1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи ДэКо

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Tasya228, 3 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    [​IMG]


    [​IMG]


    Как только так сразу:wink:


    Как только так сразу:wink:



    A. Структура семьи (число между 1 и 25).
    (1—5) Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей (число между 1 и 10)
    (3—6) 2 детей
    В. Основной доход (число между 1 и 10).
    (1—6) Стандартная работа. Выбирайте из списка В1.
    В1. Стандартные работы (число между 1 и 34).
    6) Художник (Меценат) – может продавать свои картины и звонить агенту.
    Д. Цель поколения (число между 1 и 20).
    (5) Расширение.
    Е. Разные забавы (число между 1 и 27).
    (9) Сводные братья и сестры.


    Ждёмс второго поколения:wink:





    И снова здравствуйте! Решила я вернуться к династиям. Желаю приятно чтения! Тапочки принимаются)
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
    Ljubov134, Del, HelenaKappelony и 4 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С открытием! Интересный жребий у вас вышел, с удовольствием почитаю как он будет воплощаться в жизни симпотяшки Карла.
     
    Tasya228 нравится это.
     
  3. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Ну вот собственно и я! Вот и первый отчёт! Второй уже в процессе, так что надеюсь долго ждать себя не заставит)
    Всем приятного чтения!
    З.Ы. Если в техничке чего то не хватает, manjaf, пиши, всё будет)


    - ЛАЛЛАЛЛЛИИЛААЛАЛА
    - ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ!!! - с этими словами и довольно агрессивным видом в комнату зашла девушка.

    [​IMG]

    - Вот так вот ты любишь своего единственного брата! - проворчал тот, кому были адресованы эти слова.
    - Да, и я бы любила тебя ещё больше, если бы ты наконец съехал от меня.

    [​IMG]

    - Ну ты же знаешь, что я сейчас не могу! - мы уселись на кровать.
    - А когда сможешь? Когда я состарюсь?
    - Нууууу... Всё возможно. - усмехнулся парень.

    [​IMG]

    - В общем меня не волнует где ты будешь жить, но чтобы через неде...
    Ну и конечно же на самом интересном моменте нашего разговора её прервал звонок в дверь.

    [​IMG]

    - Иди лучше дверь открой, а не ори тут на меня!
    - Никакой от тебя пользы. - пробормотала она, себе под нос.

    [​IMG]

    Ну а я решил не идти встречать гостей, а просто продолжить рисовать картину.

    [​IMG]

    - Карл! Это к тебе.
    - Ну кого же там черти принесли? - недовольно произнёс парень оставив кисть.
    И конечно же мне пришлось чапать смотреть кто же там пришёл.

    [​IMG]

    - Здравствуйте, вы Карл ДэКо?
    - Именно! Чего желает такая милая девушка от меня?

    [​IMG]

    - Меня зовут Джемма Крейн и я нотариус. Я пришла сообщить вам что ваша почившая прабабушка завещала вам дом.
    - Мне? Я ведь даже её не помню!

    [​IMG]

    - Это ведь значит что ты съедешь от меня! - радостно прервала меня моя сестра.
    - Ну... Получается, что так! - подтвердил я, доводы сестры. - А вы милая дама сопроводите меня до моего нового места жительства? - обратился я, к нотариусу.

    [​IMG]

    - Ну если вы так просите, то разумеется. - кокетливо произнесла эта очаровашка.
    - Ну тогда я пошёл собирать вещи?
    - Не надо, я уже всё собрала. - запыхавшись и с чемоданами в руках вышла Элиза - моя сестра.
    - Но... Как ты... Как ты успела это сделать?
    - Ты недооценивал меня братишка!

    [​IMG]

    - Окей, ну что ж Джем мы можем отправляться?
    - Да, конечно.

    ***

    - И это мой новый дом?
    - Ну получается, что да... - огорчённо произнесла Джемма.

    [​IMG]

    - Да это же здорово!
    - Вам и впрямь он нравится? - приободрилась девчушка.
    - Конечно! И да, давай на ты?
    - Ну... Почему бы и нет.

    [​IMG]

    - Может оставишь номерочек? - с уверенностью произнёс я.
    - Да.

    [​IMG]

    Мы обменялись номерами за тем по прощались, и я пошёл рассматривать свой новый дом. Ну что ж не всё так плохо как я ожидал! Очень даже пригодно для жилья.

    [​IMG]

    СТОП! А это ещё кто? Пёс? Но, почему меня никто не предупредил? Ну что, зато будет не скучно одному!

    [​IMG]

    - Не знаю как тебя звали раньше дружок, но теперь ты будешь... хм... Риппи! - обратился я, к удивлённому псу.
    По моему ему не понравилось это имя. Но кто будет его спрашивать? Привыкнет!
    - Иди ко мне дружок! АЙ! Может ты не будешь кусаться? Ну и ладно, я ещё найду с тобой общий язык!

    [​IMG]

    Ох... Ну что за собакен? Ну, погоди! Я ещё доберусь до твоего воспитания! А пока мне нужно найти работу, как то же надо платить за этот дом.
    Вообще-то всю свою сознательную жизнь я мечтал стать художником. Но как сейчас начинающему художнику найти подходящую работу? Да уж хороший вопрос. Ну чтобы найти ответ на этот вопрос нужно для начала походить по городу, ведь последний раз я был в Винденбурге... Хм... ЦЕЛЫХ 15 ЛЕТ НАЗАД! Ну я думаю за эти года многое изменилось! Что ж думаю лучший вариант, это сходить на площадь! Воу да тут совсем всё поменялось! Стало гораздо красивее, да и архитектуру обновили, ну что сказать, красота!

    [​IMG]

    - Хей, угадай кто? - мои глаза закрыли мягкие женские ладошки.

    [​IMG]

    Да, этот голос я бы узнал из тысяч. Это голос самой лучшей подруги на свете!
    - Зои ты что ли? - радостно воскрикнул я.
    - Ну... Я так не играю. - опечалено произнесла она, и тут же полезла обниматься.

    [​IMG]

    - Ты даже не представляешь как я скучал!
    - Хм... Ну почему же, я ведь скучала ровно столько же сколько и ты! А ты какими судьбами в Виндене? - спросила она оглядывая меня.

    [​IMG]

    - Да какими, какими. Жить тут буду!
    - Правда что ли? Так это же чудесно! Теперь мы будем видеться гораздо чаще!

    [​IMG]

    Да и с этим не возможно было поспорить, мы не виделись уже целый год, и я ужасно скучал. Но вы не подумайте, мы ведь не пара. Просто друзья со времён первого класса, самая крутая банда, ну да и пускай что из двух человек. Хотя знаете мы ведь даже пытались встречаться, потому что именно так думали почти все кто нас видел вместе. Но как видите не сложилось, да и мы этому сильно не горевали. Ведь мы любим друг друга, но как друзья. Но...
    - Эй, ну можт пойдём куда-нибудь, а то пропекаться под этим солнцем не очень хочется!

    [​IMG]

    - Конечно пошли, но куда я ведь тут впервые за 15 лет!
    - Не переживай сейчас я всё устрою! - она схватила меня за руку и по тащила в какую то кафешку.

    ***

    - Ну что? Рассказывай как ты тут устроилась? - спросил я у Зои попутно усаживаясь на стул.
    - Да как, как. Вот устроилась в одну галерею, живу тут не далеко, да особо то и рассказывать нечего.
    - В галерею говоришь? - я заинтересовано переспросил.

    [​IMG]

    - Ну да...
    - Слушай, а у вас там никакой вакансии свободной нету?
    - Да была вроде одна, пустует там уже целую вечность, а ты что на работу устроиться решил?

    [​IMG]

    - Ну знаешь, счета сами себя не заплатят. Дак ещё и представляешь собаку мне подкинули! - возмущался я.
    - Собаку? О, это же так миленько. Можешь отдать её мне, если она тебе не нравится! - с надежной произнесла Зои.

    [​IMG]

    - Малыш, ты что совсем забыла? У тебя же аллергия на шерсть животных.
    - Да я то не забыла, но надеялась что ты забыл!
    - Как я могу об этом забыть, глупышка? - я щёлкнул её по носу.
    - Ну не знаю...

    [​IMG]

    Мы просто разговаривали о том и о сём, что даже не заметили как наступил вечер. Да и расходиться нам не особо хотелось...
    - Ладно Карл, мне пора, завтра нужно на работу. А ты приходи в галерею часам к 10, я уговорю начальство, и они дадут тебе место. - устало произнесла она.
    - Спасибо малыш, я знал что ты поможешь.

    [​IMG]

    Ладно раз уж мне завтра на так называемое "собеседование", нужно идти домой.
    Ох... Мне же ещё нужно чем то накормить это исчадие ада. Интересно чем мне его кормить, если у меня нету корма. Ладно надеюсь хоть какие-то остатки там есть.

    ***

    Утро мягко говоря началось, не очень, даже очень, не очень. Я проспал, так ещё и Риппи путался под ногами. Я конечно хотел бы предоставить ему заботу, но на данный момент работа как-то по важнее.

    [​IMG]

    Ищу я тут значит ключи прыгая на одной ноге, потому что, ну не мазать же пол! И тут звонок. От Зои. Походу мне трында!
    - КАРЛ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ГДЕ ТЫ ШЛЯЕШЬСЯ!? - оглушительный крик донёсся до меня из трубки.
    - Я уже еду. - пытаясь успокоить её, говорил я.
    - Значит так, если через 15 минут тебя здесь не будет, то работы тебе не видать!
    - Да я вот уже, почти доехал. - говорил я пытаясь одеть второй ботинок.
    - Смотри мне!
    По прибытии в галерею, на пороге меня уже ждала Зои.

    [​IMG]

    - Слава Максису, я уже боялась что ты придёшь позже начальника.- преспокойно произнесла Зои.
    - ЧЕГО?!
    - Что-то не так? - спросила она, показывая мне галерею.

    [​IMG]

    - Зачем ты меня так торопила, если он ещё не пришёл? - возмутился я.
    - Что значит "зачем торопила"? Будто бы я не знаю сколько времени тебе нужно на сборы, и если бы я действительно сказала тебе точное время, ты бы очень опоздал и лишился бы этой должности!
    - Ты реально думаешь что я такой не пунктуальный?
    - Всмысле думаю? Я знаю!

    [​IMG]

    - Ладно может так и есть. Но я всё равно не признаю этого!
    Зои лишь "угукнула" мне в ответ и куда-то по тащила. Кстати эта галерея действительно неплоха. Похоже работать здесь одно удовольствие!

    [​IMG]

    Хотя я ещё начальника даже не знаю. Хм... А как лучше: "начальника" или "босса"? По-моему "босс" звучит круче! Да, однозначно! И, пока я тут рассуждал насчёт очень важной темы, мы уже пришли в какое-то помещение, похожее на кабинет.

    [​IMG]

    - Ну вот подождём мистера Стэнерса здесь!
    - И что же это за место? - спросил я попутно осматривая маленькую комнатку.

    [​IMG]

    - Ты что слеповат? Если здесь стоит рабочий стол, компьютер и книжные полки, то это кабинет! - с сарказмом сказала девушка.
    - Как же ты разговариваешь со свои любимым другом? - подходя ближе поинтересовался я.

    [​IMG]

    И тут... Что бы вы подумали? Да-да-да, заходит "босс"! Но, зато, мне удалось посмущать Зои!

    [​IMG]

    - Здравствуйте мистер Стэнерс! - Зои тут же отстранилась. - Как ваши дела? Как жизнь? Как сами?
    - Всё прекрасно Зои! А это ещё что за... *Кхм* молодой человек? - запнувшись произнёс он.
    - О, это мой друг, Карл ДэКо, он пришёл устраиваться на работу, я вам о нём говорила!
    - Ах... Точно! Я уж и позабыл! Таааак... Что тут нас? Угу... Художник... Ага... Ну что ж поздравляю тебя Карл! Ты будешь мыть палитры! - радостно сообщил "босс".

    [​IMG]

    - Мыть палитры? Я ожидала другой работёнки, но впрочем меня и это устраивает!
    - Вот и хорошо! - в два голоса сказали "босс" и Зои.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
    Ljubov134, Liza3101, Asara и 2 другим нравится это.
     
  4. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Рад ,что ты открыла жребий! Буду ещё вдвойне рад, чтобы ты отчёт по вампиру выпустила, но мы не об этом.

    Я согласен с ней. Карл взрослый! Должен жить отдельно от сестры!

    Маркус Де'Жонсьер оценит, что Карл любит писать картины!

    Это что за подкаты? Карл, не прошло и минуты, а ты уже к девушке подкатываешь!

    Самая лучшая сестра в мире, 10 из 10))

    Я начинаю делать список "вероятных жён Карла"

    Это подарочек. Получай дом, а в подарок маленькую собачку!

    скрин не прогрузился (шучу)

    Дайте угадаю, ещё одна потенциальная жертва для Карла, да?))

    КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ.

    Нет слов. Карл у нас такой романтик, чеснослово. Как будто ему нечего делать.

    Кхм-кхм… Карл... Ну... эм... И дня не прошло. Нет бы на свидание пригласить. Я понимаю, подругу 15 лет не видел, но... хотя бы узнать как дела, как настроение, не? Сразу к делу, да?)

    Просто когда Маркуса повысили, никого на работу больше не брали. Эту должность занял Карл))

    Всё, жду продолжения романтических приключений Карла!)
     
    Tasya228 нравится это.
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Tasya228, привееет, поздравляю с открытием темы и началом жребия :flower:
    Основатель у вас какой колоритный, буду и дальше следить за его судьбой)

    Хороша сестра, ничего не скажешь :D

    :bugaga: Умора)

    Получается песель достался вместе с домом? Или это пес сестры? А то я еще на скринах в квартире песеля заметила)
    Прикольно, конечно, если за Риппи раньше сестра смотрела, так и Карла с дома выгнала и собаку всучила :D

    :LOL: Думаю, Карл совсем не на такую должность рассчитывал, ну ничего, сначала палитры помоет, а потом и как вверх по карьерной лестнице пойдет)
     
    Tasya228 нравится это.
     
  6. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0

    А вот Карл с вами не согласен!

    А почему бы и нет!

    Пф... А то!

    Каких таких жён, Карл у нас родитель одиночка:D

    Енто задумка такая:D

    :D

    В общем мы с Карлом очень рады, что ты заглянул:heart2:


    Благодарю:heart2:

    Так ты ничего не видела!) Вообще по задумке пёсиль бабулин, и мы вообще не знали о его существовании, а так как демиургу слишком понравился этот кадр, то грех его было не оставить!

    Мы с Карлом уверенным шагом идём вверх!

    Будем рады если заглянешь к нам ещё:heart2:
     
    Меридит нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    По техничке. скрин со вселением где? Если можно тех скрины, конкретно бюджет, не на фоне а с захватом игровой панели? И конечно указывать сколько игрового времени прошло. особенно когда есть недельные задания. В твоем случае нужен план дома, чтобы видеть наглядно какое потом было сделано расширение.

    Юбочка у нее конечно весьма фривольная для подобной работы.
    Высокие родственные отношения... :dry:
    Парню в майке которая даже соски не прикрывает? Конечно! Обладательница похожего стиля одежды не откажет :D
    Лапа какая, чего грустный такой?
    Карл прямо таки ловелас заправский!
    Поздравляю с непыльной работкой, новым домом и вполне себе удачным началом. Хотя смотрю Карл по жизни большой оптимист и его стакан всегда полон.
     
    Tasya228 нравится это.
     
  8. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Так ну по техничке вроде бы всё добавила, проверяй, и да прошло у нас дней с воскресенья по среду, 4 дня соответственно, так что пока всё нормально)
    Кстати может я что то не так поняла, расширение это ведь цель поколения, а не еженедельная цель, или всё таки я что то недопонимаю?
    Ну она у нас девушка молодая, так что почему бы и нет:D
    :LOL:
    Видимо "очень рад" новому хозяину)
    Спасибо:heart2:
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Теперь все ок. Спасибо!
    Ты все поняла правильно это цель поколения, и ее надо выполнить при жизни нынешнего поколения. Про недельные я сказала на будущее, именно для них мне важно понимать сколько прошло игрового времени.
     
    Tasya228 нравится это.
     
  10. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Tasya228, поздравляю с открытием жребия!) Очень интересный основатель, мне он понравился с первой его фразы (и вынесло нафиг с него тоже):
    :D:D:D
    И я тебя тоже понемножку подпинываю в сторону вампира, ога :yes:
    Ну а теперь по
    Ну так вот, меня выносило нафиг со всего разговора Элизы и Карла, спасибо :D
    А как же пропеть "ЛАЛЛАЛЛЛИИЛААЛАЛА"???
    Ой, я не могу с искренности этих двоих :LOL:
    Все так просто в симском мире :D
    А нет, все-таки не так просто...
    Хахахах блин "пытались встречаться" :D Таня, я спать нормально не смогу от смеха :D
    Прозвучало так, будто она не верит, что Карл наконец решил найти работу эхэхэх
    *достает цитатник и записывает*
    Жиза!
    И это тоже жиза!
    Карл, а ты знаешь, что нарушаешь личное пространство Зои???
    Блин, ну Карл оптимист однако. Жилье старое и потасканное - прекрасно! Собака в доме - ну ок! Сестра ненавидит - норм! Работа отстойная - ничо, устраивает! :D
     
    Tasya228 нравится это.
     
  11. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Спасибочки<3
    Именно такая задумка и была:D
    Нет, ну как же ж незнакомым людям свои таланты сразу раскрывать)
    Честно признаться, пока я всё это писала, я так же умирала со смеху)))
    Какое такое пространство? Мы такого не знать:D
    Не ну а как иначе то? Берём от жизни всё, что есть:D

    Ну что ж мы всегда рады гостям, заглядывай ещё)
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Tasya228, привет! С открытием новой темки :flower2: Надеюсь, глюки обойдут тебя стороной, вдохновение не иссякнет и эта династия продлится как минимум до десятого поколения))

    Очень мне понравился ваш основатель, такая лапочка :heart2: Ему очень идут эти зеленые кудряхи и яркая одежда, а еще мне нравится стиль его рассказа, такой легкий и непринужденный) То что надо, чтобы начать интересную историю о том как жить самому в бабулином доме. Кстати, очень понравилось, как ты обставила домишко, бабулин стиль угадывается на раз-два. Да, не шикарные хоромы, но это ж лучше чем ничего и ничего под боком с ворчливой сестрой, верно? :smile: А песиль славный и тоже такой бабулин. Я подумала о том, что он остался один без заботливой хозяйки, еще и кадры жалостливые, где он сидит такой под столом, на лапы голову положил и грустит, бедняга. Как хорошо, что пришел Карл и теперь есть кому о нем позаботиться.:heart2:

    И вы посмотрите-ка, сколько вокруг основателя невест сразу образовалось! И подруга детства, и нотариус. Даже не знаю куда бежать, куда смотреть? :D Они все хорошенькие, так что болеть пока ни за кого не буду, вдруг, тут еще какая-то новая знакомая нарисуется. В общем, липнут девки на такого харизматичного парня как мухи на мед, так что я пожалуй тоже тут прилипну и буду ждать новой главы о его приключениях :D
     
    Tasya228 нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет))) какой любопытный основатель получился)) такой яркий парень, с этими зелёными кудряхами он очень забавный. Интересно, как он будет один двоих детей воспитывать)) Удачи ему в этом))
     
    Tasya228 нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновляется 4 года, автор не появляется на форуме. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей