1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

My 3D works

Тема в разделе "3ds Max", создана пользователем endee2002, 28 мар 2015.

  1. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Решил я открыть тему в данном разделе, так как хочу с вашей помощью и критики освоить чудесную программу 3ds Max. У меня имеются несколько моделей, а именно: компьютерный стол, стул, недоделанное кресло, 2 телевизора, настенные часы, скатерть для стола, диван и ваза. Также в у меня есть две отрендереных сцены:
    [​IMG]
    Здесь я собрал все свои модели, наложил текстуры и отрендерил.

    [​IMG]
    А тут по видео-уроку я попытался сымитировать металлическое покрытие для чайника и подноса. На полу также можно заметить небольшое отражение, а обои слегка шероховаты.

    Следующая работа будет гостиная, в которой будет больше моделей чем в первой гостиной и с визуализацией V-Ray. Надеюсь вы поможете мне с освоением программы 3ds Max.

    Путеводитель​

    ***​
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
     
  2. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    endee2002, ну, с открытием тебя :smile: Старые работы мы уже видели, поэтому ждем новые.
     
     
  3. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    endee2002, Продолжение будет? :smile:
    Для меня 3д уже что-то невообразимое, а такого качества, так вообще :biggrin:
    Особенно чайник понравился. Продолжай в том же духе :thumb:
     
     
  4. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    конечно, но не скоро(((

    Ну это не прям такое уж и хорошее качество. Вот у многих работы намного лучше. Но скоро я надеюсь догоню их)))

    Спасибо, сам чайник и материал я делал около 5 минут, но почему-то очень доволен тем, что тут не просто цвет, а отражение блики и т.д. Спасибо за теплые слова)))
     
     
  5. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Пять лет прошло, пора бы обновить темку... На самом деле особо ничего нового нет, но так как по учебе мы изучаем 3D анимацию в Maya, хотелось бы поделиться этим, да и оживить тему, хотя бы на короткое время гыыыыы


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Тут нет упора на какой-либо реализм. Мы должны были показать, как мы научились за эти полтора месяца работать с модделингом, материалом, светом, анимацией и камерой, показав это в 10 секундном ролике. Но я схитрил и абсолютно вся сцена была сделана в 3DS Max (с позволения преподавателя), в Майе я лишь работал с камерой и расстановкой ключевых кадров для последующего рендера. Получилось как-то так :pardon:
     
    Dara_Savelly, Aff, Del и 2 другим нравится это.
     
  6. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Наконец я закрыл сессию (почти) и могу показать конечный результат. Вышло так себе, объективно, но мне нравится, учитывая то, сколько нервов и сил я потратил на рендер, риггинг и тд. Ну, проделанной работой в я целом горд.


    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Сюжетка получилась странной, но таково было задание :pardon: Мною создавались: Стэнли, дом в виде сердца, диван, телевизор и внешний вид комода.
     
    rat_tequila, Dara_Savelly, Улитка и 6 другим нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ахахах о господи! Прости, я ничего не смыслю в три-дэ, но короче это прекрасно, честно!!! Концовка меня покорила

    [​IMG]
    А еще мне нравится дизайн Стэнли :thumb:
     
    endee2002 и Aff нравится это.
     

Поделиться этой страницей