1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семья Салливан

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем ED_SMITH, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3

    А у нас такая заводная семья. Простая-простая нормальная семья.

    Агата Кристи - Праздник семьи



    [​IMG]


    Руда Салливан никогда не говорила свое имя первому встречному незнакомцу, а откуда она родом было загадкой для всех ее соседей в и без того таинственном Форготн Холлоу. Девушка редко выходила из дома и ни с кем не общалась, доносились слухи, что по ночам из Вдовушкиного дома были слышны громкие всхлипы, звуки бьющейся посуды, а затем - заливистый, почти истеричный смех. Даже кровопийцы не рисковали залететь к ней на перекус, довольствуясь дичью поспокойнее. И сами отправляли ей по почте чеснок... для профилактики.

    Но недавно из сплетен городских прохожих стало известно, что безумная Руда все чаще бормочет себе под нос что-то о счастливой и большой семье Салливан и подолгу остается сидеть на скамье у своего крыльца, будто ожидая того, кто сможет осуществить ее мечту.

    [​IMG]


    Семья:
    +1 Руда Салливан.
    +1 Брюс, Верда Салливаны.
    10 детей в одном поколении

    Творчество: -
    выполнение 1 симом двух из трех Творческих стремлений.

    Богатство: в конце династии.

    Любовь:
    +1 Барни Салливан (Активный, Искусствовед, Неряха).
    выполнение 1 симом обоих Любовных стремлений.

    Знания:
    Освоенные семьей навыки:
    Кулинарные навыки:
    выпечка.
    изысканная кулинария.
    кулинария.
    смешивание напитков.


    Социальные навыки:
    комедия.
    обаяние.
    пакости.


    Точные науки:
    логика.
    механика.
    программирование.
    ракетостроение.


    Хобби:
    вампиризм.
    видеоигры.
    рыбная ловля.
    садоводство.
    траволечение.


    Творческие навыки:
    игра на гитаре.
    игра на органе.
    игра на пианино.
    игра на скрипке.
    навык диджея.
    пение.
    писательство.
    рисование.
    фотография.


    Спортивные навыки:
    боулинг.
    здоровый образ жизни.
    фитнес.
    танцевальный навык.


    Навыки малышей:
    воображение.
    горшок.
    мышление.

    +2 общение. (Брюс , Верда )
    + 2 передвижение. (Брюс , Верда )

    Навыки младших школьников:
    интеллект.
    моторика.
    общение.

    +1 творческие способности. (Брюс )

    Кулинарные навыки: выпечка, изысканная кулинария, кулинария, смешивание напитков.
    Социальные навыки: комедия, обаяние, пакости.
    Точные науки: логика, механика, программирование, ракетостроение.
    Хобби: вампиризм, видеоигры, рыбная ловля, садоводство, траволечение.
    Творческие навыки: игра на гитаре, игра на органе, игра на пианино, игра на скрипке, навык диджея, пение, писательство, рисование, фотография.
    Спортивные навыки: боулинг, здоровый образ жизни, фитнес, танцевальный навык.
    Навыки малышей: воображение, горшок, мышление, общение, передвижение.
    Навыки младших школьников: интеллект, моторика, общение, творческие способности.

    Спорт:
    Выполненные семьей ЖЦ: 1.
    Дурной нрав: Враг народа, Большой бедокур.
    Еда: Шеф-повар, Лучший бармен, Жареный сыр.
    Знания: Компьютерный гений, Мозговитый чудак, Повелитель вампиров, Человек эпохи Возрождения.
    Любовь: Родственная душа, Серийный романтик.
    Популярность: Главарь, Душа компании, Мировой друг, Популярный шутник, Хороший вампир.
    Природа: Любитель свежего воздуха, Куратор, Независимый ботаник, Рыбак-ас.
    Семья: Семья вампиров, Счастливая семья, Хорошая наследственность.
    Состояние: Барон, Сказочное богатство.
    Спорт: Культурист.
    Творчество: Исключительный художник, Музыкальный талант, Популярный автор.
    Детские ЖЦ: Вундеркинд, Непослушный проказник, Светский львенок, Творческое дарование (Брюс ).

    Природа: -
    Виды смертей: старость, голод, огонь, смех, смущение, злость, удар током, истощение, смерть от огня, от растения-коровы, утопление, перегрев в сауне, отравление нигири с фугу, солнечный свет (вампир).
    Карьеры: Бизнесмен, Исполнитель, Космонавт, Кулинар, Писатель, Преступник, Спортсмен, Тайный агент, Технический специалист, Художник, Доктор, Полицейский, Ученый, Социальные сети, Критик, Политик, Бармен, Няня, Официант, Продавец, Разнорабочий.
    Ветки карьер: Менеджер, Инвестор, Музыкант, Комик, Космическим рейнджер, Космическим контрабандист, Шеф-повар, Бармен, Автор, Журналист, Начальство, Оракул, Профессиональный спортсмен, Культурист, Алмазный агент, Злодей, Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке, Истинный мастер, Меценат, Доктор, Полицейский, Ученый, Интернет-знаменитость, Связи с общественностью, Ресторанный критик, Художественный критик, Организатор благотворительного фонда, Политик, Бармен, Няня, Официант, Продавец, Разнорабочий.
    за коллекцию всех типов эмоциональных картин (Злая, Грустная, Игривая, Кокетливая, Уверенная, Сосредоточенная)
    за коллекцию всех возможных зелий, которые можно купить за баллы стремлений.


    Еда:
    приобретение самого дорого холодильника и самой дорогой плиты и полное усовершенствование их
    приготовление Торта-мороженое Аляска самого высокого качества (самое сложное блюдо) или блюда самого высокого качества из 10 уровня навыка Выпечки.
    максимальное изучение одним симом навыков кулинарии, высокой кухни, мастерства бармена и выпечки
    выполнение обоих кулинарных стремлений в рамках одного поколения (можно разными симами)
    за сима, потолстевшего от еды домашнего приготовления
    как минимум 6 симов, сидящих и едящих одновременно за одним столом
    достижение вершины в обеих ветках кулинарной карьеры
    приготовление блюда как минимум из двух свежих ингредиентов высшего качества
    приготовление симом блюда или напитка максимального качества во время свидания для своей половинки
    приготовление и подачу на компанию блюда высшего качества и смешивание напитка максимального качества во время вечеринки (напиток и блюдо могут делать разные симы, но во время одной и той же вечеринки)


    Популярность: -
    за сима, который сумел заработать по золотой медали за все доступные в игре виды вечеринок и плюс золото за свидание.

    Злодейство: -

    П.с. Из дополнительных ограничений я взяла "Все цвета радуги" но не факт что буду следовать им максимально долго, так как от внезапных "Брюсов" никто не застрахован. Так что баллы я за него не считаю)))

    А еще я родила одно авторское ограничение для этой недельки:
    • члены семьи с чх "Безумный" не приспособлены к жизни вне стен родного дома, поэтому их нельзя выселять с династийного лота.
    • Безумцы в силу своей врожденной особенности не могут устраиваться на работу, но могут помогать семье собирательством и т.п.


    Прежде чем вы что-то подумаете я хочу сразу предупредить - я не планировала эту семью ТАКОЙ!!! Но когда Руду начало конкретно крыть под конец первой недели (что прекрасно видно на картинке шапки) я поняла - закрывать глаза на ее странности я больше не могу и если этой семье суждено быть слегка неадекватной, то с этим я уже ничего не сделаю...... Так что встречайте нас какими мы есть т_т (зошто)
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019
    Kuhtya, Shipyulechka, Viamany и 20 другим нравится это.
     
  2. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    ED_SMITH, эхэхэй, с началом! :hug:
    Ну кто бы сомневался, что Руда не будет безумной одиночкой, что бьет посуду по ночам и к которой присылают чеснок по почте! Ну сама виновата, эдсмит, что такой характер ей взяла :D
    Я уже хочу посмотреть, как она будет искать себе мущщину всей жизни, и как себя при этом поведет мущщина, зная, КТО будет его спутницей жизни :D
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Как это кто??? Я сомневалась! Я думала она будет... не такой криповой :D
    :D тогда не переключайте))))
     
     
  4. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Пфффффф, эдсмит, ну это же ты, как это не такой криповой :D
     
     
  5. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    ну кто открывает темки в два часа ночи???

    ED_SMITH, дождалися!!! Наконец-то в нашем обществе симс 4 появился демиург, у которого симы будут страдать! Ещё хочу сказать, фамилию Салливан не с проста же взялась, верно?) Опять из Сайлент Хилла?)

    Руда мне сразу понравилась, понял, что женщина будет необычной, которая пугает вампиров (а это многого стоит между прочим), я думаю, она скоро мужа своего найдёт, выйдет за него замуж (ночью, когда он будет спать), и все станут жить долго и счастливо! (нет)
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я как нинзя скрылась в ночи :D
    Да))) фантазия уровень эдсмит, но почему бы и нет :D на ум ещё приходит корпорация монстров, но это совсем другая история...
    Судя по описанию, не женщина - МЕЧТА! :D :D :D
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ED_SMITH,
    Она из Безмолвной Долины, инфа - сотка! :D

    Интересный типаж у основательницы :heart: Я жду начала ее жизни на новом месте:spiteful:
     
    KostyaRiKi и ED_SMITH нравится это.
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Мне казалось, что ваша служба окончена, агент :smoke:
    :heart2: спасибо))))
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    +100500!!!
    Я предвкушаю безумие в лучших традициях эд смит))) мне понравилась Руда, необычный типаж, она мне внешне почему-то напоминает Скайлер Уайт из сериала "Во все тяжкие", только шатенка. Особенно на твоей аве похожа :crazy:
     
    Lamare и ED_SMITH нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ура))) Эдсмит решилась, поздравляю с открытым династии, очень креповое начало, но другого мы и не ожидали:D
    С нетерпением буду ждать первого отчета, чтобы посмотреть, как Руда будет справляться с судьбой, которую ей выбрал демиург))
    Обложка создаёт ассоциацию с СХ.
    Я представляю, как граф укладывает ей чесночек в посылку и приговаривает:"чур меня, чур меня":D
    Побольше тебе вдохновения и терпения, а уж фантазии точно хватит:wink:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    annelise, Персефона, :hug:
    У них глаза практически одинаковые!!! Хотя я и не знала об этой актрисе когда и делала :D
    К сожалению, ее судьбу решат случай))) ну или к счастью :D
     
     
  12. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Хей, ED_SMITH, с открытием)))
    Начало немного криповое и в то же время очень атмосферненькое, в лучших традициях вообщем))
    Руда очень необычная и загадошная )) а вот и ей тоже нормальной жизни захотелось :D
    Уже интересны её будни и как она там дождется своего счастливчика, (вместо чеснока) =)))))
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Воу-воу-воу! Что это тут? Немного отборной крипоты от Эд_Смит? :spiteful: Это я люблю, уже потираю ручки в предвкушении интересной истории.
    Очень рада, что в теме неделек прибыло, так что жду первых отчетов после такой вкусной предыстории о своеобразной Руде) Ну и по традиции: ни глюка, не пера что ли:D
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  14. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Это скорее очередная навязчивая идея рождённая ее воспаленным мозгом, а не искреннее желание :smile:
    Что-то как-то за мной зацепилось все что связанно с крипотой :D
     
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ED_SMITH, ооооо! Как я рада, как я рада. Обожаю безумных симов и всякую странноту-крипоту. :spiteful:

    Помимо того, что Руда с придурью, у неё ещё и внешность нетипичная, что делает её ещё более привлекательной. :heart:

    Жду-жду. Неси скорее продолжение про мужика и детей, которых надо спасать.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я хотела сделать ее более похожей на человека и отойти от мультяшности четвертой части к...э... реализму третьей) Спасибо что ты тут и что ты есть!!!! :hug:
     
     
  17. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Какая загадочная девушка эта ваша основательница. Кто ж она такая, что даже вампиры её боятся и шлют ей чеснок? Хотя некоторые тут строили предположения по этому поводу. Ну интересно будет почитать о жизни этой безумной девушки.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Неделя 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.

    Все симы, которые родятся в течение недели в семье или будут усыновлены, должны носить имя «Брюс» независимо от пола. Доп. сложность: влиять на пол ребенка при беременности запрещено, пока действует это ограничении. При усыновлении ребенка необходимо бросить кубик, что определить пол ребенка или воспользоваться генератором.



    Утро над Форготн Холлоу только начиналось, а безумная Руда уже вышла из дома, оглядывая свои владения со стороны ничего не выражающим взглядом. Она любила дневное время суток за то, что в этом городе днем было живых меньше, чем ночью, и они не щекотали воздух вокруг нее своим присутствием.

    [​IMG]
    Внутренний голос подсказывал ей, что она не найдет своего суженого просиживая старые штаны на дряхлой скамейке, и до ее поседевшей головушки и не дошло бы, если бы не пришлось подтолкнуть ее к действию насильно. Не сказать, что она сопротивлялась. Как тут устоишь, когда твоя судьба буквально валяется у тебя под ногами.

    [​IMG]
    - Безумная Руда? Давно не виделись. Прием. Как слышно? - мужчина с улыбкой уставился на соседку, что своим выражением лица заставляла тот самый внутренний голос орать и плакать, плакать и орать, понимая, что все катится по наклонной слишком быстро.
    - Ты мне уши не заговаривай, я знаю, что ты здесь не живешь. Никто не может жить на пустой поляне. Даже у Руды есть свой дом. Ты бездомный чужестранец. Ты мне нравишься. Или нет. Ты другой. Ты носишь носки под ботинки? - тон девушки всегда отличался своей вкрадчивостью и хрипотцой, так как она часто срывала его в приступах истерики. - Ты их не стираешь?

    [​IMG]
    - Я смотрю, к новой жизни ты приспособиться так и не смогла. Даже мой подарок не помог тебя вразумить. Что же, может, оно и к лучшему.
    - Подарки Руде дарят только дети Тьмы. Вы один из них? Нет. Вы обманщик. Отойдите от меня подальше. Не нарушайте мое личное пространство инче мне придется скормить вас голодным детям.
    - Неплохое предложение. Но цель моего благотворительного приезда сюда кроется скорее в другом.

    [​IMG]
    - Крысы, они повсюду! Иногда бывают землятрясения. В моей спальне на втором этаже. Там крысы проели дыру в стене. А что если следующей буду я? Зеленая мойка их пугает. Над ней в рамке живет женщина. Она много знает. Она наблюдает.
    - Я смотрю, чем больше я оставляю тебя без присмотра, тем короче становятся минуты твоей жизни.

    [​IMG]
    - К слову о минутах. Стрелки твоих часов идут в обратную сторону, Барни. Ты думал, я не замечу?
    - С возвращением, миссис Салливан.

    Двое молодых людей обменялись весьма многозначительными взглядами, но эта сцена длилась недолго. По подавленному выражению лица Руды было понятно, что она хотела поскорее уйти.

    [​IMG]
    - Я рад тебя встретить снова. Я очень скучал.
    Барни подошел к своей жене и успел ее крепко обнять до того, как она начнет вырываться из его объятий. Он знал, что так будет. Она снова видела его впервые.

    [​IMG]

    - Мой дом там. Я хочу чтобы ты прогнал крыс. Как тебя зовут?
    - Барни. Барни Салливан.
    - Красивая фамилия.

    На что мужчина лишь хрипло рассмеялся.

    [​IMG]
    Собственно, с этой ноты и начинается история простой и совершенно нормальной семьи Салливан.

    [​IMG]
    В доме было тихо и темно. В углу рядом с мусоркой образовалась сеть из паутины, а на стенах кое-где были сдерты обои. Руда показывала свою обитель незнакомцу с глупой улыбкой. Конечно, ведь этот человек с красивой фамилией согласился разделить с Рудой ее одиночество, когда от нее все отвернулись.


    [​IMG]
    [​IMG]

    *тык*

    Соседи могли спокойно выдохнуть, ведь из Вдовушкиного дома больше не доносились пугающие звуки. Руда по прежнему не выходила из дома, но зато теперь могла коротать время за увлекательной беседой. Барни знал, чем можно отвлечь ее мозг, годы тесного общения с собственной женой не прошли даром.

    [​IMG]

    - Очень интересная квадратная зебра с куклами.
    - Это шахматы. Сейчас я научу тебя в них играть.

    [​IMG]
    Сложнее было, когда Руда его не узнавала и не хотела идти с ним на контакт. И пусть он пять раз повторит какие у них отношения и откуда он - она все отрицала и это раздражало мужчину.

    [​IMG]
    А когда приходило время поговорить на действительно серьезные темы... Он к своему глубокому сожалению встретился с проблемой.
    - Руда? Ты меня слышишь? Я Барни. Тот самый, который испортил тебе жизнь и оставил тебя одну в старой халупе умирать от депрессии.
    Женщина не отзывалась и лишь смотрела немигающим взглядом в одну точку, не реагируя ни на какие раздражители.

    [​IMG]
    И когда речь пошла о том, что ему, коме дивана снизу негде спать - женщина агрессивно восприняла предложение Барни разделить одну кровать на двоих.
    - Нет, я буду одна!
    - А как же крысы?
    - Какие крысы? Вы в своем уме?​

    [​IMG]

    - Это оказалось сложнее, чем я думал.
    - Поэтому я не хотела, чтобы ты приезжал.

    [​IMG]
    Мужчина поднял голову, надеясь встретиться глазами со знакомым взглядом, но вместо этого Руда уже смеялась с шутки, которую только что пошутила у себя в голове.

    [​IMG]
    Последний раз он виделся с женой год назад. Говорил и того дольше. Барни и представить не мог, что такого короткого промежутка времени может хватить на то, чтоб крыша Руды съехала с концами. В каждой из тех, с кем он жил сейчас, он видел ее родные повадки, но все они были настолько театрально преувеличены, что если бы он не знал как устроен ее мозг настолько хорошо, то вряд ли смог отделить старую Руду от новой.

    [​IMG]

    - Тебе нужна моя помощь?
    - Ха-ха.... да нет наверное.

    [​IMG]
    Ей часто снились кошмары. Той самой, настоящей. Он слышал плач со второго этажа и сразу приходил, прижимал ее, теплую и мягкую к своей груди, позволяя выплкаться и поглаживая ее по голове.
    - Все хорошо, Руда.

    [​IMG]
    - Все хорошо, Салливан... Ты теперь только мой. И даже если ты вздумаешь улететь от меня в космос, я все равно тебя найду и мы будем вместе.

    [​IMG]
    Насчет космоса она говорила серьезно. Барни был далеко не глупым мужчиной, но тратил свой потенциал на безнадежную женщину.

    [​IMG]
    Руда тем временем расхаживала с молотком по улицам, разбивая лежащие не на своем месте камни. Днем в окрестностях никого не было, а ночь, проведенная с Барни, никак не выходила у нее из головы, хотя по правилам она должна была о ней давно уже забыть.

    [​IMG]
    В тяжелых раздумьях она плелась домой. А что если он не вернется? Уедет, улетит, что угодно. Бросит ее одну.

    [​IMG]
    С такими мыслями она стояла перед своим крыльцом, царапая лоб и не сдерживая всхлипов. Над ее головой в это время красовалось разбитое пополам сердечко. Так она и простояла до конца смены Барни, что вернулся домой пусть и грязный, но утешить был рад всегда.

    [​IMG]
    - Уберите от меня руки! Я могу справиться с этим одна!

    [​IMG]
    - ... Салливан, ты пришел? Обманщик! Я ждала тебя три дня, а крысы съели мое ухо.
    - Я так понял тебе нужно отдохнуть.

    [​IMG]
    После таких резких смен настроений и отборного бреда Барни хотелось просто утопиться и сквозь гущу воды не слышать женских рыданий из соседней комнаты.

    [​IMG]
    Радовало то, что ее эмоциональное состояние так же быстро менялось обратно, стоило ей закопать пару свежих побегов на заднем дворе. Барни всегда с опаской относился к колюще-режущим в руках жены, но если она колупается этим в грязи - то ничего страшного.

    [​IMG]

    - Прости.
    - Помни, что я люблю тебя.

    [​IMG]
    В последнее время ей становилось все хуже.
    - Дитя Сатаны, дитя Сатаны во чреве... - шептала Руда себе под нос, гуляя в парке и распугивая прохожих.

    [​IMG]
    - Я теперь не одна, я никогда не буду одна... Оно живет внутри меня, мне нужно его достать... Выплюнуть.

    [​IMG]

    ...​

    [​IMG]
    Домой Руда вернулась глубокой ночью и и с опаской смотрела на входную дверь, положив руку на живот. Она вытерла слезы рукавом кофты и прислушалась к голосу разума. Он говорил о том, что идти туда все равно придется, и чем дольше она буде находиться в сознании, тем лучше будет для них с Барни.

    [​IMG]
    Но когда сам мужчина спустился на ее голос вниз, выражение лица Руды успело пять раз поменяться.

    [​IMG]
    - Я не знаю что делать, Барни. Мне нельзя иметь детей. Такая мать, как я, не даст им ничего хорошего. Такая жена, как я, приносит одни проблемы. Они двое... Я боюсь, что одна попросту уничтожит нашего ребенка, а другая...
    - Тише, - Барни взял руки жены в свои и поднес ее пальцы к губам. - Я рад, что говоришь мне об этом ты. Хорошо, что ты вернулась. Может быть, благодаря ребенку кто-то из них перестанет забирать твое время, а ты станешь сильнее. Главное ты знай - что я рядом, что мы в безопасности. С остальными я договорюсь. Я тебя люблю.

    [​IMG]
    И жизнь действительно наладилась. Промежутки между сменами личностей становились все дольше. И большую часть беременности Руда не переживала, что внутри нее кто-то живет. Салливаны жили спокойной жизнью, закрепили свои отношения официально, женщина, как и все другие, делала завтрак мужу на работу.

    [​IMG]

    Ухаживала за садом, разговаривая с грибами.

    [​IMG]

    Готовила ужин.

    [​IMG]

    Обсуждала с книжным шкафом последний роман.

    [​IMG]
    Смущалась от утренних комплиментов Барни (которые, зная об особой тяге Барни к прекрасному, звучали еще более лестно).

    [​IMG]
    Перестала следить за собой, отчего медсестры в больнице отнеслись к ней крайне брезгливо.

    [​IMG]

    Родила ребенка.

    [​IMG]
    В первый же вечер чуть не уронила его на пол, когда, бездумно залипнув на мотыльке за окном, дернулась от того, что ребенок начал плакать.

    [​IMG]

    У отца на руках было спокойнее.

    [​IMG]
    - Ты назвала дочку Брюс? - от пережитого стресса лицо Барни не выражало ничего кроме усталость, зато Руда смеялась.
    - Когда я ее увидела - у меня все перед глазами поплыло! У нее текло что-то из глаз. Это мозг?

    [​IMG]

    Опять придется начинать все сначала.


    В отчете слов много, конструктива мало а в техничке лютая дичь. Деньги на въезде вычла кодом.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2019
    rat_tequila, Kuhtya, Атешечка и 21 другим нравится это.
     
  19. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Она начала мне нравиться с первой фразы :cool:
    Ахахаха что, эдсмит, почувствовала весь треш 4??? :D
    Никто, кроме симов!
    Вау, мне нравится, что она так странно говорит! :crazy:
    Оп, а почему Руда начала называть его на "Вы", если только что называла на "ты" о_О
    Оуоэээ, вот только что я ваще не поняла, что она сморозила! :D То ли она переключилась с третьего лица на первое, то ли считает себя женщиной из рамки О_о
    О, Руда уже почти нормально говорит! Значит, это зависит от Барни. Ога.
    Блен.... я тут настроилась на то, что будет веселый трешачок, а драму ты оставишь Дел, как и обещала, но мне так грустно от этого всего и так жалко Руду!!! :С Хотя она и милая.
    Ахаххаха что-то я не верю :D
    :D
    ...
    Наверное, он уже не первый раз учит ее в них играть.
    ...
    :frown:
    :ССС
    Наверное, это другие ее личности достают ее в кошмарах! Тварюки(
    А вот это смешно :D
    Значит, их две: одна такая веселая и постоянно смеется, а вторая дикая и злая. Ога.
    Мне каааажется, это не все жены делают :D
    Ага, вот откуда аватарка!
    Это одновременно и грустно, и страшно, и смешно, и жутко, и мило. Эдсмит. Как???
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Liza3101, чет я ржу :D :D :D
    Да, я не ожидала что он клюнет носом наши ноги при первой встрече :D мне нравится :cool:
    Драму торжественно оставляю Дел, но про Руду рассказывать не перестану)))
    :pardon: мне нужно было как-то начать и я просто не определилась :D
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    "Подфартило" вам с заданием, ну так... своеобразно. Зато оно отлично вписывается в концепцию не совсем здоровой Руды. У Барни (меня штырит с его имени после того как собирала сыну в школу завтрак с бисквитами "Барни") адово терпения, он кстати не оттуда?
    Вообще конечно жутковатый отчет, безумная жена, странный муж, непонятная история... жутко интересно как все будет дальше развиваться...
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эд_Смитенька, я рада тому, что ты пришла наносить жуть и абсурдность в ряды четверочников! :hug: Первый отчет мне оооочень понравился и тронул. Семейство, мягко скажем, необычное, но какое-то мутное с нехорошим смыслом.
    Ты бы знала, как я люблю вот это все :D Совершенно нормальные семьи из маленького городка - то, что меня цепляет :heart2:

    А еще цепляет Барни. Прямо за живое. Это же как надо любить женщину, чтобы стоически переносить ее болезнь, причем болезнь серьезную. Мой герой! Буду надеяться, что Руда в моменты просветления будет его радовать.

    Мне нравятся эти непорочные зачатия через этаж :D

    Назвать малышку Брюсом - меньшее из зол, которое могла причинить ей ее ненормальная мать, так что я бы на месте Барни не переживала вообще. Впрочем, он и так не. Утомленность от дерьма сказывается :D


    ПС:
    Та нету у меня никаких драм - раз, монополий на драмы - два.

    Пользуйтесь, не благодарите (с)

    :D
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С началом! Стремноватенько у вас здесь, если честно :D я эээ в хорошем смысле, правда) У тебя хорошо получается писать в таком духе – вроде и смешно, но жутко, местами трогательно, а в целом пугающе, холодок по коже. Я думала, что основательница будет странной женщиной себе на уме, но Руда оказалась не просто странной, а именно что реально безумной со всеми криповыми внешними проявлениями нездорового создания. Своей непредсказуемостью и собственной логикой она пугает, но её мужчина, который, вопреки всему, рядом с ней и всеми её тараканами, пугает меня, наверное, даже больше. Что добровольно связал свою жизнь с этой женщиной и что готов не только довольствоваться проблесками той Руды в любимых глазах, но и создать с таким человеком семью, рожать и растить детей. Мне кажется, Барни в какой-то степени тоже того. Не зря же они так дружно улыбаются на скрине «самой обычной семьи» :crazy: Одна сатана, всё такое.

    Имя Брюс – не самое странное, каким девочку могла наградить безумная мать, так что я, как и Барни, не вижу в этом проблемы. Магия сравнения в действии :D проблемы там иного рода. Интересно, каких ещё завезёте :popcorn:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ED_SMITH, приветосики. :biggrin:

    Как у тебя тут неодозначненько. Если не копать слишком глубоко, то вроде даже забавно, а если углубиться, то даже страшно и жало. Жутко жаль бедную Руду. Могу себе представить, какая мешанина твориться у неё в голове. Просто жуть. :frown: Не помнить собственного мужа, не соображать, где находишься, не иметь возможности отделять реальности от нереальности.

    А ещё напрягло вот это про плод Сатаны во чреве. Хм... что же за судьба ждёт Брюску?

    Барни тоже неоднозначный. Вроде и вернулся к жене, несмотря ни на что, но ушёл же, когда ей было сложно. А ещё... на детей решился, несмотря на всю... кхм, подноготную.

    Вопщем: ты заставила меня задуматься, а ещё поорать с 4-ки в голосинушку, как в первый раз. :D Спасибас!
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  25. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    А ещё говорят, что хорошие мужики на дороге не валяются.

    Да, нелегко Барни жить с такой безумной женщиной, с этими её
    перепадами настроения и провалами в памяти. Но видимо и правда любит её, даже ребёнка решились завести. Только каким он вырастет с такой-то мамочкой?
    А ещё интересно, где Барни раньше пропадал? Почему надолго оставил поехавшую крышей жену без присмотра?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей