1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Вульф

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Burivuh, 11 авг 2019.

  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Около года назад, попросила я несравненную manjaf создать мне гада гадского. Она создала, и вот, применение гаду нашлось



    [​IMG]
    Собственно, Юлий Вульф. Харизматичен, беспринципен. Хочет богатств, славы, красивых женщин и красивой жизни. Ради этих своих хотелок готов если не на все, то на многое.


    [​IMG]
    Меня зовут Юлий Вульф и, совсем недавно, жизнь моя была похожа на сбывшуюся мечту. Я жил в самом шикарном городе страны, в одном из самых роскошных его особняков и наслаждался всеми благами, которые может дать богатство. Личный повар, бассейн, в котором можно было бы устраивать тренировки олимпийской сборной, лимузин с водителем в моем распоряжении в любое время дня и ночи. Было во всем этом лишь одно «но». Вся эта роскошь прилагалась к моей любовнице. Даме, давно уже перешагнувшей шестидесятилетний юбилей, но все еще держащейся в неплохой форме благодаря мужниному наследству и щедрости единственного сына. Сам я мог похвастаться только привлекательной внешностью, отличным телосложением и обширными знаниями по истории и умением поддерживать беседу, когда меня вытряхивали из койки и вели «в приличное общество».

    [​IMG]
    Мы ходили в самые шикарные рестораны. Посещали модные выставки и концерты. Были желанными гостями во множестве роскошных особняков. Почти таких же шикарных, как тот, в котором мы жили с Корнелией. И, где бы мы ни появлялись, непременно становились главной новостью. Все прекрасно понимали, что заставляет молодого парня страстно прижимать к себе дряхлеющую старушку. Понимали, но молчали, решаясь только на перешепот по углам.

    [​IMG]
    К сожалению, мое положение лишало меня права сделать своей спутнице пару замечаний по поводу ее отвратительного поведения. А она, порой, вела себя ужасно. Особенно я ненавидел ее пьяные сцены ревности. Не смотря на все свои деньги и практически аристократическое происхождение, в душе Корнелия была той еще базарной бабенкой. В отличие от своей невестки.

    [​IMG]
    Бэлла Гот. Вот кого я хотел бы видеть рядом с собой на светских раутах. Вот чью постель с удовольствием согревал бы темными зимними ночами. Но жизнь никогда не была справедлива. Такие шикарные женщины достаются обрубкам типа Мортимера. А знающие себе цену парни вынуждены обихаживать стареющих теток.

    [​IMG]
    Я знаю, как на меня смотрят окружающие. Как на ничтожество. Ну и что? Я всего лишь грамотно распоряжаюсь своими природными данными. Поэтому в жаркий полдень лениво цежу любимый коктейль со свежавыжатыми соками тропических фруктов. А те, кто презрительно кидают мне вслед: «Да ты не мужик!» отправляются под палящее солнце, чтобы следить – не забредет ли какой сопливый карапуз в море, пока его мамаша покупает чурчхеллу, а папаша тайком пялится на чужую цыпочку.

    [​IMG]
    Я лично не считаю себя бездельником. Скрашивать последние года женщины – разве это не благородный труд? От одного моего вскользь брошенного замечания о том, как прекрасно розовая блузка оттеняет тон ее кожи заставляет мадам Гот буквально сиять до самого вечера.

    [​IMG]
    И не моя ли заслуга в том, что посещая дом единственного сына, Корнелия не вступала в конфронтации с его женой? А в том, что она никогда не задерживается там дольше пары часов? Мадам Гот старомодна и не желает придаваться страсти в доме, где живут ее обожаемые внуки.

    [​IMG]
    А страсти эта дама готова придаваться снова и снова. Седина в волосы, бес в… Впрочем, не будем об этом. Эта сторона наших взаимовыгодных отношений наименее привлекательна для меня, но наиболее любима Корнелией. Чего не сделаешь ради довольства женщины, которая делает тебя счастливым и свободным?

    [​IMG]
    На мое счастье, Корнелия любит проводить ночи не только в постели. Мадам обожает караоке. Однажды, стыдливо краснея, она призналась, что в юности мечтала о большой сцене, но маменька с папенькой были против. Какими мудрыми людьми были ее родители. Это выпускать в народ точно нельзя. Приватные комнатки в элитном баре – самое место для того, чтобы моя спутница почесывала свою внутреннюю певицу, фальшиво выводя: «Угнала тебя, угнала… Ты был мечтой моею хрустальнооооойууууу…».

    [​IMG]

    Свои мысли о качестве ее пения я, конечно, оставлял при себе. Мое дело – делать ее счастливой. Так что Корнелия была уверена, ей и «Угонщица», и «Шальная императрица», и «Арлекино» даются куда лучше, чем истинным исполнительницам этих песен. Мои комплименты она выслушивала с выражением лица снисходительного превосходства. На нем так и читалось: «Хвалите меня, хвалите». И я хвалил. Обязанности у меня такие.

    [​IMG]
    - Юлий, дорогуша, я не представляю, как мы проведем эту неделю в разлуке.
    Корнелия заканчивала накладывать макияж, внизу водитель заканчивал укладывать ее багаж в багажник. Мадам отправлялась с невесткой и внучкой на недельный шопинг в Италии. Такие «непереносимые разлуки случались у нас довольно часто. Шмотки она любит.

    [​IMG]
    Мне в этом спектакле отводилась роль утешителя. И нужно-то было немного. Подойти, заставить мою трепетную возлюбленную подняться с места, с чувством посмотреть ей в глаза и задвинуть длинную речь в стиле романтических выбросов Голливуда. Содержание речи сводится примерно к тому, что я буду безмерно тосковать в разлуке и молить небеса о скорейшем возвращении повелительницы моего сердца. Тут же что главное? Главное позорно не заржать. Корнелии больше всего нравилось, когда по моей щеке картинно скатывалась скупая мужская слеза. Но такой спецэффект требовал предварительной подготовки. Палец там дверью прищемить или ширинку неловко застегнуть. Зато в таком случае я получал возможность прошвырнуться на острова, пока моя леди обновляет гардеробчик любимой внученьки.

    [​IMG]
    Острова… Кто бы знал, как я любил этот тропический рай со всеми его красотами… Ради возможности проводить здесь денек-другой пару раз в месяц, я готов ублажать Корнелию денно и ношно. Тем более – сама она не любительница греться на солнце. Так что здесь я был свободен от необходимости все время угождать состарившейся прелестнице.

    [​IMG]
    Но забывать о своем источнике благополучия не стоило ни при каких обстоятельствах. Все же, мое привлекательное тело было ключом к богатствам Готов. Так что я вовсю старался придать ему еще большую скульптурную рельефность и привлекательный оттенок загара. В чем мне отлично помогали умелые ручки местных массажисток.

    [​IMG]
    А их нежные упругие тела позволяли хоть на короткое время забыть о том, что дома меня ждут только душные ночи в постели с женщиной, годящейся мне в молодые бабушки.

    [​IMG]
    Ничто не длится вечно. В том числе и влечение дамы постбальзаковского возраста. После очередного ее путешествия я стал замечать явные признаки ее ко мне охлаждения. Старушка уже не старалась затащить меня в постель шесть раз на дню и на мои комплименты стала отвечать скучающим взглядом.

    [​IMG]
    Расставание с мадам Гот, а точнее – с ее капиталами в мои ближайшие планы на жизнь не входило. Корнелия была умной теткой, прекрасно понимала – что держит меня рядом с ней. Возможность красивой жизни, которую я точно не мог бы себе позволить, мотаясь по джунглям в составе очередной археологической экспедиции. Живых денег в руки я не получал. Подарки: путевки на любимый курорт, модное тряпье от именитых модных домов, часы. Потеряв Корнелию, я потерял бы все.

    [​IMG]
    Я, как мог старался быть соблазнительным. Предложения поиграть в скачки или понежиться в джакузи сыпались на мою золотую кобылку как из рога изобилия. Но, впервые за наше знакомство, выпуски региональных новостей интересовали ее больше ревизии кубиков моего пресса.

    [​IMG]
    В ход пошли старые-добрые штампы из дамских романов. Я осыпал свою миледи комплиментами и цветами. Нарванными на городских клумбах и в соседских цветниках. Денег на шикарные букеты из флористических студий у меня не было. Но так ведь даже лучше. Душевнее… Романтичнее… Нет?

    [​IMG]
    Памятуя о том, что путь к сердцу лежит через желудок, а повара лучшие мужчины, я принялся старательно кормить даму своего кошелька собственными произведениями. В процессе создания шедевров я старался держаться небрежно-сексуально.

    [​IMG]
    А пока блюдо доходит до готовности в духовке, можно намекнуть Корнелии, что эту чудную кухню вполне можно лишить невинности. Например, кухонная тумба отлично подходит для того, чтобы предаться греховным удовольствиям.
    - Не будь пошлым, дорогуша, - вот и все, что я услышал от прежде страстно желающей меня женщины.

    [​IMG]
    Впечатлить ее своим кулинарным дарованием тоже не удалось. Корнелия лишь попробовала приготовленный мной грандиозный завтрак, брезгливо поморщилась и предположила, что я собираюсь ее отравить.
    - Тебе это точно ни к чему, Юлий. Все мое имущество отписано Кассандре и Александру.

    [​IMG]
    Окончательный разрыв произошел спустя еще почти месяц. Мадам Гот собиралась на праздники отправиться в загородный дом своего сына. Накануне отъезда, она произнесла короткую, но красивую речь о том, что я еще молод, что негоже мне губить свою жизнь рядом со старухой. Мол мне надо найти себе хорошую девушку, жениться, нарожать детей. Я мысленно дополнил список ее пожеланий – найти скучную и не прибыльную работу, забыть о поездках на курорт…

    [​IMG]
    - Дорогой, оставь куртку, которую я подарила осенью и часы. Хочу, чтобы что-то напоминало мне о проведенных с тобой чудесных месяцах, - мадам Гот снова умело накладывала макияж. Правда теперь собирался я, а не она. Собирался восвояси.
    Судя по всему, ей хотелось сохранить не только добрую память о молоденьком жеребчике, но и добрую сотню тысяч симолеонов, потраченную на ее самые дорогие подарки. Взгляд сам собой упал на небрежно брошенные на тумбочку браслет и серьги. Я тоже хочу сохранить что-то на память об этих отношениях…

    [​IMG]
    - Подделки. Хорошие, оригинальные. Но никакими бриллиантами здесь и не пахнет, - через неделю скупщик, с которым меня свел старый знакомый, разбил мои надежды на безбедные несколько лет одной фразой.


    • Строгий патриархат
    • Строгий традиционный
    • Случайный
    • Толерантность



    Первое поколение.

    Все впереди. И свершим чего-нибудь, и накосячим. Я себя знаю...
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
    Viamany, Hessonite, Hoshi и 11 другим нравится это.
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0

    До поры – до времени, мне казалось, что нам с Имане - за какие-то непонятные заслуги перед высшими силами - выдали самого идеального ребенка из всех возможных. По дворам с непонятными дружками не шарится, за гаражами не курит и проблем на филейные части тела не ищет. Сидит дома – либо с книжками, либо со своим хобби. Либо рисует, либо микросхемки какие-то собирает. Не понимаю в этом ничего и не лезу. Не хочется родительский авторитет ронять демонстрацией своей неосведомленности.
    [​IMG]


    Так мне казалось ровно до тех пор, пока однажды Болдер не попросил разрешения пригласить к нам домой свою одноклассницу. Анна выглядела девочкой приятной, держалась вежливо, о планах на поступление в аграрный на ветеринара говорила.
    [​IMG]


    Да только наш сынище ей буквально в рот заглядывал, а девчонка на него смотрела как на не совсем пустое место. Для сына хочется каких-то других отношений. Более душевных, что ли? Или, это я просто старею? А может – пресловутая родительская ревность играет? Да мало ли может быть причин? Главного-то это не меняет. Представленная сыном девица к моему двору не пришлась. Хоть Имане и говорит, чтобы я отстал от детей. Я-то что? Я могу и отстать. Да только, куда это нас привести может?
    [​IMG]


    Пытался аккуратненько поговорить с сыном, объяснить, что к чему. Я все же, подольше живу под этим грешным небом, многое знаю, многое умею, многого достиг. Мог бы сын ко мне и прислушаться. Какой там?! «Ну паааап, ну отстааань!». И все краску розовую по холсту размазывает. Аня розовый любит…
    [​IMG]


    Мне как раз уехать нужно было по делам. Слушок до знакомого дошел, что Хозяин замечен в одном из разрушенных храмов у деревеньки в Сальводарадских джунглях. Да и поставки антиквариата оттуда нужно бы возобновлять. Пока наше «местечко» вполне себе легальные археологи не обнаружили. Вначале думал – взять сына с собой. Он у меня мальчик творческий, древние орнаменты на стенах храмов поизучал бы, поучился чему у знающих, опытных людей. Но передумал – его забрать, Имане одна останется. Ей, конечно, тоже есть чем заняться. Ее кулинарная карьера в наших стесненных обстоятельствах внезапно вышла на новый уровень. Видимо, время сейчас такое, что всякие мишленовские звездоносцы с их навороченными мраморными вырезками пользуются меньшей популярностью, чем моя скромная супруга с ее сборником экономных рецептов.
    [​IMG]


    Рассудив, что останься жена тут в гордом одиночестве, я там буду места себе не находить, порешил сына оставить дома. Он как-никак, мой наследник. Настанет день, ему за собственную семью отвечать. Вот, пускай на матери оттачивает навыки холения и лелеяния. Вернусь – спрошу за все и по всей строгости.
    [​IMG]


    Оставить дома жену с сыном было ничуть не спокойнее, чем одну жену. И просто за них переживал, и совсем не хотел вернувшись домой обнаружить там съемочную группу какого-нибудь «Беременна в 15». Торопился все дела закончить как можно скорее. Бросался расчищать путь в джунглях голыми руками, пока технику и снаряжение еще не расчехлили. Не самое умное с моей стороны поведение, но на душе все время было неспокойно.
    [​IMG]


    Тем более – наши поиски не приносили никаких желанных результатов. Поисковая группа обходила одно за одним все возмножные места укрытия Штрауда. Во многих из них были красноречивые следы пребывания неких существ, которые всем прочим кулинарным изыскам предпочитают человеческую кровь и плоть. Но ни одной живой души или хотя бы живой нежити мы так и не встретили.
    [​IMG]


    Если, конечно не брать во внимание мелочевку из местной ядовитой фауны. Пауки, пчелы, змеи, скорпионы – эта дичь встречала нас в каждом уголке храма и весьма охотно шла на контакт. Что называется: «Не съем, так надкушу». К счастью, наши запасы всевозможных медикаментов включали в себя и кое-какие противодействующие ядам вещества.
    [​IMG]


    Вторая наша задача – пополнить склады для дальнейшей реализации древностей в частные коллекции – воплощалась на ура. Не смотря на то, что мы исследовали довольно мелкие храмы, искомых ценностей в них было предостаточно. Да еще и состояние их было на редкость хорошим. О чем еще говорить, если за копья древних стражников можно было безбоязненно хвататься голыми руками.
    [​IMG]


    Подготовив к отправке первую партию наших находок, я засобирался домой. Следить за выносом ящиков из храма и их погрузкой в грузовики может следить практически кто угодно. А вот произвести финальную подготовку к продаже и сами торги – совсем другое дело. Там без меня не обойтись. Оставил кое-какие распоряжения «ребятишкам» и отправился в путь-дорогу.
    [​IMG]


    Дома Имане едва-едва успела пискнуть, что у них все было хорошо, как угодила в загребущие лапы соскучившегося мужа. В общем, разбирать привезенное из Сальвадорады добро я начал только через сутки. Спать хотелось невероятно. Но я рассчитывал на этой поставке дособирать недостающую сумму для постройки нормального дома. Откладывать на потом такое важное для семьи событие совершенно не хочется.
    [​IMG]


    Работать в одиночку пришлось только в первый вечер. Дальше Болдер ожидаемо заинтересовался батиными приблудами. Еще бы – здесь так тесно соприкасаются две его любимые вещи – произведения искусства и деньги.
    [​IMG]


    Сперва, сын просто расспрашивал меня о привезенных вещицах. А после – подключился к тардиционной распродаже всего того, что на стоящие деньги не тянет ни под каким углом. Соседки обливались слезами умиления, раскупая битые черепки и аляповатых идолков. Какой мальчик золотой! Учится хорошо, маме помогает, заработать пытается… Такая его репутация была нам на руку. То, что обычно лежало бы на импровизированной витрине пару недель теперь сметалось со скоростью горячих пирожков в базарный день.
    [​IMG]


    Меня радовало еще и то, что сыном интересовались милые дочки этих самых соседок. Намечающиеся отношения сына и его одноклассницы негативно меня беспокоят не потому, что я какой упертый родитель, потрясающий общепринятыми нормами морали и нравственности и не забывающий припечатать молодежь: “Рано! Об учебе нужно, а не вот это вот все! И вообще, как людЯм в глаза смотреть?!”. Нет, просто очень хорошо знаю взгляд, которым на моего сына смотрит Анна. Сам таким был, когда со своими старушками отжигал. Для сына хочется все же других отношений. Когда ценят его самого, а не то, что он может дать. Будь то деньги или выполненная на отлично контрольная по физике.
    [​IMG]


    Удостоверившись, что сыну можно полностью доверить нашу дворовую распродажу, я полностью сосредоточился на строительно-ремонтных работах. Денег на привезенных артефактах я поднял вполне достаточно, но многие мелкие работы старался сделать собственными руками – вложить в дом душу, как говорится.
    [​IMG]


    Через пару месяцев, мы смогли справить новоселье. Хоть стройка и “съела” в итоге все наши сбережения, мне кажется, дом вышел ничуть не хуже, чем прежний. А может быть – и лучше. Впрочем, возможно, я так думаю, потому что этот дом строил для любимых людей.
    [​IMG]


    С другой стороны, вероятно, наш новый дом был слишком хорош. Визиты Анны участились. И, судя по всему, их отношения получили толчок к развитию. От прежнего пионерского расстояния, которое держала при общении девочка, теперь и следа не осталось. Все чаще этих двоих можно было застать обнимающимися на нашем новом диване.
    [​IMG]


    А все карманные деньги сына теперь уходили на подарки для подруги. Цветы, шоколад, мелкие игрушки… Все это принималось с хорошо знакомым мне выражением лица, выражающим лютое недовольство стоимостью подношения.
    [​IMG]


    Теперь уже, даже Имане разделяла мое неспокойное состояние. Супруга старалась ненавязчиво оказываться рядом с молодежью, чтобы не вышло ничего «такого». Но не будешь же у них вечно над душой стоять.
    [​IMG]


    Может, конечно, у страха глаза велики, но нам начало казаться, что девчонка пытается сделать из нашего сына обезьянку-подкаблучника, который без ее присутствия даже с семьей пообедать не может. Не такой судьбы мы хотели для своего единственного сына.
    [​IMG]


    Запрещать что-то подростку, значит ввязываться в войну с собственным ребенком. Действовать нужно было умнее. Болдер давно просил подыскать для него репетитора, который поможет усовершенствовать его навыки рисования. Но как это часто бывает – то одно, то другое, то денег нет. Теперь же, я раскошелился на дорогой курс, который, к сожалению для Анны, вместе со школой, оставит сыну очень мало времени на личную жизнь.
    [​IMG]


    К счастью для нас с женой, курс сына увлек. Благодаря работе с профессионалами, его навык значительно возрос. Болдер с упоением осваивает новые приемы и техники, оттачивает мастерство. Анны на нашем пороге пока больше не наблюдается и мы с Имане временно выдохнули.
    [​IMG]


     
    Viamany и manjaf нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, вот я и добралась до тебя!!! Попалась, теперь буду отчаянно комментить. Раз уж ты редко появляешься надо успеть за все разы.
    До поры -до времени так заблуждаются многие родители :D
    М - мудрость. Надо же как Юлий с годами помудрел, удивительное рядом.
    Да ладно, пройдет у пацана. Пообтрется, поймент что у всех все одинаковое.
    С другой стороны, папка то калач в этом деле тертый, если чует, то правильным местом правильные вещи.
    Бееее розовые сопли по чистой скатерти...
    к этим мишленовским рецетам поди еще продукты кпи, а вот такой сборник всегда в хозяйстве пригодится. просто, понятно, доступно.
    Этот спросит!
    Ага, а потом когда от надкуса сдохнешь, доем.
    В папу пошел!
    Очнь, очень милый домик! И внутренние интерьеры зачет!
    Надо и будешь, а иначе бабшка и свекровь и без вариантов.
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Привет, родная! Это не ты до меня добралась, а а заманила тебя в свою ловушку... ;)
    До какой такой поры-времени:? Мне кажется, многие родители так думают до самой своей кончины.
    Вот тут у нас проблемы. Пацана больше никто не хочет :D:D:D
    Он раньше кто был? Жигало - мальчик с фирменной обложки (с). А теперь - отец подростка.
    Истину глаголишь! У нас тут в условиях карантина цветная капуста замороженная из магазина рядом с нашим домом пропала.
    А че такоВА? Папа нормальный такой, можно в него и пойти...
    Мне он уже разонравился... Думаю, как бы его перестроить. Пока думаю - уже в четвертый раз перестроила дом дочкиным симикам.
    Это точно... Болдер у меня первый подросток за очееееень долгий срок, кому обломилось Дурачиться
     
    manjaf нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Давай неадекватов в расчет не брать.
    Это как так???? :eek:
    Ушла на самоизоляцию?
    Главное не глазами, я чем больше на него смотрю тем сильнее удивляюсь откуда я такую раскосость ему выудила :facepalm:
    В это вся ты :D
    Когда демиург строже маман :hug:
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Burivuh, привет))

    Вижу, что ты бываешь на форуме. Может, ты принесешь нам продолжение истории твоей семейки?))
     
     

Поделиться этой страницей