1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия О"Брайан.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Igrok, 14 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0

    [​IMG]
    И ближе
    [​IMG]
    Также панелька прилагается
    [​IMG]

    Всем привет. Меня зовут Шерил О"Брайан.Мне 18 лет. Мой девиз" Доверяй,но проверяй".Чистоплотная с творческим уклоном. Вот что я могу сообщить о себе. Готова в выход в свет.:cool:

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгий традиционный:претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Перворожденный:старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​


    Моя третья попытка вести династию, и последняя:dry:. Так, что подсчет баллов не веду.;)
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хоррор, Привет рада тебя очень видеть у нас с Шерил:kiss:

    :biggrin: Ага, дождался. Я такая быстраяяяяяяяя как черепаха:D. Но, вдохновение оно такое:facepalm: переменчивое то есть, то его нет.:D

    Но, надеюсь все таки они получились;)


    :D Ага,хорошо, что жива осталась:D

    Вдохновение оно такое;)

    Шерил такая же как я- всегда переживаю по любому поводу:facepalm:

    Да, нужны. Но, смотря какие друзья;)
    Спасибо, что ждал.:hug: Заходи еще. Надеюсь не затягивать, но как карта ляжет:smile:
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Буду заходить, а как же! Но и ты (не сочти за офф) постарайся выкроить хоть пару симских часов и съезди в Хидден-Спрингс. Там одно почтенное семейство всё время про тебя спрашивает.
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Это расплата за рецепт салата :spiteful::D А если серьезно, то мне так жалко стало Шерил, она производит тут впечатление классической блондинки-белоручки :biggrin: Ну ничего, если не оттяпает себе пару пальцев, то готовить научится, я уверена;)

    Как Элис у тебя преобразилась! Такая же красавица как и Шерил стала!!! :heart2:

    Это же Сан Мишуно! Тут все художники, да свобододумающие личности :D Мало ли какие у нее перформансы :D

    Видимо, ей не до шуток :D

    Какая все-таки Шерил миленькая и добрая, и как ей повезло с такой подругой. И в гости пригласила и за все заплатить хотела, ну где бы мне такую найти :D

    Вот молодцы двчонки! И поужинали и делишко провернули ;)

    Жду дальнейших приключений Шерил :flower2:
     
     
  5. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Приветик:hug: постоянному читателю:hug:рада видеть тебя у меня.:cool:

    Ну, терпение и труд все перетрут:D. Тяжело в учении, легко в бою.:D

    Ну, так девченки должны быть красивы, тем более Шерил подружки:redface:. А в следуещем отчете, мы поменяемся чуток:biggrin:Хотя подсказка у меня на лицо:D

    Наверное с мужем поссорилась;)

    Это нужно спросить у Шерил;)

    :D Ага, сразу двох зайцов убили:D

    Ну,это у Крузиков приключения;):heart2: а у нас просто житие-бытие;)
    Люба заходи еще, мне твой комент греет душу:heart2::heart2::heart2:И жду Крузиков:hug: и не только их
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Автор любит играть с допами,тоесть удалять,ставить новые:redface:. Так, что не удивляйтесь,что основательница немного изменена, там только прическа, одежда,возможно скинтон. Больше ничего не затронуто.;) Приятного чтения!!!!



    Знаете, как хорошо, когда у тебя есть свой дом,хоть и
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .Где можно спокойно взять бутербод с сыром, сесть на диван,сьесть его, не оглядываясь по-сторонам, не смотрит кто ли. А как приятно войти в ванную комнату и принять со спокойной душой-душ.
    [​IMG]
    Потом пойти в свой сад,ухаживать за ним.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А потом отправиться на работу, где начальство не появлялось с месяц.
    [​IMG]
    Меня это удивляло, очень.
    [​IMG]
    Поднимаясь в здание галереи, надеялась, что вот войду и меня встречает начальник.
    [​IMG]
    Наивная.:D Снова встречает его заместительница. Со словами:
    - Готова, к работе?
    [​IMG]
    - А я что? -говорю- Всегда готова:D
    Но, пустите меня уже к мольберту, а то только и делаю, что протираю картины.
    Я уже хочу творить эти же картины.
    -Хмм..- раздумывала она.- Ок, тем более начальства нет.
    Почему бы и нет. Покажешь на что способна.
    Урррррррааа, меня допустили к мольберту. Я рисовала не одна.
    Оказываеться - ученица нашей начальницы.
    [​IMG]
    Я стояла, думала, что же мне сотворить такое, что бы в дальнейшем мне не приходилось больше вытирать пыль.

    [​IMG]

    За спиной раздался голос начальницы:
    - Чего стоим, не пишем?- вопросительно смотрела она на меня.- Шерил тебе выпал шанс показать себя. Так,что дерзай.
    [​IMG]
    - Не волнуйтесь, я просто решаю, что лучше написать,вот и все.
    [​IMG]
    Я писала с особым вдохновением, тем более тут было потходящее
    [​IMG]
    , но вышел снова банальный заяц:facepalm:
    [​IMG]

    На что начальница ответила:
    -Ну, на первый раз не плохо. Шерил твой успехи
    [​IMG]
    ,продолжай в таком же темпе.
    [​IMG]

    Вечерами, после работы, любила засесть за любимый роман.
    [​IMG]
    Не забывала я о своих кустиках.
    [​IMG]
    Сажала все новые и новые виды растений. Все таки райончик, где я живу очень живописный.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Где хотелось творить и творить.
    [​IMG]

    После вдохновения приходил голод - физический. Я уже готовила более опытней, не боясь, что могу отрезать себе палец.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И не боясь сьесть приготовленное.
    [​IMG]
    И как всегда не унывающая Элис пригласила меня в местный спа-салон - расслабиться.
    [​IMG]
    Поднимаясь на второй этаж, где находилась сауна, мы с Эилс весело щебетали.

    [​IMG]
    В сауне мы просто парились, отдыхали телом и душой от рабочих будней.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как же хорошо.
    [​IMG]
    После такого расслабление, захотелось чего то
    [​IMG]
    нашла зал, где можно отрешится от всего мира. А попросту впасть в медитацию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скажу я вам медитация не для меня, весьма
    [​IMG]
    занятие.
    Когда встретились с Элис, то она предложила поехать в боулинг-клуб, который открылся совсем не давно.
    [​IMG]
    При входе в клуб мы встретили чету Фенг, они также посетили это заведение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    У меня не было, что предложить мистеру Фенгу, я просто прошла мимо.Мы же подошли к дорожке, первой решила бросить шар Элис.
    [​IMG]
    Вполне удачно, считаю я. Потом была очередь Эрика.
    [​IMG]
    Но, он потерпел неудачу и был расстроен.
    [​IMG]
    Мне, что-то перехотелось катать шары и я пошла к бару. Где я познакомилась с рыжим парнем, которого имя даже не запомнила:facepalm:
    [​IMG]
    Мне стало скучно с рыжим болтать, вышла на улицу. Лучше я рассмотрю район, где находится клуб. Вполне себе такой живописный.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Даже не большие столики с лавочакми есть. На одном из стояли гамбурги, приготвленные кем-то. Посматрев по-сторонам - взяла один. А что, я проголодалась.
    [​IMG]
    Вот,так поедая гамбургер -наблюдала за мимо проплывающего красиывого кораблика.
    [​IMG]



    Бюджет на начало
    [​IMG]
    на конец отчета
    [​IMG]

    Домик после маленькой обновы
    [​IMG]

    Багаж
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И самое главное -
    [​IMG]
    Панельки в следуюещем отчете;).


    и снова кораблик
    [​IMG]
    Готовим просто
    [​IMG]
    [​IMG]
    Красоту нарисовали
    [​IMG]
    Когда встречаешь начальницу
    [​IMG]
    Камушки наше все
    [​IMG]
    Ну,конечно рисуем
    [​IMG]
     
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Igrok, какой милый домик! Маленький - это да, но уютный. Шерил молодец, обживается постепенно. Успехов ей. И встретить хорошего парня - если хоть не замуж, так хоть наследника родить. Жду, что будет дальше!
     
     
  8. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хоррор, Приветик:biggrin: первый мой читатель, которому очень рада;):heart2:

    Да,маленький, но уже не среди поля. Где даже душ принять нужно сначала дождаться,что-бы никто мимо не ходил.;)Так, что мы довольны:biggrin:

    Спасибо:hug:

    Вот с этим проблема:facepalm: но никак. Создала я сима, выпустила его в люди. А вот найти не удается:frown: я в расстройстве:facepalm:Так и чешутся ручки за первого встречного выдать замуж, пусть плодятся:dry:

    Как всегда буду стараться, не затягивать;)
    Хорошо, что зашел:flower2: Рады тебе всегда:hug:
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я даже не знаю что лучше - иметь свою халупку или когда твой начальник месяц на работе не появляется :D

    Счастливая! :D

    :D Будем считать, что это ее собственный стиль. Есть же художники, у которых определенные вещи лучше всего выходят. А вот у Шерил это зайка :D

    Ой, какая же она миленькая.:heart2: Прям девочка-девочка. Даже с романами вечера коротает.

    Хорошо, что у нее есть такая подруга как Элис. Так может и повстречаете своего суженого ;)

    Как всегда жду продолжения и желаю вам наконец встретить того самого прынца ;)
     
     
  10. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Приветик:heart2:Рада видеть:hug::hug:

    Наверное то и другое;) Одно другому не мешает.:biggrin:

    Зайка -это наше:biggrin:

    Спасибо:redface:

    А что ей остается делать;) если романов в реале нету. Значит будем переживать книжные:smile:

    :facepalm: Ох, Люба,уж не знаю как его встретить. Облазили многие места, а его нигде нету. Я уже отыграла практичеки вторую неделю- нифига:facepalm::frown: я в расстройстве, так и девкой можно помереть:dry:. Но, идейка есть одна - создам их много,запущу в город, авось кто-то из них и поймается;)
    Хорошо, что зашла ко мне:hug::hug: Рада тебя была видеть:heart2::heart2:Заходи еще.:hug::hug:
     
     
  11. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, ой у тебя новая династия! Я редко выхожу за пределы городских историй, вот и упустила. Шерил как и все твои симочки прекрасна. У тебя очень здорово получается создавать их, в каждой есть какая то изюминка. Я так понимаю с предыдущей династией тоже произошло несчастье:frown: желаю тебе на этот раз игры без глюков и тому подобного. Повезло Шерил, что ее соседкой оказалась Элис, сразу взяла ее в оборот и помогла во многом. Начало любой династиии это что то. Жить без крыши над головой с минимальным набором мебели это же кошмар:dry: но я так смотрю уже какую постройку Шерил осилила, поздравляю. Позабавило рисование, этот вездесущий кролик и в самый ответственный момент нарисовался :biggrin:. Когда Шерил поняла, что подшучивала над женой мера, я за неё испугалась. Хорошо что все обошлось. Ну что теперь Ковалера пора найти:spiteful: сдаётся мне что у тебя слабость к рыжим, или этот рыжик случайно в кадр попал и не будет иметь никакого отношения к нашей Шерил. Удачной игры и дойти таки до 10 поколения и шикарного особняка :flower2:
     
     
  12. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Li Stok, Как же я рада тебя видеть :hug::kiss:

    Моя попытка номер 3 - последняя:D. Ничего ты не упустила;)


    Спасибки:hug: стараюсь их сделать симпотными:biggrin: а вот мужички, не знаю.:redface:

    Криворукость:facepalm:

    Спасибо:biggrin:

    Да, с соседями нужно дружить;) но смотря какие попадутся:D

    Ага,кролики везде вылазят:bugaga:

    :facepalm:Это моя головная боль- кавалер:frown: ну, никак не встретим:facepalm:

    Это случайный:biggrin: но я если психону то будет не случайный:D

    Спасибо за пожелания:hug::hug:
    Рада твоему визиту, а особенно оставленному мнение о моей династии. Мне он очень важен:hug::hug::hug:Заходи если что:kiss:
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Igrok, привет тебе и твоей Шерил!:flower: Она так здорово представила свой участок в первом отчете, такие милые моменты подмечала вроде лебедей и прочего, что я даже позавидовала ей! Эх, сама бы там участочек купила, пусть и пустой :hihi:

    А еще мне понравились ваши дружелюбные соседи, которые никакие не зазнайки, а по-честному сказали, что тоже начинали с пустыря:smile: Хорошо, что Элис показывает новенькой всякие классные штуки вроде фестивалей и спа, и даже с мэром свела:smile: Хорошее знакомства!

    Эрик обзавелся знатной шевелюрой, пока его женушка развлекает Шерил :hihi:

    Профессию вы себе выбрали доходную, пишите картины почаще, и быстро накопите на большой дом!:biggrin: Эй, и желаю вам поскорее встретить жениха! Надо было создать нескольких, чтобы у Шерил выбор среди красавчиков был :smile:

    Ой, кстати, чуть не забыла - основательница такая приятная на внешность, тоненькая и с огромными голубыми глазами!:heart2: Ресницы их только подчеркивают:biggrin:
     
     
  14. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Del, Вау, Приветик лови ответик:heart2::



    Привет.:flower2: Мы с Шерил рады,что ты забежала на огонек;)

    Я бы тоже;) и начали стройку века:biggrin:

    Ну, не всем же быть злыми зазнайками;)

    Полезные знакомства нужны:thumb:

    :D А вдруг он паричек носит;):D

    Стараемся;)

    Ну, меня посетила мысля поздно, но все же;) я так и сделала:D и вуаля.:biggrin: Мы счастливы:cool:Но, это в последующих отчетах:redface:

    Спасибо:redface:. Она у меня наверное в каждом почти отчете меняется:D люблю поиграть с допами;)
    Рада, что ты зашла и оставила комент. Приятно:redface::heart2:
    Заходи еще:kiss: Мы тебе рады всегда:heart2:
     
     
  15. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Igrok, я рада, что ты рада :hug:! Желаю Шерил поскорее встретит того самого, но если ты и психанеш, то этот рыжий вариант тоже ничего:spiteful:
    ЗЫ: только что узнала, что достойная партия уже создана. Удачи и им и жду отчёт, посмотреть на избранника:smile:
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0


    Прошел год, с того момента,когда я приехала в Виллоу Крик. Обзавелась я небольшим
    [​IMG]
    ,который стал уютнее,что ли.Также со многими жителями
    [​IMG][​IMG]
    за этот год
    [​IMG]
    многому. И да, совсем не
    [​IMG]
    и это меня радует. На личном фронте тишь да гладь:dry:
    [​IMG]
    Будешь тут ходить с довольным лицом. Надеюсь скоро повстречаю своего принца. А пока я собралась в гости к Элис.
    [​IMG]
    Где я могу поиграть со свом крестником.
    [​IMG]
    Элис и Эрик несколько лет пытались завести второго малыша,но увы все попытки были провальны.Тогда решили усыновить мальчишку.
    Долго выбирали, и выбрали Макса,который по моему мнению чем то похож на своих приемных родителей.
    Он такой милый.
    [​IMG]
    С ним играть одно удовольствие.
    [​IMG]
    Но, иногда с такими активными играми можно и в глаз
    [​IMG]
    . Когда Макс наиграется, он спит сладким сном.:heart2: Тогда взрослые могут свободно пообщаться.
    [​IMG]
    Немного перекусить,после активных игр.
    [​IMG]
    С Элис мы любим по сплетничать, рассказать новости друг другу, как настоящие
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Эрик говорит, что Макс любит его за волосы дергать, так что решил избавится от пышной шевелюры.:D
    [​IMG]
    В остальное время я занималась садом, тем более у меня уже есть
    [​IMG][​IMG]
    .
    [​IMG]
    Иногда посещаю ночные клубы,где я могу оторваться на танцполе.
    [​IMG]
    И весьма не плохо получается двигаться в такт
    [​IMG]
    [​IMG]
    И диджей весьма приятной внешности:biggrin: но, не в моем вкусе.
    [​IMG]
    А когда была дома, то также коротала вечера за книгами.
    [​IMG]
    Иногда сюжеты мне совсем не нравились.
    [​IMG]
    И тогда я забрасывала томник на полку и шла рисовать. Картины у меня получались в разы
    [​IMG]
    чем раньше.
    [​IMG]

    Как то вечером позвонила Элис, говорит давай развеемся в Винденбургском
    [​IMG]
    .Я согласилась, тем более сейчас мы с Элис встречаемся редко. Мамские дела ее забирают практически все время.
    [​IMG]
    - Привет Элис. Рада встрече. Ты почему грустная?- спросила я ее.
    [​IMG]
    Она же посмотрев на меня грустным взглядом ответила:
    - Шерил, не давно мои родители ушли в мир иной.
    Вот Эрик и отправил меня расзвеяться, а сам с Максом сидит.-
    вытерев слезу Элис,продолжила.-Вот решила с тобой встретиться.
    [​IMG]
    -Соболезную твоей потери.Иди обниму тебя.
    Мы немного постояли обнявшись. Потом ушли в помещение.
    Сели за барную стойку, заказали по бокальчику вина.
    -Шерил, а ты веришь в потусторонний мир, где живут и существуют привидения?
    - спросила меня неожиданно, Элис
    [​IMG]
    - Даже не знаю, что и сказать,Элис тебе в ответ.- потерев пальцем возле виска.-
    Я не слышала,та и не видела ни одного призрака.
    [​IMG]
    - Ну, так Шерил, посмотри по-сторонам. Ничего не замечаешь?
    -спросила она.
    Я же посмотрев по-сторонам, была в шоке.
    Действительно по бару летали призрачные существа.
    [​IMG]
    После таких посиделок, перехотелось ходить по барам.:frown:
    Зато я теперь не боюсь подходить к
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так, что я уже не буду голодная. Если конечно зверские
    [​IMG]
    за маленький домик, не сьедят меня. Приходиться оплачивать их.Так, как не хочется остаться без
    [​IMG]
    .
    На работе у меня все хорошо.
    Наконец - то начальник соизволил почтить своим присуствием.:D
    И ввел новые рабочие правила,
    вполне для меня потходящие.
    Свободное посещения галереи, при этом ты посещаешь сам,
    или с творческим колетивом разные места,
    потом пишешь картины и отсылаешь их галерее.
    Где даже гонорар получаешь.:cool: Вот это работа.Повышения получить раз
    [​IMG]
    .
    Да,иногда сам начальник собирал нас вместе, мы отправлялись на фестивали.
    Так, и в этот раз мы отправились на фестиваль специй.
    Николас, так зовут мое начальство, был доволен.
    [​IMG]
    Он любил все яркое, даже сам так одевался. И всегда спрашивал мнение нас о своем имидже.:D Приходилось льстить( тоесть скрывать правду:D)
    - Николас, вы потрясно выглядите.- все ему твердили,хотя хихикали,когда он отходил в сторонку.
    [​IMG]
    На фестивалях, можно было пробывать разные блюда с
    [​IMG]
    , не всем было по вкусу.

    [​IMG]
    Как мне, например:facepalm:
    [​IMG]

    На фестивале я встретила Элис.После последней нашей вылазки остался осадок, так,что мы решили собраться в парке. Прихватив с собой Макса. Я за ним соскучилась.
    [​IMG]

    На следующий день взяв
    [​IMG]
    мы встретились с Элис и Максом.
    Я же взяв Макса на ручки, начала его тискать,подкидывать.
    А Макс хохотал на весь парк,умеляя тем всех прохожих.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вырвавшись с моих рук Макс, сразу же убежал бегать возле фонтана. Мы же сев на лавку, наблюдали за ним.
    [​IMG]
    Как он своими маленькими ножками бегает довольный.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Даже мистер Фенг не изменяет своему увлечению.
    [​IMG]
    Я же открывала новые развлекательные заведения.
    А что еще делать одинокой девушке?;)
    [​IMG]
    Где я сидела с девченками,попивая коктейли,обсуждая парней,моду.
    [​IMG]
    Я же пила свой напиток с мыслью"
    Уже так хочеться не по барам ходить, а с малышней возиться" в это время я немного завидовала Элис.
    [​IMG]
    В однм из заведений я открыла себе музыкальный инструмент-пианино.
    [​IMG]








    [​IMG]
    [​IMG]
    возраст на конец отчета
    [​IMG]
    бюджет
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Шеф сама серьезность
    [​IMG]
    А тут чего то приуныли
    [​IMG]
    Мысли, а может в этом клубе повезет - кавалера встретить.;)
    [​IMG]
     
     
  17. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Очень красивая и обаятельная основательница. Мне понравилось, что первое свое качество она назвала - чистоплотность. :D Это самый важный пункт.
    Она быстро справляется с трудностями старта династии, и домик растет, да и картины скоро станут более ценными. Шерил трудяга, как я вижу, но и отдохнуть находит время.
    Пока писала ответ, отчет увидела новый. Шер пора больше времени на игры с мужчинами уделять, а не с крестниками. Вон Ник хороший, берите. :D
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Год прошел, челка отросла, а грустное выражение лица так и не поменялось :frown:

    Мне понравилось, как ты подала панельки. И правда видно, что многому научилась, а знакомств у вас куча:D Жаль того единственного нет :frown:

    И правда очень милый, и весьма похож на папку. Так что можно никому не рассказывать, что он приемный:biggrin:

    Пусть признается честно, что начал лысеть :LOL: А то эта отмазка ну слишком уж палевная :D

    Элис каждый раз меняется, да так, что я ее не узнаю. Ты прям мегастилист ;)

    Вот это поворот :LOL::crazy: вызывайте экзорциста! :D

    Корпоративчики, значит? :D Повезло вам с начальником. То он гуляет где-то месяцами, то на фестивали вас возит. Не жизнь, а малина :D

    А вот Шерил бы лучше к нему пригляделась, глядишь и не нужно было бы больше на работу ходить, тоже бы месяцами отдыхала ;):D

    Да, не везет вам с женихом, бегаешь тут за ним, бегаешь...:dry:

    Жду продолжения. Ну и желаю вам жениха отыскать в конце-то концов!
    :flower2:
     
     
  19. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Mandarina, :flower2: Привет. Рады новым читателям:heart2:

    Спасибо:heart2: за комплименты Шерил;)

    Ага:D все нужно успевать,пока детишек нет:D

    Не встретился пока, тот единственный;)Вот и играем с крестником.:D

    Не-а нам он не потходит;) он домашний:D а нам нужен бездомный:D
    Спасибо,что зашла. Нам с Шерил приятно:heart2: Заходи еще:kiss:
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Хорошая подача итогов:thumb:
    :hihi: Как в магазин сходили:D Молодцы, что приютили сиротку. Он кудрявый такой, прелесть:heart2:
    :LOL::LOL::LOL: Ну так он более узнаваем:bugaga:
    Да, на месте Элис не стоит печалиться - мире симс родители ее еще не раз навестят :D
    Николас вроде ничего такой;)Сами делали?

    Да уже, пора заканчивать период гуляний по барам, где там ваш жених уже?:smile:
     
     
  21. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Igrok, а вот и опоздун Хоррор к вам приполз!

    Льюисы молодцы, не дали пропасть малышу. А уж как Шерил с ним нянчится да играет - одно удовольствие смотреть! Прямо-таки создана для того, чтобы быть мамой!

    В связи с этим у меня возникла мысль. Ваш шеф, Николас - в принципе парень ничего так. Замуж за него нельзя, скорее всего... но на то, чтобы от него забеременеть - вполне годится. Так что, Шерил, подумай.
     
     
  22. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova,
    Del, Девченки как я вам всем рада:heart2::heart2:





    ljubov134popova,

    Ну, такие мы грустяшки;) Я также иногда могу погрустить:frown:

    Знакомств много;) а вот того кого хочешь -нет.:facepalm: Техничку же надо като распихать,что бы в конце прсотыню не делать:D

    Ну, так он им в кассе сделан:D:heart2: Кровинушка:heart2:

    :LOL:Ага, а потом вдруг отрастет:bugaga: Мы это можем:D

    Спасибо конечно за стилиста;) но я же люблю с допами играться, не забывай:D

    Ага:D

    Ну,хоть с начальством повезло.

    Нельза одомашненый уж слишком:D а мы любим бездомных:D

    Спасибо за пожелания:hug: в следующих отчетах все узанете.:heart2:
    Рада Люба твоему теплому коменту:heart2: Жду в гости.:flower2:


    Del,

    Спасибо, я старалась впихнуть не впихивымае;)

    Ну, так из детдома берут то кого попало:frown:.Хотя всем детишкам хочеться иметь родителей.:smile:

    Да,он милаш:heart2:

    И это хорошо;) А то все может быть:D может измениться до не узнаваемости:D

    Меня можно называть на "ты";). Да, сама. Я всех делаю сама:smile: За исключением одно чувака, который когда то появиться в историях;)

    Это точно. Нагулялись уже:dry: В следующих отчетах все будет ясно:heart2:
    Спасибо за такой теплый комент:heart2::heart2: Я очень рада:hug::flower2:


    Mandarina,
    ljubov134popova,
    Del, Девченки спасибо вам за ваши коменты, я действительно вам рада. Вы меня вдохновляете на последующие написание отчетов:hug::hug::hug:
     
     
  23. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хоррор, Привет:heart2: Рады видеть у нас;)

    Да ничего ты не опоздал:flower2:как раз вовремя:hug:

    Да в этом плане молодцы;) Малыш милаха:heart2:

    Спасибо. Да ей идет быть мамой.:biggrin: И она будет ей;) рано или поздно:biggrin:

    Не-а, мы детишек заводим только после замужества;)
    Спасибо за твой комент.Я рада ,что зашел:heart2: Заходи еще, буду ждать:hug:
     
     
  24. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Igrok, дратути:crazy:
    Забежала на форум с целью отписаться в темках, а то тут так много всего произошло.:thumb:

    Вижу, что Шерил не спешит обзавестись собственной семьёй, но время проведённое с чужим малышом наталкивает на какое-то материнство.;) Но Шерил, смотрю, время зря не теряет, а создаёт предметы искусства! Правильно, семью надо создавать уже с крышей над головой.:cool:

    А вот её подругу Элис жалко. Очень печально, когда не можешь завести собственного ребенка, но я надеюсь, что с Максом жизнь семьи Элис наполнится новыми красками.

    А я жду продолжения:biggrin:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Igrok, наконец-то выходной, и я до вас добралась :biggrin: Пардон, что так долго не отписывалась, хотя первые отчёты я читала. Элис у тебя прямо любимая героиня, я смотрю, везде она, дружит с основательницей :D Занятно, что её муж сначала оволосел, а потом снова полысел :crazy: Что-то у меня закрадываются мыслишки насчёт начальника. Очень уж ждала Шерил его появления на работе, и не просто же так он появился? :spiteful: Ай-яй-яй :D
     
     
  26. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    шариковая ручка,
    ElectroTrish, :heart2:Всех вас рада видеть:heart2:

    И по-порядку;)


    шариковая ручка, Рада тебе:flower2:

    Дратути:biggrin:

    Мы бы поспешили:D,но принца на белом коне еще не встретили;)



    Ну,пора уже иметь своего:heart2: вот и мысли закрадываються:smile:

    Это да:biggrin:

    :thumb:Конечно, и не только;)
    Рада видеть тебя у Шерил:heart2: Заходи еще:kiss:


    ElectroTrish, А тебе я тоже,кстати очень радаааааааа:hug::hug:


    С выходным тебя,хорошо что ты нашла время забежать к нам.

    :kiss:Ниче, я такая же;) Я всегда буду рада тебе,когда б ты не пришла:heart2:


    :D:DМировая соседка просто:D

    Все допы виноваты:D они сами :D(тоесть я)
    Все у нас невинно там:redface::DОн же одомашненный;) а мы любим бездомных:heart2:
    Рада тебя видеть:hug:Заходи еще:heart2:Будем ждать тебя:kiss:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей