1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия ПигСкрим. Возрождение свинского рода

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Картинки побились и пока восстановлена лишь малая часть, идёт работа над остальными. Также приглашаю всех в ГИ, в истории BatScream есть жизнеописание некоторых поколений семьи Пигов. Их полное семейное древо есть в шапках обоих тем (обратите внимание на дополненную версию по ссылке под древом).


    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?

    Данная династия основывается на
    В этом посте можно почитать некоторые отдельно взятые цитаты о "двушной" жизни нынешнего основателя и даже увидеть его предков, включая первого основателя!
    , накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримoв – это вышеупомянутая тема на форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеуказанного текста и размытой картинки в памяти.


    [​IMG]



    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта: Неряха

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.

    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    *Клик*

    [​IMG]

    Обновлённую версию древа можно увидеть по ссылке!














    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)
    1 - увековечено 9-е поколение (Белинда и Лоранжи)

    10 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья), клептоман (Лоранжи).

    7 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд, Аксинья)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан, Аксинья, Белинда, Лоранжи)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан, Белинда)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья, Йохан)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан, Йохан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим, Йохан)
    Пианино (Кэндис)
    Скрипка (Аксинья)
    Ди-джей (Лоранжи)
    Пение (Эдвард)
    Траволечение (Инид)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина, Джеффри)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик, Аксинья)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина, Белинда)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард, Этелберт)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Пасхальные яйца
    Металлы
    Кристаллы
    Элементы
    Окаменелости
    Метеориты

    6 баллов.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    179 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий, 80 шт.

    10 баллов.

    Ограничения.

    «История семьи» - 1 балл.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения


    Итог: 72 балла.


    Собственно, всё основное, что следует знать читателю о роде ПигСкрим, я уже сообщила в предисловии. Добавлю лишь, что Пиги – мои любимые ребятки, и мне хочется верить, что и на этом форуме они найдут своих ценителей.

    Изначально, решив вспомнить былые времена и возродить эту семью с того места, на котором остановились в Симс-2, я изучала правила на «родном» форуме Пигов и здесь, где освоиться к тому моменту мне пока не довелось, и думала над тем, где всё-таки начать. В итоге я предпочла более знакомый ресурс, на котором и начиналась история семьи ПигСкрим, но теперь, познакомившись с симоводами и на данном замечательном форуме, я, наконец, решилась разместить своих Пигов и здесь. Итак, вашему вниманию предлагается свинская династия!

    К моменту начала размещения наиграно 5 поколений ПигСкримов. Следовательно, при нехватке какой-либо технической информации не будет ресурсов для её восполнения. Тем не менее, хочется верить, что в целом будет порядок – пусть и свинский, зато как у самих ПигСкримов!
    Замечу, что грязный антураж сохраняется не только в игре, но и в тексте. Так что если заметите слова плохо зацензуренные или недопустимые к употреблению на данном форуме, пожалуйста, напишите мне об этом в личку, и я обязательно добавлю цензуры.

    Ну, пожалуй, хватит монологов. Пришло время окунуться в грязь!


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.) Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2023
    julia_sergeevna нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Но ведь не Эмбер?!:frown: Можне не ее? Она такая, такая лампампулечка! пусть лучше... эту Каю , что ли мы ее толком не знаем... чужая она, нам... А Эмбер... любимица, и Чак опять же грустнявый будет...
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Не Эмбер, конечно :biggrin: Тут можно вздохнуть спокойно. Я ведь писала, что у неё и Чака ещё будут детки :wink:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2021
     
  4. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Плохо она Пигов знает ;)
    Блин, а как же копить мусор!? Я думал Пиги на такое должны как минимум возмутиться, а то и вовсе напасть на мусорного вора! :D
    ... ))))
    Та самая роль в династии семьи, которая чуть важнее комода... Ходишь, что-то делаешь, никто тебя не замечает )) Жаль мне бедолагу Пола, но что поделать, не всем же быть в кадре. И действительно, вспомнили хотя бы и то хорошо ))
    Блин, уже 2я фотка Эмбер, к-ю я издалека смотрю и мне она кролика напоминает выражением лица... Забавная девчушка вышла, что-то есть в ее внешности такое ) Надеюсь видеть ее почаще )
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Да дело всё в том, что его уже и копить было негде :crazy:
    Но на полу валяется немало :cool:

    Хорошая аналогия с комодом :biggrin:

    Увидишь :smile: Мне тоже она нравится.

    Спасибо за отзыв!
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    056


    Дата написания отчёта – 26 августа 2015г, ещё до внесения в правила пункта о том, что вселяемые супруги обязаны продолжить род. Ситуация была оговорена.

    – Эпическая сила, Митч!.. Какое красивое!.. – в восторге воскликнула Кая, когда парень опустился перед ней на одно колено и преподнёс обручальное кольцо с крупным камнем.

    [​IMG]

    – Я знал, что тебе понравится, – улыбнулся Митч. – Ну, так что же… ты скажешь?..
    Он прикусил губу в ожидании ответа, но долго томить Кая не стала.
    – Я согласна!
    После этих слов девушка тут же запрыгнула на руки к своему жениху.

    [​IMG]

    Страсть затуманила разум обоих, и им не терпелось поскорее узаконить свои отношения. Так что церемонию решили не устраивать.
    Прошу пардону, что без скрина.
    В отчёте мелькает бюджет, по которому видно, что Кая не привнесла в него изменений, а сцену знакомства этих двоих вы видели.


    [​IMG]

    Девушка была рада съехать из общежития и начать настоящую семейную жизнь… Но в самом скором времени суровая, грязная и даже местами вонючая реальность начала безжалостно сдирать эйфорическую пелену со взора Каи. Став миссис ПигСкрим, наша чистюля не сразу поняла, во что вляпалась, однако постепенно начала видеть то, чего привыкла не замечать прежде. «Чёрт, да этот дом – настоящая помойка! Может, всё-таки есть возможность как-нибудь его прибрать?» – отчаянно думала Кая, а тем временем её поджидала куда более сочная подстава, чем мусор на каждом шагу. Растение-корова проголодалось и сочло девушку неплохим ужином; впрочем, к счастью для Каи, вскоре передумало.

    [​IMG]

    Или не к счастью? Да уж, какое тут счастье, бедняжка даже облегчения не испытала, вновь оказавшись на воздухе. «Фу, что за мерзость! Как отвратительно! Кошмар, срочно надо помыться! Ужас какой-то!..»

    [​IMG]

    Впрочем, хоть какой-то плюс от произошедшего имелся: Кая узнала кое-что о садоводстве…
    Чертыхаясь на ходу, она стремительным шагом направилась в ванную. Там тоже было не особенно чисто, но помыться следовало немедленно, и девушка, брезгливо переступив через огромную кучу дурно пахнущего хлама, набрала себе ванну с пеной. Следом зашёл Митч, и супруга увидела хорошую возможность излить свои чувства.
    – Митч, что за мерзость у вас во дворе растёт? Она меня чуть не сожрала! А на что я похожа теперь – как будто кикимора из болота вылезла! Фу!
    – Милая, ну не переживай так. Всё ведь обошлось, – мягко отвечал муж, копаясь в той самой куче хлама посреди ванной комнаты. – Ты жива, это главное.
    – Но тут такой беспорядок! Вонища!..
    – Тут испокон времён так было. Раньше не замечала?
    – Нет… Ох, это ужасно. Как я могла не заметить… Митч…
    – Ммм?
    – Может, переедем куда-нибудь отсюда, а?.. – с надеждой в ослабевшем голосе спросила Кая.
    – Не, тут мой дом родной. Не беспокойся, ты освоишься! Я понимаю, первое время может быть нелегко, но тебе просто надо привыкнуть.
    «Что же я за балда, – сокрушённо думала Кая, старательно оттирая нечистоты со своего тела, пока Митч молча продолжал копаться в мусоре. – Ничего, девочка… Мы всё исправим, надо ведь теперь как-то выкручиваться…»

    [​IMG]

    Новая обитательница ПигСкрим-холла стала осваиваться в нём, налаживая отношения с другими членами семьи, но при этом оставалась верна себе и делала хотя бы мелкую уборку при любом удобном случае.

    [​IMG]

    Играть с Джимми в шахматы было интересно, ибо шарил он в этом деле неплохо. А ещё младший из ПигСкримов увлёкся химической лабораторией и проводил всевозможные опыты с видом гения. «Ты с этой штукой аккуратнее», – вещал призрачный Брайан, ложась в свою привычную кровать в той же комнате. Да, он в те же годы, помнится, знатно накуролесил…

    [​IMG]

    Кая тоже нашла занятие по душе: она решила построить на заднем дворе ракету и потихоньку приближалась к своей цели полететь в космос.

    [​IMG]

    Но так она туда и не отправилась – у коровы были несколько другие планы. Заглотив Каю во второй раз, растение смачно рыгнуло, давая понять, что трапеза окончена – возвращать девушку назад рогатая не стала.

    [​IMG]

    А у Каи были такие далеко идущие планы… Теперь Митчу только оставалось оплакивать надгробие погибшей жены.

    [​IMG]

    Тем временем остальные ПигСкримы продолжали свою деятельность и достигали успехов каждый на собственном поприще.

    [​IMG]

    Особенно отличился Пол. Он исполнил свою художественную цель!

    [​IMG]

    А ещё как бы между делом у нас в багаже обнаружилась маленькая радость. Сыворотка, изготовленная когда-то Эрикой, до сих пор подписана автором! Обалдеть! Хоть какое-то упоминание об Эрике осталось, юху!

    [​IMG]

    Итак, возвращаемся к нашей бытовухе. Чак почитывал в туалете пошлые книжицы собственного авторства…

    [​IMG]

    Его жена вернулась к мысли о том, чтобы закадрить Пола, но тот, к сожалению для Эмбер, особо не поддавался. Хорошо, что Чак не был в курсе всего этого.

    [​IMG]

    Он продолжал рисовать, а его брат Джош играл на гитаре (ему не раз доводилось создавать музыкальный фон художникам – как Чаку, так и своему отцу). Ну, а призрачная Кэролайн занималась тем, что она обожала больше всего как при жизни, так и после смерти. Она ела. В общем, каждый делал то, к чему лежала душа.

    [​IMG]

    Джимми не являлся исключением и сидел за компом. Только не в стрелялки он там играл, а в мудрёную числовую игру – так и стал настоящим умником наш малец.

    [​IMG]

    Митч отвлекался от горя своей утраты, лазая по окрестностям в поисках какого-нибудь диковинного добра, и нашёл любопытнейшую окаменелость. Уморительно маленькие лапки тираннозавра! Это просто… потрясающая находка. Теперь надо ещё что-нибудь найти, для коллекции остался один экземпляр.

    [​IMG]

    Эмбер умудрилась запамятовать о собственном дне рождения. Ну как же так?..

    [​IMG]

    Девушка было приуныла, но тут в её голову пришла бодрая мысль: надо устроить балдёжник! Как насчёт вечеринки в костюмах? Эмбер объявила свой замысел остальным Пигам и позвала двоих подружек.
    Надо было приглашать больше народу, но это стало ясно уже позже. Общение на одну и ту же тему (а именно – обсуждение одних и тех же костюмов) было нестерпимо нудным, но, как мы помним, на бесптичье и жопа соловей, так что вечеринка всё равно показалась имениннице удачной. Более того – её расторопность оценили и все другие обитатели ПигСкрим-холла: в общем, Пиги ещё долго дружно радовались.

    [​IMG]

    На такой позитивной ноте и завершилась очередная неделя из жизни ребят.

    Итоги недели:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ах, какая же Кая красивая, цепляет что-то в ней :heart2: Забегая вперед, мне ее безумно жаль, вот так :frown:
    Нда уж, вот кого бы мне хотелось лицезреть еще дальше, того съела корова. Грустно, грустно :frown: Я в печали, правда..
    :D За ниточки, а вы что подумали, бесстыдники бессовестные! :crazy::crazy::D
    Я прямо слышу, как Эмбер смеется, такое лицо смешное! Гы-гы-гы :D Это просто трололо Пола :crazy:
    Отличная такая туса у вас, ахахха, карнавал всем карнавалам :D:D
    Для меня грустно, я чот приуныл.. Бедные близнецы, никакого личного счастья, а говорила, что будут неплохо устроены, обмааааанщиииицааааа :dry:
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Не переживай, будет ещё много приятных симиков в доме ПигСкримов :smile:

    Там в оригинале "за струны души" вроде, но когда выскакивает это название, там только та часть, которая осталась в книге Чака :D
    У меня с первого взгляда на эту строчку пошлые ассоциации сыграли, и я просто стёрла лишнее :pardon: :D
    К слову, Чак ещё немало подобной литературы выдаст, будут списочки :biggrin:

    На самом деле она была смущена :redface:

    Да блин, это была дико скучная туса, но вытянуть её удалось на золото! :keepinmind:

    Неплохо устроены - это не обязательно при жене :pardon:
    У них отличная дружная семья, успехи на работе и в стремлениях. :biggrin:

    Спасибо за отзыв! :flower:
     
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ну мы ждали детишек там.. :redface: Чтобы полюбоваться на них) ну что ж, раз так получилось, давай-ка тогда скорее еще поросят от Чака :clapping::heart2:

    з.ы И про Джима мы не забываем, нет, ждем, когда он подрастет, да-да ;)
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Эта ветвь и так получилась слишком длинной, я решила её не развивать со стороны побочников. :biggrin:

    Ещё парочку точно дам. :spiteful:

    Вот думаю, зайти к Пигам или потом зайти...
    Отчёты ещё есть, могу писать за другие проекты, но уже проснулась (или заснула...) сегодня с мыслями о том, что хочется мне заглянуть к моим грязненьким ребятам :crazy:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Трагический... но предсказуемый конец Каи. Красивая она конечно была, чего уж там. Но! Коллекция могилок важнее. Чего там еще не хватает? Может женим мальчика и в третий раз :spiteful:?
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Мне только недавно этот вопрос задавали :biggrin: Я заценила список имеющихся призраков и сделала выводы, что не хватает смерти от гнева, от перегрева в сауне и от перенапряжения.

    Он женился один раз :cool: а с Лесли его брат-близнец был.
    Расклад был очень удобен, а потом выяснилось, что, оказывается, все они должны были род продолжать.
    А я тут уже разогналась (ещё одна жертва впереди) :D
    Ну и решили - раз не знала, то ничего и не нарушила, пункт внесли, так что "после-следующая" жертва будет продолжать Пиговский род... как может :LOL:
     
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Жаль очень Каю( Мне она тож понравилась

    Кошмар какой, разработчики становятся все изощреннее!

    Поздравляю с находкой! Мне бы тоже не забыть хоть что-то от каждого поколения оставлять в доме.

    Бедняга, молодой вдовец..( Мне кажется, я слишком чувствительна ко всему, что связано со смертью симов не от старости:crazy: просто сама такое не практикую, поэтому большую часть смертей даже не видела как выглядят

    Именинницу с днем рождения, она мне очень нравится, симпатяжка!:flower:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    В знак солидарности напишу, что мне, как и всем отписавшимся, нравилось, как выглядит Кая, однако привыкнуть к ней я не успела, да и не планировала :pardon:

    Жаль, что смерть от страха убрали. Мне кажется, она была весьма правдоподобной.
    А вот от перенапряжения похоже на смерть от вуху в мобильной версии Симс-2, только там реально умирали конкретно от вуху :crazy:
    (Your sim has been woohoed to death или как-то так, и значок фиолетового сердечка с могилкой :D)

    Спасибо. Я так радовалась, когда нашла это, ведь остальные упоминания об Эрике ушли вместе с ней, когда случился тот ресет населения.

    У нас уже два молодых брата-вдовца. :cool:

    Благодарю за поздравления Эмбер и за отзыв :smile:
     
     
  15. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    явная пасхалка к Николаю Петровичу из Ворониных:D(ненавижу этот сериал)

    я так всегда делаю ,ибо лень свадьбу устраивать )))

    я вот не пойму ,почему желудочный сок ничего симам не делает


    прям такая жиза ,у нас почти в каждом дворе ракеты стоят )))

    как-то слишком быстро всё для неё закончилось ,у меня корова сколько не жует никак убить не может (:dry:
    забавно получилось :thumb: Нужно было мне раньше почитать ,интересно пишешь . К тому же или мне это показалось или это у меня настройки на слишком низком качестве ,но у тя графика какая-то особая ,не могу понять чем ,но особая :crazy: Какие у тя настройки графики игры ???
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Чегоооо, это что-то из того г... с ТНТ? Ненавижу ТНТ :biggrin: или СТС? Одна сатана.
    Я просто сама всегда так выражаюсь, у меня это во всех проектах :wink:

    Это ж симы, чрезмерная реалистичность бы пагубно сказалась на психике юных игроков, так что даже разрабам спасибо за это )))

    На самом деле, подождать пришлось, время осталось за кадром, скажем так.
    Корова жрёт со второго раза, то есть когда у сима есть негативный мудлет о том, что он побывал внутри коровы.

    Спасибо :smile: Приходи ещё.

    Настройки самые высокие, плюс я обрабатываю скрины в фотошопе, осветляя, делая ярче и добавляя резкость. :smile:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  17. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    ElectroTrish, смотрю твоя жестокость не ведает преград )) Мне бы так ))
    Где надпись перед этим: "Внимание СПОЙЛЕР!" :D Ты мне еще тут сюжет Пробуждения силы заодно напиши :D
    Я уж подумал, что недолго музыка играла, но нет... ))
    - Милый, меня чуть машина не сбила!
    - Ничего страшного ты же жива.
    - Милый, сделай что-нибудь с этими оголенными проводами, меня опять сегодня ударило током!
    - Зачем? Ты же жива осталась
    xD Митч видимо и не тронется с места, пока она не умрет...
    Еще у Древних Греков были легенды о доме Пиггов... :D
    Она просто сбежать хотела, предчувствуя неладное ))
    Голос из зала: ответ 6, Джимми, 6!!!
     
     
  18. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    то есть её смерть была по сценарию ? Типа чистюли тут долго не выживут ??? :D

    мне бы такие настройки (( а то играю на средних или минимальных ,хотя вроде-бы и норм графика ,но не такая ,как у тя ((
    написал тебе в репутации "за обзор" хотя хотел написать отчёт,моя невнимательность меня убьёт ,по жизни так :facepalm::facepalm::facepalm:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Никакой жестокости, только симс и веселуха :pardon:

    Ба-лллин! Такой момент я не учла :D

    И останется ковыряться в кучках мусора :crazy:

    Не получиииилось :pardon:

    Как раз такой сценарий был с малюткой Кимберли, утонувшей в бассейне, а вот в случае с Каей характер в расчёт не брался)
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    057


    С течением времени Пиги единогласно признали, что хоромы тесноваты, и решили немного расширить
    [​IMG]
    теперь он стал значительно
    [​IMG]
    и уютнее.
    Расширить также захотели и само семейство – Эмбер и Чак, родители славного мальчугана Джимми, не стали останавливаться на достигнутом.

    [​IMG]

    Джим тоже не останавливался, только в своей деятельности: проникшись художественным духом семьи, парнишка взялся за карандаши. «О, теперь ты тоже рисуешь, Джим?» – заинтересованно произнёс Митч, наблюдая за стараниями племянника. «Ага», – отвечал тот, не отрываясь от своего дела. Призрачный Крис, стоявший рядом с Митчем, с улыбкой вздохнул: «А ты как думал? Всё-таки, семья у нас творческая, как ни крути».

    [​IMG]

    Грязь, творчество и тесная связь с потусторонним миром – вот, что было главными отличительными особенностями семейства ПигСкрим. Жнец заявлялся стабильно каждую неделю по душу Флёр, которую ему пока никто отдавать не планировал, зато всегда можно было потусить в отличной компании.

    [​IMG]

    Так о чём мы там?.. Ах да, Эмбер. Первая попытка оказалась неудачной, что весьма опечалило её, но заодно и подстегнуло к дальнейшему усердию.

    [​IMG]

    И на этот раз всё получилось! Увидев вожделенные две полоски, счастливая Эмбер побежала радовать мужа этим известием. Обрадовался ли Чак? Ну, разумеется, а вы как думали.

    [​IMG]

    Он ведь любил свою Эмбер и был в восторге от того, что вскоре им предстоит заботиться о ещё одном ребёнке.

    [​IMG]

    В жизни этой пары всё было прекрасно, несмотря на мелочи вроде флирта Эмбер с Полом (всё равно ведь даже ничего не получилось) и флирта Чака с призраком прямо при жене. Миссис ПигСкрим не восприняла этот момент всерьёз и тут же спела супругу серенаду, став его соучастницей в жестокой шутке над несчастным. После чего подытожила свою песню неприличным звуком, и Чак следом сделал то же самое – одна сатана, ничего не скажешь.

    [​IMG]

    В карьере эти двое тоже делали успехи. Чак был признанным мастером своего дела, и уже теперь, в столь молодом возрасте, достиг впечатляющих результатов как художник. Если память не подводит, такое не снилось ещё ни одному из ПигСкримов!

    [​IMG]

    Сынишка тоже не отставал – Джим стал отличником и настоящим вундеркиндом. Должно быть, вполне ожидаемо, что теперь он двинулся в творческую сторону: да, всё туда же. Пиги…

    [​IMG]

    Такой вот плодовитый выдался вторник. Кстати, о вторнике: счета же пришли, их благополучно оплатил Джош прямо с ходу.

    [​IMG]

    А теперь о грустном (да, опять). Под конец всё того же вторника нас покинул Пол – вот так взял и покинул, ибо держать его никто не стал: мужик и так достаточно гнул спину в огороде, хоронил собственных детей и переживал измены жены. Натерпелся, в общем, и теперь он заслужил свой вечный отдых.

    [​IMG]

    А что же Флёр? Загрустила, конечно, основательно, не без этого. Её жизнь была лёгкой разве что в далёком детстве. Однако старшей миссис ПигСкрим ещё предстояло поработать – хорошо только, что работа была не такой уж сложной, а зачастую даже приятной и интересной. Брать интервью у призраков, населяющих дом – веселуха же!

    [​IMG]

    Но весело-то только в процессе. Приходя с работы в синхрон с Чаком, Флёр видела, как сына радостно встречала его любимая жена, и на глаза наворачивались слёзы. Её, Флёр, больше никто так не встречал…

    [​IMG]

    Стараясь отвлекаться и уделять больше внимания приятным моментам, старшая миссис ПигСкрим замечала, как стремительно внучок делает успехи на своём творческом пути.

    [​IMG]

    А тут ещё, прямо во время празднования дня рождения Джоша и Митча…

    [​IMG]

    …удумал появиться на свет второй внучок!

    [​IMG]

    Назвали его Фредом.

    [​IMG]

    На радостях от рождения брата Джим, сидевший за синтом, исполнил любимую песенку, а заодно и свою цель.

    [​IMG]

    С учётом всех этих ништяков можно было бы сказать, что вечеринка прошла на славу, но прошла она только на «серебро» (ибо опять никто не удосужился жахнуть за здоровье именинников… да что ж ты будешь делать).

    [​IMG]

    Примерно тот же исход ждал и пати Джима, что состоялась на следующий день. Ну да ладно. Главное, что Джимми определился со своими дальнейшими планами – он решил, что соблазнитель из него получится хоть куда. Драйв, город, новые знакомства! Юху!

    [​IMG]

    Вот он, наш будущий Казанова.

    [​IMG]

    Что же там его дядья? Джош вот наконец-то стал комиком. Правда, как следует порадоваться повышению он пока не мог – очень уж клонило в сон.

    [​IMG]

    Вырубало Джоша настолько сильно, что он, придя с работы, даже забыл настроить спутниковую тарелку против похищений. Так его брательник был беспардонно оторван от столярного мастерства и уволочен на экскурсию в космос…

    [​IMG]

    А у Чака в кухне состоялся преинтереснейший диалог с призраком похотливой Рейчел.
    – Так ты правда большой художник? А я хочу проверить…
    – Эй-эй, детка, руку убери!

    [​IMG]

    Хихикнув, девушка растворилась в воздухе.
    – И чё это было? – обалдев, спросил Чак пролетавшего мимо Калеба.
    – Видишь ли, внучек, некоторые женщины бывают просто невыносимы, – ответил тот.

    [​IMG]

    Когда Рейчел появилась вновь, Чак решил отплатить ей той же монетой.
    – Ну-ка… что тут у нас?
    – Ой… – девушка изобразила смущение. – Ну как вам не стыдно, молодой человек…

    [​IMG]

    – Значит, как пытаться проверять размеры моего… кхм, художественного потенциала, так это нормально? Я, между прочим, ещё и начинающий писатель.
    Для подкрепления своих слов Чак перечислил названия книг, которые уже успел опубликовать и теперь получал за них отчисления.

    [​IMG]

    Художественная карьера, писательство… Чаку надлежало ещё столько всего успеть. В честь этого он хряпнул молочка, надоенного из вымени растительной коровы – будем считать, что Кая всё-таки помирала не зря.

    [​IMG]

    Ну, а Джош, проспавшись, устроил себе свидание с микрофоном (и это не то, о чём некоторые особо извращённые умы могли бы подумать). Теперь он достиг своей цели и в собственных возможностях комика больше не сомневался. Решил отныне просто заколачивать деньги.

    [​IMG]

    Итоги недели:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2024
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ух ты! Какой красавчик!
    У меня прям мимизатор ломается при их виде. замечательная пара.
    Тоже цель достойная!
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Следи за его приключениями - думаю, конечный выбор способен как минимум... удивить :D

    Мне тоже они оба нравятся, и по отдельности, и как пара :happy2:

    Вполне :biggrin:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Все теперь придется закупать запас попкорна, так заинтриговала...
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Не помешает :D Сразу оговорюсь: изначальной задумки не было!.. :keepinmind:

    ___________

    Товарищи читатели! :biggrin: Рада вам сообщить, что обновлён вот этот "ностальгический" пост.
    Во втором спойлере все, кому интересна предыстория династии, смогут поглядеть на уцелевшие скрины 1, 2 и 3 поколений.
    Изображений Рика и его отца там, к сожалению, уже не было, как и скринов с остальными их современниками.
    Но также сказана ещё пара слов об истории, что здесь не упоминалось ранее. :wink:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2021
     
  25. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ху-ты, ничего себе, какие хоромы большие! Потеряться можно)
    Хорошая мысль :thumb:
    В смысле, симскую неделю? А не день?..

    Творческая не только в живописи, еще и музыкальнм направлении :D
    Тудолюбие твоих ребят можно ставить всем в пример. Думаю, что по баллам ты всем дашь фору :thumb:
    Натерпелся, уж точно :spiteful: Покойся с миром, старичок :frown:
    Теперь еще интереснее будет наблюдать за Флер и за ее метаниями меж двух призраками, пока сама к ним не отправиться :wacko:
    А старушка, все же, скучает по Полу.. Ну как никак, ведь целую жизнь прожили бок о бок:frown:
    :shock3: Оо.. Так он ведь с сюрпризом может вернуться, да?:facepalm:
    Хаххаахха, смешно-смешно :D
    Вот не подумала бы, пока ты сама не сказала :bugaga: Хотя я та еще, иногда бываю :pardon:

    Поздравляю семью с большими достижениями, по обычаю, и самое главное, с рождением Фредушки, еще одним красавчиком ;)


    з.ы Бонус в виде скринов из Симс2 очень занимательный, молодец, что раскопала их, интересно было посмотреть. С одной стороны жаль, что такая колоритная семейка "накрылась медным тазом", но с другой - ты возрождаешь теперь династию в четверке, и это здорово ;)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Что-то все только об этом и пишут, а между прочим, очень удобная получилась хата :smile:
    Так легко, просторно и приятно играть стало в ней.

    Да, потому что я играю по сим-неделе.
    За это время я стараюсь не делать ничего, что вызовет экран загрузки, а именно он и провоцирует новые попытки смерти уже отмоленных симов.
    В своё время Эжени поэтому так долго не могла дождаться Мрачняка. :biggrin:

    Хехе, ну, не знаю, до сотки мне по-любому очень далеко.
    Народу не всегда полон дом, а что они там - навыки качают?.. Фигня, есть же ещё куча других заданий.
    У нас и доброй части их не выполнено пока.

    Не без этого.

    Спокуха, всё путём, никаких сюрпризов. :biggrin:

    Спасибо, вот он действительно симпатичным вырастет, мне нравится больше Джима. :smile:

    Рада, что бонус понравился.
    Знала бы ты, с каким воодушевлением я этой весной взялась за возобновление династии, у меня, наверное, аж глаза сверкали от предвкушения :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей