1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Коммуны

Тема в разделе "Симс 2 Университет (University)", создана пользователем mgoldbook, 16 фев 2020.

  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    В дополнении Университет появляются такие особенные формы совместного проживания симов, как коммуны или греческие дома. Изначально в игре есть четыре коммуны - по две в ГСУ и Техуниверситете.

    Это женская коммуна ГСУ, состоящая из трех девушек - знайки Тиффани Сэмпсон, романтички Барбары (в оригинале Хэзер) Хаффингтон и популярщицы Бриттани Апшотт. Все девчонки не очень-то дружны между собой, а еще все три влюблены в одного и того же парня - Кастора Нова из соседней мужской коммуны.

    [​IMG]

    Мужская коммуна ГСУ. Здесь проживает тот самый Кастор Нова, который, по иронии судьбы, стремится к знаниям и девушками вообще не интересуется. Также с ним в братстве состоят Джошуа Рубен (который влюблен в Тиффани из женской коммуны), Леонардо Бир - добродушный и неудачливый с девушками студент, а также романтик Эшли Питтс.

    [​IMG]

    Женская коммуна Техуниверситета, в которой проживают вместе популярщица Ди Джей Верс, знайка Моника Бретфорд, семейница Ольга Любовь (в оригинале Сара Лав) и романтичка Джесси Пилферсон. Джесси тайно влюблена в парня Ольги - Михаила Харта из соседней мужской коммуны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мужская коммуна Техуниверситета. Здесь проживает парень Ольги Михаил Харт, который также стремится к семье, и его друзья по братству - популящик Гай Райтли (согласно легенде, именно его прадед основал это братство много лет назад) и романтик Мики Доссер, который уже успел получить академическое предупреждение за то, что не занимается учебой.


    Игроки также могут создавать свои собственные коммуны - как известно, их члены обладают большим количеством привилегий. Они могут спать на полу, устраивать вечеринки в тогах, приносить из студгородка бесплатную пиццу, а также различные предметы, заманивать к себе в коммуну кандидатов и заставлять их делать что угодно, не тратя баллы влияния.

    Расскажите о своем опыте игры в коммунах! Создавал ли ваш сим собственное братство или сестринство или вступал в уже существующее? Если вы играли заранее созданными коммунами в студгородках, расскажите, как у вас сложилась их жизнь :smile:
     
    Алыч, kimberly1996 и Del нравится это.
     
  2. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Недавнем открытием для меня была возможность вступать своим симом в чью-то коммуну. Век живи - век учись:shock2: Видимо, мне настолько было это неохота, что я забыла поюзать эту функцию.
    Я когда-то давным давно создавала коммуны, но особого прикола в них не нашла. Что мне эти пиццы да драные кресла, таскаемые студентами? Отвлекаются на них только зря. А баллы авторитета я и вовсе в игре не использую. Если других всё заставлять делать, чём тогда займутся мои симы?:D Вечеринки не люблю вообще, потеешь много а выхлопом только зелёное воспоминание. А симы у меня и так на полу спят... когда до кровати не доходят:D
     
     
  3. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    А я помню, когда в детстве играла, вступать вступала, но не переезжала туда, а оставалась в общаге жить, и не понимала в чем прикол:D
    Ну кстати я вот только недавно коммуну прокачала до шестого уровня, и мне притащили два предмета - гриль и приставку. Было очень кстати, я как раз задний двор пыталась обустроить, а до стипендий было далеко:D Драные кресла мои пока не таскали, но помню в братстве ГСУ у них на первом этаже перед телеком как раз драный диван и кресла стоят, довольно аутентично выглядит:D
    Я кстати тоже редко их использовала, но в целом так можно на нпс влиять, если хочешь драку замутить или что-то такое для сюжета:biggrin:
    Мне не понравилось в этой опции, что бодрость сразу до предела падает, и вообще анимация от обычного обморока никак не отличается, только красного воспоминания не остается( Я-то думала они при своей отметки бодрости могут просто уснуть на полу. А так жалко их( Все равно потом досыпать на кровати, бодрость очень медленно поднимается
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2021
     

Поделиться этой страницей