1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Супернатуральная любовь Лайнела Тёрнера

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Меридит, 18 май 2020.

Кого же выберет этот супер-пупер-натуральный мужчина?

Голосование закрыто 30 май 2020.
  1. Ола

    28,0%
  2. Абигайл

    0 голосов
    0,0%
  3. Сирхана

    0 голосов
    0,0%
  4. Лилу

    0 голосов
    0,0%
  5. Пип

    4,0%
  6. Марина

    24,0%
  7. Армани

    44,0%
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18



    [​IMG]

    Потерпев неудачу на свидании вслепую, скромный и простой парень Лайнел вновь решил попытаться найти свое счастье.



    [​IMG]

    Мир так огромен и интересен, особенно когда ты успешно сбежала от любимой, пускай и излишне заботливой бабушки. Осталось только найти того с кем идти дальше.

    Спасибо @Stranger за прелестную Олу.



    [​IMG]

    Самодостаточная, хорошо образованная мастерица на все руки не прочь поучаствовать в шоу, чтобы найти свою любовь, даже если природный скептицизм не одобряет подобную авантюру.

    Спасибо @HelenaKappelony за красавицу Аби.



    [​IMG]

    Не найдя своего места среди холодных и расчетливых Сиксамцев Сирхана вернулась на родину в надежде обрести не только вдохновение для творческой самореализации, но и того, кто будет всегда рядом.

    Спасибо @Akebono за лапушку Сирхану.



    [​IMG]

    Когда твоя мать просто супер во всем, отец имеет необычный оттенок кожи, а два старших брата прирожденные гении, то тоже хочется хоть как-то выделяться, пускай и с помощью придуманных способностей.

    Спасибо мне за Лилу :D



    [​IMG]

    Надоело сидеть в пыльном Оазисе пока твоя лучшая подруга тусит на своем личном шоу про любовь? Тогда приехать сюда развеяться было правильным решением!

    Спасибо @Del за симпатяжку Пипа.



    [​IMG]

    Вынужденная проживать лучшие годы своей бесконечной жизни взаперти, Мари наконец-то смогла вырваться из-под опеки отца. И разве все ущемленные родителями дети не должны держаться вместе?

    Спасибо @Ljubov134 за прекрасную Мари.



    [​IMG]

    Сначала ты работаешь ведущим с чудесной ассистенткой в клубе свиданий вслепую, а затем торчишь на низкобюджетном шоу в надежде завоевать сердце и печень одного паренька. И как же так вышло?

    Спасибо @b-lust за обворожительного Армани и за то, что заморочилась перенести его в четверку!



    Мама Лайнела Шеннон разгребла второй этаж и кое-как впихнула туда кровати для участников.
    В тесноте, но не в обиде!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План семейного дома: [1] [2]





    За окончание – 30 б.

    За отношения «Друг» – 3 б. (Абигайл, Армани, Марина)

    За отношения «Друзья навек» – 2 б. (Ола)

    За отношения «Возлюбленный» – 6 б. (Марина, Ола)

    За каждый балл навыка у Претендентов или Персонажа:
    Пип - 2 б.
    Лилу - 4 б.
    Сирхана - 7 б.
    Абигайл - 6 б.
    Армани - 7 б.
    Марина - 11 б.

    Ола - 10 б.
    Лайнел - 16 б.

    За самостоятельно возникшие романтические отношения – ---
    За первый поцелуй (без команды) – 2 б. (Ола - Лайнел поцелуй под омелой)

    За завершение свидания:
    На бронзу – 1 б. (Марина - Лайнел, день 7)
    На серебро – 2 б. (Ола - Лайнел, день 7)
    На золото – 9 б. (Ола - Лайнел, день 8)

    Финалисты:
    Стали парой – 1 б.
    Обручились – ---
    Поженились – ---

    За завершение свадебной вечеринки:
    На бронзу – ---
    На серебро – ---
    На золото – ---

    Всего: 119 б.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2020
    canfettivil, MiaSanMia, Vers и 21 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.773
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит, ну что, поздравляю тебя и Лайнела с окончанием этого шоу, вы справились, ехуууу :holiday: Ничего не запороли, не затянули и не остались в конце концов одни, а что, такой исход тоже был возможен :D Спасибо тебе за доставленные эмоции и за мой непрекращающийся ор с Маринки) Это было шикарно :heart:
    Сначала скажу, что я очень рада была видеть избранницей Лайнела все-таки Олу. Она очень хорошенькая, миленькая девочка, как и все тут говорили, пара вышла на загляденье. Одного поля ягодки :heart2: Поздравляю ребяток с милейшей свадебкой, жду румяных остроухих детишек и историю в ГИ))

    Теперь по пропущенным отчетам. Больше всего мне понравился полуфинал. Боже-боже, я чуть не сгрызла себе все ногти, в ожидании, кто же пройдет в финал. В Маринке своей я почему-то не сомневалась, туда ей, как говорится, была дорога заказана. :D Наобнималась на финал, я бы даже сказала:D А вот ребяткам, которые в отставании были так близко друг к другу пришлось пободаться. Ты же говорила, что там в финале смешно получилось, а я уже всерьез решила, что выйдет Армани!!! Ты бы видела мое лицо! Ола или Армани, Армани или Ола????Кто же? Кто же?! :eek: И тут все-таки супернатурал Лайнела взыграл и пропустил в финал девушек :D Беднягу Армани даже жаль стало, так долго мурыжить, чтобы решить, что мужики это не его :D Ну ничего, Армани, хватай Аби и давай к нам, ну их этих зеленых да неопытных :D

    За Марину и эту некрасивую ситуацию в финале я конечно же расстроилась, но не потому что желанный мужчина ускользнул от ее цепких лап, а потому что она так просто сама его отшила. :dry: И вообще, мать, ты такой сюжет, такую драму профукала!!! :D Эх, покажи как все на самом деле, рейтинги у шоу подскочили бы до небес :LOL::LOL::LOL: А по итогу они расстались так спокойно, что даже не верится. Как будто это не моя девочка, ей явно там на улице разбили сердечко, выстрелили в спину!!! ОНИ УБИЛИ МАРИШКУУУУУ!!! :LOL::LOL::LOL:
    Ну ничего, организуем ей свое счастье, что она и думать про зеленого забудет :D Короче говоря, эстафету от тебя по шоу принимаю, ждите эфиров :D
     
    Меридит и b-lust нравится это.
     
  3. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Блииин, я так и вижу, как он краснеет, пытаясь не заржать в голос с тех тупых шуточек, которые уже придумал для Марины :bugaga:
    Бедная Сирхана, это просто... :LOL: У нее не было шанса. Разве у кого-то есть шанс вообще, когда против выступает такой танк, как Мари? ахахах в таких шоу скромность даже вредит!
    Вот это взгляд аааааа :LOL: Ну все понятно короче, Сирхана, сорян!
    Да кто бы сомневался! хахахах Слушь, это мб чх Эксцентричный так влияет? Ну жалуется постоянно она точно из-за нее.
    Такой смешной кадр ты подловила :hihi: Блин жалко так! Я надеялась, что вампы устроят потасовку вампирскую на шоу :dry:
    Ахахах блин, мне кажется, Армани огорчился! хахах
    Да, участники, че за дела? Пора снимать штаны, падать в лужи, иначе ради чего вот это все? :LOL:
    аххаха как мило! Девчонки подружились :heart2: На этом моменте я бы посоветовала Лайнелу не отшивать так резко Армани ахахах
    Армани идет этот пиджак <3
    Аххаха ДАЛАДНА???? аххахахахах
    ООо, ну короче, понимаю твою боль насчет всего этого! :С
    Маринка такая прям как невеста в белом платье! :hihi: Я когда первый раз читала, думала, что попала не на тот день, а на финальный уже хахах
    ахаха так мы и поверили! :LOL:
    Ой ну ничего себе заявочки! Съемочной группе стоило воспринять это как окончательно слово, мне кажется :D
    А видок у нее такой, будто это она не выбирает Лайнела! хахаха
    Шо там за братаны, хоть бы показала издалека! аххах
    :LOL:
    Он же ответно влюблен!
    Только-только???

    Ой, я оценила идею растянуть последний день на более длинный хронологический промежуток, но не могла не похихикать с того, как развивались отношения этой чудесной парочки. Как у пятиклассников! :hihi: Долго, зато основательно! Ну что, жду бабулю Спеллбаунд на свадьбе у ребят :heart2: Тизерные кадры, кстати, шикарные!
     
    Меридит нравится это.
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Всем привет! Я тут немного уже занялась продолжением истории Лайнела, поэтому позабыла про ответы. :hihi: Хорошо, что вспомнила!
    :hihi: скора! Пока я работаю над райончиком в Бриндлтоне, они делают детей.


    Как здорово! Я была уверена, что выиграет Марина, а все вон как сложилось.
    Конечно покажу, принесу их историю в ГИ, я пока в процессе.


    Привет! :hug:
    Ничего страшного, ты ничего не пропустила.
    Спасибо :smile:
    Это потому что я сразу наиграла много и знала кто выиграет, поэтому я на протяжении всех отчетов делала акценты на Марине и Олей. Карочи, для вас это не было сюрпризом, а вот для меня да. :D
    И я.
    Я очень рада, что так кажется. Мне ребятки тоже очень нравятся, они так гармонируют))
    Хм... Я вот уверена, что с ней Лайнел бы изменился, они бы просто подстроились друг по друга. Но ващет про сходство с мамой ты права, они обе такие же идейные и целеустремленные))
    Конечно :smile: Спасибо, что нашла время на ребяток.


    Ой, ой, хто тут пришел? :D Спасибо, что была со мной все это шоу в личке и за Маринку отдельное спасибо, она навсегда в моем сердечке!
    :D:D:D
    Канеш, если бы Маришку выбрал, то не было бы ща твоего шоу азазаза
    Спасибо)) Ждите, ждите! Я пока жду нового допа :D
    Я же тебе все заспойлерила уже давно! :D
    Ой, ору! :D Лайнел то по-дружески обнимался, а Маринка теперь и на свадьбу с новым хахалем приезжать не хочет! Вот так и обнимайся с этими женщинами. :D
    :D:D:D Смешно от того, что все сказали "Ола - идеальная претендентка" и в финал прошла Ола и выбрал он ее. Весело же получилось! :D
    Он прост хотел, чтоб его друган подольше остался, пока он решается подкатить к Оле! :D Так же и с Маринкой ахахах
    :D :bugaga: Вспоминаю про Аби у тебя и угораю каждый раз ахазаза
    А как я расстроилась!!! Точнее не так, я не расстроилась, я была шокирована, ибо я то все шоу была уверена, что Маринка выиграет. Она ведь на свиданке на это действие хорошо среагировала, а потом хоп и все!
    Ничо не знаю! На этом шоу реально искали любовь, не постановочно как у Криса с недодрамами. :D Поэтому Маринке разбили сердце и Лайнел ваще козлина. :bugaga:
    :D:D:D Ой, ору! Но если серьезно, то я думала шо ей реально разбили сердечко.
    Ждем! Уже истомились все в ожидании, тащи скорее отчеты!!! :hug:


    :D Акебоно сказала шо он в этот момент пукает, но твой вариант мне нравится намного больше!
    Это просто мои любимые моменты. :D Маринка - шикарна.
    Да фиг ее знает! Она жалуется на солнечный свет и на всякое вот такое вампирское, Аби тоже частенько на такое жаловалась, но, конечно, не так много, как Маринка. Наверное реально все из-за этой чх.
    Хотя бы что-то, шоу то низкобюджетное :D
    :D :bugaga: И правда! У вас такая движуха с обнаженкой была, а ты еще говорила шо у нас тут стыд и срам. :D
    Мне и его вот такая причесочка нравится, хотя вообще не канон. :hihi:
    Вот и выяснилось все! :D Мне Армани даже жаль было, ибо его так долго мурыжили.
    И ведь если бы он не уснул, то мог бы пройти в финал. :facepalm: Хотя они с Лайнелом за день мало общались, но все равно отрыв от Олы у Армани маленький. Обидно кароч.
    А может он чисто по-дружески? :D Но да, палить все в середине отчета - это моя самая любимая фишка. Так тупо, божи ахах
    Ой, я не могу! Я уже столько раз побомбила насчет Маринки, шо просто все, с меня хватит! :D Такая тупая ситуация произошла и ведь за 15 минут до конца дня. Я не думаю, что их мини-флирт к чему-нибудь бы привел, ибо у Олы огромный отрыв, но все равно ситуация тупая.
    Пацаны в шараге, а мы на отдыхе. :D Нефиг им тут делать, потом посмотрите на них.
    Ну, Лайнел то думает вдруг безответно, иначе чего Ола морозится. :D
    Все ведь постепенно должно происходить! Сначала так погуляли, позажимались, потом такие "стопэ" и начали встречаться. :LOL: Шо не понятного?
    :D:D:D Хорошо, что они ваще развились!
    Спасибо :smile: Бабуля уже пытается пристроиться на небольшой кухне вместе с Шеннон, готовя пироги. :hihi:


    И про платье вам отдельно отвечу тут. Карочи, я ведь все наиграла сразу и я была уверена, что победит Маринка. Я ее так и одела (ну, еще у нее такой стиль черно-белый), как на свадьбу, потому что была уверена, что у них с Лайнелом там все пройдет как надо. Кто ж знал как все повернется? Для всех концовка может быть и не особо удивительная, а вот для меня это был шок! :D
     
    aurelija и Del нравится это.
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Ой, ну Лайнел и Ола прекрасно смотрятся вместе :happy: Настала и моя очередь это наконец отметить ахахах Совет да любовь, вот это всё :flower: Бабуся заштопола к свадьбе лучшее платье и испекла новый пирог :D

    За Маринку с одной стороны обидно - так слететь на финишной прямой, а с другой - ну, не герой Лайнел оказался её романа. Ей там набрали неплохих вариантов для лечения сердечных ран) По ней в любом случае было видно, что девица с зубками и характером - не пропадёт, а теперь мы даже знаем наверняка, что это так, и девушка движется дальше походкой от бедра :smile:

    И история хорошо по итогу сложилась. Мне понравилась фишка с представлением последнего дня не днём, а куда более долгим сроком, позволяющим отношениям ребят развиваться постепенно. В их собственном слоу-ритме :D Они в нём очаровательны) Как и на бонусных кадрах :heart:

    Я тут подумала и поняла, что то, что зелёноволосый выбрал в итоге скромную, а не напористую девушку, вписывается в то, что ты о нём говорила. Что не нужна ему вторая мамка его, в плане главенства) что с более мягкой девушкой ему самому должно быть комфортнее. В общем, всё то, до чего я не допёрла во время ролевой, здравствуйте :D

    Ну и вдохновения на всякие вбоквелы и продолжения!
     
    Меридит нравится это.
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Stranger, зашла посмотреть тут на Лайнела с Олой и увидела, что так и не ответила тебе. :frown: Надеюсь, что лучше поздно, чем никогда.

    Я тут пересмотрела их фоточки и так поумилялась. Теперь рада, что решила продолжить их историю на форуме, а не просто во фриплее для себя играть))
    Мы ее ждем на свадебку! А потом и на рождение внучат :hihi:
    Теперь то мы знаем с кем она свое счастье нашла. Они со Штефаном очень контрастная пара, а Лайнел с Олой такие спокойные, домашние ребятки))
    :D :D :D Растягивала как могла.
    Вот точно! Я правда сама не ожидала, что так все получится, но в итоге история Лайнела из ролевой даже дополнилась, тут он хорошо раскрылся.
    Вот это сто процентов :D Ему и одной волевой мамки достаточно, с женой был бы перебор.
    :hug: Спасибо!
     
     

Поделиться этой страницей