1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Всемогущий рандом. Вайт-Фабиан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 29 сен 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картиночки кликабельны*

    [​IMG]

    Виктория Фабиан — дочка Вирджин и Франка из шоу «Неделек». Несмотря на то, что Вика является внебрачным ребёнком, в семье она росла словно родная, оттого пожаловаться на сломанную детскую психику не может и, наверное, даже похвастается своей нормальностью среди всех носителей фамилии Фабиан. После достижения совершеннолетия, Вика предпочла оставить своих ненормальных родственничков и дальше куковать в Мунлайте, а сама отправилась строить жизнь в Рорин Хайтс. Сложится ли всё у неё успешно, или жребий судьбы подкинет нелёгкие приключения?​
    Из-за глюка в сохранении династии Вайт получилось так, что Широ обладал всего лишь четырьмя чертами характера и таким же был сохранён у меня в КАСе. Доставая оттуда его чистую копию, я решила оставить всё как есть и не присваивать ему пятую черту самостоятельно.

    [​IMG]

    Широ Вайт — выходец из династии альбиносов, самый старший сын знаменитой рок-звезды Даймонда. В юношеском возрасте потерял родителей и вместе с братьями вынужден был выживать, скрывая от папарацци свою трагедию. Однако найдя контакты дяди Аллена, получил неплохое финансовое подспорье, изрядно облегчившее существование и уход за младшими братьями. Когда же, по его мнению, Юкио и Винтерс уверенно встали на ноги, счёл должным покинуть отчий дом, приняв предложение своего начальника отправиться за счёт издательства в Рорин Хайтс и написать о нём репортаж.​


    Вита — представительница первого поколения, получившего двойную фамилию Вайт-Фабиан. Имеет старшую сестру и младшего брата. Вдали от печально известной своей ненормальностью семейки Фабиан её жизнь складывалась довольно успешно, и ничего не предвещало беды. Даже зависть со стороны сестры, ничуть не повредила Вите. Но будет ли ей везти с выпавшим жребием после совершеннолетия?​


    Луиза — единственная девочка в третьем поколении Вайт-Фабианов. По этой причине с самого детства она почувствовала себя не то что принцессой — королевой в доме. Полное неумение готовить и неслабая спортивная подготовка только укрепили её в позиции лидера. Уже подростком она установила для всех порядок вести здоровый образ жизни, который подразумевал регулярные занятия спортом и питание пищей с собственного огорода. Сможет ли Луиза всю жизнь продержаться в позиции лидера, или мужу удастся её изменить?​
    Илларион — младший сын в семье Мирко. Наиболее прославилась его семья благодаря старшему брату, Тристану, снявшемуся в «Неприличной любви» за семь дней. Недавно Мирко переехали в Рорин Хайтс подальше от всей суеты, и в поисках работы Илларион принимает предложение Виты побыть репетитором для её дочери. С этого-то и начались его отношения с Луизой.​


    Аделина — старшая из двойни. С самого детства оказалась больна симофренией, из-за чего была признана врачами как неспособная к самостоятельной жизни. Однако, несмотря на свою болезнь, Ада не унывает и смотрит на жизнь более чем позитивно. Изменит ли её позицию выпавший жребий?​
    Анабель — младшая из двойни. Хрупкая, робкая, нежная, добрая, чувственная, образец небывалой женственности — словом, ангелок и внешне и по характеру. Благодаря хорошим генам с детства по праву называлась гением, что вкупе с заложенным воспитанием открыло перед ней все дороги. Но Бель выбрала место рядом с сестрой и мечту стать учителем. Осуществится ли желаемое, или суровая реальность сломает столь слабое создание?​


    Эржбет — дочь Аделины. Из-за болезни матери и нездорового образа жизни отца выросла немного глуповатой девушкой, что, в общем-то, простительно с её цветом волос. Но такая мелочь не помешала Эржбет оказаться ключевой фигурой одного китайского пророчества. Сможет ли она справиться со своей ролью, покажет время.​


    Сию — потомок великого клана Наев. От них он унаследовал вампиризм и дар прорицателя. По словам отца, именно ему суждено стать ключевой фигурой пророчества и спасти мир от Зла. Но захочет ли Сию исполнять своё предназначение, когда его мысли крутятся только вокруг возлюбленной?​
    Рианнон — внебрачная дочь Альфонсо Альто и Флориты Эрнандес. Росла под присмотром строгой матери-одиночки, гнева которой всегда очень боялась. Но дружба с Сию и его неподдельные чувства сделали её гораздо смелее. Постепенно дружба сменилась любовью, и Риа уже не представляет жизни без своего очаровательного вампира. Но всегда ли будут счастливыми и безоблачными их отношения?​
    Виктор познакомился с Сию через его сестру. Являясь ярой фанаткой его трагикомедии, Астарта очень близко подружилась с Виком, а после познакомила с братом в надежде, что позитивный Стрингер поможет ему выбраться из депрессии. Всё ли в отношениях парней пойдёт по плану Аси?​


    Морэна — единственный ребёнок в седьмом поколении. Она не знала свою мать, потому от большой отцовской любви выросла крайне избалованным ребёнком. Бонусом к избалованности шёл несладкий характер. Также нестабильность сделала её абсолютно непредсказуемой девушкой. Сможет ли во взрослой жизни кто-то укротить её крутой нрав?​
    Ирфан Коко-Банана совершенно случайно познакомился с очаровательной нестабильной Морэной на выпускном балу. Та встреча стала для них судьбоносной. Долгое время они поддерживали дружеское общение, понимая, что постепенно эти чувства перерастают в любовь. Завязав официальные отношения, Ирфан решает во что бы то ни стало излечить свою возлюбленную от нестабильности. Но, возможно, приготовленное им лекарство, станет ядом, убившим их счастье.​
    Гудвин Гилмор, приехавший на Райские Острова в поисках работы, решает связать свою жизнь с искусством фотографии. Подаренный на его совершеннолетие фотоаппарат помог в осуществлении этой мечты. Своё дело Гудвин знал отлично и умел обращаться с камерой, поэтому был нанят Ирфаном в качестве свадебного фотографа. Но суждено ли ему исполнить на свадьбе именно эту роль?​


    Уже с самого детства Рейна точно знала чего хочет от жизни. С малых лет она решила посвятить себя науке, отбросив абсолютно всё, что могло встать на пути между ней и мечтой. Первым лишним фактором она сочла любовь, детей и прочие глупости, совершенно несвойственные учёному. Случится ли в жизни событие, которое заставит её пересмотреть отношение к бытовым вещам, или же конопушка навсегда останется бесчувственным сухарём?​
    Телемах Гахерис Анасази, или же просто Тир, по самому неудачному стечению обстоятельств попал в Аппалузу Плейнс прямиком из будущего. Ища способ вернуться обратно, он сталкивается с весьма полезной для этих целей наследницей восьмого поколения Вайт-Фабианов. Станет ли Рейна для Лорда больше чем помощницей, покажет время.​


    Частифол — единственный ребёнок в девятом поколении Вайт-Фабианов, который мог бы и вовсе не родиться из-за жизненных приоритетов его матери. В итоге из-за этих самых приоритетов рос он практически не получая родительского внимания. Но Часик не расстраивался слишком сильно, ведь в жизни, помимо родительской любви, есть столько замечательных вещей, которыми стоит наслаждаться, не придаваясь унынию и печали. Его жизненным девизом стала фраза: «Нет ничего не возможного. Мне не слабо!» Именно она и вечный настрой на позитивную волну сделали Частифола поистине успешным и счастливым.​
    Айри — кукла, подаренная Частифолу. Когда-то была всего лишь его воображаемой подругой, но благодаря одному зелью, преподнесённому Часику в качестве подарка на день рождения стала вполне реальной девочкой. Обыкновенной её назвать сложно как минимум из-за необычной внешности. А даже если внешность отбросить, от людей её будет отличать то, что о мире людей она ничегошеньки не знает и просвещается только благодаря своему хозяину. За прошедшие годы Айри довольно сильно сблизилась с ним и даже получила статус возлюбленной. Но сможет ли она навсегда остаться единственной и неповторимой Частифола, склонного бегать за каждой юбкой?​
    Исабель Ривьера приехала в Аппалузу Плейнс прямиком из Монте Висты. Её семья известна своими так называемыми «худшими ценностями», которые включают в себя не особую верность вторым половинкам, лёгкие отношения и не шибко большую любовь к детям. Однако Исабель в кругу своей семьи вполне можно назвать белой вороной. Детей она очень любит, налево ноги не несут. Скорее, это по части Частифола, с которым судьба столкнула её крайне забавным образом.​


    Мирмулнир — последний наследник. Тот, кому доверена почётная роль пересечь финишную черту жребия. Совершив круг почёта, именно на его поколении Вайт-Фабианы возвращаются в Рорин Хайтс, где и началась их история. Хотя для Мирмулнира это самый обыкновенный переезд. Он вообще парень очень простой и любые возникающие в жизни неурядицы тоже решает очень просто.​
    Венди Старки приехала в Рорин Хайтс прямиком из Сансет Вэлли. Полная надежд на взрослую жизнь, амбиций и других положительных эмоций, в первый день своего пребывания в городе Ревущих Вершин она наталкивается на крупные неприятности. Лишившись денег и паспорта, Венди оказывается на пороге отчаяния, но именно тогда судьба посылает ей спасительную соломинку в весьма привлекательном лице Мирмулнира.​

    Первое поколение.
    Структура семьи: пара. (16)
    Количество детей: 3 ребёнка. (8)
    Основной доход (Вика): стандартные работы, армия. (6; 9)
    Дополнительный доход (Широ): блоггер. (16)
    Цель поколения: вечеринка века. (6)
    Разные забавы: без волшебных рук. (1)

    Второе поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка. (4)
    Количество детей: 2 ребёнка. (5)
    Основной доход: стандартные работы, кулинария. (7; 4)
    Дополнительный доход: отсутствует.
    Цель поколения: вечный студент. (18)
    Разные забавы: сводные братья и сёстры. (8)

    Третье поколение.
    Структура семьи: пара. (21)
    Количество детей: 2 ребёнка. (6)
    Основной доход (Луиза): профессия, фокусник. (19; 10)
    Дополнительный доход (Илларион): стандартные работы, разработчик компьютерных игр — Инженер. (1; 19)
    Цель поколения: перфекционист. (16)
    Разные забавы: домашняя еда. (6)

    Четвёртое поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка с помощником. (27)
    Количество детей: 2 ребёнка. (4)
    Основной доход (Аделина):
    1. Спорт (1; 13)
    2. Фокусник (16; 10)
    3. Кулинария (9; 4)
    4. Кинематограф — Режиссёр (18; 8)
    5. Преступность — Злодейство (8; 3)
    6. Журналистика (6; 5)
    7. Музыка — Электро-рок (3; 11)
    8. Предсказатель — Мистика (5; 15)
    9. Наездник (13; 12)
    10. Мусорщик (11; 15)
    (20)
    Дополнительный доход (Анабель): стандартные работы, образование. (2; 8)
    Цель поколения: смена обстановки. (10)
    Разные забавы: без посторонних. (4)

    Пятое поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка. (10)
    Количество детей: 3 ребёнка. (8)
    Основной доход: нестандартные работы, изобретатель и создатель роботов. (10; 6)
    Дополнительный доход: отсутствует.
    Цель поколения: хобби или страсть. (15)
    Разные забавы: случайные черты характера. (2)

    Шестое поколение.
    Структура семьи: второй шанс. (31)
    Количество детей: 1 ребёнок. (1)
    Основной доход (Сию): стандартные работы, разработчик компьютерных игр — Разработчик. (7; 20)
    Дополнительный доход (Рианнон): стандартные работы, спортивный агент. (1; 21)
    Дополнительный доход (Виктор): стандартные работы, музыка — Симфоническая музыка. (2; 10)
    Цель поколения: расширение. (3)
    Разные забавы: любитель вечеринок. (5)

    Седьмое поколение.
    Структура семьи: второй шанс. (29)
    Количество детей: 2 ребёнка. (6)
    Основной доход (Морэна): стандартные работы, образование. (2; 8)
    Дополнительный доход (Ирфан): нестандартные работы, алхимик. (3; 14)
    Дополнительный доход (Гудвин): нестандартные работы, фотограф-фрилансер. (3; 8)
    Цель поколения: плохие родители. (8)
    Разные забавы: задира. (11)

    Восьмое поколение.
    Структура семьи: пара. (12)
    Количество детей: 1 ребёнок. (2)
    Основной доход (Рейна): стандартные работы, наука. (1; 14)
    Дополнительный доход (Тир): безработный. (14)
    Цель поколения: идеальные карьеры. (2)
    Разные забавы: случайные черты характера. (2)

    Девятое поколение.
    Структура семьи: пара. (19)
    Количество детей: 5 детей. (10)
    Основной доход (Частифол): нестандартные работы, рыболов. (12; 3)
    Дополнительный доход (Исабель): уход за детьми. (13)
    Цель поколения: не слабо. (13)
    Разные забавы: сводные братья и сёстры. (8)

    Десятое поколение.
    Структура семьи: пара. (17)
    Количество детей: 1 ребёнок. (2)
    Основной доход (Мирмулнир): профессия, акробат. (16; 9)
    Дополнительный доход (Венди):
    1. Акробат (15; 9)
    2. Частный сыщик (17; 5)
    3. Мусорщик (13; 15)
    4. Пожарный (15; 2)
    5. Спортивный агент (2; 21)
    6. Астроном — Астрофизик (8; 22)
    7. Преступность — Воровство (4; 2)
    8. Оценщик произведений искусства — Приобретение (1; 17)
    9. Изобретатель и создатель роботов (12; 6)
    10. Разработчик компьютерных игр — Инженер (7; 19)
    (15)
    Цель поколения: акула недвижимости. (12)
    Разные забавы: моя прелесть! (18)

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Второе поколение.

    Мэри уехала в городские истории.
    Лео поехал в университет за красавицей Сент-Винсет.

    Третье поколение.

    Селебус нашёл своё место под солнцем.
    Локи отдан в добрые руки.
    Луи отправился к Беннетам.

    Четвёртое поколение.

    Анабель осталась в династии в качестве помощницы.

    Пятое поколение.

    Юлия уехала в городские истории.

    Шестое поколение.

    Астарта живёт по жребию семьи Берг.
    Бастет живёт по жребию семьи Берг.

    Восьмое поколение.

    Райнер отдан в добрые руки.

    Десятое поколение.

    Алдуин перевоспитывается в семье Монтойя.
    Партурнакс пристроен.
    Одавинг уехал служить принцессе де Лионкур.
    Нуминекс уехал в городские истории.











    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Честно, я очень долго терпела, чтобы логически подвести события к появлению основателей, но не могу больше. Хочу выкладывать свою династию по жребию, что просто нет никаких сил лишь наигрывать её за кадром. В общем, встречайте Демиурговну в разделе династийцев по жребию! :cool:
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2023
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, таки отправил Амон Сию и Асю домой! Гифка с Амоном просто ВАУ! :smile:
    Ну а я все насмотреться на Рианнон с Сию не могу! :heart2: Они такие хорошенькие! Даже не могу, не хочу представлять, что у них будет грустная история любви... Я так понимаю, что ребеночек единственный будет от Рианнон? Так хочется уже посмотреть и на ребеночка, и на повзрослевшего Сию с сестричками...
     
     
  3. Софи Мун

    Пра-правнучка гадалки
    Софи Мун
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    LyashkO, давно меня тут не было. А может, и не очень:smile:
    Да уж, Сию с Астартой дали жару, а вот Бастет в отчетах очень мало, и это печалит. Обе двойняшки красивые, но мне больше Бася нравится:heart2:
    Ну и что, подумаешь, вредная:D
    Астарта пошла в Луизу, хоть и частично. Вот только я сомневаюсь, что Ася будет под дождем бегать. Хотя все может быть:biggrin:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ага. Они с традициями клана нафиг ему не сдались.

    Вот и я не могла, в игре всё щёлкала их, щёлкала, а когда начала писать отчёты, поняла, что у меня слишком большая концентрация разных скринов с поцелуями.))))

    Мне тоже было очень сложно устроить несчастную любовь, но компенсацией было то, что мне ничуть не меньше нравится новая вторая половинка Сию и что нравится придуманная им история. Вот действительно грустно и до слёз обидно мне было, когда его вторая любовь умерла от старости, а он как был молодым вампиром, так и остался. :cry2:

    Да, потому что в жребии, когда выпадает второй шанс с одним ребёнком, он всегда должен быть от первого брака.

    Насмотришься ещё. ;)

    Повзрослевший Сию будет в 68 отчёте, там же наконец я наведу красоту Рианнон. :spiteful:

    Так или иначе я успела соскучиться. :biggrin:

    В следующем отчёте её будет побольше. Начало, которое я успела написать, и вовсе всецело посвящено ей. Ну а так её звёздный час ещё настанет в другом жребии. :smile:

    Это точно. Вредины бывают очень-очень милые.

    Пока у меня не бегала, но кто знает, как ситуация сложится дальше. :biggrin:
     
     
  5. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    LyashkO, несколько дней читала твою династию и вот дочитала! :flower:
    Ой, мне так понра-а-а-авилось))) Во-первых, сам челлендж (если можно так назвать этот вид династии) очень интересный! Ну а во-вторых, история Вайт-Фабианов такая насыщенная, необычная, всегда разная! :thumb:
    Я сопереживала каждой героине, смеялась и плакала вместе с каждым персонажем. Не могу сказать, какое поколение мне понравилось больше - в каждом была и есть своя прелесть, свой шарм и вдохновение!
    Удачи демиургу и его героям! :flower2: И жребий вам в помощь! :cool:
     
     
  6. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Ууу, будет тоже интересно увидеть другую вторую половинку Сию, но сначала бы увидеть наследника или наследницу. А то что-то я уже спешу :smile:
    Клааасс! В следующем отчете и Баси больше будет, и Сию взрослый, но особенно хочется увидеть, как преобразится Рианнон :heart2:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    StarzzzZ, спасибо за такой тёплый, позитивный и пожелания отзыв. :flower:
    Очень рада, что и он, и придуманная история нравятся, и что каждое поколение получается уникальным, а то я вечно боюсь, что фантазия у меня потихоньку иссякает и уже не получится вывернуть что-то этакое. Но буду надеяться, что и дальше удержу планку.

    А мне уже ой как не терпится показать. :spiteful: Каждый раз, как сажусь писать отчёт, не могу не позалипать на скрины с ними. Один у меня сейчас даже на рабочем столе стоит сейчас. :heart2: Ладно, больше не буду дразнить, пойду лучше дальше отчёт писать))

    В виде кулька сначала увидишь, а вот в более подросшем варианте только после появления новой второй половинки. :smile:

    А вот тут не торопи так события. Бася младше Сию, а значит ещё с нами побудет, и вообще прорицатель ещё не погулял по гробницам с щитом и мечом, так что до этого я сестричек не отпущу.
     
     
  8. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Извини-извини! Просто тут так все интересно и стремительно развивается, что уже и не знаешь, чего дальше ожидать в следующих отчетах. Обожаю я твоих Вайт-Фабианов! :redface:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Manchesta, я и так стараюсь не тянуть. А тут, похоже, меня опять понесло в далёкие края вдохновение, так что со следующим отчётом, наверное, не удержусь, и выложу сразу, как допишу, ибо хочется тоже поскорее перейти к взрослому Сию и его вкуснющим приключениям. :З
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    И снова я медленно-медленно доползаю до Вайт-Фабианов)
    Какая Бася очаровательная врединка. Сразу видно характер)
    Ух, какой поворот. Вот умеет игра сама подкидывать сюжеты. У меня, к слову, вроде однополых пар на выпускном не образовывалось ни разу.
    Вот и уехали в шикарный китайский замок :D
    И правильно, Амона тоже надо навестить. Да и подкачать скилл лазанья по гробницам, для финальной битвы должен пригодиться, а то романтика у них в голове сплошная, а на кону судьба мира :biggrin:
    По гифке кажется, что его заклинание должно было на тот свет отправить, а не на острова х)
    Эржик сама только выросла, вместе с детками, вот и не выходит воспитывать. Да и действительно момент упущен, наверное
    Теперь я желаю ей принять выбор дочери и суметь порадоваться её счастью
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Главное - доползаешь. :flower: Вайт-Фбаианы тебе всегда рады. :hug:

    А у меня они чего-то слишком часто появляются... О_О и даже не только на выпускных. Я вот вспоминаю, как в универе на скамейке поймала обнимающихся мальчиков-зайчиков.

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Мне чего-то картина представилась, что везде взрывы, апокалипсис и прочая ерунда, а эти двое со своими половинками сидят средь развалин, смотрят на алое небо, по которому летают метеориты, и им абсолютно пофиг на всё - у них любоФФь. :crazy:

    :LOL: Теперь понятно, чего вдруг эти острова Райские))
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Я подобный отжиг замечала только в отпускных локациях, ну и среди горожан иногда х)
    :LOL:
    Я тоже сейчас представила))
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Хорошая однако наградка, удобная. :smile:
    Кто-то включил папочку?:biggrin:
    Бедные детки! У них что папочки ими не сильно занимались, особенно девочками, что мама постоянно пыталась от них ускакать куда-нибудь в Китай, и чего потом удивляются их бунтарству, как воспитывали то и выросло!:crazy:
    Как же уже хочется посмотреть на взрослых Сию и Рианнон.:heart2:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А чего б и не включить. :D

    Тут отмазка родителей типа "мы были молоды, нам было не до детей, но сейчас мы поняли, что их надо воспитывать". :crazy:

    У меня, собственно, последний отчёт этого поколения готов, осталось только техничку запилить, и я всё думаю. Ставить обложку шестого поколения сейчас - как раз там будут взрослые Сию с Рианнон, но это окажется небольшим спойлером. Или всё ж потомить с ожиданием и обновить оформление, когда выложу первый отчёт шестого поколения?
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ставь сейчас, вместе с последним отчетом пятого поколения.:biggrin:
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Поддерживаю :smile:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 5. Отчёт 67.


    Поколение 5. Отчёт 66.

    Жизнь у Бастет никак не клеилась. Вроде вся она такая прекрасная-распрекрасная, хорошая-прехорошая, умная-разумная, а всё проходит мимо неё... Откровенно говоря, Бася завидовала тому, что брат с сестрой так весело проводят свою юность, когда она — правильная взрослая леди. Едва ловя себя на этой мысли, девушка недовольно хмыкала. К чёрту похабные подростковые развлечения! Она выше всего этого!​

    [​IMG]

    И всё же она страшно завидовала. Когда никто не видел, Бася психовала, что единственная в шестом поколении осталась без пары, и ей позарез нужен парень.​

    [​IMG]

    А впрочем... пошёл он лесом.​

    [​IMG]

    И всё же душевные терзания никак не давали ей покоя и не ускользнули от крайне наблюдательной Анабель. Конечно же, заботливая бабушка не прошла мимо, а провела с Басей беседу по душам.
    — Вот не могу, ба! — жаловалась она, лежа на массажном столе. — Бесят меня эти двое! Ну чего они всё напоказ выставляют?! Ходят такие омерзительно счастливые... мне тоже хочется своего женского счастья. А вокруг сплошные козлы да уроды!​

    [​IMG]

    — Деточка моя, — убаюкивающе говорила Бель, — ты правильно делаешь, что не торопишься. У тебя ещё столько времени будет, чтобы насладиться женским счастьем, а пока можешь, оставайся ребёнком.
    — И всё же отсутствие парня меня иногда сильно напрягает... — бурчала Бастет.
    — Будет он у тебя, деточка. Будет непременно. И я уверена, что будет он самым замечательным. Ты же у меня такая
    [​IMG]
    и красивенькая.
    После этих слов Бастет снова на какое-то время отходила, надеясь, что во взрослой жизни она ещё так компенсирует романтическую составляющую, что брат с сестрой ещё обзавидуются. А сейчас...
    — Бась, тебе там кто-то из братьев Хэн всё очкует в любви признаться...
    — Правильно делает, — девушка надменно хмыкнула.
    — Я думала, ты хочешь парня найти.
    — Парня, а не тряпку, сеструсь.​

    [​IMG]

    Продолжая наблюдать за своими родственничками, Бася всё чаще понимала, что как же здорово не ввязываться сейчас в отношения. Не так давно из-за каких-то любовных соплей Кора и Астарта сильно поссорились, и потом сестра весь вечер ревела в подушку.​

    [​IMG]

    Зато после того, как Бастет устроила Коллинс глобальный разнос, девушки помирились. Бася, может, и жуткая вредина, которая принципиально любит хамить родственникам, но за семью готова стоять горой.​

    [​IMG]

    Или вот ещё Пальмира, сводная сестра Рианнон, внезапно поняла, что по уши
    [​IMG]
    в Сию.​

    [​IMG]

    Бегала за юным прорицателем, доказывая, что её чувства в сто раз сильнее и что Риа просто пудрит вампиру мозги. А ещё что в отличие от Флориты, её отец будет только рад появлению такого замечательного ухажёра.​

    [​IMG]

    Но Сию даже не смотрел в сторону девицы. ​

    [​IMG]

    Бесило жутко, особенно когда она начинала говорить какие-то глупости про Рианнон, ведь парень знал, какая его возлюбленная на самом деле. В определённый момент Пальмира его действительно допекла, и вампир угрожающе оскалил клыки. Вот тогда-то он и убедился, как на самом деле его «любят». Риа бы точно такого не испугалась. Остаток злости он выместил на манекене для тренировок.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Кстати, о Рианнон. Давненько у них с Сию не было свиданий, и парочка решила исправить это недоразумение. Первым пунктом программы был кинотеатр.​

    [​IMG]

    В конце концов, сколько можно встречаться и ни разу не сходить на романтический фильм на
    [​IMG]

    [​IMG]

    А после можно снова прогуляться по любимому городскому празднику, где в честь сезонного праздника заметно прибавилось развлечений. Большинство из них не волновало влюблённых, но одно всё же зацепило... Увидев плюшевого мишку, причитающегося в качестве приза, Рианнон просто не могла пройти мимо корта с подковами. Конечно же, Сию как истинный джентльмен оплачивал все прихоти своей пассии.​

    [​IMG]

    Да и хотела-то Рианнон не так уж много — всего-то выиграть плюшевого питомца. Прорицатель, как мог, поддерживал её, даже подсказывал, как лучше кинуть подкову.​

    [​IMG]

    Только всё равно метким снайпером назвать её никак нельзя было, да и все развлекаловки на праздниках всегда рассчитаны так, что в них нельзя выиграть. Вот и у Риа ничего не получилось. ​

    [​IMG]

    Тогда за дело взялся Сию. Для его невероятного вампирского взора игры на меткость — лишь детская забава.
    — Ри, тебе какого медвежонка? Белого или бурого?
    — А можно и того, и другого?​

    [​IMG]

    — Для тебя — можно всё.
    Два метких броска — и хозяину со скрипом приходится отдавать паре заслуженные
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вновь они гуляли до темноты и с трудом
    [​IMG]
    . Быть может, если бы не строгая Флорита, Сию гораздо реже приходил бы ночевать домой. Но он всё ещё не бросал идею доказать, что наиболее достойного ухажёра для дочери ей не найти. А чтобы не быть голословным, даже решил подкачаться. Вампирская сила — здорово, но это не отменяет того, что мужчина должен быть сам по себе крепким.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    К
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сию начал приобщать и родственников, даже уже давно почивших.​

    [​IMG]

    Но главной его компанией по тренировкам всегда была спортивная Астарта. К тому же, недавно у неё появилось желание как следует овладеть
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    За обучение, естественно, взялся вампирёнок, успевший
    [​IMG]
    [​IMG]
    боевыми искусствами в совершенстве. Тренер он был строгий, но Ася не жаловалась.
    — Давай, сестрёнка! Врежь этой деревяшке со всей силы!​

    [​IMG]

    — Я тебе говорю: врежь!!! Что ты её гладишь, как будто с Корой милуешься?!​

    [​IMG]

    — Сильнее, Ася! Сильнее!!! Бей! А теперь в защиту! Подними руки, пока тебя не огрели по фейсу!​

    [​IMG]

    — Теперь в нападение! Удар! Что ты, как девчонка, бьёшь?! Сильнее давай!!! Ещё сильней!​

    [​IMG]

    Да, Сию гонял сестру до седьмого пота, зато потом она хвасталась своими мускулами и новым поясом.​

    [​IMG]

    В семье воцарились
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Взрослые и дети наконец-то пришли к какому-никакому взаимопониманию. Но именно в такие моменты судьба любит подкидывать разные неприятности. В дружный дом Вайт-Фабианов вновь наведалась Смерть. Казалось, что совсем недавно Костлявый забирал Луизу с Илларионом, а уже пришёл за их старшей дочерью... Аделина ушла без грусти и колебаний. В конце концов, на том свете наверняка найдётся что-нибудь, что порадует её симофреничную душу.​

    [​IMG]

    А вот Бель очень сильно переживала. Всю жизнь с ней была глупенькая, но такая дорогая сестрёнка, а сейчас её не стало...​

    [​IMG]

    Но жизнь продолжалась, и надо идти дальше с высоко поднятой головой. Лучше всего это получалось у Эржбет, с головой ударившейся в изобретательство и чтение китайских пророчеств. Она была такой же, как всегда — милая и глупая.​

    [​IMG]

    И до сих пор не может обходиться без приключений на пятую точку в самом прямом смысле.​

    [​IMG]

    Молодёжь тоже жила своей жизнью, без оглядки в прошлое. Ведь у молодого прорицателя только начинался самый интересный возрастной период. Сейчас перед ним именинный торт и билет во взрослую жизнь.​

    [​IMG]

    Задув свечки,
    [​IMG]
    загадал своё самое заветное желание и...​

    [​IMG]

    Финальный подход Эржика к своему
    1 час

    [​IMG][​IMG]

    2 часа

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    3 часа

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    4 и 5 часов

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Немного
    [​IMG]
    [​IMG]
    за баллы счастья и семейный бюджет незадолго до взросления Сию по традиции.

    [​IMG]

    Наконец-то произошла столь долгожданная для меня смена поколений, и наконец-то впервые у Вайт-Фабианов бразды правления в свои руки берёт парень. Обложечку сейчас обновлю, но, чтобы не спойлерить, кто будет второй пассией Сию, она пока неполная. Администрация приносит свои извинения за это недоразумение. В общем, полная и более симпатичная версия будет чуть позже. Спойлер с основателями и наследниками тоже обновится. :biggrin:

    Поколение 6. Отчёт 68.
     
     
  18. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Поздравляю с завершением пятого и началом шестого поколения!!!
    Поколение обещает быть очень интересным! :smile: Риа - такая милашка)))) И вправду, очень жалко будет с ней расставаться. Эх, жребий, жребий... :frown: Но так даже еще интереснее, что же будет... :spiteful: Надеюсь, молодеж справится со всеми трудностями, которые предстоят им на жизненном пути!
    Аду жалко... :frown: И жалко Белочку!! Не хочу, чтобы она уходила.... :frown:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А вот надо было тоже на выпускной сходить, глядишь тоже бы парой обзавелась. :spiteful:
    Из Бель получилась замечательная бабушка, такая мудрая, всегда готовая помочь, хотя у самой то толком личной жизни ни когда не было, из-за одно очень нехорошего сима.
    Так она и есть девчонка! :biggrin:
    Вот ведь действительно, кажется совсем недавно ведь состарилась, а уже Костлявая. С другой стороны у нее уже внуки вон как выросли. Будем надеяться, что бабушка Бель еще правнуков поняньчит.:smile:
    Обложка замечательная, Рианнон красотка! Надеюсь их единственный ребенок не подкачает и возьмет красоту обоих родителей.:flower:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. :flower:

    Очень этому рада. Вот подбросил же рандом такую красотку. :biggrin:

    Но она будет навещать нас даже после расставания. :smile:

    Справятся - куда они денутся. :cool: В конце концов, за преодоление трудностей им будет причитаться достойная награда.

    К сожалению, это неминуемая часть игры... но даже после смерти они обязательно будут заглядывать к нам на огонёк. :smile:

    Но она не пошла из вредности. :D

    Я рада, что смогла передать образ Бель именно таким.

    Бель, к сожалению, не дожила бы в любом случае. Поскольку я планировала разлучать Сию с Рианнон сразу же после рождения ребёнка, протянула с этим почти всю молодость. А вот вторая пассия Сию очень даже неплохо правнуков понянчит. Да и сам Сию тоже. :biggrin:

    Вот тут ребёнок получится действительно потрясающим. Примерно поровну возьмёт от обоих родителей (хотя от мамы больше), но результатом я осталась безумно довольна.
     
     
  21. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, у меня, как обычно, после нового отчета и обновленного деревца и картиночек с наследниками и их парами, кууууча комплиментов и восторгов! :flower2:
    От повзрослевших Сию и Рианнон я в полнейшем восторге! :kiss: Сию просто вау-вау какой красавец-вампир! Так подловила ты его в красной дымке удачно! А Риа... Прямо загляденье какая красотка, даже не могу представить какой или каким родится сименочек! Очень хочется побольше увидеть эти взрослые личика! И, как я смогла рассмотреть, Бася вышла ну прооосто загляденье!:heart2: Так что пускай не переживает, парни штабелями будут укладываться!
    И очень жаль Аду, конечно :frown: Как-то она очень рано ушла, конечно симофрения это не объяснение, но очень жаль...
    А так мы с нетерпением ждем продолжения истории Сию и Рианнон! ;)
     
     
  22. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ы-ы-ы, я опять пропускают все самое интересное. В день рождения имею право. Массово поздравляю все шестое поколение с днями рождениями!:flower: Отдельно поздравляю Сию со вступлением во взрослую жизнь и красивой возлюбленной!:heart2: Двойняшкам тоже отдельные цветочки за милейшие мордашки!:flower::thumb: Грустно, что от нас ушла Ада.:frown: Но что-то мне подсказывает, что она ещё навестить нас.:biggrin:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. Очень рада, что обновление вызывает такой восторг. У меня деревьев, обложек и картиночек напилено уже до девятого поколения, я их иногда чисто для себя вставляю в режиме правки, чтобы полюбоваться, какое же загляденье получится, когда дойду до самого конца. :heart2:

    Сама от них тащусь. Такой офигенной парой стали.

    Симёнок возьмёт только всё лучшее от родителей и будет самим очарованием. Особенно в детстве.

    И Бася, и Ася - обе красотки получатся. Для более крупного разглядывания могу предложить кликнуть правой кнопкой мыши на древо и выбрать "открыть ссылку в новой вкладке" там, если что, его можно гораздо больше увеличить и довольно крупно рассмотреть мордахи каждого.

    Или она будет укладывать их своей вредностью. :D

    Да вроде не очень рано, больше неожиданно. А так у меня старики обычно и живут до подросткового возраста своих внуков.

    Оно уже в процессе, где-то на половину готово. ;)

    Bella3130, спасибо за визит в темку и за поздравления всем членам семьи. :smile: И конечно же Ада будет нас ещё навещать. На свадьбе внука она придёт и зажжёт. :cool:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 6. Отчёт 68.


    Поколение 5. Отчёт 67.

    Сию исполнилось восемнадцать, но не сказать, что он сильно изменился. Он всё такой же добрый и немного наивный вампир-прорицатель, который верит в сказки на ночь, судьбу и предназначение. Единственное, что указывает на взросление парнишки — немного увеличившийся рост и значительно окрепшее тело. Чувства к очаровательной Рианнон тоже остались без изменений и, проснувшись с утра пораньше, пророк нетерпеливо ожидал встречи с ней.​

    [​IMG]

    Долго себя ждать девушка не заставила. Как и договаривались, ровно к восьми она прибыла на порог Вайт-Фабианов.​

    [​IMG]

    Обычно пара не устраивала столь ранних свиданий, но сегодня был особенный день. Ведь именно сегодня они условились отметить своё совершеннолетие и, наконец, начать продвигаться к серьёзным взрослым отношением. Хватит с них глупых подростковых зажиманий по углам. Пора действовать решительно и серьёзно.
    Встреча началась с тёплых дружеских объятий и лёгкого поцелуя в щёчку. Оба вполне сдержанно поздравили друг друга с днём рождения, а потом направились в салон красоты. Ведь несколько лет назад именно там начались их отношения.​

    [​IMG]

    К тому же, Рианнон хотела подобрать для себя новый стильный образ, который точно сказал бы, что она уже не маленькая девочка. На этот раз в вопросе стиля она решила положиться на мнение Сию.
    — Подберём тебе что-нибудь такое по фигуре, чтоб отлично сидело.
    — Только давай без всяких декольте, ладно?
    — Почему?
    — Ну... мне хвастать особо нечем. По-моему, в этом плане природа меня обделила...
    — Максис, Ри, брось ты эти глупости. Как по мне, «в этом плане» ты идеальна. Скажем так, я не особый любитель слишком больших размеров.​

    [​IMG]

    — Точно?
    Рианнон недоверчиво взглянула на вампира и не заметила на лице ни тени сомнения. Либо он профессионально врал, либо действительно так считал. Девушка предпочла счесть правдой второй вариант.
    — Точнее некуда, — подтвердил Сию. — Надеюсь, больше у тебя нет комплексов в плане фигуры?
    — Ну-у-у... я не слишком толстая?..
    — Спичечка моя, ну откуда ты взяла эту глупость?​

    [​IMG]

    — В прошлый раз стилист настоятельно рекомендовал мне сбросить пару кило...
    — Сбросила?
    — Нет...
    — Вот и не сбрасывай, — вампир довольно улыбнулся.​

    [​IMG]

    — Ты же сейчас просто меня успокаиваешь?
    — Успокаивать я буду тебя другими куда более действенными способами, а сейчас говорю, что талия у тебя отличная.
    — Тогда если талия отличная, то бёдра слишком узкие! — никак не сдавалась Рианнон. — Или же... наоборот у меня слишком жирная задница?
    — Слушай, как мужик говорю, зад у тебя что надо.​

    [​IMG]

    Рианнон некоторое время молча смотрела в зеркало, пытаясь взглянуть на себя под другим углом. С так называемой мужской позиции, но, поняв, что так и не сможет, предпочла довериться Сию.
    — Хорошо. Тогда выбор за тобой, но учти: я хочу что-нибудь, не стесняющее движения. Никаких платьев и длинных юбок.
    — Как скажешь, лапушка. Только можно одно пожелание?
    — Давай.
    — Я видел на днях потрясающие красные туфли на таком крутом каблуке и безумно хочу, чтобы они фигурировали в твоём образе.​

    [​IMG]

    Конечно же, Риа не могла не обломать всю малину:
    — В прошлый раз стилист говорил, что туфли на каблуках — совершенно не мой тип обуви.​

    [​IMG]

    — Ты прикалываешься, да? — Сию пребывал в полном шоке. — Девушка, которая не носит каблуки — это... это... это Астарта, но она не в счёт. Ри, я тебе опять как мужик скажу: туфли — лучшая обувь для твоих красивых стройных ног.
    — Думаешь?
    Рианнон потихоньку чувствовала нарастающую уверенность и вела себя перед зеркалом гораздо более раскованно.
    — Уверен.​

    [​IMG]

    — А что насчёт причёски? — девушка крутанулась перед своим отражением. — Как думаешь, стоит ли укоротить волосы?
    — Это тебе тоже стилист предлагал?​

    [​IMG]

    — Думаю, — продолжал Сию, — достаточно их немного иначе уложить, и ты будешь неотразима.​

    [​IMG]

    — А макияж? — Рианнон задала последний вопрос.
    — Давай что-нибудь нежное и не очень броское. Хотя ты у меня и без него всем красавицам красавица.​

    [​IMG]

    На этом подбор стиля был закончен. Рианнон удалилась в примерочную, а когда вернулась оттуда...​

    [​IMG]

    Сию всегда знал, что его возлюбленная невероятно красива, но никогда не стремилась это подчеркнуть. Сейчас, когда он добавил несколько незначительных штрихов, получил из невзрачного подобия подростка очаровательную взрослую леди. Ни взгляд оторвать, ни сказать что-то адекватное. Такого преображения прорицатель даже не мог ожидать.​

    [​IMG]

    — Ну как? — робко отводя взгляд, спросила Рианнон.​

    [​IMG]

    — Ты божественна... — очарованный вампир растерял все слова.​

    [​IMG]

    Он аккуратно коснулся её лица и с нежностью заглянул в глаза.
    — Ри, если бы только я мог ещё раз в тебя влюбиться...​

    [​IMG]

    Такой комплимент сразил Рианнон наповал и заставил поверить, что для своего милого вампира она в самом деле единственная и неповторимая.​

    [​IMG]

    Раз уж они в салоне, Сию решил внести пару штрихов и в свой образ, а именно сделать несколько татуировок. Ещё одно доказательство того, что теперь он совсем взрослый.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Больше в салоне делать было нечего. Настало время расставить все точки над соответствующими буквами. Вампир обещал, что однажды докажет Флорите серьёзность своих чувств, и решил не откладывать дело в долгий ящик. Он не хотел, чтобы что-то отягощало их отношения с возлюбленной, а потому чем раньше решится проблема — тем лучше.​

    [​IMG]

    Риа предпочла оставить мать с возлюбленным наедине и удалилась в дом. Она не сомневалась, что у прорицателя получится отстоять свою позицию, потому оставалась крайне спокойной.​

    [​IMG]

    — Всех существующих слов не хватит, чтобы сказать, насколько сильно я люблю вашу дочь! — тем временем распинался вампир перед Флоритой. — Я готов пойти на всё, чтобы сделать её самой счастливой девушкой в мире. И я не сдамся, пока вы не поверите в серьёзность моих чувств.​

    [​IMG]

    — Ох, Сию... — с некоторым разочарованием говорила женщина. — Вы, мужчины, только и горазды такими громкими фразочками разбрасываться. Отец Рианнон говорил мне то самое, и что? Думаешь, расстался ради меня со своей женой? Откуда мне знать, что ты не охмурил мою девочку своими вампирскими способностями, а потом выпьешь всю её кровь и бросишь, как ненужную куклу?​

    [​IMG]

    — Если бы я использовал свои способности на Риа, что мешало бы мне применить их на вас? Если бы я не был серьёзен, то не стал бы доказывать, насколько мне дорога Рианнон? Если надо, я готов на коленях упрашивать вас, пока не сгорю под лучами палящего солнца. Сеньорита Эрнандес, мы с Риа очень любим друг друга, а потому я прошу вашего благословения.​

    [​IMG]

    — Пожалуйста! Я правда встану на колени, если это поможет вас убедить. Ну пожалуйста!​

    [​IMG]

    Флорита призадумалась. Щенячьи глазки прорицателя её нисколько не подкупали — уже насмотрелась на таких. Но то, что он действительно стоял без зонтика, мужественно терпя солнечные лучи, которые начинали оставлять на нежной белой коже следы ожогов, заставило поверить в серьёзность намерений. Может, Сию в самом деле не так плох, как она всегда думала?​

    [​IMG]

    — Ладно, зятёк, поверю тебе. Но только, если поклянёшься, что Рианнон будет твоей единственной девушкой.
    — Чем угодно готов поклясться! В жизни не полюблю ни одну другую девушку! Спасибо огромное, сеньорита Эрнандес!​

    [​IMG]

    — Ну что ты, — Флорита подобрела и разулыбалась. — Зови меня просто «мама».​

    [​IMG]

    — Мама, огромное вам спасибо!​

    [​IMG]

    Поскольку Сию — вампир, время, за которое он должен выполнить свой жребий, придётся отсчитывать вручную, поэтому сейчас будет минутка математики. Все возрастные стадии в игре у меня настроены по умолчанию. Молодой и взрослый период длятся 21 день, а старость — 17. Если сложить эти числа, получится, что Сию должен исполнить всё за 59 дней. Сразу после взросления до следующего дня рождения у него 105 дней. Если отнять 59, то получится, что крайний срок, когда всё должно быть исполнено — 46 дней.​

    [​IMG]

    И да, у меня чего-то глюканула игра, из-за чего пятая черта сию не сохранилась после назначения. Ну а напоследок, как всегда, бюджет.​

    [​IMG]

    Поколение 6. Отчёт 69.
     
     
  25. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, как я рада за молодую пару!!! :heart2: Флорита таки дала свое благословение, теперь осталось только свадьбу сыграть! И я уверенна, что она будет шикарна!
    Про скрины в салоне вообще отдельный разговор. Я так умилялась, как Сию моськи строил, :heart2: Такой милаш! Он еще красивее и милее только стал! А Риа - настоящая обаяшка! У мальчика (и у демиурга, конечно) хороший вкус! :biggrin:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Но до свадьбы мы ещё немного потянем время. :biggrin: Но да, в этот раз я постараюсь сделать её максимально шикарной. А ещё Риа в свадебном платье такая няшка. :heart2:

    Рада, что смогла удачно подать сценку в салоне.

    Ну, если стал милее, я только рада. А то на мой взгляд он каким был в плане мордахи, таким и остался. У симочек мордашки как-то более явно меняются.

    Спасибо. Приятно это слышать. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей