1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 28 сезон - «Завещание мадам Д»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 1 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    В своём поместье на 73 году жизни умирает мадам Диана Агата Дебор-Юсковски (Мадам Д) и оставляет своё огромное наследство многочисленным родственникам, друзьям и прислуге, скрашивающей её последние годы жизни. Всех упомянутых в завещании нотариус приглашает в поместье для получения наследства. Будет ли справедливо разделено огромное состояние умершей?​

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты заперещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​

    [​IMG] - Стэн (ED_SMITH) - комиссар
    [​IMG] - Роза Мария Дебор-Юсковски (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Дэвид Мэйфилд (Персефона) - доктор
    [​IMG] - Диана Луиза Дебор-Юсковски (Tasya228) - мирный житель
    [​IMG] - Брунхильда Клоц (Stranger) - мафия
    [​IMG] - Якаб Керекеш (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Ума Ментире(HelenaKappelony) - мафия
    [​IMG] - Злата Горан (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Джессика Кэндалл Андерсон (daralika) - маньяк
    [​IMG] - Ричард Фостер (Джавалька) - мирный житель
    [​IMG] - Ротгер Вальдес (LyashkO) - мафия
    [​IMG] - Кэролайн Юсковски (ШТАПИК) - мирный житель ​

     
    Последнее редактирование: 24 янв 2020
    ED_SMITH, Джавалька, daralika и 17 другим нравится это.
     
  2. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Диана

    [​IMG]


    - Кхм... я и не собиралась.
    - Извините, но это даже не лицемерие, а некоторая подлость без которой в нашей жизни, увы никак. - вздохнула Диана.

    - Не могу не согласится со Стэном, видимо моя дорогая бабуля была довольно не разборчива в людях, - мельком взглянула на него, - Хотя если и посмотреть на то где и чем был убит мистер Ротгер, то создаётся впечатление, что убийца знает многое о находящихся здесь. Нет, конечно возможно, что это всего лишь совпадение, но думаю, что в нашем случае любые совпадения вовсе не случайны. - Диана пожала плечами.
     
     
  3. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Ума Ментире

    [​IMG]

    Мисс вошла в комнату, взглянув только на нотариуса со словами: «Тут что-то произошло?»

    В ту же минуту её взгляд был направлен на открытую дверь. Немного заглянув в неё, Ума быстро отошла от неё с подавленным видом.

    [​IMG]

    - Агххх... Агх..., - было видно, что мисс Ментире не могла ничего сказать. На её глазах появились слёзы, - Извиняюсь, я знаю, надо быть сильной, но я не могу сейчас. Игра за наследство началась так неожиданно, и меня перенесло на старые чувства о родине. Там тоже было много крови... Ротгер был привлекательным мужчиной... Parar! Hoje não!
    порт. Стоп! Не сегодня!

    Пропустив через себя неожиданную смерть, мисс спросила: «А есть тут вино?»

    [​IMG]
     
     
  4. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]
    Словил этот взгляд, но промолчал.
    - Мне тоже так кажется. В таком случае, будет легко вычислить, кого он может убить следующей ночью - того, кто сильнее всех наступит ему на хвост. Но мне бы хотелось разобраться с ним сегодня. Иначе, даже если мы найдем одного из соучастников Ротгера, это может нам дорого обойтись на следующий день.
    С подозрением задержался взглядом на мисс Ментире, а потом нахмурился и хрустнул мизинцем.
    - Вы считаете, вино поможет вам разобраться? Лучше взять себя в руки и начать думать, чтоб выбраться отсюда побыстрее. Тебя это тоже касается, Фостер.
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кэролайн

    [​IMG]

    К чему только не приводит жажда денег. Казалось бы, за столько лет можно было и привыкнуть к подобным выходкам со стороны "хороших" друзей семьи, а все равно неприятно. *недовольно покачала головой*

    да уж действительно, голубчик. Ведь куда с большой вероятностью моя дорогая тетушка завещала все каким-то проходимцам, которых она пригрела у себя в доме на старости лет, чем родственникам, пусть и не особо желанным. *посмотрела на Розу*

    он уже себя выдал отчасти. Убил полицейского. И пусть полицейский и сам оказался не с самыми чистыми помыслами, но будучи предупрежденным о том, что такой здесь имеется, угрозу ему все-таки представлял.

    Интересно, кто из присутствующих мог решить, что наш друг, гадающий на кофейной гуще, может так явно о себе заявить? *сказала скорее себе, чем другим*

    Я хочу кофе. *резко встала со своего места* Этот день обещает быть долгим.
     
    Меридит и Del нравится это.
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Брунхильда Клоц

    - Ох, мамочки, - тихо воскликнула Хильда, прикрыв приоткрытый рот ладошкой.

    [​IMG]

    - А ведь мистер Вальдес казался таким положительным господином! - покачала головой.

    [​IMG]

    - Пример покойного господина полицейского наглядно показывает, что тёмные мысли могут двигать каждым, - кивнула. - Пугающе, - чуть дёрнула плечиками. - Сужать круг подозреваемых до родственников, как бы мало те ни ценили её в последние годы, - сморщила презрительно носик, - неосмотрительно.
    -То-то вы смотрите на тех, чья кровь деньгами не разбавлена, совершееенно не свысока, - хмыкнула себе под нос.
    - Хватает, - зыркнула в ответ, поджав губы.

    [​IMG]

    - Мне тоже кажется, что мистер Ротгер был убит, подозреваемый в добрых намерениях, а не тех, что были у него на деле. Однако как это помогает встать на след убийцы? Никто даже не успел высказть своего к этому мистеру отношения, а его уже нет...
    - Озвучиваете очевидное, молодой человек? - чуть наклонила голову на бок.
    Перевела взгляд удивлённо округлившихся глаз на Уму

    [​IMG]

    - Вам привычен вид кроови? - пролепетала тихим шёпотом.
     
    Меридит, KostyaRiKi и Del нравится это.
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]
    - Я об этом и говорил. С другой стороны, имея за душой наследство от богатых родителей, нужны ли им подарки Мадам Ди? - перевел взгляд с Умы на Кэролайн и потер начавшую углубляться морщину между бровей. - Хотя кто знает.
    По привычке нервно дернул бровью, когда на горизонте замелкала мелкая заноза.
    - Я тебя не спрашивал, Хильда.
    - Мы знаем, что у убийцы был мотив. Это уже лучше, чем ничего. Осталось только оценить умственный способности и жизненный опыт окружающих и все хорошо взвесить.
    - Мне кажется, она не в себе. Пойди лучше сделай кофе, Хильда.
     
    Del нравится это.
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ричард Фостер

    [​IMG]
    - Это п-плохая идея, мисс. Лучше с-сохранять ясный ум.

    - Мне к-кажется это касается всех п-порядочных людей, мистер... э-э... Стэн? П-простите, не запомнил вашу фамилию.

    Пожимает плечами.

    - Ну в-ведь не запрещено высказывать свои мысли? А я сказал т-то, что думаю, мисс.
     
     
  9. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Злата
    [​IMG]

    а деньги тут не причём. будто ты сама не против кровушку свою ими разбавить бросила ухмылочку но у нас тут другая история, намного серьёзней и подобная деталька просвечивается настолько часто, что теряет свою значимость

    Вот Хильда дело говорит девушка согласительно кивнула головой, хоть и с натянутой улыбкой
    Может и так, возможно подобное мнение сложилось по весьма светлой репутации полицейского, но думаю это не более чем случайность. Теперь подобных Ротгарду личностей среди нас нет и убийце останется полагатся только на своё чутье, он ведь знает не больше нашего. И к тому же, смотря как сложится ситуация, он может и поосторожничать, да и следы ведь стерлись, разве нет ?.

    Ой Стен, ну серьёзно? думаешь мотивы как то нам помогут? я вот что то сомневаюсь

    Вряд ли, мадам.. девушка задержала взгляд на незнакомой девушке да и сейчас, как видите, немного не до этого
     
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]
    Кивнул.
    - ... - покосился на Хильду.
    - Я так не думаю. Если бы убийца не предполагал, что за его погонами скрывается ищейка, он бы скорее убил Фостера, как самого непримечательного. И тогда его линия поведения была бы неясной.
    - А что ты думаешь на этот счет, Злата? Что поможет конкретно тебе распутать эту всю кашу? Лично для меня, еще большей мути в нее добавляют слова мисс Ментире о ее кровавой Родине. Мне хотелось бы ее послушать больше.
     
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Брунхильда Клоц

    - И тем не менее, я говорю, - улыбнулась краешком рта. - Ты не тот, чьё разрешение мне для этого нужно.

    [​IMG]

    - Когда захочу кофе, сварю его себе. Своих рук нет, можешь обратиться к прислуге.

    [​IMG]

    - Извините покорно, что смею с вами тут говорить, - смерила недовольным взглядом Стэна, - но интересно: создалось впечатление, что вы оцениваете этот-самый уровень опыта и ума с совершенно противоположных сторон. Будто бы Стэн считает, что это было умно, а леди - напротив, слишком банально и прямолинейно. Кто ещё что думает?

    - Что вы, я никого не затыкаю. Не так ужасно воспитана, как некоторые. Просто отметила очевидность сказанного вами. Людей с крамольными мыслями среди нас трое. Один запятнал свои руки кровью, - поёжилась. - Но чистота рук других - не больше, чем их неудача.
     
    Меридит нравится это.
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ричард Фостер

    [​IMG]
    - П-почему? Ну т-то есть откуда вам знать, о чем мог думать убийца? Мне в-вообще странно слышать предположения о убийствах, мистер Стэн. Это кажется п-подозрительным, уж извините.
     
     
  13. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Ума

    Взглянув на Стэна с жалостливым взглядом, а потом вздрогнув от хруста пальцев, Ума ответила на его слова так:

    [​IMG]

    - Вы такой скучный... Не разу в жизни не пили? Очень жаль. Иногда игристое снимает боль и настраивает на...

    [​IMG]

    - А можно не делать так пальцами?!

    Обратив внимание на кроткую девушку с челкой, Ума улыбнулась и сказала:


    [​IMG]

    - А ты нет? Жаль, тебе бы открыло глаза за мир ещё больше. Люди веками проливали кровь ради славы, ради денег, ради любви. Ради каких-то чувств, вниманий и бумажек, милая! А можешь принести вина? Поговорим, так, о прелестях этой жизни, - Ума засмеялась.

    [​IMG]


    Услышав это, Ума взглянула на Хильду:

    - Подожди пожалуйста, тут кто-то лезет не в своё дело.

    А потом обратилась к Ричарду и Стэну:

    [​IMG]

    - Вам ли советовать, что лучше мне? Вы кто мне: братья, отцы, мужья? На счёт первого и второго не уверена, а вот третий вариант вообще не рассматриваю знаете почему?
    Eu não gosto de você como homem!
    Вы мне не нравитесь как мужчины!

    Высказав всё, что хотела, мисс Ментире сказала:

    [​IMG]

    «Извиняюсь, путаюсь, бывает! Бруни, милая, принеси красного французского. И ещё, можно называть тебя Бруни?»​
     
    Hoshi и Меридит нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Кэролайн

    [​IMG]

    Чтобы иметь наследство за душой, надо его сначала получить, а получить его можно только после оглашения завещания. *вернулась спустя некоторое время с чашечкой кофе в руке* Немного не понимаю понимаем ли мы друг друга и об одном ли сейчас говорим?

    а почему вы считаете, что убийца "скорее" будет убивать непримечательных?

    на сегодня у нас больше ничего нет, моя дорогая. Не густо, но уже что-то. А что нам сегодня еще может помочь на твой взгляд? На что ты будешь опираться?

    а что ты сама об этом думаешь... *задумалась* Хильда, кажется.
     
    Меридит нравится это.
     
  15. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Диана

    [​IMG]

    - Боже, Стэн, вам ли об этом говорить... - цокнула, покачав головой.
    - Конечно не запрещено, но не помешало бы очевидные вещи оставить на заднем плане, и начать высказывать более дельные мысли.
    - С чего же вы это взяли, дорогая?
    Здесь с вами совершенно не соглашусь!
    Неужто ли вам мотивы кажутся пустым местом? - удивилась девушка.

    - Я считаю, что не плохо было бы послушать мою дорогую кузину Джессику, а также Якаба, хотелось бы немного узнать что они думают по этому поводу.
    - Кхм... Извините, что то мне не хорошо, с вашего позволения не надолго отлучусь
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    Якаб вел себя тихо, периодически сопя и суетясь на своем стуле, в попытках держаться соответственно обстановке.
    - Дела... Ну надо же... - бормотал он себе под нос. - У мсье Ротгера под прикрытием мундира был преступник... А выглядел надежным человеком, который может принять на себя удар.

    Кашлянул.
    - Прошу прощения, миледи. Что вы хотите этим сказать?

    - Как вы предлагаете оценивать, мсье, позвольте спросить. Вы считаете, убийца обладает небольшими способностями и опытом или наоборот?

    На лице Якаба отразились мучительные мысли, и он снова тихо забормотал.
    - Может быть, не стоит оно того, это завещание, если за него убивают. Может, пусть забирают мою часть. - Протер лоб платком. - Эх, тогда Ида меня сама убьет...
     
    Liza3101, Hoshi, b-lust и ещё 1-му нравится это.
     
  17. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Ума

    Ожидающая ответа от тех, которые ей подпортили настроение, мисс решила обьяснить кое-что местному кондитеру.

    [​IMG]

    - Она, которая моя родственница скорее всего, намекает на то, что убийца в этом доме живёт. Можете благодарить, с вас сняты подозрения, точнее, часть от них.

    - Ваша жена?​
     
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]

    Остро взглянул на девчонку.
    - Я это знаю, Хильда. Но у нас сейчас не соревнование кто ярче раскритикует чужую точку зрения, выставив себя при этом самым умным, а его - неосмотрительным дураком. Поэтому советую тебе просто так не мельтешить перед глазами, если свое личное мнение к 18-ти годам в твоей голове еще не окрепло, - сжал зубы, но потом немного расслабился, вновь принимая спокойный вид. - Я думаю, ты поняла, что я имею ввиду. К тому же, я сказал еще в самом начале, что от данной точки зрения отказываюсь. Запоздалые комментарии мне не интересны.
    - Если честно, сегодня утром вместо трупа я надеялся увидеть твои сверкающие пятки, уносящие тебя с мешком денег из этого особняка. Ты расстроена тем, что наследство тебе не досталось?
    - Иногда лучше скрыть что-то на самом видном месте, и тогда это будет трудно найти или поверить в то, что оно там есть. Опытный человек об этом бы подумал.
    Вскинул брови и с легким недоумением взглянул на Фостера.
    - Мне не страшно подставить себя на место убийцы и подумать, как бы я действовал в такой ситуации. Это помогает мне рассуждать. И тут же отвечу вам, Кэролайн.
    - Я сказал совершенно не это. Цитирую:
    . Но как мы видим, убийца не подходит под эту модель поведения.
    Хрустнул пальцами, ненарочно проигнорировав просьбу мисс Ментире.
    - Здесь есть люди с наследством от родителей (бизнес или что). Я говорил о них.

    Выслушал этот поток слов с невозмутимым лицом.
    - Я не знаю португальский.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2019
    b-lust нравится это.
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Роза
    [​IMG]
    Приличным это общество назвать нельзя, милая. похлопала дочь по коленке, смотря отрешенно в пустоту.

    Проигнорировала взгляды Стаса и Златы в свою сторону за нежеланием разводить дискуссию о том кто же тут на самом деле лицемер.

    Так вам уже не в первой?
    изогнула бровь и удивленно посмотрела на несостоявшуюся сестру.
    улыбнулась от этих слов.
    Действительно, Кэри, какой-то проходимец, спавший с моей горячо любимой матушкой, дурачащий ей голову, несколько не горюющей после ее утраты имеет право высказываться о лицемерии и тыкать приличным девушкам. посмотрела на Хильду, затем уставилась на Стэна. Слишком много он говорит о том, что сделал бы убийца и как поступил, это все наводит на определенные мысли.

    повернулась в сторону Дэвида и приложила руку ко лбу. Сегодня меня мучает сильная мигрень, милый, может действительно поищем чего-нибудь более горячительного, чем кофе? улыбнулась Уме.
     
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]

    Устало перевел взгляд на Розу, по лицу явно читалось, что Стэн ничему не удивлен.
    - Я предпочитаю не лезть ни в чью личную жизнь. И Вам рекомендую.
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Якаб Керекеш

    [​IMG]

    - Если убийца раскусил мсье Ротгера, то, стало быть, умно. Если нет - то нет. Кабы знать, что из этих двух... Примечательно, что убийца напал на полицейского и не побоялся защиты.

    - Благодарю, миледи. Хотя я тоже практически живу здесь порой с утра до вечера.

    - Да. - Смутился, что его бормотание услышали. - Не обращайте внимания...

    - Значится, убийца, скорее опытный?
     
    b-lust нравится это.
     
  22. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Злата

    [​IMG]
    Звеняйте, но немного не могу понять в чем отличие ? что он его убил как просто подозрительного или как ищейку ? тот ведь больше ничего не сможет рассказать. или имеешь в виду уже о результатах этого преступления, что он предполагал убить человека в погонах, а наткнулся не на того и теперь нервничает?может вы имеете ввиду именно мотивы для сегоднешнего дня ?

    Пока что сложно ответить. Да, мотивы это хоть что то, но этого маловато для понимания, хотя может к вечеру появится больше данных.
    девушка замялась
    убийца то может тихарится, причем это в общем смысле, поэтому по поводу поведения пока рано что то говорить

    думаю им самим стоит это разьяснить
    но мне тоже так показалось
    Я имела ввиду нет таких личностей, которых можно принять за знающего человека и это и хорошо
    А почему не согласны? что он ещё может знать, кроме того что сам является убийцей? да ничего ведь
    глаза Златы полезли на лоб
    девушка, вы случайно место зачитки завещания, с каким-нибудь пабом не перепутали ? у нас тут человека убили. вот как вы думаете, как мог поступить и вести себя убийца ?
    а вот это и правда интересно, почему же тогда доктору не пришла в голову та же мысль,
    а может убийца не такой уж и продуманный, ну или врач посчитал это слишком очевидным
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2019
     
  23. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Ума Ментире

    [​IMG]

    Засмеявшись, сказала:

    [​IMG]

    - Узнаешь, Стэн. Я тебе помогу. Каким именно способом хочешь?

    - А вы знаете, как мне понравиться. Вы моя irmã, то есть, сестра значит? А мы похожи по
    marcas de nascença, - Ума показывает на своём лице родинки.

    marcas de nascença - родинки с португальского
     
    Hoshi и Меридит нравится это.
     
  24. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Диана

    [​IMG]


    Извиняюсь за некоторое отсутствие. - кашлянула девушка

    Я хочу сказать что, несколько человек из нашей компании знают явно больше, чем все остальные. Я конечно верю в совпадения, но в такие не особо. К тому же если во время следующего убийства, как бы мне не хотелось произносить это слово, но к сожалению мне кажется этого не избежать, произойдёт что то похожее, то моя теория насчёт знающих лиц будет верна.
    Прошу прощения тётушка, но на вашем месте, я бы не стала за себя отвечать.
    А вот в этом вы правы. НО, на Якаба мои подозрения пока не падают, как собственно и на всех здесь присутствующих. Слишком мало я знаю.
    Да, мама, это уже понятно.
    Может не стоит, всё таки чтение завещания не особо подходящий для этого повод, тем более при головных болях.
    Извините, не так вас поняла.
    Пожалуй не буду повторяться. - вздохнула она.
     
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Стэн

    [​IMG]
    - По моему мнению да. Он перестраховался. И к нашему счастью, не лишил нас честного человека.
    - До этих слов, Якаб, я не думал в этом ключе. Если бы Ротгер не был вором, это бы играло не в пользу доктора.

    Опять взглянул на мисс Ментире и выждал паузу, прежде чем ответить.
    - Не узнаю, - коротко отрезал.
    Потом, спустя пару секунд вновь обратился к мисс Ментире.

    - Как вы думаете, кто бы мог быть сообщником Ротгера?

    - Похожее на что?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2019
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Дэвид
    [​IMG]
    Вы правы, ведь они не перешли к решительным действиям, могут и не перейти пока их двое, но если останется один из компашки и одиночка то много народу может пострадать...

    Хмм, думаете это сделал кто-то из бывалых? Возможно или человек с хорошей интуицией...
    Согласен, с Вами, я думаю, что так или иначе все задавались вопросом как думал убийца и каким расчетом он руководствовался...
    Просто не каждый может в этом признаться...
    -Кофе с коньяком, как ты любишь дорогая? Сейчас принесу! Заодно захвачу таблетку от мигрени.
    *Пошел на кухню, через пару минут вернулся с кружкой и таблеткой от головной боли, протянул Розе.
    - Выпей, это поможет.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2019
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей