1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 5 сезон - Зимнее крушение

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Ingrid, 18 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    Правила ролевой.

    Традиционно ссылка на анкету открывается нажатием на аватар.

    [​IMG]
    - Валисса Мэй (Bella3130) - человек.

    [​IMG] - Магда Хэлли (LyashkO) - вампир.

    [​IMG] - Азмодан Хэлли (Stranger) - оборотень.

    [​IMG] - Брис Янсен (ED_SMITH) - оборотень.

    [​IMG] - Ноэль Вуд (Dobromyra) - охотник.

    [​IMG] - Маргери (Дмитрий 007) - человек.

    [​IMG] - Люк Старк (Manchesta) - человек.

    [​IMG] - Чипо Руфаро (Евочка) - человек

    [​IMG] - Бетти Мэйн (SleepingOwl) - экстрасенс.

    [​IMG] - Лола (Лили) - человек.

    [​IMG] - Рейган Уильям Федде (Danna981) - вампир.

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Лола

    [​IMG]


    Да у тебя и на сытый желудок не думается.
    Я говорила, что не исключаю варианта Ноэль - охотник, но сейчас мне в это слабо верится. А что именно ты можешь сказать о нем, кроме того, что он скучный? Мне кажется странным, что ты не в первый раз отметаешь вариант "Ноэль - нечисть". Меня жутко раздражает твое "а вдруг он то-то..." без всяких объяснений.
    Доверие? Я ей не доверяю. Но даже я не могу отрицать то, что у неё есть аргументы. И вроде я уже говорила про свое недоверие.
    Просто у меня нет адекватных аргументов, почему она нечисть. Ты же кичишься своей интуицией, вот и тут, считай, интуиция. Я тоже человек и мне она тоже присуща. Но подозрения на этом я строить не собираюсь.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
     
  3. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Рейган

    [​IMG]


    - Странно слышать согласие с обвинениями в отсутствии аргументов, если сам делаешь то же, - помотал головой

    - Констатация факта, а не лесть. Если ты не блещешь умом - то тебя и "логичным" и "последовательным" не называют.

    Ладони в карманах сжались в кулаки так, что костяшки пальцев наверняка побелели; вовремя взял себя в руки. Расслабился. В глазах снова всё та же усталость, серьёзность и пренебрежение. Понял, что это банальная попытка вывести из себя, какая-то глупая детская ревность и обида.

    - Это доверие - только в твоём воображении. Никто её не защищал и не выставлял невиновной - хватит додумывать.
     
     
  4. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Брис Янсен

    [​IMG]
    - Да я же шучу и не настаиваю, - Янсен улыбнулся женщине, поднимаясь на ноги и отряхивая колени от снега. Джинсы опять промолки и стало очень холодно. - О нем я могу сказать, что он... ну... - парень неуверенно скосил взгляд в сторону Ноэля. - Ну по его виду можно сказать, что он, наверно, сейчас был бы не против разбиться в самолете с теми, кому повезло больше, чем нам, чем сидеть и слушать эту болтовню, - он небрежно пожал плечами и улыбнулся. - Мне кажется, он просто испуганный человечек, такой, каким был когда-то Люк.

    Брис не мог видеть взгляд детектива, но все же подсознательно прочувствовал, что его затылок что-то сверлит, от чего он дернул плечом, поворачиваясь лицом к Рейгану и натягивая на лицо улыбку.
    - Хорошо, но она же вам нравится, - парень засунул руки в карманы и склонил голову на бок, подходя поближе к Рейгану, но останавливаясь у соседнего дерева, чтобы ему хорошо было видно всех присутствующих. - Она умная, красивая, логичная. Почему бы не принять ее за человека? У нее же такой холодный ум и все такое. Она же просто идеал! - Брис закатил глаза, складывая руки в замок на груди. - И поэтому она мне совершенно не нравится.
     
     
  5. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Лола

    [​IMG]

    То, что Люк был человеком, не значит, что и Ноэль такой же *пожала плечами*
    А кто говорил, что она красивая? *усмехнулась*
    Даже если она нечисть, не думаю, что она вампир. Или ты мирный, а она нечисть и теперь нашла козла отпущения. Причем делает это мастерски, о тебе того же сказать не могу.

    Рейган, сдается мне, что ты немного устал *хмыкнула* Ну или много. Не хочешь немного расслабиться? Поговорить о жизни, например *вздохнула* А то у меня скоро последние извилины выпрямятся от такого напряжения. *с интересом глянула на Рейгана* Наверняка, у тебя есть в запасе парочка интересных историй из жизни.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
     
  6. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Рейган

    [​IMG]

    Посмотрел на Лолу и задумчиво почесал подбородок

    - Интересная? - чуть заметно сухо усмехнулся. - Соседка как-то вызвала полицию, подумав, что я маньяк; одно время над делом дома работал. Все эти фотографии с мест преступлений в квартире, беспорядок. А она чёрт знает за чем зашла. Даже не вспомню. То ли радио не работало, то ли телевизор, - нахмурился в попытке вспомнить, но только махнул рукой. - Неважно.

    - Звонок в дверь услышал, пошёл открывать, в темноте о какой-то мусор споткнулся, упал. Ладонью нос закрыл, думаю, ничего страшного; открываю дверь. Соседка только рот открывает, чтобы поздороваться, - и внезапно застывает. За спину смотрит, на меня, за спину, на меня - и тут как начала орать. Я не понял ещё ничего, она уже к себе поскакала. Только потом дошло: лицо-то в крови, руки в крови, майка в крови, а сзади фотографии трупов и общий хаос, - снова усмехнулся. - Забавно - она там уже полицию вызвала. Приехали даже, пытались повесить на меня дело, которое сам же я и раскрывал.

    Покачал головой

    - Достаточно интересно? Или у тебя интереснее?
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2016
     
  7. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Лола

    [​IMG]


    *Лола зажала рот рукой, сдерживая смех. Но не получилось, и она расхохоталась в голос*

    Наверное, по моей реакции понятно, что довольно-таки интересно *перестав смеяться* Представляю себе это зрелище. *усмехнулась* Вряд ли моя будет интереснее *провела рукой по волосам*
    Выступала я как-то в клубе вместе с каким-то рэпером, сейчас даже имени его не помню. Ну так вот, после выступления подходит ко мне парнишка и то выпить предлагает, то потанцевать. Думала, что обычный пикап-мастер *закатила глаза* Ну, я ему прямым текстом и сказала, чтобы отвалил. Но он ни в какую. Довел меня до ручки, можно сказать. Не сдержалась, наорала. Бармен аж глаза выпучил, как рыба. А парнишка как начнет завывать: "я же просто хотел номер того рэпера попросить, просто не решался". И в слезах убежал, выкрикивая что-то вроде: "как тут не быть геем, если все бабы стервы". *покачала головой* Странный парень однако.
    Немного грустно, не находишь? *улыбнулась*
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Брис Янсен

    [​IMG]
    - Я сказал, - Брис вспылил, метнув в Лолу раздраженный взгляд. - Или мне это тоже нужно обосновать или доказать? Согласись, красивому человеку проще понравиться другим, чем уродливому.
    - Браво! - он похлопал в ладоши, а после вновь сложил руки на груди, поежившись от холода. - Давайте повосхищаемся и этим.

    От истории Рейгана парень лишь тихо усмехнулся, представляя эту ситуацию, но ничего не ответил.

    - Ну любой бы на его месте так сделал, - Янсен улыбнулся, почесав бровь. - Хотя, с гейством он погорячился.
    - Грустно от того, что в свои тридцать лет ты все еще сильная и независимая?
     
     
  9. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Ноэль Вуд

    [​IMG]

    Вуд с кривой улыбкой, и уставившись в потрескивающий костер, слушал такие внезапные истории из жизни союзников-врагов.
    — Не любой, — честно, сам Вуд не ожидал от себя подобной реплики, но отступать некуда, и он многозначительно усмехнулся, стараясь при этом не потерять серьезно-настороженного вида. Потерял.
    — Или что подкативший парнишка собирался лишь использовать тебя? Причем в довольно оригинальном смысле, — в тон Янсену продолжил беседу он, тыкая носком ботинка в выбившуюся ветку.
     
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Брис Янсен

    [​IMG]
    Брис даже удивился этим внезапным звуковым колебаниям со стороны Ноэля и удивленно вскинул брови.
    - Да ну? И что бы сделал конкретно ты? - он усмехнулся, склонив голову на бок. - Я думал, что ты на такие тусовки не ходишь и все выходные сидишь дома затворником.
    - Ну ты ваще разогнался, парень, - Янсен рассмеялся, явно не ожидая таких слов от мистера Убей-всех-своей-скукой. - Кажется, тебя ждет такая же участь, как и у того пацана.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Азмодан Хэлли

    [​IMG]
    - Всё, обратили уже. Можешь начинать плясать победный танец.
    - А на что станешь? Если это не страшный секрет, конечно.

    - Любопытная характеристика. С этим бы согласился, не уделай тебя эта "норовящая спрятаться за чужим плечом" вполне себе самостоятельно. Ты, конечно, можешь сейчас взорваться и снова завопить "ненавижу аргументы! аргументы для слабаков!", но по-моему, в вашей словесной дуэли Маргери была убедительнее.

    Внезапную смену темы воспринял немного удивлённо. Сел, подобрав под себя ноги и, немного отключившись от происходящего, уставился на огонь.
     
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Брис Янсен

    [​IMG]
    - Ты от своей сестры недалеко ушел, я вижу.
    - Я рад за нее, - только и бросил парень внезапно проснувшемуся Азмодану. - И что, поверишь ей, что я вампир? Она меня раскрыла, как Белла Эдварда! Хотя, с ее эмоциональным диапазоном, она вполне могла бы ее сыграть... - опять с раздражением в сторону Маргери сказал Брис. - И вообще, тогда почему, когда Магда голосовала, то отдала голос не против меня? Если бы ее поддержала Маргери, то я бы и сгорел, и все, и не было бы никаких проблем.
     
     
  13. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Ноэль Вуд

    [​IMG]

    — Не стал бы снимать парня через девушку. Элементарно.
    — Мимо, — он поджал губы и лениво покачал головой.
    — Если придется, на то, что это был прокол со стороны Маргери. Что своими резкими нападками она немного, но разрушила созданный образ максимально неподозрительной. Но, повторюсь, при необходимости такого выбора.
    — И с какой стати двум вампирам — одному уже, второму в теории — голосовать друг против друга?
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Азмодан Хэлли

    [​IMG]
    - Я не играл словами "меня раскрыли" и тому подобное, - чуть поморщил нос, - Кроме Магды так делал ещё только ты. А предположил, что ты рад тому, что услышал наконец моё имя в списках подозрительных личностей. Тебе вроде очень хотелось.
    - Нет, я всё ещё считаю, что ты скорее нечисть другого лагеря, и просто удачно ткнул пальцем в небо.
    - Я уже говорил, что не отвечаю за чужие голоса. И за голос Магды в том числе. Кто знает, что там творилось в её голове. Голосовала ли она за кого-то, кто ты ей подозрителен в роли оборотня или охотника или же голос сливала? Мне кажется - сливала, а тебя оставила на закуску, но её друг этого не понял. И пилку свою она тебе подогнала, отмечая "кушаем этого". Но это домыслы, - потёр переносицу, - Как я уже говорил, интерпретируй как хочешь, была бы фантазия... Так что, это не мои аргументы в твою защиту. Это вообще не аргументы. Лишь мысли.
    - Маскировка? Но, опять-таки, я считаю, что наш случай не тот.
     
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Брис Янсен

    [​IMG]
    - Чтобы друг друга слить и не договариваться со своим корешем о том, кого вы сегодня ночью будете есть, - Брис повторил заученные слова. - Да и Магда не с тем характером, чтобы просто отмалчиваться. Если бы она почувствовала прямую угрозу, то убрала бы меня быстро и без лишних разговоров.
    - Что? - Янсен рассмеялся. - Снимать? Ты где такого нахватался? Она же говорила про фаната вроде... Или нет? - он тут же изменил выражение лица и свел брови к переносице, с сомнением покосившись на Лолу. Ну, не думаю, что стоит описывать тот стыд, когда он осознал всю ситуацию. - Вот черт... вы этого не слышали, - он резко закрыл краснеющее лицо ладонью и нервно потер свою многострадальную шею. И слова Азмодана решил пока что проигнорировать.
     
     
  16. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Маргери

    [​IMG]

    - Видимо, для тебя "торкать" слишком глобальное понятие.

    - Не помешает. Как и тебе твоя подозрительность в глазах некоторых не помешает сделать то же самое.
    Так что не надо брать это за аргумент, если нет достаточных оснований подозревать меня.

    - Хм, намеренно я ни с кем не ссорилась, позвольте. Изначально я лишь предположила версию о том, что Янсен вполне мог быть напарником Магды, причем высказала я это даже не ему самому, а тебе в ответ на твою фразу об отсутствии связи между смертью Магды и ролью Янсена. Затем ты сказал:
    Я предположила вариант, но сказала, это это скорее предположение, чем утверждение. И тут понеслось продолжение вчерашних истерик Янсена о том, что, мол, почему его тут все хотят убить.

    - Вчера я полагала, что ты обычная истеричка. Меня смутил лишь твой голос, но Люк на тот момент мне показался подозрительнее. Я же тыкая не пальцем в небо, как ты. И вопрос другой: почему мне надо было быть солидарной с Магдой или ей быть солидарной со мной? У нас были разные подозреваемых в целом, совпадение голосов - не более, чем случайность. Тем более, я сказала еще вчера, что эту версию хотела высказать раньше.

    Пожала плечами Аргумент из той же серии, что и вчерашнее пояснение Ноэля к своему голосу: "к нему не подкопаешься, проголосую за него"

    - А ты показался мне мальчиком, который хочет сделать то же самое, - покачала головой, - Янсен, если ты по своим же собственным словам не запоминаешь слов, молчи. Знаешь, мне тоже страшно, я бы с удовольствием спряталась за спину Рейгана или кого либо еще, но кроме твоей спины, потому что ты спихнешь того, кто захочет спрятаться за тебя. Ты кричишь больше всех, что тебе страшно умирать, что ты невиновный, когда ты смотришь на меня, Лолу, в твоих глазах горит огонь ярости: доводить женщин проще, отыгрываться на них проще. Янсен, я знала много мужчин, но никто из них не вел себя так, как ты, так что собери остатки своего мужества, если оно у тебя вообще было, собери остатки чести, если она у тебя еще осталась, и прекрати это. Не суди поведение других, другие ведут себя по-другому, другие не знают, что делать в таких ситуациях, и могут лишь сидеть, сложа руки, потому что они не сталкивались с этим в жизни, и...
    Было видно, что его слова ее задели. Она прикрыла лицо, по которому уже начинали катиться слезы, волосами и мутными глазами уставилась в костер, не замечая дальнейших разговоров
     
     
  17. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Рейган часто видел разъярённых, разочарованных, убитых горем женщин на работе; привык к чёрным дорожкам от туши на щеках и истеричным рыданиям и всхлипываниям. Часто приходилось быть жилеткой - рубашки потом приходилось отстирывать от растёкшихся помад и тонального крема.
    Мужчина вздохнул и, подойдя к Маргери, лишь положил руку на её плечо и чуть сжал.

    Раздражённый взгляд упал на Янсена


    - Ты же сам себе всё портишь. Только к тебе появляется капля доверия, как ты вякаешь что-то нелепое и идиотское. Серьёзно.
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Голосование второго дня.

    Голосование второго дня.

    [​IMG]

    Снова небо окрашивается в закатные цвета, а значит пора сделать свой выбор...​

    __________________________________________________
    Голосование открыто. Оно завершится 29 марта (22.00 МСК) или когда все участники проголосуют.

    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.
     
     
  19. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Лола

    [​IMG]


    *слушала комментарии Бриса и Ноэля с завидным спокойствием*
    А кто просил вас вмешиваться в беседу, господа? Я вроде только к Рейгану обращалась *недобро посмотрела в их сторону* Почему-то дельными мыслями вы поделиться не можете, а как только мы на минуту отвлеклись, так сразу языками чесать начали *недовольно цокнула*
    Красота - ничто, если ты не знаешь, как ей управлять. Да и сама красота - вещь субъективная, у всех разные вкусы. Так что, это детский лепет.

    *с удивлением посмотрела на драму, развернувшуюся здесь, и раздраженно вздохнула, затем обратила взгляд куда-то вверх*
    Мой выбор не меняется. Выводы те же самые. Думала, за день произойдет что-то настолько убедительное, что мое мнение поменяется, но увы... *растерянно* Не знаю, вампир ли он, но других вариантов у меня не остается.

    Ноэль Вуд.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
     
  20. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Рейган

    [​IMG]

    Вуд. Всё, что хотел, сказал раньше.
     
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Брис Янсен

    [​IMG]
    - Прости, - только и ответил Брис, испуганно глядя на девушку, а после отворачиваясь, словив на себе недобрый взгляд Рейгана. - Я не думал, что это тебя так сильно заденет. Не плачь. - он взъерошил себе волосы, действительно чувствуя себя загнанным в угол от женских слез, и от этих нервов он даже случайно прикусил себе губу до крови. - И прости за то, что обвинял тебя.
    Больше он ничего не говорил, обводя взглядом присутствующих, что уже начали выбирать жертву.
    - При вас всех тыкаю пальцем в небо, и... - он вытянул палец вверх и нарисовал воображаемую дугу, а после указал им прямо на Ноэля. - поздравляю, ты победил! Я никого особо не подозреваю, но все же даже Азмодан выглядит куда убедительнее, чем ты, поэтому... - он пожал плечами и натянул на лицо улыбку, подходя к костру. - Надеюсь, для вас этот выбор покажется более логичным.
    Ноэль Вуд
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
     
  22. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Ноэль Вуд

    [​IMG]

    Ноэль кивнул, выслушивая размышления и не очень о своей персоне. День действительно заканчивался, а там, глядишь, и не только день.
    — Мне нечего сказать. В очередной раз оправдываться? Как и вчера, я уверен, что мой голос не даст ничего. По крайней мере сейчас, ведь кто знает, что произойдет сегодня ночью, и как это можно будет связать с сегодняшними событиями. Ладно. Аргументов в запасе не найдется — никто не кажется мне нечистью по какому-то списку фактов. Интуиция, тыканье пальцем, называйте как угодно. Это даже можно считать сливом голоса. Не знаю, — он пожал плечами, с наигранно скучающим видом размял пальцы.

    Азмодан Хэлли
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Азмодан Хэлли

    [​IMG]
    - Кхм. На счету Ноэля уже три голоса. Из семи. Или даже шести, не знаю собирается ли Валисса принимать участие в нашем импровизированном линчевании.
    Теперь надо решить считаю ли этого парня вампиром конкретно я. Элементарная математика показывает, что мой голос против Вуда захлопывает над ним крышку гроба.
    Скорее всего это случилось уже, но... агрх, никогда не любил ответственность.
    В общем, была не была. По крайней мере, я не буду прятаться за спинами других и сливать голос куда-то в сторону.
    Да и крышку эту опускаю не я, а сам он своим поведением.
    Короче, я тоже считаю, что он скорее вампир, чем нет.

    Ноэль Вуд.
     
     
  24. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Маргери

    [​IMG]

    Слегка оробела от того, что чья-то большая и сильная рука опустилась на ее плечо; посмотрела, кто стоит сзади, секунды три смотрела в глаза, затем, слегка улыбнувшись, убрала руку Рейгана, коротко кивнув и сказав что-то вроде "спасибо"

    Протерла заплаканные голоса и повернулась к своему обидчику - Не стоит извиняться за собственное мнение, каким бы обидным для кого оно не было. Подозрения имеет право высказывать каждый, и, если бы каждый извинялся за подозрения, это превратилось бы в шоу.
    Но, в любом случае спасибо, - вздохнула, но я не хочу, чтобы мои слезы заставляли тебя менять свое мнение.

    - Пусть мой голос ничего не решит и не изменит, возможно, кто-то посчитает это очередным голосом в сторону, но сегодня я против Бриса Янсена. Достаточных оснований считать Ноэля вампиром у меня нет, а логика подсказывает мне на Янсена. Я надеюсь, что свои слова ты произносил искренне, мне правда хотелось бы в это верить, но пока что так.
     
     
  25. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Валисса Мэй

    [​IMG]

    Что ж, мой голос ничего уже не решит. Ноэль, чаша весов слишком сильно наклонилась в твою сторону.

    Ноэль Вуд.
     
     
  26. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ночь третья.

    Ночь третья.

    Результат голосования был предельно однозначен. Ноэль, парень не шибко эмоциональный, зябко пожал плечами и вышел к костру, всем своим индифферентным видом показывая, что вот он; готов к почти ритуальному закланию. Однако роль палача никто не спешил взять на себя.
    Тогда парень хмыкнул, подхватил свои подозрительно брякнувшие пожитки и направился куда-то в лес. Не сказать, что народ переполошился, но почувствовали они себя неуютно. Особенно обнаружив, что один из своих капканов Вуд то ли забыл, то ли преднамеренно оставил.

    [​IMG]

    Однако, никто из оставшихся не успел озвучить свои опасения по поводу изгнанного охотника, который теперь точно не станет церемониться с методами и средствами. Ниже по склону от стоянки, и чуть левее, словом там, куда ушёл Вуд, вдруг раздался странный гул и грохот. Чуть более опытные путешественники опознали бы характерный шум несущей тонны снега и слежавшегося льда лавины. Однако и без опыта горного туризма все поняли: шансов выжить у Ноэля исчезающе мало.
    Тишина, висящая над стоянкой, стала ещё более гнетущей. Вдруг Валисса, взвизгнув как ужаленная вскочила, и вереща что-то вроде "не могу, не могу, не могу больше!!!" тоже побежала в лес. Остановить её не успели, а искать в сгустившейся тьме - побоялись. Больше её не видели.

    В несколько шоковом состоянии, все укладывались на ночлег. Теперь их осталось пятеро. И только двое из них были людьми. Все подозрительно косились друг на друга, и никто не собирался спать, но странный туман (и это при порошащем снеге!), наплывший откуда-то снизу, из того места, откуда сорвалась лавина, убившая Ноэля, за считанные минуты обволок стоянку, и усыпил всех, кто пока оставался в живых...

    ________________
    Итоги дня:

    Валисса Мэй (Bella3130) - человек - выходит из игры псж, в связи с чем лишается права/обязанности присылать тотем и в стадию "дух" не переходит.
    Ноэль Вуд (Dobromyra) - охотник - уходит в результате дневного совета (с небольшой помощью волшебства долины :spiteful:). Переходит в стадию "дух".

    Ноэль Вуд (Dobromyra) - 5 голосов (Лола, Рейган, Брис, Азмодан, Валисса).
    Азмодан Хэлли (Stranger) - 1 голос (Ноэль).
    Брис Янсен (ED_SMITH) - 1 голос (Маргери).

    Наступает этап "ночь". Жду имена жертв в личку. Все, кроме "не осиливших" (Manchesta и Bella3130) - присылают тотем.

    "Духи" - ваше время началось. Ну хоть вы меня порадуйте, а?

    "Ночь" продлится до 31.03 (~23.00 по Москве).
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей