1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Просто Арты от *Lonely*Wolf*

Тема в разделе "Хендмейд", создана пользователем *Lonely*Wolf*, 7 янв 2015.

  1. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    *Lonely*Wolf*, о, нарисованная Тарья выглядит ещё более живой, чем её симское воплощение. :thumb:

    Мне очень нравятся эти рисуники. В них столько энергии..
     
     
  2. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Viburnum, спасибо за визит!:flower:

    Ну хоть здесь она получилась такой, какой должна быть. Глядя сейчас на её "симское воплощение", понимаю, что рано выпустила её из редактора создания персонажей. Нос то, у неё, по идее, горбатый слегка, прям как у меня :crazy:..Но нечего сериальная Тарья тоже нечего, больше под нож пластического хирурга её не положу.)
     
     
  3. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Йеннифэр - персонаж популярной на сегодняшний день книжной саги и одной культовой игры "Ведьмак". Может и знает кто..
    А4, акварельные карандаши, маркеры, гелевая ручка.

    клик*
    [​IMG]

    Давным-давно Даша имела неосторожность показать одному своему другу, который является фанатом данной книги/игры, свои каляки-маляки на последней странице школьной тетради. И тут, как говорится, понеслась... Одна моя зарисовка напомнила ему именно эту дамочку, мало того, она привела его в такой восторг, что он начал требовать с меня её же только в нормальном виде. Я думала, что с ума с ним сойду.. но не прошло и года, а Даша всё-таки её нарисовала и все счастливы!
    Мораль сей басни такова: никогда не показывайте друзьям свои зарисовки, а то не отделаетесь...
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    *Lonely*Wolf*, у тебя уже есть свой неповторимый стиль и это очень классно.

    Чувствуется рука автора. :smile:

    Девушка мне понравилась, несмотря на то, что я незнакома с её прототипом.

    Особенно хороша угловатость арта и его свето-цветовое оформление. :thumb:
     
     
  5. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    И снова я принесла иллюстрацию к игре. На этот раз к Dragon Age 2, вот затянула она меня серьёзно... Давненько хотела замутить что-то по DA, а тут и песенка подвернулась, в общем смотрите. Те кто играл ( а я-то знаю, что здесь такие водятся) ну просто должны узнать этот момент. Впрочем, с этого и начинается игра..
    Пардон за качество
    Miracle of Sound - All as one


    тык
    [​IMG]

    Ну и конечно же: А4/карандашики/маркеры/ручка/линер​
     
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    *Lonely*Wolf*, красивый арт в твоей любимой авторской манере. :smile:

    Я хоть в игру и не играла, но детали рисунка рассматривала долго.

    Особенно мне понравился контурный фон и цветовая гамма.
     
     
  7. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Viburnum,
    И снова спасибо за то, что заглянула! Всегда рады, как говорится..:biggrin:

    эх.. это у зрителей она должна быть любимая, у художника - одна единственная:crazy:
     
     
  8. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    На этот раз дамочки с интересными напитками:
    Эта - героиня из сериала
    Мирида - повелительница винных морей.
    *тык*
    [​IMG]
    Ну и эту выложу пожалуй.. вдруг кому интересно. Правда, она здесь без обработки... В общем, строго не судим, что есть то есть..
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
     
  9. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Как всегда все потрясающе. Мне нравятся твои рисунки :smile:
    Такой приятный для глаза стиль рисовки. По поводу второй работы ничего вроде не приметила, все нравится, а вот у Мириды что-то непонятное с рукой, в которой бокал. А в целом очаровательно, волосы такие объемные и красивые, острые приятные черты лица.
     
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    *Lonely*Wolf*, мне всегда нравились твои иллюстрации за детальность и то, как они передают видение автором героев. Через скрины это сделать гораздо сложнее, а в рисунках прослеживается то, то ты не смогла передать там.

    Мирида получилась шикарной. Волосы, точёное и немного хищное лицо, а ещё бокал вина. Всё так, как я себе и представляла.

    Вдохновения тебе для дальнейшего творчества. :smile:
     
     
  11. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Mr. Deer, Опаньки, рада тебя здесь видеть:biggrin:!

    Ох, как же я намучалась с этой рукой... С самого начала с ней что-то не то было. Помню, уже два дня, как закончила (уже подписала), а она мне всё покоя не давала, только тогда заметила, что забыла ножку от бокала. В общем не сложились у нас с ней отношения...


    Viburnum,
    Спасибо:cool:! Именно поэтому я и иллюстрирую свои бредни. Не будь я такой "занятой" дамой, вообще комиксы рисовала бы..:crazy:
     
     
  12. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Черт побери, это вино так красиво нарисовано! *_*
    Все работы потрясающие. Я продолжу следить за темой ;)
     
     
  13. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    А вот и я пришла с обновочками. У меня здесь материальчику чуток накопилось так, что смотрим, кому не лень.)
    всё кликабельно

    1)
    Последняя, кто может корить горный ветер
    Зимушка моя любимая*.* Куда же без неё..
    [​IMG]

    А тут уже пошли наброски и зарисовочки:
    2)
    [​IMG]
    3)
    [​IMG]
    Ну тут вообще особая история.. В общем, Даша надумала начать рисовать комиксы, напридумала себе серьёзный и масштабный проект с напутанным сюжетом ну и села, значит, разрабатывать персонажей... и столкнулась с самой серьёзной проблемой в рисовке комиксов: постоянный дубляж персонажей. Это конечно жуть...
    Пока-что нормально удалось продублировать только этого типа.. при всём при том, что понятия не имею, как его назвать, кто он вообще и т.д...:crazy:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    *Lonely*Wolf*, а вампиры будут? :D

    Рисунки красивые, в твоем стиле.
     
     
  15. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Зимушка ня. И ветер ня. Особенно ветер - эти волны потрясающи.

    А волчки не только обалденны, но и похожи на лохматых драконов:D Особенно самый маленький: чуть не приняла его за китайского дракона.
    Сначала сделать кучу зарисовок, а потом придумать, кто же этот герой ватмана? Типичный художник.:crazy:

    Эх, если бы проблема была только в дубляже...:facepalm: Меня в комиксах утомляет сама необходимость много рисовать (а рисую я не очень, на один рисунок и так уходит минимум полчаса), а с дубляжом всё в порядке (однажды подруга похвалила мою попытку в комиксы за похожесть персонажа в разных сценах, но обстебала за стиль и непропорциональные пропорции, тем та попытка и кончилась).
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
     
  16. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    *Lonely*Wolf*, отличная задумка с комиксами. :thumb: Ты же потом поделишься наработками?

    Я уже говорила, что мне импонирует твой угловатый стиль, так что я буду с нетерпением ждать приключений безымянного героя.

    Зимушка, как всегда, очаровательна. :smile:

    П.С. чуть не забыла о волчках. Хороши, ребята.
     
     
  17. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    :delighted: вот как озарение нашло.. Боюсь, что теперь кого-то подобного таки прилепим. Вообще я себе там много странных существ понапридумала..:crazy:


    Спасибо) Не первый человек, который принял нижнего за дракона. А вообще, это фишка такая, миксовать разных зверушек:cool: Правда, изначально рисовала именно волков, это уже в процессе в них начало появляться что-то драконье.

    Мне этот момент с постоянным дубляжем уже, честно говоря, начинает нравиться. Как войдёшь во вкус и всё..:crazy:. Когда разрабатываешь персонажа, не стоит над каждым наброском запариваться по пол часа. Здесь, как раз, дело не в качестве, а в количестве. Нужно набить руку на того или иного персонажа, а там уже в процессе не пойми от куда возникают и характерные черты и всякие интересные элементы.. В общем, весёлое это оказывается занятие)

    Ну естес-но:cool:.

    Ох:dontknow2:.. я бы не спешила говорить, что это будут именно его приключения.. но сыграет он не последнюю роль.
     
     
  18. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    И вновь мы здесь с новой подборочкой всякого непонятного:

    Начнём, пожалуй с того, что еще можно назвать полноценным артом..

    Весенья
    ..и её стадо благородных олений.
    клик
    [​IMG]

    А теперь пошли "5-ти минутные набросочки".. И так, представляю вам мою новую дамочку, которую зовут то ли Мелисса, то ли Мередит.. эт вопрос еще не решили.И так, смотрим:

    Немного разработок её мордашки.. Они здесь, правда, далеко не все, ка одна, но я пыталась..
    [​IMG]

    Такой-себе этюд из жизни..
    [​IMG]

    А это не знаю что.. просто, немного ночных кошмаров._.
    [​IMG]
     
     
  19. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Хм, до сих пор нет комментариев. Стану же первым:biggrin:
    Стадо благородных олений - вау, вау и ещё раз вау. И сочетание угловатой девушки с мягкими контурами оленей выглядит довольно необычно.
    Этюд из жизни - ещё одно вау. Линия раздела страниц даже как-то органично смотрится тут. Как будто так и задумано. И ночное освещение... людей, умеющих его рисовать, я очень-очень уважаю.:biggrin:
    В третьей картинке кот в ногах порадовал:D И загадочные пятна внизу: не глаза ли подкроватного монстра? Только стена тут куда-то уплыла, и справа пусто.
    Дамочка из комикса?
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Lonely*Wolf*, какая красота! *__* Особенно понравились пейзажи гуашью :heart2: Надо заметить, ты выбираешь очень приятную цветовую гамму.
    Очень порадовала и Тарья - ну как это "может и слышал кто", знаем и любим :smile: Когда она покинула Nightwish, я чуть не расплакалась (малая была) :cry2:

    Эммм... Может, Louna? :rolleyes:

    Классная картинка получилась. Отличное сочетание акварели (если я не ошиблась) и чёткого штриха. Это чёрная тушь пером или капиллярная ручка?

    Штриховка обалденная.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
     
  21. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Лизун4ик, и снова спасибо, что заглянула!)

    Я даже больше скажу: главная героиня:crazy:

    ElectroTrish, добро пожаловать! Всегда приятно видеть новые лица в старых темах)

    Ох уж эти пейзажи..полуторалетней давности. Вот есть в них что-то, видимо..:cool:

    Ой, одни из моих самых удачных портретов..:redface:чего уж там..

    Я тоже расстроилась. Правда увлеклась я ими уже после того, как она ушла, но всё равно было грустно:frown:

    Нееет. Там, через пару комментариев, я объяснила, что это автопортрет. Сама не понимаю, что мне тогда стукнуло в голову.

    Фон - маркер, толстые черные линии - тоже маркер, а тонкие - линер.

    Еще рас спасибо, что заглянула. Буду рада видеть тебя здесь еще:flower:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    *Lonely*Wolf*, загляну :smile:

    Пардон, я слегка мисс невнимательность. А рисовать автопортреты - милое дело, вообще говоря. :thumb:
    Некоторым вот больше особо ничего и не рисуется кроме них :D
     
     
  23. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    *Lonely*Wolf*, Добрый день!
    Не могла пройти мимо твоих работ, которые мне очень понравились и вдохновили на что-то новое :thumb::flower2: Всегда восхищалась людьми, которые умеют рисовать и по-хорошему им завидую :redface:
    Тема фэнтези - моя любимая! Очень впечатлили стихии природы, я на них засмотрелась! :heart2:
    Пейзажи гуашью тоже запали в душу, создают такое легкое и безмятежное настроение. Глядя на мазки, вспомнился любимый фильм "Куда приводят мечты".
    А еще, очень нравтся попугайчики, как живые, столько цвета!
    Зарисовки из твоего собственного сериала тоже заинтриговали, обязательно загляну в него на досуге.

    От себя хочу пожелать дальнейших творческих успехов и роста :flower2:
     
     
  24. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Willie Winkie, огромное спасибо за визит и добро пожаловать! Новым посетителям я всегда рада!:smile:
    Рада слышать):redface:

    О Боги.. сколько им уже лет-то, тем стихиям..? Но всё равно спасибо:biggrin:

    Ох, и они снова всплыли..)

    Будем ждать с нетерпением!)

    Еще раз благодарю за внимание!:flower:
     
     
  25. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    И так, сегодня, в первую очередь, хотелось бы представить вам персонажа, который неоднократно упоминался мною ранее, причем в разных темах. Если быть точной, эта дамочка дважды проскочила в мою тему фан-артов и уже вот-вот нагло ворвётся в сериал. Дамы и господа, встречайте! Неподражаемая Пламенная Элиссон!

    клик
    [​IMG]

    Ну и в знак публикации последней работы из серии моих любимых дамочек кстати да, это была именно серия Оставлю здесь эту вещь. Так, чтобы была.. не зря же я её слепила..зачем-то ._.

    [​IMG]

    Гхе-гхе, а теперь приступим к более серьёзным вопросам..
    Хотелось бы еще показать вам свой первый более-менее удачный арт в граф. редакторе SAI, да и в принципе первый арт полностью рисованный с нуля на планшете:redface:


    клик
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей