1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 2 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 27 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Ванесса Уолтер (Лили) - человек

    [​IMG] - Риан Аллисон (LyashkO) - охотник

    [​IMG] - Робин Гринвуд (sim gabik) - человек

    [​IMG] - Ронда Барт (Филин) - оборотень

    [​IMG] - Джеймс Хейрнелл ( Danna981) - человек

    [​IMG] - Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl) - вампир

    [​IMG] - Бвэй Марлей (aleksandra) - человек

    [​IMG] - Коди Литтер (Анжелика97) - оборотень

    [​IMG] - Талья Карпентер (Киська) - человек

    [​IMG] - Меллиса Баронг (Vaira) - человек

    [​IMG] - Чак Халливелл (Дмитрий 007) - экстрасенс

    [​IMG] - Линд Л. Тэйлор (AElita) - человек

    [​IMG] - Себастьян Раду (b-lust) - вампир

    [​IMG] - Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina) - человек

    [​IMG] - (AngelOK) - человек​


     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Джеймс Хейрнелл

    [​IMG]

    Секрет прост. Меня не существует.Я позаботился о том, чтобы Джеймс Хейрнелл исчез с лица Земли. Не важно как. По сути, меня вообще нет: нет ни дома, ни прав, ни даже медицинской карты. Ничего. Меня невозможно вычислить. Призраки неуловимы. /Усмехнулся/ Теперь-то уж точно.



    Не при всех же, Чакки. Я предпочитаю применять особые методы в гораздо более приятных условиях и при меньшем скоплении народу.

    Кстати, пока что я всецело отдан изучению молочных желез Джорджи. Когда-нибудь мне это надоест, и тогда я с удовольствием отомщу тебе за "Считай никто".
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Чак Халливелл

    [​IMG]

    Дорогой, ты уж определись есть ты или нет - и из этого уж рассудим, кто-то ты или так, пустой звук /Прищурилась/

    Джей-Джей, фу что за грязные намеки? /Тетрально смутилась/ Я же приличная леди..кхм..призрак. Если хочешь кого-то наказать, дорогой, используй Джорджию. Думаю, скоро мы с ней свидимся тут. А если полезешь ко мне, знай, я умею защищаться, ковбой.

    И да, такой вопрос, мои дорогие призраки, можно ли здесь найти сигаретки или я могу благополучно затянуть себе шею воображаемой петлёй?
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День третий

    День

    [​IMG]

    Гроза разбушевалась не на шутку. Жутко завывал ветер, да и раскаты грома следовали один за другим. В пещере, где все расположились, было темно, хоть глаз выколи! Поэтому не удивительно, что сразу пятеро человек покинули убежище незаметно для оставшихся троих. Услышав, что сначала одна темная фигура, а за ней и еще кто-то другой вышел из пещеры, Риан Аллисон решил действовать незамедлительно. Наготове он уже держал шприц с кровью мертвеца, заготовленный еще вчера для известного ему вампира. Точнее, вампирши. Несомненно, Джорджия Энн Боннер на первый взгляд совсем не походила на бледнолицых клыкастых тварей. Ее могли принять за кого угодно, в последнюю версию ставя кандидатуру кровососа, коим она и являлась на самом деле. Она и ее напарник голодали уже не первые сутки, а вчера Джорджия к тому же угодила в капкан Риана, что не только разозлило, но и раззадорило ее отыграться этой ночью на охотнике, в чем она даже нашла поддержку у своего клыкастого друга. Но каково же было Риану, когда он вышел из пещеры и понял, что вампиры стоят у него за спиной? Ведь две тени, за которыми он последовал, были оборотень и его жертва! Пока Джорджия и другой кровосос, обнажив клыки, нападали на Риана, в трех метрах от них разгоралась другая схватка – оборотень пытался прикончить новую жертву. Вчера ею была Чак, неужели и на этот раз ему удастся совершить свое темное дело? О нет, видимо, боги все же смилостивились, и оставили оборотня голодным. Жертва, поваленная на землю, готовилась к смерти. Ликантроп уже вцепился в одежду своего будущего ужина и разинул пасть, как был сбит с ног выстрелом из пистолета Риана. Воспользовавшись заминкой, жертва хотела было помочь охотнику, но тот не мог позволить вампирам унести вместе со своей жизнью еще и другую, только что чудом спасенную. Когда оборотень опомнился, след ужина уже простыл, так что ему ничего не оставалось, кроме как скрыться в джунглях. А что же Риан и Джорджия? Пистолет, спугнувший оборотня, не мог повредить кровопийцам. После долгой схватки Риан иссяк. Обессилив, он чуть не упал на землю, и теперь Джорджии не стоило ни малейшего труда вцепиться зубами в его глотку и, наконец, вкусить крови обидчика. Только она вонзила клыки в его шею, как вдруг почувствовала сильную боль. Риан воткнул ей в спину шприц с кровью мертвеца, все это время спрятанный. Джорджия и задуматься о смерти не успела, как упала замертво. Ее напарник, однако, поняв, что Риан еще сгодится ему в качестве ужина, продолжил начатое.

    Утро встретило шестерых, вышедших из пещеры. После грозы небо было невероятно чистым, слышалось веселое щебетание птиц и шум океана. Недалеко от пещеры были найдены тела обескровленного Риана Аллисона и Джорджии Энн Боннер.
    «Шестеро. Осталось всего шесть. И целых два убийцы с развязанными руками» - думалось мирным, когда они хоронили охотника и его жертву.


    Итоги ночи:
    Риан Аллисон (LyashkO) - охотник - убит вампирами
    Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl) - вампир - отравлена охотником
    Персонажи переходят в стадию "Дух".
    Жертва оборотня спасена тотемом.


    День продлится до 8 мая (23.00 МСК)​
     
     
  5. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    *с ужасом глядит на могилу Джорджии и Риана, едва сдерживая дрожь. В изнеможении закрывает лицо руками. Долгое время ничего не говорит, после наконец переводит дух и начинает*
    Никогда не думал, что переживу столько смертей одновременно. Это слишком даже для меня *тяжело вздыхает и трёт лоб. Потом смотрит на девушек*
    Я не знаю, что и думать или говорить. Хотя нет, знаю.
    Бвэй, если слышите и сможете, простите меня. Вы знаете, какая вчера была ситуация. И тяжёлый выбор. Выбери я охотника Риана, всё было бы ещё хуже. Однако я вряд ли когда-нибудь смогу простить себе смерть невиновного. И страдания вашей невесты. Уж я-то знаю *горько усмехается*
    Мы все слышали голоса ночью, господа. И знаете что? Сдаётся мне, что кандидатура Коди на роль оборотня теперь куда более весомая, и его глупость послужила ему прикрытием от нас, слишком всё усложнивших.
    Я не знаю, могу ли я верить Чак, которая явно мне не доверяет. Похоже, Себастьян, если вчера нам приходилось размышлять вместе, то сегодня нам придётся быть друг против друга. Это забавно. И, следуя из того, что я знаю, мне придётся сложнее.
    Я не знаю, ошибалась ли Чак насчёт Милены, вполне возможно, что место вас, мистер Раду, она может оказаться кровопийцей.
    Робин. Если он окажется нежитью, то грош мне цена. Так же как и Ванесса.
    В любом случае, если мы ошибёмся, то никому из нас не жить. Кроме убийц.
    Теперь даже мне становится страшно, и если после крушения смерть не казалась мне такой жуткой, то теперь *взгляд на Ванессу* всё гораздо хуже.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2014
     
  6. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер
    [​IMG]


    *несколько минут молчит в недоумении* Хорошо хоть насчет Джорджи я не ошиблась *слабая усмешка* Надеюсь, Джеймс теперь будет доволен.
    А вот с Рианом вышла осечка. Он таки был охотником. Господи, Риан же казался таким подозрительным... До сих пор не верится. Но так или иначе, говорить "спасибо" уже поздно. А ночью Джеймс убьет Риана во второй раз, тут даже сомневаться не приходится. *покачала головой*
    Есть подозрения насчет оставшейся нечисти, но озвучу позже, ибо сейчас я не в состоянии.
    И кстати. Зная "логику" некоторых, могу предположить, что на меня сейчас посыпятся обвинения, вроде: "Вы с Джо вдвоем были против Риана, вы заодно и бла-бла-бла". Так вот, в этом случае, я просто посчитаю вас баранами, что отбились от стада. *потерла лоб*
    *перехватив взгляд Линда, подошла к нему и дотронулась до его руки* Не вините себя, мистер Тэйлор, у каждого бывают ошибки, вы ведь не Бог.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2014
     
  7. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    Теперь нас шесть. Всего шесть. Пробежался глазами по всем. И вправду шесть...
    Риан... Жаль, очень жаль...
    А Джо. Думаю никто сначала не ожидал от нее такого. В первую очередь из-за цвета кожи. Что же, мы еще раз убедились в том, что внешность обманчива.
    И тем не менее, если мы сегодня не уберем одного убийцу, то завтра проснемся только в четвером... а тогда мы умрем все... ну, кроме убийц разумеется. Так что сегодня решающий день...
     
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Признаться, я бесконечно удивлён, что пережил эту ночь. И буду удивлен ещё сильнее, если доживу до сегодняшней. Джорджия была вампиром, а Риан - лохотником... Как обманчива порою бывает внешность. Думаю, теперь я не удивлюсь уже никому и ничему. Хм... Жаль, бесконечно жаль, что мы остались без охотника. Теперь остаётся надеяться только на свои силы - никаких капканов, никакой проклятой крови. Только мозги. Голова кружится от всего происходящего. Интересно, у меня одного ощущение, что я балансирую на краю бритвы? Один неверный шаг - и пропасть, - устало опустился на камень, потирая виски. - Это будет невыносимо трудный день.

    - Можете мне не верить, но мне бы хотелось продолжать сотрудничество с вами. Впрочем, если вы считаете необходимым обособить свои умозаключения от моих - так тому и быть. Противиться смысла нет. Может, это и глупо с моей стороны, но я по-прежнему отказываюсь верить, что вы - оборотень. Здесь подозревали уже всех во всём и не по одному разу, но вас все подозрения чудесным образом обходили стороной. Это играет вам на руку. Даже сложно представить, насколько сильно играет..

    - Ах, и почему вы только не сказали об этом вчера? Я бы поддержал вас тысячу раз. Но, увы, новый день диктует новые правила выживания, и если мне придется приносить Коди извинения за мои слова - так тому и быть.

    - Полагаю, в создавшейся ситуации мне стоит считать это комплиментом?
     
     
  9. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    *на несколько секунд сжимает её руку так, чтобы остальные этого не увидели, потом отпускает*
    Но я знал, милая Ванесса, знал о его невиновности *качает головой* Да и вы говорили. Хотя, конечно, другого выбора вчера у меня, верно, не было. Вся проблема была в том, что я всё усложнил, из глупого и более умного, выбрал умного... И всё же вина за смерть Бвэя лежит на моих плечах. Но не время сейчас предаваться отчаянию, в сложившейся ситуации оно - точно не помощник.
    Вы удивитесь, если я скажу, что у меня точно такие же мысли (по отношению к себе, естественно) уже несколько дней подряд? *усмехается*
    *приподнимает брови и улыбается* Я очень рад этому. Думал, *склоняет голову* именно вы сейчас начнёте на меня "наезжать". Честно, я тоже не могу поверить в то, что вы вампир, Себастьян. Но утверждение Чак категоричное, что заставляет меня сомневаться... ну что ж. Тогда предлагаю пока не касаться этой темы, а задуматься над возможной виновностью Коди или Милены.
    Насчёт первого - похоже, тут как раз действует ваша версия о том, что оборотень тупой, и более гадать не вижу смысла, потому что жертвы у оборотня этой ночью нет.
    Милена вполне может оказаться вампиром. Ничего толкового она не говорила, практически всё время молчала, может быть, она действует, как Ронда? Право же, не знаю.
    Вчера мне многое казалось иным... и я просто не мог поверить в то, что оборотень настолько туп. Но теперь других вариантов не остаётся.
    Можно и комплиментом, мистер Раду. Мне очень не хочется верить в вашу виновность, как вчера не хотелось верить в виновность Риана.
    Это верно. Но теперь все должны высказываться, нас мало, думающих голов становится всё меньше, поэтому чьё-то слово может послужить решающим. Каждая умная мысль - на вес золота. Робин, Милена, Коди, что вы думаете о сложившемся?
    И да *поднимает взгляд на Ванессу* раз уж вы теперь не увлечены так идеей "Риан - охотник", выскажите нам своё мнение *грустно улыбается*
     
    Последнее редактирование: 6 май 2014
     
  10. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Нет, не удивлюсь. Полагаю, нам осталось недолго. И вам, Линд, и мне, и всем остальным собравшимся, если мы не вычислим убийц. Мне бы хотелось быть страусом - засунуть голову в песок и не знать никаких проблем. И плевать, что задница торчит в любом случае.

    - Вы правы, сейчас - самый подходящий для этого момент, чтобы на вас "наехать". Возможно, то, что я этого не делаю, самая большая глупость с моей стороны, но день - длинный, и для наездов времени ещё предостаточно.


    - То, что оборотень сегодня не подкрепился - результат исключительной везучести его жертвы. Либо же непроходимой невезучести самого оборотня.

    - Не могу не признать вашу правоту. Сегодня изменилось очень многое. Хотя бы одно то, что мы остались без охотника. Впрочем, варианты есть всегда, даже самые абсурдные. Просто вы не хотите их озвучивать. И я не хочу.

    - Это полностью взаимно, Линд. Но, как мы видим, Риан оказался полностью невиновен. Даже более того - избавил нас от одной кровососки. Хочется сказать "отвратительной", но язык мой не позволяет применять данный эпитет к Джорджии.
     
     
  11. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер
    [​IMG]


    Разумеется, чего томить. *усмешка*
    Итак, что я думаю.
    Очевидно, что вампиры этой ночью таки договорились и убили охотника. Слабо верится, что додуматься до такого мог какой-нибудь там Робин. Нет, тут замешан умный сим, который понял, что Риан охотник (увы, эту версию я убрала на второй план, о чем жалею) и также понял, что охотник может попасть в него самого следующей ночью. К тому же, наблюдая за тем, как Риан нападал на Джо, он просчитал, что Джо точно ответит, а значит, тут он не прогадает.
    Понятно, на кого я намекаю?
    Наш дражайший Бас. Ваш камуфляж рассудительного сима частично спас вас от подозрений, ведь: "Как так?! Он же такой умный, мы не можем его лишиться!" И если вспомнить, как вы вчера реагировали на мои подозрения, то это ещё более укрепляет мои основания подозревать Вас.
    Это, что касается вампира. А вот, что насчет оборотня... Тут я подозреваю Милену. Но тут я сомневаюсь. Я ещё понаблюдаю и тогда уже выскажусь по поводу оборотня. *задумчиво перехватила одну руку другой*
     
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Знали бы вы, Ванесса, как слово "дражайший" из уст такой красивой симочки тешит моё самолюбие. Но спешу вас огорчить: вчера даже Бвей, которого здесь не относили к числу умных и рассудительных, предлагал понаблюдать, кто будет ругаться больше всего. По его мнению, как раз эти симы должны были бы оказаться вампиром и охотником. Если вы обратили внимание, то версия Бвея оправдала себя целиком и полностью - как выяснилось сегодня утром, больше всех переругивались именно вампир и охотник. Если вы вдруг задались вопросом, к чему я это всё говорю, то спешу ответить: внять словам Бвея мог кто угодно. Даже Робин. Даже Коди. Даже вы - а ведь вы далеко не глупая барышня. Вампиры абсолютно точно знали друг друга в лицо - много ли нужно ума, чтобы напасть на того, кто усиленно катил бочку на дорогого напарника?
     
    Последнее редактирование: 6 май 2014
     
  13. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    *С отчаянием смотрит на могилы Риана и Джо* Великий Максис… *Отворачивается и переводит взгляд на остальных* А нас все меньше… Лично я не думала, что выживу в эту ночь… Так, ладно, мне надо взять себя в руки.

    Лично я соглашусь со словами Чак… Что либо ты, Линд, либо Бас, либо Коди могут быть нечистью. Тебя и Себастьяна я просто не хочу подозревать, но когда среди нас уже двое убийц с развязанными руками, то конечно же под подозрения будут попадать если не все симы, то точно половина. *Разводит руками* Ванессу я смутно представляю и в образе кровопийцы, и в образе линкатропа. Но даже малейшие подозрения имеют место быть.

    Я больше склоняюсь к везучести жертвы, ибо эта тварь, именуемая оборотнем, уже уже отправила на тот свет двоих симов.

    Ванесса, с чего ты взяла, что кто-то будет тебя в этом обвинять? Совершенно глупое и необоснованное высказывание.

    Так же, как и в прошлый день Линда, я могу попросить тебя аргументировать такие подозрения?
     
     
  14. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    *выслушивает Ванессу, склонив голову, и вздыхает. Обращаясь к Себастьяну печально-ироничным голосом* Ну что же, не обойтись нам без этих версий сегодня, мистер Раду. Коди нигде не видно, а версию "Милена - нечисть" мы вряд ли сможем растянуть до вечера. Итак *обращаясь к Ванессе* разовьём вашу мысль...
    Я так понимаю, подозрения в сторону Баса появились после слов экстрасенса, которая в его невиновность не верит или не верила. Когда вы, мистер Раду, ей показались подозрительным? Сейчас на этот вопрос я ответить не смогу. Но этой ночью она зачислила вас в вампиры. Особой аргументации на этот счёт я, честно, не помню. Однако что-то мне подсказывает, что Чак можно верить, она-то знала то, чего не знали мы. Возникает вопрос: почему вы, Себастьян , можете быть вампиром, и какие насчёт этого улики? Попробую проанализировать ваше поведение...
    Первая ночь. Я склонен к тому, что на Джеймса напала Джорджия , если вы вампир, то кто ваша жертва? Не знаю. Первый день. Все друг к другу присматриваются, вы, если не ошибаюсь, особо активного участия в "перепалках" не принимали, изредка перекидываясь словами с Рианом. Вы отдаёте голос против Тальи , однако никто больше против неё не голосует. Спрашивается: почему, если можно так просто слить голос? Хорошо, вторая ночь. Вампиры не смогли договориться. Тут строить предположений не буду, зацепок у меня нет. Второй день. Вы активно начинаете искать представителя "чужой" расы, отметая все предположения про вампиров. Впрочем, так поступил и я. Ваш напарник, как вы видите, в опасности, и тут вы роняете одну фразу, которая, как я помню, привлекла моё внимание.
    Подставить своего напарника, у которого такое шаткое положение - что может быть умнее? Это только сейчас я начинаю понимать её смысл. В конце дня вы, как, впрочем, и я, голосуете против Бвэя, которого все обвиняли весь день. И вот сейчас: если вы вампир, то почему бы вам не слить меня, к которому есть к чему придраться, как единственную "опасность", противопоставленную вам в качестве нечисти?
    Или же версия Ванессы неправдоподобна, к чему я склоняюсь более, или вы настолько умны, что смогли запутать и меня. А если вы всё таки виновны, то грош мне цена как детективу.
    Но я не смогу так просто отмести эту версию, каким-то, не знаю, интуитивным образом ваш ответ Ванессе меня насторожил. Я в замешательстве :confused:
    *хмурится при этой фразе*
    Выскажусь за мисс Уолтер: теперь просто методом исключения вас можно представить в роли нечисти.
    И да, мисс Макензи , меня одного удивило, что вы ни слова не сказали о смерти Риана, с которым у вас явно были особые отношения? Не от того ли это, что вы на него напали этой ночью?
     
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Не забывайте, что Чак довольно определённо сказала, что ей нет резона помогать нам и что с оставшимися живыми она бы с радостью повидалась в аду. Да, она была права по поводу Джорджии, но в то же время она открыто назвала Риана охотником. Как думаете, Линд, если бы она хотела, чтобы мы выжили, сделала бы она так? Нет, я не думаю. И это лишний раз подтверждает её желание "поквитаться с нами в аду". Поэтому я и отталкиваюсь в первую очередь от версии о том, что вы - не оборотень, а мирный сим. Вы же, насколько помнится, тоже были в списках её подозреваемых.

    - Давайте представим, что станет, если вы, Линд, вдруг не доживете до заката и действительно окажетесь мирным симом. Всё, видевшие в вас оборотня, лягут спать в растерянных чувствах - они избавлялись от нечисти, а избавились от главного мозгового центра, так сказать. Какой расклад мы будем иметь ночью? Три мирных сима, один вампир, один оборотень. Какова вероятность, что впотьмах вампир и оборотень столкнутся? Не скажу, что я силён в теории вероятности, но примерно - примерно! - двадцать пять процентов. Вдумайтесь в эту цифру. Дальше есть три варианта развития событий: первый - оборотень и вампир уничтожают по мирному симу. Выживает один человек. Скорее всего, нечисть, объединившись на непродолжительный отрезок времени, уничтожает и его, а потом выбирается с острова безнаказанной. Вариант второй - оборотень уничтожает мирного, а вампир - оборотня. Или наоборот, если угодно. В итоге остаются два мирных и одна нечисть. Много ли нужно труда, чтобы ночью пойти и прирезать двух оставшихся симов? Мне сложно представить. Вариант третий - вампир и оборотень уничтожают друг друга. Что ж, это самый радостный вариант, в живых остаются три мирных сима, они радуются своей победе и всё такое. К чему я это сейчас вёл? Как я уже сказал, Чак довольно однозначно выразила своё желание поквитаться со всеми нынеживущими на том свете. Ей нет резона помогать живым - но есть желание отомстить. Она сливает охотника и оставшихся самых подозрительных или просто опасных симов, чтобы добить уж наверняка. И вуаля - в любом из случаев почти все отправляются на тот свет, где Чак им преспокойно мстит.

    - Хм... может, потому, что она показалась мне подозрительной? Кому подозрительной казалась Ронда - те голосовали за Ронду. Мне подозрительной казалась Талья - я голосовал против Тальи. Это палка о двух концах.

    - Вы хотите сказать, что я всё-таки умудрился неким местом подставить Джорджию, или это я не могу понять смысла ваших слов?

    - Вы, осмелюсь предположить, думаете, что я сейчас скажу: "И действительно, Линд, почему бы мне вас не слить - пожалуй, я так и сделаю, только найду парочку неоспоримых аргументов против вас"? Я уже говорил, что произойдёт, если мы избавимся от вас, а вы окажетесь мирным симом. Я не хочу разбрасываться подозрениями, не имея уверенности в своих словах. Не хочу, чтобы потом пришлось жалеть, как это было вчера с Бвеем.
     
     
  16. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    *слушая Баса, задумчиво трёт лоб рукой*
    Но допустим, что вы вампир, и предполагаете, что я оборотень. Это значит, что самый удобный для вас вариант развития событий - оставить меня в живых, чтобы в этой ситуации прибегнуть к моей помощи. Поэтому в этой ситуации мне стают понятны мотивы нашего "сотрудничества". И это меня настораживает.
    Но-но, она просто строила предположения, кто есть кто, хоть и поступила не самым логичным образом, выдав охотника. Сомневаюсь, что она знала его роль наверняка, возможно, выяснила это по поведению днём.
    Ах *махает рукой* Это я выразился неправильно. Даже если тут есть какой-либо аргумент против вас, я вряд ли смогу его развить и противопоставить вам.
    Итак *обращаясь к Ванессе* вы видите, милая, что теперь главный аргумент в пользу версии "Бас - вампир" - лишь то, что он отказывается нападать на меня. Если углубляться в эти размышления *переводит взгляд на Себастьяна* то вы становитесь довольно подозрительным симом, мистер Раду. Однако если вы мирный, то получится так же, как и в ситуации со мной, которую вы описали.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2014
     
  17. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Она знала, что к её словам, как к словам экстрасенса, прислушаются. И вампиры прислушались. Со стороны Чак это было опрометчиво. Крайне опрометчиво.

    - Я не отказываюсь нападать - если я правильно понимаю значение этого слова. Сейчас вы, Линд, для меня - самая неоднозначная фигура из всех, почти как Риан вчера. Мне нужно немного времени, чтобы разобраться в своих мыслях о вас и о прочих, и ещё немного времени, чтобы прийти к какому-то однозначному выводу.
     
     
  18. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    *Поджимает губы и дарит Линду очень выразительный взгляд, прося не затрагивать эту тему. Трет глаза руками и отворачивается* Боюсь, никто не оценит, если я сяду на песок и захнычу, как маленькая девочка.
    *Трет виски* Так, что же получается… Коди нигде не видно, что он делает и куда он пропал нам остается лишь гадать. Это наводит на определенные мысли… В пещере же больше никого не осталось, ведь так? *Грустно вздыхает* ЛиндЛинд мне подозрителен точно так же, как и Себастьян. Вы оба далеко не глупы и, я почти не сомневаюсь в этом, один из вас может быть нечистью. Оборотнем или вампиром - не важно, ибо сейчас двух упырей с развязанными руками можно отнести к одному классу - классу убийц. Часть моих подозрений просто чисто интуитивные. Ванесса? Здесь мне очень хочется доверится Чак, но… Черт, как все сложно…
     
     
  19. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Коди Литтер
    [​IMG]
    Эммм ... Что-то я отвлёкся . Много всего произошло .
    Если вам интересно , где я был , то я опять пытался думать .
    И вот что надумал .
    Я присматривался к каждому , но наибольшее подозрение вызывает Ванесса .

    Хммм ... Сама на себя ? Ты так точно рассуждаешь об этом , как будто бы сама присутсвовала при этом . Или же ты просто любишь подслушивать ?

    Девушка , алёёё . Я и к вам тоже обращаюсь . Я здесь , хееей .

    Что касается остальных . Они не вызывают у меня , пока что , никаких яростных подозрений . Или же вы все просто нацепили маски ?
     
     
  20. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер
    [​IMG]


    Много. Или хотя бы иметь уши. Прислушайтесь к Робину и Коди, что они говорят? Они выгораживают себя, слушая только то, что говорят им. Не думаю, что эти симы обратили внимание на слова Бвэя, они ведь его почти не понимали. Сомневаюсь, что если даже они и поняли его, то сделали для себя определенные выводы. *пожала плечами* Возможно, это напускная глупость, но вероятность намного меньше.
    Я же сказала, что насчет оборотня не уверена. Ты вызываешь слабые подозрения, основанные на интуиции. Но я понаблюдаю за тобой и тогда уже сделаю выводы.
    Это мог сделать любой вампир в равной степени, Джеймс был занятным симом, мог оказаться как нечистью, так и охотником. Но он был всего лишь симом.

    Мистер Раду, если бы у Чак не было бы резона нам помогать, то она бы не сдавала Джо, а так, она дала нам понять, что Джорджи - вампир. Не думаю, что Чак стала бы подводить простых людей, не мы же её убили. Я к тому, что она была зла на оборотня, что послужило причиной для столь разоблачительной тирады. Если понимать намеки, можно многое узнать.
    В конце был вывод, где говорилось о том, что Джо - вампир, а ей в напарники ей приписала именно Вас, сударь.
    Знаете, что я заметила? То, что Чак хочет до нас донести, она выражает с помощью намеков, но она никогда не говорила истину прямо. И даже про охотника она не говорила прямо, лишь намекнула Риану, что будет с ним, если он умрет. Я уверена, что именно Джо она проверила в первую ночь, но она опять-таки лишь намекала на то, что Джо нечисть.
    Так вот, прямо она сказала, что не желает нам помогать, но на самом деле, Чак именно это и делает. Даже, если подставила охотника.
    Она полагала, что Линд может быть нечистью, но она также говорила про Коди и не исключала возможности, что это может быть и Милена, пусть и не внесла её в список подозреваемых.
    И знаете, я более склонна доверять словам Чак, чем вашим.
    *обращается к Милене* Глупое высказывание, говоришь? *усмехнулась* А ведь я это предвидела.
    *устало* Очнись ты и слушай до конца, что я говорю. Я имела в виду Баса. Я не люблю подслушивать, а уж тем более присутствовать при этом. *закатила глаза* Пошевели извилинами.
     
     
  21. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Что ж, если хотите отталкиваться от смерти Риана, то я вам вот что скажу. Пускай это был не Робин - я считаю его самым безобидным в данной ситуации. И это был не Коди - если он нечисть, то он оборотень. Остаётесь вы, Ванесса, а так же Линд и Милена. Ни один из этих симов не является непроходимым пнём. Если вы думаете, что, чтобы заметить бесконечную ругань Джо и Риана, нужно быть семи пядей во лбу или мною, то... хм. Как бы корректнее выразиться? В общем, чтобы обратить внимание на то, как упорно Риан обвинял Джорджию, особых усилий прилагать не нужно. Скорее всего, внимание на это обратили даже Робин и Коди. Посмотрим чуть внимательнее: Милена - неглупая симка, молчала большую часть вчерашнего дня, наблюдала или прислушивалась. Могла ли она сделать соответствующий вывод? Думаю, да, могла. Вы, Ванесса - точно так же, умная, наблюдательная. Ваше отличие от Милены в том, что говорите вы несравнимо больше, но это не идёт в ущерб вашей внимательности. Могли ли вы сделать такой вывод? Да, даже с большей вероятностью, чем Милена. И Линд - наблюдательный, внимательный сим с острым умом, умеющий сопоставлять факты, анализировать их и делать логические умозаключения. Мог ли он, наблюдая за спорами Риана и Джорджии, прийти к озвученному вами выводу? Думаю, на этот вопрос вы можете ответить самостоятельно.

    - Вот же парадокс: мы её не убивали, но мстить она хочет всем и каждому. Истина затерялась где-то посередине.

    - Не хочу вас обидеть, но вы, кажется, запутались в собственных словах. Вы говорите, что Чак, желая что-то до нас донести, выражала это что-то с помощью намеков, никогда не говоря истины прямо. В то же время, она прямо заявила, пусть и не подкрепив это никакими доказательствами, что я - вампир. Если она никогда не говорила истины прямо, то отсюда следует, что утверждение "Себастьян - вампир" не является истиной, то есть ложно. Подумайте ещё раз, это ли вы хотели сказать?

    - А я склонен доверять своей голове. Она, всё-таки, нужна мне не только для того, чтобы очки носить и делать умное выражение лица.
     
     
  22. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    *задумчиво опускает взгляд и вздыхает*
    [​IMG]

    *шокированно приподнимает брови и смотрит на Коди* У тебя что, карма такая, подозревать симов, которым остальные ни слова не говорят?
    Простите.
    [​IMG]

    Хотя в остальном она была очень прямолинейной *усмехается*
    Знаешь, Коди, теперь, когда ты обвинил одну только Ванессу в вампиризме (и, кстати, да, думаю потому, что она вместе с Джо "гнала" на Риана), у меня возникает вопрос: а оборотня ты не назвал потому, что никого другого, кроме себя, не можешь подставить на это место? Ты сказал, что остальных не подозреваешь, но ведь по-любому здесь убийц двое. *хмурится*
    Хм, похоже, если ты оборотень, то ты действительно не самый умный.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  23. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер
    [​IMG]


    Я не обижаюсь, что вы. Забыла добавить несколько слов. На вас она тоже прямо ничего не говорила, просто приписала вас в напарники, опять-таки, как вы сказали, без перечисления аргументов. И снова намеки. Но прямо не указывала на вас пальцем. Собственно, как и на Джо, там тоже были всего лишь намеки, могу привести пример. Чак спросила, не Джо ли тогда в капкан попалась и просила не убивать её, из чего следует, что наша покойная ясновидящая намекала на вампиризм Джо. В конце был просто вывод её теории, всего-то.
    Хотите сказать, что я думаю не своей головой? *вопросительно изогнула бровь*
     
     
  24. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Коди Литтер
    [​IMG]

    Я ещё не додумал до оборотня . Хотя , ты бы неплохо смотрелся на его , или её месте . Или же ты сам он и есть ?

    *садится на песок и начинает перебирать песчинки* Вот смотрите , если эта кучка песка - Линд , а это - Ванесса . То тогда получается , что их можно соединить . Потому что я бы мог подумать , что они нечесть . :wacko:
     
     
  25. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    Извиняюсь, не смогла удержаться
    [​IMG]

    Я, конечно, знала, что ты, мягко говоря, не самый умный сим, но чтобы на столько…

    Вот то-то же… *Грустно улыбается*

    Не могу не согласиться с этим. Подозреваемых должно быть как минимум двое. Хорошо, предположим, что Ванесса вампир, а что на счет оборотня? Или оборотнем действительно являешься ты сам и эта… как же… оговорка… может быть решающей зацепкой для других симов? *Обращается к Линду* Неужели ты только сейчас начал сомневаться в умственных способностях мистера Литтера?

    У парня просто извилины не хотят шевелиться.

    В любом случае, если ограничиться только своей головой, которая вдобавок может принадлежать вампиру или оборотню, то какому-либо действительно нужному и дельному выводу прийти будет очень затруднительно, особенно когда из шести симов двое убийцы, которые не ведают пощады. Нужно прислушиваться к мнению других.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  26. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Что ж, теперь попробую поделиться своими соображениями по поводу творящегося на этом острове беспредела и, по возможности, разобраться, кто есть кто.

    Кандидатура первая. Робин.
    Молодой журналист, читавший "Робинзона Крузо", обладающий, вероятно, воображаемой женой и воображаемым же ребёнком. Хотя они вполне могут быть реальны. Многого не говорит, чаще присоединяется к мыслям других симов, своих версий и доказательств не ищет. В целом предпочитает отмалчиваться, надеясь на "авось". Пару раз пытался прицепиться к Коди - но не вышло. Угрожал взрывом своей головы. Голова так и не взорвалась - даже не знаю, плохо это или хорошо.
    Думаю, это мирный сим. Немного странный, но мирный, пожалуй, даже самый мирный из всех нас.

    Кандидатура вторая. Милена.
    Молодая, симпатичная симочка. Впрочем, не без жизненного опыта. Время от времени выдаёт дельные мысли, даже способна находить свои аргументы и доказательства.
    Склоняюсь к тому, что она в большей мере мирный сим, нежели нечисть. Если нечисть - то вампир.
    Предвосхищая просьбу обосновать, обосновываю: из всех, имеющихся на острове симов, она к нашему горе-охотнику Риану подошла на самое близкое расстояние. Стоит ли напоминать про весёлую ночку? Возможно, воспользовалась его страстью к "прекрасным нимфам" и обернула всё так, что он не мог её обвинить. В особо приятельских отношениях с Джорджией не была замечена, но и против неё тоже не выступала.
    Как вывод - мирная с вероятностью в восемьдесят процентов. Остальные двадцать - как поправка на отличную актёрскую игру. Ведь артист, даже если он выступает в цирке, всё равно остаётся артистом.

    Кандидатура третья. Коди.
    Много ли нужно про него говорить? Самый молодой из всех собравшихся. Почти ни с кем не общается, изредка толкнёт на кого-нибудь бочку - и уходит размышлять под мифическую пальму. Не отличается особой наблюдательностью; при малейшей попытке ткнуть его носом в его же ошибки - моментально оскорбляется и начинает рьяно защищать свои права и интересы.
    Начиная со вчерашнего дня, считаю его с большой вероятностью оборотнем. Основная тому причина - убийство Чак, на которую у него была "смертельная обида". Чак казалась ему подозрительной из-за чрезмерной грубости, и его совершенно не задевала её способность делать мало-мальски логические выводы. Возможно, он понадеялся, что Чак, успевшая нахамить почти всем, по причине грубости покажется подозрительной и остальным - что ж, тогда бы он слил её на дневном совете, не привлекая к себе особого внимания. Но слили Ронду, предполагаемую напарницу Коди. Чак осталась жива, и Коди, ведомый своими обидами, решил ей отомстить.
    В общем, вспомните всё то, что я говорил вчера. Не хочу переливать из пустого в порожнее.

    Кандидатура четвёртая. Ванесса.
    Одна из самых неоднозначных симов для меня. Умная, наблюдательная, часто говорит так, как думает, опираясь на свои взгляды и доводы. Она может быть оборотнем или вампиром.
    Что можно сказать о ней, как о вампире? Простите, Ванесса, но я сейчас буду крыть вас вашими картами. Во-первых, если она действительно была напарницей Джорджии, то она знала, что Джо - вампир. С этим, думаю, спорить никто не будет. С Джорджией большую часть времени она не контактировала, так что сложно сказать, какие у них были отношения. Я уже сказал, что Ванесса - наблюдательна, так что ей бы хватило смекалки сообразить, что Риан - охотник. К тому же, Ванесса пыталась "слить" его на дневном голосовании. Возможно, хотела сделать грязную работу чужими руками, но как знать, как знать. После того, как Чак обвинила меня в вампиризме, начала активно её поддерживать. Возможно, решила, что нашла крайнего, ведь коли уж экстрасенс сказала... Полагаю, именно этим и обусловлен сегодняшний повышенный интерес Ванессы во мне. Я даже не удивлюсь, если именно против меня она сегодня проголосует.
    Что можно сказать о ней, как об оборотне? Значительно меньше. Она умна, чтобы понять, какую опасность представляет умняшка Чак и вывести её из игры. К тому же, могла почуять опасность, исходящую от Джеймса, чтобы покушаться на него в первую ночь - у Ванессы, как у парфюмера, должен быть очень хороший нюх.

    Кандидатура пятая. Линд.
    Он может быть как оборотнем, так и вампиром. И совершенно спокойно - мирным симом. Хороший друг, отличный враг, умный, наблюдательный, и так далее по тексту, всё, что я уже говорил.
    Что говорит о Линде, как об оборотне: во-первых, достаток мозгов, чтобы слить Чак, не моргнув глазом, и очень удачно попасть в экстрасенса. Хотя тут есть некое противоречие: именно Линд проголосовал за Ронду первым. На слив - непохоже, а для того, чтобы потом рассеянно пожимать плечами и говорить "ты в любом случае была обречена", он должен был голосовать в числе последних. Ещё настораживает то, что Линд, ещё вчера считавший версию "Коди-оборотень" бредовой, уже сегодня утром признал её "куда более вероятной". Скажи Линд это вчера - я бы расплакался от счастья и с визгом его поддержал. А сегодня это напоминает ситуацию между мной и Ванессой, то есть попытки найти крайнего и свалить обвинения на него.
    Что говорит о Линде, как о вампире: опять же, следуя заключению Ванессы, ему бы хватило мозгов вычислить охотника. Снова всё упирается в это. Высказывался несколько раз против Джорджии, даже вскользь обвинил её в вампиризме и рассмотрел вариант "Джо+Риан=Охотник+Вамп". При этом мысль о Джорджии-охотнике была для него недопустима. Попытки слить? Вроде, непохоже, но с другой стороны, Линд не голосовал против Джорджии, он сосредоточился на поисках оборотня. Может, знал, что часть народа его поддержит в голосе против Джо, потому и оставил её, "слил, но не слил".
    До сегодняшнего дня Линд был самым неподозреваемым симом и успел создать себе отличную репутацию. И да, я всё ещё хочу верить в то, что он простой мирный сим.

    - Нет, ни разу. Я только сообщил, кому - вернее, чему - доверяю я. Вы же поделились со мной подобной информацией, и я счёл необходимым поделится ею с вами в ответ.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей