1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

«Сверхъестественные» объекты (телепорт ЛАМА, куст с мармеладками и другие)

Тема в разделе "Симс 3 Сверхъестественное (Supernatural)", создана пользователем Lamare, 21 сен 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Самые интересные объекты «Сверхъестественного»

    «The Sims 3 Supernatural» богато на интересные, смешные, «сверхъестественные» и просто красивые предметы: уютное кресло-качалка, будка-телепорт с подвохом, мармеладный куст, полный загадок, хозяйственная Скелехильда, волшебное зеркало, милый игрушечный паровозик, откровенно смешная метла с детскими колесиками... В общем, есть, что обсудить.

    [​IMG]

    Обзор волшебных предметов

    Эксперименты по теме:
    — О машине для огранки: Появится ли новый тиберий рядом с пылью из тиберия?
    Черты характера Скелехильды
    Сколько и какие ответы есть у волшебного шара ответов из The Sims 3 Supernatural?
    Какие есть эффекты от мармеладного куста?

    Информативные сообщения: про ЛАМУ и горшок для растений, где получить свой контент от "plant vs. zombies", про домик для фей, подборка необычных предметов, скриншоты кухонной техники и кровати-дерева, о волшебном зеркале, о Скелехильде из шкафа, рожицы игрока в новые автоматы, о «складывающихся» окнах, картины-оборотни, способ убить Скелехильду, предметы за баллы счастья, шкаф с волшебным порталом. :new:
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Не нашла про мармеладный куст - какие эффекты он может делать и сколько эффектов? Смерть, смена цвета кожи - сколько смен есть?, а что еще? Просто любопытно стало :smile:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, хороший вопрос... для открытой лаборатории :biggrin: добавлю туда тему, а пока - может быть, кто-нибудь другой знает.
     
     
  4. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    У меня в подвале прибор для огранки камней, на втором этаже спальня, с чего вдруг симы на втором этаже стали просыпаться от шума (!!!) неработающей машины для огранки? :shock3:
     
     
  5. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    strchi, это не глюк, просыпается весь участок. А воо то что она не работает... либо ресетни ее черещ МК, либо купи новую, должно пройти
     
     
  6. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Korkin, Эх, придется убрать машинку в багаж, буду доставать только для работы, спасибо за подсказку) Как ж это она шумит-то, что участок огромный весь слышит)
     
     
  7. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    По идее он должна шуметь только при работе... так что я думаю, что она немного глюканула и думаю чтотресет или покупка новой должны помочь
     
     
  8. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Korkin, Я всё ровно собирался переезжать в другой город) Так что буду надеяться, что глюк пропадет)
     
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Товарищ Скелехильда ещё та пьяница. На вечеринке почти весь нектар выпила, гостям практически ничего не досталось. И, главное, пьёт и тут же лужа организовывается. Хорошо, что сама за собой убирает.
     
    koffka2 и Lamare нравится это.
     

Поделиться этой страницей