1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 2 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 27 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Ванесса Уолтер (Лили) - человек

    [​IMG] - Риан Аллисон (LyashkO) - охотник

    [​IMG] - Робин Гринвуд (sim gabik) - человек

    [​IMG] - Ронда Барт (Филин) - оборотень

    [​IMG] - Джеймс Хейрнелл ( Danna981) - человек

    [​IMG] - Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl) - вампир

    [​IMG] - Бвэй Марлей (aleksandra) - человек

    [​IMG] - Коди Литтер (Анжелика97) - оборотень

    [​IMG] - Талья Карпентер (Киська) - человек

    [​IMG] - Меллиса Баронг (Vaira) - человек

    [​IMG] - Чак Халливелл (Дмитрий 007) - экстрасенс

    [​IMG] - Линд Л. Тэйлор (AElita) - человек

    [​IMG] - Себастьян Раду (b-lust) - вампир

    [​IMG] - Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina) - человек

    [​IMG] - (AngelOK) - человек​


     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Талья Карпентер
    [​IMG]

    По поводу Ронды я уже высказывалась. Меня настораживает ее спокойствие. И хоть та же Мелисса молчит, Ронда своими словами еще вначале удивила многих. Она остается спокойной, точно зная, что с ней ничего не случится.

    Ронда Барт
     
     
  3. Vaira

    все тайное, станет явным
    Vaira
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    2
    Меллиса Баронг
    [​IMG]
    Голосую за Ронду Барт
    Я думаю, что она больше всего подходит на эту роль. Слишком поверхностно и спокойно она относится ко всему.

    Люди, что же вы так пишете поздно? Утром захожу, a уже триады описаны.
     
     
  4. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джорджия Энн Боннер

    [​IMG]

    *Улыбнувшись, глубоко вдыхает сигаретный дым* Спасибо.
    "Отравил из-за профессии - значит неглупый". Логика здесь такая же дырявая, как и сыр в холодильнике. С тем же успехом можно было отравить тебя из-за того, что ты куришь или Ванессу из-за того, что она бледная. Как тобой было уже сказано "без личного общения с ним". Так может, не стоило рубить сплеча?
    Разочарую, но это было действительно лишь "подчеркивание факта". Похоже, оно тут многим стало костью в горле.
    Все больше и больше начинаю подозревать в тебе охотника, солнышко. Так рьяно его не защищает даже Ванесса. Впрочем, догадка, она и в Африке догадка.

    Не главный засранец, но "на нашей стороне" - звучит сомнительно, уже один раз промазал. И нет гарантии, что не сделает этого еще раз.
    *Со смехом*Я не пытаюсь убедить вас в своей принадлежности к охотникам на нечисть, а уж тем более в своей "хорошести".*Обращаясь к Чак*Это то же самое, что пытаться заставить тебя бросить курить. Всего лишь показала скачок в твоих суждениях от "она - охотник", до "она - кто угодно, но не охотник". Скачок резкий, необоснованный, базирующийся только на твоем словесном "подумала и проанализировала". Не слишком ли легко меняем убеждения?
    *Усмехнувшись* Я понадеюсь на его здравомыслие, да.
    А смысл? Как будто от этого есть польза. Пыталась поначалу - толку ноль.

    Обвинять Коди и Робина в их принадлежности к нечисти не вижу абсолютно никакого смысла. Тупость беспросветная и абсолютная нелогичность поведения и суждений - это еще не повод выписывать путевку на тот свет.
    По поводу Бвэя и его речи подозрения уже высказывались . Несмотря на опровержения с его стороны, их нельзя отбрасывать и считать беспочвенными. Хотя, опять же, подобных оснований для прямого обвинения недостаточно.
    В Себастьяна и Линда "камни кидать" - значит подкладывать хорошую такую свинью самим себе. Рассуждают здраво и адекватно, что в данной ситуации чуть ли не самое полезное качество.
    Чак, время от времени выхватывающая из контекста, тем не менее все еще выдает здравые мысли. И по поводу ее принадлежности к обормотам-кровососам у меня подозрений нет вообще. Может, экстрасенс или охотник, но однозначно не нечисть.
    Ванесса из того же ряда рассуждающих, что подтвердилось в той очаровательной беседе. Есть мысли на ее счет, но точно не обвинения в ликантропии или вампиризме.
    За Рондой, Мелиссой и Миленой, стоит понаблюдать, так как их поведение кажется необоснованно-спокойным, но пока что-то говорить рано.
    А вот Риан и Талья настораживают пока больше всех. Оба старались изо всех сил прямо никого не обвинять, только "предполагать", а мисс Карпентер вообще, считай, отмалчивалась.
    По поводу Риана все было сказано до меня Ванессой и я с ней в этом вопросе солидарна. Вроде бы он и рассуждает, но эти рассуждения сводятся к выгораживанию себя любимого и попыткам отвести подозрения. Плюс макарена и практически ничем не обоснованный голос за Робина.
    В данном случае настолько много факторов "против" и оснований для сомнений являются решающими.

    Риан Аллисон.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  5. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Коди Литтер
    [​IMG]
    Голосую за Чак Халливелл
    Мой выбор таков , потому что настораживает её чрезмерная грубость ( как защита себя ) и постоянная суета .
     
     
  6. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    *Чешет затылок и вздыхает* Ладно, думаю уже пора определяться. Я хотела выбрать либо Талью, либо Ронду, но взвесив все "за" и "против" все-таки проголосую против Ронды. Ее поведение перед советом в корне изменило мое представление о ней. Надеюсь, что я не прогадала с выбором…
     
     
  7. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Чак Халливелл

    [​IMG]

    Если так, то уподоблюсь тебе. И что сделаешь, если я он? Повесишь? Но я же только помогаю. Вот и вертимся по кругу с тобой, дорогая. Только поменялись ролями.

    Все основывается на смене твоего поведения и твоих слов, детка. И наша смена ролей прямое тому подтверждение. /Усмехнулась/

    А теперь перейдем к непосредственному поиску и аргументации выбора.

    Ванесса кажется мне весьма здравомыслящей дамой, приводящей здравые (на фоне остальных) аргументы в пользу того или иного сима. Умение обосновать свой выбор, подкрепленные чем-то аргументы безусловно идут в плюс. Возможно, это все умелое прикрытие, благодаря которому она пытается отвести от себя подозрения, но пока нет. Был весьма затяжной спор с Рианом. И тут неожиданно - она его подозревает, а он не видит в ней убийцу. Обычно, думаю, неприязнь взаимная, но тут нет. Так что, - обратилась к Риану и Ванессе - если все это игра на публику, и вы оба являетесь нечистью, то я лично придушу вас. Что касается ее роли, то я склоняюсь больше в стороне мирного или в меньшей степени экстрасенса.

    Про комбинацию Риана и Ванессы как оборотней/вампиров. Что касательно Риана в отдельности, то я скажу, что он вызывает у меня доверие. И, несмотря на танцы и веселье, думаю, он тут простой мирный сим. Надеюсь, я не ошибаюсь в тебе, чувак, и ты не являешься любителем плоти и крови.

    Наших умалишенных Коди и Роберта без вашего позволения запишу по одну гребенку. Больных и ненормальных в мире хватает, и вот новые примеры. /Закурив, продолжила И несмотря на то, что они меня дико выбешивают своим поведением и отсутствием каких-либо здравых аргументов за/против того или иного сима, я сочту их мирными. Не думаю, что кто-то из них настолько умен, чтобы убивать. По крайней мере, охотником никто из них быть не может. В вампиры и оборотни я бы их не записала тоже, хотя, кто знает.

    Тихоня Ронда вызвала у многих подозрения. Что касается моего мнения по поводу нее, то я даже и не знаю. Она здесь, как серая масса. Не глупая, но и не умная. Особых подозрений не вызывает, но к ней бы я присмотрелась. Хотя, в общем-то, похоже, ее дни сочтены. Что я скажу напоследок про нее - это то, что она ни охотник, ни экстрасенс. Либо она кто-то из нечисти, либо мирный.

    /Затушила сигарету/ Моя дорогая Джо- улыбнулась -, детка, ты не такая простая, какой хочешь казаться. Здраво мыслишь, аргументируешь, обосновываешь. И мнение о тебе здесь неоднозначное: одни вообще не подозревают в тебе убийцу, другие же наоборот. Повторюсь, в начале, я думала, что ты и есть тот самый охотник, но, еще раз прислушавшись к твоим дальнейшим словам, я отказалась от этой версии. И окончательно убедилась в том, что ты здесь любитель закусить симами. Только вот чем - плотью или кровью, пока не понятно. К тебе в пару я бы приставила Бвея, смотритесь вы неплохо в команде. /Усмехнулась/ Считай мои доводы, чем хочешь - интуицией, здравыми размышлениями или чутьем пятой точкой, но я тебе не верю.

    Насчет Бвея и Джо я говорила выше. Бвей в отдельности вызывает у меня подозрение. И не из-за своего языкового барьера, а из-за быстрого понимания нашего языка. Такое резкое противоречие очень странное, поэтому он мне кажется не таким уж простым, а из-за этого нечистью. Больше склоняюсь к тому, что он является оборотнем.

    Девочка Талья пытается учить меня жизни. Забавно. Сама не обладая высоким интеллектом, пытается научить меня чему-то. И то, что она уходит от вопроса, как пытается вычислять убийц, не обвиняя никого при этом, очень забавляет, ставя по подозрения ее саму. То есть кидать она будет наугад - ей все равно, кто это. А, как мы знаем, задача оборотней и вампиров перебить всех. Таким образом, деточка, ты попадаешь под мои подозрения.

    Мелисса для меня вообще нечто непонятное и нелогичное. Говорит мало, не по дулу, аргументы вообще не на чем не базируются. Я бы присмотрелась к ней. Больше ничего дельного про нее сказать не могу

    /Закурила и обратилась к Линду/

    Чувак, ты прям золото /Рассмеялась/: и труп утащишь, и еды притащишь, и убийц рассекретишь. Правда, если и ты сам не являешься одним из нечистой братии. Ты вызываешь во мне смешанные чувства и из-за этого мне очень сложно понять, кто ты есть на самом деле. Пока я не ручаюсь говорить, кто ты есть на самом деле, но аргументы ты приводишь здравые.

    Себастьян кажется умным (или хочет им казаться), но что-то в нем отталкивает, вся эта здравость мысли больше похожа на параною, а она, как известно, случается из-за нервов. Но из-за чего? Из-за попадания в такую ситуацию или боязни быть рассекреченным?

    Милена поначалу была тихой, но к середине дня подтянулась. Но активных соображений, кто мог бы являться убийцей, я от нее не услышала, а увидела лишь желание развлекаться. Не знаю, что о ней и думать - такие же смешанные впечатления о ней, как и о Себастьяне.

    Мой голос за Джо Боннер
     
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]


    - Голосую за Талью,
    она постоянно твердила, что никого не убивала, говорила дрожащим голосом со слезами на глазах, но на деле у неё внутри нашёлся стальной стержень. Она активно защищала себя, резво реагировала на все обвинения и нападки. Может, она и не так чиста, как хочет казаться.
    Чак, Джо и Линд внушают мне доверие, поскольку рассуждают здраво и приводят вполне логичную аргументацию, не то, что "ты оборотень, потому что ты рыжий" или "ты охотник, потому что куришь". Не исключено, кстати, что кто-то из них и есть охотник, а кто-то - экстрасенс. По поводу Робина и Коди всё сказали до меня, они безобидны. Я съем свои очки, если кто-то из них окажется вампиром или оборотнем. Хотя не исключено, что это просто тщательно натягиваемая маска. Бвея и Ронду я считаю также безобидными, и мне удивительно, что за Ронду так много голосов. По поводу Ванессы и Милены мне высказаться сложно, но я больше склоняюсь к тому, что кто-то из них - из стана нечисти. Вроде все? Ах, ещё Риан. Риан внушает мне доверие, обосновать почему - не могу. Скорее всего, врождённая харизма. Думаю, он мог бы быть экстрасенсом, в роли нечисти его представить сложно, как ни крути.
    - Я на самом деле умный. Просто хочу таким казаться.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2014
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь вторая

    Ночь


    Что думали те, кто голосовал против Ронды? Вряд ли кто-то всерьез полагал, что она представляет угрозу. Кто-то высказался против нее, потому что она была в "серой массе". Другие просто ткнули наугад. Но Ронда стала несомненным победителем в этой гонке. Или, лучше сказать, проигравшей?

    Ронда Барт - 4 голоса (Линд, Талья, Меллиса, Милена)
    Риан Аллисон - 2 голоса (Ванесса, Джорджия)
    Робин Гринвуд - 2 голоса (Бвэй, Риан)
    Джорджия Энн Боннер - 1 голос (Чак)
    Меллиса Баронг - 1 голос (Ронда)
    Милена "Попрыгунья" Макензи - 1 голос (Робин)
    Талья Карпентер - 1 голос (Себастьян)
    Чак Халливелл - 1 голос (Коди)​

    Кто-то нашел веревку среди обломков самолета. До последнего Ронда не сопротивлялась и слезно пыталась переубедить собравшихся, но усилия были тщетны. Только когда веревка оказалась на шее Ронды, ее глаза вдруг загорелись, а ногти стали когтями, она попыталась высвободить шею, но было уже поздно. Все поняли, что не ошиблись, и повесили оборотня.
    Закопав мисс Барт недалеко от Джеймса, выжившим пришла в голову мысль, а не развязали ли они руки второму оборотню? Ведь теперь ему не нужно совещаться с напарником, чтобы выбрать жертву.
    Вторая ночь предвещалась еще спокойнее предыдущей. Все вернулись на пляж с сумбурными мыслями и кое-как заснули.


    [​IMG]

    Ронба Барт (Филин) - оборотень - была повешена и становится Духом.

    Обладатели крупных карт, вы знаете, что нужно делать.
    Все участники без исключения (даже Духи) также присылают мне в ЛС имя Тотемного
    (просьба не забывать рядом с именем персонажа писать ник игрока).
    Духи могут перешептываться и высказывать свои мысли по поводу того, кто же есть кто. Это ваше время!

    Ночь продлится до 3 мая (23.00 МСК)
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.​
     
     
  10. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ронда Барт
    [​IMG]

    Как печально. Действительно, печально. Здесь все довольно умны, очень умные. Чтож, зато теперь я не представляю какой-то опасности. Здесь все очень хорошие люди, очень рада, что не придется выбирать, но и тогда, в первую ночь, не особо хотелось.
    Хотелось бы извинится перед Джеймсом. Я знала, что в ту ночь было что-то не так. Но смогла помочь. Возможно, я наказана за свои деяния.
    Если честно, нет даже предположений, кто этот охотник или вампиры, не единого. Думаю, это те, кто много пишет, что никогда бы никого не убил. Но пока я правда не могу предположить - все кажутся такими милыми. Поживем - увидем. Ну тоесть "не поживем".
     
     
  11. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Джеймс Хейрнелл

    [​IMG]
    /Хрустнул шеей и сурово глянул на "подругу" по несчастью/
    Значит, встал поперёк горла и оборотням, и кровососам, и рукожопому охотнику? Забавно./Хлопает в ладоши/ Спасибо, товарищи, за представление. За макарену, за "сжечь труп". Было весело наблюдать за вами сверху, слушать весь бред, что вы выливали друг на друга; вся эта любовная чушь до сих пор вызывает желание блевануть. Впрочем, от такого стада ослов, лишённых даже капельки ума, я большего и не ожидал.
    Ронда, детка, приветствую тебя в своих рядах. Пожал бы руку, да боюсь волосы на твоей ладони больно жёсткие.

    Извинить тебя не получится. Как видишь, я теперь даже дамочек полапать не могу, а ты говоришь о прощении.
    Могу только разок, для профилактики, по физиономии кулаком заехать. Чтобы у твоего напарничка славного или у тебя самой напрочь отбить желание, сопя, как жирный мужик лет сорока, и разбрызгивая слюной, поджидать кого-то в кустах. /В мгновение ока оказался возле Ронды и схватил ту за шиворот/ Нравилось наблюдать, как я кровь на песок выплёвывал? А теперь тебе жаль, да. Теперь ты блеешь как несчастная овца только потому, что твою волосатую задницу только что вздёрнули все эти "милые" люди. Мне твои оправдания и извинения до чёртиков, можешь себе их в одно место засунуть. /Злобно заглянул в глаза, отпустил/


    Мне даже стало интересно, кто этот криворукий, что так ловко меня отправил в мир иной. Посмотрим, проанализируем. Благо у меня вся моя "жизнь" впереди, времени предостаточно... Да ты не пристраивайся рядышком-то. Мы с тобой не грёбанные приятели, так что отвали в другую сторону лагеря. Живенько-живенько, мне твоя волосня мешает сосредоточиться.

    Итаак. За тебя проголосовали четверо: Линд, Меллиса, Талья, Милена. Первому я верю: видно, что парень головастый, соображалка работает. Милена особых вопросов не вызывает, кроме как одного: сначала дамочка вся из себя такая бедняжка, "ах-ах, труп!", затем уже вовсю танцует ламбаду чуть ли не на моём бренном теле. Странные перемены.
    А вот Мелисса... Не заметил, чтобы до часа-икс она высказывала хоть какие-то подозрения на твой счёт. Только после того, как заметила, что на горизонте появляется козёл отпущения. Удобно, однако. И голос слить, и промямлить что-то насчёт поверхностности. Может, просто последовала примеру Линда, Милены и Тальи. Это, вне всякого сомнения, подозрительно. Хотя, какая мне разница? Я всё равно уже дохлый.
    Чак. Заметная фигурка. Пока что никаких отрицательных эмоций. Да, напускной брутальности и обыкновенных понтов хоть отбавляй, но не более. Кстати, стоя аплодирую этой мадамПобудь-Моей-Пепельницей. Шикарное шоу. Браво.
    Насчёт Тальи даже сказать нечего: честно - не наблюдал и не слушал, ибо, вероятно, отвлёкся на бюст Джорджии.
    К самой Джорджи никаких особых претензий нет. Но могу примерить на неё роль сексапильной вампирши. Да на "нет" и суда нет, так что...
    Бвэй и Риан вызывают подозрения. И довольно такие неплохие. Оба тупо слили голос, ибо против Робина мог пойти только такой же имбецил, как он сам и такой как Коди. Эти ребята просто от рождения лишены способности здраво мыслить и делать хоть какие-то умозаключения, в которых есть хоть какой-то толк. Я имел уже счастье убедиться в этом ещё раз.
    Но Бвэй и Риан таки взяли и просрали свой шанс найти настоящего убийцу, просто ткнув пальцем в кого попало. Причём выводы и какие-то предположения относительно Робина были настолько высосаны из пальца, что я хотел заново выпить ту кровь и окочуриться.
    Могу предположить, что один из них - оборотень, другой - кровосос, ибо они не настолько тупы, чтобы, будучи братьями-вампирами, сливать одного и того же сима.
    Ванесса, милое создание. Говорит много, говорит по делу. На танцы-обжиманцы не отвлекается, всеми силами пытается вывести уродов на чистую воду. Так держать. К слову, кофточка больно свободная - я безо всяких усилий смог разглядеть всё, что хотел. Рукожоп, хоть за что-то спасибо.
    Ах да, Себастьян. Голосовал против Тальи. Единственный. На слив не похоже. Рассуждения мне понравились: логическая связь есть. Таки надеюсь, что наш очкастый друг и есть прославленный экстрасенс, что вытянет всех выживших из этой задницы.


    Остаётся лишь пожелать живым удачи, ибо с таким косоруким оленем, гордо именующим себя "охотник", вы, скорее, окочуритесь от его копыт, чем от волосатых и когтистых лап выходцев иного мира. Надеюсь, он хоть разок выведет свой мозг из спящего режима и не ткнёт пальцем в небо, выбирая себе жертву.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2014
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День второй

    День

    Этой ночью в джунглях развернулся весьма любопытный сюжетец. Непосредственным участником, наблюдателем и одной из главных героинь которого была Чак Халливелл.
    Как и в прошлый раз, она предпочла держаться особняком от остальных и решила заночевать на дереве. Так она могла видеть все, что происходит на пляже, и что таится в джунглях. Она с самого начала знала больше остальных и считала своим долгом защитить мирных людей от убийц. Когда все (точнее сказать, почти все) заснули, Чак щелкнула зажигалкой и затянула сигарету, выпуская кольца дыма. Вдруг внизу, на подходе к джунглям, показалась Талья Карпентер.

    «Эта дура совсем из ума выжила?» - подумала Чак и хотела было спрыгнуть вниз и отправить неразумную назад к лагерю, но тут в джунглях послышался сильный металлический щелчок – железные челюсти сомкнулись – кто-то попался в капкан охотника. Послышался крик, испугавший Талью и обязующий Чак отправиться на место произошедшего. Но стоило мисс Халливелл спрыгнуть с ветки, как из-за спины Тальи показалось страшное зеленое существо. Оно не было похоже ни на оборотня, ни на вампира, скорее на живой труп… Зомби медленно приближался к Талье, но из-за страха она оцепенела. «Беги! Убегай, рыжая!» - закричала Чак, но это не помогло – зомби свернул Талье шею и с криком «Мозгиииии!» решил использовать их по своему назначению. Не желая стать следующей жертвой, Чак стремглав понеслась в джунгли.
    Она бежала и бежала, пока не споткнулась о массивную ветку дерева и не упала. Чак вскочила на ноги и на секунду остановилась, почуяв неладное. Справа от нее лежал захлопнувшийся окровавленный капкан, но добычи в нем не было. Два бледных субъекта – один лежал, а другой сидел рядом с ним, были у капкана. Оба смотрели на Чак, и их глаза бешено сверкали. Тот, который сидел, улыбнулся своим вампирским оскалом:
    -Надо же, еда сама пришла! – за доли секунды вампир оказался подле Чак. Одной рукой он схватил запястья девушки, другой уже приготовил шею для укуса, откинув волосы, -я могу поголодать еще одну ночь. Тебе нужнее, - вампир обратился к тому, что лежал на упавшем стволе дерева. Видимо, этот вампир и попался в капкан.
    -Оставь ее, мои раны до утра сами затянутся. Пусть уходит, -сказал раненный кровосос.
    -Если выпьешь ее, уже через минуту встанешь на ноги, и мы еще сможем кого-то сцапать! – не унимался первый, продолжая держать Чак.
    -Тебе уже сказали, живо отпусти ее! Она никому ничего не скажет! – ответил раненный.
    -С каких это пор мы такие добрые?! Я ведь не для себя стараюсь! – вампир снова прильнул к Чак.
    -Мы не договорились на счет моей жертвы, значит и на счет твоей я не соглашусь! – раненный вампир встал, выдрал Чак из рук напарника и отшвырнул в сторону, -Иди отсюда, пока мы не передумали.
    Но не успела Чак опомниться, как из кустов одним прыжком ее настиг оборотень. Он перекусил ей горло и взвалил девушку на плечо, а потом забрался на дерево. Посмотрев сверху на двух вампиров и захлопнувшийся капкан, он довольно фыркнул и скрылся в джунглях.​

    [​IMG]
    Когда утром пассажиры проснулись, почти сразу они обнаружили Талью Карпентер возле обломков самолета. Что стало с ее головой, после того как она побывала в руках зомби, говорить не приходится. На песке со стороны джунглей лежало истерзанное тело Чак Халливелл, которое оборотень любезно решил не оставлять в лесу. Вчерашнее убийство Ронды и впрямь развязало ему… лапы.

    Предав тела погибших девушек земле, все поняли, что искать убийц нужно быстрее, но тщательнее.

    Итоги ночи:
    Талья Карпентер (Киська) – человек – стала жертвой зомби.
    Чак Халливелл (Дмитрий 007) – экстрасенс – убита оборотнем.

    Персонажи переходят в стадию «Дух».
    В охотничий капкан попался вампир. Так как раны у них имеют свойство быстро затягиваться, он освободился из капкана и ушел невредимым.
    Вампиры не договорились.

    День продлится до 5 мая (23.00 МСК)
     
     
  13. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер
    [​IMG]


    Снова трупы? *побледнела* И Талья была невинна... Но я была так уверена в своих словах, а теперь выходит, что я ошибалась. И Ронда оказалась оборотнем. Ничего не понимаю. *обхватила себя руками и стала прерывисто дышать* Видимо, шанс выбраться отсюда живой сводится к нулю.
    Так. Если Чак была экстрасенсом, и она так рьяно отстаивала свое мнение о Джо, вполне вероятно, что Чак была права. *косо посмотрела в сторону Джо*

    А также Риан. Не беспокойтесь, сударь, я не забыла про ваше существование. Но вы отошли на второй план. Однако этот голос против Робина, когда весь день я только и слышала обвинения в сторону Бвэя, кажется мне странным. Возможно, это был слив. Да, я уверена, что это был слив, ведь только больному в голову придет обвинять Робина или симу, которому это выгодно. *задумалась*
     
     
  14. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Целых два трупа? Хм... Мне это не нравится. Точнее, мне это не нравилось с самого начала, но теперь не нравится целиком и полностью. Зомби, вампиры, оборотни... я готов признать, что второе пришествие рано или поздно всё же состоится.

    - А вот меня ночное происшествие заставило подумать о том, что Коди, возможно, оборотень. И убийство Чак - не более, чем глупая детская месть. Наблюдая за поведением Коди, такой вариант кажется мне вполне реальным. Судите сами: он явно оскорбился, когда Чак тушила сигарету о его руку, и раз ночью ему не нужно было больше совещаться с напарником - то почему бы и не отомстить? К тому же, он был единственным, кто голосовал за Чак, обосновав голос её чрезмерной грубостью. Его не беспокоило то, что она - одна из тех немногих, кто приводит здравые доводы и хоть немного размышляет.
     
     
  15. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Бвей Марлей

    [​IMG]

    О, май Гад! За что? За что они это? В что они виноват? Бедные девушки! Я жалко они!
    Друзья! Я - да с вы! И на счёт Джо и на счёт Коди. Но! В голова у я есть мысль - охотник знать, кто есть вампир! Но мы не знать кто есть охотник. Я предлагать понаблюдать за все и вычислять, кто ссориться больше всего. Ведь, охотник точно будет пытаться на дневной совет голосовать против вампира, и сейчас явно будет наехать на он. Вы понять я?​
     
     
  16. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джорджия Энн Боннер

    [​IMG]
    *Облокотившись на дерево, тяжело вздыхает* Значит, Талья и Чак... Черт, и почему на тот свет отправился очередной здравомыслящий человек?
    *С усмешкой* Или ей просто не понравилось, что я попыталась стрельнуть у нее сигаретку. А может, мы всего-навсего "не сошлись характерами". Охотник же в первую ночь тоже "выбирал" глядя только на внешность и куцые детали биографии.
    Так или иначе, смерть экстрасенса может оказаться фатальной. А это значит нужно еще более тщательно фильтровать поступающую информацию.
    Резонно. А может и Бвэй *бросила короткий взгляд в его сторону*. Сейчас изо всех сил пытается поддакивать, а ведь Чак подозревала, что он может быть нечист на руку.
     
     
  17. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]


    - Полагаю, потому, что среди нас есть те, кому это выгодно? Вопрос только в том, кто эти люди. Или нелюди - так, пожалуй, будет точнее.


    - Если на то пошло, она подозревала и Талью, а Талья оказалась обычным человеком. Хотя Талья вызвала подозрения и у меня - признаться, после её смерти я уже ни в чём не уверен. Также Чак высказывала подозрения и на твою, Джо, тему. Но мы не знаем, кого Чак успела проверить, чтобы слепо полагаться на её доводы.
     
     
  18. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер
    [​IMG]


    Это могло быть подставой. Кто-то мог подставить Коди и выставить его в таком свете, в каком вы его сейчас видите. Кому-то было на руку убить Чак, подставив под удар Коди. Зная, что с его умственными возможностями выкрутиться вряд ли выйдет, а потому на голосовании есть шанс сделать неверный выбор.
    Давай порассуждаем.
    Сначала она вполне могла тебя невзлюбить. И считать охотником. Вот в этом случае я ещё могла поверить в то, что вы "не сошлись характерами".
    Однако, затем она резко сменила свое мнение о тебе и думала, что ты нечисть. Так-так... А вот это, в свою очередь, уже не очень-то и похоже на простое "не сошлись характерами".
    И знаешь, я склонна ей доверять, так как знаю, что она была ни в чем не виновата, а вот на твой счет такого сказать не могу.
    *вздохнула* Да, она вела себя слишком подозрительно, а вот Ронда напротив, была серой мышкой, и вот каков оказался результат. Тот, кто часто молчит, но порой выдает дельные мысли или тот, кто постоянно несет какую-то чушь? Безусловно, первый вариант мне кажется наиболее вероятным.

    И все же, мне не дает покоя голос Риана против Робина. Очень уж это было странно.
     
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - С другой стороны, Коди с его умственными возможностями мог подставить себя под удар лучше, чем кто-либо другой.


    - Я думаю, если бы Чак знала наверняка, охотник Джо или нечисть, она не сменила бы коня на переправе - то есть мнение посредь дня.


    - Против Робина голосовал ещё и Бвей. И оба голосовали тогда, когда козёл отпущения ещё не нашёлся. Может, у них действительно есть какие-то подозрения насчёт Робина, хотя на мой взгляд он безобиден.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2014
     
  20. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Джорджия Энн Боннер

    [​IMG]
    Ты уверена, что у экстрасенса не может быть элементарных прорех в логике? На этот резкий "перескок" я сама ей уже указывала, и она никак внятно не смогла объясниться. Из чего как раз можно сделать вывод об обычной личной неприязни. Как уже сказал Себастьян:
    За Робина "слили" голос и Риан, и Бвэй. Может у них, конечно, и были основания. Но, похоже, не мне одной их мотивы оказались не слишком понятны.
     
     
  21. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гинвуд
    [​IMG]
    *сквозь сон*Сейчас что-то будет... *встал обернулся вокруг себя два раза* Похоже, я не ошибся, когда сказал о зрелищах ночью. Значит Талья таки человек. А Чак... Чак - экстрасенс. Неожиданно, оказывается не так уж плохо с ней было... Знаете, я всю ночь очень плохо спал, тут что-то гудело, свистело... Посижу понаблюдаю за вашей беседой что ли, ибо все мы тут уже поняли, что мыслить я не способен. *садится под пальму*
     
     
  22. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Может, хотели избавить его от лишних мучений?


    - Ну ты, прежде чем выводы такие делать, хоть бы попробовал для начала...
     
     
  23. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    *Грустно смотрит на место, где лежали трупы* Опять… Черт бы побрал эту нечисть. *Скрестила руки на груди* Ну-с, что пока могу сказать, не самое лучшее начало утра, что там. А если перейти к более важным темам, то после вчерашнего голоса Чак я уже не так сильно доверяю Джо. Да, может, не сошлись характерами, но ведь сейчас мы основываемся не только на личной неприязни, а еще и на доводах, подозрениях и умозаключениях. Не думаю, что в такой ситуации есть место голоса "а-ля детский садик", мол мне она не нравится по характеру, за нее и голосую.
    Так же напасть на Чак мог тот же Коди, как вы говорили. Чисто из-за тех же детсадовских причин и обид. Паренек-то умом относительно обделен, так что он вполне мог пойти на такое откровенное палево. Но кто знает? Может я и ошибаюсь…

    Вот как? А не ты ли скушал мозги Тальи или загрыз экстрасенса? Робин, мне кажется в такой обстановке сообщать о том, что ты плохо спал не стоит.

    Тут я соглашусь с Себастьяном, ты и не пытался, только себя защищал.
     
     
  24. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    Чак?! *удивлённо приподнимает брови и напряжённо выдыхает* Это, мягко сказать, неожиданно... хм *трёт переносицу* И Талья, да. Что же, как ни крути, и она была неплоха.
    После голосов ночью мне только и остаётся признать, что мисс Халливелл была права, называя охотника
    Простите, не удержалась :D
    [​IMG]
    . Я о призраке Джеймса.
    Это всё очень и очень интересно. Итак, раз уж мы вчера "развязали" руки второму оборотню, лишились экстрасенса (но вот это самое неожиданное, чёрт подери!), я считаю, что нужно немедленно приступать к поискам. За вчерашний вечер у меня появилось много новых мыслей, в особенности, смотря на голоса. Итак...

    Во-первых, проголосовавшие против Робина Бвэй и Риан. Простите, если повторяюсь, Себастьян, вы уже пытались об этом рассуждать, не так ли? *нахмурившись глядит на мистера Раду* Что я хотел сказать... Хорошо, если не принимать во внимание явно слившего голос Бвэя, то поступок Риана - прямо как удар под дых. Честно, мистер Аллисон, смысл было отдавать голос против этого безобидного, я почти в этом уверен, парня? Мы же выяснили этот вопрос *удивленно глядит на Риана. Качает головой* Вы уж извините меня, но порассуждав и взглянув на эту ситуацию со стороны, я подумал, что это всё довольно странно. Простите, что придираюсь, просто мне внезапно показалось, что вы, мистер Алиссон, просто поддакиваете мне. Хорошо, не суть, правда лично мне показалось, что со стороны это выглядит именно так. Право же, я и не знаю, что думать насчёт вас. Я не понимаю, в том ли дело, что когда под удар попала Ронда, предположим, ваша напарница, вы прокололись в том, что не захотели её "сливать"? *хмуро смотрит на Риана* Честно, ваш вчерашний голос практически в корне поменял моё о вас мнение, поставив меня в полный тупик, так может стоит прислушаться к словам Ванессы, так упорно доказывающей, что вы - преступник? Конечно же, я очень боюсь ошибиться и лишиться явно умеющего думать человека, и всё же не могу успокоиться. Я должен за вами понаблюдать, Риан. Определённо.
    Да и тот же самый Бвэй. Его поведение теперь тоже меня настораживает, после его голоса. Чёрт, как же всё запутано.

    А вот теперь насчёт нашей бедной Чак. Она была экстрасенсом, и она упорно пыталась доказать нам виновность Джорджии. *Прикусывает губу и смотрит на Боннер. Потом скрещивает руки на груди, склоняет голову и задумчиво её осматривает* Хм. Как бы там ни было, а я вот всё смотрю и понимаю, что охотником можете оказаться именно вы, что Чак не ошибалась. Хотя, мы же ничего не знаем наверняка. Нужно рассматривать любые варианты, и пока "гнать бочку" на вас не вижу смысла. Пока.
    И дальше о её смерти. Кто-то действительно говорил о том, что против неё проголосовал один-единственный только Коди, что наталкивает на определённые мысли о нём. Судя по всему, Себастьян, вы можете быть правы, это была всего лишь детская "месть". Но права может оказаться и Ванесса, говоря, что Коди подставили. Впрочем, подставить можно было любого, кто отдал... как бы правильнее выразиться... "единичный" голос.
    Ваши предложения, господа?
     
    Последнее редактирование: 4 май 2014
     
  25. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Коди Литтер
    [​IMG]

    Знаешь , я может и глупый , как вы все думаете , но я бы не стал подставлять себя так , чтобы все думали , что я специально . Я же ещё не совсем из ума выжил . Так что знаешь , я не настолько больной !!!


    Я теперь позвольте мне порассуждать ... *ходит по кругу и пытается думать*
    Знаете , если же Чак была экстрасенсом , то она успела выявить нескольких персонажей . То тут и нужно смотреть , против кого она давала голоса , может быть она знала , кто есть кто . Её здравомыслие мне нравилось , но напрягала чрезмерная грубость . И такое отношение ко мне ... Но ночью я её не убивал !!!
     
    Последнее редактирование: 3 май 2014
     
  26. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Позволь предположить два варианта, почему Чак была убита. Вариант первый: оборотень был умным, и просто понял, что избавиться от Чак в его интересах. Возможно, она даже его в чём-то заподозрила. В таком случае, судьба Чак в ближайшее время ждёт всех мало-мальски соображающих симов: то есть вас, Линд, Джо, Ванессу и Риана. Конечно, при условии, что мы не найдём оборотня сегодня. Вариант второй: оборотень был тупым. В таком случае, это был... Коди.


    - Я уже говорил, что никто не подставит Коди лучше, чем сам Коди. Ладно, не буду более задевать его нежные чувства - представим, что кто-то хотел подставить Коди. Вопрос - зачем? Слить неразумеющего? Почему бы не попытаться, в таком случае, подставить Чак, Робина или меня по такой же схеме? Почему выбор пал именно на Коди, при условии, что затрачивая такие же усилия, можно было бы получить больший результат? Оборотень - если он хотел кого-то подставить - действовал по странной и непонятной для меня логике. Я вижу только два весомых мотива для убийства Чак: это, во-первых, обида, которая была именно у Коди и ни у кого более, и, во-вторых, боязнь быть раскрытым. Такой мотив был у более широкого круга симов. По сути, я вернулся к тому, с чего начал: что бы было, будь оборотень умным, и что бы было, будь оборотень тупым.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2014
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей