1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Волшебные Лампы

Тема в разделе "Симс 2 Увлечения (Free Time)", создана пользователем aliskaS, 15 июл 2010.

  1. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Какие желания вы загадали джину?) И вообще вы находили лампу?
    Рассказываем
     
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Wildy, пока еще никто не смог точно сказать, каковы причины появления лампы в семье. Платина не объясняет, почему младенцам иногда дарят лампу.
     
     
  3. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Скажите, пожалуйста, как именно гадалка приносит лампу. А то мне кажется, что мне хотели лампу на крыльце оставить, но из-за маленьких размеров последнего (2*1) оставить не удалось и гадалка как сквозь землю провалилась.
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Джексон, гадалка прокрадывается на участок, достает свой мешок и из него "достает" лампу.
     
     
  5. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Rirun, спасибо)

    Недавно делал скриншоты для обзора и гадалка принесла лампу одному из симов. Вот обидно, что моей семье не приносят лампы.
     
     
  6. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Эй, народ. Если тут все еще кто-нибудь есть, то, пожалуйста, ответье по возможности на мой вопрос.
    Кто-нибудь загадывал способность обманывать смерть? Я загадала даум старикам, так теперь, когда им уже пора отправиться на тот свет, они вечно обманывают смерть! Это навсегда или желание имеет границы? Помрут ли старички когда-нибудь?
     
     
  7. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Алёнча, c каждым разом вероятность обмана уменьшается на 10%(изначально-100%), так что рандом.
     
     
  8. Waylander

    Новичок
    Waylander
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    У меня были периодически глюки, когда я хотел устроить свидание вслепую, а мне гадалки одни лампы приносили :biggrin: Я не сдавался, и продолжал вызывать сразу по несколько гадалок, и в итоге у меня штук 15 ламп на участке было хд
    Плюнул, и вызвал любовь с помощью колодца :д
     
     
  9. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    У меня за одно поколение гадалка принесла аж 4 лампы:eek: И все время разным симам. Первая лампа досталась насколько я помню тоддлеру, потом взрослому симу. Третья лампа вообще не моим симам предназначалась. Ее в общежитие принесли, я так понял кому-то из неигровых (что меня удивило), так как у моих воспоминания о лампе не было. А четвертую лампу принесли вчера, взрослому симу. Я немного шокирован. То эту гадалку ждешь-не дождешься, то она лампами налево-направо раскидывается.
     
     
  10. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Джексон, в этом и суть: когда ждешь-она фиг че принесет, а когда пофиг-купаться в этих лампах можно:biggrin: закон подлости:biggrin: или это игра мысли читает?:crazy::LOL:
     
     
  11. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Насколько я понял, то, что гадалка приносит лампу - это ни от чего не зависит, чистый рандом. (Во всяком случае, у меня. Если у кого-то по-другому - не надо ставить мне минусы, а то некоторые товарищи могут).
     
     
  12. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    Хоррор, у меня тоже рандом) в династии ой как пригодилась бы лампа)
     
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ёжик в тумане, Хоррор, по утверждениям разработчиков, появление гадалки с лампой зависит от того насколько активно симы выполняют собственные желания. Но как показывает практика, либо расчет идет сразу на всех жителей дома, а в воспоминания она записывается тому, кто последний выполнил свое желание перед появлением лампы, либо там какая-то сверх хитрая формула, которая действительно больше похожа на рандом.
     
     
  14. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    Насчёт лампы:
    То есть, все симы в семье должны и прокачивать хобби, и держать показатель жизненного успеха на высоком уровне. У меня в игре лампу зачастую приносили студентам - в чистой игре семестр долгий, остаётся время и на учёбу, и на увлечения. А когда срочно нужно денег или пермаплатину, фиг дождёшься.

    Что касается самих желаний... То, что разработчики назвали желанием "Красота", меня бесит. Уж настолько криворукое воплощение такой замечательной задумки! Симы какого попало пола трезвонят в дверь днём и ночью. Постоянно приходят одни и те же - либо стрёмные максисовские неписи, либо играбельные, но с семьёй и кучей детей. И ко всем, блин, без исключения по три молнии, даже к тем, на кого раньше симы делали "буэ". В общем, чёрт-те что получается. Хорошо хоть есть фикс всего этого безобразия.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  15. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Где то я прочла что если иметь одновременно пять увлечений прокачанных на 5 пунктов то лампу обязательно принесут, вероятность повышается на 80%. и после её использования её еще принесут спустя время. Моему симу, я и не ожидала, принесла в квартиру, оставила перед домом, в багаж её не положить, не доступно, так же как подаренные в квартирах после свидания предметы, взаимодействия есть но переместить не активно. Посмотрела на его увлечения, наука, танцы, кухня, фитнес, природа, все пять увлечений были по пять пунктов или более
     
     
  16. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    У тебя либо еще один глюк, либо ты дезинформирована, но подарки со свидания можно перенести в квартиру без каких-либо проблем. Вряд ли лампы с джином чем-то отличаются от них.
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Угу, лампы можно забирать с порога квартиры точно.
     
     
  18. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Честно, если подарок стоит возле почтового ящика или на лестничной площадке его никак не забрать и этот глюк у меня на протяжении многих лет:frown:
     
     
  19. Influence

    пламбоб усатый
    Influence
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    393
    Награды:
    2
    KiruXzhelezayKa, а дополнения у тебя все? Я точно знаю, что каталог "Сады и особняки" также патчит некоторые глюки "Квартир".
     
     
  20. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    KiruXzhelezayKa, никогда не наблюдала, странно)
     
     
  21. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Сады последнее дополнение установлено, вот подарила Вивиан Салли пальму в горшке огромную, после свидания вывалила её на площадке перед лестницей, если соседи начинают туда сюда ходить случается пробка и Салли не может пойти на работу. Пальма теперь часть участка и нет возможности никак её убрать обычным способом. Вот сидит пока дома, холодильник новый ему поставила, продукты не взять у поставщика, стоит на площадке куча нипов. Тимоти забрал соцработник, девочка в школу не может пойти. Пройти соцработник не смог, а Тимоти просто исчезла и в воспоминаниячх что её забрали. Внизу возле колоны стоит лампа. :crazy: А накануне снежный человек притащил плиту и она так и стоит около почтового ящика. в городке режим строительства на участке в заселенных квартирах не доступен.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2016
     
  22. Ёжик в тумане

    Продвинутый
    Ёжик в тумане
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    233
    Награды:
    1
    KiruXzhelezayKa, воспользуйся кодом boolProp aptSubLotSpecificToolsDisabled false и сможешь легко удалить пальму, да и все, что захочешь)
     
     
  23. Regnbåge

    Ведьма пространства
    Regnbåge
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Честным трудом лампу удалось заработать всего два раза -- первый раз шесть лет назад, а второй буквально на днях. Но оба раза воскрешенный желанием сим вернулся в виде зомби =( Обидно...
     
     
  24. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Раньше лампы били не так востребованы:Dмне тоже раньше приносили частенько, сейчас редко, но почти в каждой семье она есть, и часто не у одного из симов нет в воспоминании что именно ему подарили лампу, значить учитывается общее количество баллов счастья на всю семью, если у всех членов долгонечко платина и они все время заняты любимыми делами развивающими новые навыки или их усовершенствуют
     
     
  25. AnnSims

    Новичок
    AnnSims
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Джин и волшебная лампа в the Sims 2 Увлечения

    Джин и волшебная лампа в the Sims 2 Увлечения!

    Джинна может вызвать абсолютно любой играбельный сим от подростка и старше.
    Джин есть в дополнении The Sims 2 Увлечения и его также можно найти в антикварной лампе. У него фиолетовая кожа и он носит жилет.
    Желания:
    После вызова джинн может исполнить 3 любых желания:
     -3 мешка с деньгами( с промежутками во времени ). В каждом будет ровно 10000 симолеонов.
     -Красота: всем персонажам противоположного пола будет нравиться ваш персонаж в течении 4 дней.
     -Мир в душе: платиновый уровень цели жизни, вплоть до самой смерти персонажа.
     -Долгая жизнь: добавляется 4 дня жизни к данной возрастной стадии.
     -Способность обманывать смерть: персонаж может сам просить Смерть не забирать его и первый раз будет 100% успешный.
     -Воскрешение: возможность воскресить умершего персонажа (при наличии надгробия).
    После исполнения 3 желаний, джинн исчезает вместе с лампой.
     
     
  26. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    =мешок с деньгами часто падает на голову симу пожелавшему денег если нулевой или отрицательный уровень успеха.! проверено лично на своих симах, падает и убивает мгновенно как спутник.Поэтому нужно симу после загаданного желания сразу отойти в сторону, а лучше в дом зайти.
    =при желании воскрешения в 90% появится зомби если у желающего нулевой или отрицательный уровень успеха.:D
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
     

Поделиться этой страницей