1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

10 принцесс Нери

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 9 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    [​IMG]
    [​IMG]


    Всем привет! Меня зовут Бьянка Нери - так меня назвал мой отец за "аристократическую" бледность моей кожи. Мачеха моя же при каждом удобном случае не отказывала себе в удовольствии сравнить меня с бледной поганкой... Стоит ли говорить о том, что отношения с новой мамой у меня не особо гладкие? Но в любом случае, факт остается фактом - как только я закончила старшую школу, мои чемоданы уже стояли у выхода, а в руках был билет и паспорт животного, которого мне суждено было встретить в новом городе.

    "Я знаю, что у вас с мамой не очень хорошие отношения, поэтому, я считаю, так будет лучше для вас двоих. Я помню, что ты всегда мечтала о коне и о сказочной жизни в более спокойном городишке, чем наш...но если говорить о нужных целях, то почему бы тебе не задуматься о дальнейшей учебе? Университет Джона Симлиуса не такой уж и плохой вариант..." и много поучений отца далее по тексту было последним, что мне довелось услышать, прежде чем я села в поезд.

    Привет, Аппалуза! Привет, Эппл! Привет, мачеха, которая нашла мне коня с таким именем, зная, что у меня жуткая аллергия на яблоки!


    Одним из основных ограничений и правил этой династии является относительно свежий на нашем форуме челлендж "Принцессы Диснея".

    Так же я взяла парочку обычных ограничений: История семьи, Непоседы, Любитель животных.



    [​IMG]

    Побочники:

    Грация поехала искать счастье и покой в другой семье.
    Камилло отдан в дружественную династию.

    Я открыта для связей между династиями и побочников у меня как правило много! Так что если вы захотите породниться, можете смело писать мне в личку :wink:




    Династия:
    +1 за основателя династии.
    +1 за второе поколение.

    Мечты всей жизни:
    Карьеры: Стать суперзвездой спорта [​IMG], Агент 008, Эксперт-криминалист, Повелитель зла, Стать вором в законе, Генеральный директор мегакорпорации, Правитель всего мира, Ведущий программы новостей, Звукорежиссер блокбастеров, Рок-звезда, Признанный легендарный кулинар, Стать создателем киборгов, Научный специалист, Всемирно известный хирург, Стать космонавтом, Универсальный специалист, Законодатель моды, Повелитель духов, Звезда экрана, Культовый режиссер, Знаменитый экстрасенс, Мастер мистицизма.

    Профессии: Профессиональный писатель, Гениальный сыщик, Герой-пожарник, Гуру дизайна, Создатель монстров, Лучший студент, Мастер основной специальности, Береговой спасатель, Не совсем законное приобретение.

    Навыки: Жокей [​IMG], Человек эпохи Возрождения, Наследник да Винчи, В здоровом теле здоровый ум, Мистер Совершенство, Сенсей, Приятный голос, чарующая музыка, Человек-оркестр, Выдающийся автор, Мэтр образов, Магистр искусств, Поверенный улицы, Король шахмат, Паяльщик, Лучший бармен, Мастер алхимии, Мастер блога, Глубоководный ныряльщик.

    Отношения: Суперпопулярность [​IMG], Большая семья, Золотоискатель, Разбиватель сердец, Герой-любовник, Добиться максимального влияния во всех социальных группах, Кошачий друг, Собачий друг, Хозяин сказочного существа.

    Достаток: Жизнь в роскоши, Купаться в деньгах, Жизнь богатых и знаменитых, Курортная империя.

    Коллекции: Галерея мирового класса [​IMG], Превосходный домашний аквариум, Зоолог, Преемник Ноя, Спаситель животных, Превосходный сад, Кулинарный библиотекарь, Бездонный нектарный погреб, Частный музей, Великий исследователь (гробницы), Великий исследователь (острова), Странник.

    Сверхъестественное: Волшебное превращение, Зеленые сады, Главарь стаи, Мистический целитель, Повелитель зомби, Превращение города.


    Навыки:
    Точные науки:
    Логика.
    Механика.
    Наука.
    Изобретательство.


    Кулинарные навыки:
    +1 Кулинария. [​IMG]
    Смешивание напитков.
    Изготовление нектара.


    Творческие навыки:
    +1 Рисование. [​IMG]
    +1 Игра на гитаре. [​IMG]
    Игра на басе.
    Игра на клавишных.
    Игра на барабане.
    Писательство.
    Скульптура.
    Фотография.
    Стрит-арт.


    Хобби:
    +1 Обаяние. [​IMG]
    Садоводство.
    Рыбная ловля.
    Социальные сети.


    Спортивные навыки:
    +1 Спорт. [​IMG]
    Боевые искусства.
    Верховая езда.
    Погружение с аквалангом.


    Карьеры:

    Карьеры полного рабочего дня: армия, бизнес, журналистика, кинематограф, кулинария, медицина, музыка, наука, образование, охрана порядка, оценщик произведений искусства, политика, предсказатель, преступность, разработчик видеоигр, спорт, спортивный агент.

    Карьеры неполного рабочего дня: кассир мавзолея [​IMG], мастер салона красоты, продавец книжного магазина, подработка в фильме (кинематограф для подростков), продавец продуктового магазина, секретарь в приемной, подопытный (только для инопланетян).

    Профессии: архитектурный дизайнер, охотник за приведениями, пожарник, спасатель, стилист, сыщик, уход за детьми.

    Индивидуальное предпринимательство: Наездница [​IMG], Художник [​IMG], Фотограф [​IMG], аквалангист, алхимик, группа, изобретатель, нектародел, писатель, рыболов, садовод,, скульптор.

    Баллы счастья: [​IMG] [​IMG]

    Деньги: -

    Портреты: +2 [​IMG].

    Коллекции: призраки, метеориты, бабочки и светлячки, жуки, рыбы, драгоценные камни, металлы, грибы, ракушки, гномы, коллекции из путешествий.

    Призраки: утопление, пожар, жажда, обезвоживание, от переедания мармелада, холод, перегревание, от удара тупым предметом (кровать), от удара тупым предметом (торговый автомат с едой), протест против Смерти, акула, утопление при нырянии с аквалангом, мумия, метеорит, спиритический сеанс, смерть от награды "Философский камень".
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    История семьи: [​IMG]

    Штрафы:
    -1 за самостоятельно выбранную чх для детей. (Грация)

    Мои дополнения: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen::sims3pets::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10:


    ЭД_СМИТ наконец добрался до своих любимых принцесс :D Спустя века и столетия :D Если серьезно, это можно воспринимать как тестовый отыгрыш, наиграла я немного, но уже могу сказать что это все очень интересно и такой кайф)) Спасибо всем, кто помогал редактировать правила Диснея (я помню это дикое обсуждение) и отдельное спасибо OakaT, которая объясняет мне заново те правила, которые я по сути изначально сама переводила :D :heart2:

    Встречайте потенциальных принцесс и прынцов :king:
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
    Rrow, ksyushanespit, Hessonite и 9 другим нравится это.
     
  2. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    привет) невезение в игре - это просто то, что каждый должен пережить :wall: но зато, несмотря на все глюки и неглюки, все подрастающие симики стали очень красивыми, просто глаз не оторвать :delighted:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я тут осознала, что мало того, что непростительно долго не оставляла комментарии, так ещё и пропустила несколько отчётов! В общем, я пришла исправляться.
    Жалко, конечно, что лошадок пришлось отдать, но когда столько народу в доме, ещё и лошади туда лезут, конечно, не было другого выхода.
    Женатые примерные семьянины тоже хотят романтики. И вообще, может, он понял, что ошибся, и вот его настоящая судьба и вторая половинка.
    Ну нельзя же так пугать! :eek:
    Ахахаха Я бы тоже после такого общаться не стала.
    О Максис мой, я влюблена по уши в этого бессердечного красавца! А ты ему уже придумала судьбу, или парень открыт для предложений?
    Ахаха Самый добрый и чуткий демиург. :biggrin:
    В общем, у вас тут, как всегда весело и поучительно. Постараюсь больше на год не пропадать.:wink:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Мне казалось, я всего один отчет пропустила, а оказывается три, и у тебя тут вовсю новое поколение! Поржала с твоих попыток убить Дерека :D Какая воля к жизни у сима, респект и уважуха! И ведь добился своего, отстала ты от него)))
    Лия с уборкой и готовкой затерялась за своими активными сестрами, но это прям по канону! Осталось найти Дереку злую новую жену, и будет прям как в сказке.
    А так у тебя всегда движуха, приятно почитать! И особенно — порассматривать мордахи симов, они все у тебя красавчики с оооочень выразительной мимикой) Не обращала внимания раньше, но на этой фотке Грация так на мать похожа.
    Ох и повезет с ним какой-то симке!
    Всегда готова дать полезный совет, обращайтесь :cool:
    Дерек наверное счастлив, что ты его не трогаешь и не пытаешься убить например :D
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    Что может лучше помочь отвлечься от карантинных мыслей, как не симс? Если учесть, что это единственные «люди» которых я вижу последний месяц, не считая моих домочадцев :D И меня очень радует, что Саверио разделяет со мной эти нежные чувства!

    [​IMG]

    А хотя нет… о каких чувствах может быть идти речь, если мы говорим о Саверио? Он у нас так реагировать может только на котеночков, точно не на живых симов.
    Саверио: «УТИТЮ»

    [​IMG]

    Даже члены своей же семьи, которые совсем недавно покинули родительское гнездышко, способны вызвать у него только насмешливые комментарии. Вот Грация позвонила ему с просьбой нарисовать картину, а он и отнес, да только не смог не пошутить про то что она победитель по жизни.

    [​IMG]

    Та, конечно, в свою очередь в долгу не осталась и сразу поставила руки в боки, отвечая братцу-близнецу сполна. А его картина, похоже, будет висеть у нее разве что в туалете...

    [​IMG]

    Может быть, художественные способности Саверио и были под большим вопросом, но нарисовать портрет другой сестры он был вполне в состоянии. Но мне не понравилось, что он выглядел таким темным на фоне других портретов, поэтому я решила его перерисовать.

    [​IMG]

    Но когда я увидела эти глаза напротив, всякое желание, чтоб это висело в доме Нери, у меня пропало :D

    [​IMG]

    Зато Бьянка вот своим портретом была очень довольна, взять хотя бы ее довольную улыбку и то, что она постоянно возле этих портретов пролетала.

    [​IMG]

    Дерека же радовали пушистые создания, с которыми он общался больше, чем с собственными детьми. Правда, он считал, что еще молод для того, чтобы успеть во второй раз влюбиться ахаххаха жаль что кроме него никто так не считает ахахха

    [​IMG]

    Любовные терзания мучили не только старшее поколение Нери. Я решила, что пора уже и Аннете перестать общаться только с кошками, потому пригласила Магси из Универа домой.

    [​IMG]

    И тут мою игру настиг печальный глюк. Сим просто упал под землю и стал невидимым, а в панели отношений не прогрузилась его иконка. Я очень расстроилась и выключила игру, а потом увидела в интернете что лучше в таких случаях не сохраняться, потому что может наступить конец сохранению. Но он не настал и это всё враки!

    [​IMG]

    Вместо этого я поселила копию этого Магси просто в город, так как мне все таки очень понравилась его генетика. И начали мы его приглашать в гости, да только ночью он не хотел идти, а днем не мог.

    [​IMG]

    Тем временем со школы интерната вернулся Камилло и своим видом выразил все свое отношение к свинарнику, что творился в их избушке.

    [​IMG]

    Его-то мы и отправили к дому Магси, так сказать разведать обстановку. Делал он это самым беспалевным и ненапряжным способом…. Как и подобает настоящему принцу…

    [​IMG]

    Вся правда была раскрыта очень оперативно — оказывается, игра сделала Магси кассиром на сезонном празднике, где он и пропадал целыми днями!

    [​IMG]

    Но это уже было не проблемой. Отыскав среди ларьков нужный, Аннета решительно пошла в бой, активизируя все свои чакры наконец-то покоренного ей обаяния!!!

    [​IMG]

    Она потравила Магси странные сплетни, как бы намекая на то, что вот Камилло был богатым, когда с ними жил, а сейчас повзрослел и решил пойти скитаться куда глаза глядят без гроша в кармане. И кровать одна освободилась удобно, как раз для Магси! Вот они и съехались.

    [​IMG]

    А насчет Камилло тоже правда. Он так же заглючил с возрастом, как и Саверио. Когда вернулся со школы, ему оставался один день до взросления, а потом вдруг внезапно стало целых одиннадцать. Я его повзрослила через день, Аннета нарисовала его портрет, и отправили этого принца покорять самостоятельную взрослую жизнь!

    [​IMG]

    Тем более, на очереди было взросление юной наследницы!

    [​IMG]

    Лия выросла Счастливицей, что еще раз было ироничным отличием от невезучей Грации.

    [​IMG]

    Она так же готовила своей семье всю еду, но даже ей эта бытовая жизнь порой никакого удовольствия не приносила (чую, проклевываются мамкины гены!!!!!)

    [​IMG]

    У Дерека планы на любимую дочку были просто грандиозными, но не сказать, что саму Лию они очень вдохновляли.

    [​IMG]

    Она хотела просто поступить в университет и сбежать из этого дурдома -_-

    [​IMG]

    Хотя безусловно, она была рада тому, что отец наконец достиг хоть и не вершины своей карьеры, но мечты всей жизни.

    [​IMG]

    И тому, что Саверио наконец не будет пропадать ночами на кладбище, ведь он достиг вершины карьеры Гробовщика.

    [​IMG]

    Правда, о том, что он начал заниматься куда более нехорошими вещами, она пока не знала…

    [​IMG]

    Для нее нехорошей вещью уже было то, что у Аннеты появилось новое увлечение стрит-артом, и весь газон на их участке был заляпан краской из ее баллончиков.

    [​IMG]

    Которую оттирать приходилось именно ей, Лие! А один раз, когда она шла этим заниматься, к ней ненавязчиво подрулил Магси со своими странными и неуместными заигрываниями……..

    [​IMG]

    Лия ничего не поняла и принялась отдирать искусство шваброй от травы, а Дерек тем временем осознавал с каким человеком связалась его дочь!

    [​IMG]

    И исчез покой из дома Нери…..

    [​IMG]

    И то ли сглазил его старый дед, то ли я порчу навела, но позеленел Магси да пошел спать и думать о мозгах, которые у него есть, а у деда Дерека нет.

    [​IMG]

    Потому решено было держаться от него подальше, и лучше с пользой для меня имхихмхи :D

    [​IMG]

    И это касалось и Саверио, который день и ночь проводил в качалочке или за телескопом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Аннеты, что рисовала портрет кривляющейся наследницы и всех остальных новых членов семьи.

    [​IMG]

    И приехавшего из интерната Серджио, что держался от всех этих интриг подальше и главное - под музычку.

    [​IMG]

    Взросление младшего брата и последнего представителя второго поколения, кстати, растрогало Саверио. И меня вместе с ним! У него такой хороший позитивный характер!

    [​IMG]

    Наконец-то мы могли съехать из этого дома с чистой совестью, и из этого сохранения, которое из-за вечных путешествий и очень долгого универа весило около одного гига! Снесли все под чистую, а важные вещи и весь коллекционный хлам поместили в багаж.

    [​IMG]

    Привет, новый дом! Он строился под всех Нери, включая Камилло и Грацию, поэтому сейчас комнат оказалось даже больше чем им нужно)) А еще у меня почему-то на участке не работает автоматическое освещение -_-



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все портреты висят в подвале дома)

    [​IMG]

    (по клику более подробно все комнаты)

    Теперь у каждого есть своя отдельная спальня.

    [​IMG]

    А у Лии огромная кухня, огороженная от других членов семьи заборчиком, чтоб не хотели себе ничего приготовить, пока я не вижу!

    [​IMG]

    Саверио тут как тут указал Лие что убирать весь этот огромный домище будет она…. Предполагаю, она думает о том, как бы его закопать уже на заднем дворе вахахахаха

    [​IMG]

    Но не в этом отчете, Лия. В этом младшая троица поедет в университет и на этом мы закончим на сегодня :smile:

    [​IMG]

    Всем пока!

    [​IMG]



    Навык обаяния Аннеты.

    [​IMG]

    Переезд

    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]

    Уборка

    [​IMG]

    [​IMG]

    Универ

    [​IMG]


    [​IMG] | [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 май 2020
    _MironTihoi_, ksyushanespit, Надя_А и 19 другим нравится это.
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ой, как славно увидеть Нери на просторах дарасимс!
    Очень понравился новый домик - такой аккуратный, чистый, светлый особнячок, сразу видно, что поколение золушки на дворе :D Но он правда милейший!
    И еще я немного вшоках с того, как ты рубишь баллы за навыки и вот это все :D
    Порадовали губы уточкой Саверио, его семейные разборки с Грацией, любовный треугольник Лия-Аннета-Магси и романтичный Дерек :D А вы в какой-то новый городок переехали?

    Ждем приключения младших в универе, тащи ещо Х)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Попала сразу на два отчета и смеялась почти над каждым скрином, но тут будут цитатки, к которым я что-то могу добавить, кроме ржущего смайлика :D

    Правильная наследница. Хорошо, когда человек на своем месте!

    Он кому-то проспорил? :D

    Оу, как красиво!

    хахахаха МДАААААААА

    Че она, продолжает коллекции собирать?

    :D так не люблю ужасные троечные портреты с перековерканными лицами

    Боже, он что - плачет??? :D

    Я вижу, как Магси помещает его в мусорный бак :D

    Семейная гордость! :D
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Ой, ваша Золушка Лия такая красивая! В подростковом возрасте за щеками я как-то и не заметила, а тут прям залипла :delighted: В целом образ её нравится в платьишке этом) Такая и правда кроткая хозяюшка.

    Магси понадеялся прокачаться до пары наследницы, а не побочницы, похоже, но не прокатило :D

    Дерек мило наехал на него, мне понравилось. А то ишь! :nono: Пусть ценит Аннету и рыбачит, раз ты решила его этим занять)

    Камилло и Саверио очень похожи, особенно когда рожи кривят. И младший вроде на них похож. Или нет? Чет ты и не показала его толком. И ваще куда опять пропало древо?? Совершенствуешь?) Я помню, что периодически оно появлялось! Мне прям надо, не только смотреть на красивых симов, но и чтобы лучше понять, как различать пацанов :D
     
    ED_SMITH и Lamare нравится это.
     
  9. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Ну, с переездом вас, так сказать) довольно информативный и забавный отчетик вышел. Золушка Лия реально так изменилась, крастока)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ролка меня отпустила!!! Я пришла сказать что рада вас всех видеть!!)) :heart2:

    b-lust,
    Спасибо, я его долго строила, и он часто у меня вылетал во время этого :frown: Но зато в сохранении не было ни разу таких казусов и такой кайф играть в доме где у всех много места! Но в следующем доме я наверное сделаю его еще больше, потому что симы все равно тормознутые...
    Я в этом отчете вроде бы не сильно рубила баллы :D Только за МВЖ и карьеру неполного дня... Хотя да, портреты дают немало баллов....
    :hug: Да, мы переехали в Риверсайд. Я подумала что для жизни Золушки без какой-то особой движухи, такой спокойный сельский городок подойдет идеально.

    Lamare,
    О да! И по характеру подошла идеально))
    Я сначала даже испугалась ахахахаххаа :cry:
    Наверное от шока что ей уже не придется это делать, продолжает по инерции.......
    Я тоже -__- их даже в доме не повесишь для красоты, гавно!
    От счастья, да :D
    Я бы тоже так сделала если бы не была такой жадной!!!

    Stranger,
    Оооо, привет! Спасибо :hug: А мне она и с щеками нравилась, но повзрослела она прям девушкой девушкой)))
    Они у меня в общем автономные, так что мне самой такие интриги скандалы расследования очень интересны :cool:
    Нет, младший как раз очень похож на Рико, а то есть на Бьянку, но я его правда мало показала чтобы разглядеть. В следующем отчете его будет чуть ли не больше чем Лии и Саверио, так что он еще думаю приестся :D Ну а Камилло с Саверио и правда одно лицо практически, только у Камилло лицо более узкое, не знаю с чем это связано...

    Да, дерево я переделываю, и уже выложу когда будет показано все второе поколение.... ну это будет очень не скоро -__-

    Спасибо что зашел! :hug: очень приятно!))
     
    Zhenyamur, Del, Lamare и ещё 1-му нравится это.
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Может, повесить пока старое?
     
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну я могу то доделать и потом его перезалить в обновленном варианте когда все лица появятся.... пойду займусь этим
     
    Tiss нравится это.
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Вот как сильно сократилась популяция Нери на отдельно взятом участке! Зато Лее теперь нужно поменьше трудиться: меньше народу, меньше работы. Хотя, похоже, Аннета это с лихвой компенсирует. :D
    В вашем случае, конечно, не знаю, как это применимо, но, если так заглючит сим, имеющий ПМЖ в городе, то помогает ресет его лота через МК. У меня в ГИшных сохранёнках симы так обажают пропадать.
    Бедняжка! Когда ты вроде счастливица, и тебе повезло стать наследницей, но не в том поколении, чтобы расслабляться. :biggrin:
    Какое удачное стечение обстоятельств! :D
    Парень просто узрел наследницу и решил, что он достоин большего. :smile:
    Классный домик! Очень светлый и просторный. Желаю Нери в нём спокойной жизни... насколько это возможно. :D
     
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) :flower2:
    Мне очень нравится идея с принцессами Диснея))
    Вообще понравилось, как ты обыгрываешь все, даже лёгкая ностальгия проявилась по тройке=))
    Здесь многие говорили, но я еще раз скажу какие, классные у тебя симы.
    Бьянка такая необычная внешне, какое-то есть у нее внутренние упорство, очень посмеялась я с ее счастливой ночнушки.
    Наследница очень миленькая у вас, настоящая золушка, такая нежная, прям лапушка))
    Но больше всех мне конечно понравилась Аннета такая конфетка прям!:heart2:
    Вообщем, буду ждать продолжения, чтобы посмотреть, как будет складываться судьба Золушки.:smile:
     
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Hoshi, привет!
    О да ((( Так быстро все разъехались что мне уже грустно!
    Он был приглашен из Универа и я не знаю где его дом в таком случае был... я делала и ресет сима, и ресет лота, но ничего не помогло :frown:
    Ааххахаххахахаха это точно!!!!
    Спасибо)) К сожалению, просторный он только на первый взгляд, симы всегда любят толпиться в самой тесной комнате....

    Персефона, и тебе привет! Спасибо что зашла!
    Вижу, в четвертом разделе тема Диснея больше популярна, чем у нас и я все еще жду своего соседа по теме :frown: А тройка, как ты могла заметиь, как всегда радует своими тупняками и глюками :D ммм ностальгия))) ахахаха
    О, спасибо за добрые слова :heart2: Я как-то не подумала что основательницу можно сделать похожей на оригинал, и так получилась Бьянка в своей ночнушке. А вот Лия и правда выросла такой кроткой и милой, прямо по канону)) А Аннета самая уникальная из всех трех девчонок. Рада, что она тебе понравилась! И спасибо что зашла в мою всратую тему! хахахахах
     
    Персефона и Hoshi нравится это.
     
  16. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    C-vetochka, привет, прости, не заметила твой комментарий. Но я рада тебя видеть!! :hug:

    Ахахаххаха да, я стараюсь получить баллы и не сойти с ума, хотя симс иногда подкидывает кучу неприятных сюрпризов ((
    Спасибо)) От лица Золушки еще будет пара отчетов, там и посмотрим ;)
     
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    Перед началом хочу спросить как вам такое обновление оформления? А еще я добавила промежуточный вариант древа, кому интересно, можете рассмотреть)))

    Вот и настали студенческие годы самых младших представителей второго поколения Нери. Чтобы парни не голодали, я поселила всех троих в отдельный домик недалеко от кампуса, поэтому симы, подхватив свои желтые чемоданчики, пошли осматривать новые владения.

    [​IMG]

    Но перед этим всем Саверио, как самый старший и сознательный из них, решил напомнить мне для чего же он в принципе живет эту жизнь. Да-да, Саверио, конечно. А теперь иди учись на специальноссти, которая тебе никогда не пригодится!

    [​IMG]

    Впрочем, эти две недели Универа на минимальном количестве кредитов, прошли довольно быстро))) Сперва наперво, еще недавно недолюбливающий сестру Саверио, решил с ней подружиться. Мелкая кстати была не против.

    [​IMG]

    Серджио тоже привлекал к себе внимание внезапными обмороками. Дерек Кхан ему конечно же посочувствовал, а вот Тэмми Паркер, со всей свойственной ей непривлекательностью, с него поржала!

    [​IMG]

    Но Серджио все таки знал, как заставить ее заплатить за свои смешки. В прямом смысле азазаза

    [​IMG]

    Хотя я на самом деле с ней согласна. Это полностью выбритое лицо совсем не шло юному музыканту, так что было принято решение сделать ему апгрейд. Только в КАСе я вдруг обнаружила, что он, оказывается, человек с повышенной волосатостью!!!

    [​IMG]

    В любом случае, это не помешало мне повысить градус его волосатости, и теперь он выглядит очень харизматично с этими усами и бровями :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И при этом оставляет свою харизму совсем не заметной для других студентов хахахха :LOL:

    [​IMG]

    Лия же в Универе вела вполне спокойный образ жизни. Убирала за мужиками носки и готовила всем завтраки. Я надеялась на то, что в любимой еде у Саверио и Серджио будут какие-то кулинарные изыски, которые Лия будет готовить, но у них оказалось все очень просто — Осенний салат у обоих ((( Мда, не понимают они своего счастья жить в наверное единственном поколении с вкусной едой (((

    [​IMG]

    Потихоньку она достигла вершины навыка и выучила большую часть рецептов. У них с Серджио была одна «принцессочья» черта на двоих — Любит природу, и часто они вместе выбирались на улицу поучиться)))

    [​IMG]

    Но потом маленькой принцессе стало совсем одиноко. Принцы занимались своими делами и не общались с сестрой, друзей в университете у нее как таковых совсем не было….

    [​IMG]

    Утешение она нашла на дне бокала :D

    [​IMG]

    Саверио начал вести свой блог «Советы бизнесмена» и просить подписчиков скинуть себе денег на карту, после чего она расскажет ТОП-5 идей для успешного стартапа :D (на самом деле я протупила и взяла ему совсем не тот факультет т_т)

    [​IMG]

    Деньги ему донатил некий Оскар Диллард, который, скорее всего, чисто по фану скидывал парню 5 рублей на жвачку. Но его это, вроде бы, вполне устраивало.

    [​IMG]

    Пользуясь популярностью, Саверио даже попытался найти себе подходящую пассию и нашел, правда особыми чувствами к ней не воспылал.

    [​IMG]

    Зато огромные эмоции он испытывал за ожесточенными стычками с качками в толчке.

    - Лее, куда прешь, ээ??? Невидеш кто идет??

    [​IMG]

    По мужику сзади вроде бы было видно, что его в жизни уже мало что может удивить, но природное любопытство ему просто не дало уйти, не узнав, чем все это закончится :D

    [​IMG]

    Саверио надрал зад огромному мужику, что удивительно, ведь из упражнений на спорт он делал только кардио :D

    [​IMG]

    А потом пошел заниматься более полезной для злодеев деятельностью — изучать зелье ужаса или вонючести. Впрочем, он выучил большую часть из всех зелий, так что у него было из чего выбирать.

    [​IMG]

    А еще часто зависал у телескопа в наблюдениях за галактикой. Правда, пока он искал следы инопланетных злодеяний, вокруг него происходили вещи куда более интересные :D

    [​IMG]

    А потом над домом Нери появилось странное сияние….

    [​IMG]

    Побежать проверять эту аномалию вызвался конечно же Саверио! И тут мальчик попался. Скорее всего, инопланетянам просто не понравилось, что этот дурачок называет их звезды и планеты совершенно дурацкими названиями хахахахаха

    [​IMG]

    Вернулся он на землю с инопланетным мужиком, в надежде что он пришел с миром. Хорошо что в универе не беременеют)))) вроде...

    [​IMG]

    А потом инопланетянин просто сел на велик и укатил в светлое будущее, довольно улыбаясь, чем вызвал у меня еще одну волну подозрений в адрес Саверио :LOL:

    [​IMG]

    Наведывались к нам и более опасные гости, как например эта воришка. Я не очень хорошо понимаю что делать в таких случаях, поэтому сим просто вызвал ментов и смотрел на нее, никаких действий по задержанию не предпринимая.

    [​IMG]

    Ну полиция оказалась не лучше и они просто сказали, что в этот раз вор сбежал, но вы держитесь, в следующий раз они его точно поймают!

    [​IMG]

    Сервис………

    [​IMG]

    Еще один забавный случай был, когда Лия вышла забрать почту, в которой было миллион посланий к Саверио и Сержио. Не знаю, завидовала она братьям так сильно, что получила кармический бумеранг, или это продолжалась месть инопланетян, но ее тут же на месте жахнуло молнией, да не просто так, а так, что она тут же загорелась!!!!!!!

    [​IMG]

    Тушить несчастную неспеша вышел младший братец, а я от стресса не знала что и делать!!!!!!

    [​IMG]

    Нери и их неадекватные реакции на это мир:

    Лия: Кажется, дождь начинается….
    Серджио: И ради этого я поднимал свой зад с кровати? Тьфу!

    [​IMG]

    Но поводов у него поднимать свой зад все же было немало. Часто он играл на гитарке и разучивал новые песни.

    [​IMG]

    А так же решил освоить контрабас и играл на разных инструментах за символические чаевые)))

    [​IMG]

    Куда больше денег приносили конечно студенческие выплаты, за которыми в этот раз ребята ходили не то чтобы часто, но собрали чуть больше Аннеты.

    [​IMG]

    В итоге табели были конечно же успешно получены. Не знаю из-за чего, но у Лии оказалась итоговая оценка 4. Может быть, как раз у нее на это повлияла черта Рассеянный? Потому что что говорит насчет Аннеты, то от мольберта она не отходила, а вот Лия закрыла навык Кулинарии и больше ничем особо не занималась)

    [​IMG]

    А на этом я с вами прощаюсь! Увидимся в новом доме! И уже от лица самой наследницы)) :bye:

    [​IMG]



    Невошедший фончик Серджио:

    [​IMG]

    Стипуха:

    [​IMG]

    Уборка (очень разнообразно азазза):

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панелька на начало и конец универа:

    [​IMG]


    [​IMG] | [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
    _MironTihoi_, Rrow, Stranger и 11 другим нравится это.
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Тю, це шо, новый отчет у Нери?
    Серджио милаха со своей бородой и бровями! Я еще раньше не обращала внимание на то, какие у него яркие голубые глаза :delighted:
    ахахввахвх мда жиза ((( Я по-моему никогда своим симам целенаправленно кулинарию не прокачивала, они у меня на вафельно-осеннесалатной диете
    Не люблю почему-то этот навык

    Ору с того как зомбяшка налаживает коннект через телескоп :LOL:

    Кажется Саверио единственный рад наконец-то получить свой табель и свалить :cool:

    ооо ждем! :drink:

    На древе все такие красивые и счастливые :drink2:
     
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    О, ты доползла :hug: оперативно!!! :heart:
    Оооо да, мне кажется с бородой и бровями он заиграл какими-то новыми красками :D Яркие синие глаза это да, я рада что они остаются в династии)))
    Ахахаххахаха а в худшем случае они все сидят на именинных тортах, потому что как правило дней рождений в большой семье всегда много :cool:
    Зомби, ростоманы, инопланетяне.... Саверио потянуло на зелененькое на поколение раньше хахахахха
    О надеюсь я тоже буду такой же в конце этого учебного года :cool:
    Спасибо!)) Но чем дольше я смотрю, тем криповее это выглядит... хммм -___-
     
    b-lust нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Второе поколение уверенно и верно вступает в свои права вот уже четвёртый отчёт. Ну-с, посмотрим, что у них твориться. :D
    Правильно! Быстро парень сообразил, что еда здесь будет только от сестрёнки. :biggrin:
    Ооо!!! Вот енто мужчинка! Даже не знаю, кто мне теперь нравится больше: Саверио или Серджио. Ох, не знаааааю!
    Это всё тяжёлое детство! Когда в семье столько ртов, то полюбишь и осенний салат. А вот детки у Лии могут оказаться и избалованными.
    Очень-очень плохо! Хочу увидеть беременного Саверио!
    Так и поседеть можно! Хоп, и кончился челлендж. :wacko:
    P.S. Я слепенькая и не поняла, что поменялось в оформлении, но мне всё нравится. :biggrin:
     
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Hoshi, привет!! :heart2:

    Ехехххехех :spiteful: ну Серджио по сравнению с этим прям мущинка мущинка))
    Блин! Нужно будет посмотреть любимую еду третьего поколения! Сравнить для интереса :D
    Нееет!! Не в этом поколении!!!! :hysteric:
    Спасибо! :flower: Я изменила форматирование немного)) Теперь текст крупнее и со шрифтом))
     
    Hoshi нравится это.
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Да... да... :devil:
    Я сначала обратила внимание, что вроде шрифт стал больше. Но потом зашла в предыдущий отчёт, а там вроде так же, и я не поняла. :smile: Мне нравится крупный шрифт, так читать гораздо удобнее. Но это мне, а я слепенькая. :hihi:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) поздравляю наследницу и ее сиблингов с получением дипломов)) все же в тройке эта система мне больше нравится))
    Присоединяйся там тоже, будет с чем сравнить:wink:
    О, а он красавчик, такой интересный с усами и бородой:smile:
    Похоже на бокал молока:D но думаю она явно утешала себя чем-то более крепко алкогольным))
    Что ж, ждём нового отчёта, уже от лица наследницы))
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  25. _MironTihoi_

    Im YaeMiko,guji of temple
    _MironTihoi_
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    ED_SMITH, мне так нравится эта династия потому что я её первой увидел:D
    Жду продолжения:smile:
     
    KostyaRiKi и ED_SMITH нравится это.
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    А главное здесь финансовая сторона вопроса :cool:
    Нет спасибо, я не голодный!! Давай ты к нам. У нас есть годный Универ и Мир приключений :spiteful:
    Ахахахаххаза когда ты наследница и хочешь показаться взрослой и крутой, но ничего не получилось!!! Спасибо что зашла :hug: я с ответами как всегда подзно...

    :tolchok:
     
    _MironTihoi_ нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей