1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию семьи Кларк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Булатос, 29 фев 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Булатос

    Новичок
    Булатос
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0


    Энди Кларк
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мэри Кларк
    [​IMG]
    [​IMG]
    Предыстория:

    Мы с Мэри - двойняшки, но у нас разные глаза (Я пошёл в папу, а Мэри в маму).Однажды наш отчим (папа погиб после кораблекрушения, он работал на корабле, не помню кем но в корабле) сказал, что мы уже взрослые и нам пора начать новую жизнь. Мы собрали вещи и уехали в Винденбург. А теперь я завёл дневник и пишу сюда, всё что снами случается.



    Принципы насследования:
    С помощью жребия (В моём случае только 1 ребёнок имеет право на наследие, поэтому старший ребёнок и будет наследником)

    1 поколение (Жребий):
    А-Смешанный родитель одиночка с помощником
    Б-1 (2) ребёнка
    В-Нестандартная работа-Плотник. Может при помощью плотницкого станка создавать поделки и мебель и продавать их.(Энди)
    Г-Нестандартная работа-Профессиональный тусовщик. Может устраивать вечеринки любых видов с последующей продажей полученных за их проведение наград. Может продавать полученные подарки за сезонные праздники.(Мэри)
    Д-Домашняя дилемма. Когда текущее поколение достигнет совершеннолетия (или в начале игры), вы должны либо добавить новую "отрицательную" черту для дома, либо заменить одну из имеющихся любой из "отрицательных" черт на ваш выбор (если вам не выпала забава «Случайные черты»). В этом поколении вам нужно найти творческий подход в вашей истории, чтобы преодолеть влияние негативной черты. Например, сим может преодолеть «Сейсмически активную зону», прокачав навык писательства и написав 5 бестселлеров о безопасности во время землетрясения, или он может прокачать навык механики, чтобы улучшить каждый предмет бытовой техники/водопровода в доме, наделив их высокой прочностью. Будьте творческими! После преодоления отрицательной черты её можно заменить на другую черту по своему выбору (опять же, если вам не выпала забава «Случайные черты»).
    Под отрицательными чертами подразумеваются:
    - Проклятая квартира
    - Мерзкая квартира
    - Гремлины
    - Грязнуля
    - С привидениями
    - Задиристая атмосфера
    - Сейсмически активная зона+
    - На тёмной лей-линии
    Е-Городской первооткрыватель. Наследник, супруг или помощник должен посещать раз в неделю какой-либо общественный лот. Каждый раз участок должен быть новым. Пробыть там сим должен не менее 3-х часов. Вы можете посещать уже увиденные лоты, но каждую неделю вы должны «открывать» для себя новое место на карте города. Ограничение действует с молодого возраста, однако наследник может начать с подросткового.

    2 поколение:
    А-(6)-Пара
    Б-(10)-5 детей
    В-(1)-Стандарт. раб.-(16)-Технический специалист (Специалист по раскрутке) (Виктор(ещё не повзрослел))
    Г-(5)-Стандарт.раб.-(13)-Кулинар (Шеф-повар) – может самостоятельно публиковать поварские книги.
    Д-(Приключения в джунглях, Жизнь в городе, Кошки и собаки) Любитель фаст-фуда. Наследник, помощники и супруг(а) должны научиться готовить все блюда из киосков Сан Мишуно, Бриндлтон-Бэй и Сальвадорады, а также освоить приготовление всех экспериментальных ресторанных блюд и собрать коллекцию их фото.
    Е-Джокер. Если вам это выпало, у вас нет обязанностей в категории “разных забав”. Это ваша свободная “карта”. Вы получаете право перекинуть жребий в ОДНОЙ любой категории в этом или любом последующем поколении. (На какое нибудь последующее поколение.)








    С началом действия 2 поколения



    +1 балл за основателей
    - 1 балл за то, что забыл про стиральную машинку в 1 отчёте




    Просто люблю RANDOM.


     
    Последнее редактирование: 4 мар 2020
    Tiss, Viamany, Джавалька и ещё 1-му нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с началом! Удачного старта и легкого рандома!
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Любителю Рендома) Безглючной игры!
     
     
  4. Булатос

    Новичок
    Булатос
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0

    [​IMG]
    Мы переехали в Винденбург.Я мастерил подставку для ножей, для будущей продажи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В первый раз не получилось, зато немного потренировавшись получилось смастерить отличную подставку.
    [​IMG]
    Тем временем Мэри познакомилась с Джулией.
    [​IMG]
    Позже к нам пришли соседи: Кэнди, Маркус, Паоло и Джейд. Последняя принесла фруктовый торт. Но нам с Мэри он не понравился.Чтобы не обидеть Джейд, нам пришлось съесть его до конца.
    [​IMG]
    Вскоре к нам пришла Пэнни - очаровательная девушка из Сан-Мишуно. Увидев её, моё сердце что-то почувствовало, я впервые влюбился. Моих намёков она не понимала, и всё было безуспешно.
    [​IMG]
    Тем временем Мэри запланировала домашнюю вечеринка,в которую пригласила наших соседей, Джулию, Пэнни и меня.
    Вечеринка не удалась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На следующий день я пригласил Пэнни на свидание в наш ночной клуб Пан-Европа.Свидание прошло отлично. Мы в первые поцеловались.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В завершении свидания я предложил Пэнни остаться на ночь. Она охотно согласилась. Не успел я предложить заняться вуху,как она сама предложила.
    [​IMG]
    К утру у меня внезапно появилась мысль о том,что на с Пэнни и Мэри надо поехать в поход в Гранит Фолз. Они же охотно согласились. День быстро закончился и мы уехали домой.
    [​IMG]
    В том месте, где мы живём нередко происходили землетрясения.
    [​IMG]
    Через три месяца после нашего вуху, Пэнни пришла к нам и сказала, что она беременна от меня.



     
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Булатос, практически все скрины больше положенного размера. Поправь, пожалуйста. Скрины в техничке надо заключать в код для картинок чтобы их было видно.
     
     
  6. Булатос

    Новичок
    Булатос
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    В следующем отчёте учту свои ошибки поправлю, простите за крайнюю безответственность
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поправить скрины необходимо в этом отчете )) ну и в следующем тоже нужно придерживаться разрешенного размера.
     
     
  8. Булатос

    Новичок
    Булатос
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Простите, но я удалил все скриншоты за этот отчёт, а сохранить отсюда не получается.
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отсюда скриншот можно скопировать себе в комп нажав на нем правой кнопкой мыши и выбрав сохранить картинку как. Это на будущее. Я сейчас тебе все поправила, но это первый и последний раз. Далее по технической части челленджа, я не вижу наличие корзины для белья запускающей круг стирки. Поездка в Гранит Фолз не может считаться поездкой на общественный лот, это отпуск. Общественные лоты, это парки, рестораны, спортзалы, бассейны и так далее. Желательно прикладывать скриншот с названием места которое посетили. Так будет и тебе проще отслеживать где были твои подопечные и мне. Еще на будущее все скриншоты игры лучше хранить у себя на компе, по возможности, или хотя бы зарегистрироваться на хостинге где их можно будет разместить для дальнейшего хранения и использования.
     
     
  10. Булатос

    Новичок
    Булатос
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Забыл указать куда именно Энди отправился на свидание (поправил)

    спасибо учту

    P.s.:я удалил The Sims 4, но я скачиваю The Sims 3, если он мне понравится то отчётов не будет. ( Но я буду вести отчёт по Симс 3
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
    manjaf нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей