1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

По воле судьбы - Династия Люпин

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Rinoran, 11 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0

    Хе-хей! Приветствую вас :wink: Я - Рин, и это - моя первая письменная Династия, да и вообще опыт работы с форумами, так что я тут буду возможно косячить первое время с оформлением,поэтому заранее простите, если что.

    Что же, будем надеяться, что Старушка Судьба не добавит Люпинам жизненных страданий...
    Гендерный принцип: строгое равенство
    Принцип чистокровности: Традиционный
    Принцип выбора: Последняя воля
    Расовый принцип: Толерантность

    Канун нового года. До полуночи осталось около 4 часов:
    - А кто по-твоему виноват, что ты в этой жизни ничего не можешь сделать нормально?!
    -Дорогой, тише, не надо этого опять, сегодня же праздник...
    -А что я могу сделать, если эта дура даже с элементарными вещами не в состоянии справиться?! Скажи спасибо, что я ее по учебе дотянул, хотя не следовало! - Алиан грозно посмотрел в сторону супруги и перевел взгляд на патцерецу, в очередной раз споткнувшуюся и уровнившую на пол тарелку с индейкой.Такое происходило далеко не в первый раз за сегодняшний день, да и за все время, что Адам проживал в этом доме. Николь никогда не могла подойти под идиальные стандарты своего отчима, который был перфекционстом до мозга костей. Идеальная учеба, идеальные манеры, идеальна карьера - все это, и многое другое было для Николь если не проблемой, то серьезной преградой на пути к взаимопонимаю со своим отчимом. Хотя нельзя сказать, что она особо сожалела
    - Отец, мама права, не кипятись - попытался вставить свои пять копеек Адам - младший брат Николь
    - Твоего мнения, сын сейчас не спрашивали, будь столь добр, помолчи - сказал строго, но уже более спокойно Алиан. - Николь, чего застыла? Садись за стол.
    2 часа до полуночи
    Ссоры за столом так и не прекратились. Николь с Алианом как обычно цапались друг с другом, хотя первая все же старалась больше помалкивать ,чем отвечать на выпады своего отчима.
    - Довольно. Мне надоело твое своенравие, лень и безответственность. Выместайся из моего дома
    -Папа?
    -Выметайся, кому сказал! Адресс твоего нового дома я тебе скину, как только за тобой захлопнется дверь.
    -Дорогой!
    -Мам, не надо. - Николь грузно поднялась из-за стола, - я сама с удовольствием уеду как можно дальше от тебя. - Сказав это, девушка под молчаливые сочувствующие взгляды матери с братом направилась в свою комнату собирать вещи.Спорить с отцом , когда он в гневе - это плохая затея, но ведь Николь перебеситься и вернется, когда отец успокоится, так?

    Садившись в такси с чемоданом вещей, на телефон беглянке пришла смс: "26,Forest Avenu", что Николь и продиктовала водителю, уезжая в неизвестном для нее направлении.
    12:00. Этот новый год начался многообещающе.


    [​IMG]
    Николь Люпин - девушка из весьма состоятельной семьи Бриндолтон Бэя, только-только выпустившаяся из университета Сан Мишуно на работника служб безопасности (причем явно каким-то чудом /связями отца/, ибо из-за ее неуклюжести и вечной рассеянности это было бы трудновыполнимо в обычных условиях обучения). Она весьма спонтанна и склонна к неождианным даже для нее решениям. Она редко знает, что ожидает ее завтра. В детстве она очень любила смотреть за отчимом, который извечно что-то программировал и переговаривался с гос.агентами. Именно эти детские ощущения сподвигли ее на дальнейшее обучение / а никак не давление отчима, нет ,что вы/. Однако студенческая жизнь напрочь отбила в ней это желание и она окончательно позабыла все те крупицы навыков, которые с горем пополам получила за время обучения, так что после выпуска она как была, так и осталась маленькой девочкой, без особых знаний и умений, однако ее семью это явно не устраивало, так как даже ее младший брат, будучи на тот момент подростком, явно был куда способнее и талантливее своей непутевой старшей сестры.

    Как только, так сразу :р




    Структура семьи: родитель-одиночка
    Кол-во детей: 2
    Основной доход: Тайный агент
    Цель поколения: Семейные традиции
    Разные забавы: Драчун




    Структура семьи : (20) Смешанный родитель-одиночка с помощником. (10) Пара
    Кол-во детей : (2) один
    Основной доход : (2;17 ) Стандартная работа - Спортсмен (Культурист) – без возможности дополнительного дохода.
    Дополнительный доход : (3;25 ) Стандартная работа-Критик (Ресторанный критик) – без возможности дополнительного дохода.
    Цели поколения:
    Противоположность “Идеальным детям”. Наследник, его пара и помощник не должны помогать детям – все общение автономно, действия по необходимости (к примеру, готовка еды). Категорически запрещено помогать с домашним заданием, обучать и вдохновлять, нельзя читать им книги. За маленькими детьми допустим основной уход, такой как кормление и смена подгузников, но нельзя использовать взаимодействия, повышающие навыки (чтение книг, приучение к горшку и т.д). Если симы автономно общаются с детьми, это нормально, главное - не развивать намеренно навыки общения. Дети способны учиться сами.
    Разные забавы: Джокер. перекинуто

     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Начало очень интересное! Фамилия напомнила мне книги о Гарри Поттере. Успехов и пусть глюки обойдут тебя стороной!
     
     
  3. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Отчет первый. Вступление в новую жизнь


    Расплатившись с водителем такси я наконец-то смогла рассмотреть свои скромные "Владения". Не спорю, автоматические массивные ворота на подъезде меня заинтриговали, но, увы, реальность оказалась несколько суровее, чем я ожидала. Ну да, чего еще я хотела от своего отца, не понимаю.
    Посреди гигантского куска земли, среди деревьев стоял небольшой домик, внутри которого горел свет. Ну, с моими чуть меньше чем 400 симолеонами я бы даже квартиру на ночь снять не смогла бы, так что лучше так, чем на улице в такой-то мороз.
    [​IMG]
    И откуда у Алиана эта халупа вообще? Впрочем, ладно, не в том я положении, чтобы вопросы задавать...
    ...Мда, мало того, что на улице жутко холодно, так еще и в доме нет нормального отопления и , видимо, оно здесь только в виде камина. Если я умру во сне от холода, отец точно обрадуется. Пришлось топить камин и находить в чемодане вещи потеплее. В обычной одежде по дому не походишь.
    [​IMG]
    Нашла в шкафу старый компьютер, хоть какое-то развлечение на ближайшие пару дней, пока из дома не выберусь. Позвонив знакомому из университета кое-как слезными обещаниями и заверениями о том, что отсвечивать особо не буду, устроилась к нему секреташей. А Алиан еще орал, что я без его помощи на работу не устроюсь, ха!
    И все же, в этом , пусть и маленьком, но тихом доме весьма уютно. Особнно после нашего шумного собняка. Все же одиночество куда комфортнее, чем посторонний шум людей.
    Мельком глянув в окно, я увидела, что прекратившийся вечером снег снова неторопливо падал на землю, делая пустынное поле участка еще более безжизненным. Все, хватит этих нудных отчетов от Джэйвона ( теперь уже - своего будущего босса) и грустных мыслей, пора отвлечься на что-нибудь более интересное! Выключив компьютер, я отправилась прямиком на улицу с целью слепить себе самого лучшего товарища - личного сторожевого снеговика!
    [​IMG]
    Заигравшись со снегом, я и не заметила, как подступило утро. Ну да, я ведь планировала не спать целую ночь, от того и не тянуло меня в теплую постельку вплоть до половины 5. Благо у меня еще один день свободен, перед тем, как я выйду на работу, хоть отосплюсь по-человечески...
    Утром, открыв холодильник, с сожалением обнаружила, что продуктов (как удивительно) в нем нету. Придется ехать в город и закупаться едой, а то я так от голода помру (желудок призывно урчал еще с самого пробуждения).
    Однако, мои планы нарушил один внезапный звонок.
    [​IMG]
    -Да?
    -Доченька, это твоя мама. Когда ты планируешь возвращаться домой?
    - А зачем мне туда возвращаться? Как по мне, Алиан вчера все достаточно четко выссказал.
    -Ох, будто у вас это в первый раз...
    -...
    -Брось, приезжай домой, хотя бы поговорите с ним, я уверена, он извинится перед тобой за свое поведение за ужином.
    Ну, у всех ведь есть второй шанс, да? (определенно не в этом случае)

    Как только я приехала домой, мать накинулась на меня с упреками о том, что она, мол, волновалась и переживала за меня, что непозволительно мне уезжать непонятно куда на ночь глядя, а на утро не возвращаться домой, так еще в такой праздник. Ведь, как новый год встретишь, так его и проведешь.
    Пришлось намекнуть ей, что я уже не первый год совершеннолетняя и имею полное моральное и физическое право уезжать из дома, куда и когда мне хочется. Да уж, разговор явно не задался с самого начала.

    [​IMG]
    Через минут 15 спустился отец. Я говорила, что разговор не задался? Так вот. Ворчание матери было цветочками по сравнению с тирадой этого человека. Мало того, что он моментально вспылил при упоминании извенений с его стороны, так еще и на меня наехал, мол, чего домой приперлась, живи самостоятельно, плати за себя и свой дом сама и так далее, здесь тебя не ждут. Будто я сама так хотела приезжать.
    [​IMG]
    Мама так вообще на время тирады тихо удалилась из комнаты, пока мой "папа" в очередной раз высказывал свое "фи". Тоже мне, заботливый родитель. В итоге , хлопнув дверью и окончательно рассорившись с отчимом, я выбежала из дома с уже твердым намерением больше никогда не переступать порог этого злачного места, что когда-то (еще сутки назад) был для меня домом.
    [​IMG]
    По пути к воротам меня перехватил мой братишка. Наверное, он единственный, кто поддержал мое решение уехать. Не смотря на то, что мы сводные, он мне куда роднее и ближе моих родителей. Надеюсь, семейная ссора не станет препятствием для нашей дружбы в дальнейшем, ведь печально было бы лишиться такого, пусть и замкнутого, но веселого и заботливого человека рядом с собой (даа, я по-идее старшая, но как-то так вышло в ходе нашего взросления, что он вырос как человек куда выше меня)
    [​IMG]
    В итоге я все же доехала до магазина и докупила необходимые в быту вещи - корзину для белья, продукты и прочие порошки-полотенцы.
    Теперь, наверное, стоит сосредоточиться на заработке денег. Вряд ли я со своими 251 симолеонами смогу оплатить счета за свое место обитания.
    [​IMG]
    И да, у меня в сохранении живет Семья Николь, ибо я считаю, что персонаж на пустом месте вообще без никого - это как-то ну не очень. Но семья была создана и сразу отделена от Николь, ни за кого из них я до этого не играла, так что они совсем чистенькие
     
     
  4. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Ахах, спалила фамильного вдохновителя :D

    Спасибо большое :з
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с началом! Смотрю сразу выпала в жребии новинка - Семейные традиции. С удовольствием понаблюдаю как будет выполняться новая цель жизни.
    Хорошо, принимается.
     
     
  6. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Отчет второй. Слишком много событий

    Решила разделить неделю на две части, ибо произошло ну слишком много насыщенных событий, а отчет растягивать сильно не хочется. Следующий выйдет сегодня и будет чуть короче, но потом все вернется в обычный размер. Постараюсь так больше не растягивать. А если можно и больше по размеру, и количеству событий пихать - вы только скажите :biggrin:
    И да, я не хотела делать из основательницы какого-то алкоголика, просто так вышло, и пьет она мало, но казусы и провокации с её стороны случаются исключительно из-за этого :р
    Зима была весьма насыщенна на события. Я работала, не покладая рук, потому что денег отчаянно ни на что не хватало. Даже банально на то, чтобы купить себе обогреватель, не говоря уже о проведении нормального отопления. Так что дома я продолжала
    [​IMG]
    и не отползать от камина дальше, чем на пару метров.
    Дни тянулись мучительно медленно. Каждое утро я просыпалась от того, что в доме стоял жуткий холод, кое как завтракала такими же холодными макаронами (которые я решила растягивать на всю неделю) и отправлялась на работу
    [​IMG]
    Конечно, я делала
    [​IMG]
    . И они были весьма и весьма значимыми. (Ну конечно, ведь у меня дома наконец-то появился комфортный мягкий стул, а не это пластиковое убожество, что было изначально)
    Главное, уметь вовремя делать незначительные вещи. За счет этого можно даже с людьми особо не разговаривать (мой внутренний мизантроп ликует)

    После работы появлялось очень сильное желание просто упасть лицо в снег и умереть от усталости и недосыпа. Что, впрочем, я иногда и делала
    [​IMG]
    Пауло (мой снеговик) явно осуждал меня в такие моменты. Но его мнение никто не спрашивал

    Как известно, одной "казенной " службой себя не прокормишь, да и кто мне "переустановит Windows" в тяжелой жизненной ситуации? Так что постепенно стали возвращаться мысли об
    [​IMG]
    Что я с успехом и начала
    [​IMG][​IMG]
    . Маленькими шажками к большой мечте, так сказать.
    А тем временем на горизонте показался канун Рождества. Смотря через покрытое инеем окно, я понимала, что у меня нет никакого желания его праздновать. Так что я сразу же
    [​IMG]
    и направилась в бар, чтобы запить свое горе
    [​IMG]

    (На денег, которых у тебя и так кот наплакал (с)Демиург)

    Как только я вошла в бар, меня аж перекосило от количества счастливых лиц и числа маленьких компаний, тут и там сидящих и громко переговаривавшихся между собой.
    Впрочем, после двух-трех стаканов эля мир явно стал казаться куда более приятным и дружелюбным местом
    [​IMG]

    - Девушка, у вас все хорошо? Кажется, что вы чем-то расстроены - Сначала я даже не поняла, что обращаются ко мне. Но, повернув голову, я увидела, что неизвестная мне блондинка средних лет смотрит прямо мне в глаза, причем явно с беспокойством.
    - У меня? Да я саааамый счастливый человек в этом чертовом баре! - огрызнулась я, слегка покачнувшись на барной стойке.

    [​IMG]

    Между нами явно повисла неловкость, но по итогу Мэри ( а именно так звали незнакомку) удалось меня разговорить ( я была пьяная и за свои действия не отвечала, ничего не знаю), так что спустя около получаса на нее вылились все переживания за прошедший месяц. Сама виновата, никто ее не заставлял ко мне лезть. Хотя, у нас явно были
    [​IMG]
    для разговора. Она, так же как и я, любила игры, кино и сериалы, чего я явно не ожидала от взрослой женщины, но мы даже обменялись номерами, чтобы как-нибудь еще раз пересечься. (На утро ты явно удивилась, увидев в своем телефоне что-то помимо номеров своего семейства (с)Демиург)

    Остаток зимы прошел без каких-то интересных событий. Меня
    [​IMG]
    в другой отдел, где мои
    [​IMG]
    наконец-то пригодились и были оценены по достоинству (какие навыки, ты едва понимаешь принцип игры в шахматы (с) Демиург)


    Выходные я коротала в основном в библиотеке, куда меня затаскивала Мэри (с которой мы за это время ( в основном с её инициативы)
    [​IMG]
    (А демиурга искренне смешит манера здороваться в Винденбурге. Особенно, вот с
    [​IMG]
    ракурса)

    Мы играли в шахматы и много
    [​IMG]
    на всевозможные темы.
    [​IMG]
    К началу весны я могла с уверенность сказать, что Мэри - моя единственна и очень хорошая подруга.
    (А это какой-то рандомный чел, который ну оочень заинтересованно смотрел на нашу Николь в библиотеке. Прости, парень, не для тебя наша роза цвела :D (с)Демиург)
    [​IMG]

    ...
    -Хей, давай, улыбнись! Такой праздник вокруг, а ты стоишь, как в воду опущенный!
    - Николь, ты сейчас себя убеждаешь или что?
    - Ой, молчи и давай просто оторвемся сегодня!
    - Но мне нужно кое что сказать. Дело в том что...
    - Заткнись и пошли, все потом!
    [​IMG]

    Вот так начался фестиваль романтики в центре города, куда Николь вытащила Адама, ибо "У меня повышение, а ты даже не поздравишь свою сестренку?!". (Умолчим о том, что девушку уже слегка угостили на работе, оттуда и ее невероятное желание праздновать (с)Демиург)

    Кто же знал, что в центре города в канун дня всех влюбленных устроили фестиваль. Это слегка напрягало поначалу, но приятные напитки сделали свое дело и вскоре я во всю донимала своего братишку (которому , понятное дело, алкоголь никто не продал, ведь он все еще подросток)
    Начало весны было довольно холодным, но снег уже полностью сошел и на улице постепенно можно было увидеть все больше зелени и людей, так же выползших на улицу, будто бы из спячки. А я такими темпами наоборот заползу домой. Окончательно.

    [​IMG]

    - Ты понимаешь, как меня на работе загрузили? Меня от этой базы данных разведки и бесконечных отчетов уже тошнит, да еще и на работе жуткий
    [​IMG]
    . Никаких нервов на них не хватит.

    - Эм, Николь, только не оборачивайся сейчас...
    -Что?

    [​IMG]

    - Оооо, какие люди, и без охраны! - протянула Николь, медленно, чуть покачиваясь, поднимаясь со скамейки и вплотную подходя к отчиму
    - Фу, от тебя за версту несет алкоголем. Будь столь любезна, отойди от меня - сморщившись, прознес Алиан.
    - От меня несет? Что запах не нравится? Ну так вот, освежись, так запах вскоре точно привычным станет - остатки коктеля были тот час же выплеснуты прямо в лицо отчиму, под удивленный вскрик матери, стоящей неподалеку

    [​IMG]

    - Да как ты посмела! Мало тебя в детстве видимо пороли?! - На безупречно белой одежде Алиана меддленно расползалось красно-розовое пятно, на что Николь лишь пьянно рассмеялась, с вызовом глядя мужчине прямо в лицо. А потом ее кулак четко вмазал отчиму по лицу, на что он ответил примерно таким же ударом, но уже в солнечное сплетение и так удар за ударом между ними завязалась самая настоящая потасовка
    Ожидаемо, отец был сильнее хрупкой и слегка пьяной девушки, так что в итоге, лишь брезгливо глянув на ошалевшую от такого исхода Николь, развернулся и взяв жену под руку отправился прочь с фестиваля.

    [​IMG]
    Адам лишь тяжело вздохнул, глядя на всю эту ситуацию со стороны. Ведь именно о присутствии родителей на фестивале он и собирался сообщить еще с самого начала. Осуждающе посмотрев на сестру, он потащил ее (впрочем, она была в совершенной прострации и мало что понимала из происходящего) в ближайший караоке-клуб, чтобы отсидеться и подождать, пока она придет в себя и сможет вернуться домой. Что было дальше и как добралась домой, она уже
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Надо же какие симпотные мордахи ваш рандом выдает, а у меня :facepalm:
    Нда... теплая семейная встреча :dry:
    Не мог разнять? Вроде не малыш.
    Надо Николь просто уезжать из города насовсем. Присутствие отчима неуклонно тянет ее назад.
    Говорю, отчет может быть от 20 до 40 скринов. Тут важно чтобы было о чем рассказать, а не просто поел-поспал-поел.
     
     
  8. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Сама иногда поражаюсь. Не сказать, что они в моем вкусе, но они определенно симпотяжки

    Скорее не успел. Драки не ждал никто, а чтобы "побить" Николь, много времени не потребовалось, так что ни мать, ни Адам просто не успели среагировать :frown: (К тому же Адаму еще жить и попадать под горячую руку папы он не намерен (вот он как раз - его родной отец и рос он исключительно под его воспитанием, а потому стал по отношению к нему очень запуганным)
    Пока что она просто финансово не в состоянии куда либо съехать. А земля записана все же не на нее, так что хоть она ее и оплачивает, но записана она на Алиана и продавать её она не имеет право. Но думаю, это рано или поздно определенно случиться, как только она сможет поднакопить на переезд в другой город и покупку мало-мальски пригодного для жилья дома.
    На самом деле, они буквально преследуют меня, куда бы Николь не отправилась. Это начинает пугать с"":

    Спасибо, обязательно учту это в дальнейшем с:
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А Николь - горячая штучка! Ввязаться в драку(!) с отчимом(!) да еще посреди людного праздника(!) - это не всякий сможет! Я даже рада этому. И пусть она проиграла, но таким людям, как Алиан, порой надо давать отпор и показываеть, что не все их боятся. Респект хрупкой девушке! Жду продолжения!
     
     
  10. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Отчет третий. Шокирующие известия


    Балуюсь с пресетами, так что разница в картинке, вполне возможно, будет ощутимо заметна. Надеюсь, более темная и контрастная версия истории Люпинов вас не смутит :з
    Телефон призывно завибрировал в кармане.
    -Да?
    -Привет, это Мэри. Не хочешь сходить в тот недавно открывшийся ресторан? Говорят, оттуда открывается вид на красивые закаты, особенно весной.
    -Но у меня сейчас нет лишних денег на него.
    -Не бойся, ужин возьму на себя. Ужасно хочется куда-то выбраться...
    - В таком случае договорились. Встретимся на месте.
    [​IMG]

    Подойдя к хостесу, мне указали, где сидит Мэри, так что я сразу проследовала к ней, Она как знала, что я перед её приглашением весь вечер не вылезала из документов и жутко проголодалась.
    [​IMG]

    - Хей, а вот и я! Как-то ты внезапно, обычно всегда заранее о встречах предупреждаешь.- Я села за столик, откуда действительно открывался безумно красивый вид на город, находящийся в отдалении от Маяка и этого ресторана в частности.
    -Ну, так вышло, что у меня освободилось время... - промямлила непривычно задумчивая девушка и как-то очень странно на меня посмотрела.
    [​IMG]

    Это показалось мне очень странным и знатно напрягло. Мы заказали себе ужин и продолжили разговаривать на отстраненные темы. Все это вермя Мэри не сводила с меня этого странного взгляда, часто тушевалась и пару раз её щеки слегка покраснели, когда я смеялась от ее историй.
    Не сказать, что такое поведение помогало мне расслабиться. Скорее наоборот, впервые за долгое время я чувствовала себя не комфортно в обществе подруги.
    [​IMG]

    Ужин постепенно подходил к Концу. Закат, как и говорила Мэри, действительно был потрясающим. Когда я высказала это вслух, она лишь заметила, что он создает особенную атмосферу для этого места и загадочно улыбнулась
    [​IMG]

    -Спасибо тебе за ужин, здесь действительно не только виды красивые, но и кормят вкусно - улыбнулась я, глядя в след уходящему с пустой посудой официанта
    - Для тебя я готова найти и не такие красивые и "вкусные места" - Мэри мягко взяла в свою руку мою ладонь, до того лежащую на столе.
    -Что ты...
    -Тише, дай мне сначала выссказаться. Николь, ты замечательная девушка. С тобой мне так легко и комфортно, тебя безумно интересно открывать для себя все с новой и новой стороны. А еще ты безумно красивая. Ты приглянулась мне еще в том баре, когда мы впервые встретились. Пожалуйста, я понимаю, что для тебя это неожиданно, но дай мне хотя бы один шанс. Тебе понравится, обещаю.

    Сказать, что я выпала, не значит ничего. (Как я тебя понимаю (с)Демиург)

    Но ощутив легкие поглаживания кисти, я моментально выдернула руку и залилась краской.
    -Прости, я не, я, я просто... Прости. Не думаю, что что-то выйдет
    [​IMG]

    - Мы же можем остаться друзьями, да? - с надеждой посмотрела на меня Мэри
    -
    [​IMG]
    , ты ведь моя единственная подруга в этом городе. Просто... Просто дай мне немного времени, ладно?
    С этими словами я поднялась и молча
    [​IMG]
    по направлению к выходу. Это явно надо было переварить в голове.

    Придя домой, я еще долго не могла поверить в услышанное. Ведь она никогда не давала даже малейшего повода, да и с моей стороны, вроде бы, не было никаких знаков внимания. Как бы это не было неловко первое время, мне безумно не хотелось терять такого, уже ставшего близким за месяцы общения, человеком. И стоило ли сразу отказываться? Может, она права, и стоило дать ей шанс? Все эти мысли не давали мне покоя
    [​IMG]

    ...
    Прошло пару недель.
    Меня снова повысили, так что теперь в мою работу было привнесено хоть какое-то разнообразие благодаря оперативным выездам, в отличие от работы той же секретарши.
    [​IMG]

    С того времени мы с Мэри больше не разговаривали. Я благодарна ей за то, что дала мне время и не стала вмешиваться и подталкивать к тому или иному решению, поскольку я не была уверена в правильности ни одного из выборов. Физически необходимо было
    [​IMG]
    и не вылазить никуда кроме работы.
    –––
    А весна близилась к своей середине и вот уже все на работе судачат, кого пригласят и кому признаются в "День признаний в любви". У меня тоже пробовали интересоваться, но я лишь фыркала в ответ и говорила, что если бы Паоло не растаял, то с удовольствием провела бы это время с ним. А так, не судьба, не судьба.

    Никогда не понимала этот праздник и всю жизнь игнорировала его наличие в моей жизни. Так что, проснувшись на следующий день, я не почувствовала, что "любовь витает в воздухе" и "Бабочки порхают в животе от сладкого предчувствия любви" (Черствый сухарь :,< (с)Демиург)

    [​IMG]

    А чувствовала я, что руки у меня явно растут не из того места. При попытке отмыть тарелку от остатков моих недельных запасов (макарон) эта самая тарелка выскользнула из рук и трагически разбилась о раковину, забрызгав своим падением все вокруг.
    [​IMG]

    А когда дошла очередь до готовки (Причем обычного салата!), то его постигла та же участь, что и воду в раковине - его разбросало вокруг при попытке перемешать (Просто перемешать!) содержимое тарелки. Хотя, не сказать, что меня это расстроило. Будто я не привыкла к своей неуклюжести больше чем за 20 лет жизни!
    [​IMG]

    Справившись наконец-то с едой и позавтракав, я услышала стук в дверь. На пороге стоял Адам и дружелюбно мне махал через стекло.
    -О, братец! Какими судьбами! - выдавила я, открывая входную дверь и пропуская его внутрь.
    - Решил, что твое одиночество в этот "замечательный" праздник явно нужно нарушить - хмыкнул он, падая на диван и осматриваясь по сторонам, - уютненько тут у тебя. Хотя и тесно.
    -Чем богаты, так сказать, - сказала я, присаживаясь рядом и смотря на Адама, - Ох, у меня явно есть, что тебе рассказать, больше некому, в конце-концов.
    Значит слушай, во-первых...
    [​IMG]

    -...Ну и вот мы уже пару недель не пересекаемся и не выходим на контакт
    -Ого, ну ты и попала, сестрица! Тогда тем более тебе нужно выбраться и отвлечься.
    - В такой праздник? Не думаю, что смогу отвлечься от такого в столь тематичный день...
    -Брось, в центре проходит фестиваль специй, там от этого можно будет спокойно отстраниться. Давай, дерзай. А еще лучше, если ты Мэри позовешь, раз уж она тебе так дорога
    -Но я не..
    -Все, никаких пререканий! Погнали, мне все равно сегодня нечего делать
    [​IMG]

    -Ох, Адам, что бы я без тебя делала?
    -Сидела бы своей халупе и не выползала на белый свет.
    [​IMG]
    Иногда мне кажется, что Адам не мой младший брат - а мамочка. Но я все равно
    [​IMG]
    за это.

    В итоге мы все же встретились с Мэри на фестивале. Пусть сначала было неловко ( потому что брат тактично свалил еще в самом начале и больше я его не видела. Предатель!) , но постепенно мы снова разговорились и общались так, будто не было этого неловкого случая какое-то время назад.
    -Спасибо, Николь, что совсем меня не забросила.
    -Ты же - моя лучшая подруга, как я могу тебя забросить?
    [​IMG]

    - Так что давай просо пойдем и насладимся фестивалем - сказав это, Мэри потянула меня в самый центр палаток с едой, разодетых людей и громкой музыки. Помогите.
    Мэри на самом деле тоже разоделась, но простите мне мою слабость, я переодела её обратно. Хотя, этот эффект длился недолго и она снова стала красоткой
    [​IMG]

    Стол с бесплатной едой моментально поднял мне настроение до небес. После того салата и недельных макарон которые были, честно признаться, не самые приятные на вкус (потому что надо готовить учиться (с)Демиург), эта еда показалось мне просто райским блаженством, так что я перепробовала буквально все, что на нем было.
    [​IMG]

    Наконец-то насытившись, я , не без помощи подруги,
    [​IMG]
    себе скидку на мыльные пузыри (Откровенно говоря, только благодаря подруге, потому что сомневаюсь, что самостоятельно бы справилась с этим сложным социальным взаимодействием) и уже за полную цену приобрела себе футболку с символикой фестиваля. Да, у меня мало денег, но, в конце-концов, один раз живем!
    [​IMG]

    -Хей, Николь, не хочешь присоединиться ко мне? - донесся до меня крик со стороны баскетбольной площадки
    -О, с удовольствием, жди, сейчас, только тарелку положу, - крикнула я в ответ и поспешила к Мэри, которая уже раздобыла мяч и во всю тренировалась в бросках.
    [​IMG]
    Вообще, я так давно не занималась баскетболом (да и вообще любым видом
    [​IMG]
    ), что после даже такого короткого матча почувствовала себя совершенно разбитой.

    -Ха, да тебе явно требуется практика, - засмеялась Мэри, глядя на моё измученное лицо
    -Чья бы корова мычала. Зато я забросила больше мячей, чем ты!
    - Ну, я хотя бы двигаться могу спокойно, в отличие от одного небезызвестного дрыща - не осталась в долгу Мэри.
    [​IMG]

    -Ладно, пойду перекушу, а то эти занятия спортом совсем меня вымотали.
    -Иди уже, горе спортсмен, - засмеялась Мэри и я с чистой совестью отправилась за самый большой стол с едой, который оказался в последствии столом с конкурсным блюдом. Кто же знал, что эта острая жуть, которую я через силу доела (Ну а чего добру пропадать), сделает меня
    [​IMG]
    . В следующий раз буду внимательнее смотреть на то, что ем (Зато хоть верх нормальный для спортивного костюма появился, а то срам один (с)Демиург)
    [​IMG]

    Ну и конечно, как же без моего любимого эля!
    [​IMG]
    Кто-нибудь, не давайте мне пить, это никогда ничем хорошим не заканчивается.
    Мы с Мэри спрятались в каком-то баре от начавшегося ливня (потому что зачем брать с собой зонтик из стойки, да, Николь? (с) Демиург), а дальнейшее я уже помню с трудом. Но в этот раз процесс добирания на такси до дома мне , слава богам, запомнился. Уже прогресс.

    Проснулась я с раннего утра от громкого и давящего на похмельный разум звонка будильника. Ну и какого черта я вообще поставила его так рано? Ох, как же болит голова...

    [​IMG]

    Сев завтракать и закинувшись анальгином, я даже не успела толком поесть, как тишину снова разорвал телефон, но в этот раз уже от звонка. Кому я нужна так рано?
    [​IMG]

    -Алё, Николь, ты уже собралась?
    -Что? Собралась куда? - пробормотала я сонно, вяло пережевывая салат
    -Как куда? Ты же вчера сама мне гвоорила: "К черту этот ванильный день признаний в любви, Мэри! Я создам свой праздник! И будет он называться
    [​IMG]
    Да, точно! И первой его традицией будет... Будет... Путешествие! Точно! Заказывай билеты, мы едем в Гранит Фолс". А потом ты заказала нам билеты и арендовала лагерь. В любом случае, я буду у тебя дома через час, собирайся быстрее!
    И гудки. Я, мягко говоря, ошарашенная, еще минут 10 точно сидела за столом, продолжая на автомате доедать салат.
    Все, с этого дня я точно не буду напиваться.

    [​IMG][​IMG]
    Когда стол вкуснее твоих макарон
    [​IMG]
    Лицо автора, когда Мэри пригласила Николь на свидания. Спасибо, симс, за сюжет, так сказать
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
     
  11. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Да, Николь та ещё взбалмошная мадам. Особенно, когда напьется :biggrin:
    По своему опыту знаю, какого это, жить с таким отчимом, так что отыгрываюсь благодаря своей основательнице :>
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хорошо когда хоть кто-то из семьи тебе близок. Отличный парень этот Адам!
    Ну-ну... :dry:
    Сама же одевала :D Откуда такой приступ скромности? ;)
    Эх, Николь, Николь...когда же эта простая истина наконец-то поселится в твоей голове?
    Вот! Хорошо хоть без фатальных последствий на этот раз. Всего лишь путешествие. Поздравляю с первым шагом к Цели поколения.
     
     
  13. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Хоть замуж выходи :biggrin:
    Николь сишкгм любит делать вид, что проблемы не существует. Так что по итогу она попросту решила представить, что ничего не происходило. И полетела с треском Мэри в жесткую фрэндзону

    Увидела, как это выглядит в реальности
    Думаю, после траты последних /буквально, у нее меньше 200 симолеонов после отправки в путешествие было/ симолеонов и некоторых событий /ноуп, дальше иначе спойлер/ эта истинна накрепко засядет у нее в городе :spiteful:

    Спасибо с: А то кое-кто после прочтения (ваших , кстати :biggrin:) отчетов, вспомнила, что как бы жребий, судьба, все дела, нужно и семью заводить и цели выполнять. Долой халяву!
     
     
  14. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Вот же ж! Мне мама с детства впаяла в мозг одно правило - мужчина, поднявший руку на женщину - не мужчина, а просто м...к. Хотя изначально Алиан мне импонировал. Некоторых людей самостоятельности можно научить только так, иначе никогда не вырастут.
    А Николь... вот реально неблагодарная дочь. Даже если отчим тиран и деспот (хм.. в ее восприятии), он все равно достоин хотя бы благодарности. Растил, кормил, одевал, пытался дать образование, да и не на улицу в мороз выкинул, а домик предоставил - а кто говорит, что взрослой быть легко?
    Что же касается Мэри... Ну, у каждого свои тараканы ;) И вообще, не нравится - не ешь!
    Пока мои симпатии только на стороне Адама. Надеюсь, Николь повзрослеет, а тот тут юношеский максимализм просто ключом бьет, да еще и алкогольной зависимостью попахивать начинает :frown:
    Все веше сказанное относится лишь к указанным персонажам и является сугубо личным мнением. Автор, жду продолжения:flower2:!!!
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
     
  15. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Отчет четвертый. За что??


    Тут будет жестковато. Заранее извиняюсь, если нарушила правила (я перечитала их, но вроде как такая форма описания не запрещена. Но лучше перебдеть, ведь именно такой сюжет я вижу для Николь сейчас :р
    Гранит Фолз встретил холодным, туманным утром и стаей комаров, что ни привело ни одну из нас в сильный восторг. Но, не смотря на это, обязательство я все же
    [​IMG]
    . Думаю, в будущем обязательно надо будет поработать над этой затеей более тщательно. В целом, спустя пару часов, мы уже нашли себе занятия по душе.

    Мы играли в "Подкову"
    [​IMG]

    В шахматы (Хотя все же больше
    [​IMG]
    , поскольку Мэри нашла кидание подковы куда более занимательным видом деятельности)
    [​IMG]

    Ближе к середине дня мы, благодаря картам (и Мэри, поскольку я и ориентирование в лесу - это две несовместимые вещи, но я хотя бы попыталась), отправились в местный парк.
    [​IMG]

    Конечно, благодаря моему "Я знаю короткую дорогу!" мы пару раз знатно заплутали, а один раз и вовсе вышли к тому месту, откуда начинали свой путь. А потому, когда мы прибыли в парк, во мне явно было больше энтузиазма, чем в подруге. Поразительно, обычно все наоборот. Зато нашелся случай испытать мыльные пузыри, купленные еще на фестивале.
    [​IMG]

    Хотя, когда ближе к вечеру мы вернулись в лагерь, то растановки сил явно поменялись. Из-за раннего подъема и долгой поездки сюда, мы решили, что дневной сон - это явно то, что нам нужно.
    [​IMG]

    Однако, даже забравшись в палатки, а не переставала где-то на подкорке сознания ощущать на себе давящий взгляд, причем чувство это не покидало меня еще с самого посещения парка. Впрочем, наверняка это просто головная боль и недосып. Безусловно, пора вздремнуть.
    [​IMG]

    Но действительно ли мне кажется? Нет, определенно кажется. Так и до мании преследования недалеко
    [​IMG]

    Проснулись мы, как и ожидалось, лишь к вечеру. Перекусив и снова сразившись в подковы, Эрика заявила, что в соседнем комплексе обитают её друзья, а потому она хотела бы смотаться туда хотя бы на пару часиков. У меня же не было решительно никакого желания знакомиться с новыми людьми, а потому я отпустила её с заверениями, что она вернется максимум через 3-4 часа.
    [​IMG]

    Когда я проводила её до комплекса (чтобы на всякий случай запомнить дорогу и вернуть её обратно), то , поддавшись порыву, даже решила пробежаться.
    [​IMG]

    Правда моей грациозности хватило не надолго и я почти сразу же растянулась на земле, подскользнувшись в грязи и рухнув прямо в неё. Пришлось покупать карманный душ, чтобы отмыть всю эту гадость с себя. Спорт - это явно не моё.
    [​IMG]

    А тем временем, сумерки всё сгущались. Я окончательно перебралась к
    Какая же ты неудачница с":
    [​IMG]
    А еще она холодильник сожгла. Но я не успела это заскринить​
    (который меня так и увлек до конца вечера) и совсем не заметила, как стемнело. Я напевала себе что-то под нос, ворошила угли и играла с горящей палочкой. Отовсюду доносились звуки ночного леса, окончательно дополняя атмосферу сказки. Но не все сказки, как известно, с добрым сюжетом.
    [​IMG]

    От наслаждения красотами природы меня отвлекли приближающиеся грузные шаги. Я подняла глаза, ибо ожидала прихода Мэри, но наткнулась взглядом на фигуру в костюме медведя. В отблеске пламени его неживые глаза и довольно реалистичный костюм выглядели, честно признаться, жутко.
    [​IMG]

    -Здравствуйте...эм... сэр? - медведь утвердительно кивнул, так же продолжая молчать и все ближе подходя к моему креслу
    -Что вам нужно? Вы, наверное, ошиблись лагерем, мы не вызывали аниматора - я торопливо поднялась с кресла, поспешно выходя из узкого круга вокруг костра.
    Однако незнакомец, видимо, моих порывов не оценил и попытался притянуть к себе ближе, на что, ожидаемо получил пока что легкий отпор.
    [​IMG]

    -Мужчина, вы что , спятили?! Совсем никаких приличий нет?
    -Заткнись! - наконец незнакомец не выдержал возмущенного монолога и рыкнул на меня, заставляя невольно съеживаться от низкого хриплого голоса
    [​IMG]

    -Я позову полицию!
    -Да кто тебе в этом глухом лесу поможет, идиотка?- меня повалили на землю, и поверьте, возвышавшегося над собой медведя я еще не скоро смогу вытрясти из памяти...
    [​IMG]

    Благо я вовремя успела подняться и отбежать хоть на какое-то расстояние. И даже попыталась дать незнакомцу отпор. Но, ожидаемо, была слабее этого тучного и явно сильного мужчины.
    [​IMG]

    Последнее что я осознавала - это руки, смыкающиеся на моей шее.
    [​IMG]
    я просто хочу забыть. Забыть, как страшный сон и больше не вспоминать никогда.
    ................................................................................................................................

    Под утро вернулась Мэри. Конечно, она заметила мое разбитое и подавленное состояние и конечно же попыталась выпытать, что со мной произошло, но в ответ получила лишь посылания на сикстимскую гору и пару-тройку огрызаний в ответ. Обсуждать ничего решительно не хотелось. Остаток утра прошел в напряженном молчании. Да уж, вот тебе и устроили веселый праздник. А ведь все так хорошо начиналось...
    [​IMG]

    ...................................................................................................................................

    Дни тянулись мучительно медленно, а все не проходящая гроза не добавляла оптимизма в моё состояние. Я пыталась отвлекаться на домашнюю работу - стирала, мыла полы, готовила, сидела за документами. Но все валилось из рук - сушилка забивалась, компьютер ломался, так что пришлось осваивать базовые уроки по механике, потому что на мастера денег не было.
    [​IMG]

    Конечно, я попыталась подключить к поиску преступника свои связи и положение, но , увы, так ничего и не добилась. Из данных у меня был только голос и ничего больше. В домах отдыха и ближайшей округи не было найдено костюмов медведей, а у единственного аниматора было алиби в виде присутствия среди детей на празднике в тот момент. К концу весны я совсем отчаилась и бросила это гиблое дело. Раз уж даже мои связи гос.агента не помогли, то вряд ли поможет что-то еще.
    [​IMG]

    К середине лета, в очередной раз прихорашиваясь перед работой, я стала отмечать, что заметно набрала вес. Первое время я игнорировала свою новую фигуру, но когда она начала сопровождаться ужасным самочувствием и время от времени подкатывающей тошнотой, в мою голову стали забредать не самые приятные мысли.
    [​IMG]

    После работы и одного теста на беременность все подтвердилось.
    [​IMG]
    ! А главное, от кого!

    Вот уж точно не так я планировала завести себе семью. Конечно, я могла бы одолжить у той же Николь (потому что у самой до сих пор были ничтожные гроши) деньги на аборт, но это значило бы, что она узнала и про нападение и про его исход. А мне безумно не хотелось, чтобы это хоть в каком-то виде выползало наружу. Да, не то чтобы я горела желанием даже в дальнейшем с кем-то съезжаться (родная семья отбила это желание на корню), но, безусловно, я задумывалась и о детях и о семье. Когда ты семимильными шагами приближаешься к взрослению, то такие мысли невольно посещают голову.
    Беременность проходила тяжело. Меня постоянно рвало, ноги подкашивались в самый неподходящий момент ( например на работе, где живот я как могла скрывала под балахонистыми вещами, ибо денег и так никогда не водилось, а сейчас их необходимость особенно остро ощущалась)
    [​IMG]


    В один момент я все же не выдержала и отравилась к врачу. Но то что я услышала на приеме...
    -Простите, конечно, вы можете пройти процедуру аборта у нас, но боюсь, что велик риск осложнений в дальнейшем и очень низок шанс, что после данной процедуры вы сможете забеременеть вновь, даже если это будет желанный ребенок.
    Да, родить от такого мерзкого человека - отнюдь не самая радужная перспектива. Но лишать себя ребенка в будущем? Хотя, если честно, больше пугала перспектива осложнений. С моей
    [​IMG]
    мне надо было быть постоянно в строю, дабы никаких казусов во время допроса и обыска не происходило. Я старалась отвлекаться от мыслей о предстоящем материнстве в библиотеке за шахматами, но не сказать, что это сильно меня спасало.
    [​IMG]

    Так что, хоть это и было ужасно тяжелое решение, я решила оставить ребенка. К тому же, если что, я всегда смогу отправить его в детский дом, да?

    Над Бриндолтон Беем все никак не проходила гроза...
    [​IMG]

    ...................................................................................................................................
    Роды прошли на удивление гладко. Родилась девочка (хотя по
    [​IMG]
    животу, я предполагала, что будет двойня, и ты будешь чуть меньше страдать в дальнейшем (с)Демиург)
    [​IMG]

    По приезду из больницы, я заглянула в коляску к своей новоиспеченной дочери и задалась вопросом - что я ощущаю к этому комочку, лежащему у меня на руках? Материнское счастье? Злость от рока судьбы? Безразличие? Да, думаю последнее - это наиболее точное слово.
    [​IMG]

    К Хлои я подходила исключительно в тех случаях, когда она начинала истошно орать ( а орала она часто). У меня не было абсолютно никакого опыта общения с грудными младенцами, а самоучители в интернете не сказать, что особенно выручали. Так что, в очередной раз подходя к люльке, я постоянно испытывала напряжение, боясь случайно сломать или довести до еще большего плача девочку.
    [​IMG]

    Я окончательно перестала контактировать с кем бы то ни было, отдавая себя работе ( и совсем капельку - Хлои). Раз уж в моем доме появился куда более требовательный и крикливый человек, то придется финансово с этим мериться, тем более, что до её дня рождения осталось
    [​IMG]
    немного.

    Кажется, теперь моя жизнь точно слаще не станет. А вот и Хлои сегодня становиться малышкой...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Да, тут была целая одна поза, но не бейте меня, все же хорошо:redface: . Мишка был нагло использован и вся инициатива исходила от Хлои (просто демиург умеет провоцировать на злые действия, хехе), нооо, история об этом, естественно, умалчивает:wink: (надо как-то закрывать разные забавы, ээх)

     
     
  16. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Алиан как отец, хоть и строгий, но все же изначально хочет, чтобы его дети достигли успеха в жизни. Увы, его вспыльчивость и взрывной характер, как только натыкаются на отпор, сразу дают о себе знать. Никто не идеален :с

    По факту, она с самого детства не приняла своего отчима, как члена семьи (о причинах я обязательно расскажу, но позже), а так как в подростковом возрасте ей разгуляться из-за строгости не дали, то вот он и выползает, бунт, бессмысленный и беспощадный, который в той или иной степени присутствует в жизни практически каждого подростка (или близкого к подростковому возрасту) персонажа. Думаю, после последних событий она явно пересмотрит свои взгляды на жизнь, пусть и горькой ценой, но каждый вырастает, как может.

    Адам-котик :redface: Но разумные основатели - это слишком просто! А как же приключения на пятую точку? :D

    А вот оно и появилось, хе :з Спасибо огромное за мнение, это очень важно, как для меня. так и для дальнейшего развития Николь :hihi:
     
     
  17. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Вот чего-то подобного я ожидала с момента прочтения ее линии судьбы :redface: Но замечая за девушкой провалы в памяти, вызванные алкоголем, решила что просто по пьянке где-то как-то с кем-то, а потом забудет ;)
    Как? Ну как можно относиться с безразличием к ребенку, которого 9 месяцев носила под сердцем? Мне этого не понять!
    О! Неужели Николь взрослеет?
    Ждем-с! :flower:
     
     
  18. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Счастливое начало семейно жизни — это явно не про нее с'':

    Послеродовая депрессия -_(•°•)_- Безусловно, со временем это пройдет, но с учётом того, при каких специфичных обстоятельствах ребенок был зачат, она заведомо не очень хорошо к нему относилась

    Я визжала от неё первые дня два не переставая. Она вышла слишком миленькой с"':.
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну вот зачем?!! Все что ты описала прекрасно можно сфотать и средствами игры. У меня ОГРОМНАЯ просьба, не надо на пустом месте нарушать правила. В Жребии есть негласное правило: два нарушения и тема идет под закрытие. Мне бы очень не хотелось бы прощаться такой интересной историей из-за таких нелепостей, как применение поз. Пожалуйста.
    Держать данное слово, это правильно. Теперь бы еще научиться не давать его столь необдуманно.
    Даже если у вас паранойя, это не значит что вас не преследуют :spiteful:
    Помнишь, что пользоваться тестом нельзя?
    Ну да, ну да...
    Ну если Николь не изменит своего отношения к ней, то не станет. Может хватит уже жалеть себя?
     
     
  20. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    проблемс в том, что я уже отфотала все, выложила и проиграла дальше до того, как в чей- то теме наткнулась на упоминание о запрете поз. Мне в голову не пришло, что это может быть под запретом :cry2: Как я и писала в самом начале - косяки с оформлением - это то, что рано или поздно должно было появиться. В любом случае, теперь я это знаю и не повторю с":
    Думаю, с возрастом ( и горьким опытом) она будет более тщательно обудумывать обещания, прежде чем их давать...

    Она и не пользовалась, мне даже уведомление о беременности не вылезло, если уж быть до конца откровенным. Так же , как и она, заметила по фигуре :biggrin:. А упоминание теста исключительно для красного словца.

    Будем надеяться, что она пнет свою дерессуху как следует и начнет жить нормально
     
     
  21. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Отчет пятый. Бытовые ми-ми-ми

    За пару дней до взросления Хлои ко мне в дом впервые за долгое время постучались.

    -Хей! Николь! Это я, Мэри!
    *Только этого сейчас не хватало*
    -Открой уже! Брось, хватит избегать всех вокруг, тем более так долго.
    [​IMG]

    Вздохнув, я слегка приоткрыла дверь
    -Предупреждаю. Никаких вопросов. Договрились?
    -Конечно! Молчу и ничего не спрашиваю!
    Я окончательно открыла входную дверь, пропуская подругу внутрь.
    Сначала она даже ничего не заметила, набросившись на меня с объятиями и фразами "Как я соскучилась" и "Почему ты не отвечала на звонки??", но , увы, орущий на весь дом ребенок - это не самый незаметный элемент обстановки.
    [​IMG]

    -Подожди, Николь, ОТКУДА у тебя дома РЕБЕНОК???
    -Я же просила, никаких вопросов - вздохнула я, кое-как меняя дочке подгузник и садясь рядом с ней, откидываясь на спинку дивана.
    -Ладно, ладно... Ладно, хорошо. Скажи мне одно... Он хотя бы твой?
    -А ты замечала за мной тенденцию красть чужих детей?- я приоткрыла глаза, иронично поглядывая на подругу.
    -Нет конечно! Но, знаешь ли, всегда стоит проверять такие вещи.
    [​IMG]

    Пока девочка задремала, я смогла спокойно обсудить с Мэри ситуацию и бытовые трудности, которые были вызваны внезапным появлением малышки. О том, как она у меня появилась я, не смотря на потуги девушки узнать детали, так и не проговорилась. Мы условились больше не затрагивать эту тему и перейти к более насущным вопросам.
    -Так, а у тебя хоть комната для малышки есть?
    -А ты видишь здесь какие-то двери, кроме как в ванну?
    -Слушай, это ни в какие ворота! У тебя дочка скоро повзрослеет, ей нужны будут игрушки, горшок, стульчик, своя кроватка...
    -Все, я поняла , можешь не продолжать. У тебя есть кто-то из знакомых строителей? Нужно будет достроить к этому дому лишнюю комнату, причем чтобы вышло не особенно дорого
    [​IMG]

    -У меня нет, но вот у кого-нибудь из семьи явно найдутся такие связи.
    -Спасибо, Мэри, ты не представляешь, как меня вырулила!
    -Пустяки. А теперь пошли, нужно купить твоей крошке хотя бы минимальный набор мебели
    Я полностью доверилась подруге в вопросах детских принадлежностей. Если она и сейчас помогала в воспитании маленькой сестренки, то я как-то благополучно пропустила этот этап мимо себя, а как известно - форумы в интернете - это определенно не самый лучший и достоверный источник информации по воспитанию и уходу за детьми...
    Так в кутерьме строительства и прошли оставшиеся деньки до взросления Хлои. За это время Мэри вылила на меня просто тонну информации о детях и методе их воспитания. Благо эти дни выпали на мои выходные и я могла без отвлечения на карьеру заниматься ребенком. (Дааа,
    [​IMG]
    , не покладая рук, ни минуты отдыха (с)Демиург)
    Но вот и заветный миг. Мы с Мэри принесли торт к люльке, где лежала Хлоя
    -С днем рождения! С днем рождения! - напевала девушка, когда я подносила маленькую мордашку Хлои к одной единственной свечке на маленьком торте.
    [​IMG]
    Когда на меня посмотрели эти повзрослевшие и веселые глазки, что-то в моем сердце явно сделало если не кульбит, то уж екнуло - наверняка. Как заметила Мэри - малышка почти полностью была моей копией (чему я втайне не могла ни на радоваться) и однозначно - очаровшкой.
    [​IMG]

    Постепенно, день за днем, мы привыкали друг к другу.
    [​IMG]

    Хлои, как и во младенчистве, была очень капризной и своенравной (явно в меня, да уж), но не смотря на это она охотно играла со мной, вызывая, впервые за долгое время, искреннюю улыбку на лице
    [​IMG]

    Хотя в бытовых вещах она продолжала яростно настаивать на своём и постоянно упрямиться. К примеру, даже когда она хотела есть - она с хохотом сталкивала одну за другой тарелку с едой, а через пару секунд, глядя на результат своих трудов, начинала горько плакать и просить покушать.
    [​IMG]

    Вдохновившись речами Мэри (и не без её пинков, разумеется), я старалась быть примерной матерью. Насколько мне это позволяли мои знания и практика, конечно. Я даже читала (по мере сил) Хлои на ночь, правда , иногда поглядывая на малышку, мне казалось, что ей не особо нравится то, что я читаю про карманных монстриков. Впрочем, вслух она это не высказывала, да и засыпала исправно, а значит , все в порядке.
    [​IMG]

    Но вот при попытке научить её чему-то кроме беганья по всему дому я получала ярый отказ в виде криков и пинания игрушек/карточек. Да уж, однозначно надо задуматься над способами её обучения в дальнейшем.
    [​IMG]

    Однако, когда выходные кончились, я поняла, как это тяжело -
    [​IMG]
    по карьере и при этом уделять должное внимание ребенку. Сразу вспоминался отец, когда он так же сутками пропадал на работе, иногда по неделям не попадаясь маленькой мне на глаза. Это явно не то, что я желала испытать ребенку, особенно с учетом того, что тогда у меня хотя бы была мама, а у Хлои - только я... Вся ситуация сильно прибавляла ответственности, и как бы это все внезапно не произошло, нужно как-то жить дальше.
    Впрочем ладно, приступы жалости к этому мелкому моторчику на меня накатывали не уж так часто, особенно не в те моменты, когда этот маленький реактивный движок будил меня в 4-5 утра и просил есть или побегать. Я конечно пыталась выстроить ей режим по советам Мэри, но как-то это не особенно помогло. Ох уж эти неугомонные малыши.
    [​IMG]

    Зато привычные завтраки в тишине теперь стали наполняться звуками лепетания малышки и её детских шуток (не считая почти постоянно скидываемых тарелок). Дом постепенно наполнялся уютном и теплом.
    [​IMG]

    Когда все в доме более-менее устаканилось, я решилась на еще один серьезный шаг.
    -Алло, Адам? Это я -Николь. Нам нужно срочно встретиться, ты уже вернулся из школы?
    Чудесно, приезжай ко мне... Адам? Адам, ты дядя.

    И бросила трубку. Так у меня появилась гарантия, что он примчится в кратчайшие сроки.
    [​IMG]

    И действительно, не прошло и часа, как я услышала звуки подъезжающего к воротам такси. Чуть позднее, в дверь настойчиво постучались.

    [​IMG]

    - Что у тебя за шутки такие, Николь?!

    [​IMG]

    -Дядя! Дядя пиветь! - из комнаты высунулась сначала только одна голова, а потом и целая Хлои, улыбаясь своей очаровательной улыбкой с 5-9 зубами , чем ввела брата в некоторый ступор:
    -Ты её что, украла что ли?!
    -Да почему вы все думаете, что я краду детей?! Я же не Гамельнский крысолов, чтобы детей за собой уводить, да и на дудочке вроде играть не обучена. Брось, Адам, это мой ребенок. И твоя племяница, соответственно. Поздравляю...Дядя
    -Дядя Адамь
    -Да, Хлои, правильно. Ну же, братец, иди, обними свою родственницу
    [​IMG]

    Малышке он явно понравился, да и сам Адам,судя по всему, ей проникся, вон как обнимал уже спустя пол часа возни с девочкой. Он пообещал зайти завтра ближе к вечеру, как раз на праздник урожая. (Не забыв перед этим напугать меня, поздравив с днем шалостей. А, так вот почему он в самом начале подумал, что я пошутила. Совсем потерялась во времени с этой непоседой)
    [​IMG]

    ..................................................
    День начался с выполнения праздничных церемоний - задабривние гномов всевозможными сладосятми

    [​IMG]

    [​IMG]
    праздничной еды, которая Хлои, к слову, безумно понравилась. Мы с ней долго сидели на диване перед камином и беззаботно болтали об игрушках и феях.
    [​IMG]

    С учетом того, что дома я почти не появлялась ( в основном лишь с целью поспать и помыться, так как стремилась как можно выше подняться вверх по карьерной лестнице, чтобы Хлои выросла ни в чем особенно не нуждаясь и в хорошем, большом доме (Хотя чувствую, что по поводу размеров дома я все же перегнула), мне в радость было вот так сидеть и разговаривать со своим ребеноком.
    Затем настал черед уборки листьев во дворе. Ну как, уборки. Для одной мелкой проказницы это был скорее очередной повод изваляться в грязных листьях, разбрасывая то, что я бережно собирала по кучкам, чтобы окончательно их выбрасывать в дальнейшем.
    [​IMG]

    А под вечер, Адам, как и обещал, явился ужину, так что у нас был полноценный теплый семейный вечер.Он рассказывал мне новости о том, что происходит не только в городе, но и в семье. Как бы я не плевалась, все же не могла полноценно откреститься от родства с этими людьми, с которыми я так долго жила под одной крышей. Возможно, семья больше чем из двух человек, это не так уж и плохо?

    [​IMG]

    -В этот день принято выражать благодарности, так что я смело могу поблагдарить тебя Адам. Спасибо, что терпел все мои заскоки все это время.
    -Всегда рад помочь. Такая взбалмошная сестра, знаешь ли, не у каждого есть - хмыкнул Адам, обнимая меня в ответ и прощаясь с Хлои, - Пока-пока, малышка, обязательно зайду еще.
    -Пака, Адамь, - продолжая уплетать пюре, промямлила Хлои.
    [​IMG]

    Можно с уверенностью сказать, что праздник прошел на все
    [​IMG]
    .
    ..........................................................................

    А дальше тянулись обычные серые будни. Я продолжала ходить на работу, а за Хлои теперь стала присматривать Няня - милая женщина лет 40-45, благодаря которой Хлои за короткое время смогла обучиться множеству полезных навыков.(Хотя по началу она произвела
    [​IMG]
    иное впечатление) Не думаю, что я бы справилась лучше, скорее уж хуже. Хоть я и работала на благо дочери и старалась проводить с ней как можно больше времени ( вплоть до того, что меня
    [​IMG]
    рядом с её игрушками во время постройки очередной пирамидки)
    [​IMG]

    Конечно, я боялась, что из-за такого графика жизни Хлои отстраниться от меня (подумать только, а ведь когда-то я хотела отдать её в детдом!), но её крики "Мама!Мама плишля!" и приветственные объятия после каждой смены сразу же отметали эти сомнения в сторону.
    [​IMG]

    Адам пару раз присылал по почте детские игрушки, чему малышка была чрезвычайно рада

    [​IMG]

    Теперь в доме даже на выходных воцарилась своеобразная гармония( конечно, когда удавалось занять Николь кубиками), что ни могло не радовать не только меня, но и иногда заходящих Мэри с Адамом. Все же, они переживали за наши взаимоотношения
    [​IMG]

    Так, незаметно, почти подошла к концу осень. Не успеешь оглянуться, а малышка Хлои скоро отправиться в школу. Как же быстро растут дети

    [​IMG]

    Хлои как-то неожиданно прокачанной вышла. Раньше я брезговала нанимать няню, но с такими результатами явно продолжу её использовать для других деток
    [​IMG]
     
     
  22. Asagi

    Hallucinogenic majesty
    Asagi
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    20
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Очень интересная династия :З
    Читала её ещё ночью, но комментарий решила оставить сегодня и не жалею, новый отчет ведь!)
    Начну с самого сока хд
    Мне приснилась твоя династия и там, короче, Адам оказался не братом на самом деле и Николь вышла за него замуж хд
    Прям сюжет Сумеречных Охотников вырисовался хддд

    Хлои просто очаровашка *О*
    Думаю, она вырастет красавицей, прямо как мама :З

    Много классных моментов у тебя, но, сказать честно, расписывать очень лениво хд
    Поэтому просто принимай в ряды читателей :З
    Буду ждать продолжения :З
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну слава, слава. А то я уж думала вырастет Хлоя в атмосфере равнодушия и нелюбви. Вот какой интересный факт, Николь увидела в Хлое дочь и жизнь ее стала интереснее и красочней. Что значит принять реальность...
    У них в регионе проблемы с этим? Один и то же вопрос у всех...:facepalm:
    И это правильно шило в мешке утаивать смысла нет. Только обидеть недоверием родного человека.
     
     
  24. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Инцест - дело семейное :spiteful: Но этот сасный парень все еще подросток :>

    Главное, чтобы не характером с":

    А продолжение уже готовится, хе-хе У демиурга просто нет личной жизни с"":

    Эх, жаль, что в следующем поколению уже не так повезет с любовью и заботой
    И ее зовут именно Хлои, а не Хлоя, это так, на будущее поправочка :р

    Это скорее первое, что приходит на ум. Они слишком хорошо знают Николь, чтобы подумать, что она сама заведет дитя, а в отношениях она ни с кем замечена не была. С её взбалмошностью и непредсказуемостью они действительно скорее подумают о похищении, чем о реальном положении дел.

    Вот и она придерживалась подобного мнения. Хотя все же и не с самого рождения дочки. Где-то внутри боялась, что через него об этом узнают её родители
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
     
  25. Rinoran

    Тая
    Rinoran
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Отчет 6. Зимние радости



    Отыграла неполную неделю (5 дней), ибо на неё выпадает сразу два праздника: Канун нового года и рождество (скорее всего в дальнейшем я просто объединю их в один. Но пока вот так), плюс день рождение Хлои, так что по итогу слишком много праздников и событий. Что-то с приходом времен года их стало слишком много и на все хочется уделить внимание. И все равно отчет получился достаточно объемным :р

    День рождение Хлои выпал на
    [​IMG]
    Встав пораньше ( в 5 утра, на секундочку!), лишь бы опередить своего жаворонка, я почти сразу же отправилась на кухню, дабы приготовить праздничный торт

    [​IMG]

    К началу дня Хлои выползла их комнаты и дабы себя развлечь, принялась в сотый раз выстраивать уже знакомую наизусть пирамидку, пока я продолжала копошиться на кухне и готовить уже обычный завтрак для себя.

    [​IMG]

    Не знаю, чем там занималась Хлои ночью, но к 5 она снова попросилась спать, так что я отправила её подремывать на кроватке, а сама тем временем позвонила (уже бывшей) няне и Адаму, дабы дать им знать, что можно приезжать на празднование. Увы, Мэри до 10 вечера была на работе, так что сказала праздновать без неё, и что подарок она пришлет вместе с няней. Явились они быстро и вот я уже принимаю первые поздравления от друзей, пока мы втроем ждем пробуждения ребенка.

    [​IMG]

    Наконец, мы решили, что пора уже Хлои повзрослеть и я отправилась в её комнату. Ну что, принцесса, время окунуться в школьные будни!
    [​IMG]

    Как только мы вышли из комнаты, на нас сразу же обрушились радостные крики гостей, чему дочурка была несказанно рада.
    -"Happy birthday to you! Happy birthday to you! Happy birthday, dear Khloe, Happy birthday to you!" - напевали мы втроем, пока я подносила малыша к свечам, чтобы она смогла впервые самостоятельно задуть свои первые свечки. Нельзя передать, сколько радости было на её лице в тот момент. (Скорее осознание того, что её ждет в будущем (с) Демиург)

    [​IMG]

    И да, чем старше Холи становится - тем милее её мордашка. Но теперь за её наивными глазками явно прослеживался хитрый огонёк юного гения. Да уж, довоспитали девочку

    [​IMG]

    Она тут же принялась расспрашивать брата о том, кто он, что делает и в каких отношениях со мной (Действительно, чего это он ко мне домой так часто захаживал в последнее время? Ох уж эти детки). Пришлось Адаму спешно объяснять, что он её дядя, а не какой-то там "странный мужик в шапочке"

    [​IMG]

    Кстати, Мэри передала просто чудесные подарки - фотографию маленькой Хлои, которую она сделала еще в середине осени, и мою старую, но в более хорошем разрешении и красиво оформленную, которую я сделала еще в творческом кружке в университете. Эх, и ведь откопала ведь! В любом случае, было безумно приятно, да и Хлои картина пришлась по вкусу, так что все остались довольны

    [​IMG]

    Кстати, за дочкой я уже давно стала замечать странную любовь к гномам или иным большим фигуркам. Начиная с того, что почти всех (кроме одного) гномов с осеннего праздника она уговорила меня прибрать к своим крошечным ручкам, заканчивая тем, что от подарка Адама (который этих гномов еще тогда заприметил) - большого игрушечного солдатика, с которым даже не поиграешь толком, она пришла в безумный восторг и торопливо поблагодарив дядю, побежала устанавливать новую фигурку себе на комод с вещами.

    [​IMG]

    Одним словом - Все прошло замечательно с:

    ..................

    В целом, наш быт особо не изменился. Хлои все так же будила меня с утра, чтобы попросить приготовить покушать


    [​IMG]

    А я уже куда увереннее чувствовала себя у кухонной тумбы (сказалась почти что ежедневная практика, даже привереда Адам заметил, что если раньше я была с готовкой на "Ваше высочество, только не бейте", то сейчас я уже перешла на "Вы", что, бесспорно, был большим прогрессом. Ну да, за столько-то лет самостоятельного проживания.

    [​IMG]

    Только теперь шахматные партии стали проходить куда интереснее. Ну да, ведь теперь я не бездумно играла сама с собой, а скорее наоборот, мне зачастую через дикое желание спать (чего только не сделаешь под умилительным умоляющим взглядом. Мелкий манипулятор) приходилось играть с мелким вундеркиндом партию за партией.

    [​IMG]

    Но за моё сонное состояние по вечерам я отыгрывалась сонным состоянием Хлои по утрам. Будить виновника твоего недосыпа за пару часов до школы - это отдельный вид садисткого удовольствия.

    [​IMG]

    Где-то в середине обучения в начальной школе она, начитавшись книг про скаутов и послушав школьную агитацию с твердым намерением решила
    [​IMG]
    . Зато не пришлось заставлять её мыть посуду или делать домашнюю работу - ведь если делать это, то можно получить больше нашивок. Одним словом, затею я не то что одобрила - я была целиком за такие увлечения Хлои.

    [​IMG]

    Мы даже возродили Паоло. Только теперь он стал больше на один снежный шар. Получилось весьма символично


    [​IMG]

    Теперь Хлои постоянно приветствовала его и часто общалась вечерами. И это при том, что в школе, судя по её рассказам, от недостатка общения она явно
    у меня удалилась нарезка с её новыми знакомствами. Но их там было аж 4 штуки :redface: (с)Демиург
    .

    [​IMG]

    Когда я провожала её в школу, она клятвенно уверяла меня, что сразу же по возвращению из школы с подружкой делала домашнее заданее, никаких игр, мам, ты что. Но вот
    (причем оба подряд. Учитель явно притворился перед ней, что ничего не заметил
    [​IMG][​IMG]
    ) явно доказывали обратное. Да уж, Хлои, обманывать тебе еще учиться и учиться :facepalm:

    [​IMG]

    ..................​

    Однажды вечером, когда я в очередной раз жутко напряженной возвращалась с работы, то застала весьма "занятную картину". Моя девочка стояла в сумерках и разговаривала с каким-то незнакомым мне мужчиной! Так как они меня пока не видели, я решила подойти чуть ближе, вслушиваясь в разговор повнимательнее:
    -Скажи мне, прицесса, что ты любишь больше всего?
    -Книги и гномов, дядя Гвэн.
    -А знаешь что? Как своей подружке, я могу показать тебе место, где ооочень много необычных гномов. Когда я был там последний раз, я даже видел среди прочих редкого гнома-единорога!
    -Врешь!
    -Не веришь дяде Гвэну? Ну пошли, сама во всем убедишься...
    ЧТО ОН ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ?! Ах ты старый подонок! Знаем мы, куда такие как ты детей уводят! Я мигом подбежала к ним и оттолкнув "Дядю Гвэна" от дочери, крикнула ей, чтобы тот час же отправлялась домой. Видимо моё перекошенное лицо ясно показало ей, что лучше не спорить и она покорно отправилась в помещение, пока я очень витиевато высказывала мужику, что думаю о таких извращенцах и о нём в частности.

    [​IMG]

    Ну и конечно же, не обошлось без рукоприкладства. Будет знать, как тянуть ручки к моей принцессе. (Ибо нечего триггерить изнасилованную когда-то женщину, так еще и пришедшую с работы жутко уставшей. Опасное это занятие)


    [​IMG]

    Вернувшись домой, я с порога принялась высказывать Хлои все, что думаю о её наивности и беззаботности. Расписывать, ЧТО могла пережить девочка, я не стала, ограничившись одним "тебе было бы очень больно из-за этого плохого дяди". Не портить же ребенку психику раньше времени, в конце-то концов.

    [​IMG]

    Она, шокированная моим поведением, тут же стала извиняться и заверять, что и носу из дома после школы без моего ведома высовывать не будет. Да и сразу попыталась переключить меня на другие события. Мол, смотри, мам, я тут хорошисткой стала, нашивку "Эрудит" получила, мама, да и вообще меня в скаутах
    [​IMG]
    , и так далее. Так что очень скоро я сменила гнев на милость. На такого ребенка просто нельзя долго злиться.

    [​IMG]

    А в канун Нового года мы отправились с ней на волонтерство выполнять её скаутское задание. Что и говорить, это был
    [​IMG]
    , хотя после такого "экскурса в старость" взрослеть захотелось еще меньше. А этого "Гэвина" я благодаря своим агентам без проблем смогла выловить. Будешь знать, как лезть к маленьким девочкам, урод.

    [​IMG]

    ..................​

    Новый год было решено праздновать у Мэри. Подумать только, это был мой первый новый год за лет 10 точно, который я все же решилась отпраздновать. Казалось бы, столько времени прошло, а я все никак не могла отделаться от неприятных воспоминаний, омрачивших этот день. Так что Хлои, которой надоело томиться в четырех стенах, очень долго уговаривала меня пойти к друзьям семьи, чтобы отметить этот праздник. Да и к тому же, она недавно познакомилась с Грэйс - маленькой племяшкой Мэри. Чем ни очередной повод?

    [​IMG]

    Так что в итоге, встав с утра и
    ( в своем фирменном стиле, ага) [​IMG]
    свою часть ужина, мы дружным дуэтом отправились прямиком к Мэри и её семейству в самый центр города .

    (А они оказывается в Пентхаусе модного района разместились. Вот это я понимаю, живут люди (с) Демиург)

    ..................​


    Приехав наконец-то в место назначения, мы разбрелись кто куда. Хлои отправилась к своей подружке подговаривать ту заранее посмотреть, что же подарят им взрослые ( и заодно дарить свой - маленькую игрушку в форме кареты. По словам Хлои именно её не хватало Грэйс для её кукольного домика в форме дворца, когда мы выбирали подарки).

    [​IMG]

    Я же, поприветсвовав Мэри, направилась прямиком к горе уже сложенных возле елки подарков, дабы разместить парочку своих для пристувующих в доме деток (ну и подруге, конечно же)

    [​IMG]

    Затем мы сели все вместе за праздничный ужин и там я уже познакомилась с сестрой Мэри и ей племянницей - они все были так похожи между собой, что вполне могли сойти за тройняшек, если бы не разница в возрасте.
    помните, в прошлом отчете я упоминала Гельминского крысолова? Так вот.... Эта женщина явно от меня что-то скрывает (она просто ни с того ни с сего достала дудку и задудела. Я уж было подумала, что кто-то взрослеет, а нет. Странности, странности
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А Мэри, почти всю трапезу где-то пропадавшая, окрикнула нас из зала, что нашла старый рождественский фильм. Мы вчетвером с охотой согласились его посмотреть, тем более что изначальные планы деток в виде игры в снежки накрылись аномальной метелью, бушевавшей за окном. Так что Деда Мороза дожидались за просмотром "Рождественских историй".

    [​IMG]

    И вот он, долгожданный момент: Дед Мороз с потрясающей для его лет грацией кланяется деткам со своим фирменным "Хоу-хоу-хоу, счастливого Нового Года, малыши!" и дарят детишкам
    Хлои подарили очередную гигантскую игрушку в виде солдатика и гнома, но я опять благополучно профукала этот момент. Но на тех. скриншоте он есть на заднем плане
    .

    [​IMG]

    А затем мы все вместе открываем уже свои (Мне достался какой-то непонятно зачем нужный элемент. НУ вот и чем я так провинилась за этот год??)


    [​IMG]

    Увы, остаток праздника я проходила сонной сомнамбулой, потому что несколько дней до этого возвращалась с работы совершенно разбитой и толком не высыпалась. Кто же знал, что мелкая лиса не переменит воспользоваться этим выпавшим шансом.

    ..................

    -Маааам
    -Да, Хлои?
    -У Джонсонов дома было так весело
    -Угу...
    -А знаешь, что особенно классно?
    -М?
    -Что у Грэйс скоро появиться сестренка
    -Да? Рада за неё...
    -Мааам? Я тоже хочу сестренку.
    -Угу...
    -Ты сделаешь мне сестренку, да? Обещаешь?
    -Обещаю. Только дай мне поспать, прошу, мама очень устала.


    [​IMG]

    Ну вот как я могла заметить, что всё это время в кармане маленькая бестия держала в слегка высунутых из них руках включенный диктофон?

    Когда-нибудь я научусь скринить все. Когда-нибудь, но явно не в этой жизни, простите :с (Понятное дело, что Николь за 4 дня проходила на работу больше, чем один раз. Но вот среди скринов откопала только одну зарплату, хотя вроде скринила все. Мистика
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей