1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Расскажите о себе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Чеширский кот, 7 янв 2011.

  1. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Название темы говорит само за себя)

    [​IMG]

    Подробные и содержательные рассказы естественно приветствуются. Но и в паре строчек вполне можно выделить свои основные черты и предпочтения:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
     
  2. Moonlight

    Новичок
    Moonlight
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    всем хаюш.
    я Шамала и я алкоголик
    друзья зовут меня Шама,Ананас или Аркаша.
    я крайне упорот
    типичный слешер,типичный реборноман,типичный анимешник
    симсом увлекаюсь давно,да
    общительный слоупок и тормоз высшего качества :D
    сериальный задро.. любитель,сериальный любитель :'D
    тащусь от Сверхъестественного и от бежевого плащика Каса :з
    хоумстковец
    мне 12 лет,а мой рост достигает 166 см,лал ._.
     
     
  3. Тиинс Маклаген

    Участник
    Тиинс Маклаген
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Я Тиинс, Тиинс Маклаген.
    Конечно, вы можете сказать что это ник, но для кого как. Это мое имя, мой бренд, распространяемый везде, где я только регистрируюсь :D
    Увлекаюсь web-дизайном например на darasims ооооочень долгие переходы для текстовых ссылок, я бы больше 0.2s не поставил, немного раздражает, таки да
    Из спорта предпочитаю плавание и волейбол, хотя ни тем, ни другим не занимаюсь за неимением возможности =)
    Помешан на фэнтези. Фэнтези - это мое все.
    Вампиры - мой идеал.
    Люблю sims 3, но не играю, потому что новый комп та еще зараза не тянет его =(
    Пишу книгу =)
    Хотел бы заняться съемкой сериала в sims 3 по мотивам собственной книги, но увы, во-первых не работает sims 3? но это временное, а во-вторых, вряд ли он допустим здесь по возрастному рейтингу =)
    Ролики - это то, в чем я силен, хотя по перилам еще не гонял ни разу.
    Любитель компьютерной графики, эм... как бы это сказать, в общем творчества, что можно посмотреть на deviantart'e
    Во время просмотра работ, вызывающих у меня восторг, включается черная зависть.
    Унянякаю по животных и просто с ума от них схожу. Конечно, не черпаю тепла к насекомым и прочим "рвотным штукам". Дельфины и кошачьи forever ;)
    Выработался иммунитет на тапочки и прочую схожую атрибутику, в связи повышения лени на новый уровень.
    Раньше льстил, сейчас не занимаюсь этой ерундой. Говорю все, как вижу и думаю.
    Идей много, возможности реализоваться нет.
    Обожаю английский язык.

    Все, что вспомнил, ах да, там еще должен быть пунктик про хронический склероз =)
     
     
  4. Facror

    Новичок
    Facror
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Здравствуйте, меня зовут Антон Киселев.

    Живу я в Украине, город Харьков. На самом деле я очень буйный , впечатлительный, люблю животных и рыбалку, еще я настоящий художник.

    У меня есть сестра - Настя, она здесь зарегистрирована. Она могла скрывать то, что у нее есть брат! :smile:

    Мы двое просто фанатеем от симса, она создает девочек, а я мальчиков - симов :biggrin:

    Я нравлюсь людям.

    Буду посещать сайт каждый день, ну, когда будет возможность =)
     
     
  5. Синтия

    Счастливый хомячок)))))
    Синтия
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Моя скучная жизнь

    Я Настя. Настя Миронова. Мне 17 лет, я учусь в 10 классе. Я старше всех в классе, в школу пошла в 8 лет. Очень люблю шаурму собак, фотографировать и читать!:rolleyes:
    Люблю: Собак, кошек, Apple, итальянский, своих друзей, симс, Влоги Саши Спилберг, песни Аврил Лавин, играть на фортепиано

    В 10 лет, предки отдали меня изучать итальянский язык. Правда, за 7 лет, я мало что усвоила из этой "науки". E si sa le lingue straniere?:cool::cool:
    Сейчас, у меня 2 собаки, я живу в Волгодонске, хотя родилась в роддоме, в Белорусии, в Минске. Самым важным для меня остается моя лучшая подруга Женя, симс и конечно свой айфон, моя семья!:rolleyes:
    :durdom:
    Были и в моей чуднОй жизни и не очень хорошие моменты... Я ломала ногу, бабушка моя страдала воспалением легких, но слава богу, вылечилась... Самым главным потрясением была смерть моего папы. Он погиб...:frown::frown::frown:
    Но, мы живем, учимся, хотим стать актрисой, и жизнь продолжается!!!:flower2::flower2::flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  6. БрОо

    Либо учеба, либо... МЯУ!
    БрОо
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Хаюшки!

    Мое имя - государственная тайна моего личного пространства С:
    Я псих, реальный псих. У меня раздвоение личности, так что, тут будет сидеть и мальчик и девочка с:.

    Живу в Аду, демон я. Просто город, в котором я живу - тоже тайна :biggrin:

    Учусь в школе №86. Класс и возраст - снова же, тайна :D

    Смотрю аниме, читаю мангу. Обожаю рисовать и играть в симс. Еще люблю танцевать :cool:

    Я король/королева психов. Так-что я не всегда буду в адекватном состоянии С:

    Все остальное могу рассказать лишь друзьям :crazy:

    Желаю удачи с моим сложным характером :cool:
     
     
  7. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Намасте! ;)
    Я Юля, Юляша, Юляндия, кузнечик, кузя, солнышко, морковка, тотоша, Юлька и далее по списку :crazy: . Мне почти 14, родилась в День Святого Валентина :heart:, учусь в 8 классе, живу в Москве, у меня 2 кошки, но я хочу ещё собаку, помешана на Индии, всё своё свободное и несвободное время просиживаю в The Sims 3 или пытаюсь учить
    :biggrin:
    [​IMG]
    . С прошлого года начала учить испанский. Со своей МВЖ будущей профессией еще не совсем определилась: мечусь между режиссёром и переводчиком, но поступила в гумкласс.
    Это самое главное. Далее... Я стеснительная, замкнутая, неразговорчивая, люблю музыку, танцевать, петь, читать, самоучно и неправильно играть на синтезаторе, учусь пользоваться фотошопом. Мечтаю научиться играть на скрипке и барабанах. Особых талантов нет, но все говорят, что я здорово танцую. Иногда пишу фанфики. Любимые книги, которые постоянно перечитываю: Рассказы о Шерлоке Холмсе, Рассказы о животных (Э. Сетон-Томпсон), Вокруг света за 80 дней, Невероятная история доктора Джекила и мистера Хайда, путеводитель по Индии, разговорник хинди. Обожаю сериалы "Касл" и "Мёртвая зона". Список любимых фильмов и музыки перечислить невозможно, но больше всего я люблю индийские фильмы и песни из них же :smile: Помимо The Sims 3 фанатею от Far Cry 3, серий игр Portal, Assassins Creed, Prince of Persia, и, ваще, я безумная картофелина :crazy:
    Вот, пожалуй, в этом тексте вся я :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2015
     
  8. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    KateBekett, ооой, как мы с тобой похожи! :heart2: Впервые встречаю человека как я... Уиии, систер)))
     
     
  9. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    DashaL, awwww, как это мило и как это радует :dance2:
     
     
  10. Simanutaya

    пустота.
    Simanutaya
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Ви, дорогие други и недруги! Я, с треском, вернулась! :crazy:
    После долгого отсутствия на сайте, наверное, меня все забыли... Но и нечего, я всем напомню, кто я и кем была. :rolleyes:
    Ай, лан, всем привет, короче! :biggrin:
     
     
  11. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Simanutaya, привет :hi:
    Сама вернулась на сайт недавно, но обновить до сих пор ничего не могу :biggrin:
    И мне за это лето уже во всех смыслах перестал нравиться симс Оо
     
     
  12. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    У меня даже игры нет, но я всё равно здесь сижу - тут люди хорошие :smile:


    Я надеюсь, что меня всё таки не забыли тоже :biggrin:
     
     
  13. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Привет всем, я вернулась!:biggrin: Ох и долго же я не заходила на сайт. То интернета не было, то комп не работал, то просто дела... Но я постараюсь исправится. А меня тут вообще кто нибудь помнит, хоть и мало писала?:redface: У меня здесь большие планы, но начинать будем с маленьких. Я если честно даже завидовала Кесе. Меня училка как отличницу летом докладами, сообщениями и экспериментом завалила. Ты же отличница вот и покажи себя перед новыми учителями, а Кесю она не любит (хоть он и отличник) и поэтому ей не надо, что бы он себя зарекомендовал.:redface: Как у Вас всех дела, что нового происходит?
     
     
  14. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Ладно, расскажу и я о себе. Меня зовут меня Иннокентий, но меня зовут все Кеся. Именно Кеся, а не Кеша. (Хотя некоторые новые учителя зовут Кешой). Кесями котов называют вообще.:D Живу в посёлке городского типа Промышленная. Кстати его в город переименовать хотят уже. Это в Кемеровской области. Живу на самой окраине, машины там вообще не ходят, асфальта нет. Зимой можно смело кататься на коньках на дороге (а у нас сииильный гололёд). Половина улицы использует коньки как средство передвижения по улице зимой.=)) Я перешёл в 5 класс. Часто опаздываю в школу, т. к. школа в 4 км от дома. (Ближе собственно нет) Пока ещё в этом году не разу не опоздал. Учусь хорошо, отличник. (Хотя чувствуется в этой четверти будет четвёрка математике и по Английскому).Хожу на внеклассные занятия по настольному теннису, информатике (у нас её нет как урока, только кружок), английскому (там мы подробно изучаем разные диалекты английского), на французский (как предмета тоже нет урока), на шахматы и на театральный. очень люблю Симс, Аниме и Гарри Поттера. А вообще я читать люблю ещё очень сильно. Из книг и компьютера посадил зрение, ношу очки. - 3 зрение, а очки -1,5. надо ехать в Кемерово новые стёкла в очки вставлять. С доски уже в очках ничего не вижу. (А математичка как на зло садит на последнюю парту и не разрешает пересесть). Очень люблю животных. У меня дома две кошки и собака. Обожаю слушать музыку, люблю плавать и кататься на коньках. О чём ещё рассказать? Если ещё, что вспомни дополню рассказ.;):smile:
     
     
  15. Le Rêveur

    Новичок
    Le Rêveur
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    70
    Награды:
    0
    Если у Вас есть справка по поводу того, что зрение плохое, можно смело нести ее ксерокопию классной руководительнице, а та обязана позаботиться о том, чтобы на каждом уроке Вы сидели на первой-второй парте ;)

    И я расскажу о себе =)
    От рождения я Ника. Никаких Вероник и т.д. просто Ника. А отец назвал меня таким именем в честь 9-го мая, праздника победы - именно в этот день я родилась. Долго думали и мама и папа и родственники, какое имя мне дать, пока папе не пришла в голову мысль назвать меня в честь греческой богини победы :smile:
    Ну, и пробежимся по стандарту - мне 13 лет и 4 месяца :smile: учусь в 8-ом классе, живу в прекрасном и красивейшем городе-саде Алматы (это юг Казахстана :smile:). Училась раньше на 5-ки, но, с переходом в новую школу в прошлом году появились несколько четверок. Увлекаюсь я рисованием, пишу стихи и рассказы. Все это дело не профессионально, так, просто хобби) Танцевать люблю :smile: и, если судить по тому, что мне говорят - танцую вполне сносно) О! И филосовствовать люблю :cool: иногда меня не остановить :rolleyes:
    Предпочтения я отдаю рок-музыке. Больше склоняюсь к альтернативному року, но иногда в моем плейлисте проскакивает тяжелый металл, который я слушаю редко, когда хочу успокоить нервы (я странная, да :crazy:). Так же люблю классику. Особенно Антонио Вивальди :smile:
    Обожаю читать зарубежную литературу. Как ни стараюсь - меня к русской классике не тянет (но это только в рассказах. А вот любимый поэт, напротив, жил в СССР). Любимый зарубежный писатель - Александр Дюма (обожаю его "Королеву Марго").
    Любимый поэт - Владимир Маяковский. Нравятся все его стихи, биографию поэта я знаю чуть ли не наизусть. Мне близок его стиль (ибо сама я люблю писать "лесенкой". Да и, каюсь, первое время подражала ему :redface:).
    С точными науками у нас отношения сложные, я, по большей степени гуманитарий.
    Социотип - гексли. Те, кто изучает соционку может легко определить, что я за человек ;)
    От меня энергия так и прет :cool: (с) Вожатые моего лагеря, в котором я отдыхала хД
    Я активист, не важно, школа то, лагерь или даже форум. Очень общительная, но ленивая и слегка эгоистичная (унаследовала гены отца). Умею находить общий язык со многими людьми, но так же легко могу с ними рассориться (ага, я драматизатор 80 lvl :cool:).
    И, я отчасти перфекционист. Но и бунтарь по натуре. В общем, я оооочень странная, но еще не совсем сформированная личность.
    Мой внутренний мир - лес дремучий. Сюда лучше не входить :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  16. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Хм, тут возвращение блудных всех?:biggrin: Я тоже присоединюсь:redface:
    С этой учебой я совсем давно сюды не заходил, терь буду исправляться... Осенняя хандра немного зацепила, благо, всегда есть рядом друзья, которые поддержат и помогут в трудную минуту, как хорошо, что существуют люди, ради которых хочется продолжать жить^_^ А этта, на форуме за последние полтора месяца ничего глобального не происходило? Боюсь, что-то интересное упустил, а не хотелось бы:redface:
     
     
  17. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Совсем не интересно

    Наверно нужно о себе что-то рассказать. Меня зовут Мартин, мне 13 лет, живу в славной стране, которая называется Украина. Люблю, баскетбол, аниме, мангу, животных. И симс конечно, куда без него-то:cool:
    У меня очень вредный характер, я наверно как сим с чх "злой" и "неприличный" :D Ну не вредный почти:rolleyes:
    Когда-то я был совсем другим, только вот совсем уже не помню этого. Для меня по крайней мере тот человек умер и не хочу о нём вспоминать.;)
    Всем добра:smile:
     
     
  18. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Вернулся блудный сын, т.е. я.
    Долго не заходил, да и вообще не играл в симс
    мне вообще лень -0-
    ужасно лень

    зато нашёл для себя новую игры - sims freeplay, мне нравится с: дам, мне кажется, интереснее) Это как медивал, только наше время.
     
     
  19. SaFari

    Новичок
    SaFari
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Привет всем.
    Уже скоро у меня будет днюха.Родители всё спрашивают что подарить.Я тут остановилась и не могу решить что выбрать.
    Суть не в этом)Мне нужно ваше мнение.Одна из моих задумок - это Furby.Сначала игрушка меня не привлекала,потом стало интересно,что же это такое.
    Почитала статьи,поняла основные функции.Может у кого из вас есть такой,каковы ваши мнения,замечания.
     
     
  20. Neoria

    мои вселенные горят
    Neoria
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Я долго-долго соблазнялась тут зарегистрироваться, вздыхала, почитывая различные интересные династии и челленджи, думала, что однажды вырасту и смогу представить что-то вот такое же АХ (был опыт в ведении династии, но как то на третьем поколении и свернулось). И вот я решилась.
    Некоторые уже могут меня знать с сайта sims-magic (ща проверю, можно ли вообще упоминать о посторонних сайтах) и по моим Силквудам. Хотелось бы мне попробовать снова начать династию, ведь тут жизнь, тут энергия, может, подхватит и поможет самой не засиживаться с отчетами %)
    Я постоянно что-то делаю не так. На этом сайте я уже раза два сделала ошибку и прошу, если кто-то видит, что я снова что-то делаю не то, говорите мне, указывайте в правилах, объясняйте, я умный тугодум, но я умный : (

    Интересы у меня разнообразные: от фентези-книг до инди-игр, от программирования до готовки всякой вкусной стряпни. Есть развитое воображение и куча идей, но нет времени на эти идеи.
    Миу, принимайте :hi:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Neoria, добро пожаловать!

    нельзя давать на них ссылки и копировать с них информацию на наш форум, спам пользователям с приглашениями умотать на другой русскоязычный сайт тоже не приветствуется (как и любой спам вообще), а в упоминании ничего предосудительного нет. :smile:

    Удачи тебе с династией или другими начинаниями!
     
     
  22. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Я))

    Пора бы и о себе рассказать:biggrin:

    Короче...Привеет! Меня зовут Настя, но нравится, когда называют Настеной.
    Увлекаюсь рисованием. Я очень хорошо рисую, потому что три года хожу в художку( и потому что у меня был дар к рисованию с детства :biggrin: ) . Может в дальнейшем покажу свои рисунки здесь, на сайте.
    Так...с фотошопом я не дружу, мы с ним не можем найти общий язык :dry: Но со временем научусь.
    Люблю симс еще со вторых частей. Провожу там я очень много времени.
    А так я общительный художник, который любит поспать и поесть:cool:
    Я добрая и не кусаюсь :tongue:
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
     
  23. Rollonda

    У меня два сердца
    Rollonda
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    1
    Меня зовут Юля. Люблю рисовать, но в худ. школу пошла только в декабре этого года, ой, то есть того года :smile: да и то меня туда силой загнали :crazy: , люблю читать, сейчас читаю первую часть "ПластелинаВластелина Колец". Наверное самое большое для меня увлечение-сериалы. К русским я отношусь равнодушно, но
    Сверхъестественное, Доктор Кто, Отбросы, Шерлок, Ходячие мертвецы, начинала смотреть Хор, Молокососы. В скором времени нужно закончить начатое :smile:
    меня прямо за уши тянут к себе.
    В симс играю с 2007 года вроде, и я его очень люблю. Дома живёт домашний крол, который воняет и ест немеренно. Рисую в фотошопе на другом сайте, но не сказать, что у меня получается :crazy:
    Конечно, буду рада любым знакомствам :biggrin:
     
     
  24. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Привет всем. Меня зовут Эдуард или просто ЭдикМне 11 лет. Учусь в 6-ом классе хочу стать компьютерным программистом. я с чуством юмора по крайне мере мне так кажется Очень нервный!!!!ЕЩЕ стеснителен и это мешает в жизни. Люблю природу и Симс. Начал играть в 6 лет во вторые.Люблю общатся
    Люблю песни Аврил Лавин,Английский,Корейский(мама кориянка),Симс, Люблю еще математику да-да физику историю и т.д не увлекаюсь спортом но люблю подвижные игры люблю животных и насекомых! в симс играю с 2008 года

    P.S много чего еще не рассказал о себе!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  25. Галлифрей

    Люци
    Галлифрей
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Бонджорно, ребят :smile:
    Меня зовут Людмила. (со слав. "милая людям", что, кстати, далеко не правда) Мне полных 13 лет, через два месяца 14, наконец паспорт, все законно, патихардим. :D
    Друзей у меня мало, социопат, что в жизни мне очень мешает. Вообще вся стеснительная, с людьми не знакомлюсь, пока сами не подойдут. Чувство юмора вроде есть. (хотя иногда я шучу глупо, но все смеются с моей тупости :D) Учиться не люблю совсем, однако отличница. Сама себе удивляюсь, не могу до сих пор понять, как у меня это выходит))
    Люблю компьютерные игры с детства. В брата пошла. :thumb: Целыми днями сижу у компьютера. Но гулять я тоже люблю. А вот шоппинг терпеть не могу. Вот хоть убейте, но поход по магазинам-для меня настоящая пытка.
    Еще я крайне ленива. Могу ничего абсолютно не делать, просто лежать целый день перед телевизором и получать удовольствие. Люблю смотреть всяческие фильмы в жанре фантастики или триллеры. Сериалы люблю. Очень. Но только нормальные такие, а не типа наших русских сериалов про любовь и всяких там бразильских.
    А еще люблю много спать. Бывает в каникулы и выходные сплю по 20 часов :eek: А мне все равно мало.
    Также у меня есть 3 собаки и один котейка. Пески-Марли, Ирис и Тор, а котейка Дастин (вообще по-домашнему мы его Мешок называем :biggrin:) В будущем ожидается паучок. Или хотя бы ящерка какая-нибудь. Я люблю животных. Очень.
    А с симсом я связала жизнь еще когда мне было три годика, у нас был древний квадратный компьютер, а сестра играла в самый первый симс. Вот тогда она мне и дала поиграть. И именно тогда меня во все это втянуло)
    Ну вот как бы краткое-не-совсем-краткое повествование обо мне. Есть еще куча всего, чтобы я могла рассказать.:rolleyes:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Галлифрей, социопаты не стеснительные, так что ты несешь чушь. Приятно познакомиться. :hihi2:

    Добро пожаловать, все! :bye:
     
     

Поделиться этой страницей