1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вопросы по "Историям"

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 12 янв 2012.

Модераторы: Stranger
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У меня есть тема в данном разделе, однако начатые истории исчезли бесследно. Можно ли как-то отредактировать тему, изменив название и обложку, ибо повествование теперь будет вестись в другом городе или даже городах?
     
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Asara, да, можно. Изменение обложки в твоих руках, а название - скажи на какое, я поменяю.
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Stranger, назови тему "Судьбы местного масштаба". Спасибо!
     
     
  4. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Возможно глупый вопрос, но чем Городские истории отличаются от Сериалов? Если не брать во внимание династии без правил. Вижу, что в сериалах жестко ограничено количество скриншотов. Т.е. если текста больше — сериал, если больше картинок — ГИ? Или деление условно, и если я напишу историю, я могу принести ее в раздел, который мне больше нравится?

    Правила обоих разделов я читала, если что)
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    meera, истории - раздел для свободного творчества :smile: и здесь в отличие от сериалов создаётся одна тема на пользователя)
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сейчас правила битьё в своей темке и заметила, что в этом посте продублирована предыдущая глава истории. Полагаю, произошёл какой-то сбой после переезда форума, когда правились картинки-спойлеры (в предыдущей главе как раз спойлер был косячный со старым кодом). Насколько знаю, у всех сообщений должна храниться предыдущая версия, которая доступна модератору раздела или, может, старшим помощникам или админу. Вопрос: может ли кто-то помочь откатить сообщение к той версии, которая была до правок картинок-спойлеров?
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, всё поправила.
     
    LyashkO нравится это.
     
  8. cinnamon_boy

    Участник
    cinnamon_boy
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Ребята, я не могу всë сделать нормально историю. Я не знаю сначала придумать историю или всë же по сюжету игры идти , просто если по сюжету идти то связка только в основном на фото с позами, если по геймплею, то скрины не такие хорошие... Что-то меня прям корёжит не могу понять что не так..
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    cinnamon_boy, не надо переживать) нет универсального рецепта, как правильно делать историю. Можно использовать тот подход, результат которого больше по душе, или же ориентироваться на процесс, который приносит больше удовольствия :smile:
    Всё, что я могу рекомендовать, - это прислушаться к себе. Можно попробовать сначала так, а потом иначе и сравнить.
    Городские истории - свободный формат, так что и экспериментировать в нём можно свободно, а при желании всегда можно сменить подачу, если та оказалась некомфортной.
     
     
  10. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    писала тут свой вопрос, но сейчас тщательнее изучила форум и нашла на всё ответы. спасибо!

    P.S. не знаю как удалять комментарий, поэтому просто отредактировала
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2022
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей