебя уже давно простила...

    [​IMG]

    Я впритык подошла к аппарату... Его надо отключить, да? Легко? Нет... Очень сложно отключить его... перейти через все стадии осознания неизбежного... Вот к чему привело сострадание... Прости меня, мама... Но я уже поняла, что не могу терпеть того, что моя сестра будет потихоньку умирать... Прости...

    [​IMG]

    - Смотри, как было легко, да? Спасибо, Лилит.

    - Саманта... чёрт бы тебя подрал!

    Я не заметила, как обошла койку, на которой лежала Саманта, и уже крепко обняла её...

    - Мы уже никогда не встретимся, да?

    - Получается, что да...

    [​IMG]

    - Пожалуйста, только не плачь... Не плачь, Саманта!

    - Я уже и не плачу... И ты не реви.

    - Не могу не реветь, Саманта!

    Я взяла её за руку... Такая холодная... Почему так быстро угасает наша жизнь? Почему?

    - Лилит, а ты выполнишь моё последнее желание?

    - Конечно же! Я сделаю для тебя всё!

    - Пожалуйста... навести мою семью... Не сразу, а где-то потом, через несколько месяцев. Посмотри, чтобы у них всё было хорошо!

    - А почему не сейчас?

    - Чтобы они сами пережили боль об утрате меня. Они справятся, особенно Жан. Он сильный мальчик.

    - Саманта...

    [​IMG]

    Не знаю, сколько времени я провела в этой палате с этим чёртовым аппаратом... Помню последующие события смутно... Я немного опомнилась, когда уже приближалась к выходу.

    [​IMG]

    - Прощай, Саманта...

    - Прощай, Лилит... Надеюсь, у тебя всё будет хорошо...

    - И я надеюсь, что у тебя тоже всё будет в порядке...

    [​IMG]

    Я вышла оттуда. В коридоре было пусто, даже за стойкой регистрации никого не было. Хорошо, что эта больница ещё не закрылась ночью...

    [​IMG]

    Я чувствовала себя опустошённой, как будто лишилась чего-то важного. Мне было холодно, по всему телу я чувствовала мурашки... Меня шатало из сторону в сторону... Я никогда такое не чувствовала... Нет... чувствовала... Тогда, когда мы хоронили нашу маму... Мама... Саманта...

    [​IMG]

    Как же быстро утекает наша жизнь...

    [​IMG]

    "И не говори, Лили..."

    Ты... заговорил наконец-то... Лучше бы тебя не было...

    "Не плачь Лили! Помни, что я всегда с тобой!"

    Спасибо, что напомнил... Мне стало ещё хуже...

    Я старалась вытереть мои слёзы... как я не старалась, сделать это полностью у меня не получалось.

    [​IMG]

    "Я никогда не думал, что у нас получится это сделать! Убить твою сестру! Думал, что надо будет находить другого..."

    Слышишь ты, ублюдок. Не смей так говорить...

    "А что? Мы уже обсуждали это множество раз! Если опять заведёшь свою шарманку, я уйду!"

    Отлично!

    "Ей, ей, Лили!"

    [​IMG]

    А что? Ты наконец-то уйдёшь из моей разрушенной жизни! Ты сделал всё, чтобы её испортить!

    [​IMG]

    "Хей, Лили... Ты же знаешь, что это было не так... Ты всё сама сделала... Кое-где я тебе помог, как сейчас."

    Так это ты?!..

    "Нет... Саманта сама попросила о своей смерти. Я только сделал так, что врачи не уследят за её состоянием.."

    Я почувствовала, как кто-то дотронулся до моего плеча.

    "Я готов сделать всё для моей любимой Лили! А ты была готова сделать всё для меня!"

    [​IMG]

    ***

    *такое событие происходит после данного эпизода (конец отчёта)*

    "И куда ты бежишь, Лилит?"

    "Думаешь, ты сможешь убежать от меня?"

    "*Отстань от меня, отстань!* - говоришь ты. Хороший урок тебе задала Саманта, не так ли?"

    [​IMG]

    "Ты меня не слушаешь! Ты не сбежишь от меня! Никуда!"

    [​IMG]

    "Прятаться бесполезно! Я тебя всё равно догоню!"

    [​IMG]

    "Представляешь, какой станет твоя жизнь, если будешь слушаться меня, твоего хозяина!"

    [​IMG]

    "Ты вообще знаешь, куда ты бежишь? Ты себя не контролируешь! Ты же знаешь, что потеряв контроль над собой, у меня будет больше шансов завладеть тобой?"

    [​IMG]

    "Ха! Ты споткнулась? Удачного полёта!"

    [​IMG]

    "Больно? Представляешь, такую же боль испытывал я, когда мы потеряли Маркуса! Что ж. Не надо было отдавать всё в твои руки, надо было следить за тобой и твоими действиями."

    [​IMG]

    "Ты перестала следить за собой! Вот ты, ой, точнее я, уже поднимаюсь с земли!"

    [​IMG]

    "Ты даже не заметила, как оказалась около могилы отца! Так любишь его, хочешь им стать, да?"

    [​IMG]

    "Ну ничего, Лилит. Я с тобой. И ты от меня..."

    "...больше..."

    "...никогда..."

    [​IMG]

    "... не сбежишь...".
     
    ED_SMITH, Улитка, Oksii и ещё 1-му нравится это.
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Правда, так непривычно читать "после" вместо "до". И уж тем более я не ожидала, что "после" так быстро кончится :frown:
    Бедная Саманта, ну как же так((( Костя, почему ты такой жестоки! :cry:
    Ну это, конечно, приговор, но все равно не смерть же. :frown:
    Нелучшие новости, которые надо сообщать тяжело больной сестре(((
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Ну блин, Сэм опустила руки, потеряла веру в себя и сама отказалась жить((( Но Лилит не должна ей в этом потокать!!!
    _0_ Один шок за другим!!! Да уж, сестренки прям по больному друг друга ударили. :cry2: Такая обескураживающая искренность, но неподходящая для этого страшного момента((((
    Нетнетнет, не поддавайся, Лилит, это же преступление!!!
    Ну да, конечно, в порядке, она же умрет :frown:

    Кошмар!!! Очень тяжелая и грустная глава, а скрины с рыдающими девочками разбивали мне сердечко :frown: И что теперь? История сестричек кончена? Или ты планируешь продолжать эту ветку?
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  9. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Да, очень быстро кончилось всё, на самом деле. В событиях 9 главы уже начала развиваться история моей династии, так что получается все те отчёты - продолжение 9 главы (про Саманту).

    Ну началось
    Ну извините, пришлось пойти на такие жертвы в связи со 2 моим поколением((

    И сначала не хотела, но потом в ней прищемило чувство сострадания, и уже она не могла этого выносить(

    Они уже хотели рассказать всё, ибо их эта встреча могла стать последней (если Лилит не сдалась и операция могла пройти безуспешно). Сказать те факты, которые они скрывали, чтобы облегчить эту ношу(

    Но она уже совершала преступления... И вот у неё в копилку добавилось вот это.

    Не знаю, до конца ли я перенёс все те чувства и эмоции, но я попытался выложиться по полной, ибо эта глава была одной из тяжёлых (в плане описания эмоциональных состояний). История сестёр уже закончилась здесь, так что продолжения не ждать. Возможно, появятся новые истории, но надо дожить до них)
     
    Del нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    KostyaRiKi, а ты будешь рассказывать о Лилит в рамках вдовьего челленджа, или уже передумал? Мне кажется, тебе полностью удалось передать всю тяжесть и трагедию обеих девочек в финальной части.
     
     
  11. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Del, нет, не передумал) Но я пока не хочу открывать ещё один челлендж. Хочу пожить поспокойнее)
     
    Del нравится это.
     
  12. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    :plumbrun:

    Анонс внезапный, выпуск скорый, риск суровый, сюжет новый!

    "... так думал я и вдруг душой забылся,

    И чрез мгновенье снова жил я,

    [​IMG]

    Но не видал вокруг себя предметов

    Земных и более не помнил я

    [​IMG]

    Ни боли, ни тяжелых беспокойств

    О будущей судьбе моей и смерти..."
     
    MiaSanMia, Mandarina, Персефона и 2 другим нравится это.
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    KostyaRiKi, занятная обработка, объемная такая - рука с первой картинки как будто сейчас вырвется из экрана и шлепнет меня по носу :D
     
    Mandarina и KostyaRiKi нравится это.
     
  14. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Так прям все с надрывом и скрины атмосферные, но я после комментария Lamare не могу не смеяться. :D

    :LOL: лучше и не сказать)))
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  15. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    [​IMG]

    - Мисс Северстоун?

    - Да, я пришла. Смотришь на то, как падает снег?

    [​IMG]

    - Да...

    - Пора позаниматься литературой! Сегодня ты можешь выбрать то, что тебе нравится читать!

    - Стихи...

    [​IMG]

    - Хорошо. Ну, присаживайся за стол, а я послушаю, как ты читаешь. Я знаю, что ты очень выразительно это делаешь!

    [​IMG]

    - Наверное...

    [​IMG]

    "Ласкаемый цветущими мечтами
    Я тихо спал и вдруг я пробудился,
    Но пробужденье тоже было сон;

    - Где этот мелкий гадёныш? Где ты спрятался?


    [​IMG]

    И думая, что цепь обманчивых
    Видений мной разрушена, я вдвое

    [​IMG]

    Обманут был воображеньем, если
    Одно воображение творит

    - А, вот ты где! А ну иди за мной!

    [​IMG]

    Тот новый мир, который заставляет
    Нас презирать бесчувственную землю.

    [​IMG]

    Казалось мне, что смерть дыханьем хладным
    Уж начинала кровь мою студить;

    [​IMG]

    Не часто сердце билося, но крепко,

    [​IMG]

    - Ты вырываешься? Кусаешься? А ну стой! Так, тебе сделать укол с успокоительным? Сейчас сделаем!

    С болезненным каким-то содроганьем,

    [​IMG]

    И тело, видя свой конец, старалось
    Вновь удержать души нетерпеливой
    Порывы, но товарищу былому
    С досадою душа внимала, и укоры
    Их расставанье сделали печальным.

    [​IMG]

    Между двух жизней в страшном промежутке
    Надежд и сожалений,

    [​IMG]

    Ни об той, ни об другой не мыслил я, одно
    Сомненье волновало грудь мою,
    Последнее сомненье! я не мог понять,

    [​IMG]

    Как можно чувствовать блаженство
    Иль горькие страдания далеко
    От той земли, где в первый раз я понял,

    [​IMG]

    Что я живу, что жизнь моя безбрежна,
    Где жадно я искал самопознанья,
    Где столько я любил и потерял,
    Любил согласно с этим бренным телом,
    Без коего любви не понимал я. —

    [​IMG]

    Так думал я и вдруг душой забылся,
    И чрез мгновенье снова жил я,

    [​IMG]

    Но не видал вокруг себя предметов
    Земных и более не помнил я

    [​IMG]

    Ни боли, ни тяжелых беспокойств
    О будущей судьбе моей и смерти:

    [​IMG]

    Все было мне так ясно и понятно

    [​IMG]

    И ни о чем себя не вопрошал я,

    [​IMG]

    Как будто бы вернулся я туда,
    Где долго жил, где все известно мне,

    [​IMG]

    И лишь едва чувствительная тягость

    [​IMG]

    В моем полете мне напоминала

    [​IMG]

    Мое земное краткое изгнанье..."

    [​IMG]

    - Всё нормально?

    [​IMG]

    - Да, да...

    - Отлично читаешь! Не хочешь поучаствовать в конкурсе чтецов?

    - Нет особого желания... Я продолжу?

    [​IMG]

    - Да, конечно!

    [​IMG]

    "... вдруг предо мной

    [​IMG]

    в пространстве бесконечном
    С великим шумом развернулась книга

    [​IMG]

    Под неизвестною рукой, и много
    Написано в ней было, но лишь мой

    [​IMG]

    Ужасный жребий ясно для меня

    [​IMG]

    Начертан был кровавыми словами:

    [​IMG]

    Бесплотный дух, иди и возвратись на землю.

    [​IMG]

    Вдруг пред мной исчезла книга,

    [​IMG]

    И опустело небо голубое;

    [​IMG]

    Ни ангел, ни печальный демон ада
    Не рассекал крылом полей воздушных,

    [​IMG]

    Лишь тусклые планеты, пробегая,
    Едва кидали искру на пути.

    [​IMG]

    Я вздрогнул, прочитав свой жребий

    [​IMG]

    Как? Мне лететь опять на эту землю,

    [​IMG]

    Чтоб увидать ряды тех зол, которым
    Причиной были детские ошибки?

    [​IMG]

    Увижу я страдания людей
    И тайных мук ничтожные причины

    [​IMG]

    И к счастию людей увижу средства,
    И невозможно будет научить их.

    [​IMG]

    Но так и быть лечу на землю первый
    Предмет могила с пышным мавзолеем,
    Под коим труп мой люди схоронили.

    [​IMG]

    И захотелось мне во гроб проникнуть,
    И я сошел в темницу, длинный гроб,
    Где гнил мой труп, и там остался я.

    [​IMG]

    Здесь кость была уже видна, здесь мясо
    Кусками синее висело, жилы там
    Я примечал с засохшею в них кровью.

    [​IMG]

    С отчаяньем сидел я и взирал,

    [​IMG]

    Как быстро насекомые роились
    И жадно поедали пищу смерти.

    [​IMG]

    Червяк то выползал из впадин глаз,
    То вновь скрывался в безобразный череп.

    [​IMG]

    И что же? Каждое его движенье
    Меня терзало судорожной болью.
    Я должен был смотреть на гибель друга,
    Так долго жившего с моей душою,

    [​IMG]

    Последнего, единственного друга,
    Делившего ее печаль и радость,
    И я помочь желал, но тщетно, тщетно.

    [​IMG]

    Уничтоженья быстрые следы
    Текли по нем, и черви умножались,
    И спорили за пищу остальную,
    И смрадную, сырую кожу грызли.

    [​IMG]

    Остались кости, и они исчезли,
    И прах один лежал наместо тела.

    [​IMG]

    Одной исполнен мрачною надеждой,
    Я припадал на бренные остатки,
    Стараясь их дыханием согреть,
    Иль оживить моей бессмертной жизнью;

    [​IMG]

    О сколько б отдал я тогда земных
    Блаженств, чтоб хоть одну, одну минуту
    Почувствовать в них теплоту.

    [​IMG]

    Напрасно, закону лишь послушные они
    Остались хладны, хладны как презренье.

    - Алло? Скорая?!

    [​IMG]

    Тогда изрек я дикие проклятья
    На моего отца и мать, на всех людей.
    С отчаяньем бессмертья долго, долго,
    Жестокого свидетель разрушенья,
    Я на творца роптал, страшась молиться,
    И я хотел изречь хулы на небо,

    [​IMG]

    Хотел сказать…
    Но замер голос мой, и я проснулся."

    [​IMG]

    - Прекрасно! Данное стихотворение в твоём исполнении просто завораживает!

    - Мисс Северстоун… тогда на сегодня всё?

    [​IMG]

    - Да, да, конечно. С тобой всё нормально?

    - Да, конечно. Что же со мной могло пойти не так?

    Мисс Северстоун гневно взглянула на парня

    - Мистер Эшкрофт, с вами много чего происходило! Я беспокоюсь о Вас, а Вы говорите такие фразы...

    [​IMG]

    - Извините, мисс Северстоун…

    [​IMG]

    Алекс не хотел вспоминать картинки прошлого, читая это стихотворение... Но оно напомнило частичку тех его болезненных воспоминаний и травм, которые послужили тому психическому расстройству... Каждый человек, наверное, когда-то, хоть раз, задумывался о бессмысленности и бесполезности своей жизни, а Алекс каждый день, каждый час, каждую минуту думал об этом. Позади то горькое прошлое, а впереди светлое будущее, которое не видел Александр. Зачем ему всё это? Зачем?

    [​IMG]

    Мисс Северстоун была единственным человеком, которая смогла вразумить Александру, что он не бесполезный... У него нет сейчас друзей, нет поддержки от родителей, нет того счастья, которого каждый ребёнок должен получить, подросток, не важно. Мисс Северстоун это понимала, и она, практически молоденькая девчушка, которая только недавно стала учителем, решила взяться за Эшкрофта. Она была универсальным человеком.

    [​IMG]

    - Увидимся завтра! Не забудь про задачи по алгебре! Мы с миссис Грей обязательно проверим их потом!

    - До завтра...

    [​IMG]

    Алекс хотел уже поскорее встретить завтра. Он только недавно начал осознавать свою небесполезненность в мире, избавляться от накопившейся депрессии. Это же лучше, чем ничего, да? Никогда не поздно, ведь так?

    [​IMG]

    Парень встал из-за стола, взял книгу и направился к книжному шкафу, где он положил сборник стихов Михаила Юрьевича Лермонтова, у которого он сегодня прочитал стихотворение, под названием "Смерть".

    [​IMG]

    Всем прувет! Для меня было неожиданностью, что в какой-то один момент ко мне пришла история Петровича. Это было в конце 2019, где-то (через год после создания Петровича, мда), и как всегда ночью ко мне пришли гениальные бредовые идеи. Я уже не помню, что я себе писал для биографии Петровича в 27 сезоне, но всё же считаю, что та история, которая может появится здесь будет каноничнее.
    Так же у меня появилась рубрика "ЭКСПЕЕЕРИМЕЕЕНТЫ!". Я долго думал, как преподнести данную зарисовку. Основная идея состояла в том, чтобы показать какие-то воспоминания Петровича. И вот только недавно ко мне пришла мысль, что можно вставить стихотворение на тему депрессивности и смерти (ну а как же, Петрович без депрессии не может жить). И сохранить такую интригу, аля "Петрович ли это или нет?" Но интрига была посредственной, ибо я не удержался поставить на аву Петровича с бедами в башке(((
    И да, если вам зашла зарисовка, то ставьте лайки, подписывайтесь и оставляйте комменты, то я, возможно, в скором времени начну глобальную работу над ги для Петровича) Август у нас как всегда будет когда-нибудь, не переживайте.
    А теперь всякие прикольные картиночки!
    Баги с позами делают Петровича страшнее!
    [​IMG]
    Вообще, Петровичу не подходят новые образы. Петрович в них - не Петрович. Может быть и красиво, но мрачность Петровича сразу теряется(
    [​IMG]
    [​IMG]
    Петрович Ларс
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это Петрович нормальный. Вы его видите впервые, до этого у него были беды с башкой!
    [​IMG]
    Петрович с ножом очень даже красивый! Рэтт со своими карандашами позавидует!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Персефона, Lamare, MiaSanMia и 4 другим нравится это.
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Какая трогательная и страшная зарисовка одновременно!

    Не ожидала, что новая история будет о Петровиче! Но знаешь, заметив твою авку еще вчера, я кричала, что это он ахахах Хотя не была до конца уверена :hihi:

    Так приятно было увидеть одного из старых и любимых героев. Даже представить не могла, что у Алекса такой непростой бекграунд за плечами. Знаешь, у них с Рэттом нашлись бы общие темы для разговора, и это очень печально :frown:

    Так вот он, тот самый Петр Эшкрофт? Ну он негодяй, довел ребенка :mad:

    Очень пронзительная подача воспоминаний через стих и классная обработка скринов. Трогает за живое.
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Петрович печальный :frown:
    Со стихотворением ты интересно придумал, меня пробрало.
    Пока не знаю, чего ожидать. Это начало путешествия в темную тьму головы Алекса или поворотный момент на пути к свету и небессмысленности? Устраиваюсь поудобнее и жду, что будет дальше.
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  18. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привет! Я давно прочитала историю про Петровича, сейчас вот снова заглянула по второму кругу, и принесла тебе наконец впечатлений.
    Помню во время той мафии все шутки шутили про депрессивность и мрачность этого перса (хотя и демиург его сам шутил, так что наверное ничего страшного? :D), но теперь вижу, что с такой предысторией было бы странно, если бы он вырос с жизнерадостным мировоззрением. Было интересно посмотреть на него на разных этапах жизни - с фиолетовыми волосами и правда будто и вообще не Петрович, а вот подростковый эксперимент с бирюзовой челкой - очень даже ничего! :biggrin:
    Еще должна сказать, что мне понравилась обработка кадров: особенно на эпизоде, где он лежит в комнате, бросилось в глаза - вроде как самый обычный дом, который у незнакомца не вызовет никаких подозрений, но эти выцветшие цвета и эффект шума на картинке создают этот эффект ненависти из-за воспоминаний, что ли? Ну и дальше - за счет всех этих черных полосок и контрастных теней вся жесть будто спрятана на виду - и это создает тоже некий эффект напряжения. И маленький кусочек воспоминаний из детства в цвете хорошо контрастирует с остальным. В общем, ты очень клево поработал с визуалом, я считаю :thumb:
    И вообще еще с мафии чето люблю Петровича! <3 :biggrin:

    П.С.
    А можно было уже начинать шипперить? :D Ладно, я так поняла, что это предыстория, и дальше там была Регина. х)
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  19. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Пока я не убежал надолго из темы, откомменчу прямо здесь и сейчас!) Спасибо, что пришли к Петровичу, я рад, а вот как он - депрессивный интроверт - не знаю)

    Страшнаааа, вырубай Я больше ставил на трогательность событий, ну и мрачность там, чуточку мрачности и нуара *в это время в зарисовке больше 90% скринов тёмные*. Мне так понравился процесс написания этой зарисовки, хоть бы так было всегда, чтобы большая часть была уже написана))

    Он просто умеет скрываться!!! Петрович - до того, как стал Снейпом)

    Представляю уже, как в первую ночь Рэтт заходит к Петровчиу и говорит: "Ну я короче буду Вьенну убивать... Я просто хочу посоветоваться с тобой, ничего более - Да, её можно убить, ничего примечательного в ней нет"...

    Так вот почему Петрович боялся сказать, что Рэтт - убийца, они просто в сговоре! :surprised:

    Рад ,что понравилась такая экспериментальная форма (не знаю, что у других, но я такое в первый раз делал). Самое сложное было подобрать правильное стихотворение, в котором содержалось бы и частика мрачности и опустошения, и частичка радости и счастья. Спасибо, что заглянула сюда!)

    Да, у меня так внезапно идея появилась со стихотворением, и захотелось воплотить её)

    Надеюсь, Петрович будет не Августом... Но по крайней мере у Августа официальная начатая история, а у Петровича - простая зарисовка) Но молюсь, чтобы проклятие Августа осталось только у Августа)))

    "Это были не шутки...") Я не шутил, а просто пранковал над Петровичем, ведь это была правдой))) Рад, что всё-таки передал, ну, настоящую сущность Петровича, над которой смеяться не стоит.

    Спасибо! :happy:

    Ты в теме Ви с ульем сказала, что тебе нравятся персы с дыркой между зубов... У Петровича есть такая дырка))))

    В моём первоначальном понимании, Петровича должны обходить стороной, ибо он такой опасный, странный, но его многие любят (ну на расстоянии). Но спасибо за такие высокие рейтинги для Петровича!))

    Да ну, что за совращение малолетних, ну, можешь их тайно шипперить, а дальше у Петровича есть Нелли и Регинка, да)
     
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Очень интересная подача, через стихотворение, скрины выглядят так мрачновато, но при этом они отлично сочетаются с историей.
    Читая про Петровича возникло ощущение, что Нелли не ошиблась, сказав, что он убийца, все задатки, у него на это имелись при таком сложном детстве.
    Прочтение истории навевает грусть, постановка отличная.
     
    ED_SMITH и KostyaRiKi нравится это.
     
  21. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6


    Оксана Флаф - Dusk Till Dawn (Zayn Sia Cover)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Большое спасибо @Stranger за милую и дорогую Аасточку! Такую красавицу мы оберегаем всем телом и не дадим в обиду! Также, я решил посмотреть генетику... И мне понравился результат) Я сделал мальчика-русала - Даниэля Родригес Халд (назван в честь одного перса из лбпв-18, а фамилия идёт по испанским манерам: первая фамилия - отца, и вторая фамилия - матери) и девочку-вампиршу - Мануэлу Астрид Родригес Халд (Мануэла с испанского "С нами Бог", а Астрид со скандинавского "страстная")

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фокусы Максимки! Учились у самого Германа!

    [​IMG]

    А тут Ааста топит проводит фокусы над Максимом

    [​IMG]

    И, короче, мне так захотелось сделать клип с однйо песней... Так как Максимка у нас священник.... то...…… да))

     
    Korkin, Viamany, Hikkania и 5 другим нравится это.
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Епрст, это што такое вообще..................... :LOL:

    У меня только что произошло оскорбление чувств... всего, что только могло быть оскорблено твоим видосиком :LOL:

    Классный вышел фотосет у ребят, ну что сказать, таки смотрятся! Хотя мне лично было сложно представить такую пару, но ты смог сделать ее гармоничной. :thumb:

    А детишки - канон???

    Ору с превью-кадра в видосе :D
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  23. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Я ночью, когда внезапно придумал идею для видео, услышав песню "Господь-господь"

    Прувет-прувет! Спасибо за такие тёплые слова! На самом деле, они на первый взгляд смотрятся негармонично, но если приглядеться, то горячий Максим и холодная Аасточка созданы друг для друга! Максим может разгорячить Аасту (ты видела эксклюзивные фото Аасты в джакузе, и что она творила с Максимом), а Ааста может усмирить пыл жониха.

    @b-lust, девиз Салона мадам Бласт - "совместим несовместимое!"

    Конечно канон, я что, зря им так долго выбирал говорящие имена?? Я думаю, что канон. @Stranger, мы рожали их или нет?

    Ой, я когда вспомнил про превью, подумал "Блин, надо опять лезть в игру, как-то красиво снимать Максима и Аасту…", и тут ютуб предлагает для превью именно эту картинку. Это судьба, не иначе
     
    Del нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей