1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS4] Super Sim Challenge [Завершено]

Тема в разделе "Искатели приключений", создана пользователем Korkin, 18 июл 2018.

  1. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3

    *клацабельно*

    Бонни Сноу
    Демиург: @Никита


    [​IMG]


    Демиург Korkin
    Демиург: @Korkin

    [​IMG]


    Альфредо Тот-чувак
    Демиург: @ИмператрицаТьмы

    [​IMG]


    Элли Бер
    Демиург: @Turio

    [​IMG]


    Рэйчел Вайнс
    Демиург: @Меридит

    [​IMG]


    Начало:

    - В настройках выставляется обычная длинна жизни, старение для всех, полная свобода воли, сезоны по 7 дней.
    - Создается один чистый сим и поселяется на любой участок/в любой дом (не в квартиру!).
    - Челлендж начат!

    Цели:

    - Развить все навыки до максимального уровня.
    - Собрать все колекции.
    - Выполнить все Жизненные Цели (Включая "Жаренный сыр").
    - Купить все, что есть в баллах счастья, в том числе и зелья. Дополнительные зелья можно использовать.
    - Достигнуть максимального уровня в каждой карьере.
    - Посадить и вырастить все растения, в том числе и скрещенные.
    - Иметь максимум денег на счете (9,999,999) на конец челленджа.

    Запрещено:

    - Переселяться в квартиру (можно только для выполнения ЖЦ, после выполнения нужно сразу сьехать)
    - Менять ЖЦ до полного выполнения предыдущей.
    - Использовать коды и моды, упрощающие игру.
    - Принимать финансовую и прочую помощь от других симов в семье.
    - Подселять других симов, если это не требуется в ЖЦ (но можно подселить при требуемой свадьбе и для рождения детей).
    - Получать усиления от Жасмин.
    - Впускать в клуб персонажей, не являющихся друзьями или членами семьи.

    Победитель:

    - Победителем чкелленджа считается участник, быстрее всех достигнувший всех целей без нарушения правил.



    Бонни Сноу:

    Отчет 1
    Неделя 1 - Неделя 4

    Отчет 2
    Неделя 5 - Неделя 8

    Отчет 3
    Неделя 9 - Неделя 12

    Отчет 4
    Неделя 13 - Неделя 14

    Отчет 5
    Неделя 15 - Неделя 17

    Отчет 6
    Неделя 18 - Неделя 21

    Отчет 7
    Неделя 22 - Неделя 24

    Отчет 8
    Неделя 25 - Неделя 28

    Отчет 9
    Часть 1 | Часть 2
    Неделя 29 - Неделя 33
    Отчет 10
    Неделя 34 - Неделя 37

    Отчет 11
    Неделя 38 - Неделя 41

    Отчет 12
    Неделя 42 - Неделя 45

    Отчет 13
    Неделя 46 - Неделя 49

    Отчет 14
    Неделя 50 - Неделя 53

    Отчет 15
    Неделя 54 - Неделя 57

    Отчет 16. The End
    Неделя 58 - Неделя 63


    Демиург Korkin:

    Отчет 1. Возвышение
    Неделя 1

    Отчет 2. Жизнь вампира
    Неделя 2

    Отчет 3. Приключения любовные и не только
    Неделя 3 - Неделя 4

    Отчет 4. Спидран
    Часть 1 | Часть 2 | Часть 3 | Часть 4 | Часть 5
    Неделя 5 - Неделя 24

    Альфредо Тот-чувак:

    Отчет 1. Тот-чувак - душа компании
    Часть 1 | Часть 2
    Неделя 1 - Неделя 2

    Элли Бер:

    Отчет 1
    Неделя 1

    Отчет 2
    Неделя 2 - Неделя 2.5


    Рейчел Вайнс:

    Отчет 1
    Неделя 1 - Неделя 4

    Отчет 2
    Неделя 5 - Неделя 8

    Отчет 3
    Неделя 9 - Неделя 12

    Отчет 4
    Неделя 13 - Неделя 16

    Отчет 5
    Неделя 17 - Неделя 20

    Отчет 6
    Неделя 21 - Неделя 24

    Отчет 7-8
    Неделя 25 - Неделя 32

    Отчет 9-10
    Неделя 33 - Неделя 40

    Отчет 11-14
    Неделя 41 - Неделя 56

    Итоги
    Они уже есть, но их пока нет...
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2020
    _Avrora_, Vecna и KostyaRiKi нравится это.
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Меридит, быстро прошагали вперед :smile:. даже навыки везде почти закрыты, не то что у меня :D А коллекцию,я вообще не собирал еще :crazy:
     
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Никита, привет, рада видеть в темке и жду твоих отчетов :smile:
    Я после этого отчета еще наиграла немного и у меня осталось закрыть 4 навыка, траволечение на 9 уровне застряло, почему-то книгой дальше не качается, еще Сельвадорадские навыки и воспитание, с коллекциями не так сложно, НФО тяжело искать и всякие космические снимки и отпечатки очень напряжно. Вообще получается так, что все выполнимо быстро, кроме карьер, их закрытия очень долго ждать приходится и это бесит, если честно, ибо вот совсем скучно играть становится. Сидишь и на прокрутке ждешь сима с работы-на работу(

    И раз уж ты пришел.... :D Ответишь на мои вопросы?
    Спасибо, за проявленный интерес :smile: Я не против, чтобы ты сейчас присоединилась, хоть какая-то движуха в теме будет :D
     
    RedDragon нравится это.
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    @Меридит,
    Купить все, что есть в баллах счастья, в том числе и зелья. Дополнительные зелья можно использовать. Там в правилах написано))
    Я думаю, главное собрать все коллекции, а покушала ты или нет, неважно. Главное, чтоб коллекция была полная)
    В правилах написано сажать растения. Вот и сажаем и все :D
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Никита, а зачем просто сажать растения? Вот собрал ты полную коллекцию растений и хватит, нет? Просто этот пункт кажется немного бесполезным, тогда уж надо бы посадить и довести до высшего качества, а тут просто посади все и ладно.
     
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Меридит, ну в тот время мы еще не думали об этом)). т.к. все довести до идеально состояния появились вроде благодаря дополнению "времена года". А игра как раз вышла, когда мы начали открывать. и потестировать игру некогда было) А без них, это было просто растение и все.
     
     
  7. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Никита, не правда. Качество растений было всегда. НО НЕТ Я ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ ДОКАЧИВАТЬ РАСТЕНИЯ ДО МАКСИМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА ВЫ МОЕЙ СМЕРТИ ШТОЛИ ХОТИТЕ, А? :D:D:D
    *уходит обратно во мглу*
     
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Никита, Korkin, просто когда ты собрал коллекцию посадка растений какое-то пустое и ненужное действие, если честно. Ну ладно.
     
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18



    Итак, всем снова привет, я принесла новый отчетец о том как мы с Рейчел справляемся.
    Тут я все еще занималась подбиванием навыков, чтобы закончить все и оставить только сельвадорадские навыки, ибо археология качается не так сложно, а навык сельвадорадской культуры вообще один из самых легких.
    Тут же Рейч и заканчивала свои пакостые жц.

    [​IMG]

    Последней ступенью было увидеть смерть персонажа, я выбрала Суприю с которой до этого успела стать врагами, сделала в доме бассейн на две клетки, пригласила ее в дом кое-как, хотя она и отказывалась (из-за плохих отношений), затем когда Суприя прыгнула в бассейн она стала там в костюме медведя плескаться, а я сделала заборчик и стала ждать.

    [​IMG]

    Умирала она день, Рейч ушла на работу, половину проработала и Суприя стала тонуть, поэтому я быстренько ушла с работы, чтобы Рейч посмотрела на сие действо, вот с такой довольной мордашкой она смотрела как ее недруг тонет :D

    [​IMG]

    А потом безумно радовалась закрытию жц. Вообще я посмеялась с ее мосек, когда происходила смерть Суприи, никогда не выполняла пакостные жц, они прикольные.
    Так, после пакостных жц я выбрала жц "Человек эпохи возрождения" и она тут же сама выполнилась, ибо ну на работах мы поработали и навыков закрытых у нас полно.

    [​IMG]

    Потом все шло как обычно, подбивали навыки, много медитировали, ибо когда это делаешь, то может немного вырасти прогресс в работе.
    Я активно докупаю чх за баллы, осталось немного, но о результатах поговорим в конце.

    [​IMG]

    Добила навык выпечки, он несложный, но по времени затратный.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем выбрала жц "Компьютерный гений", она тоже довольно-таки простая, мне оставалось дождаться повышения на работе и выбрать нужную для жц карьеру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все также подбивала навыки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но почему-то приключился у меня то ли глюк, то ли не знаю что. Навык траволечения после 9 уровня книгой уже не повышается, хотя в династии Эдвард у меня именно на книгах его и закрыл, странно. Решила поехать в Гранит, чтобы насобирать всякого и сварить мази, но нужных растений не нашла, сгоняла просто так считай.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В конце-концов я этот навык бросила на 9 уровне, потом когда буду проходить жц, связанную с Гранитом и закрою.

    [​IMG]

    Все еще подбивали навыки и ждали повышения.

    [​IMG]

    Активно собирали коллекции, я все силы бросила на то, чтобы найти НФО.

    [​IMG]

    Летать приходилось очень много, в процессе искала и пришельцев и метеориты.
    Все также работали.


    [​IMG]

    После работы каждый день медитировали, чтобы появилась табличка с продвижением карьеры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И в свободное время снова летали за коллекциями и НФО.

    [​IMG]

    Коллекции, связанные с космосом все закрыты!

    [​IMG]

    И базовая коллекция растений тоже. Я НАШЛА НФО!
    Я была в шоке и очень счастлива, на это все ушла где-то неделя.

    [​IMG]

    Затем я стала охотиться за коллекцией жеод и дальше подбивать кристаллы и металлы.

    [​IMG]

    Просто немного фоток красивого Сиксима.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обнаружила пустое место в базовой коллекции растений, поняла что не хватает запретного плода, поэтому купила пень и вставила ранее собранные бобы.

    [​IMG]

    Теперь базовая коллекция растений точно собрана.

    [​IMG]

    В свободное время стала собирать коллекцию снимков.

    [​IMG]

    Закрыла ее достаточно быстро, нужно просто читать гайды в инете.

    [​IMG]

    И занялась коллекцией микроотпечатков.

    [​IMG]

    Тут собрала все жеоды, кстати, сезоны на Сиксиме тоже есть, поэтому сразу собрать все инопланетные растения вы не сможете, нужно туда прилетать в определенный сезон.

    [​IMG]

    Тут я стала пополнять коллекцию рыб.

    [​IMG]

    Почитала в инете про нее и полезла в Забытый грот, никогда, кстати, там не была.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И очень зря, ибо там НУ ОЧЕНЬ красиво.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наконец-то долгожданное повышение, попросили премию и устроились техническим специалистом.

    [​IMG]

    В свободное время ловили рыбу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Медитировали, конечно же, ради повышений.

    [​IMG]

    И занимались бытовухой.

    [​IMG]

    После компьютерной жц выбрала жц романтические, они очень простые, закрыла обе за три дня.

    Приходилось, правда, перемещаться по клубам, чтобы новоявленные партнеры не ревновали пока Рейч в одном клубе с тремя флиртует.

    [​IMG]

    Жц "Серийный романтик" очень простая, про нее и говорить нечего. Кстати, не обязательно целоваться с персами в губы, поцелуй рук тоже засчитывается в жц.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом я решила, что пора уже заводить детей и подселила в город Эрвина. На Сиксиме насмотрелась на инопланетян и решила сделать себе персонажа с зеленым цветом кожи (не инопланетянин).

    [​IMG]

    Он красавчик, именно с ним мы и собрались завершать жц "Родственная душа".

    [​IMG]

    Тут будет просто немного картинок ребяток.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На серийного романтика я потратила два дня, на родственную душу дня полтора все-таки, ибо Эрвин не хотел жениться, вылезало какое-то странное сообщение, что Рейч не может за него выйти замуж, ибо он на нее работает. Бред кароч.

    [​IMG]

    Я из-за него даже ветеринарку нашу продала.

    [​IMG]

    Оказалось, что там неправильный перевод и нельзя жениться, когда у тебя куча партнеров, пришлось со всеми расставаться и затем уже жениться. Свадьба не было, быстренько колечки надели и все.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пошли делать детей, чтобы закрыть там какую-то жц про семью нужно ТРОЕ детей, поэтому прикупили многодетность и побежали в кусты, кровати дома у Рейч нет, я ее убрала за ненадобностью.

    [​IMG]

    Ребенка зачали и стали ждать, выполняя вампирские жц. Я сначала их проанализировала и выбрала "Повелительницу вампиров", жц легкая. Счетчик пошел сразу же, не было никаких задержек и чего-то такого, но Рейч каждый день пила кровь минимум из одного человека, еще я ей купила защиту от солнца за вампирические баллы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут мы забеременели удачно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прикупили чх напоследок и закрыли коллекцию микроотпечатков.

    [​IMG]

    Итак, что я имею за 24 недели? Достаточно много, как всегда все подробно можно посмотреть в моей
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    .
    Мне осталось 4 навыка (траволечение на 9 уровне), 9 коллекций, 11 жц (из которых детские оч быстро закрываются), 13 карьер, купить денежное дерево и досадить растения.

    Я не знаю как быстро я двигаюсь, ибо сравнить с другими участниками не представляется возможности, но думаю, что я уже близка к завершению, надеюсь на это, ибо я подустала. Однообразие геймплея очень удручает, иногда не знаю чем заняться пока Рейч коротает время от работы до работы.
    Самое сложное - карьеры, они и забирают большее количество времени, надеюсь, придумаю как побыстрее с ними расправиться.


    [​IMG]
    Вот тут забыла еще влепить стоимость дома, так что у меня 1,6 млн. + стоимость дома и багажа.

     
    Последнее редактирование: 14 янв 2020
    Никита и KostyaRiKi нравится это.
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Меридит, о-хо-хо, походу мне придется догонять тебя)) ведь это меня не могли догнать, кроме тебя :D

    Отчет вышел очень интересный и сим интересный получился. (сама делала?)
     
    Меридит нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Никита,
    Я жду твоих отчетиков :smile:
    Вообще уже поскорее хочу все это закончить, но при хорошем раскладе на закрытие карьеры уходит 2 недели (при плохом еще больше), а карьер 13, получается я только половину пути прошла, начинается самое скучное - на работу отправил, сидишь дома, потом опять отправил и все одно и то же.

    Кстати, как у тебя с той вампирской жц? Счетчик не обнулился? Я прочитала, что ты писал, что нужно пить кровь и вообще не выходить на солнце, но Рейч на солнце выходит и негативного мудлета нет (из-за чх за вампирские баллы наверное).

    Спасибо)) Эрвина делала сама, никогда не лепила симов с такой внешностью, хотя он, в принципе, обычный парень просто с кожей зеленого цвета.
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    а не знаю. последний раз вот играл в прошлый отчет и все)) и руки пока не дошли до этого.)
     
     
  13. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Шел 11 день в качестве вампира, Бонни наконец-то смогла не умереть от солнца, адаптировалась.
    [​IMG]
    Помимо работы, Бонни отдыхает и играет на очаровательном инструменте "Орган", бытует мнение, что, как только кто-то услышит музыку, они в тот же момент получает райское наслаждение и уснут от очаровательного звука.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Шел 12-ый день, и все кто идут мимо дома Бонни, получают в дар, очаровательные 2 дырки на шее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Задачу Бонни выполнила и решила испытать свой талант в писательстве.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ах, вкусняшки сами пришли, Бонни выживает как может.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Прошлую работу "Бармен" она бросила, решила дома сидеть и работать в интернете, дабы не было соблазна в баре, где проходят много людей. И Бонни выжила в течении 15 ночей. И ради этого, стоит отпраздновать, выпить пару глотка крови.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И чтобы люди не страдали от такого тирана, Бонни готовит вкусные сладости и дарит им. Хотя Бонни могла просто выпить и стереть им воспоминания, и все. А так еще сладости и записку. Типа, у вас понижен сахар в крови, вот вам сладости и т.д.)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Массовый кусь-кусь по всему городу. И днем и ночью.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И Бонни устроила праздник, в чести того, что она могла прожить около 20 дней в качестве вампира (хотя, мы знаем, что она прожила дольше) и устроила дискотеку.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Взяла шампанское и начала благодарить всех друзей, что они смысл ее жизни (нет, они нужны ей, чтобы выпить кровь).
    [​IMG]

    [​IMG]
    А в шампанское были ее кровь и тут некоторые станут вампиром. Бонни решила, что хватит с ней пить кровь на шее и решила устроить набег в больницу и украла дофига пакеты крови.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И когда у нее есть работа на дому, у нее внезапно стало много свободного времени. И Бонни решила посвятить флористику, что может быть лучше, чем красивые комнатные растения?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И подружилась с друзьями, стала выходить гулять с подругами, устраивают фестивали и прочее.
    [​IMG]
    Бонни создала свою особую связь с отпрыском, и у нее наконец-то появилось семья вампиров, и следующая цель у нее, стать хорошим вампиром для всех, пусть знают, что не все вампиры плохие.
    [​IMG]
    И в качестве этого, она дала обет, не пить кровь без разрешения, и вот уже третий день идет и она стала меньше быть зависимым.
    [​IMG]
    И устраивала блестящие выступления в караоке-баре.
    [​IMG]
    И не только в караоке-бар, но и в стендапе.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И устраивала пакости в космосе, насолила всем пришельцев. И ответ не долго ждал.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Нашла планету, где живут пришельцы и среди них есть президент, и имя, ее имя, по-моему Эви Бип или как там?
    [​IMG]
    Подружилась там почти со всеми, а также завершила некоторые коллекции. И она с радостью все рассказала друзьям.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И напоследок, врубаем Рамштайна, да начнется метал и танцы.
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Korkin, Меридит и KostyaRiKi нравится это.
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Внимание! Внимание! Внимание!


    С учетом, что половина участники давно не были на сайте, а Коркин давно не обновлял отчет, мы, то есть я и Мередит решили договориться, что будем включать все вышедшие дополнения до Мир Магии!
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Бонни оплатила счет, заказала 3 ящика, внутри, которые находится пакет с кровью. написала заявление в отпуск и заказала путевку, вместе с друзьями.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Отдых в лесу очень замечательный, правда, есть недостатки, такие как, непонятные люди, которые мутят.
    [​IMG]
    Природа такая красивая и необычная.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни поймала насекомые и решила продавать их в магазине, в магазине много необычных, даже лягушки.
    [​IMG]
    С помощью звезд и карты Таро, Бонни нашла секретное место. :D
    [​IMG]
    Бонни нашла отшельницу и начала выпрашивать рецепт, а она в никакую, говорит, сначала устроим соревнование, кто больше поймает рыб.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну что могу сказать, Бонни приняла вызов и поймала много рыб, но помимо этого, она поймала всякие предметы, растения, семена и даже ДУШЕВУЮ КАБИНУ :D Бонни наконец-то смогла жить без крови. Нет необходимости пить дальше кровь и перешла на кровь животных.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Отшельница признала свое поражение и рассказала секретные рецепты, и Бонни начала готовить очень много кремов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В поисках ингредиентов, в Бонни ударилась молния, любой человек бы погиб, но не Бонни. Она вампир и поэтому регенерация вступила в полную силу и восстановила все раны.
    [​IMG]
    И каждое утро, Бонни рассказывает захватывающие истории, которые случилось с ней, все с интересом слушают ее.
    [​IMG]
    Некоторые люди подумали, что, я какая-то знаменитость, просили делать фотографии, я согласилось, а в благодарность получила всякие интересные фигурки.
    [​IMG]
    Бонни тоскует по дому, несмотря на то, что дома никого нет. Как говорят, везде хорошо, а дома лучше.
    [​IMG]
    Бонни решила устроить целую фотосессию.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни решила, что она уже достигла своего желания, теперь нет нужды пить кровь людей. И с довольной миной решила порыбачить.
    [​IMG]
    Так долго рыбачила, что пошел дождь и в нее, ударила молния, снова.
    [​IMG]
    Бонни решила попробовать еду из насекомых, она поймала и пожарила, говорит вкусно, ее друзья не стали кушать их, они не могут.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вернувшись с отпуска, Бонни начала готовить крем для рук и лица. Будет подарки для друзей.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Наступил хэллоуин, Бонни и Калеб устроили романтическое свидание.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни решила продать ненужные предметы и пошла в блошинный рынок, и через посредника отдала предметы, и посредник начал продавать вещи (на самом деле, это не ее предметы, а просто для сюжета хД)
    [​IMG]
    На рынке все так сильно вонялось, а причина этому, новая еда с вонючими сосисками, Бонни не выдеражала и в тут же минуту ушла.
    [​IMG]
    В клубе началось соревнование по караоке, Бонни так была уверена, что победит, ведь у нее 93 баллов из 100. А все даже не набрались половину. Кто же знал, что есть человек, который наберет 100 баллов из 100.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Задания про палатаку выполнена со 100%. ЖЦ выполнена.



    [​IMG]
    И Бонни захотела поймать всякие рыбы, но не все поймала. осталось где-то от силы 3-4 рыб. ЖЦ Рыбак-ас выполнена.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И в день дураков, Бонни разыграла всех своими приколами. Кто-то рад, а кто-то нет. А кто нет, тому нож в печень.
    [​IMG]

    [​IMG]
    ЖЦ Большой Бедокур выполнена.
    [​IMG]
    И у Бонни началось вдохновение на создание песни. И она создала 4 песни "Катюша", "миллион голосов", "Кукушка", "Калинка-малинка", которые в будущем станут хитами, но это будет другая история.
    [​IMG]
    И у нее появились ученики, и Бонни строго учит их. ЖЦ "Музыкальный талант" выполнена.
    [​IMG]
    Я узнал, что за 24 недели, я сыграл 100 часов в игре. Тому доказательство ачивка :D. И у Бонни появилось новая мечта. Собрать коллекцию. И на этом история заканчивается.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Навык не изменилось, закончила Бонни только Траволечение и все.
    [​IMG] [​IMG]
    Бонни прожила 205 дней (или 205 лет)
    [​IMG]
     
    Korkin, KostyaRiKi и Меридит нравится это.
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Бонни решила уйти с работы, как только достигла свои желания в работе в соц.сети. И она решила создать все необычные изобретения и пошла работать в секретную лабораторию. И пока она мылась в душе, в ее голове появились несколько идеи.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В Сан-Мушино был праздник, городу исполнилось 50 лет. И были салюты, и Бонни участвовала в команде и победила их.
    [​IMG]
    Бонни почти становится знаменитостью, после того, как она участвовала в шоу в Сан-Мушино, сыграла на гитаре и пела песни.
    [​IMG]
    Бонни на работе выполняет задания на 100% до обеда, а после обеда, она берет металлоискатель и ищет металлы, но вместо этого, она нашла несколько кристаллов и получила полную коллекцию.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни создала ИИ в роботе и часто общается с ним и на ходу придумывает интересные идеи и создает предметы, а также экспериментрирует химию, которые приносит пользу только себе :D.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    ЖЦ "Куратор" выполнена, и Бонни решила попробовать писать книги и издать их. И книги получили успехи. А Бонни сама стала знаменитым, пока только в мире литературы.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Коллекция "Микроотпечатки" собрана на 100%.
    [​IMG]
    Бонни на максимуме не только прокачала навык боулинга, но и катание на коньках тоже.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Зачем я буду искать эти металлы, когда могу их купить на рынке. А почему бы и нет?
    [​IMG]
    Помимо работы, Бонни часто путешествует по космосе и она там спасла планету от гибели и в благодарность ей дали растение "НФО", говорит, что один укус этих ягод насытит желудок на целый день. В случае у них да, но у нас это на неделю. Так как у нас сутки длится 24 часа, а у них больше.
    [​IMG]
    Бонни написала много книг, и получила признание от профессиональных писателей.
    [​IMG]
    Бонни теперь сама себе хозяйка на работе и делает что хочет. Заморозить человека, без проблем.
    [​IMG]
    Бонни решила издать слова песни и получила признание в мире музыке. А Бонни вообще что-то не умеет делать? А то она все умеет, и писать книги, и песни петь и издать слова песни.
    [​IMG]
    ЖЦ "Популярный автор" выполнена и цель в будущем у нее пока нет. Не определилась еще. А пока ищет информацию в интернете, может там что-то интересного будет?
    [​IMG]
    Коллекция "Элементы" собрана на 100%.
    [​IMG]
    И Бонни нашла много интересного в интернете, но все по порядку. Начнем с того, что Бонни нашла рецепт в интернете, если выпить напиток, вампиризм потеряет силу и тот, кто выпил станет обычным человеком. Бонни решила испытать удачу, ей надоело быть вампиром. И удача была на ее стороне.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А вторая новость в том, что в городе Глиммербруке есть тайная врата, но пока никто не нашел их, может быть эти слухи, никто не знает. Правда в том, что Бонни нашла врата и перешагнув через них, она обнаружила неизвестную территорию, где чувствуется магия.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни решила стать чародеем, как в мультике W.I.T.C.H, И Мудрецы благословили ее.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни поняла, что наука и магия почти похожа и она решила совместить их. Также в книге, она узнала много рецептов зелий и решила стать тем, кто выучит все рецепты.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни практиковалась в магии и затем смотрела на закат солнца в мире магии. Мир необычный. Пока наблюдала за солнцем, мельком Бонни увидела, что некоторые чародейки устраивают дуэли.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ммм... лягушки, надо купить их и изучить их тщательно, вдруг это новый вид лягушек?
    [​IMG]
    У Бонни репутация безупречная, фанаты падают в обморок, когда получают автографы от нее.
    [​IMG]

    [​IMG]
    У Бонни на работе все хорошо, выполняет свои задачи, а как прибывает домой, сразу мигом пошла в мир магии и изучать рецепты в библиотеке.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Коллекция "Металлы" собрана на 100%.
    [​IMG]
    И дома она решила рассказать придуманную историю в прямом эфире и говорит, что это история будет в книге. Ждите их скоро в магазине.
    [​IMG]
    Бонни собрала 100% коллекцию садоводства, но это не важная новость. Бонни смогла совместить магию и науку и временно смогла стать призраком. Благодаря этой новости, она знаменита в мире науки.
    [​IMG]
    Она много раз экспериментировалась и получила за это проклятье, некий дух, все время мешал ей работать, и также постоянно отнимал у нее 95% энергии сна. Но благодаря ЧХ "Неустающий", она смогла выстоять, и не попала в мир Морфеи.
    [​IMG]
    Бонни теперь мастер в колдовстве. И она может соперничать с мудрецами.
    [​IMG]
    В библиотеке она нашла интересную книгу, о том, как стать бессмертным, и Бонна сочла это интересным и создала зелье. И ЖЦ "Творец зелий" она выполнила.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тех.отчет не будет, т.к. с прошлого раза ничего не изменилось, помимо коллекции, который я описал в отчете. Единственный тех.отчет будет состоит из работы, а также покупка черта характера за Баллы счастья :D.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    Korkin, Меридит и KostyaRiKi нравится это.
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Бонни решила все-таки выпить зелье "Бессмертие", дабы жить вечным, но, у зелья есть лазейка, ты будешь жить вечным, если только ты уже пожилой будет, и никогда не умрешь от старости. Обидно. А Бонни так мечтала, даже отказала от вампиризма. Калеб утешал ее, как мог и пригласил в бар, выпить виски. Бонни согласилась и пошла.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    На работе она сделала все, что хотела, забрала свое устройство для клонирования и уволилась и вместо этого, по совету Калеба, решила изучить код программиста.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Открытки собрала полностью, не считая хомячков, которые шлют из путешествия.
    [​IMG]
    Бонни создала свою интересную игру, под названием "The Sims". Даже не знаю, о чем будет игра :D.
    [​IMG]
    Бонни приглашает всех на свидание и закончила свою ЖЦ "Серийный романтик"
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Хомячок передает привет Бонни из путешествии и шлет открытки. А когда хомяк вернулся, он уже был седой, и Бонни дала ему таблетку, и хомяк стал молодой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Теперь весь мир знает Бонни, как создателя игр The Sims. Недавно вышла 2 часть, и люди встали в очереди за игрой, а некоторые просили автограф.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На работе Бонни и коллеги смеялись и шутили над начальником, что он мутант какой-то... :D
    [​IMG]
    На работе у Бонни все хорошо, получает повышение, и создала новую игру Spore. И свою мечту "Компьтерный гений" она выполнила.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Да уж, не просто быть звездой, когда перед тобой закрывают толпа фанатов и проходу не дают.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А папарации вообще обнаглели в крае. Что мне даже приходится отдать чуть-чуть деньги и сломать их фотоаппараты.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Карьера "Тех.специалист" выполнена. И можно отдохнуть с чистою совестью. А на утро выбрать другую работу.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Тренировка перед зеркалом удалось на слау, также как и общение между людьми в клубе, где люди фантазируют и входят в свою роль.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни решила стать комиком и развлекала людей до упаду. Некоторые вообще не могут встать, не после того, как они схватили живот от смеха и не могут дышать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    ЖЦ "Мировая знаменитость" выполнена, теперь слава будет вечная, и вместо них пришла новая, стать популярным комиком (шутником).
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кто же знал, что через несколько дней, мечта сбудется у Бонни. Всего лишь написать короткий номер и весь мир засмеются.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2019
    Меридит и KostyaRiKi нравится это.
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21


    Друзья подарили ей путевку, Бонни решила вызвать такси до аэропорта и в тот же момент улетела.
    [​IMG]
    Путешествие в Сельвадораде проходит все отлично, Бонни познакомилась почти со всеми. Люди приятные и общительные, у них есть полезные предметы на продажу, так Бонни купила несколько мачете.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пчелы проходят мимо нее, Бонни умеет неподвижно стоять и не паниковать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И на высоком точке джунглей, Бонни нашла разбитый самолет, а внутри самолета она увидела скелета и какой-то сундук и внутри сундука, она нашла сокровище. И сокровище принадлежит ей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вокруг самолета так много вещей, который лежит уже давно, и Бонни решила выкопать все и отправить их в музей.
    [​IMG]
    Бонни увидела водопад, он такой величественный. Можно долго наслаждаться перед ним, но, Бонни не захотела и пошла дальше и нашла смотровую площадку на утесе и начала медитироваться и отдыхать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонн нашла старинный храм и началась исследовать все пути к сокровищам, искала ловушку, искала безопасную дорогу, и по дороге она нашла несколько ваз, скульптуры и прочее, а в конце пути нашла золотой сундук.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    На обратном пути, Бонни решила пойти другим путем и посмотреть бассейн. Бонни решила купаться... голым... пока никто не видит.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И дома она решила клонировать золотое блюдце и золотую лягушку, и продавать их, и получила приличную прибыль.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Не знаю, что происходит с моим хомяком, но, хомяк устроил ядерный взрыв. Вот такие дела. Кажется, у хомяка интеллект выше, чем у людей.
    [​IMG]
    Домой я вернулась, потому что паспорт истек, и поэтому я заказала новый паспорт с доставкой, вот мне привезли их.
    [​IMG]
    И после отдыха дома, Бонни с новой силой снова приехала отдыхать в Сельвадораде, местные даже знают ее. Как никак, она продавала им все предметы для музея.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни решила сегодня пойти другим путем, если в прошлый раз она ходила налево, то сегодня направо и нашла разрушенный дом и частично затоплен, и в воде плавают крокодилы, Бонни не хотела рисковаться жизнью, чтобы на лодке пойти в разрушенный дом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вместо этого, она рыбачила и поймала некоторые виды рыбы, такие как угорь и сом.
    [​IMG]
    Путешествие длилось аж неделю. Искала везде, как могла.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И в один день, она выполнила свою ЖЦ, нашла редкое сокровище.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И прежде, чем пойти домой, Бонни приготовила очень много ящиков и попросила рабочих, скинуть все вещи, которые она нашла в храме в яшик, запечатать и отправить домой. Пока рабочие все готовили, Бонни решила изучить предмет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дома она продолжала изучать предметы и решила все это записать в рукопись и продать их издателю. Книга стала бестселлером.
    [​IMG]
    Бонни решила открыть свою ветеринарную клинику, и лечить всех животных, насколько позволяют ее силы.
    [​IMG]
    И за неделю работы, Бонни все выполняла сама, работников не было, т.к. она еще не искала их. Ведь, клиника была еще в процессе строения, только 2-3 комнаты были готовы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Привезли предметы для лаборатории, где работники будут заниматься анализом крови, мочи и прочее. Клиника была готова, и уже появились у меня два работника.
    [​IMG]
    Объяснила клиентов, что можно, а что нельзя животным, и сказала им быть терпеливым к животным, несмотря на то, что животным это не нравится.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Продолжала лечить животных.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока не наступило воскресенье, и Бонни отмечала день рождения в кругу себя :D. Интересно, сколько ей исполнилось? Знаю точно, что ей уже больше 300 лет.
    [​IMG]
    Бонни вместе с Бонни играли в игры и почти целый день устроили дуэли против друг друга. Так и закончилось 33 неделя.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    KostyaRiKi и Меридит нравится это.
     
  19. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Бонни постоянно вызывает всех на дуэль, надеясь получить полностью коллекцию. Но что-то не получается у нее. Постоянно дают одно и тот же.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни решила уйти с работы, где работала комиком и перешла работать преступницей. Дома Бонни решила устроить пикник во дворе, приготовив мясо на гриле, а также хот-доги. Какая-то подруга решила добавить полено в костер, чтобы огонь давал сильнее, и добавляла все больше и больше, и чуть сама сгорела, а праздник прошел отлично))
    [​IMG]

    [​IMG]
    В течении недели, Бонни устроила вечеринку почти на все типы вечеринок, сначала банкет, а затем вчечеринку в чести Хэллоуина, а дальше уже костюмированная вечеринка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И во время очередных вечеринок, скончалась одна женщина, напилась в хлам, но Бонни смогла спасти ее.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На работе все отлично, Бонни справляется на 100%. Её никогда не поймают, потому что Бонни умеет телепортироваться в любую точку мира)
    [​IMG]
    С помощью тиража, Бонни сумела закончить коллекцию окаменелости.
    [​IMG]
    Вечеринка проходит отлично, все довольны. Конечно, халявные напитка и закуски на каждый день)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни смогла клонировать себя с помощью магии, правда временно. Но это уже прорыв, и Бонни приказала ее убираться везде после вечеринок. А сама пошла тусовать в крутом городе, которые пригласили ее.
    [​IMG]

    [​IMG]
    ЖЦ "Душа компании" смогла выполнить на 100%, пусть и трудно, но справилась она.
    [​IMG]
    Благодаря незаконной работы, Бонни смогла получить недостающие предметы и смогла закончить коллекцию "Лягушка" и продала весь набор богатому коллекционеру.
    [​IMG]
    И на эти деньги, она переехала жить в богатом районе. Квартира находится на последнем этаже и видно весь город. И на этом месте, Бонни контролировала весь город.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Продолжая работать на работе, Бонни решила передать свою работу правому руку и открыть свой бизнес, чтобы сбыть незаконные товары в виде законного товара.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Наступил праздник, новый год. Бонни оплатила все покупки, которые заказала в интернете, и устроила вечеринку и дарила всем подарки, и не только она, но и близкие ее люди тоже дарили в ответ. И в дверь стучит дед Мороз и дарить подарки, начали петь песни новогодние до упаду.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни смогла продать большинство вещей и решила инвестировать деньги на покупки недвижимости. И после этого, Бонни услышала приятную музыку и открыла балкон и увидела, что во дворе идет праздник, решила пойти и увидеть, а может даже участвовать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Утром люди не дали ее спать, началось забастовка, люди возмущены чем-то, а что неизвестно!
    [​IMG]
    В мире магии, Бонни нашла симпатичного пацана, решила устроить с ним дуэль, а после этого, пригласил его домой и дома началось головокружительная романтика, и в итоге, Бонни была беременна.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни сидела дома и от скуки решила посмотреть космос с помощью телескопа, и наснимала кучу фото и получила коллекцию "Космические снимки".
    [​IMG]
    Бонни репетировала песни, а также пьесы, стихи, романсы, надеясь, что она все это запомнит и в будущем стать актрисой.
    [​IMG]
    Пока Бонни репетировалась, к ней зашли гости, которые она пригласила только друзей (нет) и начали общаться. Так и закончилось неделя в ее квартире.
    [​IMG]
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Никита, привет))
    Я на этой жц остановилась и у нас такая же ситуация происходит :D
    Это даже очень мило ахах
    Ты чего реально отпуск с работы брал? о_О А как же карьеры закрывать? Это же еще было до того как мы решили славу качать.
    Кстати, я спрашивала про эту жц у Маняф, она ее выполнила и сказала, что просто спала в палатке до тех пор, пока кружочек сна не заполнится. Попробую также делать.
    Никто не вечен :D ахах
    Также делаю, после того как выполнишь куратора, вроде бы, еще можно обмениваться с персами разными коллекционными предметами, но там редко что-то ценное попадается))
    Почему надоело? Магом хочешь ее сделать?))
    Это зелье какое-то с карьеры ученого, да? Прикольно.
    Ну вот и отлично, с Путь к славе и Миром магии этот челлендж пойдет намного быстрее, а то уже так закончить хочется все вот это вот.
    А откуда клон взялся?)
    А как она ее с помощью тиража закончила? о_О

    Мы же карьеру Законодателя стиля тоже выполняем? А в универ поедем? :D Или может не надо? Там еще плюс три карьеры, меня уже не хватит на них наверное.
     
     
  21. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Это было бы хорошо, но у меня симка имеет ЧХ неустающий и там не будет кружочек сна. там будет просто значок и все))
    Я отпуск не брал)) я просто взял и поехал отдыхать))
    Не надоело, просто вампир и маг несовместимо, пришлось отпустить вампира)
    ага.
    с помощью магии.
    Ну там есть окаменелость, который неизвестный и надо изучить, вот я клонировал их и изучал много, пока не получил нужную))

    Ну карьера про стиля появился еще до того, чем мир магии. поэтому закроем)) а универ у меня нет и в ближайщие полгода вряд ли.
     
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Блин, точно, значит и у меня также.
    Когда едешь отдыхать - отпуск автоматически, то есть на работу не ходишь. Ладно, пофигу уже на это, теперь то звездность есть и нормально заживем.
    Он просто по городу гуляет или с тобой в семье живет?))
    о_О хм....
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    если ты про клона, то клон исчезнет спустя 8 часов, и когда создаешь клон, клон не будет в значке семьи.
     
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    На работе сделку заключили на выгодном основе, и в чести этого, Бонни решила пойти в ресторан, отмечать свою сделку.
    [​IMG]
    Ресторан так хвалит, что все любят их еду, и порции больше. Ну и ну, я так и вижу... Маленькая порция... Не то, что омар.
    [​IMG]
    В тот день шел фестиваль "Гиккон" и Бонни участвовала во всех играх и победила всех.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни родила первенца и назвала его "Райан" и Бонни любит своего сына.
    [​IMG]
    Бонни везде пробует еды во всех городах, и в ресторане и в уличных. Где-то вкусно, а где-то отстой.
    [​IMG]
    Прошло много времени и Райан стал взрослым, Бонни как могла, обучила его говорить, ходить, и приручила его к горшку, в свободное время, Райан сидит и смотрит мульты на планшете. Коллекция "Метеориты" собрана на 100%.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни прокачала свой талант до максимума и она может со 100% менять свои эмоции.
    [​IMG]
    Фестиваль романтики прошел на ура, Бонни и Перси отлично отдохнули там.
    [​IMG]
    Бонни поехала на остров Сулани и искала место, где жить, а то в городе ей уже надоело, везде шум, а гости приходят, как хотят. Несмотря на то, что меня нет дома и я на работе, все равно. И меня это уже бесит. Бонни нашла пустой участок и купила его.
    [​IMG]
    Райан не хочет учить говорить, капризничает. Ничего. Потом скажет спасибо.
    [​IMG]
    Коллекция "Рыба" собрана на 100% (Основные) и такими темпами, Основные коллекции собрана полностью!
    [​IMG]
    Райан стал школьником, любит общаться со всеми, любит играть в шахматы, интерес у него появился, когда Бонни обучила его правилам.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    ЖЦ "Коренной гражданин" выполнена.
    [​IMG]
    Пригласила Калеба жить с нами и решили пожениться на новом острове, но это потом, сейчас у нас новый год. Райан обрадовался подарками.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    После нового года, Бонни с семьей переехали на остров, в новый построенный дом.
    [​IMG]
    Все было хорошо, пока не случилось беда, Калеб резко постарел после нашел секса и умер. Вот такие дела. Оставил только наследство в ее утробе.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Проходит много времени, Бонни снова выходит замуж, на этот раз вышла замуж за Перси.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Были много медовые месяцы, посетили везде, как могли.
    [​IMG]

    [​IMG]
    ЖЦ "Родственная душа" и "Барон" выполнена... Благодаря дому и их около 20 колонн :D.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Райан умен не по годам, а по часам. Ему легко освоить все материалы на уроке.
    [​IMG]
    В семье появился еще один член семьи, родился Леонардо, сын Бонни и Калеба. Райан обрадовался, что у него появился брат.
    [​IMG]
    Бонни убаюкает Лео и он тот же уснул сразу. Отложив ребенка в кровать, и решила поменять имидж, подстриглась коротко, выбросила некоторые вещи и купила новые.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Райан исполнил свою мечту и переключил на рисование и музыку. Рисование у него получается все лучше и лучше. Даже его подруге понравилось.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И музыку он сочиняет идеально и без ошибок.
    [​IMG]
    Леонардо подрос и стал непослушным. Капризничает. И в итоге, родители стали не обращать на них внимания, дали еду, поменяли подгузники и дальше ребенок делает, что хочет.
    [​IMG]
    Бонни устроила избирательную поддержку, вступила в соревнование, хочет стать президентом страны.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Райан видимо пошел в маму, прокачал почти все детские ЖЦ.
    [​IMG]
    Бонни стала президентом страны, но, не все поддержали ее, какой-то мужик наехал на нее.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот, спустя 8 лет, Бонни решила, что все задачи она выполнила и не стала продлевать на третий срок и объявила, что уходит. И прибыв домой, Бонни устроила вечеринку, позвав всех друзей Райана, как никак, Райану исполнился 16 лет. Бонни решила стать актрисой, и причем не второго плана, а главной. И подала заявку на роль. Получила ли она роль или нет, узнаем в след.отчете.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Меридит, _Avrora_, Tiss и ещё 1-му нравится это.
     
  25. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Бонни в очередной раз стала свидетелем смерти и снова спасла ее с помощью цветка смерти, и с этого момента, Бонни решила распустить всех членов клуба, кроме семьи. Ибо ей надоело быть свидетелем.
    [​IMG]
    Бонни нашла интересную ракушку и если подуть их, выйдет красивая мелодия.
    [​IMG]
    Сын Бонни, Райан решил стать скаутом и помогать всем. Флаг ему в руки, Бонни верит, что он сможет все выполнить.
    [​IMG]
    Бонни выполнила свою ЖЦ, и у нее есть враги, но это мелочь, по сравнению, с работой, которая она любит.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни решила получить полную коллекцию ракушек, получится у нее собрать? Бонни накупила всякие предметы для погружения в глубокую воду.
    [​IMG]
    Леонардо взрослеет, и вся семья решила отмечать в спортзале, где Райан прокачал свой навык фитнеса и выполнил мечту ЖЦ.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни наконец-то собрала коллекцию ракушек.
    [​IMG]
    И на работе у нее все хорошо, прекрасно выполняет свою роль.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А когда у нее наступает выходной, предпочитает отдохнуть возле моря и загорать под солнцем. ЖЦ "Пляжная жизнь" выполнена.
    [​IMG]
    Леонардо не слушает всех, любит смешать краски и все это нарисовать на полу и на ковре, Бонни постоянно ругает его и даже выкинула все художественные принадлежности, которые принадлежали Райан.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Райан выполняет домашнюю работу, слепить что-нибудь из глины и выставить на выставку, Бонни помогает и даже подскажет, как делать. Она ведь знает как, как никак, она все умеет.
    [​IMG]
    У Бонни включился режим "Мега-родитель" и она все время следит за всеми, обучает сына, мужа, второго сына.
    [​IMG]
    Райан у нас чудо-ребенок, у него прокачаны все значки скаута, и у него все положительные эмоции.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И повзрослел, стал мужчиной и гордостью матери. И у Бонни выполнена заветная ЖЦ "Супер-родитель"
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни получила признание народа и получила золотую награду за лучшую книгу!
    [​IMG]
    В выходной день, Бонни решила рыбачиться и в нее ударила молния, дважды. И у нее энергии получилось ого-го, смогла призвать молнии.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни решила стать опытной актрисой и поэтому она берет любые роли и выполняет ее на 110%. Хоть в эпизодической роли в фильме, хоть в рекламе, хоть в сериале.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни изучила все артефакты и они закончились и поэтому во время отпуска, Бонни снова поехала в Сальвадораду и искать сокровища. И коллекция "Древние омисканские артефакты" завершена.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И после такого отпуска, Бонни вернулась домой и через день, они устроили день рождения. Леонардо исполнился 15 лет.
    [​IMG]
    На работе ей сообщили, что ее книга была включена в номинацию "Лучшая книга" и что Бонни победила и снова получила награду и также вручили ей место в аллее Славы. И мечта "Опытная актриса" ее исполнена. И тут у нее телефон зазвонил и звонил ей, сам президент! Просит помощь, остановить распространение вируса в одном лаборатории, пока вирус не вышел наружу. Бонни ответила, что поможет. Победит ли Бонни вирус или человечество вымрет? Узнаем это в след.отчете.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Меридит нравится это.
     
  26. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Бонни решила закончить карьеру в качестве актрисы. Сказала, что она выложила сою душу на все роли на 110%. Теперь Бонни навсегда останется в истории кинематографа. Ее фильмы буду обсуждать на века.
    [​IMG]
    По просьбе Бонни, генерал дал звание ей повыше, чем у других по приказу президента. Теперь Бонни официально военная, и идет искать след в Стрейнджервиле.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И некоторые люди уже страдают от вируса, идут как ненормальные и на лице у людей, улыбка до ушей, как у Джокера. Если бы их мир был в вселенной DC, то все беды бы обвиняли именно его.
    [​IMG]
    Сержант по моей просьбе, все рассказал, что и как. И что лаборатория находится там.
    [​IMG]
    Бонни нашла лабораторию, но лаборатория была запечатана наглухо, кто это делал, никому неизвестно. И поэтому Бонни начала исследовать все бумажки и нашла USB-флешку, но флешка была зашифрована.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И кто у нас же хакер? Конечно же Бонни, она ведь давным-давно взламывала сайты и прочее.
    [​IMG]
    И Бонни довольная поскакалась в лабораторию и нашла магнитный ключ, как было и описано на флешке, там был тайник на стене.
    [​IMG]
    Только открыв дверь, как тут же розовый туман выпустился, Бонни успела вздохнуть на секунду, но этого хватилось, чтобы Бонни потеряла рассудок и чуть не началась поклоняться непонятно кому.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И как только Бонни пришла в себя, она вышла из лаборатории и заметила, что вокруг лаборатории растут необычные растения, как бы сказать, инопланетного... Она изучала растения и не обнаружила ничего.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Она думала, что ничего не обнаружила и как увидела, что растения началась размножаться почкованием и растения покрылись весь город.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни сломала растение, отпинала его и изучила все, внутри растении и сделала анализы. И нашла некоторые тревожные информации. Именно они несут вирус.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И Бонни рассказала ученым, что надо вызвать центры по контролю заболевания, и ВОЗ. И советовала всех одевать защитный костюм на всякий случай при плохом сценарии.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни все шла глубже и глубже внутри лаборатории, пока не обнаружила источник. И источником стал живое растение.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни решила остановить инфекцию, во чтобы не стало добиться этого желаемого.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На улице люди мутируются и начинается паника по всему миру.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И Бонни нашла лекарство против этого, и некоторые люди пришли помочь ей, и это были ее семья, Перси и Райан, а также ее близкая подруга Белла Гот.
    [​IMG]
    И началось война, растение вытравил нас мутирующие людей, и Райан решил пожертвовать с собой, чтобы остановить людей, пока все поливают лекарство на растение.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И гнусная инфекция была побеждена, все люди пришли в себя. А Райан всего лишь потерял сознание от удара пола, когда люди нападали на него. ЖЦ выполнена.
    [​IMG]
    Бонни переживала насчет сына, но сын говорит, что все в порядке, и что он здоров. И вся семья, в том числе и Белла вернулись домой. Бонни решила взять ЖЦ "Хорошая наследственность"
    [​IMG]
    Дома их ждал младший сын, и Бонни все рассказала ему историю, а Леонардо все записал в тетрадь. Когда-нибудь, Бонни напишет книгу про это.
    [​IMG]
    Президент решил наградить ее высшую награду, а также повысил ее до Главнокомандующего. Бонни правда решила не стать дальше работать в армии и сказала, звать ее, когда миру будет угрожать опасность и отказала от звания, но президент все равно назначил ее и сказав, "Ты для нас всегда будешь Главнокомандующего. А сейчас я даю тебе длинный отпуск и отпуск у тебя закончится, когда миру будут угрожать опасность, договорились?" Бонни согласилась.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока Бонни отдыхала дома и загорала на пляже и там же временно работала водолазом, спасателем, а также рыболовом. Пока в конце концов не стала экологом, хочет восстановить растительность во всем мире.
    [​IMG]
    Бонни весь год посетила ресторан во всем мире (ради изучения почвы и прочее) и изучала рецепты. Коллекция была завершена.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И Бонни нашла интересные семена в Сельвадораде, да-да, там где Бонни нашла сокровища, и эти растения дают необычные плоды, которые влияют на на эмоции. Бонни решила посадить их дома у себя.
    [​IMG]
    А у Райана все хорошо, казалось бы хороший мальчик, прилежный. А в итоге он стал бабником и народил около 4 детей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А Бонни все продолжала изучать почву, камни, растения, воду в океане и в море.
    [​IMG]
    Райан достиг карьеру и этими обеспечил мечту ЖЦ Бонни.
    [​IMG]
    Леонардо нравится плавать в море, и плавает круглый год.
    [​IMG]
    Бонни взяла новую мечту "Счастливая семья" и в тут же минуту выполнила ее, благодаря сына, который женился на беременную девушку. (я еще хотел отселить всех, но тут случился баг, который аннулирует все коллекцию и поэтому откатил назад, слава богу, что разница игрового времени заставляло всего 1 час). Все жизненные основные цели выполнены и появился достижение "Амбиции".
    [​IMG]

    [​IMG]
    Бонни завершила карьеру Эколог до 10 ступени, (а картинка, как назло пропала) и перешла на другую, стать футболистом, и помимо этого, Бонни решила взять собаку из приюта.
    [​IMG]
    И Бонни выдрессировала Луну, так зовут собаку и такими темпами, у Бонни прокачаны все навыки. Так и закончилось 4 недели.
    [​IMG]

    [​IMG]

     
    KostyaRiKi нравится это.
     

Поделиться этой страницей