1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 2 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 27 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Ванесса Уолтер (Лили) - человек

    [​IMG] - Риан Аллисон (LyashkO) - охотник

    [​IMG] - Робин Гринвуд (sim gabik) - человек

    [​IMG] - Ронда Барт (Филин) - оборотень

    [​IMG] - Джеймс Хейрнелл ( Danna981) - человек

    [​IMG] - Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl) - вампир

    [​IMG] - Бвэй Марлей (aleksandra) - человек

    [​IMG] - Коди Литтер (Анжелика97) - оборотень

    [​IMG] - Талья Карпентер (Киська) - человек

    [​IMG] - Меллиса Баронг (Vaira) - человек

    [​IMG] - Чак Халливелл (Дмитрий 007) - экстрасенс

    [​IMG] - Линд Л. Тэйлор (AElita) - человек

    [​IMG] - Себастьян Раду (b-lust) - вампир

    [​IMG] - Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina) - человек

    [​IMG] - (AngelOK) - человек​


     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Талья Карпентер
    [​IMG]

    *закатывает глаза* Ты сама спросила, как я буду догадываться о том, кто нечисть.

    Робин, тебе действительно нечего сказать? К чему ты постоянно припоминаешь попытки шутить Ронды?

    Без обид, но тебя к генераторам идей по поиску нечисти тоже не отнесешь.

    Отрицаю. Будь спокойна.

    Риан, вы не один.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - В таком случае мне остаётся только пригласить вас на этот замечательный танец. *Опустился перед Тальей на одно колено, протягивая руку и довольно улыбаясь.*
     
     
  4. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    *вскакивает*
    Ааааааааа!
    *убегает на 300 метров, падает и не встает*
    Все! Я взорвусь!
     
     
  5. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ронда Барт
    [​IMG]

    В чем проблема? Ты совсем из ума выжил? Мы тут один день всего лишь. Что случилось?

    Над этим стоит задуматься. Мне кажется, он что-то умалкивает, так еще и исчезает постояно.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - В твоих словах есть резон, старина.

    - Хм... и ведь действительно. Он отвечает немного несвязно - может быть нелогично - но отвечает. Притом при желании его речь даже можно разобрать, и если её разбирать, выходит, что на каждый поставленный вопрос он отвечает довольно чётко.


    - Спасибо, что отошёл.
    Себастьян брезгливо отряхнулся.
     
     
  7. Vaira

    все тайное, станет явным
    Vaira
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    2
    Меллиса Баронг
    [​IMG]
    Все, один готовскривилась
     
     
  8. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Бвей Марлей

    [​IMG]

    Извинения принять.
    На вы думание есть одно ответ. У я есть словарь. Вы не видеть? Вот он!/достаёт из кармана маленькую книжечку/ Ред и блю. Писано: "Англо-симлишеский словарь". Всё? Довольно вы? И заметить: я всегда пользоваться он! Как вы не замечать?
    [​IMG]
     
    Lamare нравится это.
     
  9. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    *Вопросительно смотрит вслед убегающему Робину* Эм… У этого парнишки точно все нормально? С головой, в смысле. Я бы посомневалась…

    Я хотя бы пытаюсь что-то сделать, но спорить не буду, себе дороже выйдет. А то вдруг… *Улыбается* Ладно, ладно, не обижайся.

    О-о-о! Ми-ми-ми! Танцы начинаются! *Немного погодя, с легкой полу-улыбкой-полу-усмешкой на лице* Можно с вами?
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]


    - Вот теперь точно не абонент... *Без особого удивления проводил уносящегося Робина взглядом.*

    - Симлиш - практически не знакомый вам язык. Вы улавливаете каждое сказанное слово и так быстро умудряетесь его перевести? Слабо верится.

    - Припекло бедняге. *Хмыкнул.*

    - Пожалуйста, леди. *Протянул вторую руку Милене, продолжая довольно улыбаться.* - Небольшой перерыв нам всем не помешает.
     
     
  11. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Коди Литтер
    [​IMG]
    А я гляжу вы тут меня уже и к числу рыжих оборотней причислили ? Да не тут то было . Позвольте повторится - я большой любитель поспать , и не удивляйтесь , если я вот так отключусь посреди бела дня . Да -да . Я отсыпаюсь за университет . Хах .
    А море то , на самом деле , не такое уж и чистое оказалось . Я уже исследовал дно , немного повеселился там и успел пораниться непонятными осколками . Как бы вампиры не учуяли свежую кровь ...​
     
     
  12. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    *С интересом смотрит на руку Риана* Светлая полосочка на черном фоне крушения? Мне это нравится! *Подает руку с видом дамы из восемнадцатого века и с улыбкой чеширского кота* Как там танцуют-то? Я со своими трюками совсем все забыла.

    Я не замечала, честно. Пока ты его не достал, мне даже и в голову прийти не могло, что какие-либо книги/блокноты могли уцелеть после такого крушения. Хотя, кто знает? Может этому словарику повезло? *Улыбается*

    Эй, приятель, тебя пока еще никто никуда не причислял и не записывал.

    Может ты специально так сделал? Чтобы отвести от себя подозрения? Аки белый и пушистый? Ладно если бы не сказал, а тут в открытую заявляешь.
     
     
  13. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Коди Литтер
    [​IMG]


    А ты будь внимательней , подозрения падали на меня , так что !!

    А ты не заметила моё отсутсвие днём ? Я был на пляже . Вот , я даже сделал пару снимков , даже и под водой . И ещё - я обгорел , и я мокрый до сих пор . Так что дамочка , не расскидывайтесь подозрениями !
     
     
  14. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Бвей Марлей

    [​IMG]
    И с чего вы это брать? Когда то я ходить на курс докторства и там говорить учитель по-симлишу. Я конечно плохо понимать, но помнить слова. И многие.
    Этот старик всегда с я. Ему всегда везти. Он у я стойкий.
    Ну что же! Давать отдыхать! /начал танцевать/
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Если макарену, то это танец не парный, но показать не составит проблем. Сначала правая рука идёт вперёд ладонью вниз, потом левая, поочерёдно перевернуть их ладонями вверх, потом по очереди положить на плече, после на затылок, на бёдра и прыжок с поворотом на девяносто градусов. *Не забывал вместе с объяснениями показывать все движения.* - Но если есть желание, могу научить и тем танцам, что танцуются в паре.

    *Обращаясь к Коди.*
    - Скорее, только выдвинули те же обвинения, что сегодня предъявляют всем. И твоё поведение более чем настораживает. Что-то не особо заметил, как ты успел поплавать и порезаться. Да и слова о порезе для отвода глаз, что ты типа самая большая жертва сейчас? Ты, друг, уж слишком странный... даже в разы страннее, чем Бвей и Робин, если он ещё вообще с нами.

    - Открою страшную тайну: мы все были на пляже и сейчас на нём находимся.

    - Ты всё больше кажешься мне ненормальным. Техника как бы воду вообще не переносит и сразу выходит из строя.

    - Вы так противоречиво выкручиваетесь, отчего я только сильнее путаюсь. То вы с симлишем не дружите, то ходили на курсы. Учителя понимали, но сами ничему не научились?

    - Учитывая то, что при крушении вы приземлились не в воду, словарику действительно повезло, иначе бы по всем законам физики бумага такого потрясения не пережила бы.
     
     
  16. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    *Попробовала станцевать макарену* Ну, примерно тоже самое я на мяче при разминке делаю, это ску-у-у-у-чно. А вот парные танцы - куда интереснее. *Улыбнулась и осмотрелась* Господа аборигены, вы же не против? Нужно же поддерживать боевой дух и хорошее настроение! Я думаю, не против. Если что, то можно рассмотреть как вариант отойти к Робину, он там уже на все забил, очевидно.

    Мы пока что только предполагаем, а как иначе? Не сидеть и молчать же. И, да, не кричи пожалуйста. Нас разделяет не километр, а всего пара метров.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  17. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Коди Литтер
    [​IMG]

    Что же , открою тебе ещё одну - пляж на острове не один , представляешь ?

    А ты , как я вижу , большой эксперт ? Разбираешься в технике , ну что же , смотри *подходит к воде*
    Але-оп , или как там в цирке ? *бросает телефон в воду*
    Немного подождём ... Ну всё , смотри *достаёт телефон и начинает тыкать по кнопкам* Всё прекрасно работает , ну что ? Съел ?
     
     
  18. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ронда Барт
    [​IMG]
    /Смотрит на то, как Милена выплясывает макарену, Риан смотрит на Коди, а тот специально кидает в воду телефон, а потом достоет его/

    -Ребят, вы на солнце перегрелись?

    -Бвей, думаю, оправданий хватит. Ты запутваешь себя и нас.

    -Лично я - не против. У тебя не плохо получается.

     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Милая, я с радостью научу тебя чему-то новому, но, думаю, для нашего же с тобой блага сейчас стоит найти тех, кто покушается на наши жизни, а ближе к вечеру я полностью в твоём распоряжении. *Подмигнул и обратился к Талье.* - Если решишь присоединиться к нам, буду только "за".

    *Обращается к Милене.*
    - Действительно, милая, как там у вас в цирке говорится? И как думаете, господин Коди у нас профессиональный фокусник или жалкий шарлатан?

    - Непромокаемый телефон? Или же ты тоже перегрелся на солнце? *Сакрастически.* Смешно. Я прямо-таки поражён до глубины души. Ох, Максис, что творится с логикой на этом острове.
    [​IMG]
    - Боюсь, нам с вами не о чем говорить, уважаемый.

    - Единственные, кто здесь перегрелись, так это Коди и Робин.
     
     
  20. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    Лаа-а-адно… *Огорченно чешет затылок*

    Ну, обычно "Але-оп" говорят животным, я же с дрессировщиками редко работала. Но да, говорится примерно так. Что же касается Коди, то он больше напоминает незадачливого фокусника-новичка, коих на цирковой манеж выпускать еще рано.
     
     
  21. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Коди Литтер

    [​IMG]


    О КАК . Ну раз уж вы такой "эксперт" , то нам с вами не о чем говорить .
    *уходит и бурчит*Да что он о себе возомнил , техник-сантехик ! Фууу ...

    И я не перегрелся ! А тебя , видимо , муха тут какая-то укусила !*кричит в след Риану*

    Да , я действительно молод и не так опытен на этом "манеже" . Прошу быть снисходительными .
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Не печалься, милая, время ещё будет. *Поцеловал руку Милены.*

    *Едва сдержал смех.*
    - Видимо, у оборотня и мобильник животным оказался.

    - Ах, мистер Литтер, я не глухой, поверьте. *Демонстративно поковырялся пальцем в ухе.* - Меня, слава Максису никто не кусал: ни муха, ни оборотень, ни вампир. Насчёт вас сильно сомневаюсь. Тем более не мне одному вы показались перегревшимся. *Кивнул в сторону Ронды.*
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Чак Халливелл

    [​IMG]

    А, может, наш вампирчик и есть эдакий "зайчик"? Почему бы и нет, одна из самых неприметных ролей.

    Напряженных? /вопросительно изогнула бровь/

    Надеюсь, это симпатия чисто товарища по несчастью, а не любовная. Ибо я уже давно не девочка, чтобы верить во всю эту хрень. /Выпускает струю дыма.

    О, черт! Просто скажи, как ты собираешься, не обвиняя никого, вычислять убийцу? Или заткнись.

    /Посмотрев на Робина, делает facepalm/

    И ты так быстро на слух распознаешь нашу речь? /Усмехнулась/

    Пфф, даа, мы тебе поверим. Все. Подозрения сняты. /Вздохнула/

    /С укором глядя на Риана и Милену/ Мы будем тут развлекаться или пытаться найти нечисть? Заканчивайте свои танцы на костях.

    /Подходит к Коди/ Чувак, мне интересно, ты так же быстро восстановишься, как и твой телефон? Побудь немного моей пепельницей. /Тушит сигарету об его руку/
     
     
  24. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Робин Гринвуд
    [​IMG]
    *приподнимается, на четвереньках начинает шарить руками в песке, достает небольшой рюкзак, затем копается в нем, идт что-то бормоча про себя, подходит к Милене *
    Вот, видишь? Это Ева, она не может быть лишь плодом моего воображения.
    *показывает Милене фотографию милой светловолосой девушки*
    Это тебе подарит мысль о том, что хоть немного нормальный?
    *уходит к ближайшей пальме и с грустным лицом молча смотрит на веселье, иногда поглядывая на фотографию и томно вздыхая*
    Коди, мы на необитаемом острове, я думаю, это сказывается больше чм солнце и мухи.
    Милена, Бвей достал его с самого начала, чтобы объяснить нам, что его ждать Алиса.
    Мы бы тебя увидели, ты бы не пошел один на другой конец острова, или пошел бы?
     
     
  25. Анжелика97

    Новичок
    Анжелика97
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Коди Литтер
    [​IMG]

    О - остроумие . Но не тут то было , я не животное , а человек . Если хотите проверить , то вот вам доказательство - предлагаю посидеть ночью у костра , ну или прогулятся . Как вам идейка ?

    Эй , а я гляжу ты бой-баба . Больно же ! Фууу , да ещё и накурила вокруг ...


    Хммм ... Или я действительно перегрелся ?*начинает трогать себя за лоб и щёки. Нужно окунутся , кто со мной ?*прыгает в воду*
     
    Последнее редактирование: 1 май 2014
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Риан Аллисон
    [​IMG]

    - Кто знает. Но версия более чем имеет место быть.

    - Ну да. Или я что-то не так сказал?

    - Возможно, даже немного дружеская. *Улыбнулся.* - За любовную, как я понимаю, имею неплохие шансы отправиться на тот свет.

    - Немного отдыха тоже не повредит, а иначе свихнуться недолго.

    - После предыдущей твоей выходки, боюсь, ты уже никому не подаришь мысль о своей нормальности.

    - Я бы с радостью, но уже назначил на это время свидание Милене, а её компания куда предпочтительнее. Да и не хочу потом, чтобы в вашу сторону посыпались обвинения, если после ночной прогулки вы вернётесь без меня.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей