1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кравчук

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Хоррор, 17 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0


    Меня зовут Андрей Кравчук. Мне двадцать два года. У моего отца есть ферма, которая отнимает абсолютно всё свободное время и которую я должен был унаследовать. Я плюнул на всё это. Сейчас я представления не имею, куда мне ехать.
    Вот и всё. Моя биография, если она кого-то интересует, умещается в пяти предложениях. Вот только интересующихся моей биографией не наблюдалось. Автовокзал жил своей обычной жизнью: пассажиры спешили к автобусам, старый рупор хрипло и неразборчиво выкрикивал названия маршрутов, тут и там неторопливо прохаживались полисмены, у билетных касс толпился народ... А на парня в жёлтой футболке, одиноко стоящего у стены и рассматривающего карту автодорог, никто не обращал внимания.
    Этим парнем был я. Я сбежал из пасторального фермерского городка с отвратительно-сентиментальным названием Цветущие Холмы в поисках новой жизни. Ну, не радует меня жизнь фермера! Ни выходных, ни праздников - только работа. И никаких возможностей. Когда после школы я хотел поступить в университет, отец только рассмеялся:
    - Какой ещё университет? Работать тебе на земле, как мне, и деду твоему. Для этого особого образования не требуется.
    Отец терпеть не мог образованных. Жизненный уклад - вот что, по его мнению, было главным. Жизненный уклад - это значит горбатиться на земле шесть дней в неделю, а по воскресеньям ходить в церковь, после чего чинно-благородно прогуливаться по улице. Заходить в гости к соседям. Самим принимать гостей. А вечером напиваться в кабаке. Каждую весну самому, своими руками, собирать камни на поле, чтобы не испортить плуг и борону. Каждую осень собирать урожай. Каждую зиму расчищать от снега двор. И так из года в год. Как там у Блока? "Живи ещё хоть четверть века - всё будет так. Исхода нет".
    Меня это, как я уже сказал, не устраивало. В один прекрасный момент я высказал отцу всё, что думаю о нём, о его соседях, о ферме и всех этих жизненных, глюки бы их задрали, укладах. Что было потом - даже вспоминать не хочется. В конце концов отец швырнул на стол денежные купюры - двадцать тысяч симолеонов - и сказал:
    - Твоя доля, сынок. Живи как знаешь. Передумаешь - вернёшься.
    Но я знал, что не вернусь. И тем же вечером я рванулся из осточертевшего родного дома прочь, навстречу новой жизни.
    Вот только знать бы, где эта самая новая жизнь должна начаться. Я задумчиво смотрел на карту, читая названия городов. Платтолейк. Китежград. Верона. Бухта Белладонна. Явно не то. Судя по названиям, там живут всякие богатенькие. Что мне к ним - в прислуги наниматься? Да в гробу я это видал!
    Хмм... Новосельск... вот это получше. Я подошёл к ближайшей кассе.
    - Девушка, до Новосельска билет дайте, пожалуйста.
    - Все рейсы на Новосельск отменены.
    - Глюк побери, да что же это! А куда есть?
    - А куда вам надо?
    Резонный вопрос.
    - Куда угодно, лишь бы подальше отсюда.
    - Есть рейс на Фридомград.
    Фридомград... а что, звучит неплохо! Город Свободы!
    - Когда отправляется?
    - Через двадцать минут.
    - Ну давайте, давайте, давайте!

    Андрей Кравчук
    [​IMG]

    Городская жизнь (City life)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель считает жизнь в пригороде слишком скучной
    ваши симы не могут поселиться в собственном доме, они могут жить только в квартирах
    каждый наследник прежде, чем обзавестить семьей, должен переехать в собственную квартиру. Он может прихватить с собой представителей своего поколения.

    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники
    в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).

    Авторские ограничения:

    1 поколение - 1 ребёнок (беременность от инопланетян тоже считается). Рождение двойни может быть исключением. В случае рождения разнополых двойняшек наследником становится мальчик.

    Фамильное дерево будет обновляться по мере развития династии. Фотографии наследников будут заменяться по мере их взросления вплоть до зрелости.
    [​IMG]






    Баллы:
    0,5 баллов за основателя
    0,5 баллов за рождение наследника
    0,5 баллов за портрет Андрея, написанный Анатолием

    Штрафы:
    - 1 балл за включения кода разработчика (я включил одну из галочек на SeeThem, не зная, что это включение кода)
    - 1 балл за визит психиатра

    Итого:
    По итогам первого поколения: - 0,5 баллов

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследника.
    0,5 баллов за портрет Анатолия, написанный Алексеем.

    Штрафы:
    нет.

    Итого:
    По итогам второго поколения: 0,5 баллов.

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследницы
    0,5 баллов за портрет Алексея, написанный Настей
    5 баллов за полный "чемоданчик путешественника"
    1 балл за невозможное желание (полностью прокачанные навыки)

    Штрафы: нет

    Итого:
    по итогам третьего поколения: 7,5 баллов

    Баллы:
    0,5 баллов за рождение наследницы
    0,5 баллов за портрет Насти, написанный Виктором

    Штрафы: нет

    Итого:
    По итогам четвёртого поколения: 8, 5 баллов
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Аланна, Мы все ждем:frown::frown: но его не т, увы:facepalm:
     
     
  3. DjaOlya

    Участник
    DjaOlya
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Вот и я подсела на Кравчуков. Это вторая династия (после Воды), которая зацепила и которую я прочла от и до. Мне очень многое нравится: во-первых, стиль повествования: такой легкий, настоящий, уютный. Складывается ощущение, что ты рассказываешь реальную историю из жизни. Твоим симам, хочешь не хочешь, начинаешь симпатизировать, переживать за них, радоваться, а иногда и злиться на них. Во-вторых, мне очень интересна подача именно с мужской точки зрения. Я из тех (хотя я в этом и не оригинальна), кто любит доставать своего мч на тему "а как это происходит у вас?") В-третьих, влюблена в твою фантазию (как-то так), меня восхищает то, как ты обыгрываешь стандартные симские события.
    Вроде бы все сказала. Да, кстати, мне очень нравится внешность Вики, такая она нестандартная симка. А меня всегда привлекала нестандартная внешняя красота (хотя мои симы всегда довольно стандартны. Нужно будет поэкспериментировать).

    P.S. Продолжения ждать? заглядываю с надеждой в глаза
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Отвечу за Макса: ждите. Вероятно уже в этом месяце автор устранит технические трудности, и отчеты появятся!
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Дорогие друзья! Ради Максиса, простите, что я так долго тянул с Кравчуками. Мне мешало много чего:

    1) Технические проблемы;
    2) Куча других проблем с реалом;
    3) Ещё до фига чего, всего и не перечислить.

    Но вот я добрался. Итак, встречайте — девочка-студентка, первокурсница, Виктория Викторовна Кравчук.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама, привет!
    Ну, вот я и в универе. Папа меня проводил, всё нормально. А дальше у меня началась, можно сказать, новая жизнь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, как нас, первокурсников, собирали, да что говорили — я рассказывать не буду. «Дорогие первокурсники, сегодня вы стали студентами, несите по жизни знания, достоинство и честь» — и прочее бла-бла-бла. Скажу лишь, что всем девчонкам, и мне в том числе, ради торжественной части бесплатно раздали совершенно дурацкие платья какие-то, в стиле девятнадцатого века. А ты же знаешь, как я к платьям отношусь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, поступила я на физмат всё-таки. Да, я знаю, как вы с папой к этому относитесь. Но согласись, не всем же быть гуманитариями. А учительница из меня всё равно не получится. И писательница. И музыкант. Разве что так, для себя.
    [​IMG]

    В общем, решила я приодеться по-человечески. Пошла в Торговую галерею.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И кого же я там встречаю? Джеффика моего!
    Не, я обрадовалась, конечно — но и обидно было немного. Спрашиваю:
    — Ты почему не позвонил? Трудно было сказать, что ты тоже сюда пришёл?!!
    Джеффик аж растерялся, говорит:
    — Вика, прости, Максиса ради! Я и сам не знал, что ты именно сюда поступаешь.
    [​IMG]

    — А позвонить, — говорю, — не судьба была? Вот тебе за это!
    И как огрею его только что купленной подушкой!
    [​IMG]

    В итоге бой подушками перешёл… ну, сама понимаешь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом я с Джеффиком обручилась. Хоть и знаю, что «приличные девушки не должны сами делать этот шаг, а ждать, пока мужчина сделает», и прочее бла-бла-бла — но, мама, у меня терпения нет ждать. Честное слово. Так что теперь мы с Джеффом жених и невеста! Но ты не подумай, я не собираюсь превращаться в «миссис Кэмпбелл». Ещё чего! Нашу фамилию я ни на что не променяю. Пусть лучше Джеффик Кравчуком становится! Впрочем, до этого ещё далеко.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Все подробности свидания я рассказывать не буду — скажу только, что всё прошло отлично.
    [​IMG]

    Порой мы с Джеффиком в тот же клуб ходим, куда ещё прапрадед Андрей хаживал.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *Примечание. Вот ЭТОТ кадр ОСОБЕННО нравится Демиургу*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Со свиданий прихожу зверски голодная.
    [​IMG]

    А вот фонтан, который мне Джеффик когда-то подарил, продать пришлось. А то я поистратилась.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но ты не думай, я про учёбу не забываю! Вот курсовую написала.
    [​IMG]

    И домашние задания регулярно делаю (как ни странно, тут меньше задают, чем в школе).
    [​IMG]

    И на занятия регулярно хожу. Профессора у нас замечательные!
    [​IMG]

    А на досуге в шахматы играю.
    [​IMG]

    И недавно в клуб игроманов меня приняли.
    [​IMG]

    Ну ладно. Написала бы ещё, но через неделю у нас экзамен будет, надо готовиться. Пойду с девчонками учебники штудировать.
    [​IMG]

    Пока!
    Твоя доча,
    Вика.​
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какая скорая девушка, однако!
    Никто не сомневался :D
    Фигасе приоделась! Sрамота одна! ;)
    Очень рада, что появился новый отчет. Надеюсь, теперь перебоев не будет.
     
     
  7. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хоррор, Привет.:flower2: :clapping::clapping::spiteful::spiteful:Ой как я рада новому отчету:biggrin:. Я так долго ждала и все таки я дождалась:spiteful::redface:. Хорошо что у автора немного рассосалось:flower2:. Надеюсь теперь отчетики будут чуть чаще:heart2:


    Платье конечно отпад:D


    Романтик:redface:


    Вот и правильно:thumb:


    Ну мы и не сомневаемся:D



    Джеффик выматывает:D

    Хорошо что Вика и про учебу не забывает. Поздравляю ее с поступлением:flower2::flower2:. И с помолвкой также поздравляю: совет та любовь:flower2::heart2:

    И уже ждем новых отчетов:clapping::spiteful::hug:
     
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Вот это да. После того, как ты проигнорировал вопрос Оли о том, когда будет продолжение, в то время, как сам постоянно крутился в другом разделе, я решила, что возвращения точно можно не ждать. :flower:
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ух ты! Только я уже не помню ничего. Надо перечитывать.:frown:
     
     
  10. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Начала читать:thumb: мне понравилось, заглянула на минутку и залипла на полночи читая твои отчеты:thumb::thumb:
    С некоторых мест рЖала до слез:LOL: Вспомнила Комуто Хировато и Тояма Токанава:LOL:, а записи Толика это детский шедевр, особенно :"Это и был Снежный Человек, как выяснилось, его звали НИКОЛАЙ:LOL::LOL::LOL:( Знай наших! мы везде:DПотомок одичавшего заблудившегося Сибиряка:D, а пиво он просто не пробовал, поэтому и не любил)Ну и дальше :LOL:
    "Оказалось, что Толик предпочитает потных женщин, умеющих вкусно готовить - но только не старушек":LOL::tongue2:
    "в переулок Талькова, например. Или на проспект Немцова. Или на бульвар Нади Савченко..."
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2016
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Хоррор, очень рада снова видеть тебя и Кравчуков. С возвращением!:clapping: Позабавил купальник Вики - в духе автора! А так видно, что Вика живёт полной студенческой жизнью. Так держать!:thumb:
     
     
  12. DjaOlya

    Участник
    DjaOlya
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Урааааа! Возвращение Кравчуков!Я так рада, я так рада! :yuppi:
    Не исчезайте так надолго, пришлось несколько последних отчётов перечитать, чтоб освежить в памяти ключевые моменты! ;)


    ага! По-человечески в стиле садо-мазо :D
     
     
  13. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Видимо Андрей заключил с этим клубом рекламный контракт.

    Главное не рассказывать. А то еще обидится.:biggrin:
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Дорогие друзья! Как это ни печально, но с Кравчуками придётся попрощаться. Дело вот в чём. Вчера я наконец-то заставил себя добраться до двойки и хотел поиграть за Кравчуков. Но — увы и ах! — обнаружил, что город Фридомград не желает грузиться. Другие города грузятся без пробблем, а Фридомград не желает. Уж что я только не делал — всё безрезультатно. Прошу модераторов закрыть тему. Возможно, я буду переигрывать Кравчуков в другой части — в тройке или четвёрке. А здесь прошу закрыть.
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хоррор, очень жаль, что такая замечательная династия приказала долго жить... Но мне нравится твоя идея переиграть ее в другой части игры!
     
     
  16. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Тема закрыта
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей