1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Армстронг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем annelise, 5 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2



    [​IMG]

    Итак, я прибыла на конечную станцию : "Келли Армстронг - безмозглая дубина". Теперь, когда следы вчерашнего веселья окончательно выветрились из моей головы, я поняла, что нахожусь не в своем родном Бриджпорте, а где-то в пустыне...In the middle of nowhere... О, святые черные боги металла, сжальтесь надо мной! Как я могла повести себя так тупо? Вчера в баре ко мне подсел незнакомец. Обаятельный, зараза. Точнее, вспоминая его сейчас, он уже не казался мне обаятельным. Я бы с радостью оторвала ему башку, будь он рядом. Но это сейчас. А вчера мой проспиртованный юный организм счел парня весьма добродушным и милым. Сначала он долго что-то лепил про музыку, про то, что мои барабанные соло богоподобны, и это автоматически расположило меня к нему, а когда он узнал, что юное дарование прозябает в безвестности и никак не может приткнуться ни к какой более-менее приличной рок-группе, то предложил нечто весьма заманчивое. Всего-то нужно подписать здесь и здесь, внести какой-то там взнос, а также заплатить за билет до "песчаного рая" Оазис Спрингс, и уже завтра я стану полноправным членом известной группы, которой как раз нужен толковый драммер, моментально разбогатею и все мои вложения окупятся десять раз...Что ж, нечто песчаное я вижу. А где, блин, моя группа?!


    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной (Задира). Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.



    [​IMG]
    2-е поколение:
    Элисон Армстронг

    Осталась в династии, крутила роман с "идеальным" мужем сестры.

    [​IMG]

    3-е поколение:
    Мик Армстронг

    Нашел свое счастье рядом с прекрасной Шафраной ПигСкрим

    [​IMG]

    Эми Армстронг
    Создала чудесную, любящую семью с Кензо Нойч

    [​IMG]

    Анастейша Армстронг
    Осталась в династии с целью пропаганды здорового образа жизни среди жителей Оазиса :D

    [​IMG]

    Джерард Армстронг
    Остался в династии и благодаря этому встретил свою вторую половинку - Алису Козлову

    [​IMG]

    4-е поколение:
    Глория Армстронг

    Отправилась в опасное путешествие

    [​IMG]

    Отэм Армстронг
    Сбежала вместе с двоюродным племянником

    [​IMG]

    5-е поколение
    Джим Армстронг

    Сбежал вместе с двоюродной тетушкой

    [​IMG]

    Барбара Армстронг
    Тоже сбежала. Одна без шапки в ночь холодную. Последний раз ее видели здесь

    [​IMG]

    6-е поколение
    Лерой Армстронг

    Остается в династии. Пока что...:spiteful:

    [​IMG]

    Раэль Армстронг

    Еще не определилась

    [​IMG]

    Всем привет! :flower: Я никогда раньше ни в каких симсах не вела династии по всем правилам, так что это мой дебют. Тем не менее, уже очень давно (6 лет!) во мне зрела мысль открыть свою династию, и вот, видимо, этот решающий момент настал) я буду рада отзывам, тапкам и советам и надеюсь, что вам здесь будет интересно.
    P.S. Отдельное спасибо хочу сказать прекрасной Viburnum за помощь и поддержку :heart2:
    P.P.S. Баллы не считаю, ограничения не беру.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2020
    Hessonite, KostyaRiKi, Del и 4 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Где-то это уже было :spiteful::D

    Даже не знаю, на кого и поставить, в своей ситуации игре я тоже не знала чуть ли не последнего момента, как бы всё повернуть. :crazy: Но кто мой фаворит - тебе известно :biggrin:

    Да никак, причёску удалять только, тогда они перестанут появляться, ибо находятся в одном пакадже :facepalm: Или пакадж чистить, но это уметь надо. Я не умею, поэтому просто снесла - погоняла немного эту причёску, и хватит :D

    Зачем мне вспомнился Тим Пэтч :LOL:

    Мне тож :happy: Губы, как мне показалось, тоже от Келли?
    Вот глаза и брови - папенькины точно :cool:

    Собстно, о том я и говорю :biggrin:

    Ого себе! Значит, он каким-то образом фитнес минимум до третьего уровня прокачать где-то успел. (Экспериментальным путём выясняла, что в драках, где у симов одинаковый уровень навыка или у одного 1, а у другого 2 его балла, то выигрывает инициатор).
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Приятно, конечно, когда тебе помогают:dry:
    Так и бывает - если навалит, то все разом. Бедная Келли:frown:
    Судя по скрину, Келли не довольна таким взглядом на ее будущее. Но я бы на ее месте прислушалась: наверняка Курт не раз видывал такие истории.
    Поздравляю с рождением малышки со столь необычным именем:smile: От негодяя Тедди:dry:
    Плохой характер Келли все-таки не стерпел этого ванильного отношения и вылез наружу:D
    Так непривычно, что Курт вроде бы и в полиции работает, а такой зашуганный и подверженный влиянию общественного мнения:dry:
    Вся в мамочку:D
    :D С рождением второй малышки:flower:
    Они похожи. Носатенькие такие:heart2:
    Ого, столько лет прошло (пусть и симских), а Келли все еще его не разлюбила:dry:
    Ну в чем ее проблема? Ох, никогда не пойму таких женщин:dry:
    Ух, лучше бы Кел оставила это платье для сладкой ностальгии :D
    Похоже мнение законного мужа отошло для Келли на десятый пла:mad:н.
    Нет, ну я скажу это, Келли ведет себя как дура!:mad:

    :wall: Однако мне нравится, что эта слабая женщина понимает все, что делает.
    Ну что я могу сказать? Морфаги-моралфагушки эт я про себя:D И задевает же меня отношение Келли к Курту, жалко его:D
    В семье Армстронг плохо с уважением. Беги оттуда Курт, беги:D

    Интересно, что же учудит Келли дальше.
     
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Да, Келли можно понять, без сомнения. Певая любовь - она всегда такая бесшабашная и страстная) И никогда не проходит бесследно..
    Судя по всему, у Келли остались очень большие следы еще в душе :biggrin:
    Скрестим пальчики, и просто пожелаем ей разобраться в своих чувствах :D
    А я, тем временем, буду ждать отчета, потому что мне очень интересно):smile:
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Котаны, простите за такую долгую задержку с отчетом))) реал затянул по полной, не было ни времени ни желания заниматься игрой, а сейчас коварный грипп жестко срубил меня, и сразу появилось желание поиграть ^^ Для начала
    Фенни :heart2: ...женщины))))
    загуглила. это уже не развидеть :facepalm::D
    не, губы тоже отцовские))
    она верит, что у нее так точно не будет))
    да, Курт слишком няшен для нее, и ее это бесит))) в этом Келли похожа на меня :D вообще я когда тему создавала не задумывалась, а теперь мне кажется, что мб у меня у самой есть черта "задира" :facepalm::biggrin:
    это не зашуганность, это его правильность в плохом смысле, т.е. зависимость от общественного мнения))
    ага, я рада, что обеим мамин нос передался, потому что он офигенен ^^
    любовь зла....:cool:
    оно там всегда и было :biggrin:
    да, Келли далеко не образцовая жена, но она такая, какая есть)) я не думаю, что это плохо) на самом деле, у меня всегда в игре сканалы, интриги, расследования, по-другому не получается почему-то :dontknow2: и дальше будет не лучше :cool:
    оставайтесь с нами, и вы увидите все первыми :spiteful:
    да, вот и у Келли пока что никак не пройдет это коварное чувство)))





    Мы с Куртом не разговаривали после дня рождения. Меня бесило его желание меня задеть и проучить, я была очень
    [​IMG]
    на него, одному Оззи известно, как сильно мне хотелось врезать по его надменно-обиженной роже, но я все-таки сдерживалась, и это уже можно считать компромиссом, правда? Ведь в любой другой ситуации я бы давно уже поставила любого мужика на место, ибо нефиг портить мой праздник и обвинять в неверности!

    [​IMG]

    Но у нас же семья, дети, так что я сдерживалась, подавляя агрессию двумя доступными способами - рисованием и музыкой. В плане музыки, кстати, я делала большие успехи, переквалифицировавшись теперь уже окончательно из барабанщицы в гитаристки.

    [​IMG]

    Это вдохновило меня на создание собственной музыки! Я решила выпустить сольный альбом, в котором рассказывалась бы история простой, в меру дружелюбной девушки, уставшей от лживого блеска мегаполиса и решившей покорить захолустье. Я с энтузиазмом принялась работать над композициями. И вскоре первую песню с будущей мультиплатиновой пластинки взяли в ротацию на радио!

    [​IMG]

    Я пыталась спрятаться от семейных проблем в музыке, но игнорировать напряженную обстановку было трудно. Я видела, что девочки также переживают и старалась уделять им больше времени, мы вместе гуляли,

    [​IMG]

    делали домашние задания,

    [​IMG]

    а когда после коммерческого успеха первого сингла меня стали приглашать на выступления, я брала их с собой.

    [​IMG]

    Коламбия предпочитала тихо наслаждаться музыкой, не привлекая излишнего внимания.
    - Мне чай с молоком, мэм. Смешать, но не взбалтывать.

    [​IMG]

    В то время, как Элисон распирало от гордости за маман.
    - Видали, ребятки? Это моя мама играет!

    [​IMG]

    Элисон вообще росла очень общительным ребенком, она часто приводила друзей из школы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коламбия же общалась в основном с сестрой. На одном из родительских собраний я также узнала, что моя старшая дочь имеет репутацию задиры...
    После серьезного разговора Коламбия созналась, что одноклассник дразнил ее ботаником и зубрилкой, за что и получил портфелем по тыкве. Не ну а что? По-моему, справедливо! Дай сдачи, иначе эти маленькие гаденыши всю жизнь будут на тебе ездить!
    Но наш добропорядочный папаша Курт, конечно же, считал иначе. Он прочел Коламбии нравоучительную лекцию на тему: "Ну ты же девочка" и сюда же приписал рост преступности среди несовершеннолетних. Дочь с его мнением не согласилась и выдала сакральную фразу:
    - А вы меня, дядя, жизни не учите!
    - Чтооо?! - возмутился Курт, - какой я тебе дядя, да я ж тебя с пеленок, да я, да я!

    [​IMG]

    А было уже поздно, потому что незадолго до этого инцидента состоялось долгожданное воссоединение непутевого папаши рок-звезды и его драчливой дочурки. Пока Курт был на работе, я позвала Тедди в гости.

    [​IMG]

    Не сказать, что Коламбия была безумно обрадована такой встрече, она, скорее, отнеслась к ней с присущим ей скепсисом. Впрочем, перспектива получать сладости и игрушки еще от одного папы ей явно понравилась.

    [​IMG]

    Что же касается нас с Тедом, мы встретились с ним снова для того, чтобы разобраться в наших странных отношениях.

    [​IMG]

    Начиналось все хорошо, Тедди сказал, что скучал, и я тоже, и после страстного приветствия я все-таки перешла к главной теме разговора.

    [​IMG]

    И знаете, что он предложил? Он сказал : "Детка, давай оставим все, как есть?"
    А как есть?! То есть, он будет заявляться ко мне домой раз в десятилетие, навещать ребенка и снова пропадать?!
    Я попросила Теодора объясниться, но он сказал, что просто не хочет все усложнять, нормально же зависали...
    Зависали??!
    Нет, ну это ни в какие ворота! Я же его любила, а он просто зависал! О, великий Слэш, дай мне сил вынести это! Я отвесила Теду здоровенную пощечину и в слезах и расстроенных чувствах убежала. Взрослая же баба, а веду себя, как пятнадцатилетняя девчонка...и от этого стало еще обиднее. Домой в таком виде приходить было нельзя, ведь меня буквально трясло от слез и злости. Чтобы снять напряжение, я пошла в спортзал и принялась со всей дури лупить боксерскую грушу, представляя, что на ее месте находится то Тедди, то Курт.

    [​IMG]

    Полегчало. Мое упорство даже не осталось незамеченным.
    - Ого, какой у вас удар, дамочка! - восхитился какой-то парень, - нечасто такое увидишь...Дадите пару уроков?
    - Не лезь ко мне, парниша, не видишь, я не в духе!
    - Простите, просто мне кажется, мы где-то встречались...Меня, кстати, Александр зовут.
    - Ага, - кивнула я и пошла в душевую.

    [​IMG]

    Все мужики козлы, а я сильная и независимая женщина, мне никто не нужен.
    Спорт - это, действительно, хороший способ снять напряжение и выплеснуть эмоции. Когда я пришла домой, меня уже не трясло, впрочем, весь мой внутренний дзен скоро полетел к чертям, ибо меня встречал недовольный Курт.
    - Ну и где ты шлялась? - спросил он.
    Только я успокоилась, и вот опять наезд...

    [​IMG]

    Я не железная и, к сожалению, не умею сдерживать свои эмоции, поэтому мой ответ был столь же резким:
    - Не твое дело!
    - Опять была с ним? Стоило ему пальчиком поманить, и ты побежала?
    - Да как ты смеешь...
    - Тебя видели с ним! Сегодня! Обманщица!
    Далее, Курта понесло и, поверьте, обманщица - это самое безобидное из того, что я о себе узнала в тот вечер. Впрочем, я тоже в долгу не осталась, по полной программе проехалась по его...кхм...способностям. И высказала ему все, какой он скучный, какой он правильный, и что единственная причина, из-за которой я вышла за него - это безысходность!

    [​IMG]

    - Ну так давай разведемся?! - взбесился Курт,
    - А давай!
    На том и сошлись. И уже на следующий день Курт собрал вещи и переехал.

    [​IMG]

    Мне стало легче. Коламбия даже обрадовалась тому, что Курт уехал, они не очень ладили, а вот Элисон ходила расстроенная.

    [​IMG]

    Да я и сама впала в депрессняк. Ну просто довольно трудно смириться с тем, что раньше у тебя было сразу два мужика, а теперь ни одного. И при этом ты сорокалетняя недорок-звезда с двумя детьми, живущая на краю мира...

    [​IMG]

    Чтобы отвлечься от грустных мыслей, я с еще большим рвением занялась музыкой. Мои концерты проходили все чаще, а песни начинали приносить неплохой доход. Хоть что-то в жизни радует.

    [​IMG]

    Так же не за горами были дни рождения дочерей. Первой повзрослела Коламбия.

    [​IMG]

    Мы не стали закатывать супер-гулянку и приглашать кучу друзей, потому что у Коламбии их просто нет... Мы скромно посидели своей мини-семьей, что тоже неплохо.

    [​IMG]

    Тедди тоже пришел поздравить дочь с днем рождения, но моя обида была столь велика, что я не впустила его в дом.

    [​IMG]

    Коламбия из довольно замкнутого ребенка выросла в довольно замкнутого подростка. Она много времени проводила у компьютера, играя в симс или крапая какие-то научные статейки для школьной газеты...

    [​IMG]

    Я пробовала говорить с ней об этом, но она лишь отмахивалась, считая, что интересы ее одноклассников ограничиваются тупыми сериалами и модными журналами...Ну что ж, может оно и к лучшему, зато она точно не свяжется с плохой компанией! В отличии от супер-общительной Элисон, которая с пяти лет мечтала стать чирлидершей.

    [​IMG]

    Кстати говоря, вскоре свой день рождения отметила и она. По традиции, мы отметили праздник узким кругом, ибо я не уверена, что горю желанием весь вечер лицезреть в доме толпу озорных детей.

    [​IMG]

    Повзрослев, Элисон решила, что мечтает исполнить мечту своего отца, а именно стать лучшей барменшей и податься в кулинарию, обжора - Коламбия эту идею всецело одобрила.

    [​IMG]

    А пока девочки решали, с чего же именно Элисон начнет свое восхождение на кулинарные вершины, я пошла открывать дверь, в которую кто то истерично колотил.
    Каково же было мое удивление, когда я увидела... нет, не Тедди и даже не Курта.. .а незнакомого мужика...
    - Здрасьте, - сказал он, очаровательно улыбнувшись.

    [​IMG]

    - Ты кто такой и что тебе надо? - я всегда перехожу сразу к делу.
    - Я - Александр, мы с вами познакомились недавно в спортзале.
    То-то я смотрю, мне его рожа такой знакомой кажется...Пусть изволит объясниться, как понимать столь наглое вторжение средь бела дня...- подумала я, а вслух сказала:
    - Эй, ты маньяк, что ли? Ты как меня нашел?
    - Нет, что вы. Я не маньяк. Прошу простить за столь неожиданный визит, просто я недавно был на вашем концерте, миссис Армстронг...
    - Вообще-то мисс...
    - Оу, тем более, мисс Армстронг, и я...я проследил за вами... Простите этот дерзкий поступок, но я не смог сдержать чувства, вызванные прослушиванием вашей удивительной музыки и пришел, чтобы лично выразить вам свое восхищение.

    [​IMG]

    Красиво лепит - подумала я, но от моего сурового первоначального настроя уже не осталось и следа. Люблю комплименты. И вот, я уже вовсю строю ему глазки и говорю:
    - Ну что вы, мистер...
    - Гот, но для вас просто Александр...
    От известной фамилии у меня малость отвисла челюсть, но я постаралась не показать изумления.
    - Ну что вы, Александр, я просто люблю музыку...

    [​IMG]

    Короче, мы мило побеседовали, даже сделали селфи с этим во всех отношениях приятным молодым человеком. Он сказал, что для него будет большой честью сфотографироваться со мной... Обалдеть!

    [​IMG]

    В общем, мы обменялись телефонами, он обещал позвонить, и мы мило попрощались...Хм...что-то смутно напоминает. Так, спокойно, Кел, ты больше не глупенькая девчонка, а взрослая независимая женщина! Ты справишься!


    Возраст и навыки:

    [​IMG]

    Затем Курт выпил зелье молодости

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дни рождения:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продажи:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Переезд Курта:

    [​IMG]

    Дом:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, какая радость, наконец-то Армстронги вернулись :dance2: А ты выздоравливай :hug:

    Не за что :crazy:

    Yay :jump:

    Вот в этом понимаю. И та же фигня была с переноса своих особенностей характера etc на героев (только нескольких)))

    Как я вовремя пришла домой и села пить чаёк :cup1: Твой отчёт очень кстати :happy:

    И пусть это было правдой, в любом случае - нефиг! :keepinmind:

    Ключевое здесь - в меру :D

    Всё как есть. :dry:

    Дама на фоне признала своё поражение :cool:

    Даже левые ребятки причёску, как у Теда, носят, а мои - нет :frown:

    По-моему, тоже :pardon:

    :facepalm::facepalm::facepalm:
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    :facepalm::facepalm:
    :facepalm:

    ...
    :facepalm:

    Милоты тайм :heart:

    *режим бесконечного умиления вкл* :heart2:

    ...Ладно, не бесконечного :dry:

    Кажется, я знаю, почему именно он :spiteful:

    Бедняжка :frown: Хоть груша под руку попалась, что пришлось очень в тему.

    И за этим может скрываться обыкновенный страх опять напороться :facepalm:

    Пипендос. Вот это реально выводит из себя. И понимаешь, что на деле-то ни черта не успокоилась...

    Фух, наконец-то, сколько можно было всё это в себе держать.

    И разошлись. :biggrin: Аллилуйя! Я в глубине души уповала на такой расклад :holiday:
    Жаль только, что Тедди не заменит его, оказавшись таким раздолбаем :frown:

    У них там есть какой-то мудлет, когда родители разводятся? В своей игре не проверяла.

    Ух, какая краса! :thumb:

    Чё-то годы его не пощадили :D

    Её позиция мне близка. :dry:

    Я-таки прогуглила, разведённые остаются миссис. Так что Саня дело говорит ;)
    Или это она захотела предстать перед ним просто свободной дамой? :cool:

    Невинное увлечение или будущий автор новой партии бастардов (или хотя бы одного)?
    Если ты сделала клона Гота, чтобы выдать за него Келли, не забудь подтверждающий скрин тогда :smile:
     
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Спрятаться, одевая такое шикарное платье! :cool: Очень классно смотрится:thumb:
    :biggrin:
    Что и следовало ожидать от ветреного парня.. :dry:
    Как все легко и просто :biggrin:
    А на деле - грустно, что не удалось Келли полюбить Курта. Но так бывает :frown:
    Красотка, поздравляю!:flower2:
    И младшую поздравляю! :flower: Красивые девчонки)
    Какой Сашка у тебя симпатичный и обаятельный вышел, хотя всегда смотрела на него и не понимала, есть в нем что-то или нет. Так ему просто бороды не хватало! :D

    Ух-ты ух-ты, кажется, что что-то наклевывается ;)
     
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, :hug:
    отчаянно пытаюсь, пока выходит не очень(
    все очень субъективно :keepinmind:
    вот, кстати, дама на фоне - это наш враг из второго отчета!
    [​IMG]
    странно, а у меня каждый второй в ней ходит...:facepalm:
    ты правильно знаешь :spiteful: и штырить меня будет еще долго и проявляться это будет много в чем, так что гет рэди фо сам крейзи щет :spiteful:
    ага, он и есть...одного она не любила, другой ее кинул, как теперь верить симам, спрашивается??
    это было неизбежно, потому что Курт начал подбешивать уже демиурга :biggrin:
    нет, детям пофиг :D просто Элисон угрюмая, она через день грустная ходит, а тут еще такой повод)) а вот у Келли был отрицательный мудлет, да...
    да, генетика порадовала) она гармонично сочетает черты обоих родителей)
    с его то образом жизни, даже неудивительно :bugaga:
    добро пожаловать в царство интровертов :D
    но Саньку об этом знать необязательно)))
    Willie Winkie,
    спасибо))) семейные дрязги - не повод плохо выглядеть :spiteful:
    и снова спасибо)) правда, Элисон - фактически полная копия Келли, только щеки от папы достались :biggrin:
    в любой непонятной ситуации - отращивайте бороду :D он так брутальнее выглядит))
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Кому и когда это помогало?!:cool:

    Чего удивляется то? В зеркало себя видела? Обалденная тетка в шикарно обтягивающем стратегические места наряде. Тут удивляться надо что он ее слюной не закапал ;)

    Отцы Мать и дети, особенно когда дети уже не совсем и дети.
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А я помню, помню :D Узнала её.

    Дык конечно, у тебя она есть, а у меня её вообще нет :crazy:

    И тут я ё опять-таки могу понять.

    Эх, а я уж было хотела порадоваться за реалистичность :biggrin:
    В двухе был хотя бы страх развода родителей.

    Когда так происходит, да ещё и сим красивый получается, это чертовски приятно демиургам :cool:
    А у моих такой пример - это Чак )))

    Так, где там моя корона... :rolleyes:
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    manjaf, спасибо!))
    да, она такая:spiteful:
    а то ли еще будет...)))
    :facepalm::facepalm::facepalm:
    ага, и в трехе тоже переживали...хотя фиг знает, Элис и так грустная, а Коламбия - зараза же, может поэтому не переживали?))
    дааа, Чак просто мэн оф э дрим :heart2:
    А меня понесло (пока время свободное есть))) еще один отчет, тут мало действий, как таковых, но много всяких эмоциональных моментов ^^ а еще, это последний отчет от лица Келли...эх, щас прям слезу скупую пущу :happy:


    Мое знакомство с Александром имело продолжение. Буквально на следующий день парень позвонил мне и пригласил на пробежку! Да-да, он сказал, что бегает по вечерам, и ему захотелось, чтобы я составила ему компанию...Должно быть, он решил, что я заядлая спортсменка, раз так лихо грушу отлупила? Я сказала, что подумаю над его предложением, хотя ответ был мне ясен сразу. Я очень хотела с ним встретиться, но боялась реакции дочерей. Что они скажут, если узнают, что у их неугомонной мамаши наклевываются новые отношения? К тому же, Александр ненамного старше Коламбии! Впрочем, я решила пока ничего девочкам не рассказывать, я просто сказала, что с сегодняшнего дня, т.е. вечера занимаюсь бегом. В общем-то это правда.
    С Алексом мы встретились в парке, пробежка оказалась короткой, вскоре он предложил остановиться, чтобы отдышаться.
    - Чудесный вечер, должен сказать, бегать гораздо приятнее в компании такой красавицы, - пропел мой кавалер.
    В этот момент я ненавидела себя, потому что выглядела, как застенчивая школьница, которой впервые в жизни заинтересовался одноклассник!

    [​IMG]

    Келли Армстронг, ты ли это? Я тебя не узнаю! Этот пацан тебе в сыновья годится, какого черта ты включила режим пай-девочки?! - гудел у меня в голове голос воображаемого Оззи.
    - Все хорошо? - обеспокоенно спросил Александр, заметив мое смущение.
    - Да, да, я просто... - о боже, Кел, - продолжал голос, - кризис среднего возраста превратил тебя в мямлю? Пацан готов, покажи ему настоящий рок!
    И я решительно наклонилась к Алексу и поцеловала его. Сильная, независимая женщина не станет ждать инициативы!

    [​IMG]

    Алекс был немного обескуражен, но явно доволен таким раскладом, а ко мне вернулась былая уверенность и жажда подвигов! Но вечер перестал быть томным, когда на горизонте появился... Тедди.
    - Это что за фигнотня тут происходит?! - негодовал он, завидев меня с молодым красивым кавалером.

    [​IMG]

    Тед даже за сердце схватился, уж не знаю - правда, прихватило или для усиления эффекта драмы?
    - Мистер, вам плохо? - обратился к нему Александр, - вам помочь?
    - Да пошел ты, щенок! - заорал Тед, - себе помоги!
    - Алекс, - вмешалась уже я, - не обращай внимания, это просто какой-то городской сумасшедший! Иди лучше, обниму.

    [​IMG]

    - Но я просто хотел помочь, а он...
    Я быстро заткнула его поцелуем.
    К счастью, Тедди не стал лезть на рожон, он скорчил оскорбленное лицо и удалился.
    Когда мир и гармония были восстановлены, мы с Александром еще немного погуляли, после чего я отправилась домой.
    - Не провожай, я на авто - шепнула я ему страстно напоследок.
    А дома меня ждал цирк. Начну с того, что еще с улицы я услышала чудовищные звуки, походившие на вопли пытаемой выхухоли. Зайдя в дом, я увидела, что это Элисон насилует мою гитару. Звуки были просто ужасны, Оззи, как мне стыдно...

    [​IMG]

    - А я это весь день слушаю. - подала голос Коламбия, - и беруши не спасают. Еще немного, и она вызовет Сатану.

    [​IMG]

    - Элисон, что ты творишь? - спросила я, вырывая из кривых пальчиков инструмент.
    - Я хочу научиться играть, неужели непонятно? - запричитала дочь.
    - Значит, надо было попросить меня, а не ломать гитару!
    Элисон обиделась, надула губы и убежала в комнату, громко хлопнув дверью.
    - Господи, какое облегчение, - протянула старшая, - спасибо, мам, я думала, это не закончится. Кстати, где ты была?
    - Я... э... я бегала.
    Дожила, Келли, оправдываешься перед ребенком!
    За ужином допрос продолжился.

    [​IMG]

    - Так, ты бегала совсем одна? - не унималась Коламбия.
    - На что ты намекаешь?
    - Нет, просто спросила...
    - Я же вижу, что ты хочешь что-то этим сказать?
    - Просто тебя так долго не было, может быть, ты была с кем-то?
    - Коламбия!
    - У тебя кто-то появился?
    - А у тебя? - парировала я.

    [​IMG]

    - Мам, так нечестно!
    - К Элисон в воскресенье в гости придет ее друг, Коламбия, а у тебя есть друг?
    Дочери этот разговор явно не нравился, она смутилась и разозлилась, сказав:
    - Мне не нужны никакие друзья, мне хорошо одной!

    [​IMG]

    На этом чудесный семейный вечер завершился. Мда, и почему раньше, думая о семье, я представляла идиллические картины из рекламы йогурта? Почему никто не предупреждал, что с подростками будет так трудно..?
    Все следующее утро(и почти весь день) старшая дочь провела за компьютером, она сказала, что ей нужно написать одну научную статью для газеты.

    [​IMG]

    А младшая начала утро с выклянчивания денег у любимой маман.
    - Нет, мы не купим барную стойку! Она не вписывается в планировку!
    - Ну мам!
    - Нет, только через мой труп!

    [​IMG]

    - Фигово, сестренка, - подбадривала младшую Коламбия, - обидно, когда родители настолько не понимают ребенка, что душат на корню все его стремления. И кого мы получаем к сорока годам?

    [​IMG]

    Правильно, затюканного, неуверенного в себе, пустившего жизнь под откос неудачника. Ну, или неудачницу, - продолжала она, ласково обнимая сестру.

    [​IMG]

    - Мама, ты хочешь, чтобы я стала неудачницей? - разревелась Элис.
    - Что? Нет!
    - Я что, много прошу? Всего лишь барную стойку, потому что я хочу стать лучшим миксологом, я хочу попасть в шоу "Адская миксология" и выиграть приз!
    - А из-за твоего ханжества и непонимания, - продолжала Коламбия, - ни в какое шоу она не попадет, и максимум, что ей светит - разливать ромашковую настойку алкашам в местном пабе.
    - Я не ханжа! - возмутилась я! Я всю жизнь боролась с ханжеством и мещанством и ради чего?! Чтобы однажды собственные дети обвинили меня в этом!
    - Мы купим эту чертову стойку, ясно?! Потому, что я не ханжа!
    И стойку мы купили. Девочки развели меня, как последнего лошка, вот уж воистину - дети превзошли своих родителей. Уже в следующие выходные Элисон самозабвенно смешивала напитки и била посуду.

    [​IMG]

    А я...я решила, что пора, наконец, познакомить дочерей с Алексом, не могу же я каждый день тайно отлучаться по каким-то секретным делам и врать - и им, и ему.
    Я рассказала, что в моей жизни появился особенный человек, мне с ним хорошо, и я хотела бы познакомить дочерей с ним.
    - Он придет завтра на ужин, - закончила я.
    - Значит ли это, что в нашем холодильнике заведется что-то, кроме макарон?

    [​IMG]

    ну и язва же Коламбия, но я тоже в долгу не останусь!
    - Если кто-то недоволен макаронами, то может готовить еду самостоятельно.
    - Вопрос закрыт, - подытожила дочь.
    К ужину я готовилась тщательно, продумывала меню (и это были не макароны), даже молилась черным хардкор-металлическим богам, чтобы ничего не подгорело.

    [​IMG]

    Все прошло чудесно. Алексу стряпня понравилась, он был очень мил с девочками, правда, Коламбия все равно не смогла сдержаться.
    - Александр, нам уже можно называть вас папой?

    [​IMG]

    - Дети... - виновато улыбнулась я.

    [​IMG]

    В остальном, ужин прошел спокойно. Но знаете, что обрадовало меня еще больше, чем это? Алекс не испугался. Он узнал о наличии у меня бывшего мужа и двух детей, но он не струсил и не сбежал. На следующий день он позвал меня на свидание. Как приятно было не придумывать отмазки дочерям, а сказать им правду... Я была так рада, что для усиления эффекта даже решила предстать перед ним в новом образе. Свидание прошло замечательно. Мы, как два подростка гуляли в парке, тискались на лавочке...

    [​IMG]

    Правда, наше кхм... общение бесцеремонно прервали члены КППЛПТЖС нового созыва. Годы идут, а адекватности не прибавляется...
    Какой - то странный мужик в розовой майке подошел к нам и стал просить денег на строительство памятника белой ламы в парке.

    [​IMG]

    Мы проигнорировали наглеца, но все было не так просто, на край лавочки присела его боевая подруга с преждевременно поседевшими от ужаса и безысходности этой жизни бровями.
    - Ну дайте хоть симолеончик, - просила она, - нашему городу нужен новый идол!

    [​IMG]

    Целоваться под эти причитания было невозможно, поэтому я, сердитая, пошла пудрить нос, а Алекс остался ждать меня на скамейке, обреченно поглядывая на парня в розовом.

    [​IMG]

    К счастью, когда я вернулась, он спровадил обоих, и конец вечера мы вознамерились провести уже по-взрослому. Дочерей дома не было - Элисон и Коламбия отправились в поход в горы с классом, хата свободна! Алекс накинулся на меня, едва мы вышли из его шикарной машины.

    [​IMG]

    я лихорадочно искала ключи от дома в своей сумочке, но они никак не находились, нам пришлось прерваться, и тут я заметила на пороге Теда. Опять двадцать пять.

    [​IMG]

    - Кел, ты его знаешь? - спросил Алекс.
    - Давай, скажи ему! - вмешался Тедди.
    Вот это попадос.
    - Это мой сосед, он ненормальный, пойдем скорее!
    Я открыла дверь и забежала в дом, следом зашел... нет, не Алекс, его отпихнул Тедди.

    [​IMG]

    - Ты что, за солью пришел? - спросила я у Теда, - нет у меня соли, иди отсюда!
    Я довольно грубо оттолкнула его к двери, а сама накинулась на Алекса, пока перспектива отлично провести время мне все еще светила! В пылу страсти мы даже не заметили, что Тедди остался, более того, он прошел в спальню и наблюдал то, чего ему видеть было совсем не нужно. Вот же старый извращенец!

    [​IMG]

    Ладно, хоть Алекс ничего не заметил. К счастью, мой ненормальный Тед не стал лицезреть весь процесс, он пошел в детскую и горько там плакал. Он остался на ночь, якобы "дочь навестить", а Алекс уехал.
    Утром же, когда девочки вернулись, я высказала ему все, что думаю и выгнала из дома!

    [​IMG]

    Вечером того же дня мы встретились с Алексом. К счастью, он не высказывал мне никаких претензий, и мы просто отлично провели время.

    [​IMG]

    В общем, моя жизнь бурлила, как чертов гейзер! И сейчас, подводя определенную черту итогов и достижений, могу сказать - я рада, что когда-то меня обманули, и я оказалась здесь. Не знаю, как бы сложилась моя судьба в Бриджпорте - лучше или хуже, но в этом маленьком городке я обрела многое.


    Конкретно в этом отчете будет немного тех.скринов, потому что фактически ничего не происходило и это даже не конец недели, а навыки, цели и возраст будут показаны в след.отчете.
    Цель жизни Келли:

    [​IMG]

    Деньги:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Свидание:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Норм, есть в них что-то, в этих парнях помладше :D

    :LOL: Ржу в голос :bugaga: Вот так нежданчик :D

    Снимай с него штаны и высылай их мне :cool:
    Не в смысле, что я настолько рада видеть Тедди (хотя я рада, пусть он и старпёр уже :happy:),
    мне штаны понравились, текстура максисовская, а меш – явно нет :spiteful:

    Моё любимое из TS2
    [​IMG]
    :D

    Классика. :crazy:

    Коламбия, дай пять, детка :thumb:

    Вот это вообще в точку и за жизнь :LOL:

    Какая душевная телега :cry2: Вот правда :frown:

    Обожаю твои меткие высказывания :crazy:

    Грамотно надавили. :D

    Шикардятина :LOL:

    И правда попадос :D Бедняга Тед! Режим "Потерял" и всё такое, оно понятно, но всё-таки даже жаль его.

    Вот кому досталась вся соль :crazy:

    Какой понимающий чувак попался, однако...
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Правильный подход к личной жизни маман :biggrin:

    Вот чего мы боимся признаться в грехах молодости? Алекс бы понял несомненно, ведь он - это настоящее, а этот стареющий рокер - далекое прошлое.
     
     
  14. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Келли такая Келли:D Я ее фанат))
    Ой, да ладно, прокачается еще, Оззи тоже не сразу начал "вдаривать рок".:biggrin:
    И он предложит ей работу по пыткам грешников:biggrin: С оплачиваемым отпуском, перспективами карьерного роста и обещанием льгот на Страшном Суде.
    "-Но футболка сухая и совсем не пахнет!"
    Извините, ассоциации:biggrin:
    Коламбия - манипулятор 80 лвла:D
    Как активизировался-то к старости.:biggrin:
    Ну а правда, чего бы не сказать-то, ясно же, что дети у нее не от форточки появились, и даже не от ее любимой гитары. А впрочем, она ж за Алекса замуж выходить и строить "ячейку общества" не собирается (пока, во всяком случае), так что какая кому разница. Так, мысли вслух:smile:
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Девочки, спасибо большущее вам за отзывы, за внимание, не знаю, насколько уже актуально расписывать ответы, ибо я великий тормоз и отвечаю спустя стопицот лет... поэтому лучше сразу перейду к делу ^^




    Оговорюсь сразу, через много-много-много-много лет, когда я состарюсь и тронусь умом, я доверю написание моей биографии литератору по имени Зигфрид. Все события своей жизни я заботливо фиксирую для него с помощью диктофона, ибо маразм, который опоясает мой разум на старости лет помешает мне предоставить достоверную информацию.

    Зигфрид, у меня в жизни есть несколько проблем. Первая - непонимание со стороны родных: мама считает, что я слишком много времени провожу наедине с компьютерными играми, но она еще не знает, что помимо этого я пишу статьи и рассказы; а сестра - это настоящее бедствие, она уверена, что мне не достает внимания других представителей семейства гоминид вида homo sapiens, причем особей противоположного пола. Мой ключевой контраргумент на подобную претензию и попытки "познакомить вооон с тем красавчиком" - Ха! - жестоко игнорируется, что вводит меня в состояние перманентной депрессии и приводит к желанию закрыться.

    [​IMG]

    Другая моя проблема - это школа. Во-первых, концентрация представителей вышеописанного вида там превышает все допустимые нормы, а во-вторых, для получения высокого рейтинга и сохранения своих позиций среди вышеописанных особей, я вынуждена жертвовать своей основной деятельностью - писательством.
    В последнее время произошло следующее: влияние фактора 1-А (т.е. мамы) ослабло в связи с ее вовлеченностью в отношения с человеком, который старше меня на 5 лет. При этом гормональные процессы, не поддающиеся контролю с ее стороны, продолжают приносить мне неудобства. Яркий пример произошел совсем недавно, когда влюбленная парочка ворвалась в мою комнату безо всякой причины, мешая мне работать. Александр обнял мою мать и спросил у меня, правда ли Келли Армстронг - самая прекрасная женщина на планете? Реакция моей мамы - смех!
    Я считаю дерзостью врываться без стука в личное пространство человека, поэтому сказала следующее:
    - Александр, я была бы очень признательна, если бы вы предавались любовным играм где-нибудь в другом месте, я всего лишь чувствительный подросток и рискую получить психологическую травму на всю жизнь!

    [​IMG]

    Цель была достигнута - они ушли, правда, вечером мама дала мне понять, что я очень груба по отношению к ее парню. Неужели стоит все-таки называть его папой?
    Между тем, Зигфрид, влияние фактора 1-Б (т.е. моей сестры) возросло. На прошлой неделе Элисон попыталась устроить акт сводничества меня со своим другом Ником, который безнадежно влюблен в саму Элисон. Это произошло следующим образом. Сестра позвала в гости его, а затем пригласила и меня с целью оценить ее новые коктейли, я не увидела подвоха и согласилась их продегустировать.

    [​IMG]

    При этом Элисон пыталась напоить своего друга со словами: "Пей давай, я для кого делала?!" - она буквально силой заставила его выпить "Кровавую Мэри".

    [​IMG]

    Со мной этот фокус не прошел, ибо я поклялась рассказать маме, куда пропадает алкоголь из мини-бара. Дорогой Зигфрид, если честно, я считаю, что Ник подходит Элисон просто идеально. У них много общих тем для разговора, а мне рядом с ними становится неуютно.

    [​IMG]

    Если бы Элисон была менее зациклена на социальных ролях, то она бы и сама поняла, что Ник просто предначертан ей судьбой, но. Моя сестра была уверена, что ей нравятся плохие парни. На прошлой неделе ей заинтересовался Джек - местный крутой перец,

    [​IMG]

    и эта курица (прости, Зигфрид), так вот, эта курица с утра до ночи трещала о том, какой он крутой, красивый и вообще его зеленые волосы выдают в нем творческую натуру, презирающую серость и социальные табу. Естественно, Элисон не сформулировала бы так предложение, она просто сказала, что "Джек - чумааа".
    - Мы будем готовиться к контрольной или как?
    - Да, секунду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    #Контрольная#Учебник#охужэташкола#готовимсяссестренкой#семья#дваждыдвачетыре#сондляслабаков

    [​IMG]

    Ну, ты понял, Зигфрид...
    А еще я узнала, что Джек гитарист и подрабатывает барменом. Стоит ли упоминать, что усердие Элисон по части гитары и миксологии возросло до небес.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, моя сестра попала под влияние гормонов, накрыло ее не по-детски. А вот маме Джек не очень нравился, даже несмотря на зеленые волосы и любовь к AC/DC. Поэтому на свидания с ним Элисон бегала тайно. А чтобы мама ничего не заподозрила, она брала с собой меня.

    [​IMG]

    Зигфрид, представь, как мне было весело? Впрочем, я не оставалась третьей лишней. Как только зеленоволосый Ромео и легкомысленная Джульетта запечатлевали момент их встречи страстным селфи,

    [​IMG]

    я тут же удалялась. Мне было куда интереснее почитать «Происхождение видов путём естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь», чем зависать где-то в клубе с этой сладкой парочкой.

    [​IMG]

    Еще иногда я находила интересные минералы, мне нравилось их собирать. В общем, я совсем не скучала в компании с самой собой и никакие парни для счастья мне не были нужны. Правда, справедливости ради скажу, что Ник оказался вполне годным малым. Он часто приходил к нам.

    [​IMG]

    Я говорила, что Элисон нет дома (в то время, как она в соседней комнате обжималась со своим торчком) или что она моет голову.

    [​IMG]

    Ник вздыхал, мы немного болтали, а несколько раз даже смотрели на облака, как в детстве делали все нормальные дети, кроме меня... В общем, могу сказать, что помимо сестры, моим другом я бы назвала Ника. Уже неплохо, да?

    [​IMG]

    Зигфрид, я не буду оправдываться. Да, в моем возрасте у всех одноклассниц уже есть парни, они ходят на вечеринки, они устраивают вечеринки, участвуют в школьных концертах и все такое. Но это не для меня. Я на другой волне. Разговоры о тряпках и модных журналах? Я выше этого. Парни? Они на меня и не смотрят, и я отвечаю им взаимностью. Просто я - интроверт. И, если хочешь знать, дорогой Зигфрид, я планирую посвятить свою жизнь научному творчеству, не отвлекаясь на всякую ерунду, вроде иллюзорных любовей. Я собираюсь внести свой вклад в научную литературу, наверное, я просто не предназначена для всех тех вещей, которые так ценят окружающие. У меня другой путь. И будет тебе известно, Зигфрид, я уже начала ему следовать, а именно, я начала работу над большим романом. Если мне повезет, то его опубликуют в научном журнале, и это можно будет считать моим первым серьезным успехом. Я считаю, что заслужила это. Тем более, что приближался день Х, когда я должна была вступить во взрослую жизнь. Мама решила закатить вечеринку. Она испекла торт в виде огромного гамбургера и пригласила Александра и Курта.

    [​IMG]

    Элисон сразу же заявила, что будет заниматься баром. А я пригласила Ника.

    [​IMG]

    В целом, вечер прошел довольно неплохо, если не считать клоунский прикид Алекса и постоянные вопросы старшего поколения (я имею в виду Курта) про личную жизнь, которые ставили меня и Ника в неловкое положение...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знаешь, Зигфрид, в тот вечер я поняла, что мне придется постоянно бороться с несправедливой социальной машиной, чтобы отстоять свои взгляды. И не скажу, что я этому сильно обрадовалась.

    [​IMG]


    Возраст:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки:
    Келли

    [​IMG]

    Элисон

    [​IMG]

    Коламбия

    [​IMG]

    Мечты жизни:
    Келли

    [​IMG]

    Коламбия

    [​IMG]

    Элисон

    [​IMG]

    Новая карьера Келли:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зелье молодости для Келли

    [​IMG]

    Отчисления:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    День рождения Коламбии:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, какие люди вернулись! :clapping: И сто лет не прошло :crazy:

    Он на маньяка похож :crazy:

    И тут мне показалось, что я снова влюблена.
    Крутой скрин, дядя сзади как будто говорит: «А сейчас мы представляем вам...»
    А Джек его перебивает, жахает по струнам и выдаёт что-то вроде: «Задолбал, вдарим рок наконец!» :D

    *посмотрела на свою отцветающую творческую натуру :frown:*

    :facepalm: Всё больше убеждаюсь, что она неоправданно названа в честь Элисон Моссхарт...

    :thumb:

    Ты побрила его и предоставила ему чуть больше волос на голове :D

    Лучше и не сказать :LOL:

    Уважуха. :clapping:

    Жизненно и грустно. :frown:

    Мне понравилось платье Коламбии, но я сразу же вспомнила, что у меня модов уже за три гига и я утомилась переносить файлы с диска, а программы для чистки папки всё ещё нет :D
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, :hug: спасибо)))


    Дорогой Зигфрид! Вот я и стала взрослым самостоятельным человеком. Тяжкое бремя забот упало на мои плечи... Раньше я как-то не задумывалась о том, откуда у нас в семье берутся деньги... Я просто подходила к маме, просила дать мне немного на карманные расходы и спокойно уходила по своим делам. Сейчас вопрос заработка встал ребром. Скажу честно, я питаю почти аристократическую неприязнь к работе по графику. При мысли о том, что мне придется ходить на собеседования, а потом сидеть в офисе с 9 до 6, меня прошибал холодный пот. Но при этом безделье меня так же не устраивало. И знаешь, что я тогда сделала, Зигфрид? Весь первый день своей взрослой жизни я провела перед компьютером. Я пялилась на пустой лист, придумывая нечто гениальное, такой роман, за который можно было бы сразу отхватить Пулитцеровскую премию! Или даже Нобелевскую! Ну и капитал сколотить заодно...

    [​IMG]

    К сожалению, мама скептически отнеслась к подобному занятию. Она вызвала меня на разговор, сказала, что это очень здорово, что я пытаюсь раскрыть свой творческий потенциал и что она одобряет мое увлечение литературой. (Пытаюсь раскрыть, Зигфрид!! Она одобряет!) Но было бы вполне неплохо подумать о чем-то серьезнее.

    [​IMG]

    И это сказала мне женщина, которая зарабатывает на жизнь песенками и продажей картин! Разумеется, намек был мягкий, но решительный. Я поняла, что если сама не займусь карьерой, мама мне "поможет". Но оговорюсь, я всячески не одобряю наемный труд, поэтому состоявшийся разговор лишь сподвиг меня писать больше. И уже через пару недель я завершила несколько небольших рассказов.

    [​IMG]

    Не могу сказать, что была ими довольна, я чувствовала, что способна на большее, но парочка второсортных журналов согласились опубликовать мои рассказы и заплатили небольшой гонорар. Это было главное, Зигфрид, это значило, что я МОГУ зарабатывать писательством. Пока я днями и ночами гробила зрение за компьютером, Элисон постигала кулинарное искусство и миксологию.

    [​IMG]

    Она и правда очень вкусно готовит, авторитетно это заявляю.

    [​IMG]

    Еще Элисон твердо решила после окончания школы попытать счастье в телешоу "Адская миксология", поэтому она так же начала осваивать разные барменские трюки, и у нее неплохо это получалось.

    [​IMG]

    В общем, Элисон стала проявлять огромное усердие во всем, что касалось готовки и выпивки, и мне кажется, маму это немного раздражало. Две хозяйки на одной кухне... ну, ты понимаешь, Зигфрид.

    [​IMG]

    В маме меня удивляло другое. Она уже долгое время встречалась с Александром, я даже почти перестала презрительно фыркать, завидев его, но их отношения не развивались дальше. Он приходил в гости, проводил с нами вечера, делал маме массаж.

    [​IMG]

    Или же они отправлялись гулять в парк, а вечером держались за ручки у входной двери, как пара подростков...Но дальше их отношения не заходили.

    [​IMG]

    Мне это не нравилось. Не то, что бы я эксперт по части отношений, у меня и парня то никогда не было (и вряд ли будет), но мне кажется, это неправильно. Если бы я когда-нибудь... ну, чисто теоретически завела отношения с молодым человеком, то меня бы наверное не устроило такое развитие событий. Пойми меня правильно, Зигфрид, я и не думаю о каких-нибудь дурацких чувствах или чем-то таком, но от подобных встреч несет чем-то... незавершенным. Впрочем, хватит об этом. Подобные сопли меня мало интересуют. Когда я уставала от компьютера, а перед глазами у меня начинали мелькать звездочки, я понимала, что нужен отдых. С Элисон мы теперь редко выбирались погулять - она почти все время проводила со своим зеленоволосым мачо. Так что, я одна шла в парк с интересной книжкой. Иногда я играла в шахматы с местными интеллектуалами...

    [​IMG]

    Но, несмотря на мой чрезвычайно высокий IQ, побеждать удавалось не всегда. Хотя, это не главное.

    [​IMG]

    А знаешь, что главное, Зигфрид? Подобные партии помогали мне собраться с мыслями и даже вдохновляли. Так что, когда я возвращалась домой, то была полна сил и вдохновения. Я просто закидывала местные издания своими рассказами. Их печатали, но все мое творчество казалось каким-то детским. И тогда я задумала написать нечто по-настоящему серьезное, произведение, от которого бы захватывало дух не только у школьников, но и хотя бы у моих партнеров по шахматам. Тогда у меня в голове и родилась идея фэнтезийно-научной эпопеи... С невиданным энтузиазмом я принялась ее осуществлять.

    [​IMG]

    Мой разум был полностью поглащен мыслями о романе, я почти не выходила из комнаты, только работала, работала... и совсем забыла о таком важном событии, как день рождения Элисон. Сестра захотела устроить вечеринку. Были приглашены близкие друзья - Ник, Александр, Курт и, само собой, Джек - парень Элисон. Причем, Александр и Джек участвовали в глупом флешмобе и пришли на вечеринку в нелепых шапках. Что за идиотизм? Если бы мой парень пришел на праздник в таком виде, я бы его бросила. Мама испекла любимый шоколадный торт Элисон.

    [​IMG]

    А еще она надела то самое черте-платье, из-за которого когда-то состоялся грандиозный скандал и развод мамы и Курта. Мне было занятно наблюдать за его реакцией. Празднование прошло отлично, все поздравили именинницу, а сама она фотографировалась с гостями, с тортом, со своим парнем, ну, и так далее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, после официальной части, когда гости вышли из-за стола и принялись развлекаться кто во что горазд, я заметила, что Элисон и Джек уединились в маминой спальне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моему возмущению не было предела! Не подумай, Зигфрид, что я ханжа, но заниматься этим посреди вечеринки да еще и в кровати родителей, ну это как-то чересчур... Я сначала было дернулась, чтобы позвать маму, но быстро передумала. Да и потом, у нее явно был какой-то не очень приятный разговор с Куртом. Неужели, они никак не могут забыть прошлые обиды? Столько времени уже прошло...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, я почувствовала себя какой-то брошенной и одинокой на этом празднике жизни. Мне стало грустно. К счастью, среди гостей был Ник. Представляю, как тяжело бедолаге, ведь он таскается к нам ради Элисон... Мы провели остаток вечера с ним, обсуждая компьютерные игры и книги и еще много всего. В общем-то, благодаря Нику вечеринка не прошла так ужасно, как я предполагала.
    А вскоре Элисон устроилась на работу в местный ресторанчик посудомойкой, да, должность так себе, но нужно с чего то начинать. Кроме того, она подала заявку на участие в шоу. Если честно, я не думала, что из этого что- то выйдет и ее возьмут, тем неожиданнее для меня была одна новость. Я проснулась, как обычно, в обед и уминала изумительный омлет с гренками, приготовленный сестрой.

    [​IMG]

    Она сидела рядом и потягивала пиво (ей пора завязывать с этим, а то скоро ее разнесет, серьезно). Все было хорошо, ничто не предвещало беды, как вдруг раздался гром среди ясного неба.

    [​IMG]

    - Коламбия, у меня есть важная новость!
    Я тут же подняла глаза от тарелки и посмотрела на сестру, как бы давая понять, чтобы она продолжала (сказать это я не могла, ибо мой рот был набит).
    - Помнишь, я говорила, что хочу поучаствовать в шоу? Так вот я ездила на кастинг и отправляла анкету. И, знаешь, что? Сегодня пришел ответ! Меня взяли! Я уезжаю, сестренка!
    Мне кажется, услышав это, я инстинктивно разинула рот, и омлет из него повалился обратно на тарелку.
    - Погоди, погоди... - замямлила я, кое-как дожевав, - ты не можешь просто так уехать... А мама знает?
    - Пока нет, я скажу ей сегодня вечером. Ну ладно, ты ешь, а мне еще нужно собраться!
    И Элисон чрезвычайно довольная направилась в нашу комнату.

    [​IMG]

    Весь день я выспрашивала у Элисон подробности - где будет проходить шоу? Надолго ли она уедет? Есть ли там интернет? Но в еще больший шок меня повергло другое - Элисон сказала, что после шоу не вернется. Она хочет снимать квартиру с какой-то подружкой из ресторана. Ну разве это дело? Почему она предпочитает какую-то подружку своей родной сестре?! Меня очень задело, что Элисон так рвется из дома, можно подумать, ей с нами плохо... Я чувствовала досаду и обиду на нее, словно своим уходом она предает нашу дружбу. Но сестра даже не думала оправдываться, она открыто демонстрировала, что настроение у нее замечательное и отступать она не намерена. А вечером Элисон рассказала обо всем маме. Как я и ожидала, та тоже была не в восторге от того, что дочь хочет уехать.

    [​IMG]

    Правда, сначала мама решила, что Элисон переезжает к Джеку и строго настрого запретила Элисон это делать, но хитрая лиса объяснила, что жить она будет не с Джеком, а со своей подружкой. Маму это смягчило. И вот уже на следующее утро, попрощавшись с нами и Ником, который тоже был приглашен по такому поводу, Элисон с беззаботной улыбкой на лице покидала отчий дом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с мамой были расстроены таким развитием событий, но не могли же мы ее связать, в самом деле... После отъезда Элисон я чувствовала себя паршиво. Ведь она была чуть ли ни единственным моим другом. Без нее мне было тошно и грустно, я не могла написать ни строчки для своей эпопеи. У меня даже возникла мысль удалить готовую часть романа, но, к счастью, я этого не сделала. Я пошла в бар. Мне хотелось залить горе чем-нибудь покрепче. Народу было много несмотря на детское время, я села за барную стойку и заказала "Кровавую Мэри". Слева от меня сидел какой-то ушлый старикашка, а справа не менее ушлый парень, их общество меня тяготило, поэтому я решила пересесть, как только получу свой напиток. К несчастью, оба попытались со мной заговорить, и тут же были отшиты.

    [​IMG]

    А молодой, к тому же заявил:
    - Да ладно тебе, пышечка, не дуйся.
    Пышечка. Пышечка?! Это я, что ли, пышечка? То есть он назвал меня жирной, да? Хам! Я не стала опускаться до его уровня и отвечать грубостью на грубость, просто, когда получила свой коктейль, нечаянно пролила половину ему на брюки. Какая досада.

    [​IMG]

    - Коламбия!
    Я резко обернулась и увидела перед собой Ника. Он выглядел довольно грустным.

    [​IMG]

    Мы немного поболтали, а после вышли из бара и отправились гулять. В его обществе мне было не так паршиво и одиноко, к тому же, я думала, что мое присутствие подбодрит его, ведь Элисон уехала. А на следующий день, вспомнив "пышечку", я отправилась в спортзал. Похоже, сидячий образ жизни и целая куча вкусноты сказались на мне не лучшим образом. Первым делом я запрыгнула на беговую дорожку, но не рассчитала свои силы и грохнулась с нее... прямо на глазах у тренера.

    [​IMG]

    Зигфрид, мне было очень стыдно. Его взгляд был неописуемым. Я почувствовала себя букашкой, на которую смотрят сверху вниз. Мне хотелось провалиться сквозь землю...

    [​IMG]

    Но уже спустя секунду тренер помог мне подняться и предложил составить программу тренировок, на что я с радостью согласилась. Ну а после физической нагрузки я отправилась в парк за интеллектуальной, я почувствовала в себе силы выбраться из навалившейся депрессии и сделать решительный рывок вперед.


    Деньги:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    День рождения Элисон:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мечты жизни, возраст и навыки:
    Келли

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коламбия

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элисон

    [​IMG]

    [​IMG]

    Карьеры:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Переезд:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Наконец-то мои любимые Армстронги снова здесь :cool: *погнала за чаем*

    Детка, да с 9 до 6 это же лайт-режим! :facepalm:

    Хм-м-м... Может, тоже попробовать... :dontknow2:

    Вот это верно подмечено :dry::frown:

    Надпись на одежде напоминает о папочке Коламбии... :heart2:
    До сих пор тёплые воспоминания о Тедди. Офигенно он тебе удался.

    Не де-ло! :keepinmind: Непорядок. Существенный.

    Да ладно, может, они в кустиках это :crazy: Или у Сани дома.

    Она и правда далека от темы чувств. :D

    Едрическая сила! А мне показалось, будто она его не ест, а назад возвращает :LOL:
     
     
  19. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    awww :redface:
    хард-режим тем более пробовать не хочется :D
    жаль, в жизни не так все просто, как в симсах(
    ахахах!! Я когда скрины разбирала тоже, кстати, об этом подумала)))
    только холодный расчет...:spiteful:
    а она так ест)) на нее мерзко смотреть за обедом :D
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, глядите-ка, кто вернулся!:hug:
    Да, это потому что только второе поколение пока. Потом денег будет столько, что можно будет не переживать из-за них.
    :D Да, это точно:D
    Крутое платье у Элисон!;)
    Нучно-фэнтезийной? Ух, я бы заценила:D
    Аххаха, просто порвало :LOL:
    Сразу видно, что сестры:D
    Элисон так убегает из дома, будто ждала этого всю жизнь:D
    :D Ахахаххахаха :D Эпично, пышечка! А тренер такой нигга невозмутимый, будто вот-вот репчик зачитает:D

    Уже хочу увидеть похудевшую Коламбию. Поскорей бы :heart2:
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    уиии! привет! :heart2:
    мне тоже нравилось, жаль, потом заглючило и пришлось его удалять, а то так бы в нем и ходила всю жизнь))
    ищите на всех книжных полках Оазиса, бестселлер, между прочим :biggrin:
    дааа, гена)))
    она бежит навстречу мечте! :D
    ага, он у нас вообще дядька суровый! Так загоняет на беговой дорожке, мало не покажется :D
    та не вопрос)))


    С тех пор, как Элисон переехала, вся мамина опека обрушилась на меня. Она обо всем переживала - и о том, что я практически не выхожу из дома и сижу за компьютером, и о том, что стала реже видеться с Ником (немудрено, Элисон же уехала!), и из-за того, что у меня до сих пор нет парня...

    [​IMG]

    Последний пункт раздражал меня сильнее всего. И не потому, что мама о нем часто говорила, а потому, что он меня раздражал. Я чувствовала, что есть такая сфера жизни, в которой я - полный профан и неудачница. Если я не понимала квантовую механику - я шла в библиотеку и брала учебник, если я не могла дописать главу - я играла в шахматы или гуляла, и вдохновение возвращалось, но как быть с этим? Меня коробило от осознания того, что в чем-то я полный ноль. Я взялась читать разные психологические книги и любовные романы, чтобы постичь этот вопрос, но это впервые в жизни не помогало.

    [​IMG]

    В книгах героиня встречала идеального мужчину. Он был красавцем, сильным, храбрым и романтичным. Но стоило оглядеться по сторонам, и я понимала - в жизни таких нет. Это все художественная выдумка. И поговорить об этом было совершенно не с кем. Если я сама заведу такой разговор с мамой, то живой из него точно не выберусь. А Элисон - воображала, ей доставляет удовольствие демонстрировать свое превосходство в этом вопросе. Не с Ником же мне обсуждать мужиков? Хотя... И вдруг, как по волшебству, зазвонил телефон, это был Ник, он звал в бар на вечеринку. И я подумала - ну а почему нет? Схожу.

    [​IMG]

    Правда, сам Ник очень быстро ретировался. Он устроился на работу, на которую его могли вызвать даже среди ночи... Что-то тут нечисто. Ну да ладно, раз принцев все равно нет, я решила быть помилее с тем, что есть. Бармен широко улыбался мне во все свои 32 зуба.

    [​IMG]

    - Эй, пупсик, что будешь пить?
    - "Завали хлебало, хам!" со льдом, пожалуйста.
    Ну... я старалась быть милой.

    [​IMG]

    - Ща сделаем! - бармен снова улыбнулся без тени обиды.
    Может, он не понял? Может, он не местный?.. Но нет, оказалось, что все он понял, и через пару минут он выдал мне "Кровь и песок".

    [​IMG]

    Весь вечер я так и просидела, болтая с барменом и ругаясь с медведями. А в конце вечера бармен умолял меня сжалиться над ним и оставить номерок. Но я не поддалась.

    [​IMG]

    На следующее утро у меня сломался компьютер, а поскольку платить мастеру совсем не хотелось, я пригласила Ника. Заодно это повод расспросить о его загадочной работе.
    - Что еще за дела среди ночи? Ты что, бандит?!
    - О, Максис! Коламбия, ну что ты такое говоришь!
    - Ночной... мотылек???
    - Коламбия!!!
    - Ну, а кто?

    [​IMG]

    И тут Ник не выдержал. Он рассказал, что работает в секретной правительственной организации, сотрудничающей с отделом по контролю пришельцев в местном научном институте. И если я кому-то проболтаюсь об этом, меня будут вынуждены ликвидировать.
    - А, ну ясно, а то я уж испугалась.
    После починки компа Ника опять вызвали на его супер-секретную работу, а я решила отправиться на прогулку.
    Каково же было мое удивление, когда прямо посреди центральной площади я встретила вчерашнего бармена.
    - О, брюнеточка, постой!
    Может, это судьба?

    [​IMG]

    - Вообще-то, меня зовут Коламбия, - сказала я грозно.
    - Очень приятно, Тимоти.
    И он снова лучезарно улыбнулся. Зигфрид, в чем его проблема??
    В любом случае, Тимоти был настолько любезен, что предложил посидеть в кафе и выпить кофе (разумеется, угощал он). Я согласилась.

    [​IMG]

    Тим казался в общем-то неплохим парнем, он много шутил, рассказывал всякие забавные истории, кокетничал со мной, но я смотрела на него - и совершенно не понимала, надо ли оно мне. В книгах пишут, что как только девушка встречает тот самый объект, ее бросает то в жар, то в холод, она забывает, как дышать, и вообще ведет себя, как помешанная, и все ее мысли только об объекте вожделения. Я же не чувствовала ничего подобного. Только кристально чистый разум. Да, с Тимом было приятно общаться, я даже отвечала на его кокетство, но...? Это и есть то самое чувство? А, нет, чихнула просто.

    [​IMG]

    Совершенно внезапно нашу беседу прервала наглая рыжая особа. Она проходила мимо нашего столика и очень пристально смотрела на Тимоти.

    [​IMG]

    А потом она остановилась и, совершенно игнорируя меня, заверещала:
    - Вот, значит, как ты развлекаешься! Быстро себе пигалицу завел, хорош гусь!
    - Молли, успокойся, доктор сказал, тебе нельзя нервничать!
    - Доктор сказал?! А еще он сказал, что мне нужно больше бывать на свежем воздухе, и что же?! Выхожу я на прогулку, а тут?! Ты с какой-то малолеткой!

    [​IMG]

    Я наблюдала эту сцену с писательским интересом, но "пигалица" и "малолетка" ранили мою чувствительную натуру. Я с ужасно громким скрипом отодвинула стул и поднялась. Эта Молли злобно смотрела на меня. В душе у меня все кипело в этот момент, хотелось вцепиться в эти патлы и повыдергивать, но я отомстила иначе. Абсолютно спокойным голосом, сохраняя чувство собственного достоинства, я сказала ей:
    - Молли, не нервничайте так. Посмотрите на себя, нельзя же так изводиться. Запишитесь на фитнес, с этими боками нужно что-то делать, купите утягивающее белье... ну и к стилисту наведайтесь, что ли... Всего доброго.
    Теперь уже настало моя очередь ядовито улыбнуться. Сказав это, я ушла. Молли, казалось, дар речи потеряла. Похоже, я и впрямь ее очень сильно задела.
    Зигфрид, не могу сказать, что я настолько прониклась симпатией к Тимоти, чтобы рыдать всю ночь в подушку, но мне было приятно, когда он меня догнал. Ах, да, забыла сказать. Я очень люблю пешие прогулки и домой шла пешком. В соседний город. Ну, у творческих людей свои причуды. Поэтому догнал он меня уже затемно.
    - Коламбия, подожди! Слушай, это недоразумение... Молли - моя бывшая жена, она страдает от обостренного чувства ревности, мы развелись год назад, но она все никак не успокоится. Ты не сердишься?
    - Ну, даже не знааааю, - протянула я.

    [​IMG]

    А еще мне очень хотелось спать и писать, поэтому я быстренько дала Тиму свой номер, заверила, что не обижаюсь и побежала домой.
    Утром следующего дня этот забавный случай лег в основу очередного моего рассказа. С некоторыми доработками, разумеется. Молли была пришельцем с планеты гигантских богомолов, но умело маскировалась под землянку. На протяжении всей книги она охотилась за Тимом, т.к. они развелись, а она не успела откусить ему голову. Концовка осталась открытой, а имена я изменила.

    [​IMG]

    - Опять весь день проторчала за компьютером, - сетовала мама.
    Сама она день провела на нежном свидании со своим Александром. Они сидели у нас на заднем дворе, потягивали винишко и обсуждали, что же со мной, такой непутевой делать...

    [​IMG]

    А вечером мама предложила развеяться и сходить в бар. Поначалу я не хотела, но когда узнала, что Элисон тоже идет, сразу согласилась. Я давно не видела сестру и уже успела соскучиться. Правда, чуть позже я пожалела о своем решении. Ибо и мама и сестра дружно присели мне на уши по поводу парней.
    - Конечно, в твоем возрасте уже пора искать надежную опору, пора задумываться о семье, ты ведь не хочешь закончить жизнь в одиночестве в съемной квартирке, наполненной кошками? - говорила мама.
    - Да, подумай о будущем, - вторила ей Элисон.
    - Коламбия! - воскликнули они хором, переведя взгляд на меня.

    [​IMG]

    - Я профто не вштретила швоего человека, - объяснила я с набитым ртом.
    - Так ты и не встретишь! - возмутилась сестра. - Коламбия, опомнись, ты слишком задрала планку. Идеальных нет, и ни твои книжки, ни твоя наука это не изменят...
    Вдруг я перестала жевать и перевела взгляд на соседний столик. Наука... конечно же!

    [​IMG]

    Я вспомнила, как Ник мне рассказывал, что в научном институте проводятся некие эксперименты с участием представителей внеземных цивилизаций по созданию людей в пробирках... Хм...
    - Прошу меня извинить, - сказала я и подсела к двум инопланетянкам напротив.
    - Добрый вечер, дамы. Всегда мечтала познакомиться с соседями нашими по бескрайней вселенной. Меня, кстати, зовут Коламбия. А вы к нам на пмж или как?
    Инопланетянки переглянулись и почти хором ответили:
    - Мы в командировке.

    [​IMG]

    - Вот оно как... Наверняка работаете в научном институте?
    Они кивнули.
    - Трудитесь над каким-нибудь супер секретным проектом?
    Они переглянулись.
    - Кто вы? Что вам о нас известно?
    - Я представляю одну весьма известную организацию по учету инопланетных мигрантов, и известно мне многое. Тихо! Не рыпаться! Вы же не хотите проблем?
    - Что вам нужно?
    Инопланетянки напугались.
    - Правительственный заказ, дамочки. Выполняете его, и у вас не будет вообще никаких проблем, по рукам?
    Они кивнули.
    - Итак, записывайте. Мужчина, от 20 до 25, рост метр восемьсят пять, брюнет, глаза голубые....

    [​IMG]


    Технички немного:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Это дом, который мы строим на месте хижины))

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Практика, детка, в этом деле важна только она :D
    распространенная ошибка ботаничек - слишком много думает!
    ТАЛАНТИЩЕЕЕЕ!!!:LOL:
    Хм... интересный метод. Пожалуй возьму на вооружение!
    Спасибо за отличное настроение! Смеялась долго, много и от души.
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, я долго ползла к тебе с поцитатным комментом, но ненароком всё снесла, опрометчиво закрыв браузер :frown:
    Так что просто отмечу, что Коламбия зачётно проводит свои дни и её позиция меня радует.
    Очень круто она решила избавить себя от заморочек с поисками мужчины с помощью инопланетных гостий :D
    И не обойдусь без традиционной рубрики «SSNL клянчит шмотки» :cool:
    Если на инопланетянках реплейсменты спец-костюмов, то я буду рада, если ты ими со мной поделишься :smile:
    P.S.: а стилист Молли нужен просто экстренно, Коламбия тут права :bugaga:
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Завидую целеустремленности Коламбии:D Она прямо одаренная дама:biggrin:
    Нет, ну ник слишком простоват для такой красотки. Пусть сидит на лавке запасных.
    Ахахахах, ахахаха
    [​IMG]
    :D

    Ааааа :LOL:
    Ого, вот тебе и друг-ботаник. Весьма перспективненько, Коламбия:D
    Коламбия такая красотка в этом платье :heart2: И ваш Тимоти тоже ничего:thumb:
    Симс такой симс:D
    Ну дела:dry: Я бы тоже не знала - они как из разных миров. Тяжело поверить, что они были вместе.
    Талант! Молодца! :thumb::D
    Сейчас будет что-то интересненькое:bugaga:
    Фу, чет они такие мерзотненькие:crazy:
    Ахахахахахах :LOL: Это было неожиданно :D Ну-ну, жду появление голубоглазого брюнета в сопровождении инопланетных дам:D
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Девочки, спасибо за то, что не забываете, очень приятно вас здесь видеть :heart2:
    практика у нее еще впереди :spiteful:
    зато все взвешивает)))
    :D еще один бестселлер))
    тебе спасибо! Так приятно, что отчет повеселил и поднял настроение :hug:
    ну правильно, зачем искать? Зачем страдать? Когда можно просто оформить заказ :D
    а что значит реплейсменты спец костюмов? А то я чо то туплю :redface:
    да, срочно созываем "модный приговор"! Ибо в таком виде по городу разгуливать вообще не комильфо :biggrin:
    форева френдзона :D
    я просто полегла, когда открыла спойлер! :LOL: похож, кстати)))
    она не воспринимает Ника в романтическом ключе, для нее он - просто друг, который сохнет по сестре)
    спасибо :redface: Коламбия вообще очень щепетильно относится к своим туалетам. Тщательно все подбирает, подолгу торчит у зеркала, ей хочется выглядеть настолько идеально, насколько это возможно, она же претендует на звание мисс Совершенство :biggrin: ну...по ее собственным соображениям)
    спасибо) но достаточно ли он хорош для Коламбии? :spiteful:
    они все мерзотненькие на мой взгляд ))) *ксенофоб детектед*
     
     
  26. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Большущий​


    О месте и времени доставки моего мужчины нам с инопланетянками так и не удалось договориться. Все, что они способны были сказать: "У нас свои каналы", "С вами свяжутся", "Наша служба доставки точна, как Биг Бен". Я не стала их продавливать, иначе они бы раскусили, что я блефую. Весь вечер я убеждала себя, что причин для расстройства нет, попытка не пытка. Но сам факт обладания существом совершенным, созданным именно для тебя, по твоему собственному эскизу будоражил... Я не могла просто так выкинуть эту мысль из головы. Следующим вечером я отправилась в бар в гордом одиночестве, хотя Ник звал меня посмотреть новый ужастик: "Возвращение Франкенштейна".

    [​IMG]

    Я отказалась, мне нужно было обмусолить сложившуюся ситуацию с инопланетянами, выразить презрение местным алкоголикам и упиться жалостью к себе, чтобы потом ночью рыдать в подушку. В общем, планы были серьезные и не подразумевали дружеские посиделки. Нужно ли упоминать, что утром я была не в лучшей форме? Так вот, это было утро в аду. Примерно в восемь часов меня разбудил телефонный звонок. Это Тим приглашал меня в спортзал.

    [​IMG]

    Сначала я хотела нагрубить ему и продолжать спать, но, немного подумав, согласилась. Это будет моим наказанием за вчерашнее безрассудство. Было самое обычное утро, но мне казалось, что именно в то утро вселенная вознамерилась дать мне сильный и болезненный пинок. Стоило мне собраться и отправиться в зал, как Тим написал, что не придет. Видите ли, его больная на голову бывшая женушка что-то учудила, и теперь его вызывают в полицию. Это обстоятельство расстроило меня, но я не люблю менять планы, поэтому решила пойти одна. Я была удивлена, увидев Элисон, бегущую мимо спортзала от каких-то двух амбалов, при этом на лице ее сияла победная улыбка. Я собралась подойти к ней и поприветствовать, но она прошипела: "Не сейчас, видишь того красавчика?"

    [​IMG]

    Я не поняла, о ком именно она говорит, но сделала шаг назад. Поравнявшись со мной, один из красавчиков вдруг резко остановился и подбежал ко мне.

    [​IMG]

    Поначалу он ничего не говорил, лишь улыбался. Я подумала, что он слабоумный или вроде того, и тут он раскрыл рот:
    - Как тот актер, который, оробев,
    Теряет нить давно знакомой роли,
    Как тот безумец, что, впадая в гнев,
    В избытке сил теряет силу воли, -
    Так я молчу, не зная, что сказать,
    Не оттого, что сердце охладело.
    Нет, на мои уста кладет печать
    Моя любовь, которой нет предела.
    Мне показалось, что моя челюсть упала и валяется где-то в ногах парня. Я осмотрела незнакомца, и тут тело словно пронзила молния! Передо мной стоял подтянутый высокий голубоглазый брюнет с очаровательной улыбкой. Неужели это он?
    - Это ты? - выпалила я, а потом осеклась. Что за тупой вопрос? Конечно, он думает, что он - это он, другое дело, тот ли это "он", который нужен мне?

    [​IMG]

    - Меня зовут Луис, красавица. - он снова улыбнулся, -
    Ты от меня не можешь ускользнуть.
    Моей ты будешь до последних дней.
    С любовью связан жизненный мой путь,
    И кончиться он должен вместе с ней.
    И снова мне показалось, что только что подобранная челюсть валяется где-то в ногах. Ошибки быть не могло. Парень, по описанию идеально подходящий под мои критерии, к тому же читающий сонеты Шекспира... Это он.
    Я почувствовала, как кровь приливает к щекам, растекаясь по коже румянцем. Мне еще никто и никогда не читал стихи. Смущенная, я опустила голову и сказала:
    - Очень приятно, Луис, меня зовут Коламбия.
    - Черты твои не днём ли постижимы,
    Поскольку духи глаз на свет дневной
    Любуются, молясь тебе одной,
    Как образу своей высокой схимы?
    - Данте...
    - Что? - спросил он, благоговейно глядя на меня.
    - Да так, ничего, прогуляемся?
    Взявшись за руки, мы чинно прошли мимо спортзала, обогнали Элисон, которая одарила меня -ЭТО ЧТО ЗА ФИГНЯ-взглядом. Но мне было не до нее. Ах, Луис... Он действительно идеален. Силен, красив и подтянут, у него был приятный голос, хорошие манеры и обезоруживающая улыбка. Пока мы гуляли, я ловила на себе завистливые взгляды других девушек. А вместо комплиментов Луис читал мне стихи и делал он это с таким искренним восхищением, что я верила каждому слову, будто эти слова только что придумал он сам. К сожалению, Луис не мог отличить Шекспира от Петрарки, но... от идеального мужчины этого и не требовалось.

    [​IMG]

    Мы гуляли весь день, а вечером Луис, как истинный джентльмен, проводил меня до дома и пригласил на свидание. Разумеется, я согласилась. Все получилось! Мои скользкие инопланетные подружки не обманули! Выходит, вот она - моя судьба, да еще и с доставкой на дом. Что и говорить, мысленно я уже примеряла свадебное платье...

    [​IMG]

    Между тем романтические переживания, так "неожиданно" свалившиеся на мою голову, совершенно отвлекли меня от маминого юбилея! Мы вместе с сестрой организовали для нее вечеринку. Элис пригласила своего коллегу-бармена, поначалу он немного смущал гостей,

    [​IMG]

    но, вынуждена признать, его трюки выглядели довольно эффектно.

    [​IMG]

    Мама помимо Алекса и своих подруг пригласила еще и Курта. Он весь вечер отвешивал шуточки по поводу вливания в ряды старперов.

    [​IMG]

    Мы с Элисон просто делали вид, что это действительно смешно. Так же за столом зашел разговор про подрастающее поколение, разумеется, был поднят вопрос наличия у нас с Элисон женихов. Может, это было по-свински с моей стороны, но я не могла не похвастаться тем, что встретила парня своей мечты. Было решено устроить смотрины под видом дружеской вечеринки. Ох уж эти социальные нормы. Впрочем, мне скрывать нечего, ведь я отхватила идеал!

    [​IMG]

    Кстати, об идеале, вечером я покинула праздник немного раньше остальных гостей и убежала на свидание с Луисом. Ах, Зигфрид, все было точно в кино, или даже в сказке.

    [​IMG]

    Цветы, прогулка по старинному замку, стихи под луной и... поцелуй.

    [​IMG]

    По правде говоря, я смутилась, и когда Луис нарушил мое личное пространство, я остановила его.
    - Луис. Я должна что-то сказать... Я раньше никогда не целовалась!
    В ответ Луис улыбнулся и прошептал:
    - Я тоже.

    [​IMG]

    И после этих слов я набралась храбрости и, как там пишут в дешевых романах - мы слились в страстном поцелуе. Ладно, вру, это был мокрый и неумелый поцелуй, да я еще и по носу ему нечаянно заехала, но все равно для нас обоих этот момент был очень волнительным и трогательным.

    [​IMG]

    А еще пригласила Луиса на вечеринку. Я была уверена, что мама оценит мой выбор. Впрочем, помимо мамы я так же позвала Элисон, Тима и Ника. В конце концов, если бы не Тим, я могла бы и не встретиться с Луисом, а сестра и Ник - мои друзья, они тоже должны знать, что отныне мое одиночество не является абсолютным. Вечеринка удалась. Мама умилялась, видя нас...

    [​IMG]

    Элис была немного сердита, она думала, что это я отбила у нее парня, но я простила сестру. Она ведь на тот момент не знала, что Луис - мой.

    [​IMG]

    - Коламбия, а с чем нас все поздравляют? - недоумевал мистер совершенство.
    - Ах, Луис, - ворковала я в ответ, - с тем, что мы пара, глупыш.
    - Аааа.
    И мы запечатлели этот момент совместным фото на память.

    [​IMG]

    По-моему, единственным человеком, кому не понравился Луис - был Ник. Видите ли, в шахматы он играть не умеет. Не знает даже, как конь ходит. Ну а оно ему надо? Главное, что я это знаю, а от Луиса подобных познаний не требуется. В конце концов, мне с ним не в шахматных турнирах участвовать.

    [​IMG]

    В общем, критику Ника я пропустила мимо ушей и продолжила встречаться с Луисом. Он часто бывал у нас дома. Он восхищался моими книгами, чувством юмора, непревзойденным чувством стиля, красивыми глазами, а еще стряпней моей мамы.

    [​IMG]

    Он читал мне стихи и дарил цветы, а еще носил на руках. А знаешь, почему? Потому что был очень сильным.

    [​IMG]

    От него, точно сошедшего с обложки журнала, у меня подкашивались ноги.

    [​IMG]

    И я решила: всё. Пора. Как то вечером, после очередного свидания, я решилась и преподнесла Луису кольцо. Он просиял, как ребенок, которому вдруг дарят игрушку, о которой он всегда мечтал. Луис взял кольцо, надел на палец и принялся разглядывать, а я любовалась им.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Коламбия! - воскликнул мой жених, - оно прекрасно! Спасибо за такой подарок!
    О вашей красоте в стихах молчу
    И, чувствуя глубокое смущенье,
    Хочу исправить это упущенье
    И к первой встрече...
    - Стоп, - прервала я его. Меня немного нервировала такая реакция. Он, что, подумал, что это обычный подарок? Что это ничего не значит? Я постаралась скрыть недовольство и, через силу улыбнувшись, сказала:
    - Луис, дорогой, это не просто подарок, это как бы символ нашей любви, понимаешь?
    Тот с готовностью закивал.
    - А знаешь, что делают люди, которые любят друг друга?
    Тяжкая, мучительная печать раздумий коснулась его прекрасного лица. Казалось, Луис напряг всю свою единственную извилину, чтобы дать правильный ответ.
    - Они женятся! И дают друг другу клятвы быть вместе и в горе и в радости, пока смерть не разлучит их. И кольцо - это предложение. Ты принял его, а значит, теперь мы с тобой обручены и будем вместе до самой смерти.
    Луис улыбнулся:
    - Я понял!
    Но вижу - бремя мне не по плечу,
    Тут не поможет все мое уменье,
    И знает, что бессильно, вдохновенье....
    - Так, стоп, стоп, стоп! Луис, - я снова улыбнулась ему, - к чему сейчас эти сонеты, пойдем лучше домой, у нас еще столько дел впереди и подготовка к свадьбе!
    Я схватила Луиса за руку и уверенно зашагала к входной двери. Конечно, уровень интеллектуального развития моего жениха можно было запросить и повыше, но... что сделано, то сделано. Зато он красивый и меня слушается.

    [​IMG]

    А со свадьбой тянуть я не стала и уже в следующую пятницу любовалась прекрасной собой в подвенечном платье. Что, любовь, сделала я тебя, да? Как лихо вышло! И не сложнее школьного курса физики.

    [​IMG]

    Поскольку у Луиса не было ни родни, ни друзей, то свидетелем со стороны жениха стал Ник.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он весь день и вечер подтрунивал над Луисом, чем злил меня. Спрашивается, разве это признак ума - кичиться своим интеллектуальным превосходством? Но уверена, он это не со зла. Хотя... После церемонии я решила отвлечь Ника и организовать что-то вроде свидания для них с Элисон, но моя затея не удалась, ибо Ник меня раскусил.

    [​IMG]

    Но, если не считать этого небольшого недопонимания, вечеринка прошла хорошо. За кусочком свадебного торта я рассказывала сестре, что же планирую делать теперь:
    - Расслабляться нельзя. Ежедневные пробежки и занятия в спортзале - такую форму необходимо поддерживать. Я даже подумываю о том, чтобы отдать его в профессиональный спорт, с его выносливостью и данными есть все шансы. А потом мы заведем детей. В самом деле, что за семья без детей? Я хочу троих.
    Элисон одобрительно кивала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда все гости разошлись, и мы с Луисом остались наедине, произошел самый волнительный момент - я увидела товар лицом! И осталась довольна. К мужу даже прилагалась небольшая инструкция, вроде "хранить при температуре от -30 до +40, избегать попадания внутрь колюще-режущих предметов или хим.веществ" и прочая ерунда, и телефон межгалактической справочной службы ООО "Рептилоид-инк" на случай поломки или системных сбоев.

    [​IMG]

    Бегло ознакомившись с инструкцией по эксплуатации, я с головой нырнула в семейную жизнь. Как я и говорила, Луис каждый день усердно тренировался, его даже приняли на работу в качестве талисмана команды в наш местный футбольный клуб, но я была уверена, что это только начало.

    [​IMG]

    Периодически мы выбирались куда-нибудь повеселиться. Это мог быть бассейн или бар. Правда, когда меня звала Элисон или Ник, и я всегда таскала с собой Луиса, друзей это почему-то нервировало. Впрочем, особенно невыносимой всегда была сестра. Она как будто ревновала меня к Луису.

    [​IMG]

    Дома же наседала мама, она намекала на то, что хочет увидеть внуков, пока "коньки не отбросила".

    [​IMG]

    Можно подумать, мне не хотелось сделать следующий шаг в наших семейных отношениях, вот только ничего у нас с Луисом
    [​IMG]
    Но счастье пришло неожиданно. В тот момент, когда я уже собралась жаловаться в ООО "Рептилоид инк" на бракованного мужа! Я сообщила радостную новость Луису. Он любит детей, поэтому в ответ он одарил меня очередным восторженным сонетом и побежал в магазин за мороженым с чесноком. Да, это вкусно!

    [​IMG]

    Я же старалась больше гулять на свежем воздухе и отдыхать.
    Это был чудесный период, спокойный и гармоничный.

    [​IMG]

    Луис стремился во всем мне угодить. И без того романтичный, он стал еще более милым и заботливым и терпеливо сносил все мои заскоки. Не муж, а мечта. Мы много времени проводили вместе, грелись на солнце у бассейна, смотрели кино и просто гуляли.

    [​IMG]

    А потом нас стало четверо. Родился мальчик, которого я назвала Мик. В честь Микки Мауса и Мика Джаггера. Мама такое имя одобрила, Луис - тем более. Меня радовало его отношение к ребенку. Несмотря на занятость на работе, он всегда находил время повозиться с малышом.

    [​IMG]

    С новорожденным нас пришли поздравить и Ник с Элисон. Я чувствовала себя образцовой женой и матерью и, помимо всего прочего, начала учиться готовить. Реки томатного соуса разливались по кухне, кипящее масло брызгало в лицо, но, несмотря на все мучения, я приготовила для семьи хрустящие тосты на завтрак.

    [​IMG]

    Наши будни теперь текли более размеренно, мы уже не могли в любой момент сорваться с места и поехать на отдых или в гости, любые развлечения требовали предварительного планирования и учета всех рисков, но мне даже нравились новые трудности. Ведь преодоление сложностей и достижение новых высот и есть смысл существования, не так ли, Зигфрид?


    Деньги:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    День рождения Келли:

    [​IMG]

    Переезд Луиса и свадьба:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Карьера Луиса:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мечты, цели, навыки и возраст.
    Келли:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Коламбия:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Новая цель:

    [​IMG]

    Луис:

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мик:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей