1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вампиры в Сумерках

Тема в разделе "Симс 3 В сумерках (Late Night)", создана пользователем Симоман, 22 июл 2010.

  1. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Продолжая традицию из Симс 2, с каждым аддоном разработчики добавляют сказочных существ, в «Симс 3 В сумерках» это вампиры.

    Вампиром можно стать, встретив самого вампира и попросить его об этом. Можно передавать вампиризм по наследству, питаться плазмой редких продуктов, а так же пить ее из самих симов.


    Обзор по теме:
    Вампиры и вампиризм в "Симс 3: В сумерках"

    Эксперименты по теме:
    Чем грудничок-вампир отличается от обычного грудничка?
    Джинн-кровопийца под микроскопом
    Гномий переполох, или как стать вампирчиком?
    Совершая набеги на общественные места, вампиры получают каждый раз разный результат?
    О развитии детей вампиров
    Дополнение к эксперименту Lamare о скрещивании вампира и джинна
    Мудлеты, которые влияют на поведение призраков
    Может ли у симов человеческой расы родиться вампир, отец которого только после зачатия стал вампиром?
    Скорость бега сверхъестественных существ
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
     
  2. gepard

    Новичок
    gepard
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    В чём различие между плазмой и кровью?
     
     
  3. Doreen

    Новичок
    Doreen
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Да чтобы мой сим стал вампиром нужно немало усилий чтобы найти самого вампира в городе да и в клубах не каждую ночь появляются эти существа ночи, но редко появляются в библиотеке что нибудь почитать и мне улыбнулась удача мой сим встретил вампира мне нужно было чтоб мой сим смог подружиться с вампиром и ему удалось. Мой сим попросил вампира об превращений в вампира и не отказал во время укуса я видела красивый эффект красный дым и стайку летучих мышей. Мой сим лишь на 3 день превратился в вампира до превращений в вампира у моего сима были цвет глаз слегка оранжевым после превращения в вампира стали глаза цвета огненно оранжевыми словно как у сима оборотня после превращения в волка.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ребят, вопрос такой есть. Может ли сим-подросток попросить об укусе взрослого вампира (если уровень отношений, допустим, на дружбе). И вообще, есть ли у подростков опция такая?
     
     
  5. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    MiaSanMia, нет такой функции. Можно через алхимическое зелье попробовать.
    Вообще подростки-вампиры кагбэ не совсем и вампиры - у них нормальная продолжительность жизнь, пить кровь из персонажей они не могут, все доп. способности вампирские заблочены(кроме ускоренного изучения навыков), не горят на солнце и т.д. Так что возмжно именно из-за этого они не могут превратиться в вампиров через укус
     
     

Поделиться этой страницей