1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Взвод начинающих Макаренко [Завершено]

Тема в разделе "Искатели приключений", создана пользователем LyashkO, 3 апр 2017.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Цель:

    Проверить, выполнима ли из династии по жребию цель «Идеальные дети» при стандартной длине возрастных периодов. Участники должны попытаться выполнить все условия, перечисленные под цифрой 4. Победителем приключения считается тот, кто выполнит все пункты воспитания. В случае, если никому не удалось исполнить все цели, победа уходит исполнившему их максимальное количество.​

    Правила игры:

    1. Создаётся пара в КАС с любым характером и МВЖ. Оба сима должны быть людьми. Делать их замужними сразу или нет - по желанию каждого.
    2. Продолжительность возрастных периодов такая, которая по умолчанию стоит в игре (то бишь 3 дня младенец, по 7 дней тоддлер и школьник, 14 дней подросток, по 21 день молодой и взрослый, и 17 дней старость).
    3. Пара должна завести и воспитать двух идеальных детей. Когда и как заводить их - на усмотрение игрока.
    4. Под понятием идеальных детей мы подразумеваем, что...
    Тоддлер:
    • Должен научиться ходить, говорить, пользоваться горшком.
    • Освоить до максимума головоломку (она же кажется даёт логику в дальнейшем развитии) и ксилофон (даёт игру на муз инструментах).
    • Прочитать 9 книг по навыкам (каждая книжка развивает до 3 уровня следующие навыки: писательство, рисование, логика).
    Ребёнок:
    • Должен иметь в школе пятёрку.
    • Достичь максимального уровня в школьном кружке.
    • Максимально развить скрытую кулинарию на детской плите (открыть все рецепты печенек).
    • Максимально развить навык кубиков на детском столике (в дальнейшем даёт механику).
    Подросток:
    • Должен иметь в школе пятёрку.
    • Достичь максимального уровня в школьном кружке или высшей ступени в карьере неполного дня.
    • Научиться водить машину.
    5. При обучении детей нельзя использовать манеж и ходунки.
    6. Если вы не заводите сразу двойню, то первый ребёнок должен съехать не позднее, чем через 24 часа после становления молодым.
    7. Сезоны включены, их продолжительность такая, которая выставлена по умолчанию в игре (то бишь по неделе каждый).
    8. Персонажей можно заселить на пустой лот или в любой дом, на который хватит денег.
    9. После заселения необходимо сразу запустить систему стирки.
    10. Доход для пары выбирается генератором. Мелкие доходы, разрешённые в жребии для всех симов, типа открытия звёзд не возбраняются.
    11. Можно в любое время отправить симов в университет. Количество поездок не ограничено.
    12. Поездки заграницу (Китай, Франция, Египет) запрещены.
    13. Награды за баллы счастья разрешены.
    14. Никаких кодов, разумеется. Можно только ресетить симов в случае капитальных глюков.
    15. Техническую информацию отражаем всю: навыки и доходы родителей, ну и всё развитие ребёнка.
    16. Отчёты выкладываем по одной симской неделе. Если были поездки в университет, то они выкладываются вместе с этой неделей. Не отдельным отчётом.​


    *Техническая информация по клику на картинку*
    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG] [​IMG]
    основной доход (Ториан) : нестандартная работа -> алхимик
    доп. доход (Уна) : нестандартная работа -> писатель


    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG] [​IMG]
    основной доход (Мелоди) : нестандартная работа -> художник и скульптор
    доп. доход (Алекс) : блоггер


    [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    nastulya, поздравляю с успешным завершением приключения! :flower: Следила за вашим ярковолосым семейством, но вроде не отписывалась ни разу) Количество табличек с достижениями что старшего, что младшего поколения, поражает, даже несмотря на то, что челлендж собственно в этом и заключается)) И ты здорово обыгрываешь их многочисленные увлечения и способности))
    Юджин на коне прямо принц :king: Мне кажется, приезжающий на работу на коне фиолетововолосый молодой человек должен производить неизгладимое впечатление на всех посетителей кладбища :D
    Шарлотта и Грег, постарев, остались все такими же очаровательными и влюбленными. Смотрю на них и сердечко радуется :heart2:
    Оба ваших мальчика выросли чудесные что внешне, что по характерам. Я так понимаю, Майкла и загадочную Венди мы еще увидим на форуме? Надеюсь и Юджин не пропадет :wink:
    Повеселил «приболевший» зомби Майкл на дне рождении))) Какой заботливый братик, пришел даже несмотря на озомбяченность :hihi:
    Ничего себе, сколько посетителей на выступление пришло! Мне даже в Старлайт Шорз не удавалось столько собрать, здорово!
    Мне кажется, мужская часть аудитории бы поспорила :hihi:
     
    nastulya нравится это.
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    meera, привет-привет! Очень рада тебя видеть!:hi:
    Спасибо! Приключение было отыграно уже давно, но вот только сейчас собралась с мыслями и выложила его. :smile:
    Да, ребята постарались с навыками, под конец они только и делали, что книжки читали.
    Ну может конь кого еще и удивит, а вот волосы навряд ли, они же в Драгон Велли живут, а там большинство жителей обладают либо цветной кожей либо волосами, а зачастую и тем и другим вместе. :biggrin:
    Старички всегда смотрятся очень мило в своей романтике. :heart2:
    За Юджина не отвечаю, я его отдала другому демиургу, а вот Майкл точно когда-нибудь появится в моих историях.
    Это было неожиданно, я не рассчитывала, что парень придет в таком виде, но не выгонять же его в конце концов. :crazy:
    Я если честно уже не помню сколько их обычно собирается в других городах, но мне кажется так всегда, чем больше опыта, тем больше зрителей.
    Да, они наверняка оценили. :smile:
     
    meera нравится это.
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    nastulya, поздравляю с завершением воспитательного приключения! :flower: :holiday:
    Теперь и как истории, а не только за кадром :smile: Очень рада была увидеть продолжение!

    Мальчишки подросли такие разные. Разве что одинаково разносторонние по части освоенных навыков :biggrin:

    Майкл - милый в своей серьёзности парень, а Юджин из тех, кому просто по жизни легко всё даётся, и он идёт по ней с озорной улыбкой. Только он не идёт, а едет на своём коне :hihi: Что безусловно эффектнее хд

    Буду ждать появления ребят на просторах форума. Пусть не вздумают пропадать)
     
    nastulya нравится это.
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Нас теперь двое.:wink:
    Одинаково идеальные, но в разных направлениях. :smile:
    Майкл старшенький и более ответственный, а Юджин всегда был самым маленьким в семье, и не страдает перфекционизмом.
    Ой, я вообще в первый раз поиграла с лошадкой, мне кстати очень понравилось, думаю может где еще завести такого же. :smile:
    Надеюсь не пропадут...:redface:
     
     

Поделиться этой страницей