1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Фан-арт студия RutCat

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 3)", создана пользователем RutCat, 20 фев 2016.

  1. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
     
  2. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Love

    Я к вам с первой работой! правда у меня она не первая, это в этой теме первая работа:crazy:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2016
     
  3. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Любовь..

    А я к вам с новой работкой! У меня было вдохновение, и вот сделала :smile: Тоже на любовную тематику :crazy:
    [​IMG]


    P.S. Фон взят НЕ из игры :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2016
     
  4. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Привет. Чуть ли не чисто случайно зашла к тебе. Ну, скажем так, видно, что работы не профи, но в то же время присутствует так ценимая мною аккуратность и выдержанность стиля. В первой я бы посоветовала подобрать более определенную гамму, так как весь вон в одном оттенке розового, в то время как симы к нему словно не имеют никакого отношения. Их можно вырезать и вообще на любую абстракцию вставить х)
    Во второй работе этого уже нет. Но немного смущает размытость самого пейзажа, такой эффект был бы более подходящим к экшн-сценам, хотя может моя неромантическая натура просто ничего не понимает. :redface:
    Еще текстурки. Совет на будущее — текстуры с лица нужно хотя бы полупрозрачной кистью, но стирать. Из-за них сложно воспринимать пару как главное в этой работе. Во второй же немного непонятны полосочки, которых я не могу разглядеть на фоне, а, может, это все хитроумная задумка. :biggrin:
    В общем — как и всем есть куда расти. Но, думаю, фундамент заложен отличный, так что продолжай творить и искать себя. ;)
     
     
  5. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Я поняль :smile:
    А это что-то с граф. редактором случилось, вот и появились:crazy:
    Спасибо, буду продолжать :smile:
     
     
  6. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Неплохие работы:hug:
    Даже милые, жду следующих работ.
    А критиковать новичков неприлично, но маленький минусик есть- в первой работе у мужчины руки немного квадратные, но в целом хорошо
    Во второй работе, фон не игры не очень идет, просто я вижу его, как поднятие вверх воды.Хотя так может и есть
    :hug::hug::hug:
     
     
  7. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Ответик для Bagel

    Это мой первый арт был, не заметила :redface:
    Спасибо, приятно :smile:


    На счет работы номер 2: у меня была задумка, что симы целуются на закате. Потом, прочитав комментарии, пришла другая мысль, заменив первую: что симы целуются, на фоне цунами :crazy: Но это мои тараканы, не судите :smile:
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    RutCat, С открытием темки! Несколько советов, если не против. По первой работе - фон слишком яркий и выбивается наперед. В принципе розовый для темы любви не плох, но в данном случае может стоило его приглушить? Во-второй персонажи и фон сливаются местами - например где подбородок девушки и штаны парня. Не пробовала поработать в сепии?
     
     
  9. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Для Джавальки :smile:

    Спасибо, Джавалька ;)
    Не против :smile:
    Я подумаю ;)
    Не заметила Я слепая, что поделать :facepalm:
    Пока нет :smile:
     
     
  10. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    И... Новая работа! Она старая, если Вы видели мой заголовок фан-арт мастерской, то видели другой вариант этого скрина :smile: Надеюсь, Вам понравится :smile:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2016
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    RutCat, Насчет последней работы - меня лично отвлекает плакат на заднем фоне за компом - непонятно как он висит на стене и еще с той же тематикой, что заставка на экране. Да еще и картинки похожи - там и там много симов. Может стоило подобрать другой плакат, разместить его на другом месте стены, изменить ракурс показа симки? В общем задумка интересная может быть, но над деталями исполнения еще надо думать. Имхо, конечно. :flower2:

    ЗЫ: Я поправила ссылки в твоих постах - они не должны вести на другие сайты.
     
     
  12. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Джавалька, спасибо за комментарий, и спасибо за подпраку картинок :smile:


    P.S В скором времени новая работа будет ;)
     
     
  13. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Поездка на быке

    Дедушка Катя пришла, всем свои фан-арты принесла! :LOL:


    Поездка на быке

    *кликабельно*
    [​IMG]
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Создается впечатление какой-то фотографии-воспоминания, которую кто-то (может парень/муж девушки) сделал и теперь сидя дома зимними вечерами они могут вспоминать о своих приключениях))
     
     
  15. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    День влюбленных

    Вот я про это тоже подумывала ;)



    Новый работ! На этот раз, я с опозданием как всегдаааааа, простите :frown:, представляю работу, которая предполагалась на 14 февраля :smile: Вашему вниманию,


    День влюбленных


    [​IMG]
     
     
  16. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    *Без названия*

    Новый работ! Делала презентацию - скрин сделала (всегда, в принципе:crazy:) И воть:



    *кликабельно*
    [​IMG]
     
     
  17. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Не молодые, но все же...

    Не молодые, но все же...



    *кликабельно*
    [​IMG]
     
     
  18. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    RutCat, привет:flower: Слежу за твоими работами с самого начала, вот добралась до комментария. Для начала поздравлю с открытием собственной мастерской. Ну а теперь по работам.
    "Первая работа". По мне так фон слишком яркий, персонажи не на первом плане, что ли. Еще пузырики на лице не понравились, мешают восприятию. "Вторая работа" на эту же тему меня впечатлила намного больше. Постановка уже не по центру, все гармонично и цвета, и эффекты. Единственное, лицо паренька уж очень высветлилось, почти сливается с внешним фоном.
    "Вариант обложки". Соглашусь с Джавалькой.
    А еще. Куда мышка от ноутбука делась?:crazy:
    "Поездка на быке". Старая трогательная фотография, из давно ушедшей молодости. Только лучше голову не обрезать.
    "День влюбленных". Заметила, что любовь у тебя ассациируется только с морем и поцелуями. А как же обнимашки при луне? Ну да ладно, это задумка автора. Картинка как арт понравилась. Видно, что прошлые ошибки ты учла.
    Работу "без названия" я не очень поняла. Просто дверь кафе с мерцающими эффектами? Возможно, как раз бы название и внесло ясность. О, а может там должно появится какое-то фантастическое существо?
    "Не молодые, но все же..." Приятная гамма, милые симы. Но только по мне они довольно молодые. Наверно, совсем седые старички больше бы подошли.:smile:

    RutCat, прошу замечания близко к сердцу не принимать. Твоей мастерской желаю дальнейшего развития и много новых артов.;)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  19. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    А я просто хотела сделать симку с маком, а потом увидела что мышки нету:cool:

    Та я не обижаюсь хнык-хнык:crazy:. Я ведь только учусь :smile: Спасибо за комментарий в мастерской, мне приятно;)
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    День влюбленных - девушка такая решительная. Парня за локоток и все)) А потом в загс отведет ;) Кружочки несколько отвлекают - если это задумывались как солнечные блики, то как-то не похожи вышли. И еще обрати внимание что свет у тебя по сути за симами от закатного солнца, а на симах он спереди. Ты может пока на таких моментах не акцентируешь внимание, пока учишься, но они есть. Почитай уроки на форуме - может что интересное/полезное найдешь.

    Идею с дверью честно не поняла. Даже для пейзажной работы она слишком неоднозначна.

    Не молодые - мне понравилось. Простенько, но все же)) А насчет этого:

    ну вот к примеру когда мне было 12 лет, я смотрела на своих вожатых в пионер-лагере и думала - какие же они старые, им наверно лет 40-45... А когда выяснила что им 23 и 25 очень удивилась и все равно считала что они уже глубокие старики чуть ли не предпенсионный возраст)) Видимо это просто восприятие детское. Через пару лет я уже конечно возраст по другому воспринимала ;) А так да, соглашусь, симы выглядят молодо, даже если им 30-35... Ну может не старики, но морщины, резкая носогубная складка, чуть седины на висках могли бы добавить им возраста.
     
     
  21. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Любви все возрасты попкорны

    Почитаю :smile:
    Спасибо :smile:
    Та то с размытием перемудрила чуток :crazy:

    Ну и вот, новая работа (сорри что их давно не было, в школе нагружали оооочень сильно :frown: ):

    Любви все возрасты попкорны


    [​IMG]
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну во-первых в теме не обязательно выкладывать работы каждую неделю - если ты занята (тем более уроками - уроки важнее)) то ничего страшного, если ты выложишь работу на неделю\другую позже)) Во-вторых работа сама по себе приятная в целом. Но в деталях смотришь и то одно хочется поправить, то другое... больше всего конечно поправить фон - здесь у тебя дети просто стоят у стены и почтового ящика. А ведь можно обыграть получше фон - например снять их на детской площадке, где фоном будут качели, цветы, небо... и сделать картинку цветной, показывая детство, яркость)) Кроме того белые точки мне почему-то напоминают первый снежок (не видно же зеленой травки, чтобы принять эти точки за светлячков допустим) и хочется спросить - почему дети не одеты? :biggrin:

    ЗЫ: Не воспринимай это как критику - просто как советы к другим работам может. Ведь окружающий фон может тоже сыграть хорошую роль и помочь выделится главным героям картинки.
    --------------------
    Перенесла темку - не теряйся. :flower2:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
     
  23. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Огонь. Огонь&Вода

    Вот ещё работки (делала их вчера, не успела выложить))))


    Хаи - огненная жещина

    [​IMG]


    Огонь&Вода

    [​IMG]
     
     
  24. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Ответ Джавальке

    У меня была такая задумка: что мальчик только-только вернулся из поездки, и вот девочка его обняла прямо там:cool:
    Травка фильтром закрылась :crazy:
    Это светлячки :crazy::crazy:
    Не обижаюсь, как сказала я выше:
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну вот, а мы же не знаем твоих мыслей. По картинке это непонятно. А твою задумку можно было показать - например на заднем фоне могла быть дорога, машина и допустим вещи возле нее - хотя бы палатка в сложенном виде - такой тюк) или еще какие игровые... тогда было бы ясно что картинка как-то связана с поездкой))

    По новым работам - спецэффекты фона конечно очень красивые и яркие, но увы они забивают персонажей. На симах хочется видеть отсветы/отблески - особенно от огня. В ссылке на урок, которую я давала как раз про свет и говорится)

    Для примера картинка - видишь тоже огонь и девушка, но обрати внимание на руки и волосы. И вроде бы она такого-же цвета как огонь, а все равно не теряется.

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей