1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беременность и дети

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Anika-voin, 23 авг 2012.

  1. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Более чем регулярно в игре наши симки становятся беременными. Это просто необходимо для продолжение династии. Рассказывайте про своих любимых симских детишек и что необычного было в периоде их взросления. Будет очень интересно послушать какие случаи происходили с вашими симиками.
     
     
  2. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    KiruXzhelezayKa, ещё раз повторяю: это мод InTeen (Inteenimater, если нужна точная формулировка). В игре без модов такой возможности нет.
    Я могу рассказать подробнее про этот мод, но, пожалуйста, читайте сообщения внимательнее.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    InTeen не пользуюсь, но слышала. Хотя кодом наверное тоже можно провернуть. Надгробие из режима отладки может делать студенток беременными, например (сама проверяла, по сюжету Анжела залетела от Дастина на первом курсе, родила в универе и продолжила учиться). Не помню насчет прерывания беременности. Но в любом случае это вручную, а мод делает все сам, ну и с элементом случайности.
     
     
  4. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Lamare, поправочка: прерывания беременности как такового в игре нет, даже с кодами, это могут сделать только моды вроде InTeen и SimBlender. Точно так же нет и выкидыша - симка может сколько угодно не есть, не спать и пребывать в ужасном настроении, но беременности это не угрожает.

    InTeen же предоставляет гораздо более широкие возможности: подростковую беременность, возможность нормального (не через надгробие) зачатия для студенток, в том числе случайного, и вышеупомянутый выкидыш. Выкидыш можно как срежиссировать, выбрав соответствующую опцию, так и добиться случайным образом. Факторы риска: низкие потребности (даже в жёлтой зоне), возраст, выкидыши или их угроза в прошлом. Но скажу по опыту, добиться самопроизвольного выкидыша, когда это необходимо, крайне сложно. Симка скорее помрёт сама, чем потеряет дитя.

    ЗЫ. Сейчас анализирую приток населения и понимаю, что большая часть молодого поколения в моём городке - результат случайного зачатия с тем же InTeen и Autonomous Casual Romance (первый даёт шанс подростковой и студенческой беременности, второй - романтических отношений по инициативе симов, в том числе зачатия). Кажется, пора писать жалобу производителю симских контрацептивов :D
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
     
  5. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    KiruXzhelezayKa, это все с помощью хака InTeen. У меня, кстати, студентки и у в универе беременнели, но из-за глючных "зачарованных":crazy: там вообще все глючило: режим строительства не работал, в универе симы не ходили на занятия и экзамены, зато рожать могли:crazy: Но это уже другое)
     
     
  6. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    А у меня Зачарованные снесли Все стандартные городки, только из дополнений остались, и тоже глючило, хотя дом мне их нравился и страсти между ними не детские:crazy:
    Сименок не умеющий ходить танцует как взрослый, только в воздухе:crazy:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2016
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ой, для меня беременность симок всегда стресс. У меня, почему-то, процентов так 90 её переносят просто ужасно: бегаем от кровати до холодильника, от холодильника до туалета (если успеем), от туалета до кровати. И так по кругу всю беременность. У меня просто игра "Последний герой" какая-то получается. Один раз за этим занятием наткнулись на призрака... Не стало моей симки... Поэтому у меня в семьях детей не очень много: один, два. Больше только если семьянины попались, либо позарез нужен мальчик, а родители только девочек и штампуют. И вот если бы ещё выкидыши в игре без модов были... Я бы, наверное, совсем с ума сошла.
     
     
  8. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Перед беременностью я всегда наготовлю еды и спрячу в багаж или холодильник, рядом с холодильником картину, поели , посмотрели, в туалет и в кровать, нормально справляемся:biggrin: и детей по 7- 20 в семье можем иметь, правда с отселением, но цель выполнима. И челендж " Беби- Бум моя симка прошла без особых проблем:smile:
     
     
  9. kimberly1996

    Участник
    kimberly1996
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Hoshi, думаю, это у всех так. Раньше у меня тоже "Последний герой" получался, потом как-то приноровилась, уже давно не испытываю страха смерти симки от голода. :smile: Вообще, очень помогает заполнение выгод потребностей, если есть нужное дополнение (всегда их в первую очередь беру). Беременность всё равно не будет сладкой и лёгкой, но хотя бы убьёт симку медленнее, если что. А ещё её можно водить на незабываемые свидания. :redface:
     
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    KiruXzhelezayKa, kimberly1996, к сожалению, у меня только базовая игра без дополнений. :frown: Так что, выкручиваюсь как могу.
     
     
  11. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Напомни, там нет выгод потребностей? я просто не помню как там:frown:
    еду же можно в багаж положить и потом её есть? помнится по началу у меня была симка с готовкой на 10п и я её переселяла к беременным в помощь.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2016
     
  12. kimberly1996

    Участник
    kimberly1996
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Если верить симсвики, выгоды пришли с дополнением "Увлечения".

    О, сочувствую, это уже правда звучит тяжело. Как-то и не могу больше представить игру без них. Хотелось бы даже на скрины поглазеть... настаивать, впрочем, не буду.
     
     
  13. Cough Syrup

    Новичок
    Cough Syrup
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    насколько я помню, багажа в базовой игре нет. он пришел с каким-то аддоном
     
     
  14. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Да, вспомнила, с увлечениями, у меня как раз диск с базовой и увлечениями и апартаментами, поэтому первое знакомство у меня с Симс2 было именно в таком виде с багажом , ведьмами гончарным кругом, швейной машинкой и квартирами:smile:Станок роботехника появляется с Бизнесом, у меня его там не было.:frown:
     
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    У меня раньше не было "Увлечений" с "Апартаментами", а багаж был:spiteful: И был он уже в базовой игре.
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я начинала играть во вторую линейку с отдельной игры "Житейские истории", которая базовей базы, по-моему, там багаж был. Да и как без него? Ну а остальная сборка у меня уже потом появилась вся целиком, так что, не знаю, что там за чем шло.
     
     
  17. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Может не знает где найти багаж:frown:
     
     
  18. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Алыч, вообще-то его нет в базовой игре. Он появился в Nightlife и в остальных дополнениях, которые вышли позже
    Asara, в житейских историях есть фишки из Ночной жизни и Бизнеса, багаж в том числе
     
     
  19. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Metiyu, багаж и до ночной жизни был
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Такая дискуссия... Так и хочется снести двойку, поставить одну базу и посмотреть. :D
     
     
  21. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    KiruXzhelezayKa,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Inventory is a feature that enables Sims to store and carry a number of items. It was introduced in The Sims: Hot Date, re-introduced in The Sims 2: Nightlife
     
     
  22. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    но у меня нет на диске с базовой игрой ночной жизни, а багаж есть:kiss:

    Скорее всего с увлечениями появился багаж, т.к. блюдо на конкурс именно там помещается:smile: Тут же и появляется первый подарок в игре- компьютер и игрой симс 3
     
     
  23. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    :keepinmind:
    Не только в Ночной жизни, но и во всех дополнениях, которые вышли после неё. НЖ была второй, увлечения и апартаменты последними.
     
     
  24. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    ;)возможно,я не спорю, я говорю о том как у меня, мы же просто беседуем, :hug:с базовой на диске продавалось увлечения и апартаменты, ночной жизни я тогда в глаза не видела, это в третьих последовательно устанавливаются дополнения, а тут видать можно и так как у меня
     
     
  25. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    KiruXzhelezayKa, я же и не говорю, что спорим. Просто говорю то, что точно знаю.
     
     
  26. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Конечно , ведь вампролечин то в багаж нужно купить:D,туплю:cool: но без багажа конечно же трудно играть. У меня и так по началу детей забирали, не знала как их накормить:facepalm:
    Самая первая моя семья Гавиген, ребенка все время забирали в приют, Мери умирала от беременности. Это уже потом я сообразила подселить к ним Одри и бабушка готовила еду
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
     

Поделиться этой страницей