1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Плюмботы: роботы с характером

Тема в разделе "Симс 3 Вперед в Будущее (Into the Future)", создана пользователем Rirun, 24 окт 2013.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Плюмботы: роботы с характером

    Дополнение «Симс 3 Вперед в Будущее» добавило в мир наших подопечных более продвинутую версию давно знакомых нам симботов. Плюмбота можно собрать на свой вкус в комнате создания роботов, его или ее можно улучшить, а самое главное, их можно наделить характером. Из маленьких жучков нанитов можно теперь собирать чипы характера и с их помощью регулировать поведение роботов. Расскажите о своем опыте общения с плюмботами, о ваших любимых чипах характера, какую пользу приносят эти роботы в доме ваших симов.

    Обзоры по теме:
    Навык ботостроения в «Симс 3 Вперед в будущее»
    Плюмботы в «Симс 3 Вперед в будущее»



    Эксперименты:
    От чего может умереть плюмбот?
    Скорость бега сверхъестественных существ
    Может ли плюмбот завести романтические отношения со своим создателем?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2019
     
  2. musya

    Новичок
    musya
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Отсутствие товаров для микросхем в Ботторге!

    Как купить составляющие для микросхем, когда в магазине ничего нет!! Что делать!?:frown:
     
     
  3. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    musya, а зачем их покупать? в мастерской ботов создаешь нанитов и разбираешь. вот тебе микросхемы. редкие ловишь, разбираешь, и научился собирать в мастерской. а хрустальные цветки выращиваешь. и можно микросхемы и плюмботов собирать даже в настоящем, не говоря уже о будущем.

    а с ботторгом та же петрушка, это баг какой-то.
     
     
  4. Alpha_Prime

    Новичок
    Alpha_Prime
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    (извиняюсь за некропост)
    Плюмботы - это милота :smile: У меня один такой как-то раз отжег - нарисовал картину с инопланетной женщиной :smile: ИМХО это не забавный скрин, а просто интересный, поэтому кидаю сюда, а не в тему с забавными скринами из игры.

    [​IMG]
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ну, у нас по правилам большие скрины всё-таки в превью надо делать :smile:
    Правда, как на имгуре делать превью (и возможно ли) я не знаю, но у нас есть гайды по разным другим хостингам.

    А скрин забавный, да. Меня ещё радует, когда эту картинку инопланетяне рисуют.
     
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Пока что у моего плюмбота стоят микросхемы робоняня, уборщик, бот-умелец и чувствительность. И кажется он мне скучным. С одной стороны: не нужны ни няни, ни уборщицы, ни ремонтники. Дома обслуживающий персонал, при этом ни есть не просит, ни зарплаты. Но он мне поднадоел, ещё и место занимает. Жалко, что они вечные, как я понимаю, и не ломаются: и продавать-выгонять не хочется (вроде член семьи), и глаза уже замазолил. Вот такая я противоречивая. :confused:
     
     

Поделиться этой страницей