1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 2 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 27 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Ванесса Уолтер (Лили) - человек

    [​IMG] - Риан Аллисон (LyashkO) - охотник

    [​IMG] - Робин Гринвуд (sim gabik) - человек

    [​IMG] - Ронда Барт (Филин) - оборотень

    [​IMG] - Джеймс Хейрнелл ( Danna981) - человек

    [​IMG] - Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl) - вампир

    [​IMG] - Бвэй Марлей (aleksandra) - человек

    [​IMG] - Коди Литтер (Анжелика97) - оборотень

    [​IMG] - Талья Карпентер (Киська) - человек

    [​IMG] - Меллиса Баронг (Vaira) - человек

    [​IMG] - Чак Халливелл (Дмитрий 007) - экстрасенс

    [​IMG] - Линд Л. Тэйлор (AElita) - человек

    [​IMG] - Себастьян Раду (b-lust) - вампир

    [​IMG] - Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina) - человек

    [​IMG] - (AngelOK) - человек​


     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Как у вас с Рианом интересно получается... взаимные обвинения. Единственное, что я могу сказать по этому поводу: и в доводах Риана против тебя, и в твоих доводах против Риана есть толика разума. И это достаточно щекотливая ситуация - я боюсь ошибиться и сделать неправильный выбор. Цена слишком высока.

    - Я могу называть Бвея "моей мармышечкой", но доверия к нему от этого не прибавится.


    - А что, если один из них - охотник? Вспомните
    . Может быть, сейчас либо Риан, либо Джо знают правду о вампирской сущности другого, и пытаются просто сделать грязную работу чужими руками?

    - Как занятно. Я как раз думал, что вы бы подошли на эту роль лучше, чем кто-либо другой. Говорите много, но всегда по делу; суждения построены на логике, а не на личном отношении; силой тоже явно не обделены. Признаться, Линд, мне очень хочется, чтобы охотником оказались именно вы.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2014
     
  3. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    *Согласно кивает и слегка улыбается* Да, я понимаю.

    Очень громкое заявление, прямо-таки слишком громкое…

    Я здесь, Себастьян, где же я еще могу быть?

    Лично я больше склоняюсь в сторону оборотня-Бвэя, ибо Коди, пардон, слишком туп для совершения убийства. Но, возможно, что эта наигранная глупость и поведение мальчика из детского садика - всего лишь прикрытие. Вот, я тупой, так что меня не трогайте. И так мы опять заходим в тупик.

    Пустые слова. *Усмехается* Ты только зря сотрясаешь воздух, вот честно. К тебя есть какие-то более убедительные доводы, кроме "вот посидите со мной и проверьте". Может ты потом проверяющему глотку перегрызешь?

    А тебе не приходило в голову, что в первую ночь Чак могла получить видение о том, что какой-либо сим среди нас - человек, а днем действовать точно так же как и простые люди? Или экстрасенс в первую ночь должен был обязательно вычислить нечисть?
    Почему именно я, а не Мелисса, к примеру, которая вообще ни слова не проронила? Может объяснишь? Из-за того, что я долго молчала и составляла для себя какую-то картинку происходящего?

    Эх, ну, вот какая картина складывается… Сейчас под подозрение попадают Коди и Бвэй, я, честно, не знаю в какую сторону склонятся. Они одинаково подозрительны. Ведь Бвэй - отнюдь не тупой пенек, каким порой кажется. А тупость Коди может быть всего лишь прикрытием и маской. Или тупость вполне себе настоящая и Чак он мог убить из-за детсадовских обидок.
    Пока что я не буду сильно катить бочку в сторону Джо. Скорее всего ночью Чак узнала не ее роль в этом… безумии.
    Линд, Риан, Себа и Ванесса вне подозрения, как и вчера. Приводят адекватные доводы и здраво мыслят. На роль охотника могу поставить либо Линда, либо Себастьяна.
    Робин и Мелисса - что-то неопределенное и непонятное. Говорили мало, доводов не было, подозрениями не делились. Пока не могу ничего сказать, возможно они специально отмалчиваются.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2014
     
  4. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер
    [​IMG]


    *схватилась за виски* Голову сломать можно. Совершенно не представляю, кто может оказаться охотником, кандидатов на эту роль предостаточно. Но сейчас он наша надежда, ночью он может добить вампира, потому раскрывать его смысла нет. Оставлю это.
    Несмотря на ваши уловки, мистер Аллисон, я почти уверена в том, что вы оборотень. Тому доказательство ваша неопытная игра, уверяю, даже первокурсник театрального справился бы лучше, ваша далеко не железная логика, как отметила Джо, да и ваши намерения слить все на Коди, да Бвэя. Да и пытаетесь показаться мачо, которым не являетесь. Ой, простите! Я задела ваше самолюбие? *притворно прикрыла рот рукой*
    Джорджию я твердо считаю вампиром. Но вампиры для нас сейчас не самое главное, да.
    Таак... Себастьян может оказаться либо охотником, либо простым человеком. *задумчиво сузила глаза*
    Мистера Тэйлора считаю обычным человеком, которому снова не повезло. Его мысли мне нравятся, насчет преступников, конечно. Однако, подозрения в сторону Бвэя я не поддерживаю. *покачала головой*
    Робин, Коди и Бвэй не кажутся мне подозрительными. Их реакция, слова... Нет. Не преступники они.
    Меллиса и Милена может и подозрительны, а может и нет. Черт их пойми, если целый день молчать.

    Есть ещё версия. Риан и Джо вампиры-напарники, которые хотят друг друга слить, чтобы ночью никто не мешался. Все возможно. *пожимает плечами* Но это маловероятно по сравнению с тем, что Риан может быть оборотнем.
     
     
  5. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джорджия Энн Боннер

    [​IMG]

    А вы помните продолжение той фразы?
    И раз за разом логики в ваших словах становится все меньше и меньше, на что я тоже указывала. К сему моменту она исчезла вообще. Появились только вялые попытки выкрутиться.
    И уже не раз говорила, что заставило в вас сомневаться, мистер Алиссон. Если до сих пор пытаетесь ко мне приплести, прости господи, Робина - вы глухой на оба уха.
    Ванесса, как Себастьян и Линд еще может рассуждать и думать. Я с ее рассуждениями была отчасти согласна, подкрепив эти подозрения другими аргументами.
    А вы лишь запутались в попытках самооправдаться и теперь гоняете одно и то же по кругу разными словами.
    Какая шикарная причина:"Не представляю в этой роли".
    Достаточно того, что вы слепо верите большей части ее подозрений исключительно из-за того, что она экстрасенс. Я уже показала, что в вашей теории слишком много пробелов.
    А может потому, что дальше мысль у Коди просто не идет? Может потому, что он не способен рассуждать? А вы пытаетесь сделать из него козла отпущения, утверждая, что он ликантроп.
    Абсолютно такие же беспочвенные догадки, что и ваша.
    Бвэй, она могла проверить кого угодно, а голосовать только из личных предпочтений. Я ей сразу не слишком понравилась манерой говорить, плюс *чуть улыбнулась* попыталась покуситься на ее сигареты.
    Здесь все боятся ошибиться. Все действуют на свой страх и риск. Все, что мы можем - выдать обоснованную и четко построенную логическую цепочку.
    *Тихо усмехнулась в ответ и коротко кивнула* Понятно.
    *Внимательно выслушав доводы Линда*
    Вы попытались проработать все версии. Бвэй подозрителен и мне, и многим, но не факт, что как оборотень. В отношении его сильно меньше "против", чем в сторону того же Риана. Меньше, чем в мою. Он запросто может оказаться обычным человеком.
    А милая Милена все так же не желает слышать доводов разума и признавать, что ее драгоценный Риан может быть нечист на руку. Хотя и против него и доводов достаточно, и логика из его рассуждений исчезла.
    *Тяжело вздохнув, обратилась к Милене*
    Черт побери, циркачка, личные симпатии не должны сейчас решать.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2014
     
  6. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    Джо, ты ошибаешься, при чем сильно. Я прекрасно понимаю, что сейчас не время давать власть над собой эмоциям, и я не даю.
    Может я ошибаюсь на счет Риана, кто знает? Но пока что угрозы я в нем не вижу. Однако все может измениться. Люди же имеют право на свое мнение, не стоит всех грести под одну гребенку. В конце концов именно индивидуальное мнение каждого может помочь вывести нечисть на чистую воду.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2014
     
  7. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Тэйлор
    [​IMG]
    И я о том же. Вот только как и вы боюсь ошибиться и кинуться не туда. Но взгляните: кто первым начал наезжать на другого? Риан на Джо. Либо же Джо какой-то хитроумной фразой заставила Риана ополчиться на себя, тем самым подставив его. Не пойму я этой ситуации. Я боюсь верить Риану, но версия, что охотник - Джо, для меня неприемлема.
    *горько усмехнулся* Всё было бы так просто, если бы охотником оказался я...
    Теперь, после того, как ты высказалась, я вряд ли что-то ещё смогу сказать в твою сторону. Но ты слишком много веселилась вчера, да и с Рианом вы как-то спелись. Но больше я ничего не скажу, возможно, это всё глупая интуиция *пожимает плечами* А Мелисса вообще ничего не говорила, думаю, сегодня бы больше её не увидим. *сглатывает*
    *выслушивает Ванессу и вздыхает. Явно напряжён*
    Честно, Ванесса, я уж не знаю, можно ли доверять вам с Джорджией и стоит ли подробнее рассмотреть версию Риан - оборотень. Но тогда нестыковочка: какого они с Джо передрались как кошка с собакой, и почему тогда версия охотник+вампир не лезет ни в какие ворота? Как ни крути, я слишком боюсь ошибиться и попасть в охотника в этой ситуации.
    Да и всё же насчёт Бвэя и Коди вы правы, мне и самому их реакция по сравнению с реакцией той же Ронды кажется "мирной". Вы меня поняли.
    В общем, теперь выбор колеблется между Рианом и Бвэем. Мне остаётся только разводить руками, потому что обе версии имеют место быть.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2014
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - И вновь замкнутое кольцо. Не верю, что я это говорю, но давайте оставим Коди в покое, чтобы ему под пальмой не сильно икалось. Все высказались на его тему, решение пусть каждый принимает самостоятельно. Хотя не принимать его в расчёт только из-за тупости я бы не стал.

    - Милена, дорогая, спасибо тебе за оказываемое доверие - в создавшейся ситуации оно на вес золота - но умоляю, не используй это вульгарное сокращение. Если тебе так хочется сократить мое имя, можешь называть меня Бас.

    - От Робина мы слышали хоть что-то, в отличие от Мелиссы. Хм... на самом деле, это довольно удобно: помолчать, послушать, потом сказать, что разделяешь чьи-то мысли. Я бы не сказал, что вчера она вызвала какие-то особые подозрения, но сегодня...

    - Убив одного вампира, охотник даст свободу действий другому. Пусть он лишний раз подумает, прежде чем добьёт его сегодняшней ночью.

    - Ты права как никогда. Верить или не верить мы можем только на свой страх и риск, в том числе и почившей Чак. Действовать - тоже исключительно на свой страх и риск.

    - В таком случае, Риан действительно может быть охотником. Хотя заявить об этом открыто будет крайне опрометчиво с его стороны - среди нас по-прежнему есть ничем не скованный оборотень.

    - С утра Риан вышел к нам со словами о весёлой ночке с... Миленой? Как бы то ни было, у них есть либо неопровержимое алиби, либо они сами себя только что подставили.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2014
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Ну, милочка, простите. Я в театральном не учился. *Вполне искренне улыбнулся, разводя руками.* - И моё самолюбие нисколько не пострадало от ваших неосторожных слов, поверьте. Я же не нежная фиалка, чтобы сразу убиваться, что меня назвали непрофессиональным актёром. Тем более я и не пытался разыгрывать спектаклей.

    - Не обижайтесь, мисс, но это настолько нереально, насколько нереален роман между вами и мной. *Усмехнулся.* - Тут даже комментарии излишни.

    - Отнюдь. Я не запутался, даже, наверное, достиг своих целей, которых вам, увы, не понять. Хотя... может, вы уже давно всё поняли, но озвучить не рискнёте, иначе игра потеряет смысл, как и ваша жизнь.

    - И снова ошибаетесь, дорогая. Я бы хотел сказать вам все свои мысли, но почему-то меня забавляет, как вы раз за разом повторяете, что у меня дырявая логика. Как мне удалось заметить, это единственная ваша отмазка за сегодня на любую мою фразу. Либо вы ссылаетесь на Ванессу, будто сами неспособны что-то доказать.

    - В отличие от некоторых я хотя бы пытаюсь их развивать.

    - Коли хочешь настроить её против меня, могла бы обратиться повежливее. Да и ваши версии не абсолютно убедительны, чтобы за вами пошли другие. А ещё не хватает харизмы мистера Тэйлора.

    *Тяжело вздыхает.*
    - Малышка, я хочу, чтобы твои слова были искренними... *Тепло улыбнувшись, ласково потрепал Милену по волосам.* - Если у тебя есть или действительно появятся подозрения на мой счёт, не хочу, чтобы ты их скрывала... Надеюсь, ты правильно поймёшь... Всеобщее благо тут важнее одной жалкой жизни. *Горько усмехнулся, отводя взгляд.*

    - Мы не спелись, мистер Тэйлор. *Говорил с лёгкой, едва заметной грустью.* - Я лишь не мог отказать девушке в её просьбе. Впрочем, этому было уделено не так много времени. В дальнейшем я пытался помочь с поиском нечисти.

    - Даже если так, я буду верить, что вы сделаете верный выбор. Всё, что мог, я уже сказал. Теперь мне остаётся только доверить свою судьбу вам, ведь для многих вы здесь большой авторитет. *Улыбнулся уголками губ.*

    - Если только сегодня мы не поставим на голосовании его под удар.

    - Если это не алиби, то мы можем оказаться лишь вампирами-напарниками, но никак не оборотнями.
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование

    Дневной совет

    Надвигалась страшная гроза. Пещеру, где бы ее можно было переждать, нашли еще вчера, но тогда в ней не было надобности.

    [​IMG]

    Кто же отправится в убежище, прежде чем хлынет дождь? А кто переживет эту ночь, будучи духом? Стоит решить прямо сейчас.



    Голосование открыто. Оно завершится 5 мая (в 23 часа по МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.
     
     
  11. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джорджия Энн Боннер

    [​IMG]

    Против него огромное количество аргументов, а ты все равно "не видишь угрозы"? Что я могу сказать. Женская логика в действии.
    Может, потому, что Риан, основываясь только на весьма неоднозначных выводах Чак, начал катить на меня бочку? Я и так подозревала его, уже озвучила, на каких основаниях, а из диалога с ним сделала окончательный вывод о том, что он - ликантроп. Вот и вся причина нашего "передрались".
    Либо они просто врут, говоря про эту "ночку", чтобы создать видимость алиби.
    Дорогой мой друг, не надо играть словами и пытаться выставить себя умнее, чем есть на самом деле. Вы занимаетесь переливанием воды без аргументации.
    *Тихо смеется в ответ* Более того, я вам доказала, почему ваша логика похожа на решето, и почему ваши попытки выставить меня всего лишь человеком, поддакивающим Ванессе, несостоятельны. Но нет, вы, похоже, действительно глухой.
    Развивать безосновательные догадки, ведущие к тупику - самое то, когда времени остается все меньше и меньше. Отводите таким образом глаза и некоторым *кивнула в сторону Милены* весьма удачно.
    Я всего лишь указала ей на тот факт, что личные симпатии здесь могут нам всем выйти боком.​

    Все подозрения я озвучила днем, аргументировав их. И мой выбор остается прежним.
    Риан Аллисон.
     
     
  12. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    *после этих слов задумчиво взглянул на Нессу и улыбнулся сам себе одному только ему понятной улыбкой. Впрочем, тут же отвёл взгляд*

    Пораскинув мозгами, подумав о возможных последствиях, проанализировав по памяти действия Бвэя и Риана вчера и сегодня, я всё же решил, против кого отдать голос. Максис мне судья.

    Бвэй Марлей.
    Виновны вы или нет, мне жаль вашу невесту.
    *в глазах появилась тоска и, кажется, что-то блеснуло. Линд отвёл взгляд*
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  13. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Хорошо, я… Ладно… *Грустно улыбнувшись отводит взгляд*

    Ну, в свою защиту могу сказать только то, что я вчера, похоже, слишком сильно стукнулась головой и не до конца понимала опасность ситуации.

    Возможно, в этом замешана какая-то особая химия. Кто знает? И, похоже, я не одна такая… *Тонко намекает на взгляд Линда по отношению к Ванессе*

    Хорошо, Бас, извини.

    *Садится на песок и вздыхает* Что ж, похоже тянуть больше некуда. Из двух кандидатур мне, вроде как, удалось выбрать одну. Все-таки похоже, что Коди просто тупой от рождения, а вот Бвэй… Значит, пусть будет так.

    Бвэй Марлей.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  14. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер
    [​IMG]


    Лезет. Но в меньшей степени, чем моя теория о том, что Риан все-таки оборотень.
    Уж лучше он убьет его ночью, чем мы проголосуем против вампира днем и развяжем другому руки. Нет, пусть лучше одного убьют ночью, а днем мы постараемся вычислить другого.
    Судя по всему, как раз таки собирались, сударь. Иначе меня бы не тошнило от всего этого наигранного пафоса.
    Хах, версия реальна, а вот роман действительно невозможен *скривилась*

    Подозрения я озвучивала. И менять своего решения не собираюсь.

    Риан Аллисон.
     
     
  15. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    По моему, все ясно. Бвей.
     
     
  16. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Бвей Марлей

    [​IMG]

    Я долго думать, но решить. Сначала я хотеть голосовать против Джо. Хотеть доверится словам Чак, возможно она что то знать. Потом идти к вывод, что сим, пытавшийся втереться в доверие девушкам, отводивший подозрения от себя, перебрасывая их на я и на Коди, я решить и голосовать против Риан Аллисон
    ну конечно, в прошлый раз я голосовать против вы, и естественно вы всё ясно...
     
    Последнее редактирование: 5 май 2014
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - И это говорит женщина. Простите, забавно прозвучало, не мог промолчать.

    - Я и не пытаюсь. Я куда проще вас, дорогая.

    - Поддакивание Ванессе - это уже второстепенное, в чём я вас обвинял. А более-менее внятные доказательства я слышал таки именно от неё. И то спонтанные, начавшиеся с рыжего цвета волос и обобщения нас с Тальей под клеймом оборотней.
    *Обратился к Ванессе.*
    - Не боитесь, будучи настолько же сильно уверенной в моей вине, как и в вине Тальи, также ошибиться? Фактически на ваших руках будет кровь невиновного человека. Впрочем, вы сегодня свой выбор уже, вижу, сделали.

    - Это уж лучше, чем слепо упираться в одну версию и идти напролом, чтобы потом узнать, что упорно толкал к смерти невиновного. Впрочем, думаю, это в ваших интересах.

    - Что ж, раз мы сейчас сосредоточены на оборотне, то мой голос против Бвея Марлея.
     
     
  18. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Прежде всего хочу подвести итог и сказать пару слов об основных "героях дня".
    1. Коди. Как ни крути, я не могу избавиться от ощущения, что оборотнем может быть именно он. Тут говорят, что он слишком глуп, для убийства - но много ли для этого нужно ума? Против него есть свои доводы: его обида на Чак, его голос против Чак на прошлом дневном совете.
    2. Бвей. Если я правильно понимаю, всё идёт к тому, что до сегодняшнего вечера он не доживет. С подачи Линда я могу взглянуть на Бвея как на убийцу Чак, но какие мотивы он при этом преследовал - непонятно. Чак высказывала подозрения на его счёт, Линд, на данный момент являющийся голосом разума, тоже говорит о его возможной виновности. + голос против Робина на прошлом дневном совете. Может, это и было желание избавить Робина от "лишних мучений", а может, был прощальный жест для Ронды - мол, прости, напарница, я сделал всё, что было в моих силах.
    3. Риан. Риан на данный момент является самой неоднозначной кандидатурой для меня. Он подходит на все четыре роли, то есть может быть и вампиром, и вервульфом, и охотником, и мирным. При этом Риан не глуп и должен понимать, что нечистой братии только на руку слить такую мозговитую барышню, как Чак, даже при условии, что он не знал, что она - экстрасенс. Если рассматривать Риана как сверхъестественного сима, то я в большей степени склоняюсь к тому, что он действовал в одиночку, т.е. к тому, что он - вервульф. + то же самое с голосом - прощальный жест для Ронды, прости, напарница, всё, что было в моих силах, я сделал. Если же он вампир, то его напарником могла бы быть Ванесса (уже вторую ночь мы наблюдаем, как вампиры не могут договориться, а отношения у Ванессы и Риана не очень клеятся) или Мелисса, от которой до сих пор не было ни слова. Если же он охотник, то, думаю, есть резон прислушаться к его наездам на Джо. Всё же, охотник точно знает личность одного из вампиров... касательно Риана всё слишком запутанно. И, проголосовав против него, я слишком боюсь попасть в охотника.
    4. Джо. Против неё есть две зацепки: во-первых, голос Чак, во-вторых, наезды Риана. Вторую зацепку можно считать существенной только в том случае, если Риан действительно охотник. Первая зацепка... чтож, я по-прежнему считаю, что если бы Чак знала наверняка, что она вампир или оборотень, она бы так сразу и сказала (прямолинейности ей не занимать), а не пустила бы пыль в глаза, назвав Джо охотником. Хотя, может, это было желание не спалиться как экстрасенс - жаль только, ей оно не помогло. Голосуя против Джо, я слишком сильно боюсь попасть в охотника - как и в случае с Рианом.

    Методом исключения, остаются два сима - это Бвей и Коди. Против обоих есть мысли и подозрения, но Коди всё же кажется более безобидным.
    Надеюсь, я не ошибаюсь.

    - Голосую против Бвея.
     
     
  19. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Коди Литтер
    [​IMG]

    И так , мои подозрения наталкивают на определённые мысли . Что касается Себастьяна . Мои личные неприязни тут ничего не решают , поэтому прости меня , приятель .Ты прав , я невежа .
    Джо тоже не вызывает у меня таких ярых подозрений , поэтому я не против её .
    Риан ... А что Риан . Вполне мирный человек . Так что я бы не стал присматриваться к нему . Он не подозрителен .
    А вот Бвей немного подозрителен . Я ещё раз прокрутил его фразы в голове , переосмыслил и начал что-то предполагать . Так что прости , мой тёмный друг , но ты темнишь .

    Против Бвея Марлея
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь третья

    Ночь

    Бедняга Бвэй. Знал ли он, что все так обернется? Не важно, ткнули голосующие пальцем в небо или действительно их насторожил внешний вид и еле переводимая речь их товарища по несчастью, но выбор был сделан. Причем почти единогласный.

    Бвэй Марлей - 6 голосов (Линд, Милена, Робин, Риан, Себастьян, Коди)
    Риан Аллисон - 3 голоса (Джорджия, Ванесса, Бвэй)

    [​IMG]

    Под раскаты грома и уже накрапывающий дождь Бвэя сопроводили к обрыву. Шанса выжить при таком падении нет даже для оборотня, в чем подозревали Бвэя. Напоследок он оглянулся и сделал шаг в пустоту.

    Но смерти на этом не закончились. Когда все быстрыми шагами направлялись в пещеру, самой последней шла Мелисса Баронг. Она немного отстала от группы, и к несчастью для нее, ее настигла другая компания - местные аборигены. Как раз в эту ночь они бродили по острову в поисках какого-нибудь зверя для жертвоприношения, но тут им как раз и попалась Мелисса. С дикими радостными криками они привязали ее по рукам и ногам к длинной палке, после чего мисс Баронг никто больше не видел. Остается только надеяться, что жертвоприношение прошло успешно, и аборигены не сцапают кого-нибудь из остальных.


    Итоги:
    Бвэй Марлей (aleksandra) - человек - становится Духом.
    Мелисса Баронг (Vaira) - человек
    - выбывает с пляжа на стол для жертвоприношений за неактивность.

    Обладатели крупных карт, вы знаете, что нужно делать.
    Все участники без исключения (даже Духи) также присылают мне в ЛС имя Тотемного
    (просьба не забывать рядом с именем персонажа писать ник игрока).
    Духи могут перешептываться и высказывать свои мысли по поводу того, кто же есть кто. Это ваше время!

    Ночь продлится до 6 мая (23.00 МСК)
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.​
     
     
  21. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ронда Барт
    [​IMG]

    Этот день наблдала за всеми, но наблюдать было незачем. Бедный Бвэй - с самого начала было понятно, что он не виновен. Думаю, некоторые заподозрили его из-за внешности или речи.
    Мелисса виновата сама.

    Заметила, что многие говорили на Джорджию , но в итоге за нее никто не проголосовал. Думаю, Чак будет что сказать про это.

    Большие подозрения у меня стал вызывать Риан. Не только у меня, Ванесса и Джорджия голосовали за него по вплоле обоснованным причинам. Я согласна с ними.
    А что про Ванессу - она мне нравится. Я не могу заподозрить ее в чем то. Она не оправдывается, не говорит лишнего - она говорит много и по делу. Но на этом острове может быть что угодно.

    Робин говорил очень мало. Даже его голос - "Все ясно". Ничего не ясно. Если честно, многие говорят что он не способен на убийство. Но я начинаю его заподазривать. Каждый день он просто скидывает обвинения на кого-то определенного.

    Про Коди я ничего не думаю. Говорит он мало и не по делу. Думаю, он простой смертный или что-то вроде того.

    Линд и Себастьян очень умные ребята. Не думаю, что Линд может быть охотником. Себастьян тоже не вызывает подозрений, разве что он может быть вампиром. Мало вероятно.
    Пока я больше всего думаю на Риана.

    Надеюсь вскоре услышать Чак. Я думаю, она знает, что сказать, и все этого ждут.
     
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    [​IMG]

    /Безразлично смотрит на новоприбывших/
    Ах-ах, даже чай не заварил.

    Много вас тут становится. Благо, места достаточно - для каждого из вас найдётся укромный уголок, подальше от меня. Люблю свободное пространство, где нет проклятых ликатропов /косится на Ронду/, парня, который ни бе-ме по симлишу... Ах да, небезызвестная очаровашка-Чакки. Можешь побегать неподалёку. Слава Богу, твои бычки остались в прошлой жизни.

    На остальных это не распространяется. Можете уже выбирать себе местечки, где будете сидеть весь день и всю ночь. Напомню: вот эта территория /проводит вокруг себя воображаемую окружность - моя. Здесь открывается отличный вид на всех и, в особенности, на одну даму. Пока что вежливо прошу даже в миле отсюда не стоять.

    /Послушав даму, с наигранным интересом посмотрел на неё/Кто это у нас тут подал голосок? Ронда, моё линяющее сокровище. Ты ещё не заметила, что большинство из братии выживших - выжили из ума? И проявляется это в банальном стадном чувстве: один сказал - большинство повторили.

    Я вот что думаю...
    Может, Себастьян и Джорджи - вампиры? Баса не было в подозреваемых у Чак. Заметив, что одного из кровососов раскусили, он подсуетился и пошёл охотиться за мадамПобудь-моей-пепельницей. Но, если Джорджи - вампир, какого чёрта она не пошла вместе с ним? Побоялась за свою жизнь? Решила пощадить Чакки? Бред.

    Риан, Риан, Риан... Парень определённо мне не нравится. Кивки в сторону вампиров, мол, давайте их ловить, резкая смена подозреваемых - весь день тыкал пальцем в Джорджи, но голоснул за Бвэй, когда зад припекло. Думаю, это рыжее косматое недоразумение и есть тот самый блохастый обормот.

    В Джорджи я упорно никого не вижу. Окажись она вампиром, я был не против, если бы она решила высосать у меня мою кровушку... Но всё же роль обычного сима меня порадовала бы больше. Определённо.

    Себастьян. 50 на 50. Либо охотник, либо вампир. Не голосовал за Джо, что указывается на его возможное сотрудничество с ней. Но в то же время - может, именно в Джорджи он ночью и обнаружил кровососа. Поэтому и не голоснул за неё. Вроде, логично. Понадеявшись на авось, он вынес предполагаемого оборотня. Но просчитался...

    Линд. Вампир? Возможно. Охотник? Тоже возможно. Мирный? И эта версия реальна.

    В общем, дамы и господа, я окончательно запутался в собственной логике. Я выделю для себя четвёрку подозреваемых: Линд, Джорджи, Себастьян, Риан. Хотя к ним можно добавить Милену, которая вполне может оказаться вампиром...
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Чак Халливелл

    [​IMG]

    Что же, дорогие мои, привет /Мечется из стороны в сторону/ Или не дорогие, а? Отправили к чертям на тот свет? Такой судьбы ли я ждала, а, Ронда? /Сверкнула глазами и мигом оказалась сзади нее. Впилась ногтями в шею/ Что, нравится, милашка? Ну давай, блей словно невинная овечка! А как я блеяла, когда меня убил твой напарник! Радуйся, что не ты убила меня /Отпустила шею Ронды/ А твоему напарнику я пообещаю выдрать кадык при следующей встрече. Я теперь даже покурить не могу! Ищешь нечисть, дорогуша?! Не притворяйся милашкой, я знаю твою сущность, не надо.

    Надеется она. /Хмыкнула/ А я надеялась выбраться из этого дерьма живой, почему твои желания исполняются а мои - нет? /Еще раз грозно посмотрела на Ронду/

    После всего этого у меня нет никакого желания вам помогать, жалкие смертные. Надеюсь, что вы сдохнете все и вас ждет такая же участь, как и меня /Злобно рассмеялась/ Но так и быть, раз вы такие тупые, и сами не в состоянии догадаться о чем-то, расскажу вам свою версию этого бедлама
    Сразу хочу обрадовать тех, кому сегодня удастся спастись от моих подозрений /Дьяволски улыбнулась/- Робина, Ванессу, Милену и Риана.

    Робин туп, как пробка, и я не думаю, что он мог бы быть кем-то из нежити. У меня нет никаких фактов и аргументов, подтверждающих его причастность/непричастность к ночным приключениям, но у меня есть слепая уверенность в том, что он не виновен в происходящем.

    Что касается Ванессы, то дело обстоит иначе. Умна, холодна, бессердечна - идеальная убийца, да? Но опять мимо. Я не считаю ее причастной к убийству, так как по некоторым фактам и суждениям о ней, я-таки пришла к выводу, что она является просто мирным симом. Хотя если это не так, и ты кто-то из нечисти - встретимся в аду, дорогая.

    Милена, детка, оставь свою любовь - здесь ты ее не обретешь. Если только она не нужна тебе, как потребность /Скривилась/ Быть может, ты и демон в овечьей шкуре, но ты слишком отвлеченная, чтобы быть убийцей. Если хочешь выжить - соберись. Хотя для оборотня прикрытие идеальное, милашка. Если ты и есть тот оборотень, и ты вскоре окажешься рядом со мной, то мы спляшем макарену. А потом вырву кадык... хотя нет, у тебя его нет и в помине. Лучше сердце, чтобы ты не тратила свои нервы на такое глупое чувство, как любовь.

    Риан, милаш, ну что за детский сад, мы же с тобой были так дружны, не я ли тебя учила? /Безумно рассмеялась/ Что за притворство, дорогой? Не строй из себя мачо, признайся, тебе так же страшно, как и всем остальным, и ты готов отсюда сбежать, чтобы не быть убитым. Как жаль, но я думаю, мы скоро свидимся, милый наш охотник, подстреливший Джеймса в первую ночь. Но именно из-за него я не советую тебе сюда направляться, назад дороги не будет /Злобный смех/


    Ну что же, моя мишень для дартса, - сверкнула глазами - Джорджия, Себастьян, Коди и Линд, - может, кто-то признается сам? Нет? Еще не набралось желающих? Ну давайте проедемся бульдозером по вашим душам.

    Джо, милая, не ты ли уговаривала Себастьяна не убивать меня? Не ты ли истекала кровью от капкана? Или у меня глюки? Что же, забавно.
    А ты, Линд, не ты ли зверски истерзал меня? А в начале, ты казался таким добрым и хорошим.
    Не тебя ли, я, идиот Коди списала со счетов? А зря. Ты же мог и меня сожрать, чувак.
    Почему вы? Да потому что больше некого. Изначально я убрала всех из первого списка, как подозреваемых, а также Мелиссу, потому что подозрительными они мне не казалась. А также Коди. Но до поры до времени.
    Остались Джорджия, Себастьян, Бвей и Линд. И расставила так.
    Джо - вампир/мирный
    Себастьян - вампир/оборотень/мирный
    Бвей - оборотень/мирный
    Линд - вампир/оборотень/мирный
    А теперь, что подставишь, то и получишь. Скажем, если Джорджия оказалась бы мирной, то Бвей - оборотнем, а Линд с Себастьяном - вампиры. Примерно так я думала. По крайней мере в том, что меня растерзал именно Бвей - точно. Я уже готовилась к тому, чтобы вырвать ему кадык, но оказалось, что я была не права. Забавно. Теория несколько рухнула. Получалось, что Джорджия - вампир, а Линд с Себастьяном точно нечисть. Не важно, валить нужно всех троих. Хотя я определенно за то, чтобы сдохли все вы, так будет честнее. Но да ладно. Почему Коди? Да просто так. /Рассмеялась/ Нет, один раз я уже ошиблась, и насчет Линда я могу ошибаться. А ненормальный Коди мог вполне меня убить за ту невинную шутку с сигаретой /Легкий смешок/
    Из этого следует:
    Джорджия - вампир
    Себастьян - вампир
    Линд - оборотень/мирный
    Коди - оборотень/мирный
    Решать вам, милаши. Надеюсь, вы промажете, и все отправитесь ко мне. И я с вами еще поквитаюсь. Со всеми.

    Дорогой, а ты ничего не перепутал? Это Я должна тебе что-то тут разрешать, а не ты мне. Ты кто? Чувак, которого грохнул охотник в первую ночь. Считай никто.
    И да, еще раз назовешь меня Чакки - получишь. И хоть сигарет у меня больше нет - сделала печальную рожицу - постоять за себя я могу. Поверь, я знаю, куда (или вернее, во что?) целиться.

     
    Последнее редактирование: 5 май 2014
     
  24. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Талья Карпентер
    [​IMG]

    Бедный Бвей. Жалко паренька. Подозревали его Линд, Милена, Робин, Риан, Себастьян и Коди.

    Линд так сказал, будто ему прям нож к горлу прижали и парень, скрепя сердце, сказал, что ему жаль. Мол, он не пределах и такой хороший парень. Соглашусь с предыдущими призрачными ораторами - Линд, наверное, охотник. Может даже оборотень.

    Робин. Чувак, ничего не ясно. Правда ничего не ясно.

    Риан же пошел на какой-то хитрый шаг и сказал, что Бвей для него - оборотень. Чувак, ты голосуешь за то, чтобы человека убили.

    Коди, миленький, чем ты переосмыслил?

    Жаль Мелиссу. Но, она, думаю, могла бы и... выжить.


     
     
  25. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Джеймс Хейрнелл

    [​IMG]

    /Хитро прищурился/
    Солнышко, в том-то и дело: на меня нацелились трое - кровосос, блохастый и, чёрт бы его побрал, охотник. Видать, для всех я представлял какую-то призрачную угрозу, раз в первую же ночь отдал Дьяволу душу. Значит, не такой уж я никчёмный, как ты говоришь.

    И угрожать мне не советую. Устраивать мордобои с хрупкой дамой, пусть даже такой воинственной и вызывающей, я не собираюсь. Но, поверь, мои методы гораздо более изощрённые. Чакки.
     
     
  26. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Чак Халливелл

    [​IMG]

    Джей-Джей, полегче на поворотах. Подозрительность не делает тебе чести, дорогой. Этот аргумент не сработает. И мне странно, как тебя еще не поймали, воришка? Раз сразу охотник, обормот и вампир зачуяли в тебе опасность, так почему же сотрудники правоохранительных органов еще не заинтересовались тобой? ;)


    /Рассмеялась/ А ты бесстрашный, Джей-Джей. Давай же, хватит юлить и бросаться словами, приведи свои слова в действия, дорогой. Слышала я много слов - мне важны поступки /Воинственно сверкнула глазами/
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей