1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Одни из многих - династия Выскоровски

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ламарог, 17 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0

    Лиам Выскоровски
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выскоровски - молодой, но очень гордый род. Прадед Лиама был никем, но уже его дед сколотил себе огромное состояние, которым, правда, не собирался просто так делиться с многочисленными родственниками. Наш герой унаследовал черты своего деда: упрямый, самоуверенный и дерзкий. Лиам терпеть не может дураков, а если учесть, что почти каждого встречного он считает идиотом, то найти приятное общество для него настоящая проблема. Этот не самый приятный персонаж обладает одной положительной чертой: Лиам настоящий творец. Его тяга к творчеству может объяснить самоуверенность и замкнутость. Выскоровски мечтает о великих свершениях, признании и вечной славе. Кто знает, быть может та история, что начинается здесь и сейчас, даст ему то, о чем он всегда мечтал.


    Принципы наследования
    - Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    - Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    - Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.

    Ограничения
    История Семьи


    Когда старик Выскоровски - дед Лиама умирал, не многие грустили. На тот свет уходил самый вредный и требовательный сим. Он был богат, но в тоже время чудовищно скуп. Ни дети, ни тем более внуки не получили от него и гроша пока старик был жив, так что теперь, когда его богатства остались без хозяина, многочисленные потомки надеялись урвать свой кусок из общего куша, но даже тут скупой старик умудрился всех неприятно удивить. Завещание Выскоровски было полно условий и едких уколов в адрес детей и внуков, которых он называл спиногрызами, которым придется сильно постараться, чтобы получить от него наследство. В документе не обошлось и без Лиама, молодому внуку доставался участок в элитном районе Оазис Спрингс. Вы скажете: «Повезло!», но не торопитесь завидовать раньше времени. Всякий дар старика имел свои условия. Чтобы закрепить за собой право собственности,Лиаму было необходимо немедленно заселиться на участок. Помимо очевидных неудобств, которые сулил столь скорый переезд, у нашего героя были и серьезные финансовые проблемы. Завистливые и разгневанные родственники не согласились помогать ему с деньгами, а того что было явно не хватало на нормальный дом.
    Конечно, Лиам мог отказаться, как это сделала его троюродная сестра (старик Выскоровски завещал ей дорогой автомобиль, правда при условии, что она будет чистить его зубной щеткой раз в неделю). Но Лиам не был похож на своих избалованных родственников, в нем текла кровь деда.Дерзкий, уверенный в себе молодой сим решил, что это его шанс.Уже на следующий день после объявления завещания земельный участок старика обрел своего владельца и первого жильца.


    Первое поколение
    1.01 - Упрямство как средство обольщения
    1.02 - Кирпичики семейного счастья
    1.03 - Становление династии
    1.04 - Трудности воспитания
    1.05 - Потери и находки
    1.06 - Одним - все, а другим - ничего
    1.07 - Для общения даже смерть - не преграда

    Второе поколение
    2.01 - Рисуя линии жизни
    2.02 - Внезапно позитивный!
    2.03 - Праздничный
    2.04 - Неожиданно-ожидаемый
    2.05 - Семейство самовлюбленных
    2.06 - А детки подросли...
    2.07 - Неосторожное поколение

    Третье поколение
    3.01 - О бытовухе, любви и настоящем семейном счастье
    3.02 - Примирение
    3.03 - Когда многое еще не сделано, а времени нет
    3.04 - Счастье "по залету"
    3.05 - Рождение соперника
    3.06 - Наставница
    3.07 - О рыбалке, одиночестве и первой влюбленности
    3.08 - День Рождения Выскоровски!
    3.09 - Не можешь сам - попроси другого
    3.10 - Развязывая узлы любви
    3.11 - Мозговзрывательные времена
    3.12 - Дом новый, истории старые

    Четвертое поколение
    4.01 - Шалости, интрижки и ни слова о Лив
    4.02 - Большая ошибка
    4.03 - Хрустальное семейство
    4.04 - Разбившись на осколки



    Всего: 21 баллов, из них...
    Семья: 4
    +4 балла за поколения
    Творчество: 3
    +2 балла за увековечивание глав двух поколений и их супругов
    +1 балл за выполнение 1 симом двух Творческих стремлений (Лиам – Рисование и Писательство)
    Богатство
    Состояние Выскоровски: 150 тысяч - 2 балла
    Любовь: 2
    +2 балла за 8 уникальных ЧХ первых супругов
    Знания: 5
    Всего 21 навыков: 5 баллов
    Спорт: 6
    Всего 15 выполненных стремлений: 6 баллов
    Природа: 0
    Нет собранных коллекций
    Еда: 1
    +1 балл за потолстевшего Марка от домашней кухни (он правда очень толстый)
    Популярность: 2
    33 очка за вечеринки: 2 балла
    Злодейство: 0
    0 зелий молодости
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2015
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Здорово что ты вернулся! Я ждала...:kiss:

    А кто интересно из реальных на что-то большее способен в 5 утра? Я лично и этот список не потяну...
    Любит, даже сомнений нет. То что она не идентифицирует это чувство не значит что она его не испытывает. Я всегда говорю цитату одного известного чувака :"Судите по делам..." Вот по ее делам - любит.
    Вот, вот... то о чем говорила выше :biggrin:
    Вот удивительно, книжек по детской психологии Оли явно в глаза не видела, но ее интуиция подсказывает ей абсолютно правильную линию поведения идеального родителя, чудо!
    Мелко как-то... надо масштаб менять, то что кажется верхом злодейства соплюшке Максу не комильфо для взрослого Остина.
    Жнец жжет! :D
    :thumb:
    :LOL::LOL::LOL: Ох уж эти любопытные детки!
    Это ж как надо было мужика достать...:crazy:
    Было бы эпичненко... Жнец умирает от смущения :D
    Флегма, 100% флегма...
    Наивный чукотский мальчик... нашел где и кого искать справедливость...:spiteful:
    Потому что ЖАДИНА!!!
    Можешь меня не читать, но писать обязан! ;) Отбираешь у народа кусок веселья, нехорошо батенька! Жду продолжения!
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :bugaga: И так задумчиво посмотрела вдаль... Всё в порядке вещей :D

    Ничего такая блондиночка :cool:

    Добро пожаловать в сумасшедший дом Выскоровски, что называется :pardon: :crazy:

    Вряд ли при такой их концентрации это возможно :spiteful:

    Зачёт :D

    Какая прелесть. :heart2:
    Не рискну предположить, для выполнения какой из своих функций там расположены эти кусты. :D

    Резонно!

    В общем, веселуха тут у вас! :biggrin: А кто тут за кем поспевает? Когда есть отчёты - клади ;)
     
     
  4. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Старые добрые лица ники! Очень рад всех вас здесь видеть, надеюсь, скоро я найду минутку и посвечу своей физиономией и в ваших династиях, я соскучился по вашим историям ))

    О, я успел вернуться до того, как Выскоровски отправились в архив, какой я молодец ;)
    Очень рад, что тебе понравилось. Надеюсь, следующий отчет, который я тоже написал 2 месяца назад вышел не хуже, а то переписывать то, чего не помнишь совсем, я не решусь все-таки )))
    Ну мама же, инстинкты и все такое ))) Скоро обзаведется вторым чадом и будет вообще супер-мамой... упс... спойлер :redface:
    Согласен, с такой ерундой он так и останется шестеркой ребенка. Попробуем исправить )))
    Одна из ключевых фигур династии, в конце концов xD Я бы сказал, единственный, кто пройдет с нами все от начала до конца...
    Я хотел выдавать вам эпизоды порциями, чтобы поддерживать интерес... Но чет с перерывами между порциями я переборщил, постараюсь исправиться :D
    Не читать тебя!? Да ты шутишь, я может тут и пишу только ради того, чтобы тебя читать! :hug:
    Вот и третий мой постоянный читатель. Боже, и как же ваша троица продолжает читать меня, диву даюсь!
    Старовата правда для Оста, а Неда за измену вообще кастрируют :D
    Любимое дело теперь: полетал на ракете - сдай одежду на дезинфекцию :D
    :D я читал твои отчеты, все ты знаешь :D
    Буду стараться и поспевать, и отчеты выкладывать )
     
     
  5. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    33 отчет


    Утро добрым не бывает. В этом сполна убедился бедный малыш Паскаль, когда встретил полукровку-инопланетянку Энди за завтраком. Вместо приветствия от синекожей родственницы он услышал какой-то бред про низшие формы жизни, не осознающие даже сотой доли смысла своего существования.
    [​IMG]
    - Вот ты, Пас, рисуешь и рисуешь, скрипку временами мучаешь, а что толку-то? Чего ты собираешься достичь? - продолжала девочка.
    Паскаль думал было ответить, что, может, когда-нибудь он станет всемирно известным художником, а вот кем станет Энди, он не имел ни малейшего понятия, но, в отличие от своей собеседницы, мальчик принадлежал к той части рода Выскоровски, которая все же умела держать язык за зубами.
    [​IMG]
    - Я стану космонавтом, буду изучать далекие миры и, может быть, когда-нибудь даже доберусь до родной планеты мамы, - выдала малышка, словно прочла мысли Паскаля. Мальчик всерьез забеспокоился, что эта синекожая девочка вполне может и такое, но виду не подал. Он четко придерживался заповеди: "Улыбаемся и машем, люди любят идиотов".
    [​IMG]
    К счастью для Паскаля, их разговор услышал Нед. Он и раньше подозревал, что его дочь не такая, как все, но искренне надеялся, что от Ирмы ей достался лишь странный цвет кожи. Не желая мириться с желанием Энди изучать космические просторы, он тоже решил принять участие в образовании дочери.
    «По крайней мере, поборюсь за ее разум», - решил художник, но заранее предчувствовал поражение.
    Как и Ирма, Нед решил почитать Энди, но не какой-то там путеводитель по галактике, а классику сим-литературы. Он надеялся, что книжки его детства привлекут внимание девочки к планете, на которой она родилась и росла. Но, судя по взгляду, ее планы на будущее даже не пошатнулись.
    [​IMG]
    Но Нед не хотел сдаваться. Конечно, семена, брошенные Ирмой, уже дали ростки, неудивительно, что Энди противится. Но если она будет больше времени проводить с отцом, то и его влияние станет сильнее. Так, по крайней мере, думал бедный родитель.
    [​IMG]
    Паскаль смог продолжить заниматься своим делом: издевательством над скрипкой. Ему вторил его дядя (сводный брат?) Остин. Почему это делал ребенок, еще можно понять: у него впереди длинная жизнь и, быть может, он когда-нибудь станет великим музыкантом, но чего хотел добиться Ост, непонятно.
    [​IMG]
    Мелодии Паскаля были более звучными и приятными, но битву другому Выскоровски он проиграл, ведь победитель определялся не мастерством и умением создавать музыку, а совсем наоборот. Ост так мучил скрипку, что долго находиться рядом было просто невозможно, вот и решил мальчик пойти на улицу, где и увидел любимые шахматы Энди.«Почему бы и нет?» - решил он.
    [​IMG]
    Но разобраться в шахматах, просто взглянув на них, ему не удалось, пришлось звать на помощь. К несчастью, помогать вызвалась Энди.
    Хотя Паскаль зря расстраивался, совместная игра позволила детям лучше понять друг друга и даже стать друзьями.
    Во время игры сименок получил странную смску от неизвестного ему типа с похвалой по этому поводу! И ведь странные вещи начинают происходить всякий раз, когда эта синекожая появляется рядом!
    [​IMG]
    Пока детишки начинали гадать, что за странная личность посылает им сообщения, в подвале начиналось собрание клуба "Праздом", частью которого являлась и Оливия.
    [​IMG]
    Превыше всего собравшиеся ценили танцы и танцевальные навыки, как одиночные...
    [​IMG]
    ...так и групповые.
    [​IMG]
    Оливии нравилось танцевать. Ощущение, когда музыка подхватывает твое тело и уносит в далекие дали, было непередаваемым, но в тоже время в Лив просыпалась ее мать, которая всегда начинала плохо соображать при виде хорошо слаженного мужчины.
    [​IMG]
    Приглянувшийся ей сим был не против пообщаться за пределами подвала, так что оба поднялись наверх, в спортивный зал, где уже успела прописаться одна из участниц клуба.
    [​IMG]
    Но кажется, ни Лив, ни объекту ее страсти не было никакого дела до темненькой девушки, которая не понимала, что ей делать: остаться или по-тихому уйти, чтобы никому не мешать?
    [​IMG]
    Однако при ярком освещении темненький крепыш оказался не столь привлекательным, каким он виделся внизу. Так что девушка быстро поменяла режим: с распутницы на недотрогу.
    [​IMG]
    Но желание-то никуда не делось. Ей хотелось романтики, сладких поцелуев, страсти, но, как назло, в Праздоме никто ей не подходил, и тут девушке пришла отличная мысль: нужно вызвонить Сергея! Он уже пару раз звонил Оливии, приглашая на свидания, но тогда-то Лив не хотела...
    По счастью, Сережа был готов бежать и в три часа ночи, если бы была такая необходимость, так что буквально через несколько минут рыжий показался у парадных дверей виллы.
    [​IMG]
    - У меня в комнате есть кое-что. Идем, тебе понравится, - Лив утянула сима к себе. Вскоре они стояли и смотрели на шкаф-купе, приобретенный девушкой с последней зарплаты.
    - Большой! - констатировал факт Сергей, не совсем понимая, к чему ему демонстрируют обыкновенный предмет мебели.
    - Ну ты и тугодум, идем внутрь! - Оливия поманила парня за собой.
    [​IMG]
    - Что зачем!? - удивился Сережа, видно он был так счастлив, оставшись наедине с любимой, что вообще не мог соображать.
    - Да иди ты уже сюда! - Лив схватила парня и потянула внутрь.
    - А! ты в этом смысле! - обрадовался гость.
    [​IMG]
    Нина, которая пришла позаниматься на беговой дорожке, обнаружила танцующего парня. Все его друзья куда-то разбежались, но это ему совсем не мешало наслаждаться музыкой.
    [​IMG]
    «А он ничего», - решила Нина, не подозревая, что еще час назад этот самый парень чуть не оказался в новом шкафу Оливии.
    - Привет, красавчик, - поздоровалась симка. Она хотела было продолжить в том же духе, но решила воспользоваться советом Ноа и не бросаться на первого попавшегося.
    [​IMG]
    В общем, Оливия и ее друзья весело проводили время в стенах дома Выскоровски, даже чересчур. А когда кому-то становится слишком хорошо, то значит, скоро будет плохо.
    [​IMG]
    К несчастью для Лив, в вилле обитало всего семь симов, а это означало только одно: есть вероятность появления еще одного высока!
    Одним утром девушка поняла, что вновь беременна. Так себе новость, особенно если вспомнить, что детям нужно менять подгузники...
    [​IMG]
    Но вторая беременность повлияла на Оливию сильнее, чем первая. Родив Паскаля, рыжая почему-то думала об утерянных возможностях, уходящей молодости. Теперь же, когда она носила под сердцем второго ребенка, симка с интересом смотрела в будущее. Жизнь матери больше не казалась ей наказанием.
    Лив стала уделять больше внимание сыну, помогала с домашней работой.
    [​IMG]
    Ночные прогулки и танцы сменило старое и куда более спокойное хобби: рыбалка.
    [​IMG]
    Стоя на краю бескрайнего океана и ощущая приятное касание ветра, Оливия обретала умиротворение. Это было не так, как с музыкой, не хуже, не лучше, просто иначе.
    [​IMG]
    Лив нравилось ее новое Я, она пока только открывала себя заново, но это ей нравилось.
    - Привет, дочь. Либо ты слишком много ешь, либо... - голос матери отвлек Оливию от размышлений.
    - Я беременна, мам, - честно призналась девушка.
    [​IMG]
    - Вокруг тебя так много парней вьется, но я не припомню, чтобы у тебя было хоть с одним так серьезно. Ну, чтобы жениться.
    - А я и не собираюсь, мне хорошо и одной, - откровенничала Лив. - Все будет хорошо.
    [​IMG]


    Последний отчет, который был отыгран и написан около двух месяцев назад, так что даже мне было немножко интересно его читать. Видимо, у меня было очень романтичное настроение, раз я решил закончить его на такой доброй ноте.
    Дальше я, вроде, не играл, так что мне самому еще предстоит выяснить, кто именно появится на свет у Лив, чтобы впоследствии можно было решить, станет ли Паскаль наследником или эта привилегия достанется второму ребенку.

    Немного о технической стороне отчета: отыграны были пятница-суббота 21 недели, а так как это окончание очередного отрезка жизненного пути династии, то ниже будут панельки всех членов семейства.
    Деньги на конец недели - Выскоровски обеднели вследствие попытки построить подвал.
    Ирма
    Нед
    Нина
    Оливия
    Остин
    Паскаль
    Энди
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мамино воспитание...:D
    Гений, в таком нежном возрасте и такая вселенская мудрость :bugaga:
    Бедный мужик.... такое динамо!
    Оооочень медленный газ!
    При таком количестве народа в доме Лив действительно и без мужа неплохо. При муже вряд ли будет доступно такое разнообразие в сексе...:spiteful:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Поздняк метаться, разумная форма жизни уже всё решила! :D

    Ох уж эти "странные личности" :facepalm:

    Как мне нравится этот стайл Лив! :cool:
    Хотя это, наверное, неудивительно - более того, я по-любому уже об этом писала, но забыла :crazy:

    :bugaga: На этом моменте поржала как следует :LOL:

    Кто-нибудь, ну подарите ж ей пачку этих самых! :facepalm: :D

    Интересно её переклинило :dontknow2: :smile: А ещё интересно, что у неё с Серёгой там, может, всё-таки завертится?..
    Хотя вероятность ничтожно мала, back to friendzone и всё такое. :D
     
     
  8. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Вся в мамочку пошла :biggrin:
    Не могу не согласиться, так оно и есть)
    Ты пытался, Нед :D
    :D Определенно, все проблемы из-за женщин. Особенно, из-за синекожих :D
    Вот не сказать иначе... Ну почему всегда так?:dry:
    Мне нравится, как ты описал этот момент!
    Что-то подобное творится и со мной...)

    Как всегда, отличный отчет :thumb:
     
     
  9. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    34 отчет


    Утро начинается не с кофе, утро начинаетися с вдохновения! Вдохновения, которое не покидает одного глупого, но весьма оригинального художника из позабытого всеми семейства.
    Рыжик-Нед творит очередной портрет, на этот раз на белом полотне появляются очертания мордашки сына его племянницы - Паскаля.
    [​IMG]
    Сам мальчишка зависает за шахматной доской и отчаянно пытается постичь тайны древней игры, которая прямо-таки по волшебству развивает логическое мышление всех тех, кто уделяет ей время.
    Как и прежде наставницей наследника выступает необычная малышка Энди - синее порождение необъяснимой любви сима и инопланетянки.
    [​IMG]
    Художник пишет быстро, по-настоящему быстро. Утро едва успело перетечь в полдень, а портрет уже закончен и занял свое место где-то на Вилле (даже тот, что видит все, позабыл, куда именно повесили очередное творение Неда). Впрочем, человека искусства не беспокоит судьба его работ. Сколько их Выскоровски распродали, чтобы оплатить себе новый дом! Что по-настоящему беспокоит рыжего, так это поиски новой жертвы, он хотел было написать портрет любимой сестренки, но по пути к ней вдруг чего-то испугался. Называйте это интуицией, предчувствием или еще какой потусторонней ерундой, но отчего-то Нед потерял всякое желание писать портрет Нины.
    [​IMG]
    От греха подальше художник решает изобразить младшего отпрыска сестрицы - Остина.
    [​IMG]
    Последний, правда, тоже не заслуживает такой чести, ведь мальчишка оттачивает навыки темной магии пакостей на его же невесте-инопланетянке! И весьма так успешно оттачивает, надо сказать!
    [​IMG]
    А дальше злобный гений вновь начинает терзать несчастную скрипку. Видно мало ему темного колдовства, захотелось довести семейство до безумия, наполняя стены виллы ужасными бесовскими мелодиями.
    [​IMG]
    К счастью Выскоровски, строение, которое они именуют своим домом, по-настоящему огромное и мучитель музыкальных инструментов не мешает ровным счетом никому, по крайней мере, он точно не мешает Нине, так часто посещавшей спортзал в последние дни.
    [​IMG]
    А после усердных тренировок можно и покушать, все-таки растолстеть Нинке точно не грозит. И вот наша привлекательная бабушка ест, смотрит передачи для пожилых по телевизору, и тут в комнату вваливается дочь в странном наряде и брюнетка понимает: моя жизнь удалась!
    А дело-то все в том, что новенькая кепка на голове Оливии означает только одно: рыжая получила повышение и теперь Нина может не беспокоиться о будущем своей дочери! Со стилем, конечно, у молодой мамы проблемы, но это придет со временем, были бы деньги.
    [​IMG]
    Но вернемся к нашему рыжему художнику. Только посмотрите КАК он смотрит на девушку племянника.
    Ох, и рисковый же мужик! И мало того, что невеста его страшная инопланетянка с целой ордой синекожих родственников на летающих тарелках, так и племянник же не лыком шит: не пойми чем зарабатывает на жизнь.
    [​IMG]
    Да и Уиллоу девчонка не из простых, и не смотрите, что одевается как школьница-переросток, на деле же это злобное и расчетливое существо, пусть и не инопланетного происхождения. В общем, решившего побросать многозначительные взгляды мужчину в годах на место поставили очень быстро.
    [​IMG]
    Но не понимает наш художник простого "отстань от меня старик", вон уже с кистью в руках набрасывает очередной портрет! И ведь прямо во дворе, у всех на глазах! Бесстрашный же дурачок.
    [​IMG]
    Правда, Уиллоу оказалась слишком занята, чтобы разбираться с Недом, ей на встречу вышла находящаяся в скверном настроении Нина. Угрозу гостья дома Выскоровски почувствовала сразу, в ее взгляде легко читалась хитрая коварность.
    [​IMG]
    - Добрый вечер, мисис Выскорвоски, я зашла на ужин по приглашению вашего сына, - старалась быть вежливой молодая брюнетка, но ссамого начала стало ясно, что мать ее парня не собирается играть с ней в кошки мыши.
    - Я поглядела дело на тебя, дорогая. По-хорошему прошу: оставь моего сына.
    [​IMG]
    - По-хорошему? - усмехнулась Уиллоу. - Если вы действительно нашли мое дело, то прекрасно знаете, что я не по зубам ни вам, ни вашей проклятой разведке.
    - А ты отчаянная, но и не таких раскалывали, - не испугалась Нина.
    - Ах, послушайте только эту беспокойную мамашу. Вы думаете, что раз у вас связи в службе безопасности, то все вокруг должны плясать под вашу дудку? Так вот, мисис Выскоровски, не будет такого, со мной подобная ерунда не пройдет.
    После всего сказанного Уиллоу хмыкнула и отправилась к своему бойфренду, а Нина на беговую дорожку. И пусть разговор их был закончен, война их только начиналась.
    [​IMG]


    Начало 2016 года для меня вышло весьма тяжелым, мне вообще кажется жизнь сейчас испытывает меня на прочность, но я постараюсь оправдываться как можно меньше. Два месяца - вот сколько я игнорировал Выскоровски, да и этот короткий отчет, кратко описывающий два дня их жизни, не похож на полноценное возвращение, не так ли? Но я постараюсь исправиться, я вложил столько сил в эту династию, что очень-очень хочу довести их до конца, пусть путь этот долог и тернист.
    Писать отчеты, как таковые, не так сложно, как играть в сам Симс - времени на него совершенно нет, да и производительность железа внезапно снизилась. Надеюсь, я смогу решить и эту проблему в самое ближайшее время, а пока могу сказать, что мне самому неизвестно, как обернется эта странная стычка двух боевых леди.
    Ах, ну и я надеюсь, что тут еще остались те, кто помнит старых добрых Выскоровски :D
    деньги на конец понедельника
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Вовсе не позабытого! Как раз вчера вас вспоминала - задним числом чуяла, видимо. :smile:
    С возвращением (в очередной раз)! :biggrin:
    Знакомо :D
    Вот уж ничего себе приёмчик. :dry: И откуда в таких дамах столько... не знаю, как назвать.
    Того, что позволяет так обращаться к малознакомым людям :biggrin:
    Нелегко им придётся в одном доме... Уиллоу и правда бесстрашная, развязать войну с будущей тёщей.
    Хотя, с другой стороны, хамство в свою сторону терпеть тоже не вариант :cool:
    Ждёмс дальнейшего развития событий! И твоего "полноценного" возвращения, конечно :smile:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Все хорошо. Все мы живем в реале, а не в симах. Главное чтоб у тебя в жизни все наладилось, а отчетов мы подождем сколько надо. :kiss:


    С ней опасно... напишешь портрет, ей не понравится и все. будешь люля до конца жизни огребать!
    Коварный...:D
    У Остина все серьезно?
    Хм... вероятно да. Если уж девушка решила ввязаться в сражение со свекровью... жди свадьбы!:D
     
     
  12. NiceSpace

    Новичок
    NiceSpace
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Ждала я не долго, что всю династию на прошлой неделе прочитала. Вот вчера думала, когда вернется эта безумная семейка. Пишите когда сможете, все равно будут рады.

    Кому нужен старый неформал :D
    Нед вообще получился очень необычной личностью, задиристый художник.
    Новые тайны и интриги, ура!

    А что случилось с генеалогическим древом семьи в игре после, э-э, рождения Паскаля? (В первый дерево смотрела, думаю что за девочка с мужским именем)
    Небольшое такое сообщение, в следующий раз будет побольше. :biggrin:
     
     
  13. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Как всегда спрячу ответы :smile:
    как я рад видеть тебя здесь. Собственно, ты спросишь: а куда я пропаду? Но ведь иногда люди исчезают, хотя бы на пару месяцев. В общем, должен сказать, что соскучился и по твоим комментариям и особенно по Пигам (Боже, дай мне времени прочитать все то, что пропустил)

    Я чувствую, когда меня вспоминают и сразу же возвращаюсь пока не удалили

    полно таких дам в которых полно такого.... :D:D:D

    Да вот в одном доме придется ли им жить, что-то никто не торопиться отправляться на тот свет, а после утопления Соула у меня рука не подымается их кончать раньше времени :facepalm:

    Спасибо, а я-то как жду своего возвращения - не пересказать...

    Спасибо, реал для меня сейчас тоже немного симс напоминает ) время от времени кажется, что все происходит не совсем со мной. Крыша течет, не иначе :D Зато я сразу морально готов играть этими дурацкими человечками....

    Да, жесткая Нина получилась, ну а что тут сделаешь, вспомнить хотя бы, как у нее Оливия появилась и о непростых отношениях с отцам... сам едва вспомнил

    У Остина все серьезно с пакостями, а с Уиллоу - не знаю )) Хотелось бы ее впихнуть в это семейство, но местов нет, а Ост не молодеет нифига :D

    Вот уж не думал, что кто-то еще читает династии, убежавшие в конец страницы в списке. Спасибо большое, всегда приятно видеть новых "зрителей" )

    :bugaga: правильно, кожа уже обвисла, пузо вон какое вырастил, а все туда же! :bugaga:

    Дурной он, сколько я с ним намучился пока с Ирмой знакомил :facepalm:

    В прошлый раз интрижка закончилась весьма странным поворотом событий, надеюсь, на этот раз обойдется без возмущенных возгласов читателей: "да как же так?!"

    Древо в шапке полное, новых симят пока не поступало, вот родит Ливи то ли сына, то ли дочь, тогда пополним. А я когда увидел эту мордашку при выборе черты характера тоже удивился! Какого черта у меня девочка из мальчика выросла!? Потом пригляделся, смотрю, и правда мальчик :D
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Тема закрыта по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей