1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис в пригороде. Дневники семейства Кроули.

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем KatEye, 29 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0

    [​IMG]


    Древо
    Доп-ограничение Безнадёжность, а так же сим-основатель не является чудо-ребёнком. Взяла бы полноценный экстремальный старт, но увы ограничение появилось после того, как я начала апик.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    mgoldbook и Никита нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Хэхэй, ты решилась! Добро пожаловать в наши не очень густые, но очень плотные ряды!) Основательница такая прикольная, рыженькая! :heart2: Удачи ей в покорении апокалипсиса! :flower:
     
     
  3. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Решилась-таки выкладывать апик)
    Ждите скоро первый отчёт)
     
     
  4. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    KatEye, хэй! С открытием тебя:heart2: Очень даже интересная и колоритная основательница. Лично мне очень даже нравиться. Буду следить!

    Жду первого отчёта ^_^
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    KatEye, С открытием темы! Терпения, меньше глюков. Рада, что ты решилась.
     
     
  6. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Вахвахвах! Кого я вижу!

    Смогли таки тебя уговорить на выкладывание?:D

    Буду ждать первого отчета! :heart2:
     
     
  7. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Отчёт 1.1 Последствия катастрофы


    Записи Ады Кроули

    Дорогой дневник... Нет. Дорогой отчёт?
    В общем, расскажу всё с начала. Вот это я, Ада Кроули собственной персоной.
    [​IMG]
    Хоть по фото и не скажешь, но в мире наступил Апокалипсис. Птички поют, солнышко светит (ага, радиоактивное). Меня, в числе немногих везунчиков, удалось эвакуировать за черту города. Говорят, от Глассболта осталась одна пыль. Не знаю, но здесь, в Уиллоу Крике всё выглядит по-старому.
    Но как говорит староста нашего городка, радиация уже в воздухе, хоть и не видно.
    Итак, после спасения, здоровых распределили по участкам - кто где помогать будет. Меня записали в интерны и выдали домик. Только вот со счетами, говорит староста, какая-то неразбериха. Деньги не в бюджет идут, а кому-то прямиком в карман. Дом? На халяву? Да что вы, какие счета - думала я. А вы на меня не смотрите, я такая радостная потому что ещё внутри не была.
    [​IMG]
    А внутри... Прихожая крохотулечная, вместо плиты - очаг, в ванной - не развернуться, а спальня больше напоминает чулан. На заднем дворе ещё верёвка с тазом, но там грязь и сорняки. Я вам показывать не буду.
    [​IMG]
    Что-то я всё о грустном. Для досуга у меня есть шахматы и книги (жаль я не знала, что при такой работе я ни играть, ни читать не успею), а ещё старенький компьютер (но включать его нельзя).
    [​IMG]
    А что можно? Рыбу ловить можно. Это вам не в магазин сходить, я скажу.
    [​IMG]
    Я наловила. Еле успела. Нынче всё строго - комендантский час. Правда некоторая рыба всё же выглядит сомнительно. Она же фиолетовая.
    [​IMG]
    Жду не дождусь первого рабочего дня.
    [​IMG]
    А это снова я, в шесть утра. Не спалось - приготовила себе ланч-пакет на работу.
    [​IMG]
    Работа интерна, конечно, не мёд. Мыть полы, стелить постели, ухаживать за больными.
    [​IMG]
    Только здесь я смогла ощутить масштаб трагедии... Из Глассболта регулярно присылают новых пациентов. Кто с бешенством от дикой собаки, кто с облучением. Этого вот покусала белка.
    [​IMG]
    Этот нежный мальчик - Немо. Вы что думаете, что я ему строю глазки? Ну так вы правы.
    Вместе с домом я получила Безысходность, а значит замуж буду выходить уже в летах. Немо как раз дозреет. Ты кушай-кушай. Я-то знаю, где там путь к сердцу мужчины.
    [​IMG]
    Немо хоть и милашка, но я вам по секрету скажу, что красавчик он только издалека.
    В начальстве у меня одни старушки. Они-то на пенсии были, но после катастрофы их всех "призвали". Всех молодых специалистов направили прямиком в эпицентр.
    [​IMG]
    Кстати, об эпицентре. Из Глассболта ежедневно присылают отчёты. Моя работа - сделать заметки и доложить.
    [​IMG]
    После снова возвращаюсь к пациентам.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А рыбка, всё же странная была...
    [​IMG]
    Я и подошла к доктору. Говорю, безопасно ли? Я ведь детей хочу. А она мне - по анализам смотреть надо.
    [​IMG]
    Мне некогда говорит, надо дневник вести.
    [​IMG]
    И мне тоже - подхватывает Немо.
    [​IMG]
    А я-то думала, меня одну заставили его вести. Однако ж нет! Оказывается, власти всем выжившим велели записывать отчёты. Будут изучать как мы адаптируемся к новым условиям. Им что, заняться больше нечем? Вот, например: недавно исследователи выявили проблемы среди пожилых симов. Те, кто в своё время не позаботились о собственном здоровье - теряют контроль над телом. Так что вот и я теперь оздоравливаюсь.
    [​IMG]
    А ещё и рыбалка. Поскорей бы выходной...
    [​IMG]
    Во вторник время на работе летело незаметно.
    [​IMG]
    Доктор учила, как проводить процедуры.
    [​IMG]
    Какие таблетки выдавать.
    [​IMG]
    Ну и порядок в больнице, ясное дело, всё ещё за мной.
    [​IMG]
    После работы - скорей за добычей, пока ночь не наступила. Нет, ну вы видели эту рыбу?! Без радиации здесь точно не обошлось.
    [​IMG]
    А вечером, звонит начальница. Говорит, повышаем тебя! Я обрадовалась, конечно. Только вот по новому графику завтра вместо выходного - снова работа. Я им что, рыжая что ли три дня подряд пахать?
    [​IMG]
    У дела, между прочим, и дома есть. Грязного белья уже полная корзина!
    [​IMG]
    Так что пока прощаюсь. Надо успеть отоспаться до завтрашней смены.

    Начало недели
    [​IMG]
    Конец отчёта
    [​IMG]
    Бюджет после переезда
    [​IMG]
    После постройки дома
    [​IMG]
    На конец отчёта (прошло 3 дня)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первый этаж
    [​IMG]
    Второй этаж
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
    Никита и Аризона нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага... решили сразу избежать маразма. Отличная стратегия, к тому же доктору никаких навыков толком качать не надо, да и мотаться на работу удобно пока в семье один сим. Мальчик с ушками действительно лапка, посмотрим что из него подрастет. :D
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Мне понравилось, как Ада прошаренно подошла к вопросу: подростков надо присматривать заранее) а карьеру снимет - и будет бодрячком до старости, так что молодой муж в самый раз) если без глюков, то карьера врача быстрая, а потом рожать начнёте и возраст отсановится, так что все должно получиться)) ещё мне очень глянулся домик: даже и не скажешь что коробушка, вполне уютненько))
     
     
  10. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    manjaf,
    Это ты о чём?
    Обычную карьеру до старости самостоятельно сложно закрыть, это да.


    Arenel,
    Спасибо, я старалась)

    Извиняюсь, что скрины с колбами и пламбобами. Я лошок, забыла вырубить захват элементов интерфейса :facepalm:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да ладно, по опыту знаю что можно. Но спорить не буду поскольку у каждого свой опыт.
     
     
  12. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    KatEye, с первым отчётом тебя!:flower: Ада уже потихоньку осваивается в этом суровом мире, с большим количеством запретов.

    Жестокие радиоактивные будни:spiteful:

    Хоть и уши у него на макушке, всё же не плохой парень:crazy:

    Неплохая задумка, как ввести повествование:clapping: Мне это нравиться:heart2:

    Энергично у вас тут всё началось, в некотором темпе. Буду ждать дальше!
     
     
  13. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Donowan, спасибо)
    Постараюсь не затягивать, но мне, кроме, отчётов ещё надо диплом писать;)
     
     
  14. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Отчёт 1.2 Выходные



    Записи Ады Кроули.
    Проснулась я с отличным настроением. Прощайте утки, швабры и сопливые платки! Теперь я буду работать со сложным оборудованием и проводить осмотры.
    [​IMG]
    Только вот не ожидала я такой подлянки!
    [​IMG]
    На работе - сразу за дело. Одному - лекарство.
    [​IMG]
    Другого - опросить о симптомах.
    [​IMG]
    Только вот толпа больных совсем не уменьшалась.
    [​IMG]
    Это моя Подопытная Мышка. Я ведь пока та ещё криворучко. То в глаз ей ткну.
    [​IMG]
    То колбу с анализом разобью.
    [​IMG]
    Ну да ничего. Главное, чтоб результаты были, а то бедняжка в пятнах с головы до ног.
    [​IMG]
    А это мой почти-коллега - Арган, учёный. Подхватил, видать, что-то в своей лаборатории.
    [​IMG]
    Сорок Градусов? Тут кто угодно закипит!
    [​IMG]
    И бегом в анализатор. Вдруг эта хворь дальше пойдёт?! Кто ж нас из апокалипсиса спасать будет?
    [​IMG]
    Тем временем моя Мышка подаёт все признаки жизни. Я-то беспокоилась, что меня уволят.
    [​IMG]
    Но нет, даже денег заплатили! После работы починила раковину. Знания о сантехнике у меня нулевые, так что пришлось двигаться на ощупь.
    [​IMG]
    А потом с чистой совестью (и не только) отправилась на пробежку.
    [​IMG]
    А всё-таки район у меня здоровский. Вы только поглядите какая красота! (Это я не о себе, если что.)
    [​IMG]
    Даже это бревно выглядит как произведение искусства.
    [​IMG]
    По мне, по-моему, сразу видно, что начались выходные. На улицу удалось выбраться только к обеду - так долго мылась.
    [​IMG]
    А на местных яблонях недавно поспел урожай.
    [​IMG]
    Заходил староста, спрашивал как идут дела.
    [​IMG]
    Хороший он старичок. Жаль, он не может отменить комендантский час. Так что я стараюсь проводить больше времени на природе.
    [​IMG]
    Только в теле появилась какая-то слабость.
    [​IMG]
    Не знаю что это, но стирку откладывать больше никак нельзя.
    [​IMG]
    Теперь тут будет ещё больше грязи и сырости.
    [​IMG]
    Зато чистой одежды должно хватить на целую неделю!
    [​IMG]
    Вечером, как начался комендантский час, я села за шахматы. Арган сказал доктору это очень нужно. А он жуть какой умный!
    [​IMG]
    Только на часах восемь утра - я сразу на улицу.
    [​IMG]
    Съев свой диетический завтрак, отправляюсь на охоту.
    [​IMG]
    Задружусь со всеми местными подростками.
    [​IMG]
    Ну снова-здорова! Я аж со злости себе палец прищемила!
    [​IMG]
    И пока есть время - снова на рыбалку. Мда... Рыбка должна быть не красивая, а съедобная. Мне ведь её не на стену вешать.
    [​IMG]
    А с раковиной надо что-то срочно придумать.
    [​IMG]
    На этом прощаюсь. Выходные закончились.

    всё тыкабельно
    [​IMG]
    Бюджет на начало недели+
    Если кто знает как вылечить малышовский мудлет, подскажите, плиз. Я нигде не нагуглила.

    Помогло зелье, спасибо, manjaf
    Вот что я пробовала:
    - восстановить объект
    - ресетсим
    - перезапустить игру
    - восстановить сохранение
    - выключить мод (у меня он один, на замену имён)
    - удалить мод
    - установить новую версию мода
    - переезд
    - проверить ошибки в игре "восстановить" через ориджин
    [​IMG]
    На конец отчёта (прошло +3 дня)
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
    Никита и Аризона нравится это.
     
  15. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    А Ада так бодренько идет, аж прям ух!

    Скоро снимем медецину, да?

    Малышковые мудлеты - это зло :facepalm: У меня вообще подросток в Ч-Р, но при этом в панели отношений показывается ка малыш очаровашка и у нее еще при желании в туалет злой мудлет появляется. Нн, ну где эьто вообще видано :beee::hysteric::mad:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Первый раз такую засаду вижу... блин симы меня не перестают удивлять количеством багов в лицензии... что твориться в пиратках я даже представить боюсь. :facepalm:
    Я понимаю, что в апике мы пока зелья не пьем. Но попробуй в отдельной сохраненке выпить зелье снимающее все плохие мудлеты, может оно поможет.

    Адочка молотком, работает, дышит свежим воздухом и потихоньку присматривает мужа.
    Не так скоро... Санитар всего вторая ступень. Но судя по техничке треье уже на подходе. ;)
     
     
  17. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Korkin,

    Это не Ада такая шустрая, это я запрещаю себе играть, пока не выкину отчёт Т_Т
    А играть очень хочется)))


    Скоро - только если в масштабах вселенной)


    manjaf,
    Спасибо, пробую.
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А я наоборот наигрываю с три короба, а потом не спеша выкладываю. Но это наверное потому что у меня проектов, как у собачки блох... :facepalm:
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Вухууу прогресс в профессии идет, хорошооо... Держу кулачки, чтобы успела до старости)

    А мы все равно поглядели :D

    Крутанский скрин с корабликом! :thumb:

    А цветочки вам зачем по всему полу, их же есть нельзя?

    По поводу бага: мне иногда помогает от зависших мудлетов выйти в режим строительства и переставить мебель, которой сим пользуется... Но думаю, это тот же самый ресетсим, который ты в командной строке пробовала делать
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Сделаю предположение что для ароматизации воды. Я вот только не успела еще засечь какие цветы какие мудлеты настроения дают на постиранную одежку.
     
     
  21. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    KatEye, я вернулось!

    Вскипел, как кастрюля с водой на плите:cool:

    Красивые у вас скрины:thumb:

    За то похвастаться можно перед соседями:crazy:
     
     
  22. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Donowan,
    Спасибо :redface:
     
     
  23. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Отчёт 1.3 Большие надежды


    В предыдущем отчёте я жаловалась на баг - малышковский мудлет грусти. По совету manjaf я выпила зелье "решения всех проблем". Скрин будет в техничке. Мудлет пропал и поднялись потребности. Я надеюсь, никто не будет считать это страшным читерством, что вместо поднятия потребностей Ада играла в шахматы.
    А ещё забавный баг - сим не может "подойти" к костру, чтобы пожарить рыбу. Другие действия доступны. Я извращаюсь: сначала Ада садится, чтобы поиграть с костром, я отменяю это действие и начинаю жарить. Вот тогда всё норм. Не знаю, может с обновой это пофиксят.
    Напишите, если нужна ещё какая-то подотчётность. Нужно ли делать превью ко всем картинкам или так хорошо?
    Я постаралась увеличить текстовую часть отчёта (на мой взгляд всё равно вышло голенько). И меня пугает, что с каждым разом отчёты всё длиннее, хотя это всё те же три дня)



    Записи Ады Кроули.
    Мысли о катастрофе не давали мне уснуть. Действительно ли я делаю ВСЁ, что могу? У меня нет амбиций, нет мечты (кроме желания завести семью, конечно, но это ведь не совсем то, верно?). Сейчас, когда каждый выживает как может, не должна ли я прикладывать больше усилий?
    [​IMG]
    Поэтому, я решила что-то менять. После долгих раздумий я составила список своих целей и того, что мне нужно, чтобы их достичь.
    Первое (и самое недостижимое) - дети. Мне нужно выяснить, какие требуются условия для ребёнка по новым законам.
    Второе - борьба с вирусом. Я не хочу потерять контроль над своим телом, и уж точно не хочу быть обузой. Значит, мне нужно заняться своим здоровьем.
    [​IMG]
    Третье - завести питомца. Я ещё не определилась точно - кого хочу. Возможно, мне просто одиноко, но я постараюсь разобраться со своими желаниями. Со стороны может показаться, что ничего не изменилось, но самое важное не заметно глазу. Во мне проснулся боевой дух.
    [​IMG]
    Может быть, это не надолго, но сейчас этот маленький список для меня как маяк. Словно, внутри маленькая электростанция, которая даёт мне силы и настроение двигаться вперёд.
    [​IMG]
    Новости из Глассболта далеко не утешительные. Главная проблема - это дикие животные. Они переносят вирус, которому легко поддаются люди пенсионного возраста.
    [​IMG]
    Мистер Форт, наш староста, вынужден регулярно проходить обследования и принимать витамины.
    [​IMG]
    Параллельно с полевым медицинским центром в городе, мы проводим собственные исследования. Население очень обеспокоено, ведь если вирус мутирует, следующей жертвой станут маленькие дети. Докторам в их возрасте сложно проводить такие работы. Исследование отбирает много сил. Им и так приходится тратить время на тренировку моторики и памяти, чтобы не дать вирусу взять верх.
    [​IMG]
    Одна из моих пациенток - Китнисс. Она в группе риска. У Китнисс маленькие внуки и не за горами выход на пенсию. Так было до катастрофы, а теперь впереди лишь мрачные перспективы: пенсионных выплат не будет. И надежда лишь на то, что в старости она сможет продолжать работать.
    [​IMG]
    Ну и как мне быть в таком случае? Хороших новостей для Китнисс нет.
    [​IMG]
    Поэтому я уговорила доктора заняться исследованиями всерьёз. Я возьму на себя всю самую тяжёлую работу: буду проводить анализы и эксперименты, а затем документировать всё.
    [​IMG]
    Во время исследований, кстати, я обнаружила новый химический элемент. Но непонятно он - мой или принадлежит
    (И это не риторический вопрос, напишите в комментариях, пожалуйста, что мне с ним делать)
    [​IMG]
    Результаты экспериментов я отправляю в Глассболт. Надеюсь, результат совместной работы будет положительным.
    [​IMG]
    И хоть доктора не могут проводить опыты сами, основываясь на моих результатах, они смогут помочь. Ведь у них за плечами десятилетия практики, как с пациентами, так и в лабораториях. Вот и мне они объяснили, что с питанием у меня всё нормально. Но не нужно забывать об овощах и фруктах.
    [​IMG]
    Даже говорят, я похудела. Честно говоря, не знаю. Я разницы пока не вижу. И для поддержания здоровой физической формы пробежек должно быть достаточно. На первое время.
    [​IMG]
    В общем, начальство у меня ух какое умное. Надеюсь, и я однажды смогу настолько же хорошо разбираться в своей области.
    [​IMG]
    Хотя порой и не ожидаешь, какие сюрпризы подкинет новый день. Вот Арран, новый пациент. Отправила я его на рентген, а результаты какие-то уж больно чудные.
    [​IMG]
    Я перепроверила. Слышу, а сердце, действительно, с другой стороны! А Арран сидит такой довольный, подмигивает. Тоже мне, Доктор Кто!
    [​IMG]
    Знаете зачем он прилетел? Скучно ему было, представляете?! А у нас, говорит, кипеш такой, все бегают. Ну я ему говорю: "Ах, любопытно, значит?! Ну так мы тебя на опыты отправим! Чтобы не скучал." Ну разве ж это дело - людей от работы отвлекать. Тут ему не развлекательный центр. А мне и с симлянами забот хватает.
    [​IMG]
    Вот, например, новенького ведут. Полицейский участок работает в режиме нон-стоп. То ночные патрули, то отлов бешенных собак, то поиски стариков. К тому же, всё время приходится устранять беспорядки, вызванные всеобщей паникой.
    [​IMG]
    Бедная детектив Кастер - жертва белок и моего непрофессионализма. Начальство требовало заняться стражем порядка вне очереди, так что я весь день проводила тесты.
    [​IMG]
    И к вечеру это дало результаты. Маленькая прививка и... И можно отдыхать, - хотела бы сказать, но нет. Сразу из больницы детектив возвращается на службу.
    [​IMG]
    А мне нужно откалибровать рентгеновский аппарат. А то после инопланетянина он как-то барахлит.
    [​IMG]
    А после - снова в бой. Такое ощущение, что в больнице одна я работаю! Страшно представить, что же тогда творится в Глассболте.
    [​IMG]
    Что мы имеем по итогам. Для моего первого пункта списка (дети) нужно, чтобы кто-то всё время был дома с ребёнком. А для этого мне нужен муж, официальный. Про разрешение на переезд и говорить страшно. Об этом можно будет думать только когда я сама стану главой администрации.
    [​IMG]
    Со вторым пунктом тоже непросто. Но, как ни странно, он тесно связан с первым. Чтобы получить действенное лекарство, по словам моих старших коллег, уйдёт десятилетие.
    [​IMG]
    К режиму я привыкаю, к насыщенному трудовому дню - тоже, а вот к отсутствию душа - с трудом.
    [​IMG]
    И вот в этой раковине мне приходится мыться! Живу я одна, вот скажите мне на милость - откуда же столько грязи?!
    [​IMG]
    Так что скопила и установила себе запасную раковину на второй этаж. А то мало ли что.
    [​IMG]
    Дела - делами, а отдыхать тоже нужно. С людьми, наконец, пообщаться не в качестве доктора, а просто так.
    [​IMG]
    Потому что, когда весь день среди людей как-то забываешь о том, что дома тебя никто не ждёт.
    [​IMG]
    А вот на работе точно не соскучишься. Эмилла хоть и выглядит моложаво тоже стоит на пороге пенсионного возраста. После катастрофы один сплошной стресс. Того и гляди - сердце не выдержит.
    [​IMG]
    Я-то сразу в анализатор. Оказалось, зря волновались. Это у Эмиллы аллергия на новую постапокалиптичную диету.
    [​IMG]
    В обед привели младшеклассников. У них повальный карантин. Кто с пятнами, кто в полоску, кто с температурой.
    [​IMG]
    И мне что-то нехорошо стало... Вот только работа сама себя не сделает.
    [​IMG]
    А к концу дня на меня накинулась старшая. Говорит, что ты такая красивая, нам всех пациентов распугиваешь?! Я не поняла ничего сначала, а потом в уборную зашла и ахнула. Оказалось, я в пятнах с головы до ног, да ещё и чешется всё. А я на стиральный порошок грешила...
    [​IMG]
    Но мне воздалось за мои мучения. Повышение и премия... Которая тут же улетучилась. Сначала пришли счета за свет, потом за воду, а потом и за аренду. Ни копейки не оставили!
    [​IMG]
    А есть что-то нужно. Так что я снова побежала на своё любимое рыбное место. На свежем воздухе мне даже как-то полегчало.
    [​IMG]
    Надеюсь, болезнь скоро пройдёт. Пожелайте мне здоровья! Пока.

    всё тыкабельно
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет на начало недели и зелье, чтобы избавиться от малышковского мудлета грусти.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В воскресенье купила несколько окон, раковину и детский горшок. Для сравнения стоимость участка неделю назад 18 850$
    [​IMG]
    [​IMG]
    На конец отчёта (прошло +3 дня)
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
    Никита и Аризона нравится это.
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Должна, должна. Но в принципе и так неплохо двигается.
    Больнице. Он следствие выполнения рабочего задания, к тому же имеет эмоциональную ауру и сильную.
    Какая она красивая на этом скрине!
    Отдельно скажу что я восхищена твоими обоснуями различных игровых моментов, читается все очень легко и приятно, есть атмосфера и хорошо складывается картинка жизни этого апокалиптичного города. Не похожая на остальные. Здорово!
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Замечательный отчет! И зря ты пугаешься обилия текста! Ты так складно подгоняешь кирпичики слов друг к другу, что от текста не оторваться! В общем, жду отчетов с нетерпением!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей