1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обмен письмами

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 31 авг 2012.

  1. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Ну раз там цепочка наша пока застряла, никто не хочет обменяться со мной письмом? :smile:
    Хочется кому-нибудь что-нибудь написать. Ручкой по бумаге. :crazy:
     
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я хочу обменяться!
     
     
  3. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Доброго всем! Честно говоря, никогда не интересовалась особо этой темой. О чем вообще писать незнакомым людям? Но тут на меня накатило что-то)) Так что, если кому интересно, давайте соберемся в кучку для новогоднечудесатных писем.
     
     
  4. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Semiramida, была уже как-то цепочка "новогодних писем". Последнему адресату письмо пришло только в августе, а потом где-то потерялось. Организовать можно, но лучше без определённой тематики (сроки доставки уж больно велики) и с ответственными людьми (ибо вторая цепочка тоже где-то прервалась).
     
     
  5. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Лизун4ик, извиняюсь, ввела в заблуждение. Имела в виду, что кто-то получит их в новогодние каникулы, а потом подумала, что если кто и соберется, это займёт ещё время... и поняла, что это будет уже гораздо позже) Так что речь не о тематике была.
    Боюсь, что ответственность мы никак не проверим)... Думаю, единственное, что можно предположить - чтобы немного человек было. Меньше риск, что переписка зависнет. Но вообще хорошо бы, если бы хоть человека три набралось, а то я тут размечталась)
     
     
  6. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    У меня тут как раз сестра решила сделать открыток с видом города, ибо таких не много у нас:biggrin: Открытки такие красивые, а отправлять некому:frown: Так что кто хочет сыктывкарскую открытку - пишите адрес, отправлю;) Завтра стартует флешмоб по отправке этих открыток, эдакая массовая отправка:crazy:(надеюсь, почтовый ящик не сломается) А вырученные деньги пойдут на подарки для деток из дома ребенка:smile:
     
     
  7. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    А тут есть девушки романтичные? С удовольствием попереписываюсь, да и в жены возьму :biggrin:
     
     
  8. Nitricoxide4

    студент апокалипсиса
    Nitricoxide4
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Ребят, пишите, будем дружить :flower:
     
     

Поделиться этой страницей