1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 5 сезон - Зимнее крушение

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Ingrid, 18 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    [​IMG]

    Правила ролевой.

    Традиционно ссылка на анкету открывается нажатием на аватар.

    [​IMG]
    - Валисса Мэй (Bella3130) - человек.

    [​IMG] - Магда Хэлли (LyashkO) - вампир.

    [​IMG] - Азмодан Хэлли (Stranger) - оборотень.

    [​IMG] - Брис Янсен (ED_SMITH) - оборотень.

    [​IMG] - Ноэль Вуд (Dobromyra) - охотник.

    [​IMG] - Маргери (Дмитрий 007) - человек.

    [​IMG] - Люк Старк (Manchesta) - человек.

    [​IMG] - Чипо Руфаро (Евочка) - человек

    [​IMG] - Бетти Мэйн (SleepingOwl) - экстрасенс.

    [​IMG] - Лола (Лили) - человек.

    [​IMG] - Рейган Уильям Федде (Danna981) - вампир.

     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Магда Хэлли

    [​IMG]

    — Простите... может, меня снова назовут придирающейся к словам, но кое-что меня смущает. Во-первых, откуда такая уверенность, что вся информация, которой обладала мисс Бэтти, не изложена на бумаге? Говоря о нечисти, она могла не успеть только назвать имя своего убийцы. Обладала ли она ещё какой-то информацией о сверхъестественных созданиях, наверняка не может знать никто. Даже эти самые создания. Во-вторых, мне кажется, что такое убийство... м-м-м... не совсем почерк той нечисти, про которую написала мисс Бэтти. Если бы она стала жертвой вампира, то была бы обескровлена, — неприязненно передёрнула плечами от одной только мысли. — А если другой пары чудовищ, думаю, они распотрошили бы не только голову... Но я сужу о нечисти больше основываясь на стереотипных образах игр и фильмов, так что... под того ли убийцу мы делаем подкоп?

    — Вы судите по внешности? — выдержала секундную паузу. — Откровенно скажу, идея неважная. Хотя если одиночка тоже решил судить по внешности и шёл по принципу «наверняка настоящий вампир не будет похож на стереотипного вампира из фильмов»... В общем-то, другого объяснения, имеющего толику логического обоснования у меня нет.
     
     
  3. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Люк постарался мило улыбнуться
    - Мисс Магда, я не уверен в том, что вся информация, которой обладала мисс Бэтти не изложена на бумаге. Это все мои предположения. Даже если мисс Бэтти и что-то знала, об этом мы уже точно не узнаем.


    А Вы не думали о том, что это могло быть сделано, чтоб сбить нас толку?

    - Пусть будет и неважная идея. Я не претендую на то, чтоб она была единственно правильной. Я просто предполагаю, как и все мы. Вряд ли можно быть увенным в чем-то на 100% в нашей ситуации. Каждый хочет выжить здесь. И это не просто выживание среди суровой природы. Сомневаюсь, что каждый из нас говорит правду и ничего кроме правды. Я могу врать, и Вы, и любой другой. Все мы хотим спасти свою шкуру. Кто-то выбрал более жестокий способ и это его дело. Но умирать не хочется никому. Просто хотелось узнать принцип, по которому была выбрана жертва. Хотя не факт, что по такому же будет выбрана и следующая.
    Скромно развел руками.
     
     
  4. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Рейган

    [​IMG]

    Кивнул

    - Наблюдать тоже не помешает.

    - Я про это и говорил.

    - Для "полуночников", которые в парах, эта логика применима: им сейчас важнее обеспечить свою безопасность посредством поиска своего общего врага - этого... охотника. А что насчёт самого "Ван Хельсинга"? Или третьего, который, судя по всему, и вскрыл череп Мэйн? Здесь уже теория со "слабыми" и "сильными" не сработает.

    - Здесь соглашусь с Магдой: если и знала, то унесла всё своё знание с собой на тот свет. Сейчас мы можем использовать только то, что есть здесь, - вздохнул и помахал заледеневшим блокнотом. - А есть здесь немного, увы.

    Нахмурившись, слушал словесный поток парня

    - Ты чего так разошёлся? Тебя же никто ни в чём ещё не обвинял. К чему столько оправданий?
     
     
  5. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Это не оправдания. Нет. Просто когда начинаешь погружаться во всю эту ситуацию, становиться как-то на пару секунд задумался страшно что ли. Пытаясь выяснить как можно больше, чтоб не стать следующей жертвой, не факт, что вся информация, которую ты узнал, будет правдива. Как-то так.
     
     
  6. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Ноэль Вуд

    [​IMG]

    — Тогда... Может, она увидела что-то в другой стороне и решила сама разобраться? Или не успела позвать остальных. Но что именно могла увидеть Чипо, что заставило действовать одиночку таким решительным образом? Одни вопросы, в общем, а тела, как подмечено, уже ничего не расскажут. И вообще есть ли им что рассказать, ведь даже записи Бетти расплывчаты более, чем полностью.
    — Он? — Ноэль вопросительно посмотрел на текущего собеседника. — Немного громкое заявление, ведь таким образом круг возможных одиночек сужается в два раза. Не вижу никакой связи между полом, той же внешностью и занятием, если это можно так назвать, одного из нас. И черт, — он устало потер подбородок, медленно переводя взгляд с одного на другого, — все же они тут, с нами, — парень заметно напрягся, словно только сейчас осознавая эту простую истину.
    — Медленно, но верно расширяем круг кровожадных созданий?
    — Это не может оправдывать. Нет, а вообще, серьезно, как убийства, целенаправленные убийства, могут помочь выжить тем же парам, кхм, существ.
    — И пока мы все раскладываем по полочкам, не-свои слушают и, возможно, привносят свой вклад и, если так, то вклад наверняка неправильный. Я снова начинаю склоняться к принципу ожидания, ведь сейчас ничего толком неясно.
    — Ван Хельсинг должен взять самого подозрительного. Или неподозрительного, черт знает, что у него или нее на уме. А про третьего нет никаких мыслей, потому что просто не верю в его существование. Все наши знания о ночной жизни сейчас опираются на записку Бетти, а там как-то не густо о четвертой категории мстителей и убийц.
     
     
  7. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Просто было сказано от балды, про пол я не намекал. Я имел в виду, что все-таки одиночка убил, а не кто-то другой из нечисти, например. Одиночкой запросто и девушка может оказаться.
    А ты прав, парень. Да и я что-то немного разболтался. Столько мыслей в голове, вот и болтаю. Я совсем не привык быть скрытным. Хотя это иногда это бывает полезно.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Магда Хэлли

    [​IMG]

    — Не думала. Но звучит... м-м-м... не очень воодушевляюще. Если только нечисть не забавляется в стиле «убийство ради убийства», вряд ли все эти сбивания имеют место быть. Мне кажется наиболее логичным мотивом нападения — потребность утолить голод.

    — Как написала мисс Бэтти, абсолютных лжецов здесь четверо. Один недоговаривает... но, полагаю, это ради нашего же блага. И... мистер Старк, — постаралась приветливо улыбнуться. — Вы сейчас говорите об охотнике так, словно он тоже какой-то палач, представляющий ещё одну независимую сторону, и будто его задача перебить не только нечисть, но и мирных. Простите, если ошибаюсь, но из ваших слов у меня напрашивается только такой вывод.
    Замолчала, потупив взгляд, но потом снова заговорила.
    — Честно, не думаю, что обсуждать охотника — хорошая идея. Получается, так мы играем на руку ночным созданиям. Как уже сказал мистер Рейган, устранить своего главного врага для них сейчас важнее всего. Но ещё, думаю, одна пара будет пытаться избавиться от другой. Так что им тоже представляет определённую выгоду наравне с обычными людьми искать обладателей паранормальных способностей. И если они будут действовать по такой логике, боюсь, днём они себя ничем не выдадут. Вы сами сказали, каждый хочет выжить любой ценой.

    Тихонько засмеялась.
    — Простите... в голову забавная идея закралась, что мужчин здесь пятеро, девушек четверо. Вот и получится, что маньяк, охотящийся на прекрасных дам. К слову, мисс Чипо при жизни была девушкой довольно эффектной.
    Снова не сдержала смешок.
    — Однако ж, бред...

    С полным непониманием взглянула на Ноэля.
    — Ни в коем случае. Просто говорю, что вы с большой вероятностью направляете друг друга по ложному следу. А в нашей ситуации ошибки имеют слишком большую цену.
     
     
  9. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Рейган

    [​IMG]

    - Тогда он или она должен быть достаточно умён для того, чтобы не раскрывать все свои карты днём. Иначе его карьера закончится быстро.

    - Раны Мэйн доказывают обратное - это что-то типа зомби или как их там, - задумчиво поскрёб щетину. - Про это всё лучше у Магды спросить - экспертный взгляд, все дела.

    - А по поводу самого третьего существа - может, какие-то паранормальные условия или явления влияют на здоровый мозг здорового человека, превращая его в не совсем здорового и адекватного и... Чёрт, - потёр лоб, - я уже сам начинаю верить во всю эту мистическую хрень.

    По привычке потянулся в карман, достал флягу, но к собственному горькому разочарованию обнаружил, что она совершенно пуста. Поджав губы, засунул обратно.
     
     
  10. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Ноэль Вуд

    [​IMG]

    — Тогда просто недопонимание.
    — Увы, все наши рассуждения сейчас для меня не дают никаких определений ложного и истинного следа. Весьма жестоко прозвучит, но время покажет. Да и просто хочется на самом деле хоть ненадолго понадеяться на более-менее приятный исход. Ну, в плане узкого круга проблем, хотя едва ли его можно назвать узким.
    — Тут можно и ненадолго отвлечься от мистики. Так, скорее забавы ради. Может кто-нибудь сбежал из какого-нибудь медицинского учреждения с уклоном в психиатрию, с каким-нибудь страшным диагнозом вроде параноидной шизофрении, раздвоения личности... Ну вот и новый труп. И знаю просчеты в этом варианте, как такого могли допустить на самолет и все такое. Повторюсь, ради забавы и мимолетного отвлечения от — лучше и передать нельзя — мистической хрени. Вот и все.
     
     
  11. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Валисса Мэй

    [​IMG]

    *Нервно теребя выбивающиеся из-под шапки волосы, Вали сидела на камне и смотрела на горящий костер* Идиотское место, идиотское время, идиотская ситуация! Бедные невиновные девушки... Такой участи не пожелаешь и врагу.
    *Вздохнув, девушка осмотрела собравшихся людей* Хорошо. Очень хорошо, что вы думаете. Никогда не была психологом или философом. А уж тем более детективом. Честно говоря, не люблю всю эту муть с преступлениями и наказаниями. Так что, с наблюдениями и размышлениями я не в ладах. Пока у меня есть лишь пара вопросов. Мистер Рейган, чисто ради любопытства, какого плана вы обычно раскрывали преступления по долгу службы? И, мистер и мисс Хэлли, кем была ваша мать? Бестактно с моей стороны, но мне просто интересно, кем же является женщина, учившая своих детей использовать пилочку для ногтей не по назначению.

    *Встала с камня и сделала несколько шагов, разминая замерзшие ноги. Бурча под нос:* Нечисть, магия, паранормальные явления... Чушь собачья.
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Магда Хэлли

    [​IMG]

    — Да какой там экспертный взгляд, — махнула рукой. — Всего лишь мысли, основанные на том, что я видела в играх и фильмах.

    — Забавы ради? — брови от удивления поползли вверх. — В нашей ситуации только забавляться, ага.

    — Не обязательно быть психом. Достаточно иметь очень плохое воспитание, — скосила глаза на Азмодана, обращая следующее высказывание к нему: — Верно, Азмоданчик?

    — Мамулечка была адской женщиной, — счастливо улыбнулась и ненадолго мечтательно прикрыла глаза, вспоминая образ матери. — Хотя какое это имеет значение в нашей ситуации? Уже вроде установили, что пилочка, скорее, станет попыткой защититься от кого-либо, чем способом вскрыть чужую черепушку.
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Азмодан Хэлли.

    [​IMG]
    - Кто похож или не похож не похож на нечисть - вопрос спорный. Выглядит так, будто если бы в подобном виде нашли труп кого-то аристократичного и бледного, то вопросы бы отпали и винить нашего "неосторожного друга" было бы нечего. Типа, ну ошибиться может каждый.
    Но тему "друга" и правда давайте отодвинем в туман, он коряво пока, но помогать пытается. Все же согласны, что угроза номер один - ночные хищники?
    - Зависит от того, кого они считают опаснее, его или друг друга.
    Задумчиво потёр подбородок. Поморщился, случайно содрав корку с раны.
    - Это ведь не предложение всем заглохнуть и поиграть в гляделки? Выжидание тоже в меру должно быть. Так и собственную жизнь можно провыжидать. А очень бы этого не хотелось.
    - Отбросив мистику, мы имеем две группировки по два маньяка и бьющего наугад на поражение охотника за этими четырьмя головами.
    По-моему, оптимистичней наше положение как-то не стало, как и понятнее.
    Мистика - не мистика, та же картина, вид сбоку.
    - Мистер? - глупо хохотнул и поправил съехавшую на лоб шапку, - Ну ок, на брудершафт не пили, так что действительно, почему бы и не мистер? Маман-то что интересоваться, Мисс Мэй? Её тут нет. А вообще, она слишком колоритная личность, чтобы описать в двух словах. Хотя у Магды неплохо получилось.
    Молча показал сестре язык.
     
     
  14. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Валисса Мэй

    [​IMG]


    Говорю же, чистый интерес, не более. *Повернулась к Азмодану* Если честно, то мне глубоко параллельно, как обращаться к людям. Особой вежливостью никогда не страдала. Но мало ли, может там болезненное самолюбие, все дела... Скандалить еще из-за этого не хочется.
     
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Брис Янсен

    [​IMG]
    - Мне кажется, или вы медленно, но верно, хотите, чтобы вся нечисть и не только лишь нечисть передохла от вашего разговора? - наконец подал голос Брис, до этого просто наблюдавший за своими "собратьями", но не вмешиваясь в их светскую беседу. - Каждый старается обвинить друг друга в чем-то, при этом не называя конкретных имен. Так и представляю, как сейчас мило переговаривается оборотень с вампиром, оправдывая деяния нашего охотника.
    Он обвел всех внимательным взглядом и улыбнулся сам себе, он находил эту ситуацию забавной.
    - Не проще ли отбросить гуманность в сторону и самим сжечь подозреваемых в костре инквизиции? - Янсен поежился и расслабленно протянул ноги вперед, поглаживая их ладонями.
     
     
  16. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Маргери

    [​IMG]

    - Но чем не выгодно убрать с дороги кого-то серого, кто вроде как и заметен, но и не высовывает носа? Из такой жертвы выводов можно сделать крайне мало.

    - Прости, - Маргери оторвала взгляд от костра и недоуменно посмотрела на Бриса - Я, конечно, не особо вникала в суть сложившейся беседы, но до сих пор не заметила, чтобы кто-то кого-то уже прямым текстом в чем-то обвинял.
    Но если ты говоришь про сжечь, ты не боишься сжечь всех тех, кто как бы и не виновен, а ночью проснуться в компании кровожадной четверки?
    Я скорее за осторожность в выборе, иначе цена ошибки может быть очень велика.
     
     
  17. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Валисса Мэй

    [​IMG]

    *Усмехнулась* Ты собираешься сжечь всех присутствующих? Средневековая инквизиция будет ликовать. Брис... к тебе же можно на ты?.. мы все подозреваемые у всех. Разница в том, что кого-то терпишь, а кого-то нет. И про наезды. Честно говоря, соглашусь с Маргери, наездов не вижу. Хотя, раз их нет, пока, в мою сторону, то это не значит, что не наезжали на других... Или тебя задели придирки детектива?
     
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Брис Янсен

    [​IMG]
    - Я и не говорю про прямой текст, милая, - он вздохнул и склонил голову на бок, глядя на девчонку. - Ты посмотри каким взглядом они друг на друга смотрят, и все станет понятно. - Парень опять улыбнулся и перевел взгляд на костер.
    - Ну мы не по пять человек сразу сжигать будем же... Просто решите уже что-нибудь наконец, невозможно слушать этот скучный бубнеж, и так понятно, что каждый из нас единственным выходом из сложившейся ситуации считает убийство всех оставшихся людей. И кстати, я слышал, тут упоминалось что-то о зомби. Так вот, охотник, зомби, две группировки маньяков... Почему никто еще не сказал о том, что должно быть четыре жертвы, а не две?
     
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Азмодан Хэлли

    [​IMG]
    Перевёл взгляд на Бриса.
    Хочешь быть первым, кто ткнёт пальцем и закричит "ату его, ребята"?
    Сразу скучно быть перестанет, хм?
    - Предлагаешь поиграть в демократию?
     
     
  20. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Валисса Мэй

    [​IMG]

    Четыре было бы, если бы "две группировки маньяков" не имели проблем с синхронизацией. Проще говоря, договорились. Тут либо пары маньяков имеют слишком разный характер, либо просто один не успел намекнуть напарнику на выгодную жертву.
     
     
  21. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Маргери

    [​IMG]

    - Разве?

    - Стараться обвинить взглядом - это как-то немного странно. Пожалуй, это подразумевает слова. А "друг друга" - кого-то конкретного.

    Маргери поморщилась - Разве так? Я считаю, что каждый человек хочет убить лишь тех, кто этого заслушивает, и свести к минимуму человеческие жертвы.
    Понятно лишь то, что каждый хочет включить себя в этот минимум, и это разделяет, - вздохнула
     
     
  22. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Брис Янсен

    [​IMG]
    - Ну да, можно и так сказать, - он тихо усмехнулся, переводя взгляд на Рейгана. - Эти копы всегда доставляли мне одни проблемы.
    - Лучше ждать, когда нас перебьют эти твари? - взгляд переместился на Азмодана. - Впрочем, возлагаю груз размышлений над моим предложением на ваши тяжкие плечи. Все равно скоро с голодухи умру, подумать только, даже чертов зомби не такой голодный, как я сейчас, - он поджал губы и вскинул брови, смешно глядя на парня и всем своим видом показывая, что неоценимый вклад в продвижение "расследования" он сделал и занудничать больше не собирается.
    - Ну спасибо за объяснения, как я мог до такого не додуматься!
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
     
  23. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Валисса Мэй

    [​IMG]

    Мм, заметно...

    Да здравствует мистер сарказм. Тупейший вопрос. А зачем спрашивать? Вопрос ради вопроса, получается.
     
     
  24. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Рейган

    [​IMG]

    Тяжело вздохнул и скрестил руки на груди

    - Грабежи, разбойные нападения, похищения. Чаще - убийства, - нахмурился в ожидании реакции Мэй.

    - Тем, что у каждого из главных ночных лиц есть конкретная задача на данный момент. Парам невыгодно ночью размениваться на мелочёвку, когда под боком потенциально опасный убийца нечисти; охотнику незачем беспокоиться о "заметности-незаметности", когда вокруг бродят четыре нелюдя. Только за этого зомби не могу ничего сказать - как он действует я догадываюсь, но на чём основывается, - махнул рукой. - Проходили уже.

    Услышав назойливый голос Янсена, мужчина шумно хрипло вздохнул

    - Никто и никого не обвинял, - голос звучит сухо и низко. - Если только тебя в любви додумывать всё за всех.

    Раздражённо помотал головой, мол, какие все нежные

    - А ты, значит, будешь сидеть в чужой тени и изредка выдавать что-то бесполезное и наигранно-бунтарское. Хорошо устроился. Хитро, - злобно усмехнулся и сплюнул.

    - Потому что комбинаций убийств достаточно много. Можешь посчитать в уме - всё равно заняться нечем.

    Не смог удержаться и издал тихий хриплый смешок
     
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Брис Янсен

    [​IMG]
    - Нет, я действительно об этом не подумал, - парень рассмеялся, оглядывая недовольное лицо девчонки. - Просто в записке же так и было написано: "маньяки имеют проблемы с организацией и не могут определиться кого же хотят убить"! Я, видимо, просто невнимательно прочел, каюсь, - он напустил на себя понимающий вид и закивал головой.
    - Ну... нет, - он улыбнулся мужчине, замечая на его лице какую-то злобную оживленность. - Я просто доверяю себя профессионалам, если тебе польстит такой вариант.
    Янсен закатил глаза.
    - То есть, они специально не поубивали всех в одну ночь, чтобы потом сидеть и наблюдать, как мы пытаемся придумать план спасения? Они еще и извращенцы.
     
     
  26. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Валисса Мэй

    [​IMG]

    Мм, значит ситуация для вас знакома. *Чему-то кивнула и подошла ближе к огню* Опять же ради интереса, какова вероятность раскрытия такого преступления? Я про убийства. Большая их часть решалась с помощью каких-то специальных приборов? Или же дедукций следователя?

    *Пожала плечами* Самолюбие, что поделать...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей