1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Бессмертная Династия Лето

Тема в разделе "Летсплеи (Симс 4)", создана пользователем May Wanders, 2 фев 2019.

  1. May Wanders

    Новичок
    May Wanders
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0


    Дениел Лето
    Черты характера: Неуклюжий, Добрый, Гений
    Цель: Человек Эпохи Возрождения
    [​IMG]




    Краткие Правила Бессмертной Династии
    Цель

    Найти рецепт Амброзии и создать бессмертную династию - 8 бессмертных (только с помощью амброзии) симов, живущих в одном династийном доме. 8 симов должны быть из 8 разных поколений. Наследник 7 поколения должен иметь возможность забеременеть без добавления супруга на лот. Наследником может быть только человек (не инопланетянин, не вампир), родившийся в законном браке в династийном доме.

    Каждый наследник должен выполнить 8 условий до употребления Амброзии

    1. Достигнуть вершины карьеры. Ограничение: карьеры разные у каждого наследника.
    2. Выполнить 2 цели жизни, которые ни один наследник еще не достигал. Ограничение: цель Культурист запрещена.
    3. Развить до максимума 3 уникальных взрослых навыка.
    4. Получить 4 уникальные награды за баллы счастья.
    5. Получить 5 разных золотых наград за мероприятия (разных видов).
    6. Завести 6 друзей и одного уникального лучшего друга.
    7. Выполнить 7 прихотей, привязанных к разным видам настроения.
    8. 8. Каждый наследник вносит 8 экспонатов в династийный музей. Экспонаты не должны повторяться.
    Амброзию можно есть только в старости.

    Деньги: после покупки участка кодом устанавливается сумма в 10 тысяч.
    Ускорение развития навыков: нужно выбрать что-то одно, что помогает развивать навыки - либо 1 бонус клуба на навык, либо одну черту участка, которая помогает прокачивать навыки.

    Отступление: Персонаж создан в CAS с женой.





    Недавно Дениел потерял жену. Она внезапно и трагически умерла в молодом возрасте. Но он не собирается с этим мирится и приехал в Виллоу Крик, чтобы собрать ингредиенты для божественного блюда - Амброзии, с помощью которой можно оживить погибшего.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.



    Древо
    Пока только Дениел




    Техническое. Баллы, штрафы, установленные дополнения, настройки и пр.
    - Добавлю позже




    Всем привет. Я новичок на Форуме, в Челленджах и в записи видео по игре, буду рада увидеть ваши впечатления и комментарии.

     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2019
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Добро пожаловать в раздел.
    1. На нашем форуме нет правил "Бессмертной династии". Есть: Классика, Жребий, Недельки и ряд коротких челленджей. Выкладывать династию с правилами отсутствующими на форуме не принято. Такие вещи необходимо предварительно обсуждать с модераторами.
    2. Прежде чем открывать тему лучше ознакомится вот с этими темами: С чего начать видео-династию? — пошаговая инструкция и Дополнительные правила для видео-династий

    Так что давай подумаем что можно сделать сейчас.
    1. Начать династию заново в соответствии с выбранными правилами (которые предлагает форум) и соответственно поправить всю информацию в шапке
    2. Продолжать начатое, но перенести тему в раздел летсплеев.
     
     
  3. May Wanders

    Новичок
    May Wanders
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    manjaf, давайте перенесем в раздел летсплеев, потому что сейчас интересно отыграть именно эту историю.
     
     
  4. May Wanders

    Новичок
    May Wanders
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо за перенос темы. :smile:
    Буду постепенно менять шапку. Сегодня добавила краткие правила бессмертной династии.

    Уже доступно второе видео:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Этот отчет короткий, в форме дневника Дениела. Приятного просмотра. :wink:

     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2019
    Asara и manjaf нравится это.
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень понравился такой формат видео! Титры - это круто. Вроде и персонажа видишь, и повествование идет от его лица а не от лица демиурга.
    P. S. Бедняга очень забавно плюхался в грязь. Меня зацепило то, насколько это жизненно - вот так, в самый неподходящий момент: ррраз, и в самую грязь! Буду следить за династией, тем более, что ее правила мне не знакомы.
     
    May Wanders нравится это.
     
  6. May Wanders

    Новичок
    May Wanders
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Asara, спасибо, я только начинаю снимать видео, хочу попробовать разные форматы.

    По правилам главное отличие то, что наследники должны продлевать себе жизнь Амброзией. В конце в династийном доме должны жить 8 бессмертных. Они много всяких условий должны выполнить, по мечте жизни, карьере, навыкам, мероприятиям и т.д. Еще нужно собрать семейный музей, каждый наследник вносит 8 уникальных экспонатов.

    Я поискала немного в интернете и не нашла, чтобы ее кто-то прошел до конца на русском или в видео-формате. Стало интересно попробовать и небольшой сюжет для начала придумался. :happy:

    По падениям, да, жизненно. ) В этом еще какое-то свое очарование неуклюжих симов есть, забавные.
     
    Asara нравится это.
     
  7. May Wanders

    Новичок
    May Wanders
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    #3 Сумрачные гости

    Дениел возвращается с работы (повышение не получил), разбирается с новым домом (совсем маленьким, но главное теплым) и ложится поспать. Но просыпается почему-то не на кровати а на полу. Продолжение истории в видео. :smile:


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Asara нравится это.
     
  8. May Wanders

    Новичок
    May Wanders
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    #4 Одиночество в саду, цели и желания.

    Ден работает из дома, изучает растения, прокачивает навыки и знакомится с новыми симами (или людьми?) в библиотеке.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Asara нравится это.
     

Поделиться этой страницей