1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Эмброуз

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Asveig, 12 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Гендерный принцип
    Строгий матриархат - основательница династии женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии без каких-либо исключений.
    Принцип чистокровности
    Строгий традиционный - претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора
    Перворожденный - старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип
    Толерантность - раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.


    Скоро

    Это моя вторая династия на форуме. К династии Виндзоров, моей первой династии, к сожалению, у меня пропал интерес и вдохновение. Но желание отыграть одной семьей все 10 поколений у меня до сих пор осталось. Новую династию я решила сделать чисто женской так как в Винздорах интерес пропал именно на наследнике парне, да и за девочек мне как-то легче писать =)
    В первой династии у меня был продуман сюжет для всех поколений поэтому, возможно какие-то идеи я реализую и у в Эмброузах.
    Так же хочу предупредить, что скорее всего, отчеты в этой династии будут выходить не очень быстро.

     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
    MMEDiya, KostyaRiKi, ElectroTrish и 5 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Asveig, рада что Агата нашла своего мужчину. Правда он несколько староват... но зелье ему купить не проблема, атк что думаю ребята еще успеют поиграть и в любовь и в семью.
     
    Asveig нравится это.
     
  3. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Я и сама не ожидала, что он окажется таким взрослым, но думаю, что мы и без зелья справимся и все успеем)
     
     
  4. kristikst

    Новичок
    kristikst
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Правда, чего оправдываться? Он ей по сути никто, да и думаю нашел бы он причину не быть с Агатой.
    Ну блин, да, как-то просто, но кто знает...
    Вот в этот момент я поняла, что мне реально не хватает в симс 4 воров с полицией.
    Блин, такой весь простой как 5 копеек, будто они 100 лет знакомы с Агатой.
    И Агата такая милая.
    НИК???? Ну и дэтэктив!
    А парень молодец, я так понимаю он уже переехал.
    Какая прелесть, Агата уже вырасти успела! С днем рождения!
     
    Asveig нравится это.
     
  5. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    kristikst,
    Я сама об этом постоянно грущу( Почему-то карьера вора есть, а кроме этого больше ничего не реализовано.

    Он даже проще. Как 1 копейка. Я угораю над его наивным выражением лица.
    Он у нас мастер на все руки, такой хорошка. И готовит и убирается. Все-таки я очень рада, что подселила его.
    Спасибо :hug:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  6. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Иногда какие-то мелочи оказываются знаковыми событиями в жизни.
    На то свидание с Артуром в галерею я шла не как на свидание, а скорее на встречу с другом. Мне по своему нравился Артур, он был хорошим и так выручил меня, выясняя кто уничтожил мне сад, но он был не моим типажом мужчины.
    Я всегда связывалась либо с плохими парнями типа Колина, либо с кем-то кто выделялся, например Ник в старшей школе был одним из самых популярных мальчиков.
    А Артур был середнячком.
    - Так, а если подойти поближе… о, идеальный кадр!

    [​IMG]

    - Если нравится картина, то ее можно купить, к тому же художник сегодня здесь.
    - Боюсь, что на оклад офицера полиции не разгуляешься, - засмеялся Артур. - Приходится довольствоваться фотографиями на телефон.

    [​IMG]

    Мы подошли к очередной картине, изображающей какой-то южный приморский городок. Я была заворожена пейзажем, краски на картине были на столько яркими, что казалось еще немного и я почувствую солнечные лучи и морской бриз на коже.

    [​IMG]

    - Нравится? - К нам подошел художник. - Одна из лучших моих работ на этой выставке.
    - Да! Картина потрясающая!

    [​IMG]

    - Вы когда-нибудь бывали в Виднебурге? Это место именно там… - Он принялся рассказывать про красоты другого города, но внезапно задумался и произнес, - А знаете, давайте я вам лучше покажу свою лучшую картину! - С этими словами он взял меня под руку и повел на другой конец зала.
    - Вот оно! Мое лучше творение!
    Тут же в разговор вклинилась женщина:
    - Том! Том! Я так давно слежу за вашим творчеством! Я хочу быть вашей натурщицей! - из ее уст посыпались откровения.

    [​IMG]

    - Натурщицей?! Ну уж нет! Милочка, вы себя видели? - Тут художник перевел взгляд на меня. - А вот такие как ты мне подойдут. Согласна позировать ню?
    Я не успела ничего ответить так как подоспел Артур.
    - Отвали от моей девушки, извращенец!
    - Извращенец?! Что вы себе позволяете! Я художник! А этой девушке я предлагал прославиться и жить вечно в моих картинах!

    [​IMG]

    - Стьё ви сёбе пазвяляете! - Спародировал Артур.

    [​IMG]

    - Охрана!
    -Том, - встрепенулась я. - Не надо охраны! Мы уже уходим, правда, Артур?
    Артур хотел было возразить, но увидел мой умоляющий взгляд и кивнул.
    - Уходим.

    [​IMG]

    Мы вышли из галерии и начали болтать обо всем на свете. И хотя солнце садилось, идти домой не хотелось. Рядом с Артуром мне было так легко.
    Ноги принесли нас на городской пляж.
    - Агата, прости, что устроил сцену, - начал извиняться Артур. - Просто когда я рядом с тобой, то становлюсь каким-то дурнем.

    [​IMG]

    - Наверное по мне видно как сильно я хочу произвести на тебя впечатление….

    [​IMG]

    - И я буду дурнем если не попрошу тебя дать мне шанс.
    С этими словами Артур поцеловал меня. Не знаю почему, но я ответила на его поцелуй и тем самым дала понять, что готова дать и шанс.

    [​IMG]

    С Артуром все было не так сложно как Ником или безбашенно как с Колином. С Артуром все было просто, прямолинейно и обыденно. Я точно знала во сколько его ждать с работы и что если мы пойдем в ресторан, то не смотря на сотни блюд в меню, он непременно выберет жареный сыр. Каждую пятницу он дарил мне цветы. А в субботу вечером мы всегда смотрели старые комедии по телевизору. С ним моя жизнь была словно по расписанию, предсказуемая и спокойная. Разве не за этим я вернулась в Виллоу? За размеренной жизнью маленького города, за радостями в виде первых весенних цветов в собственном саду и горячего яблочного пирога осенью?

    [​IMG]

    Артур был именно тем мужчиной, которого я всегда хотела видеть рядом с собой, с которым я могла чувствовать себя защищенной и хрупкой.

    [​IMG]

    Моя любовь к нему не была безумным ураганом страстей, скорее тихой рекой, но я любила Артура.
    - Знаешь, Агата, наверное, я должен был как джентльмен долго ухаживать за тобой, а потом выжидать подходящий момент… - встал Артур на одно колено. - Но ведь так можно прождать вечность? А я не хочу ждать. Я хочу чтобы ты как можно скорее стала моей женой. Ты выйдешь за меня, Агата Эмброуз?

    [​IMG]

    Разве я могла отказаться?

    [​IMG]

    С тех пор все наши разговоры только и сводились, что к планированию торжества.
    - Может не будем звать на свадьбу моего напарника Джона? Мне кажется он съест свадебный торт раньше, чем я одену кольцо тебе на палец.

    [​IMG]

    - Ну, без Джона можно как-нибудь обойтись, но если честно, то я бы устроила тихое торжество. Что скажешь о новомодном веянии, когда молодожены просто расписываются и уезжают в путешествие?

    [​IMG]

    - Даже не знаю..А куда бы ты хотела поехать?

    [​IMG]

    Но всем нашим планам о бракосочетании было не суждено сбыться, так как однажды утром я почувствовала знакомую тошноту, а потом и на следующее утро и на следующее.

    [​IMG]

    Я была беременна и как бы нам не хотелось пожениться наш будущий малыш не давал никаких шансов. Постоянная тошнота, перемены настроения и боли в спине напрочь отбили все мечты и желания о белом платье.

    [​IMG]

    Артур же с воодушевлением воспринял новость об отцовстве и стал зачитываться книгами о воспитании.

    [​IMG]

    И даже прочитал какую-то брошюру о родах, откуда пересказывал мне полезную информацию.
    - Когда все начнется необходимо считать схватки, это очень важно, понимаешь?

    [​IMG]

    Но когда начались сами роды он на них не смог присутствовать из-за облавы на банду грабителей.

    [​IMG]

    - Я рожаю, слышишь, рожаю? - кричала я ему в трубку. - Немедленно приезжай в больницу!
    - Дорогая, я не могу! Я на аресте!

    [​IMG]

    Не знаю от чего мне было больнее, от схваток или от того, что Артур не смог уехать с работы, чтобы присутствовать при рождении своего первенца.

    [​IMG]

    - Я таких как ты каждый день вижу, эти мужики поматросят и бросят, а женщина потом одна ребенка воспитывает, - посочувствовала мне пожилая акушерка. Я не стала перед ней оправдываться и говорить, что муж просто на работе, а молча легла на кушетку.

    [​IMG]

    Во время родов боль была невыносимой, и хотя акушерка уверяла, что вколола максимальную дозу обезболивающего, мне так не казалось и в какой-то момент я просто потеряла сознание.

    [​IMG]

    А когда очнулась, то рядом со мной, на пеленальном столике, уже тихо посапывал малыш Данте.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы искупить свою вину Артур взял большинство забот о сыне на себя, чтобы я могла как следует восстановиться.

    [​IMG]

    Он души не чаял в этом малютке, и когда Данте подрос не один вечер не обходился без папиной сказки на ночь.

    [​IMG]

    Ну а после рабочих смен Артур сразу несся в детскую комнату.
    - Эггегй, карпуз, топай к папе! Вот так, не бойся, еще шажочек.

    [​IMG]

    Особенно папа любил рассказывать малышу о себе и своих подвигах на службе.
    - А потом я скрутил его, прижал к полу и произнес «Вы можете хранить молчание, все, что будет сказано, будет использовано против вас в суде!».

    [​IMG]

    Не думаю, что Данте понимал все, что Артур ему рассказывает, но ужасно веселился, когда слышал историю об очередном аресте плохого парня.
    - А папа гелой? - Спросил у меня сын, когда я укладывала его спать.

    [​IMG]

    -Конечно герой. Он борется со злом и делает все, чтобы в городе всегда царил порядок, - я с улыбкой обняла Данте.

    [​IMG]

    Вскоре я узнала, что вновь беременна. В этот раз все проходило гладко. Я могла заниматься домашним хозяйством.

    [​IMG]

    И даже запахи еды не вызывали у меня тошноты, так что нам не пришлось есть излюбленный жареный сыр Артура, что мы делали в мою прошлую беременность.

    [​IMG]

    Данте же пришлось объяснять, что скоро у него появится сестра.
    - Не хочу сестленку! Она отнимет у меня все иглушки! - Ревел сын.

    [​IMG]

    А когда малышка появилась в доме разозлился.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Сами роды тоже отличались от предыдущих. На этот раз Артур примчался с работы пулей.
    - Я полицейский, пустите меня! - С криками ворвался он в родовой зал.

    [​IMG]

    - Папаша, потише, у нас тут роды, а не ограбление! - цыкнула на него молодая врач.

    [​IMG]

    - Я обязан проследить, что все пройдет как надо!
    - У нас по другому и не может быть! - уверила его врач. Но Артур решительными шагами направился к аппарату и встал прямо за спиной у доктора, чего та совсем не могла стерпеть.
    Пришлось звать санитаров, чтобы выставили его в коридор, где мой возлюбленный и просидел в ожидании дочери остаток дня.

    [​IMG]

    Но даже не смотря на это я была рада, что Артур тут. Возможно , ощущая его присутствие, я не так волновалась и роды прошли гладко. В этот раз все было без болей и потери сознания, так что я видела как наша дочь появилась на этот свет.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Однако, одно событие все же прервало штиль нашей семейной жизни.
    Как-то вечером в дверь раздался звонок, а за порогом оказался Ник.

    [​IMG]

    Старый друг был пьян и еле стоял на ногах.
    - Ник, привет, что ты тут делаешь?
    - Прррришел к тебе.

    [​IMG]

    - Зачем?

    - Потомушта я скучаю, - Ник пошатнулся в сторону и я придержала его рукой, чтобы он не упал.
    - Ты пьян, иди проспись!
    - Нет! - завопил парень. - Я долшен тебе это сказать!

    [​IMG]

    - Ник! - зашипела я. - У меня в доме спят маленькие дети, ты разбудишь их.
    - Ребенок?! У тебя ребенок? - он с яростью вырвался из моих объятий.
    - Да, и мой муж — коп. Если не прекратишь орать я позову его, он тебя запихнет в обезьянник, чтобы ты наконец успокоился. Уходи, подумай о Мелоди, она наверняка волнуется за тебя…
    - В моей шизни все дерьмова, - начал жаловаться Ник. - Мелоди… - он усмехнулся, - как собачка смотрит на меня, влюбленными глазами. Хорошая жена...Наш брак — идеальная каррртинка из симстагрррама. Ночью я слышу как она плачет в подушку по своей неудавшейся жизни! - Ник приблизился ко мне вполотную и я почувствовала запах алкоголя. - Я притворяюсь, что сплю. - прошептал он.

    [​IMG]

    - А днем мы либо собачимся либо вообшше не разговаррриваем друк с друком…
    - А я-то тут при чем?
    - Я соверрршил ашибку, - продолжил Ник. - Я. Пасаянна. Соверрршаю ашипки. - Он взял паузу, а потом с вызовом воскликнул: - Я люблю тя! Люблю тя!

    [​IMG]

    - Все уходи! - Я стала выпихивать пьяницу с крыльца.
    - Так прроста прагонишшшь миня?! - возмутился друг. - Скаши, что чувствуишь! Скаши!
    - Просто уходи!

    [​IMG]

    - Ты мне шизнь сламала! - выпалил Ник.
    Он все-таки спустился с крыльца и теперь смотрел на меня снизу вверх. А я была не в силах взглянуть ему в глаза потому что понимала, что в его словах есть доля правды. Я просто ушла у дом и прижалась спиной к входной двери.
    - Агата, милая, кто приходил? - послышался из спальни голос Артура.
    - Никто, просто домом ошиблись, - ответила я и смахнув подступившие слезы направилась к мужу.


    Этот отчет вышел в два раза больше, чем предыдущие. Так вышло потому что Данте родился в воскресенье поэтому скрины его рождения я взяла с прошлой недели плюс в династии было действительно много событий начиная от свидания заканчивая визитом Ника. Он каждый день либо приходит в гости, либо зовет с ним потусить.

    На этой неделе цена участка наконец перевалила за 50 тысяч:jump:
    [​IMG]

    Деньги на начало недели
    [​IMG]
    Деньги на конец недели
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Улитка, animeshka666, ElectroTrish и ещё 1-му нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прям спринтерский рывок, вот нет ничего а потом раз... и муж и уже двое детей. Лихо вы...
     
    animeshka666 и Asveig нравится это.
     
  8. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    manjaf, надо было успеть пока муж не помер наследников сделать :biggrin:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  9. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Наверное сыграть свадьбу после стольких лет было странным решением. По крайней мере так казалось мне. Ну какая свадьба, когда у нас сын уже в школу ходит?
    Но Артур настаивал на том, что отношения должны быть узнаконены. В конце концов пришлось сдаться и согласиться на церемонию, хотя я бы предпочла чисто формальную роспись в мэрии. Но и опять Артур всполошился:
    - Как же так! А белое платье? А фотографии? А банкет?
    - Ты уверен, что это так необходимо?

    [​IMG]

    - Конечно! Все как у людей!
    Так что на эту авантюру я согласилась только из любви к Артуру.
    Принявшись изучать тему свадеб я поняла, что одна точно не справлюсь поэтому привлекла тяжелую артиллерию в виде своей бывшей одноклассницы Эмилии, которая, на удачу, оказалась еще и организатором свадебных торжеств.
    - Вот смотрю я на тебя, Агата, - размышляла Эмилия, сидя у меня в гостиной, - странная ты женщина. Обычно девушки не успев одеть помолвочное кольцо на палец кидаются бронировать зал и искать фотографов. - Она с хитрым прищуром посмотрела на меня.

    [​IMG]

    - А ты ждала, сколько? Десять лет? А теперь внезапно решилась.
    - Во-первых, это Артур настоял, я и сама считаю, что спустя годы тратить деньги на свадьбу неразумно, а во-вторых, давай не будем обсуждать мою личную жизнь, а займемся делом, - я попыталась поставить на место наглую одноклассницу.
    - Конечно, конечно, - с напускным безразличием произнесла Эмилия. - Просто я веду к тому, что все приличные места забронированы на год вперед. А еще я почитала пожелания твоего жениха относительно всего мероприятия… знаешь, не хочу расстраивать, но фейерверк и музыкальная группа...вам будет не по карману.
    Я махнула рукой:
    - Вычеркиваем.
    - Что с платьем? Ты уже купила его?
    - Эм.. нет, а разве с этим могут быть проблемы?
    Эмилия рассмеялась.
    - Не волнуйся, как я и говорила, в свадебные салоны ты до следующего года не попадешь, однако кое-кто из моих бывших невест сдает свои платья в прокат.

    [​IMG]

    На следующий день Эмилия притащила два платья.
    - Для полного эффекта сделаем тебе еще и прическу! - заявила она, распуская мою косу и забирая волосы в высокий хвост.
    - Мне кажется, что в этом платье я похожа на торт…

    [​IMG]

    - Ну что ты, по-моему, выглядишь очень торжественно, - замотала головой Эмилия.
    - Да и не белое оно вовсе, - произнесла я, приглядевшись к пожелтевшим атласным рюшам. - В каком году в нем выходили замуж?
    - Какая разница, Агата! Это называется винтаж! Очень модно.

    [​IMG]

    Я еще раз скептически оглядела себя.
    - А есть что-нибудь другое?
    Эмилия зашелестела пакетами и извлекла из них кусок розовой переливающейся ткани.
    - Переодевайся.
    Спустя двадцать минут борьбы с видавшим виды тортообразным платьем мне наконец удалось его снять и я вышла в коридор в другом не менее странном наряде.
    Однако, устроительница свадеб довольно зацокала языком:
    - Прелесть!

    [​IMG]

    - Я выгляжу как принцесса из тех мультиков, что Хлоя по телевизору смотрит.
    - Ты, что никогда не слышала о косплее? Так сейчас многие делают, женятся в образах персонажей…
    - Эмилия! - взревела я.

    [​IMG]

    - А мне теперь вообще все равно! - заявил Артур, показавшийся из гостиной. - Выходи за меня, хоть в мешке из под картошки.
    - Ты издеваешься?!
    - Шучу, - он подошел и поцеловал меня. - Не расстраивайся, то самое платье обязательно найдется.
    - Гарантированно! - вставила пять копеек Эмилия.

    [​IMG]

    И сдаваться она не собиралась.
    - Агата, ты не поверишь, - с щенячим восторгом шептала она в трубку, - мне только что звонила хозяйка одного салона. От какой-то курицы жених ушел к секретарше и у них освободилось окно!
    - А нам точно нужно туда ехать?
    - Конечно, я уже через десять минут там буду!
    Лично я не поняла, что же в этом месте такого уникального. Такие же платья на манекенах, такие же продавцы-консультанты как и везде.

    [​IMG]

    Но Эмилия уверяла, что если не здесь, то больше нигде я не смогу купить приличное свадебное платье. В прочем, после шестой по счету модели, что бывшая одноклассница, что консультантка, натягивали фальшивые улыбки и произносили:
    - Миленько.
    - А что, действительно мило! И так подчеркивает ее фигуру! - Они обсуждали меня, как будто меня там не было. - Да, ей стоит взять именно это платье.

    [​IMG]

    Меня такой расклад абсолютно не устраивал. Я старалась сохранять видимое благодушие, но в душе хотелось разнести весь магазин.
    - А что если попробуем брючный костюм? - предложила консультантка.
    - Конечно попробуем! - с энтузиазмом заявила Эмилия.
    Но и костюм мне не подошел.

    [​IMG]

    - Ты же видишь, что это бесполезно, - вздохнула я. Мне уже было тошно от заискивания консультантки, поэтому я позвала Эмилию в примерочную.

    [​IMG]

    - Все же, я бы подумала над третьим и пятым вариантом.
    - Нет, давай уйдем…
    - Как скажешь, к тому же наше время и так подходит к концу. Присядь пока на кресло, а я обсужу с Камиллой кое-что.
    Я с облегчением плюхнулась на кресло, вроде ничего сложного — примерка платья, но сколько сил отнимает. Чтобы себя чем-то занять я принялась рассматривать буклеты на журнальном столике.
    Среди красочных брошюр мое внимание привлек один, отличавшийся от остальных журнал, он был не такой объемный как остальные, но фотографии и модели платьев были на порядок выше. На моем лице заиграла довольная улыбка. Кажется, я нашла то, что нужно.

    [​IMG]

    С чем Эмилия действительно приуспела, так это с местом проведения. Маленькая церквушка в Сан Мишуно понравилась мне еще на фотографиях.

    [​IMG]

    Спрятавшаяся среди небоскребов церковь, была незаметна, поэтому про нее знали только местные жители, а значит идеально нам подходила.

    [​IMG]

    Гостей было немного, я за годы проживания в Виллоу так и не смогла обзавестись подругами, а Артур позвал парочку коллег. Тем не менее нервы все равно сдавали.
    - Агата, что может пойти не так? - успокаивала меня Эмилия. - Вы столько лет вместе, вряд ли жених сбежит от тебя.
    - Все так странно, как будто происходит не со мной…

    [​IMG]

    - Выбрось из головы все глупости и иди к Артуру, он тебя уже заждался. Об остальном я позабочусь. - С уверенностью произнесла Эмилия.

    [​IMG]

    Наше обручение было похоже на сотни других, но я все равно была счастлива.

    [​IMG]

    Наряжая новогоднюю елку я загадывала только одно желание — чтобы следующий год был для моей семьи таким же счастливым как и предыдущий.

    [​IMG]

    За праздничным ужином мы делились планами на предстоящий год.

    [​IMG]

    - Летом пойдем с тобой в поход, - обещал сыну Артур.
    - Поход! Ура! Пап, а ты научишь меня стрелять из ружья? - Данте был полон энтузиазма.

    [​IMG]

    - Нууу, если пообещаешь, что закончишь учебный год хотя бы с одной тройкой

    [​IMG]

    - Заметано! - Улыбнулся сын.
    - Артур, а тебе не кажется, что в десять лет еще рано стрелять из ружья? - тихонько шепнула я мужу.
    - Милая, мой отец научил меня стрелять, когда мне было десять. В свое первое лето в Гранит Фолз я убил на охоте оленя и мы с отцом приготовили отличное рагу из оленины в тот же вечер.
    Данте, краем уха услышал слова Артура и воскликнул:
    - Ого! Оленя? А мы тоже будем охотиться?
    - Конечно! Настоящий мужчина должен уметь сам раздобыть себе еду.

    [​IMG]

    Данте так радовался, что я не посмела возражать.
    Меня волновало, что у него совсем не было друзей в школе, а в нашем районе жили одни старики, чьи дети выросли. Поэтому сын в основном играл во дворе в одиночестве.

    [​IMG]

    Хлоя была слишком маленькой и сыну было с ней не интересно.

    [​IMG]

    Но когда я его спрашивала про друзей и компанию Данте отвечал, что все нормально, ведь папа его лучший друг.

    [​IMG]

    Данте с обожанием относился к отцу и любое слово Артура было для мальчика законом.

    [​IMG]

    К сожалению, вскоре нашу счастливую жизнь прервал телефонный звонок.
    Мне позвонили из полиции и сообщили, что моего мужа застрелили во время выполнения служебного задания.

    [​IMG]

    - Он защищал напарника, Артур прикрыл его собой, когда преступник выстрелил.
    У меня не было слов, я не верила, что только сегодня я провожала мужа на работу с которой он больше не вернется.

    [​IMG]

    Но на слезы и горе у меня не было времени. Самым ужасным было то, что я должна была сказать детям, что их отец умер.

    [​IMG]

    И как я подозревала для Данте смерть Артура стала настоящим ударом.

    [​IMG]

    Даже Хлоя не смотря на свой маленький возраст понимала, что произошло нечто ужасное.

    [​IMG]

    Я считала, что в детском возрасте потеря родителя переносится легче. В возрасте Данте я потеряла мать и со временем переживания сгладились. Но я ошибалась.
    Как-то подросшая Хлоя спросила меня каким был отец.
    - Он был героем, - ответила я.- Очень смелым и добрым.

    [​IMG]

    Но тут в гостиную ворвался сын.
    - Он был предателем! Он бросил нас!

    [​IMG]

    - Ты врешь! - Дочь вскочила с места. - Мам, скажи ему!

    [​IMG]

    - Он умер, защищая своего напарника! - не унимался Данте. - Зачем он это сделал? У того даже семьи не было.
    - Прекрати!
    - Наш отец был дураком!

    [​IMG]

    - Папа был смелым!
    - И глупым!
    Не выдержав Хлоя выбежала из комнаты. Я услышала как она со злостью поднимается на второй этаж и хлопает дверью детской.
    - Ну зачем ты так с ней? - Я подошла к сыну.

    [​IMG]

    - Просто не хочу, чтобы она верила, что отец был каким-то там героем… - насупившись произнес мальчик.
    - Ты же сам считал его героем.
    - Я передумал, - буркнул он себе под нос. Я опустилась на колени и обняла Данте, но он вырвался из объятий.
    Через неделю прозвенел еще один тревожный звоночек. Нас навестил школьный психолог - Люси Грант.

    - Вы знали, что ваш сын подрался в школе?

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Нет, он мне ничего не рассказывал, - эта новость для меня была неожиданностью. Данте и драки? Он был таким хорошим мальчиком: помогал сестре с уроками, а мне с домашним хозяйством.- У него даже синяков нет! О какой драке вы говорите?
    Люси смущенно улыбнулась:
    - Вообще-то это уже не в первый раз… А синяки… дело в том, что Данте избивает детей… Погодите, вы что не получали письма?

    [​IMG]

    - Какие еще письма?
    - С предупреждениями, - удивленно захлопала ресницами Люси, - школьный совет отправлял письмо с предупреждением каждый раз после инцидента.
    Негодник наверное вытаскивал и уничтожал их. Знал, что мать устроит ему трепку!
    - Было уже три происшествия. Родители избитых детей подняли шум, поэтому я здесь.
    - Не могу поверить…
    - Школа обычно сразу исключает трудных детей после третьего проступка, но сейчас середина года, а вы мать одиночка… Школьный совет решил вынести последнее предупреждение. Еще одно пришествие с участием Данте и директор будет вынужден его исключить.
    - И нет никаких вариантов?

    [​IMG]

    - Вариант есть! Скауты.
    - Скауты?
    - Агата, эти ребята отпетых хулиганов превращают в отличников, а с вашим-то у них проблем не будет. К тому же мальчишке без отца нужен кто-то, какой-нибудь наставник, мужчина!
    За ужином я сама решила поговорить с Данте.
    - Милый, сегодня ко мне приходила Люси Грант, ваш школьный психолог.
    Сын сразу сжался.

    [​IMG]

    - Она очень расстроила меня. Люси сообщила о драках с твоим участием, якобы ты избил троих мальчиков.
    - Они первые начали!

    [​IMG]

    - Меня не интересует кто начал первый, решать проблемы кулаками не выход.
    - Данте и меня обещал поколотить если я тебе расскажу обо всем!

    [​IMG]

    -Молчи, ябеда. Теперь точно получишь! - брат погрозил сестре кулаком и в дополнение сказанному пнул ее под столом ногой, так сильно, что у Хлои полились слезы.

    [​IMG]

    - Прекратите. Данте, я записала тебя к скаутам. В это воскресенье пойдешь на собрание.
    - Нафига мне эти дурацкие скауты? - запротестовал сын.
    - Это не обсуждается — жестко ответила я.

    [​IMG]

    ***

    - Привет! Ты должно быть Данте? - вожатый Курт радостно поприветствовал мальчика. - Я разговаривал с твоей мамой по телефону на днях.
    - Угу…

    [​IMG]

    - Ребята, минутку внимания! - Толпа из детей вокруг Курта сразу уставилась на Данте. - Это Данте. - Ребята принялись внимательно изучать новичка. - Он пока не скаут, но сегодня им станет если сможет заслужить скаутскую форму!
    - Если скаут — не пищи! Легкой жизни не ищи! - хором сказали дети. Данте посмотрел на них как на идиотов.

    [​IMG]

    - Сегодня мы убираем снег перед домами стариков, - объявил Курт. - Разбейтесь на пары! Кто лучше всех справится получит нашивку за добрые дела!
    Дети довольно загудели и уже через минуту Данте увидел образовавшиеся пары. С ним, естественно, в пару никто не встал.

    [​IMG]

    - Тупость… заслужить форму...- пробурчал он себе под нос, глядя как скауты разбирают из рук Курта лопаты. Но тут его внимание привлек мальчик, который по виду был его собратом по несчастью.

    [​IMG]

    - А ты тут за что?
    - В смысле?
    - Тебя тоже заставили вступить в скауты?
    - Нет! Я сам захотел! Просто… - мальчик снова загрустил, - я тут недавно, и все кроме меня уже Грифоны.

    [​IMG]

    - Грифоны? - не понял Данте.
    - Ну, смотри, как только ты становишься скаутом ты — Лама, получаешь хоть одну нашивку становишься Грифоном, - мальчик пустился в объяснения. - ...а Курт, например, Ламорог.
    Данте фыркнул:
    - И нафига быть каким-то там Грифоном или Единорогом, - он пнул кучку снега под ногами.
    - Грифоны на каникулах едут в Гранит Фолз. Живут там в палатках, ловят рыбу, готовят себе еду на костре...- мечтательно произнес юный скаут.
    Глаза Данте загорелись.
    - Так бы сразу и сказал! Бери лопату, сейчас мы быстро получим дурацкую нашивку, и станем Грифонами.
    И через какое-то время мальчики уже вовсю убирали снег и веселились.

    [​IMG]

    Через пару недель Данте было не узнать. Он постоянно ходил в своей скаутской форме, и даже дома не снимал ее.

    [​IMG]

    Глядя на перемены, которые произошли в сыне, я спросила у Хлои, не хочет ли она вместе с братом стать скаутом, но та ответила, что копаться в грязи и снимать котят с деревьев не для нее.

    [​IMG]

    Тем временем Данте был на столько увлечен идеей каникул в Гранит Фолз, что даже подошел с этим ко мне.

    [​IMG]

    - Хм, даже не знаю, отпускать тебя одного….
    - Я буду не один! Там будут другие ребята и Курт! - Имя вожатого сын произнес с придыханием. Приходя со скаутских собраний он постоянно рассказывал какой Курт классный и чему их сегодня научил.
    - Ладно, но я сама отвезу тебя туда, хочу посмотреть, что это за место и безопасно ли там.

    [​IMG]

    - Ты лучшая мама на свете!

    Артур на самом деле пошел купаться и замерз =( Хорошо хоть успел состариться сразу после свадьбы.

    [​IMG]

    Кстати, не смотря на золото свадьба прошла ужасно, так как одна из гостей решила прямо в начале церемонии умереть. Естественно все остальные вместо того, чтобы смотреть на церемонию пошли посмотреть на смерть плюс все оставшееся время ходили грустными.

    Поэтому скринов так мало.

    [​IMG]

    [​IMG]



    По бюджету не знаю есть ли смысл вставлять скрин с деньгами на начало недели так как начинаю я всегда с тем, что было на конец предыдущей недели.

    [​IMG]

    Деньги на конец недели

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Кстати, очень извиняюсь, но у меня пропал куда-то скрин о том, что Агата и Артур поженились и скрин, который сообщает, что Хлоя хочет отпраздновать ДР и устроить крутую вечеринку.


     
    canfettivil, Улитка, animeshka666 и 3 другим нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну надо же... не успели пожениться как тут вот нате ...Бедняжка Агата. И добра то не нажили, а уже осталась одна с двумя детьми. тяжело ей придется...
    Это не так страшно, саму свадьбу мы видели. кстати мне очень понравилась прическа агаты на примерке платья, просто шикарная! И ей идет.
     
    animeshka666 нравится это.
     
  11. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Сама в шоке, но с другой стороны все равно муж был пожилым и так и так скончался бы через неделю.
    Я хотела, чтобы она с этой прической и на свадьбе была, но потом решила, что и на примерке и на свадьбе с одной и той же как-то не комильфо :happy:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Asveig, эхехей! Я пришла догонять :hug:

    Вот же ж скотина какая! :mad: И до чего безысходность людей доводит, заставляя связываться со всякими...
    Пхахаха жизненно!
    Оп, парень-коп, твой выход! :spiteful:
    Бедняга, как он скрючился-то там...
    А вот это ожидаемый вариант, увы, Ник импульсивный парень...
    Год тюрьмы за потоптанные грядки? Это страна мечты всех бабушек, которые высаживают под окнами клумбы! :D
    Слишком трудно к исполнению...
    А вот вообще да.
    Ну, значит, не такие сильные были те чувства, так что всё к лучшему.
    Это всё потому, что он был хорошим. :crazy:
    О, у меня тоже есть этот лот, я его светила у Эффы и вроде у Феррарезе, он классный :smile:
    Кстати о них, любила у них эту картину развесить, очень напоминает Италию :happy:
    Канеш, с такими формами сам Максис велел.
    Чооооо? Мужик, ты вообще нормальный? Таким грудям дизлайк поставить! :eek: А с Агатой он грубо, конечно... Нельзя же так сразу.
    Очень профессионально, господин полицейский :bugaga:
    Он случайно не ревнивцем по характеру был? Очень похоже.
    Из этой затеи обычно ничего хорошего не выходит... Но это же симс
    Кошмааааарррр, разбудите! :hysteric: :D Ей в него палочкой потыкать не хотелось? )))
    Наверное, убедила себя... Или я просто в такой любви не разбираюсь, у меня только после крышесноса может прийти подобное. А если сразу ничего нет, то и не будет. Впрочем, говорят, что и такое в жизни бывает, и что это даже типа "правильно".
    Нуууу блин, он же всё таки не бумажки в офисе перекладывал, у него ответственная должность.
    Спасибо, бабуль, обнадёжила :D :thumb:
    Так сыр жареный ведь наоборот пахучий?
    Перенервничал папаша :D Всё старался компенсировать, а в итоге сорвался зря.
    Этот пар возле рта так в тему, словно это перегар :crazy:
    Ну вот собственно этого следовало ожидать :frown: С самого начала было понятно, что не клеится у них. И дело даже не в Агате, просто он не любил Мэл, вот и теперь страдают оба, плюс ребёнок.
    Эххххх понимаю, бро :frown:
    Вот это он зря, конечно. Надо было дать ей хотя бы объясниться тогда, а не верить тому, что подстроил тот негодяй. -__-
    Да расписались бы уж давным-давно ))) Дались ему эти формальности...
    ВОТ! Именно об этом я и подумала, и всегда думаю, когда его вижу :bugaga:
    Это уже точно похоже на мешок из-под картошки )))
    Очень красивый кадр :heart2:
    Ура, научим жестокости с детства! :clapping:
    Вообще, странно смотрятся эти русские имена вроде как в англоязычном мирке, напомни почему ты не поставишь мод для их замены? :smile: Для игры они безвредны, это не такие моды, которые надо обновлять иначе всё пойдёт по звезде.
    Ого... Внезапно ((
    Нифигасебе у малого реакция, он же был с ним близок :frown:
    Вот это уж точно, а то дикость, которую начал взращивать отец и которая осталась без присмотра, начала принимать пугающие масштабы. Конечно у ребёнка стресс, и с этим надо что-то делать. Я рада, что в итоге в скаутах Данте обрёл гармонию и друзей :smile:
    Блин, вот это уже очень серьёзно. Мало того что агрессия, так ему по ходу не говорили что девочек обижать нельзя?
    Пхахаххаха :D
    Пошёл прогресс )))
    Ох ты ж какая. Леди растёт :smile:
    А я думала что он от старости окочурился :eek: Как же ты так не уследила? Их же реально спасти, быстро переодеть в тёплое и отправить домой.
    Вот именно поэтому :keepinmind: никогда нельзя приглашать на церемонии нэпсов-старичков!

    Сорри что много ))) Соскучилась я по ребятам)
     
    Последнее редактирование: 30 май 2020
    animeshka666 и Asveig нравится это.
     
  13. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Привет :hug:
    Ему норм, он не один раз ночевал на этом диване :D
    Это ж идеальный мир симс! Там потоптать грядку уже тяжкое преступление)
    Ты права. Агата нормальных парней и не встречала, а тут и преступника ищет и супы варит и на лево не ходит.
    Да, очень клевое место. У меня вообще почти все стандартные постройки заменены, и НПС тоже. Я хожу по общественным лотам и радую глаз себе и своим симам.
    Я офигела когда он подошел и этому мужику стал рожи корчить.
    Неа, добрый, активный, семьянин.
    Фиг знает. Артур постоянно готовил жареный сыр если голодный, Агата его ела с удовольствием, что там у нее в беременном мозгу переклинило :dontknow2:
    Я когда увидела этот скрин сразу подумала, что он пришел пьяный :D
    А ребенка с Мелоди у них не было.
    Пока Артур жил я все больше убеждалась, что он такой супер правильный. В общем и целом такой хороший мужик с руками о каком многие мечтают. Он постоянно мечтал о свадьбе и о всяких штуках типа почитать ребенку, поцеловать Агату, ремонтировал сломанные унитазы и раковины.
    При этом Агате с ним было достаточно комфортно, она даже потолстела от жизни сытой и довольной. Но как ты и писала выше, лично мне в него хотелось потыкать палочкой. Скучный он был мужчина. И именно поэтому когда я увидела, что он сейчас умрет о переохлаждения я решила что все-таки не буду его спасать. Пусть погибнет.
    Я поставила, но на момент встречи с Артуром у меня еще 30% симов ходили с русскими или индусскими именами. В следующих отчетах будут симы уже с нормальными именами, так как я нашла время и поудаляла эти 30% отщепенцев.
    Папаня ему наобещал всякого, был для него идеалом, а потом раз и под пулю подставился, я подумала, что ребенок мог сделать выводы, что не так он уж и любил его раз не берег себя и не думал, что будет с семьей если он погибнет.
    Я хотела большую толпу гостей, а в итоге получилось что получилось.
    И наверное единственный красивый со свадьбы (
     
    animeshka666 и ElectroTrish нравится это.
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Значит, мне подумалось об этом потому, что в таких ситуациях больше всего старадают дети.
    Смерть скучилищным мужикам! :D Блин, вот я тебе написала, что спасти сима от переохлаждения легко, а сама вчера симку спасти не смогла :frown: Я её и одела, и в дом отправила ванну принимать, даже черту купила на устойчивость к низким температурам (первую - на что хватило баллов). Всё равно померла, и не отмолили...
    В таких случаях надо идти в город и знакомиться со всеми подряд :smile:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  15. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Ого, у меня ванна всегда в этом случае спасала. Обидно получилось...
    Спасибо за совет! Что-то я не подумала, что надо было именно так сделать!
     
    animeshka666 нравится это.
     
  16. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Гранит Фоллз был небольшим городком, расположившимся на склоне горы среди леса и горных речек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В скаутский лагерь мы прибыли одними из первых.

    [​IMG]

    В день отъезда Данте проснулся в пять утра и разбудил нас с Хлоей.
    За завтраком он хвастался сестре:
    - После открытия смены мы пойдем в поход, на неделю! В самый настоящий лес!

    [​IMG]

    - А потом будем сплавляться по горной реке! - Данте мечтательно закрыл глаза.

    [​IMG]

    Но сестру это все не очень впечатлило.
    - Ага, и спать вы будете на земле, и комары вас будут кусать, и возможно кого-нибудь, например, твоего любимого Курта, сожрет медведь.

    [​IMG]

    Домик, где сыну предстояло провести лето был очень уютным.

    [​IMG]

    Даже Хлоя, которая постоянно дразнила брата и говорила, что скаутский лагерь отстой, признала, что он намного лучше, чем она себе представляла.
    - Только не зазнавайся!

    [​IMG]

    Так как мы были первыми Данте сразу же побежал занимать лучшее, по его мнению место.
    Я подсела к нему и обняла. Мне не верилось, что я расстаюсь со своим сыном на целое лето.

    [​IMG]

    - Ой, мам, хватит! Если сейчас зайдут мальчишки — засмеют!
    Я засмеялась:
    - Они просто увидят, что твоя мама тебя очень любит.

    [​IMG]

    Взяв с Данте обещание звонить мне при любой возможности мы с Хлоей покинули территорию лагеря.
    - Нам обязательно сейчас уезжать? - ныла дочь. - Тут так круто!
    - Когда у тебя была возможность стать скаутом — ты отказалась, - напомнила я.
    - Уууууу
    Мы остановились около доски объявлений.
    - Так, следующий автобус в Виллоу через тридцать минут, - прочла я расписание.

    [​IMG]

    - Агата, не могу поверить, что это ты!
    Я вздрогнула. Даже с закрытыми глазами я узнала бы этот голос. Ник.
    Он стал старше, сменил прическу, и под глазами появились едва заметные морщинки, но это был он.

    [​IMG]

    - Приехала в отпуск?
    - Нет, отвозила сына в скаутский лагерь. Уже уезжаем. - Сухо произнесла я.
    Хлоя опять недовольно застонала.
    - Кажется, кое-кто хочет остаться, - усмехнулся Ник.
    - А ты тут какими судьбами?
    - Приехал подписывать договор с лесничеством Гранит Фоллз о переправке древесины в Виллоу, на нашу лесопилку. - пояснил парень.
    Я удивленно подняла бровь.
    - Да уж, - Ник развел руками, - я теперь там заместитель директора. Кстати, - он посмотрел на Хлою, - если хочется остаться в Граните , я могу это устроить.

    [​IMG]

    Дочь захлопала в ладоши.
    - Контора арендовала мне дом на время командировки, слишком большой для меня одного. Можете остаться на несколько дней.
    - Не думаю, что это хорошая идея.
    - Мамочка, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! - заныла Хлоя.

    [​IMG]

    - Хорошо, - недовольно ответила я.
    Хлоя с улюлюканьем унеслась на детскую площадку.

    - Так что? Может прогуляемся? - спросил Ник.

    [​IMG]

    Мы направились вглубь соснового леса. Неловкое молчание сопровождалось только шумом деревьев, колыхавшихся от ветра, и пением птиц.

    [​IMG]

    - Тут очень спокойно, - я решила прервать паузу. Было видно, что Ник тоже смущен и не знает как начать разговор.
    - Да — коротко ответил он.
    - Может расскажешь как дела? Как Мелоди?
    - Мы развелись, - тихо ответил Ник. - Еще давно. Теперь она живет с каким-то адвокатом в Сан-Мишуно.

    [​IMG]

    Мы снова замолчали. Под ногами хрустели сосновые иголки, солнце припекало в спину. Я шла и старалась не думать о том, что все это очень странно. Через столько лет опять встретить Ника и гулять с ним по лесу, делать вид, что мы просто старые друзья.
    - Пришли. Самый классный вид в Граните на гору Тилт. - Ник прервал молчание.

    [​IMG]

    - Красиво, - констатировала я.
    - Жалко, что такие компании как моя потихоньку все это уничтожают, - вздохнул Ник. - Через пару лет той части леса уже не будет. - Он указал пальцем вдаль. - Лес вырубят, деревья распилят, а на том месте построят очаровательные домики для туристов.
    - Спустимся к реке?
    Спуск был крутым, но кто-то уже проложил неплохую тропинку и обустроил некогда дикое место для рыбалки.
    - Как так вышло, что ты теперь важная шишка? - поинтересовалась я.

    [​IMG]

    - Я бы так про себя не сказал. Просто, когда у нас с Мелоди все расклеилось я стал больше времени проводить на работе, а после развода, можно сказать жил там. Потом предложил другу, у которого маленькая строительная фирма, закупить у нас древесину, а там пошло- поехало. Ну а ты как?
    - Муж погиб несколько лет назад, теперь на мне абсолютно все: двое детей, заботы о саде, ремонт дома….

    [​IMG]

    Ник печально посмотрел на меня.
    - Значит ты вдова.
    Я принялась рассказывать как мне тяжело пришлось в первые месяцы после смерти Артура. Не знаю зачем я все это вываливала на Ника, раньше я никому не рассказывала о том, что чувствовала после смерти мужа. Но парень внимательно слушал, а под конец просто обнял меня.

    [​IMG]

    Я ощутила, что напряжение, которое было между нами растворилось, вот так просто, стоило лишь обняться и старые чувства, спрятанные глубоко внутри снова зашевелились.
    Все оставшееся время мы просто гуляли, вспоминали былое, а когда стемнело расположились у костра.
    Тепло от огня и темнота освещаемая только небольшим участком костра создавали атмосферу уединения.

    [​IMG]

    Я прижалась к Нику и произнесла:
    - Сколько лет назад мы вот так сидели у костра и обнимались?
    - Десять? Двадцать? Столько времени прошло… - Он немного отстранился. - Интересно, у нас бы могло что-то получится при нормальных обстоятельствах?
    Я задумалась:
    - Не знаю, каждый раз когда мы вместе, что-то случается. Может, просто будем друзьями?

    [​IMG]

    Ник тяжело вздохнул и посмотрел на небо.
    - Тут такие звезды…
    Внезапно он встал с бревна, служившего нам скамейкой и улегся на землю. Он поманил меня к себе и похлопал по траве.
    - Давай, не бойся.
    Была не была. Я тоже улеглась рядом с Ником.

    [​IMG]

    - Смотри, звезда падает, - он указал на верх, но я, к своему сожалению, ничего не увидела.

    [​IMG]

    - Много лет назад я так же лежал и смотрел на звезды, - продолжил Ник. - И увидел падающую звезду. Говорят, в такие моменты нужно загадывать желание. Я в это не верил, это же не настоящая звезда, а кусок космического мусора загорелся, столкнувшись с атмосферой. Но в ту ночь я все же загадал желание, которое считал несбыточным. Я попросил у демиурга еще хотя бы раз увидеть девушку, которую безумно любил в старшей школе.
    Я замерла и старалась не дышать.
    - Мне казалось, что так я смогу доказать, что все это - сказки. Ведь эта девушка пропала шесть лет назад и возможно была мертва. Но на следующий день я, как обычно перед сменой на лесопилке, зашел в бар и увидел там ее.
    Ник приподнялся.
    - Это была ты, Агата.
    Он навис надо мной, а затем поцеловал.
    Стоит ли говорить, что было дальше?

    [​IMG]

    Утром я проснулась в постели Ника и поняла, что совершила ошибку. Быстро подняв Хлою я объявила ей за завтраком, что мы уезжаем, чем вызвала у дочери бурное недовольство.
    - Ник сказал, что мы можем остаться до конца недели!
    - Не важно, что сказал он, ты будешь делать, что я скажу! Я твоя мама!
    - Но я хочу остаться! Мальчишки обещали, что научат меня забираться на деревья.

    [​IMG]

    - Я сейчас уйду на станцию за билетами, а когда вернусь — ты должна быть готова к отъезду — безапелляционно произнесла я.

    [​IMG]

    Но стоило мне выйти как меня догнал запыхавшийся Ник.
    - Хлоя сидит в гостиной и рыдает. Говорит, что вы уезжаете.
    - Да. Это так, мне кажется, что мы с тобой в очередной раз совершили ошибку.
    - Замечательно, в который раз ты сбегаешь от меня — с сарказмом произнес Ник, - мне показалось, что тебе все понравилось.

    [​IMG]

    - Хорошо, что было ночью не было ошибкой, - признала я. - Но я так не могу.
    - И что же не так на этот раз? Мы оба свободны, мы любим друг друга, и не смей это отрицать, в чем проблема?
    Я не хотела скандалить на виду у всех, к тому же прохожие уже стали удивленно поглядывать на нашу парочку.
    - Я уже не та девочка, которую ты знал. - Я старалась быть спокойной и подавить ту волну, что поднималась во мне. - Я больше не иду на риск, не действую безрассудно, я повзрослела и теперь уже у меня появились обязательства.

    [​IMG]

    На лице Ника появилась кривая улыбка.
    - Обязательства значит…
    – Да, представь себе. Я еле концы с концами свожу, - волна нарастала, - встаю в пять утра и работаю как проклятая до заката. Рву сорняки, дышу удобрениями, все ради того, чтобы мои дети не голодали. А мой дом! Там каждую неделю все ломается, но денег на ремонт нет! Я постоянно умоляю коммунальнщиков дать мне отсрочку. И у меня просто нет времени на отношения!
    - Или это ты так считаешь!

    [​IMG]

    Я больше не могла сдерживаться:
    - Думаешь, что переспал со мной и теперь как в сказочке мы станем счастливой семьей? Я почти детей не вижу, а ты хочешь чтобы я променяла те капли времени, что провожу с ними на мужчину?!
    Ник опешил.
    - А теперь я пойду и куплю нам с дочерью билеты на автобус, и ты не будешь меня останавливать.

    [​IMG]

    Но если я думала, что так легко отделаюсь от Ника, то ошибалась. Какое-то время от него не было вестей, но потом в моем доме раздался собачий лай.
    Стоило мне переступить порог как в нос ударил запах псины и я увидела то, как дочь тискает в гостиной собаку.
    - Смотри, мамуль, это Хильда!

    [​IMG]

    Развалившись на диване за этой картиной наблюдал довольный Ник.
    - Что это значит?! - я подлетела к нему. - Решил подкупить Хлою?
    - Почему сразу подкупить? Ты сама жаловалась, что у детей нет компании, а собака это отличный друг.

    [​IMG]

    - Ну, ну… а ты не подумал, что это еще один рот, который нужно кормить?
    - Да ладно тебе, Агата. Зато посмотри как она довольна.- Ник кивнул на Хлою.

    [​IMG]

    Действительно, дочь смеялась, пытаясь научить Хильду давать лапу, да и Данте часто заводил тему о домашнем животном.
    Я приблизилась к собаке, та сразу подставилась под мою руку в ожидании ласки.

    [​IMG]

    - Хорошая девочка.
    - Мы же оставим Хильду?

    [​IMG]

    Я одобрительно кивнула. Хлоя залилась победным смехом.
    - Если думаешь, что купив собаку стал членом семьи, то ошибаешься, - бросила я Нику.

    [​IMG]

    Но он продолжил наступление, оказывая Хлое помощь в подготовке к следующему учебному году.

    [​IMG]

    В прочем, мое сердце он растопил уже в конце лета, когда договорившись со знакомыми строителями, на месте старого дома, в котором я провела почти всю свою жизнь, воздвиг новый.

    [​IMG]

    - Это просто потрясающе, Ник, - восторгалась я, осматривая просторные, но пока пустые комнаты.

    [​IMG]

    - Теперь убедилась, что я не просто какой-то там мужик, который хочет украсть тебя у детей? Я хочу быть твоей семьей, Агата. И я сделаю все для этого.

    [​IMG]

    ***

    Если Хлоя спокойно относилась к тому, что в их жизни теперь был Ник, то Данте это не нравилось.
    Конечно, Ник подарил Хильду, и хотя мальчик делал вид, что собака его не интересует,

    [​IMG]

    пока никто не видит баловал ее на диване.

    [​IMG]

    Что до нового дома, то ему было все равно где жить, по мнению Данте и старый был неплох. Ему нравилась скрипящая лестница, нравилось прыгать на ступеньках и смотреть как летит во все стороны пыль и отскакивают щепки от деревянных ступеней. Данте не понимал почему мама восторгается тем, что их кухня теперь светлая, старая была вполне неплохой, и что теперь у них есть столовая.
    - Мам, обязательно, чтобы Ник каждый день приходил на ужин?

    [​IMG]

    - Нет, но мне хочется, чтобы он приходил.
    - А мне нет! - воскликнул Данте. - Зачем он нам? Без него было так хорошо!
    - Милый, Ник очень много сделал для нашей семьи, и я его люблю. - Агата обняла сына. - Но тебя я люблю больше всех.
    - Тогда прогони его! - упирался Данте, но мама только качала головой.
    - Ты все поймешь, когда вырастешь.
    Данте решил, что раз так, то тогда он обратится к самому злобному существу на всей планете, к своей сестре.

    [​IMG]

    - И почему именно я должна тебе помогать? - недоумевала Хлоя. - Лично мне Ник нравится.
    - Он тебе нравится потому что ты девчонка!

    [​IMG]

    - А ты бы хотел, чтобы нашим папой был Курт. Ах, сегодня мы снимаем котят с деревьев, а завтра будем ходить по домам и продавать печенья!— Хлоя начала кривляться. Данте сильно хотелось ущипнуть ее, но он понимал, что так сестра точно ему не поможет, еще и пожалуется маме.
    - Ты будешь помогать или нет?
    - С тебя твоя коллекция наклеек, и еще ты моешь Хильду до конца месяца после прогулок.
    - По рукам.

    [​IMG]

    Дети уселись за стол.
    - Есть одна идея, - заговорщецки начала Хлоя, - но ты все возьмешь на себя. Я в это лезть не буду….

    [​IMG]


    Дом я взяла из галереи, так как не хотела заморачиваться с постройкой, он все равно на время.
    Собаку мы отжали у Райли

    [​IMG]

    Наши достижения

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Забыла добавить к Хлое
    [​IMG]



    [[​IMG]
    Деньги в конце недели
    [​IMG]

    Прошу прощения если отчет показался нудным или скомканным. Честно, мне хочется скорее приступить к второму поколению, но я пока еще не решила будет ли следующий отчет уже за Хлою или все же за Агату.

    Про Ника могу сказать, что вселять его я не буду, так как играю в сохранении где нет стандартных Еашных симов, а в дома заселены в качестве НПСов симы из галереии. Ник как раз один из таких, он живет в Сан-Мишуно, и хотя он подвернулся мне в первый день игры случайно, он все равно не бездомный. Да и смысла вселения я не вижу, так как по моим подсчетам он должен стать стариком уже в первый игровой понедельник.


     
    animeshka666, manjaf, Viamany и ещё 1-му нравится это.
     
  17. MMEDiya

    Новичок
    MMEDiya
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Привет! Полностью ознакомилась с жизнью Агаты, теперь могу высказать свое впечатление) Вообще интересно будет понаблюдать за полностью девчачьей династией, тут больше любят принцип равенства) Я тоже хотела делать изначально династию чисто одного пола, но подумала, что с семейной чертой будет плохо сочетаться и далеко не факт, что будут рождаться пацаны с нужной чертой.
    С самого начала понравилось, что не был банальный старт всех основателей, а у Агаты была своя история возвращения домой. Также понравилось обилие мужчин в жизни основательницы, было интересно, кого же она в итоге выберет. Я думала, Ник ради нее бросит Мелоди, та будет мстить и так далее, но все вышло гораздо интереснее. Артур - отличный и любящий муж и отец, жаль, что он так быстро покинул семью Эмброузов. :frown:

    Агата с Данте на этом скрине такие милые, вообще, несмотря на смерть Артура, у них все очень уютно и по-семейному.
    Ник неожиданно появился в жизни матери-одиночки, и я понимаю, что она не сразу ему доверилась. Вообще Агата молодец, в первую очередь думает о детях и об их благополучии. :thumb:
    Ник сразу с козырей зашел :D
    Домик классный. Прочитав в техничке про него, я согласна, дома это боль. Строишь их так пол дня, а потом бац, симы дети нарожали и все, перестраивать надо :dry: Ну это я так мучаюсь, у меня галереи нет :hihi:
    Кстати, Хлоя просто очаровательна) Я так поняла, будущая наследница, думаю, скучать с ней нам не придется. Да и Данте классный, особенно нравится, как ты прописываешь его эту детскую ревность матери к Нику, и как поменялся его характер после смерти отца.
    В общем, очень интересно, как Данте, заручившись помощью Хлои, планирует выживать Ника из дома, но все-таки я надеюсь, они подружатся. Жду продолжения :flower:
     
    animeshka666 и Asveig нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну и детки... настоящее ОПГ. НЕ завидую я Нику, по сути дети всегда побеждают в таких вопросах и если не пришелся им ко двору... то очень быстро пойдешь с этого самого двора куда глаза глядят. Тем более что агата хорошая мать и интересы малышей для нее на первом месте.
     
    animeshka666 и Asveig нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ого, не узнала Агату! А чего ты ей решила поменять скинтон? Она такая красивая была.
    А у меня каждый раз, когда я пытаюсь завести с кем-то отношения, что-то случается. Может, со всеми просто быть друзьями? :facepalm: :sarcazm:
    И каким образом отношения с Ником этому противоречат? Она испугалась что он опять что-то натворит?
    Блин, ну всё что она сама же сказала ему, просто кричит о том, что в доме! нужен! мужик !!! Агата, не тупи, вот же решение всех твоих проблем :LOL:
    Нелепейшая отмазка. Время можно найти даже при напряжённом графике, если есть желание. Но если нет желания... тогда не будет и времени
    Ах вот оно что. Ну, тут или любовь уже иссякла, или очень сильная обида на Ника даёт о себе знать :frown:
    Ладно и мне, в этом образе она всё-таки очень даже ничего, элегантно получилось :smile:
    А потом посмотри, как она будет довольна, когда придётся с этой собакой гулять :LOL:
    Ох ты ж маленький шантажист :dry:
    А почему дом на время? Ограничения "Непоседы" вроде же нет.
     
    animeshka666 и Asveig нравится это.
     
  20. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    MMEDiya,
    Привет, рада видеть!
    Просто когда я пишу от лица парня мне начинает казаться, что у него очень девчачьи мысли, я начинаю думать, что все плохо и загоняться.
    Я тоже очень умилилась, когда увидела этот скрин :heart2:
    Взял быка за рога, сначала к дочке подмазался, затем вообще дом отстроил, а как иначе показать серьезность намерений?
    Или кровати лишние куда-то пихать.
    У меня бывало, когда я строила строила, и уже играть не хотелось потом :wacko:
    Вообще, галерея очень удобная штука - некогда отстраивать какие-то общественные лоты можно найти что-то подходящее, либо если нужна декорация на один раз.
    У меня на нее грандиозные планы, надеюсь получится осуществить их все :spiteful:

    Там ОПГ скорее - Хлоя. Но да, обычно для матерей дети всегда важнее ухажёров, а Агата так сопротивлялась этим отношениям. Лично мне пара Агаты и Ника нравится, так что как демиург я, может быть, не допущу, чтобы они расставались. Тем более сколько они к этому шли.

    А я не меняла, это просто так кажется из-за света. Плюс она у меня чутка расширилась... не знаю как по другому это назвать. Внешне вроде пополнела, а когда снимаешь одежду там гора мышц.

    Тут скорее обида, к тому же то она от него бегала, то он от нее. У меня были подобные отношения и под конец я тоже сомневалась стоит ли с тем парнишкой снова пробовать что-то начинать.
    Даже не гулять, а мыть ее!
    Конкретно с этой собакой у меня никто не гуляет, она сама выбегает на улицу и ссыт на крыльцо, но она постоянно пачкается и ходит грязная и портит всем настроение :D
    История такая: я пыталась построить из того дома где они жили что-то приличное, но у меня получился какой-то франкенштейн, да и денег мало было на все мои задумки. Тогда я плюнула и построила из этого же дома в другом сохранении нормальный дом, но он вышел очень дорогим, так что на него еще копить и копить, поэтому пусть живут в этом временном доме, а как накопят денег я их переселю.
     
    animeshka666 и ElectroTrish нравится это.
     
  21. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Привет всем читателям! Я все-таки решила начать отчеты уже от второго поколения.
    Пока я решила отказаться от описания событий от первого лица в пользу третьего, так как на данный момент мне удобнее так. К первому лицу всегда можно вернуться. Плюс, возможно в будущем я захочу немного освящать в отчетах не только точку зрения наследниц, но возможно немного показывать события от лица побочников. Пока все это планы, конечно.

    Учительница литературы мисс Хильдегард шла по школьному коридору.

    [​IMG]

    Занятия давно закончились и было тихо, лишь стук ее каблучков разносился эхом по школе.

    [​IMG]

    Но тут ее внимание привлек какой-то звук. Хильдегард прислушалась и поняла, что это был детский плач.
    Учительница ускорила шаг и вскоре увидела мальчика, который в одиночестве сидел на скамейке.

    [​IMG]

    Она знала его, хотя никогда не вела уроки в его классе. Данте, кажется так его звали.
    - Малыш, что случилось? - Учительница с добродушной улыбкой подошла к Данте. В университете, на занятиях по педагогике говорили, что ребенок охотнее доверится и расскажет о проблемах если установить с ним физический и визуальный контакт.

    [​IMG]

    Хильдегард присела рядом с ребенком и осторожно положила руку на маленькое детское плечо
    - Только обещайте никому не говорить..

    [​IMG]

    ***

    Утро субботы началось для Агаты кошмарно. В этот день она решила поспать подольше, решив, что в субботу уж точно может себе позволить выспаться. Однако, настойчивый стук во входную дверь ее разбудил.
    Она подумала, что это должно быть Ник, он часто устраивал ей сюрпризы, мог заявиться с охапкой цветов и тортом и объявить, что у них сегодня романтический завтрак или просил ее собираться так как они едут в какое-то очень интересное место.
    Наспех одевшись она поспешила открыть. Но на пороге стояла женщина.

    [​IMG]

    - Агата Эмоброуз? - понитересовалась незнакомка, сверяясь с чем-то в своем блокноте.
    -Да.
    - Меня зовут Эшли. Я из социальной службы, из школы поступило сообщение о том, что ваш сожитель жестоко обращается с детьми и злоупотребляет алкоголем.
    Агата схватилась за стену, чтобы устоять на ногах.
    - Это какая-то ошибка…
    - Мне нужно осмотреть дом и поговорить с детьми.

    [​IMG]

    Данте, сидя в детской прекрасно слышал, что происходило в прихожей. Он испугался не на шутку.
    - Социальный работник? Почему к нам пришел социальный работник?!

    [​IMG]

    - Ты же нажаловался Хильдегард на Ника, - деловито объяснила Хлоя, - вот она сообщила куда следует.
    - Но… но...я думал, что она позвонит в полицию и его арестуют!
    - Я думаю, что его уже арестовали, а эта Эшли пришла, чтобы забрать тебя в детский дом. - Сестра спрыгнула с кровати и вышла из комнаты.

    [​IMG]

    Агата не могла понять что происходит. Кто мог сообщить такую ерунду о Нике? Соседи? Но какое им может быть дело до нее?
    - Конечно, конечно, - она натянула улыбку, - проходите.

    [​IMG]

    Ей стало стыдно за свою лебезящую интонацию.
    Эшли начала придирчиво все осматривать. Как на зло ей сразу на глаза попался бардак, который устроили дети, и она опять что-то пометила в своем блокноте.

    [​IMG]

    Тут из детской вышла Хлоя.
    - Ник хороший! - жалобным голоском произнесла девочка. - Я его очень люблю! А вот мой брат с ним постоянно ссорится.
    - Ссорится? - заинтересованно переспросила соц. Работница, - А было такое, что Ник мог ударить твоего братика?

    [​IMG]

    Девочка задумалась:
    - Нет, а вот Данте часто говорил мне, что хочет побить Ника!
    - Врушка! - мальчик вбежал в коридор. - У нас все хорошо! Не забирайте меня в детский дом! - Взмолился он.

    [​IMG]

    Эшли мягко улыбнулась:
    - Никто никуда тебя не заберет, малыш. Расскажи, ты часто ссорился с маминым другом?
    - Нет, - Данте опустил глаза, - конечно, мне он не нравится, но Ник никогда меня не бил, он подарил на Хильду! - Данте указал на собаку. - И сделал ремонт.
    Женщина опять улыбнулась.
    - Не хотите чаю? - Агата вышла из кухни с двумя дымящимися кружками.
    - С удовольствием.
    Отхлебнув немного горячего напитка Эшли объявила:
    - На первый взгляд у вас все хорошо.

    [​IMG]

    У Агаты отлегло от сердца.
    - Часто бывает, что к нам поступают ложные вызовы, но мы все равно обязаны их проверять
    - Я все понимаю, но Ник любит моих детей, он и пальцем их не ….
    - Да, - Эшли закивала, - я вижу, что вы, на первый взгляд, абсолютно нормальная семья. Но это только на первый взгляд.
    Агата напряглась, она знала, что последует за этими словами.

    [​IMG]

    - После одного визита рано делать выводы. Я поставлю вас на учет и буду проверять раз в две недели, - продолжила Эшли.
    Все так как было много лет назад. Ее мать умерла, отец стал пить еще сильнее, и кто-то из школы нажаловался в социальные службы. К ним в дом заявилась женщина и начала строго отчитывать отца за разбросанные бутылки и грязь, она так же делала пометки в своем блокноте, а потом вызвала Агату и за закрытой дверью кухни начала ее расспрашивать о том как ей живется с папой.
    Конечно, Агате жилось плохо. Но, по слухам, в детском доме было еще хуже, так что она принялась врать, что в их семье сейчас сложный период, и папа просто временно сорвался.
    - Агата, вы слушаете? - Голос Эшли вырвал ее из воспоминаний. Агата кивнула. - Так вот, три месяца наблюдения, таков срок в подобных случаях.

    [​IMG]

    - Я хорошая мать! - Заявила Агата.
    - Не сомневаюсь, но я должна соблюсти все формальности. - Эшли отставила кружку в сторону. - Спасибо за чай, мадам Эмброуз. Мне нужно идти.
    ***
    Тем временем в детской разгорелась баталия.
    - Это ты виновата! - шипел Данте на Хлою. - Мама теперь из-за тебя плачет!

    [​IMG]

    - Я?! - сестра удивленно захлопала глазами. - С чего это вдруг?
    - Все изначально твоя идея!
    Хлоя встала в позу:

    - Я просто сказала, что слышала, что можно нажаловаться взрослым на то, что родители или другие взрослые тебя обижают. Я предупредила, что сама в этом участвовать не буду.

    [​IMG]

    - Это ты сказала, что нужно жаловаться именно Хильдегард! - завопил мальчик, увидев самодовольство на лице Хлои.
    - Ты просил совета, я его дала, - Хлоя развела руками. - Это ты хотел избавиться от Ника, а я не я.
    Данте понял, что сестра подставила его. Ловко разыграла, чтобы потом на его фоне выглядеть доброй и милой девочкой.
    - Думала, что меня заберут в детский дом?
    - Надеялась, - Хлоя повела плечом. - Но видимо мне придется тебя терпеть до совершеннолетия. - Тут Хлоя увидела, как брат сжал руку в кулак, подготавливаясь для удара. - Только попробуй, - пресекла она его. - Хоть пальцем меня тронешь и я расскажу маме, что ты наврал учительнице про Ника.

    [​IMG]

    Рука Данте опустилась. Довольная Хлоя вышла из комнаты и направилась к матери в спальню.
    Агата к тому времени уже успела привести себя в порядок.
    - Все будет хорошо, мамочка, - Хлоя подсела к маме на кровать и обняла ее. Агата крепче прижалась к дочери, умиляясь от ее чуткости и подумала, что у нее растет очень милая девочка.
    Хлоя закрыла глаза и улыбнулась.

    [​IMG]

    Да, ее план, можно сказать, провалился. Она хотела избавиться от старшего брата и жить с мамой вдвоем, и возможно с Ником, если бы его не посадили в тюрьму. Но видимо в мире взрослых все работает как-то по другому, раз тетка из социальной службы просто поставила их на контроль.
    А с братом она как-нибудь иначе разберется. Откуда такая ненависть к нему? Все просто, хотя Хлоя была младше всего на год, она не помнила родного отца, а Данте помнил. Он помнил те времена, когда у них была полноценная семья и Хлоя ему страшно завидовала.
    Если честно, то она и других детей не особо любила.
    В школе ее все считали примерной девочкой, она была отличницей, не лезла в девичьи разборки, и даже если на нее падала тень, Хлоя всегда могла извернуться и выставить все в положительном для себе свете.

    [​IMG]

    Она никогда не шла путем силы, как это любили делать другие дети, она была хитра и изводила свою жертву не кулаками, а едкими комментариями.
    - Только посмотрите на эту новенькую, она, что одежду на помойке нашла? - Так обычно начиналась травля. В школьной столовой пока учителя ничего не слышат и не видят Хлоя могла как бы к слову завести разговор о недостатках того или иного одноклассника.

    [​IMG]

    Другие девочки подхватывали:
    - И пахнет от нее так, как будто она на помойке живет!

    [​IMG]

    -Помоечница! - Бросала Хлоя и прозвище моментально закреплялась за жертвой.

    [​IMG]

    При чем всегда жертвами были тихие и скромные дети, которые терпели обиды и не говорили ничего ни родителями ни преподавателям.
    Иногда, когда учитель выходил из класса, Хлоя могла сама ринуться в бой.
    - Эй, Помоечница, что это у тебя на лице? Мушиные какашки? - Высмеивала она веснушки новенькой девочки.

    [​IMG]

    Та старалась сдержать слезы, чтобы не расплакаться под пристальным взглядом одноклассников.

    [​IMG][/url]

    - У тебя и волосы как какашки! - продолжала Хлоя.
    Другие дети смеялись. Даже если кому-то это не нравилось он все равно не шел против Эмброуз потому что сам боялся стать изгоем.

    [​IMG]

    Хлоя была королевой класса, если не всей младшей школы.
    Данте, конечно, знал всю правду про младшую сестру, но считал, что мама все равно бы ему не поверила.
    После случая с визитом Эшли к ним в дом он решил пересмотреть свое отношение к Нику, и внезапно понял, что тот совсем не плохой.

    [​IMG]

    Сам Данте с возрастом стал даже больше сближаться с Агатой, он осознал, что ему нравится помогать ей в саду.

    [​IMG]

    А она с удовольствием делилась с ним всеми знаниями о садоводстве, которые копила годами.

    [​IMG]

    Хлоя наоборот с возрастом отдалилась от семьи. Она нашла себе парня и все свободное время старалась проводить с ним.

    [​IMG]

    Мэтью был капитаном школьной команды и первым красавчиком в старшей школе. Его семья была богата, что привлекало Хлою больше всего остального.
    Как казалось Данте, сестра просто умело манипулировала глупым красавчиком, получая взамен не только завистливые взгляды школьных красавиц, но и дорогие подарки.
    При чем места свиданий Хлоя тоже выбирала не дешевые. Мэтью хоть и был из богатой семьи, но сам еще не зарабатывал, а тех карманных денег что ему давали впритык хватало на оплату счетов.
    - Ты заказывай, а я не голодный, - стараясь скрыть грусть говорил он в очередном ресторане.

    [​IMG]

    Естественно Хлоя знала о том, что ее возлюбленный последний раз ел пять часов назад невкусный сэндвич с ветчиной в школьной столовке, но ее это не очень заботило.

    [​IMG]

    К тому же, Мэтью никогда бы ей не отказал, он не хотел, чтобы Хлоя распустила слух о том, что он жмот или бросила его на глазах у всей школы, втоптав его репутацию в грязь.
    Иногда он, конечно, задумывался зачем ему все это, но девушка четко подмечала такие моменты. Она была не по годом умна и знала как правильно посмотреть на мужчину, что ему сказать и как взять за руку, чтобы он почувствовал себя на седьмом небе от счастья.

    [​IMG]

    А бедный Мэтью был просто неопытен в делах любовных, когда Хлоя стояла перед ним и невинно хлопала глазами, говоря про то, что не знала, что этот ресторан такой дорогой, он думал, что просто зря загоняется.

    [​IMG]

    Данте был единственным, кто видел настоящую Хлою.

    - Ты же просто пудришь ему мозги! - восклицал он за завтраком.

    [​IMG]

    - У него их нет! - сестра намекала на то, что бедному Мэтью на футболе их выбили.
    - Вытягиваешь из него деньги, обманываешь, ты настоящая стерва!
    Но Хлоя посмотрела на брата не моргая, его слова совсем ее не задели.

    [​IMG]

    - У тебя вообще сердце есть? - продолжал Данте. - Оно вот тут находится, если что. - он ткнул себя в грудь.

    [​IMG]

    - Да что тебе нужно?! - возмутилась девушка. - Что ты так печешься об этом Мэтью? Влюбился?
    - Мне его жаль, а еще я не хочу, чтобы ты в конец потеряла человечность.
    Хлоя рассмеялась:
    - Спасибо, братик, что заботишься, но мне твоя забота не нужна. И я вовсе не бессердечная. Ты прав, что Мэтью меня особо не интересует. Но зато я люблю в нем кое- что другое.
    Парень заинтересованно посмотрел на Хлою. Она выждала небольшую паузу и спросила:
    - Тебе нравится этот дом?
    Данте пожал плечами:
    - Дом как дом.

    [​IMG]

    - Дом как дом, - передразнила девушка и махнула рукой. - Ты обожаешь копаться в грязи, и видимо тебе нравится заискивать перед покупателями, лишь бы они купили на грамм больше помидоров с нашей фермы. А у меня это все вот тут вот уже, - Хлоя дотронулась до горла двумя пальцами. - наша бедность меня достала. И знаешь, что? В Мэтью меня привлекает его богатая семья. Он тупой качок, так что мне не составит труда выйти за него замуж после окончания школы и навсегда уехать отсюда, - она обвела рукой столовую и залилась смехом.

    [​IMG]




    Деньги на конец недели

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Детки мои выросли красавчиками ( мне так кажется). Хотя светлые волосы и глаза они унаследовали от матери, но в Данте я прям четко вижу Артура.
    Когда генератор выдал Данте ЖЦ Независимый ботаник я очень обрадовалась, так как это замечательно вписывается в династию. С ЧХ я немного подрастроилась, так как он унаследовал ее от матери, а я вот его вообще не вижу самоуверенным.
    У Хлои ЖЦ меня тоже устраивает, хотя я очень хотела, чтобы у нее была другая ЖЦ. Но генератор распорядился по другому.
     
    Улитка, animeshka666, manjaf и 2 другим нравится это.
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Не, ты значит случайно при мейковере ей оверлей снесла S-Club'овский, посмотри в ранних отчётах, там видна разница :smile:
    Бывает, я так одной случайно татухи снесла, отфоткала, заметила поздно, и пришлось прифотошопить их вручную :facepalm:
    У меня так практически со всеми собаками в Симс 4 :LOL:
    Аааа, жиза. Тогда понятно :smile:


    Забавно смотрятся подряд эти два скрина :hihi:
    Нифига себе соцслужба нынче наряжается! :huh:
    А училка-то дамочка радикальная оказалась :D
    Ну подумаешь бардак. Не шприцы же валяются.
    Мораль: нечего давать советы, просить советы и вообще связываться с советами!
    Вот очень меня это беспокоит :frown: Объясните кто-нибудь пацану, что нельзя так! Надеюсь, с возрастом он узнал\понял\поумнел и не будет бить девушек.
    Когда его в тюрьму посадить успели? За россказни мальчика? :biggrin:
    Оп, мизантроп :biggrin: Она мне чем-то нравится.
    Не, вот это уже не нравится :nono: Унижать слабых, как низко! Что там вообще в головах этих детей творится, у них как будто родителей нет, чтобы воспитывали :frown:
    Да чё вы, может, она от ПигСкримов приехала (нет) :D
    У тебя тоже, Хлоя. Это называется максис матч.
    Ну прям всё по канонам, как в американских фильмах :biggrin:
    Вот! О чём я и говорю ))
    А жопенция-то у Хлои ухххх! :cool:
    Бедняки не живут в большом частном доме с огородом.
    А потом жить замужем за тупым качком. Так себе перспектива...
    Мне наоборот кажется, что ему очень подходит, учитывая всё происходившее ранее :biggrin:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  23. MMEDiya

    Новичок
    MMEDiya
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Привет, новый отчет вышел очень интересным и необычным. У тебя здорово получается писать от третьего лица, у меня только с первым все более-менее)
    Бедная Агата, совсем не ведает, что Хлоя совсем не такая милая, как на вид. В кого это интересно она такая, и Агата, и Артур очень хорошие, не верится, что могли воспитать такую дочурку :frown:
    Из обоснуя понятно, что Хлоей движет зависть к брату, но чем объяснима такое поведение по отношению к другим детям?
    И так всегда, классический пример школьной травли. Но возможно, найдется кто-то, кто не побоится Хлою и сможет поставить ее на место? :wink:
    Но здорово, что Данте пересмотрел свое отношение к Нику. Кстати, он такой красавчик вырос) Да и Хлоя тоже очень симпатичная девочка.
    Хлоя, конечно, обольстительница еще та) Мэтью попал в настоящую ловушку, его даже жаль немного.
    В общем, несмотря на отрицательные качества, мне нравится читать про Хлою: очень интересно, как ты повернешь сюжет, сможет ли Хлоя исправить и осознать, что неправа, или же все будет не так радужно. Так что жду продолжения)
     
     
  24. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Всем читателям династии, привет!
    Вам могло показаться, что династия заброшена, но это не так. Силы и вдохновение продолжать у меня есть. Но проблемы со временем дают о себе знать. Как я и писала в шапке, отчеты будут, но редкие.
    Технички в этом отчете не будет, так как тут всего-лишь половина недели.

    Вечер пятницы в семье Мелтон должен был стать для Хлои днем официального знакомства с родителями Мэтью.
    Она совсем не волновалась так как знала, что обязательно им понравится. Она нравилась всем.
    Едва переступив порог их дома юлондинка довольно улыбнулась, именно таким этот дом Хлоя себе представляла: современный, светлый, с огромными окнами в пол, просторной террасой и маленьким садом.
    Хозяин дома — отец Мэтью, Патрик оказался очень приятным мужчиной.

    [​IMG]

    А вот от Эмбер Мэлтон, матери возлюбленного, исходила угроза.

    [​IMG]

    - Так значит вы встречаетесь уже год? - уточнил Патрик. - Хлоя, он нам все уши прожужжал о тебе.
    - Скорее о том, что ему в очередной раз нужны симелеоны на свидание с тобой — Едко вставила Эмбер. Хлоя решила промолчать. - Скоро окончание школы, - начала женщина, - Хлоя, ты уже думала о поступлении в университет?

    [​IMG]

    - О, - девушка улыбнулась, - я хочу стать актрисой. Так что после окончания школы буду проводить время на съемках, а не за университетской скамьей.
    Эмбер изогнула бровь:
    - Вот как… Сколько тебе? Семнадцать? Немного поздно начинать карьеру актрисы в таком возрасте. Дочь моей подруги — Лиза, милый, сколько лет этой очаровательной крошке? - обратилась Эмбер к мужу.
    - Десять, - ответил он.
    - Десять, - брюнетка снова повернулась к Хлое, - в своем возрасте она уже снялась в десятке рекламных роликов и в двух эпизодах сериала.
    - Мам, но многие актеры стали известны уже после тридцати! - возразил Мэтью.

    [​IMG]

    - Конечно, просто у них был талант, а у некоторых деньги. Но возраст все равно имеет значение. Я знавала многих, кто увял уже в тридцать, так и не получив заветной роли!
    Хлоя понимала, что может проиграть эту битву, поэтому решила выложить еще один козырь. Натянув на лицо самое милейшее свое выражение она произнесла:
    - Карьера актрисы для меня не так важна, хотя, конечно, очень хочется добиться успеха. Есть вещи поважнее. Мое самое большое желание стать для Мэтью хорошей женой! - Хлоя ненароком положила на стол правую руку, так чтобы всем сидящим стало видно кольцо на ее безымянном пальце. - Содержать наше семейное гнездышко в чистоте, и ждать своего любимого мужа с работы с горячим ужином на плите каждый вечер - лучше любой славы.

    [​IMG]

    Но будущая свекровь как будто не заметила блестящего колечка.

    - Как мило, что в столь юном возрасте вы уже решили, что поженитесь после окончания колледжа!
    «Колледж?! Этот идиот не говорил ничего про колледж!» - пронеслось в голове у Хлои. Эмбер как будто невзначай принялась пояснять:
    - Мэтью ждет карьера адвоката и место в адвокатской конторе «Мэлтон и сын». Надеюсь, что за пять лет учебы ваши чувства не угаснут.
    Мэтью поморщился.
    - Опять ты про учебу! Мы вообще-то решили, что поженимся сразу после выпускного.

    [​IMG]

    - Идея отличная, только твоя бедная жена вряд ли уедет с тобой в кампус после росписи… -Эмбер сделала грустное лицо. - К тому же на какие деньги вы отпразднуете свадьбу? Как будущий глава семьи ты сам должен заработать на торжество или у невесты богатые родители?
    - Нет, нет! - Хлоя замахала руками. - Не нужно никакого торжества!
    - Как так? - притворно удивилась Эмбер. - Свадьба — событие, которое запоминаешь на всю жизнь! А что мы скажем родне и друзьям? А бабушка Луиза? Ты о ней подумал? - строго просила Эмбер у сына.
    Мэтью потупил взгляд.

    [​IMG]

    - Да, не очень хочется ее расстраивать. Она не поймет если ее не пригласить….
    - Вот именно! - победно воскликнула мать. - К тому же после получения диплома адвоката ты сможешь полноценно распоряжаться семейным счетом и взять оттуда взаймы несколько сотен тысяч.
    - Отличная идея, мам! - развеселился Метью.
    Хлоя погрустнела. Весь оставшийся вечер она сидела тихо глядя в тарелку, ловя победные взгляды Эмбер.

    [​IMG]

    Эмбер Мелтон хорошо знала таких девушек как Хлоя Эмброуз. В школе их боготворили, но стоило оставить в прошло школьную скамью и те из них, что поглупее становились женами своих школьных дружков, а затем тухли в болоте семейного быта. Те, кто покрасивее пытались получить от жизни все, что можно, но быстро заканчивали за кассой супермаркета на заправке. А были такие как Хлоя — наглые. Эмбер школьной красоткой не была, но обладала такой же наглостью как девчонка. И что самое главное — она была умна, в отличии от Хлои.
    Эмбер знала, что стоит отправить сына в колледж, а там познакомить с одной из дочерей друзей семьи, как он тут же забудет про школьную любовь. Ну, а если нет, то она сама убедит сына, что с Хлоей у него ничего серьезного не было, а желание пожениться всего-лишь глупая подростковая прихоть.
    На следующий день, соврав маме о дополнительных занятиях после школы, Хлоя с хитрой улыбкой покинула дом.

    [​IMG]

    Она купила билет на междугородний автобус до Дель Соль Велли.
    « Я еще покажу этой Эмбер Мелтон чего стою!» - злобно думала девушка, сидя на потрепанном сидении автобуса. Школа подождет, Хлоя Эмброуз едет на кастинг!
    Через два часа икарус мягко притормозил на автовокзале Дель Соль Велли. Хлоя сразу направилась на киностудию Пламбоб Пикчерз.
    Здание, где проводили кастинги для начинающих походило на сарай.

    [​IMG]

    Перед входом висела доска с расписанием прослушиваний, какие-то уже прошли рано утром и Хлоя на них не успела.

    [​IMG]

    Внутри помещения уже толпились начинающие актрисы разных мастей.
    Кто-то из них придирчиво разглядывал конкуренток.

    [​IMG]

    Кто-то наоборот был дружелюбно настроен.

    [​IMG]

    Хлоя внесла свое имя в список и принялась ждать. Потянулись минуты, а затем часы. Некоторые девушки заходили в комнату для прослушиваний и пропадали там на тридцать минут, а кто-то спустя пять минут выбегал от туда в слезах и не возвращался.
    Все это зрелище напрягало, а ожидание выматывало. Хотя многие даже не обращали внимание на слезы других. Они просто сидели и зубрили слова раз за разом произнося одну и ту же фразу на несколько интонаций.

    [​IMG]

    - Эмброуз! - раздалась фамилия Хлои. - Эмброуз? Есть такая?
    - Это я! - девушка вскочила и неуверенно зашагала на прослушивание. Ноги подкашивались от волнения.

    [​IMG]

    - Портфолио! - требовательно сказала тетка-продюссер.
    - У меня нет… - растерялась Хлоя и тетка закатила глаза.
    - Встань туда, сделаем пару фотографий, - в приказном порядке сказала тетка. Хлоя послушно встала на фотофон и начала позировать. Раздался громкий щелчок.

    [​IMG]

    - Все, теперь монолог!
    - Как все? Вы же сказали пару фотографий?! - возмутилась Хлоя. За ее спиной ассистенты уже начали менять фон.

    [​IMG]

    - Девочка, не трать мое время. Монолог!
    Хлоя впала в ступор. Она даже не удосужилась прочитать отрывок из сценария, который ей дали после того как она записалась на кастинг. Но тут ей пришла в голову гениальная мысль:
    - Я буду импровизировать!
    Тетка опять закатила глаза.
    Роль на которую пробовалась Хлоя была второстепенной — сестра главной героини, которая умирает от таинственной болезни в первой же серии сериала.
    - О! Сестра! Я больна, кхе-кхе, боюсь я не смогу долго прожить, кхе-кхе.
    Хлоя активно принялась изображать больную девушку.

    [​IMG]

    - Стоп! - громко крикнула продюсер. - Мне все понятно. Спасибо!
    - Ну как? Я вам подхожу?! - с улыбкой спросила Хлоя. По ее мнению она потрясающе справилась.
    - Отсмотрим всех и скажем кого берем на роль,- отрезала тетка, всем видом давая понять, что им больше не о чем говорить.
    Хлоя снова вышла в коридор и снова принялась ждать. И опять ожидание растянулось на несколько часов, а когда наконец огласили итог кастинга, то результат был не в пользу Хлои.
    - Августа Канингем приглашается для подписания контракта!
    Рыжая девушка с огромным декольте, что сидела напротив Хлои радостно встала и побежала к продюссеру.

    [​IMG]

    - Ты ее знаешь? - Хлоя подсела к ее подруге. - Она, что действительно такая классная?
    Другая девушка пожала плечами:
    - Да, пару раз пересекались, Но, я сразу знала, что выберут именно ее.

    [​IMG]

    Хлоя сделала круглые глаза.
    - Не смотри на меня так. У этой Августы мать работает на Пламбоб Пикчерз сценаристкой. И сценарий для этого мыла она писала. Не удивительно, что выбрали дочь.
    Хлоя погрустнела. Она не ожидала, что с первой же попытки столкнется с блатом.
    - И денег у этой семейки куры не клюют, - продолжила рыжая. - Так что связи и наличные делают свое дело.

    [​IMG]

    На душе у Хлои сразу стало как-то паршиво. Опустив взгляд в пол девушка стала размышлять о том, что богатеи вечно получают все чего душа пожелает. Тут ее взгляд привлекла маленькая сумочка под скамейкой. Подняв ее, стало понятно, что вещь брендовая и дорогая.
    - Наверное Августа забыла, когда побежала подписывать контракт, - хмыкнула Хлоя. Она не стесняясь открыла сумочку и стала изучать ее содержимое: дорогие духи, не дешевая помада, зеркальце — типичный набор любой девушки. Так, а тут что… в небольшом кармашке лежали симелеоны. Хлоя бросила хитрый взгляд на дверь, за которой находились Августа с продюссершей, потом на опустевший коридор.
    - Думаю, что раз у нее много денег она и не заметит их пропажу. - Хлоя вытащила купюры. - Не хочешь поесть? Августа угощает, - подмигнула она своей соседке. Та, весело улыбнулась.

    [​IMG]

    Расположившись на террасе летнего кафе девушки, в ожидании заказа, начали болтать. Новую знакомую Хлои звали Марион.
    - Скажи, если ты знала, что Канингем пройдет кастинг, то почему осталась?
    Марион загадочно улыбнулась.
    - Кто-то ходит по кастингам чтобы получить роль на экране, а я хожу туда, чтобы завести знакомства.

    [​IMG]

    Хлоя удивленно повела бровью и Марион начала пояснять.
    - Чтобы кататься на крутых тачках и посещать тусовки богачей не обязательно быть богатым. Достаточно просто подружиться с кем-нибудь из толстосумов поглупее, втереться в доверие и жить на широкую ногу за его счет.
    - Гениально...- прошептала Хлоя, ее глаза заблестели, что подметила Марион.

    [​IMG]

    - Это придумал несколько лет назад мой кузен — Блейз. Подружился с одним богатым тупицей в колледже и к концу первого семестра приезжал на учебу на спорткарах.
    - Научи меня!
    - Чему?! - удивилась девушка.
    - Как искать богачей, как с ними знакомится и получать от них все!

    [​IMG]

    Марион откинула кудряшку, упавшую на лоб и задумчиво посмотрела в даль. Она поджала губы и произнесла:
    - Тебе нужно к Блейзу, но не знаю захочет ли он…

    [​IMG]

    - Пожалуйста, Марион!
    Девушка вздохнула:
    - Хорошо, я попробую уговорить его.
    Хлоя победно захлопала в ладоши.

    Уже через несколько дней она стояла на пороге тесной квартирки. И хотя сама квартира находилась в районе не из дешевых, Хлоя сразу поняла, что Блейз жил тут исключительно для того, чтобы пускать пыль в глаза всем своим обеспеченным знакомым, называя свой адрес. Само жилище нельзя было назвать элитным: трещины на стенах и местами отсутствующие обои выдавали всю правду о жилом помещении.

    [​IMG]

    - Так значит ты — Хлоя? - Блейз обаятельно улыбнулся и у девушки быстро заколотилось сердце. Молодой человек был безумно красив.

    [​IMG]

    - Марион мне все рассказала, - Блейз оценивающе осматривал Хлою. - Значит хочешь в наш стой прилипал?
    - Прилипал?
    - Ну да, слышала когда-нибудь о рыбах-прилипалах? Рыбешки, которые бороздят моря прилипнув к более крупным рыбам. Мы с Марион — прилипалы, живем с комфортом за счет других.

    [​IMG]

    Хлое сравнение не понравилось, она не считала себя какой-то там рыбешкой, но решила промолчать.
    - Если честно, - продолжил Блейз, - никакого секрета нет. Ты - девушка, все что от тебя нужно — стрелять глазами и мило улыбаться. С внешностью тебе повезло — парни и так будут твоими. Главное, запомни, деньги у тебя есть, просто банк опять все перепутал и твою карточку заблокировали или ты забыла кредитку дома. Занимаешь у одних друзей, отдаешь долги другим! Круговорот бабла в природе! - захохотал Блейз.

    [​IMG]

    - А вечеринки? - поинтересовалась Хлоя.
    - Проще простого, - махнул рукой парень. - новые друзья сами тебя проведут через фейс-контроль и на все закрытые мероприятия.

    [​IMG]

    Хлоя довольно улыбнулась, кажется судьба дает ей шанс.

    [​IMG]


     
    ElectroTrish, Улитка, animeshka666 и 3 другим нравится это.
     
  25. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Как быстро пронеслась события. Только династия началась, а уже столько всего случилось. Но конечно Хлоя та ещё штучка. :facepalm:
    Надеюсь что потом она все же исправится и станет чуть лучше :flower2:
     
    Asveig нравится это.
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ну и мамашка у этого Мэтью! Неприятная дама, распыляет сплошной негатив, но может, в данном случае оно и к лучшему? С учётом того, что никаких серьёзных чувств у Хлои к Мэтью и не было. Хотя для Мэтью это теорема Эскобара. Либо Хлоя его окрутит, либо мамка кого-нибудь подсуетит, и один фиг он останется марионеткой в чужих руках, выполняя чужие желания.
    Что сказать про Хлою, ну наивняк. На скользкую дорожку ступила. Вместо того, чтобы стараться и обивать пороги других студий, для приличия выучив текст и поупражнявшись перед кастингом, она ищет обходные пути, нечестные и непорядочные. Видимо, пока она слишком высокого о себе мнения, раз думает, что у неё всё получится на хрр-тьфу и не видит конкуренции, необходимости что-то делать, а не просто прийти и возомнить себя звездой. Опрометчиво с её стороны было доверять этой Марион, которую она едва знает, идти домой к какому-то левому чуваку :wacko: Инстинкт самосохранения, ау! Такие похождения могут плохо кончиться, и я уже догадываюсь, что будет дальше. Рыбки-прилипалы присасываются, ага. Ротиком. :biggrin: Следующая глава будет 18+ ? Ладно, я надеюсь, что всё же в жизни Хлои что-то перемкнёт и наставит её на истинный путь, пока она не наделала слишком больших ошибок.
     
    Asveig и animeshka666 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей