1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 28 сезон - «Завещание мадам Д»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 1 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В своём поместье на 73 году жизни умирает мадам Диана Агата Дебор-Юсковски (Мадам Д) и оставляет своё огромное наследство многочисленным родственникам, друзьям и прислуге, скрашивающей её последние годы жизни. Всех упомянутых в завещании нотариус приглашает в поместье для получения наследства. Будет ли справедливо разделено огромное состояние умершей?​

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты заперещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​

    [​IMG] - Стэн (ED_SMITH) - комиссар
    [​IMG] - Роза Мария Дебор-Юсковски (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Дэвид Мэйфилд (Персефона) - доктор
    [​IMG] - Диана Луиза Дебор-Юсковски (Tasya228) - мирный житель
    [​IMG] - Брунхильда Клоц (Stranger) - мафия
    [​IMG] - Якаб Керекеш (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Ума Ментире(HelenaKappelony) - мафия
    [​IMG] - Злата Горан (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Джессика Кэндалл Андерсон (daralika) - маньяк
    [​IMG] - Ричард Фостер (Джавалька) - мирный житель
    [​IMG] - Ротгер Вальдес (LyashkO) - мафия
    [​IMG] - Кэролайн Юсковски (ШТАПИК) - мирный житель ​

     
    Последнее редактирование: 24 янв 2020
    ED_SMITH, Джавалька, daralika и 17 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид

    [​IMG]
    Дэвид, сложил руки и внимательно посмотрел в глаза Стэну.
    Дэвид согнулся от удара, достал из кармана платок, вытер кровь и выпрямился
    Сделал знак Якабу, что все нормально. А потом резко развернулся и вломил Стэну ответный удар по лицу.
    - Если раньше и были сомнения, то теперь их нет.
     
    Del, annelise, Liza3101 и 8 другим нравится это.
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]
    Отшатнулся на шаг назад, но сохранил равновесие, пусть сигарета и сломалась. Приложил ладонь к разбитой губе и вытер кровь, а после подался вперед и ударил его в колено, а после ногой в грудь, чтоб упал.
    - И кого же я пытался убить, Дэвид? - спросил, глядя на него сверху. - Есть предположения?
     
    Del, annelise, Liza3101 и 6 другим нравится это.
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    Якаб вписался между мужчинами и уперся рукой в Стэна, отталкивая его от Дэвида.

    - Прошу вас успокоиться, господа! Мы этим ничего не добьемся.
     
    Del, annelise и b-lust нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Роза
    [​IMG]
    вскрикнула, когда увидела кровь, сразу поплохело. О Боже... Дэвид... подошла ближе к дерущимся. Прошу вас, перестаньте.
    когда драка прекратилась, подошла к Дэвиду ближе, помогла ему подняться и сочувствующе на него посмотрела.
    Ты в порядке?
    Я не оправдываю Стэна, он мне теперь еще сильнее омерзителен, но... разве стал бы убийца так привлекать внимание?
     
    Del нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид
    [​IMG]
    Вставав и стряхнул с колен пыль.
    Да, уж явно не наш добряк повар и не застенчивый ботан, ты и сам прекрасно все знаешь! Ещё утром когда все поняли, что это не Якаб, ты мог перевести стрелки на Ричарда, но ты пошел по другому пути. Ты сознался.
    Отодвинул Розу, двинулися всей массой, чтобы сшибить с ног Стэна. Крепко в него вцепившись.
     
    Del, annelise, Liza3101 и 5 другим нравится это.
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]

    Стэн послушно отшатнулся от Дэвида, когда дорогу перегородила объемная фигура Якаба, но кулаки не разжал и напряженно ждал, пока тот встанет на ноги.

    Ударился спиной о стену, но так же крепко взял Дэвида за воротник рубашки, не давая дернуться, и подвинул ближе к себе.

    - Кого я не убил, Дэвид? Если я убийца, то тебе нечего бояться, - процедил каждое слово ему в лицо, напряженно глядя на мужчину.
     
    Del, annelise, Liza3101 и 4 другим нравится это.
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    - Да что же это... - Запыхавшийся Якаб схватил Дэвида за плечи и начал оттаскивать в сторону.
     
    Del, annelise, HelenaKappelony и ещё 1-му нравится это.
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]

    Крепко держит Дэвида, не давая Якабу его оттащить.
     
    Del, annelise, Liza3101 и 5 другим нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид

    [​IMG]
    Глядя в глаза отчеканил, сжимая все сильнее.
    Будь ты мирным, ты бы не говорил так! Но видимо тебе и правда нечего терять.
     
    Del, annelise, Джексон и 3 другим нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кэролайн

    [​IMG]

    просто эту схожесть он высказывает вслед за вами, добавляя, что думал еще накануне.

    Ричард еще не высказался.

    Хотела еще что-то добавить, но не успела из-за завязавшейся драки между мужчинами. Немного расстерявшись, через несколько минут взяла в себя в руки.

    [​IMG]

    Господа. Господа! второй раз сказала громче Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, не хватало, чтобы вы здесь еще что-нибудь поломали.
     
    Del, annelise, Джексон и 5 другим нравится это.
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]

    - Отвечай, - тряхнул его сильнее, не прерывая зрительного контакта. - Мне это нужно.
     
    Del, annelise, Джексон и 2 другим нравится это.
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    - Кто... в чем... сознался, м... сье Дэвид? - Натужно спросил Якаб. Он все еще уцепился в Дэвида, который сцепился со Стэном, оттаскивал от стены обоих и пытался расшатать.

    - Он... вам... нового обо мне... не скажет... миледи, - отрывисто отвечал Якаб леди Кэролайн про Ричарда, не оборачиваясь на нее.
     
    Del, annelise, HelenaKappelony и ещё 1-му нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кэролайн

    [​IMG]

    Да что же это такое?! Голубчик, я вам сейчас помогу! Подскочила со своего места и вцепилась в Якаба Ну давайте же! Бабка за дедку... Ричард, вцепитесь в Стэна! Это надо заканчивать!
     
    Del, annelise, Liza3101 и 5 другим нравится это.
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид

    [​IMG]
    Может ты сам признаешься? И прекратим ломать комедию, я ведь тоже могу быть упрямым до конца.
    Своим поведением он сознался в убийстве. Ему не чего терять и он решил силой пойти, потому что его за то, что он натворил повесят, а не отпустят, как Злату.
    Жалеешь о своих ночных ошибках теперь? О! Мне многое бы хотелось бы тоже у тебя узнать...
     
    Del, Меридит, Джексон и 2 другим нравится это.
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    - Мсье Дэвид, мы сейчас не комедию, а вас сломаем! - Якаб взял хватку получше.
     
    orsola, Del, annelise и 6 другим нравится это.
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]

    - Жалкий трус, - оттолкнул Дэвида от себя и слизал кровь с губы. - И гребаный педик.

    Размял пальцы, а потом вновь врезал ему по морде, как раз Якаб удобно придержал. Ну очень уж взбесил.

    - Да, я убийца. Если поведешь меня сегодня на эшафот, тебе ничего не будет. Говори имя. Задавай вопросы. Время у нас есть. Я жду.
     
    orsola, Del, annelise и 6 другим нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Роза
    [​IMG]
    - Чт.... что? Роза в шоке смотрела на мужчин, не решаясь последовать за Кэри и помочь им с Якабом разнять дерущихся.
     
    HelenaKappelony нравится это.
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ричард Фостер

    [​IMG]

    Ричард появляется молча, почти незаметно, на ходу приглаживая мокрые волосы. Заметив, что эклеров уже нет, он наливает себе чашку чая из чайника на столике в углу. И прислонившись одним плечом к стенке, прислушивается ко всем разговорам.

    - Я здесь, леди - слегка приподнимает чашку - решил сперва п-понаблюдать за разговорами других...

    Отпивает глоток и рассуждает вслух.

    - Мне кажется лучше д-даже не пытаться выяснить кого спасал доктор, чтобы не подставить самого доктора. Когда убийца будет найден, да, можно будет п-пожать доктору руку в знак признательности за его проницательность и помощь. Но пока я бы предпочел не знать кто это, чтобы уберечь.

    Тоже с любопытством смотрит на Якаба, но услышав заявление Стена, оборачивается к нему.

    - П-правда, Стен? Так легко готов убирать людей? Ночью тебе п-помешали совершить убийство и теперь ты недоволен и готов сорваться на ком-нибудь?..

    - Ну это далеко не факт, леди. Злата б-была обычной девушкой и вряд ли она могла знать наверняка. Конечно я не призываю вас отказаться от подозрений, просто д-думаю не стоит их принимать за чистую и единственно верную монету.

    - Опять п-пытаетесь под меня копать, Якаб, как вчера? Вчера со Златой вы так же считали ее виновной. И что в итоге? Вам не надоело наступать на одни и те же г-грабли?..

    Тут начавшаяся потасовка между Стеном и Девидом, заставляет Ричарда замолчать. Все еще держа чашку в руках он молча наблюдает за происходящим, рассудив, что вмешательство такого щуплого тела как его, вряд ли остановит дерущихся. Когда Стен врезается в стенку под напором Девида, поспешно отскакивает в сторону, едва не расплескав чай и отряхивая капли с жилета.

    - П-право, господа, дракой дело не решить. - заявляет спокойно, отставляя чашку с почти допитым чаем. - Думаю вам обоим пора выйти и остыть...

    С этими словами Ричард берет кувшин с водой и выливает на Стена и Девида... А затем поспешно отходит на пару шагов, бросая быстрый взгляд на окно и дверь - мол куда лучше дать деру...

     
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
    Hoshi, Liza3101, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Кэролайн

    [​IMG]

    отпустила Якаба

    как же не решить? Кажется, Дэвид все-таки выбил у Стэна признание. поправила платье, прическу и как ни в чем не бывало вернулась на свое место
     
    Del нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Роза
    [​IMG]
    А если Стэн врет? все еще в шоке, чисто машинально отшатнулась подальше от мужчин, а потом подошла к Кэри и села рядом с ней, Розе опять поплохело и она начала махать руками перед лицом, чтобы жар, появившийся от неожиданно накатившегося стресса, отступил.
     
    Del, KostyaRiKi, Liza3101 и ещё 1-му нравится это.
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    Брызги пролитой воды попали на Якаба. Он отцепился от Дэвида и перевел дух.

    - В печь мне ногу, - пробормотал он, - не могу поверить в этот цирк.
     
    Del, KostyaRiKi, annelise и 4 другим нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид

    [​IMG]
    Я боюсь, что этот гад сбежит от правосудия...
    Поправил пиджак.
    Это не моё имя, я не вправе его назвать. Если захочет гадающий сам назовет. Но я был точен, удивлён?
    И тогда уж не педик, а скорее бисексуал.
    Удивился что я тебя вычислил? Как давно ты понял мою роль, неужели сегодня? Или думал, что тебе удастся меня обмануть своей речью?
    Зачем ему наговаривать на себя, Роза включи голову! Он вычислил всех, но решил убрать сначала видящего, решил, что я ему на столько доверяю, что ночью буду его спасать и просчитался. Я прав Стэн? Стал бы мирный вскрывать роль спасителя и просить открыть роль гадающего? Я готов своей головой рискнуть, но не чужой. Кто из нас трус Стэн? Ты вчера утром сам себя трусом назвал, разве нет?
    Дэвид сел в кресло.
    Мне жаль, что это ты Стэн, правда жаль. Одного не могу понять зачем тебе, чтобы я сказал кого спасал?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2019
    annelise и HelenaKappelony нравится это.
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Роза
    [​IMG]
    в шоке смотрит на Дэвида.
    Неужели я нашла убийцу еще в первый день? Просто подсознательно... чуть тише. Интуицией...
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
    Del, Liza3101, Джексон и ещё 1-му нравится это.
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]

    Стэн дернул плечами, когда ему за воротник запоздало вылили кувшин воды и сердито посмотрел на Фостера, но промолчал и достал сигареты обратно. Он сел в кресло и достал одну из не успевших промокнуть, чиркнул зажигалкой и закурил.
    - Не в моем характере бежать от правосудия, как канализационная крыса.
    - Да. Еще больше удивлен тому, что тебе удалось провести то же самое с Хильдой.
    - Да, сегодня, - выдохнул дым, слегка щурясь. - Ты сам проронил эту фразу, Дэвид. Откуда обычному человеку знать, что киллер пытался убрать "сильные позиции"?
    - Было бы неплохо, если бы все получилось так, как ты сказал, - слегка кивнул головой.
    - Чтобы посмотреть ему в лицо, Дэвид. Надо же, меня быстрее обнаружил военный доктор, нежели человек, который вам для этого и нужен, - хрустнул костяшками а потом широко расставил пальцы, после - крепко сжал их в кулак. - Говори, док. Игра окончена. Жертву Хильды тоже интересно услышать.
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ричард Фостер

    [​IMG]
    Поняв, что стычка уже закончена и снова начались разговоры, садится в одно из кресел, ставя кувшин на столик рядом. Потихоньку оглядывает всех.

    - Извините за воду, г-господа. Кажется это уже слишком - слегка пожимает плечами, а потом смотрит на Девида. - Я ночью обычно крепко сплю и мало что п-помню на утро, но... Хильда меня хотела убить? Во всяком случае мне к-кажется она слишком на меня злилась...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей