1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Откуда взялся ваш аватар? Как часто вы его меняете?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Cesi, 21 окт 2012.

  1. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Я аватарку подобрала в соответствии с тематикой сайта: Симс 3. Нашла в интернете красивую симочку и поставила на аву.
    о смене пока не задумывалась.
     
     
  2. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Аватар собственноручно нарисовался. А дабы не напрягать законников мыслями об авторских правах - нарисовался из собственной фото. :rolleyes:
     
     
  3. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    На моей аватарке: Сим созданный мною Мэтью который сидит на курсе с ноутбуком. Мне это просто показалось забавным и вот теперь это на аватарке :smile:
     
     
  4. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    На моем аватаре Пит Бернс, солист группы Dead or Alive. Увы, сейчас из-за множества операций типа "хочувыглядетькакженщиналожитеменяподнож" он выглядит неким существом непонятного пола, у которого несколько лет назад из-за неудачной операции у него что-то случилось с губами, они стали выглядеть пельменями и расползаться из-за чего ему грозила их ампутация. Но он засудил того недо-хирурга и нашел того, кто вернул его губы в нормальное состояние. Я с трудом нашел его фотку из лучших времен. Я даже на него немного похож ^^. А вообще, Dead or Alive стала моей самой любимой группой, но об этом в другом разделе. Как только зайдете ко мне на страничку в ВК, увидите, что у меня часть плейлиста забита их песнями:rolleyes: В общем, я очень люблю их группу, и поэтому поставил себе Бернса на аву)))
     
     
  5. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    А у меня, как и у многих дарасимовцев на авке стоит самодельный симс из 4 линейки. Эта симка получилась в результате *Сандра, мине скучно, сделай, шоб я поржал* слова племянника. Сделала симку, он поржал, я ей ещё походку как-то забыла как называется, высокомерная чтоль сделала, и сфоткала. Теперь везде, где зарегечтрировалась, её поставила. Вот тебе и поржать.
     
     
  6. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Моя история с аватаркой уже избита и всем ясна. Эту симку я создала для династии и благополучно забросила, даже не попробовав поиграть ею как следует, но спустя время лазала по альбомам и наткнулась на такую фотографию, она напоминает мне меня же, можно даже сказать, что это автопортрет))
     
     
  7. Сим-Фрираннер

    Живу, ради жизни...
    Сим-Фрираннер
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    olesy, Красивая авка, люблю котят!
    А у меня на аватаре ничего оригинального, Free Run, всегда забываю, как свое хобби называется, вот и решила чтобы не забыть!:dry:
     
     
  8. YanaDelRey

    Геймер
    YanaDelRey
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    У меня на аватарке персонажи из любимого аниме "Hetalia"
    Менять пока что не собираюсь
     
     
  9. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Все аватарки взяты из игры "The Sims 4". В данный момент - это Незабудка Фолс, мой любимый сим:heart2:
    Меняю под настроение.
     
     
  10. Adelfun

    Новичок
    Adelfun
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А вот у меня Нацу из небезызвестного в определённых кругах аниме "Сказка о Хвосте Феи" :biggrin:
    главный герой, нагибатор и просто краваец XD
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    На аву ставлю свою селф-симку - мне и прежде нравилось так делать,
    но теперь я на форуме, где принято ставить симов на аватар...
    так что вошла в раж и каждый раз стараюсь в фотошопе с тем же усердием,
    что при подготовлении авки для ВК. :biggrin:

    Главное - чтобы образы совпадали с реалом, это уже авторская заморочка :D
     
     
  12. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Не часто я меняю свою аватарку. А сейчас у меня светится симка из одной моей горячо любимой семьи. :biggrin:
     
     
  13. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Этот аватар надолго. Может к новому году поменяю. Нравится мне быть блондинкой, вот блондинок и ставлю.
     
     
  14. пять утра

    Новичок
    пять утра
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    обычно меняю аватар раз в два-три месяца, но бывает, что и реже, и чаще.
    сейчас -- вырезала из картинки, грустный человек с весёлой яичницей.
    просто понравилось, плюс показалось, что с ником гармонирует.
     
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ElectroTrish, я ведь тоже попытался сделать селфи -сима (правда, получился совсем непохож). Думаю - скоро поменяю.
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Хоррор, будет интересно взглянуть :smile: Только покрупнее бы, чтоб рассмотреть ;)
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    а я обычно ставлю на аватарку всяких красивых мужиков, которые мне нравятся :D ну и периодически меняю их) а еще помню, когда-то давно поставила себя, но быстро поменяла, ибо нефиг устраивать тотальное палево)))
     
     
  18. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    А я раньше ставила их в подпись:biggrin: Жаль, на этом сайте это технически невозможно:frown:
     
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я бы сказала, что "слава богу". Растянутые подписями на три метра против ветра страницы, брррр.
    Дважды "быррр", учитывая, что соображения на тему "красивости" мужиков совпадают не у всех. О вкусах, конечно, не спорят, но просто представьте себе подпись типа...
    Я б умер.

    Сабж, дабы не оффтоп. Аватару меняю под настроение. На данный момент на ней (а так же в подписи и в профайле вообще) - следы последнего перепрохождения Planescape: Tornment. Lady of Pain, дооо.
     
     
  20. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    У меня на аватарке стоит героиня игры tomb raider.Дело в том,что эта игра делит место с симс.Я эту игру просто люблю,жанры у игр,то разные.Теперь буду аватарку в этой тематике менять)
     
     
  21. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Да просто взяла первую попавшуюся картинку из предложенных. Не меняю никогда и не люблю когда другие форумчане меняют - я их перестаю узнавать.
     
     
  22. RutCat

    (´• ω •`)
    RutCat
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Котятки! :3

    Вот у меня как и тогда те же котята (только половинка изменилась, внизу оригинал, смененный оригинал и то что получилось :smile:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  23. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Наконец и я могу похвастаться в этой темке чем то действительно стоящим! :smile:
    Сначала пользовалась готовыми аватарками сайта. Но стала все чаще натыкаться на ава-двойников... Меня это жуть как взбесило! Как это я - мисс индивидуальнось могу не одна с понравившейся картинкой ходить! Но симса нет под рукой. Поэтому в ход пошли мои любимые мультики. Первые мульт-авы и не вспомню уже. А вот когда рассматривала работы по фотошопу от нашей мастерицы - админа Насти, выбирала Белль из "красавицы и чудовища". Обожаю сей шедевр от Диснея.

    Затем захотелось большего сходства с собой. (спасибо Триш за идею). Но увы... Все картинки девушек фотографированных и нарисованных были не тем. Нашла одну даму с более менее похожей прической. На 2 дня.

    А затем я решилась разместить просьбу на форуме. Даша (Dobromyra) откликнулась и за три дня забабахала потрясную коллекцию аватаров по фото. За что ей огромное и нескончаемое СПАСИБО!!! :cool: Сейчас на аве красуется один из вариантов. А остальные думаю буду носить в течении года. Счастью нет предела! :smile:
     
     
  24. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    вроде и мелочь, а приятно:smile: Уметь радоваться малому-это хорошо.
    Авки меняю часто, выбираю случайные, нравится картинка - и ладно, будет висеть пока не надоест. Симов никогда не ставлю-не моё.
     
     
  25. Dreamweaver

    Ловец снов
    Dreamweaver
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Люблю кибер- и стимпанк и все, что с этими двумя направлениями связано. Некогда на ролевой форумной игре отыгрывала персонажа, чью аватарку ныне использую. У нее были способности к контролю разума (а точнее, проникновение во сны), что идеально подходит моему нику. Меняю аватарки редко, раз в полгода и то, если настроение такое, но, обычно, возвращаюсь к старой спустя какое-то время.
     
     

Поделиться этой страницей