1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

★ I Love You to Death! Challenge ★ Чёрная вдова: Марципана Фиера

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 11 авг 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG]

    Гордая девушка с непростым характером Марципана Фиера в который раз убедилась в том, что таким даже таким непостоянным особам, как она, тоже хочется тепла, и решила, наконец, кардинально изменить что-то в своей жизни.

    Она переехала в незнакомый город и даже удумала… выйти замуж! Всё бы ничего, если бы не один существенный нюанс: не было ничего более стабильного, чем ветреность Марципаны, и каждый парень, повстречавшийся ей в жизни, надоедал леди Фиере быстрее, чем сам успевал хотя бы немного к ней привыкнуть. Что же могло измениться теперь?..

    «Ну, не получится – так не получится, – рассуждала Марципана. – Если не заладится с одним, найду другого. Мне-таки плевать, что они там чувствуют. Посланный останется посланным, и пусть изворачивается, как хочет – я себя знаю, и коли уж передумала, значит, шансов больше нет. И пускай хоть умрёт там».

    Погодите-ка… Она сказала «умрёт»?..



    3 - утопленник Тимоти
    6 - истеричка Ричард
    6 - разгневанный Уэсли
    3 - оголодавший Коди
    6 - пристыженный Макс
    3 - копчёный Питер
    3 - сожранный коровой Алекс
    3 - перетрудившийся Оливер
    1 - сожранный коровой Ник
    2 - пристыженный Уэсли
    3 - старпёр Томас
    3 - шарахнутый током Дилан
    1 - утопленник Тревис

    10 - коллекция смертей из списка "простых"

    Итог: 53 балла.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Сначала помилуем, а потом... так помилуем, что аж казним :D

    Добро пожаловать :biggrin:

    Не, Коди никому не отдам :D :pardon:

    Давно хотела его где-нибудь задействовать, а тут вот как пригодилось, аж в тему. :crazy:

    Пока маленький, сказать сложно. Но он скоро подрастёт, и там станет ясно, на кого похож :redface:

    Спасибо :D
    Кстати, раньше с этой ачивкой был какой-то косяк, но теперь всё правильно, пять мужей схоронила :biggrin:

    На каком же моменте? :biggrin:

    Такой себе был "аэродром" :pardon: Для "перекантовочного" этапа :D

    Я рада :hug:

    Демиург уже задолбалась пытаться, но попыток не оставляет :D
    Тем более, теперь шансов уже побольше :spiteful:

    А ведь я об этом даже не подумала :biggrin:

    Стеснительный парень попался. :facepalm::D

    И не одного! :keepinmind: :cool:

    Спасибо всем, кто здесь :flower2:
     
     
  3. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, И все таки у тебя в игре нашествие инопланетян?:crazy:
    Кондратий просто прелесть:heart2: Ух, а имя-то какое!
    Поздравляю с пятой жертвой и титулом черной вдовы!:clapping:
    Ждем новых мужей-пришельцев мужей:cool:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Malins, спасибо :flower:

    Похоже на то :D

    Да, ничего такой мальчик растёт :cool:

    Всякие будут! :spiteful:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жертва №6


    Начнём неожиданным образом с того, что на мольберте была обнаружена такая вот картина авторства Марципаны. Не знаю, как вам, а мне кажется, что в образе гориллы она изобразила кипящего от злости Уэсли. :D

    [​IMG]

    Да уж, мамины художества – достойный пример для Кондратия, который также увлёкся творчеством. К слову, о Кондратии: как-то раз Марципана взяла его с собой на ночную прогулку. Нет, не в клуб и не по мужикам, как кто-нибудь закономерно мог бы подумать, а на природу.
    Они прошли достаточно приличное расстояние, на пешкарусе добравшись до противоположного конца города. В том районе воздух был значительно свежее, а трава – зеленее (или её было попросту больше), и мать с сыном размеренно бродили по дворам, как вдруг… Нет, не неприличный звук – Марципана заметила большое ветвистое дерево. Порассматривав его немного со всех сторон, девушка воскликнула:
    – Ну ничего себе, вот это дупло!
    – Ого, мам! И правда огромная дырища. Полезли в неё?
    – Let’s go.

    [​IMG]

    Задним числом Марципана чуяла, что это какой-то своеобразный портал, и не ошиблась. Вскоре они с Кондратием оказались на сказочного вида местности, где всё было розовым и сверкающим. «Ну и концентрация. Сейчас блевану», – подумала Марципана, но собственно действие совершить не успела, заметив удочку, брошенную кем-то у маленького озерца.
    – О, так тут ещё и рыба есть! Никогда не рыбачила, но надо попробовать половить. Сын, ты со мной?
    – Удочка всего одна.
    – Ну и фиг с ним. Руками попробуй, а потом я тебе её дам.
    – Руками я лучше лягух половлю.
    – Ну, как знаешь.

    [​IMG]

    Так они и провели ещё час-другой – Кондрашка ловил земноводных, а Марципана пыталась рыбачить. Получалось у неё весьма паршиво, и даже смена водоёма не слишком исправила ситуацию. Ну, хоть несколько мелких рыбёшек поймать удалось – и то хорошо.
    Но Марципану не отпускало предчувствие, что, как следует настроив «антенны», тут можно поймать что-то более интересное, и она твёрдо вознамерилась побывать здесь снова как-нибудь на досуге.

    [​IMG]

    …Позже, когда сынок был в школе, Марципана пригласила домой гостя. Оливер хоть и был тем ещё поганцем, но чем-то он её интересовал. Так вот, началось всё, как водится, с мирных разговоров о музыке, а они, в свою очередь, перешли в старый добрый релаксайд…

    [​IMG]

    Ну, а релаксайд перешёл… Впрочем, для начала следует отметить, что Марципана сперва убедилась, что Оливер теперь вроде как
    [​IMG]
    , а потом уже была передислокация в спальную комнату.

    [​IMG]

    Как всё быстро, однако! Или не всё? Нет, не всё. Зацените: это первый облом Марципаны. Вот негодяй, как кувыркаться – так запросто, а жениться кто будет?

    [​IMG]

    Ну и фиг с тобой, золотая рыбка, вали отсюда на тараканью гору в таком случае. Немного оклемавшись, Марципана решила занять себя чем-то отвлечённым и посадила возле входа в дом семечко, которое в своё время приволок Коди из космоса. Ах, Коди…

    [​IMG]

    Разобравшись с семечком и подумав над тем, что неплохо бы посадить что-нибудь ещё в не очень отдалённом будущем, Марципана отправилась куздрячить боксёрскую грушу, представляя на её месте нахальную физиономию Оливера. Девушка была твёрдо намерена женить подлеца на себе, после чего собственноручно поспособствовать тому, чтобы судьба её предыдущих мужей настигла его поскорее.
    Ах да: мы же тут немного
    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]

    Итак, на следующий день Марципана встретилась с Оливером. Немного формальных нежностей спустя она вновь предприняла попытку сделать ему предложение, но на этот раз отказ был ещё более жёстким – Оливер грубо выбил кольцо из рук девушки и наорал на неё вдобавок. В этот момент мы с Марципаной на пару обалдели от такого выпада.

    [​IMG]

    По другой стороне улицы бодро вышагивал потенциальный кандидат на роль нового мужа для Марципаны, но ей было совсем не до того – стремительно добравшись до дома, девушка жахнула успокоительного, разделась и окуклилась в кроватке.

    Когда леди Фиера пришла в себя, то решила, не теряя времени понапрасну, побыстрее замутить с кем-нибудь назло Оливеру. Прямо в белье, не забыв припрятать в лифчике кольцо, она вышла на улицу и – о, удача! – встретилась лицом к лицу с пареньком, которого когда-то видела в городе и сочла вполне привлекательным. И если тогда она была занята, то сейчас Марципана обратила на Питера должное внимание.
    Хорошо, что пока она его кадрила, телефон оставался дома – девушка специально там его оставила, сообщив сыну, куда именно нужно послать Оливера, если тот будет звонить. А он звонил. Зачем только?..

    [​IMG]

    Впрочем, это неважно. Вскоре Марципана уже целовалась с Питером – как раз в то время, когда мимо них с на редкость унылым видом проползала девушка, с досадой пробормотавшая себе под нос: «Всюду эти сосущиеся парочки, чёрт бы их побрал»…

    [​IMG]

    Да, парочкой Марципана с Питером уже стать успели. Леди Фиера с восхищением смотрела на его бородку, в точности такую же, как носил Коди – так они с ним ещё и однофамильцами были. Кодвелл. Надо же…

    [​IMG]

    И тут неожиданно появился… Оливер!
    – Марципана!.. Какого хрена?!
    – Молодой человек, вы кто?
    Сюрприз.

    [​IMG]

    Хорошо, что Оливер не стал устраивать сочных сцен ревности – скорее всего, потому, что у Марципаны был железобетонный аргумент: он не собирался на ней жениться, так что она выйдет за кого-нибудь другого, если уж так труба горит. В общем, он всё понял и свалил, а леди Фиера продолжила выполнение своего замысла. Питер – не Оливер, Питер согласился.

    [​IMG]

    Что ж – отличная компенсация за пережитое накануне! Новый муж, добро пожаловать.

    [​IMG]

    Но этот самый новый муж… Он был на редкость неуклюж. И пока Марципана слушала музычку, отдыхая на диване после тренировки с грушей, Питер на кухне не справился с тортом для своей ненаглядной. Ну, обалдеть теперь – он устроил в их доме
    [​IMG]
    :facepalm: Да и сам попал под раздачу!

    [​IMG]

    Эх, даже до брачной ночи дело не дошло…

    [​IMG]

    Но во всём есть плюсы! Впервые за время после своей смерти пожаловал Коди в виде призрака. То ли он почувствовал, что его сын может быть в опасности, то ли это Марципана слишком часто в последнее время о нём вспоминала, и вай-фай сработал – так или иначе, Коди, милый призрачный Коди был здесь. Правда, вдове своей мог бы и помочь – Марципана в одиночку кухню тушила. :dry:

    [​IMG]

    Кострище был настолько лютым, что испугал даже Смерть.
    – Черти в ступе! Бесы кручёные! Марципана, что за пекло у тебя здесь творится!
    – Твою дивизию, Костлявый, забирай копчёную тушку и вали отсюда.
    – Нет! Я боюсь! Ты для начала всё потуши, ладно?
    – Ну что за Смерть пошла…

    [​IMG]

    Жнец скрылся в ужасе, и лишь когда дым перестал валить со стороны дома Фиеры, вернулся к месту назначения и выполнил-таки свою работу. А Марципана получила 700 симолеонов по страховке.
    – Семьсот, они издеваются там?! Семьсот чёртовых симобаксов?! Да у меня полкухни нет!!..

    [​IMG]

    А Кондратий, наконец получивший возможность пообщаться с папой, вовсю этой возможностью пользовался.
    – Ты в порядке, малыш? – спрашивал Коди, но один только радостный вид улыбающегося сына давал ему ответ.
    – Всё путём! Хорошо, что у нас есть бассейн!
    Тимоти бы, правда, с Кондрашкой не согласился, ну да ладно. У нас тут няшность-time.

    [​IMG]

    В общем, такой насыщенный был денёк. Одного потеряли, зато юный Кондратий, наконец, провёл время с отцом (пусть и помершим несколько лет тому назад), а это ли не очаровательно?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    :D
    Пошлость, уйди прочь от меня!
    Зачем тебе Оливер, он тебе такие плохие слова сказал, или ты следуешь моими советами? Казнить нельзя помиловать? :spiteful:

    Ну все, он дорвался, пришли Оливера мне, буду устроить ему настоящий ад. :spiteful:
    Вот и нашла она нового парня-мужа-жертву. А тот женщине, отправь ее в больницу на консультацию, может она там найдет свою лав...
    Сюрпрайз))
    :facepalm::facepalm:
    Нынче смерть уже не та, очень стала нежная, раз боится огня! :D
    :heart2:
    Еще раз :heart2: [2]
     
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, как всегда, с моим любимым юморцом. Я посмеялась, спасибо. :hug:

    :D ну вот почему? Почему мои художники не рисуют подобных шедевров?

    Именно так я и думаю, попадая в это "магическое" место. Слишком розово и сказочно. :dry:

    Уж не ягодку ли? :spiteful:

    :surprised: не знаю почему, но это мне напомнило ситуацию с Джеком в Феннином челлендже. Как можно было отказать Марципане? :facepalm:

    Тем приятнее будет потом сделать из него очередной муже-труп, без лишних сожалений.

    Совпадение? Не думаю. :D

    Даже стихами заговорила. Видимо вдохновил.

    Скрин с напуганной смертью меня изрядно повеселил. Мрачняк, ну нельзя же быть таким чувствительным. :D

    О, да. Настоящая бюрократия в действии. Я всегда удивлялась объёмам этой компенсации. :facepalm:

    Самый очаровательный момент отчёта :heart2:. Коди, мы все по тебе скучаем.
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Она тут сейчас всех настигнет :LOL:

    Оливер нам ещё пригодится, помнишь, что я о нём написала :spiteful:

    А ещё берёт взятки и флиртует со смертными :crazy:

    :D Смейся на здоровье :biggrin: Меня это очень радует.

    :cool:

    Мне он Джека ещё при знакомстве с Марципаной напомнил, начав на неё руганью сыпать.
    Только этот не просто злой, а ещё и безумец, double trouble. :dry:

    Что правда, то правда :biggrin: Да причём от души так...

    Ну, ещё бы - после всей этой на тот момент безуспешной возни с Оливером Питер порадовал таким быстрым согласием и... такой быстрой смертью :D Вообще времени толком не занял. :thumb:

    Так он ещё и убежал куда подальше, я думала - чего так долго труп лежит?
    А это Смертушка ретировался... :D Ну, хоть забрал потом...

    Да это просто квинтец какой-то. :dry: Издеваются, не иначе.

    Верно. :happy:

    Спасибо за отзывы :smile:
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2015
     
  9. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Стыд и срам. "И сто грамм" - Ангелу скучно:crazy:
    :LOL: А мне нравится
    Поздравляю:flower2:
    Ну, естественно, это должно было быть:biggrin:
    :D В лучших традициях ПигСкримов
    Напоминает Феньку:crazy::spiteful:
    :D Что за семейка!
    Ух, какой стыдливый...
    ЗЫ: Кондратий очень красивый:heart2:
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Твои вкусы никогда не перестанут меня удивлять :D

    Спасибо :smile:

    То, как для неё Эммет старался? :biggrin: Ну куда ж без того, чтобы мужика к делу припахать :cool:

    Всё в порядке вещей! :crazy:

    Я позже, кстати, заметила, что не все пришельцы стыдятся раскрытия.

    Спасибо, он у нас такой :biggrin:
     
     
  11. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Ура! Человечинка!:crazy:
    Вот вообще, такой шашлычок упустили! чет не в ту сторону меня несет:LOL:
    "Выходи за тех, кто бесит, судьба сама с ними разберется":D
    Что, конечно, самое обидное:LOL:
    :facepalm:О боже, еще и смертью зовется
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Копчёненький Питер :D

    Раскудрить твою раскудрять, мне сегодня каннибалы снились! :facepalm::crazy:
    Всюду о них )))

    Марципана сама разберётся :spiteful: Только чуууть попозже :wink:

    Эх, не обкатала:biggrin:

    И правда - :facepalm:!
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
     
  13. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    ElectroTrish, хотела написать отзыв еще вчера, но картинки никак и нигде не грузились :frown: А сейчас захожу - интернет просто летает, так что *потираю ручки* приступаю))

    Марципана - просто прекрасная мама :D


    Как так? Я даже не поверила сначала, перечитала пару раз :dry:

    Вот и правильно :LOL:

    Да что с ним не так? Никогда не думала, что герой игры может быть мне так противен ::facepalm:

    А на Марципану в одном белье внимание она не обратила :D

    И тут я такая: "????????"

    Оооо, какая милота :heart2:

    еще как очаровательно :smile:
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот где инопланетное нашествие, так это здесь :crazy:
    Везёт Марципане на разноцветных человечков, а с учётом специфики челленжда она ведёт активное их истребление х)
    Коди правда жалко :frown: Хорошо, что он является к сынишке в гости в призрачном своём обличье, это милотаа :heart2:
    Да и сам Кондраша очароватор :smile:
    Теперь мне любопытно, удастся ли сравнять количество симских и симопланетных могилок :spiteful:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Она пыталась. :crazy:

    Такое бывает, что у одного сима уровень отношений намного ниже, чем у другого.
    Видимо, у Оливера так и было... к тому же, он псих и злой, там уж всякое вероятно.

    Рада, что понравилось :happy:

    Ещё какое! :biggrin:

    Сейчас небольшой обломыч был - сидела, играла, а игра залипла, пришлось перезапускать...
    Много не утекло, но один момент потеряла - Марципана сима такого бородатого встретила, начала с ним общаться, целоваться, всё так органично шло, он засветился розовым светом... :biggrin: Но, блин, теперь я вернулась к моменту, где он ещё не сгенерился. Ну ладно, другой сгенерится :crazy: Не заржавеет точно...

    :LOL: Точно :bugaga:

    Очень редко появляется :frown: Сейчас что-то вообще перестал.
    Впрочем, когда много могил на лоте, это неудивительно.

    Я так у Пигов не могла дождаться одного товарища, а он был очень нужен - хорошо, в последний момент допёрло временно припрятать другие могилы :facepalm: Только тогда вышел, но тут так нельзя делать. Да я бы и не стала - красиво стоят. :D

    Агась :smile:

    Пока удаётся :D Пока - это у Марципаны уже первая телеграмма выскочила :biggrin:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жертва №7


    Марципана уже привыкла к тому, что инопланетяне не оставляют её в покое, но иногда это было весьма не вовремя, как той ночью. В итоге по возвращении девушке было необходимо привести себя в порядок и как следует отдохнуть – а время близилось к утру, и она даже не успела толком пообщаться с Коди, который теперь чаще навещал свою семью. Но он отнёсся к ситуации с пониманием и улучил момент, чтобы сладко поцеловать Марципану, перед тем как вернуться в свою загробную обитель.

    [​IMG]

    …Утром леди Фиера проснулась от телефонного звонка. К этому времени она уже успела выспаться и чувствовала себя прекрасно, да и от такого громкого рубилова сложно было бы не пробудиться, но трезвонили очень настойчиво. Предположив, что это может быть Оливер, Марципана поспешно взяла в руки телефон. Каково же было её удивление, когда она увидела на дисплее номер с необычным кодом, заканчивающийся на -23. «Ого себе», – подумала Марципана.

    [​IMG]

    Хэй хоу, вдовушка, – раздался в трубке женский голос, который Марципана не могла спутать ни с чьим другим. – Наверное, я тебя разбудила, ну да похрен. Тут для тебя дельце есть.
    – Всегда готова! – воодушевилась леди Фиера. Сон как рукой сняло.
    Короче, надо разобраться с одним раздолбаем. Утомил он меня уже своей фигнёй, и мне знатно полегчает, если ты возьмёшь его на себя. Кстати, тебе за это ничего не будет, но отказаться ты не можешь, хе-хе.
    – Да уж ясно, – вздохнула Марципана. – Кто он? Как я его найду? И вообще, в чём он так провинился?
    Э-э, потише, куда столько вопросов. Здесь его зовут Алекс Рэндалл, ща скину фотку MMS’кой. Он уже в городе, найдёшь без труда. Офигел он, вот чем провинился! Давай, короче, ближе к делу, не терпится мне поглядеть на этот экшн.
    – Поняла, приняла. Кстати, а как действовать-то лучше?
    Ну, это на твоё усмотрение. Я думаю, мозг ему вынести – ничего не стоит, но можно рассмотреть и другие варианты. А, кстати. Этот кадр любит заливать, якобы у него никогда ничего ни с кем не было, так вот – никакого вуху. Вдруг это всё-таки правда – тогда пусть так и помрёт девственником, гыгы. А в остальном – полная свобода действий. Разрешаю побить. Ну, в общем, удачи.
    – Есть, мэм. За мной не заржавеет…
    Марципана хитро заулыбалась, предвкушая интересную движуху.

    [​IMG]

    Долго ждать сообщение не пришлось, и вскоре леди Фиера смогла лицезреть фотографию того, с кем ей предстоит иметь дело в скором времени. «Ух ты! А он хорош», – восхищённо подумала девушка, рассматривая изображение на экране.

    [​IMG]

    Собравшись и надев свой любимый повседневный костюм, Марципана отправилась в город, эпизодически поглядывая на фотку в телефоне. «Какой красавчик, даже жалко», – мечтательно вздыхала она.
    А вскоре увидела его воочию – искать Алекса долго не пришлось. Разговор начался с места в карьер, но парень не думал смущаться.

    [​IMG]

    Релаксайд пошёл как по маслу, а вместе с ним начались и отношения – всё потому, что для Алекса эти понятия оказались едины. «Пара поцелуев ничего не значит» – это не про него, но Марципана ведь как раз и не думала останавливаться на достигнутом.

    [​IMG]

    Собственно, она и не могла – миссия есть миссия. :spiteful: Полученное от Марципаны
    [​IMG]
    парень охотно принял.

    [​IMG]

    Так и началась их совместная жизнь – только вот Алекс её совсем по-другому себе представлял…

    [​IMG]

    Возможность не работать явилась единственным плюсом. Рэндалл очень любил сидеть за компом, но Марципана его такой радости лишала – она занимала святыню сама, а мужа отправляла заниматься унылыми хозяйственными делами вроде уборки. Мужик в доме есть – пусть хоть что-то делает!

    [​IMG]

    Также Марципана припахала своего супруга чинить вышедшую из строя технику, которой за домом насобирался целый склад. Алекс, как оказалось, с электроникой был на «ты»: пусть он и не умел удалять лишние копии переустановленной оси, при непосредственной починке не оплошал ни разу.

    [​IMG]

    В свободное же время Алекс просто
    [​IMG]
    Ну, что с него возьмёшь… :facepalm:
    А леди Фиера развеиваться ходила на ту самую розовую полянку, проход к которой лежал через огромное древесное дуплище. Недаром-таки она подумала, в первый раз оказавшись там, что в местных водоёмах можно поймать что-то интересное: на её крючок попалась пара исправных говорящих игрушек (как же они туда попали?..), захваченных с собой для Кондратия, и необычная ягодка, которую Марципана твёрдо вознамерилась посадить в своём дворе – и пусть вырастет, что вырастет.

    [​IMG]

    И ведь посадила же! А то, что из земли вскоре показались рога, девушку ничуть не обеспокоило – даже заинтриговало.

    [​IMG]

    Пока Марципана гуляла и занималась своими делами, Алекс развлекал себя общением с окружающим его народцем. То, что нехилую часть этого народца составляли
    [​IMG]
    , приводило парня в ярость – ну как так-то?! – а собственно ярость он обрушивал на первых попадающихся под горячую руку прохожих. Много же ни в чём не повинных людей огребло в тот период, когда Алекс жил у Марципаны… Впрочем, вполне себе виноватые среди них тоже имелись: Оливер, к примеру.

    [​IMG]

    Ведь Марципана продолжала активно общаться с ним…

    [​IMG]

    И всё это при Алексе!

    [​IMG]

    Свои косяки леди Фиера упорно
    [​IMG]
    за таковые, и дома нередко возникали скандалы.

    [​IMG]

    Со временем всё это порядком надоело Марципане, и она стала чувствовать себя так, будто заперта в клетке, стоящей в какой-нибудь воздухонепроницаемой каморке.

    [​IMG]

    Как-то раз Марципана даже побила своего мужа. «Ух, ни фига себе, маманя жару даёт», – восхищённо подумал Кондратий, ставший случайным свидетелем этой сцены.

    [​IMG]

    В общем, эти отношения ни на что не годились (и, собственно, не должны были :pardon:). Интроверт Алекс чувствовал себя неуютно рядом с женой – настолько чужими они друг другу стали. Да ещё и все эти инопланетяне вокруг и прочие недоброжелательные личности – часто парень был просто вне себя от ярости, но через пару-тройку часов его неизменно отпускало. Кто знает, сколько бы он ещё продержался, если бы во дворе не созрело рогатое растение… или плотоядное животное?

    [​IMG]

    Так или иначе, это нечто без промедлений привлекло к себе внимание Алекса, поманив того вполне съедобным на вид куском торта. То, что торт находился прямо на, кхм, кончике языка зубатой коровьей пасти, парня не волновало – вот так диковинка! Как же он мог не попробовать? Алекс решил сделать это, но вместо этого корова попробовала его самого.

    [​IMG]

    Именно так, по-другому и не скажешь – ведь минуту-другую спустя Рэндалл был с отвращением извергнут обратно.

    [​IMG]

    Так корова дала понять, что с ней шутки плохи. Однако любопытство пересиливало, и вечером, когда растение вновь проголодалось, рисковый чувак предпринял вторую попытку. Это было феерично…

    [​IMG] [​IMG]

    – Фух! Ну, наконец-то. Это было непросто, но мы справились. Правда, я даже не почувствовала особого морального облегчения, настолько он меня утомил.
    – А меня-то как утомил! – изнеможённая Марципана отправлялась к своей койке.
    Молчала бы ты.
    – Как будто мне было с ним легко.
    Знаешь, что, Марципана?.. Нееет. Нихрена ты не знаешь.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
     
  17. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    это так грусто и мило одновременно :frown::heart2:

    жестоко :D

    я просто в восторге от характера Марципаны :LOL:


    чувствую скорый треш :spiteful:

    а вот и он :D

    напомнило текст одной песни, хех

    в любом случае, поздравляю с очередной жертвой и жду новую, желательно инопланетную :spiteful:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Грустнее то, что потом Коди перестал появляться, и отношения с Марципаной так и слились в нули :dry:

    Демиург такая демиург :pardon: :spiteful:

    Это моя любимая фраза, которую я впервые использовала году в 10м, в своей тетрадке с рисуночками в конце одного комикса, смысл которого был понятен без объяснений лишь мне :crazy:

    Спасибо :smile: А ты думаешь, у нас строго чередование? :D Не факт, что следующий труп будет инопланетным :wink:
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, чую, что Алекс - это не просто персонаж. Есть у него прототип, который неслабо насолил демиургу. Я правильно понимаю? :spiteful:

    :heart2: так мило. И жаль, что Коди потом исчезнет. :frown:

    :D неужто сама демиург порадовала звоночком?

    Жестоко однако. :D

    А вот это странно..вообще Алекс очень странный парень. :crazy:

    Моя угадал. :spiteful:

    И снова он раскрылся передо мной с новой стороны.

    Я бью женщин и детей, потому что я красавчик.. что-то вспомнилось. :pardon:

    Человек, купившийся на кусок торта, торчащий из хищной пасти, обязан там же и умерить. Это Дарвин. :D

    Полностью согласна. Жду продолжения и желаю тебе успехов с новыми мужетрупами. ;)
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    И ты знаешь о нём уже достаточно много подробностей. :D

    Действительно. Но я тут подумала, может быть, извернуться приготовить амброзию и оживить Коди? Тут целую историю завернуть можно :spiteful: (так я нескоро к Пигам вернусь :facepalm:)

    :cool:

    Балабол он, хотя в симс... И правда ж ведь помер девственником :LOL:

    Пожалуй! :facepalm:

    Да тут гадать то нечего было :pardon:

    Я пыталась добить его "проверенным" средством и как следует разозлить :D

    Но либо моя игра даёт трухана (очень уж долгое время стало требоваться удержание критического состояния, чтобы наступила смерть :dontknow2:), либо я использовала какие-то не те средства, что его всё время отпускало. Я на самом деле его долго мучила, но ничего не получалось :wall:

    Вот уж реально задолбал меня этот сим. И решила просто скормить корове...
    Время-то ограничено, Марципана не вечная, ей ещё о других позаботиться предстояло :spiteful:

    У меня бомбит от этой песни и всей подобной тематики, нельзя над таким смеяться.
    Марципана полезла на Алекса сама, и то в силу моей уверенности в её победе.
    В двухе, где это действие автономно, я устраивала симам мужского рода смертную казнь за "победы". :spiteful:

    Спасибо :biggrin: Правда, успехи все уже достигнуты. ;)
    Осталось только всё выложить. :smile:
     
     
  21. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :D Правда таки, помрет девственником:spiteful:
    :D Хорошенько так поколотила, сынуле пример:crazy:
    Что-то мне подсказывает, что говорит демиург:spiteful:
    Крутая смерть:thumb: А какой полет прям в пасть!!!:biggrin: Надеюсь, новые жертвы будут помирать столь же эффектно:cool:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Нет пощады от SSNL окаянному, надо ж хоть в симсе оторваться! :crazy:

    Ну а кто же ещё ей это задание-то дал :biggrin:

    Ну... Один эффектный точно будет, долгожданный такой, но эт нескоро (предпоследним).
    А остальные - ну как получились :crazy:
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жертва №8


    Время шло, Марципана
    [​IMG]
    , да и Оливер тоже. Леди Фиера понадеялась на то, что дожив до седых… волос, строптивец сменит свою позицию, и предприняла ещё одну попытку сделать ему предложение.

    [​IMG]

    И не прогадала: мотивация была достаточно серьёзной, и Оливер согласился. Слишком стар он стал, чтобы упускать такой шанс – спину уже ломило, того и гляди, станет совсем немощным, а рядом даже нет никого… Теперь беспокоиться было не о чем. Ну, это он так думал… :spiteful:

    [​IMG]

    В общем, многолетние старания Марципаны увенчались успехом, и Оливер стал её новым мужем.

    [​IMG]

    Далее путь лежал прямо в спальню. Давненько же они этого не делали!

    [​IMG]

    Потом Марципане захотелось ещё, и супруг был совсем не против. Годы, конечно, брали своё, но Оливер был слишком счастлив от обретения семейного гнёздышка да (чего греха таить) от недавней смерти своего врага, и совсем не беспокоился о собственном здоровье. Или дело было лишь в том, что жена пока не припахала Оли совершать марафон через каньон…

    [​IMG]

    Зато уборкой Оливеру заняться предстояло – в этом деле ему также помогал Уэсли. Есть, всё-таки, толк от этих мужей – почивших или живых…

    [​IMG]

    А Марципана старалась уделять больше внимания сыну, который становился всё более несносным. Он не стеснялся в выражениях, когда хотел в чём-то упрекнуть мамочку (а хотел он этого часто), и тогда леди Фиера не нашла ничего лучше, чем общаться с Кондратием на его волне, стараясь при этом быть дружелюбной. Надо сказать, от сына она многому научилась…

    [​IMG]

    Что же будет, если запихнуть яблоко в выхлопную трубу ракеты? Заинтригованная этим вопросом, Марципана без промедлений принялась за дело.

    [​IMG]

    А получилось из этого вот что: удумавший полетать Оливер не сумел нормально «припарковаться», и корабль потерпел крушение. Оливеру повезло, что скафандр надёжно защитил его от возможных повреждений и, вероятно, даже спас ему жизнь.

    [​IMG]

    Но от Марципаны спасения не было, и пощады ждать тоже не приходилось! Прознав о том, что какая-то швабра настойчиво ему названивает, да ещё и зовёт на свидания, леди Фиера взяла ситуацию в свои руки. Чтобы напрочь отбить у мужика вероятную охоту срулить налево, она решила собственнолично его, кхм, замучить. Так, чтобы на баб и смотреть не хотелось.

    [​IMG]

    И, кажется, немножечко перестаралась. Совсем чуть-чуть.

    [​IMG]

    Что ж, невелика потеря. Пока Марципана играла с коровкой, мистер Смерть по-свойски подплыл к ней и начал травить анекдоты. А во дворе вдовы красовался трофей в виде Оливеровой могилки…
    Итак, теперь у нас поровну инопланетных и человечьих! Кто будет следующим? Делаем ставки. :spiteful:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
     
  24. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :D Ага, пусть думает(индюк тоже думал...)
    Я бы сказала старым мужем:crazy:
    Ага, а он живенький оказался:cool:
    :LOL: Ну никак не помрет, вот незадача
    Давний друг, как никак:spiteful:
    Ставлю (пиво) на инопланетянина:biggrin:
    PS: подпись на могилке - шикарна:crazy:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Это как посмотреть :D

    А потом мёртвенький :pardon:

    С этой ракетой вообще дремучий случай, у всех незадача :dry:

    Ставка принимается :drink:

    Я каждому строчку посвящаю :D
     
     
  26. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, охохо, наконец-то долгожданная месть и весьма сладкая. Если так подумать, то Оливеру ещё очень повезло. :spiteful:

    Да куда уж там выпендриваться, когда радикулит намекает на скорое отчаливание из мира живых и красивых?

    "Слишком" - ключевое слово. :dry:

    От почивших всё-таки толку больше. :D Призраки вообще куда более трудолюбивые, нежели живые.

    Повезло..с этой ракетой вообще всем везёт. :dry:

    Даже не знаю. Хотелось бы ещё инопланетяшек, но там уж, как карта ляжет. :biggrin:

    В любом случае, я в ожидании очередного трупца :3
     
     

Поделиться этой страницей