1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Частная фотостудия Variana

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Variana, 10 июн 2013.

  1. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Всем привет!​

    [​IMG]

    Давно моя скучающая simsgirl-команда искала себе занятие, и вот, накачавшись замечательными материалами с этого чудесного сайта -
    решили организовать небольшую любительскую фотостудию.
    Я люблю фоткать, так что с фотографом определились быстро, ну а симочки стали начинающими моделями. :redface:
    Фан-Арта, как такового, ожидается немного, ибо вся наша компания повернута на портретах;
    так что не ругайте сильно, что не совсем "в тему" раздела и что на фотках, порой, будет мало "подрисовок";
    Sims3 весьма самодостаточна - в ней много прекрасно подходящего для "объектива",
    а в первую очередь - ее прекрасные обитательницы! :rolleyes:



    Большинство фоток будут выкладываться в максимальном разрешении (1920х1080) и качестве.
    Для просмотра в полном размере - ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." и сохранить файл себе на жесткий диск
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
     
  2. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    breathe_me, спасибо за теплые слова; добрый отзыв весьма поддерживает и вдохновляет :rolleyes:

    Я тоже боялась, но оказалось всё довольно просто, больше пугают ;) Здесь всё очень хорошо расписано, только файлы желательно найти посвежее Свои позы весьма развязывают руки и не тормозят фантазию :thumb:
    Вы меня пугаете :biggrin: Я что-то накосячила? :smile: Надо выкладывать разрешением поменьше :smile:
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  3. breathe_me

    Новичок
    breathe_me
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    278
    Награды:
    1
    Variana, спасибо за ссылку ) я вроде пробовала делать по нескольким урокам, включая и этот в том числе, но, наверно, не стоило начинать с создания позы животного, а сначала тренироваться создавать позы с симами) Поэтому я была немного разочарована. К тому же запихнуть позу в игру, мне кажется, довольно муторно ) Но если сесть и разобраться - думаю, может получиться со временем. А я крайне ленива :D
    Нет-нет, мне очень понравились крылышки )
    Я обращала внимание то на интересный макияж симки (при таком ракурсе его как следует не рассмотришь, поэтому я представляла как он выглядит, если симка будет смотреть прямо )
    Дорисованные пряди волос смотрятся реалистично )
    И сережка в виде звездочки )) Все это для меня интересные детали )
     
     
  4. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    О Боже, да ведь крылышки это же самый большой позор; они рисовались с нуля, дрожащей корявой ручкой мышкой, и как хотелось так и не получились :frown:, а в следующем арте они еще хуже. Чувствую, пора приобретать планшет :biggrin:
    С сережкой еще хуже; при таком наклоне головы она повисла под жутким неестественным углом, пришлось выправлять и при этом, с учетом что она изначально неправильной формы, ее перекосило еще больше :wacko:
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  5. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Какие красивые рабоы! У меня просто нет слов! А девочки какие!:thumb: Я в восторге
     
     
  6. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Спасибо, Meraviglia :flower2:, заходите почаще; будет еще ;)
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  7. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Variana, сейчас просмотрела все твои работы и восхищаюсь :smile: каждая работа - продуманная до мелочей, будто бы портрет той или иной симки. Завораживает.. Последняя работа жутко таинственная, волшебная и даже чувствуется особое напряжение.
    А можно поинтересоваться? :redface: Может быть и спрашивали здесь, но.. Сколько часов в среднем у тебя уходит на работу? Просто очень любопытно ))
     
     
  8. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    The Smile, рада, что понравилось; постараюсь продолжать в том же духе :redface:
    Время как-то не засекала, но если судить по последним двум работам (они делались почти параллельно, ибо общий сюжет), то, начиная с рождения идеи и далее - создания поз, подбора одежды, антуража и света, съемку, обработку и до выкладывания здесь прошла ровно неделя :smile: Значит на одну работу получается дня два :smile: Могу и затормозить, если что-то идет не так, а иногда наоборот - когда всё складывается одно к одному ;)
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  9. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Variana, зашла посмотреть на новые работки, а сейчас сижу и жду еще каких-нибудь историй... ведь первая печально закончилась, да? :frown:
    Эмбер на последней работе (это ведь она?) мне напомнила хозяйку медной горы, такой более современный вариант))
    А я думала это игровые :redface:
    И еще раз скажу, что у вас очень качественные и интересные позы, кого-нибудь бы точно заинтересовали :thumb:
     
     
  10. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Истории "лезут" гораздо неохотнее картинок, так что прям сейчас не обещаю :biggrin:
    Да и та проза, что "лезет" мне самой не нравится. Хотела вот замутить глобальную линейку сказок, даже идея с сюжетом есть, но передумала, ибо, согласно идее всё очень мрачно, а в конце вообще все должны будут умереть :cool:
    Ну и наверное неинтересно следить за таким "сериалом" - долгостроем
    :redface:
    Это действительно Эмбер, и закончилось всё правда печально - в "реале" (ну то есть в игре) ее недавно прибило метеоритом :wacko:. Я вот решила её так "помянуть"...
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
     
  11. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Подмена


    "Подмена"

    Клик по картинке - открыть оригинал (1920х1080)
    [​IMG]
    ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." - полноразмерное фото 1920х1080
    картинка утеряна
    картинка утеряна
    [​IMG]

    ~~~~~
    Резкий порыв ветра ворвался во внезапно распахнувшееся окно. Такая гроза давно уже не посещала Исла Парадисо. Рошель встала, чтобы запереть хлопающие створки, но не успела она протянуть руку, как Лика, любимая кошка Эмбер, громко замяукав, молнией ринулась через подоконник в штормовую тьму. Схватив плащ, Рошель бросилась к выходу.
    На улице, в кромешной тьме, было почти ничего не видно, кроме сплошной стены воды. Почти наощупь, Рошель стала пробираться к воротам - единственному выходу с участка, подзывая по пути Лику и надеясь, что ворота не забыли запереть. Ворота, к счастью, действительно оказались заперты, но кошка не отзывалась. Может она побежала в заднюю часть сада?...
    - Простите, это ваша?..
    С внутренней стороны запертых ворот стояла совершенно незнакомая девушка, одетая так, будто на дворе стоял теплый солнечный день. На руках у нее лежала совершенно спокойная Лика и, казалось, улыбалась одними глазами. Лика, которая признавала только Эмби и не упускала ни одной возможности пошипеть на любого незнакомого ей человека!
    - Я нашла её здесь. Кажется, она кого-то ждала. А меня зовут Алина...
    ... Весь вечер Лика не покидала уютного гнездышка рук Алины, но это почему-то не вызывало ни у кого удивления, как и само таинственное появление незнакомки. Необъяснимое очарование Алины будто околдовало всех. Как бы она давно уже являлась частью семьи...

    ~~~~~
    Продолжение следует...

    Волосы не ругать :redface:
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2013
     
  12. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Variana, а почему это нет ни одного коммента? Сейчас мы это исправим!
    Как обычно очень приятная работа, правда мне не очень нравится диван, не люблю совмещение реальности с симсом, но это уж мои тараканы... И я недавно заметила, что в превью работа показана не полностью, может делать обычное превью с копией работы? А то у меня большие картинки долго грузятся, и я не всегда открываю :redface:
    Я бы сказала замена... Эмбер... Нехорошо ведь, когда моделей не хватает :biggrin:
    По поводу сказки могу предположить, что эта девушка и есть Эмбер, только в другом теле... по крайне мере так становится понятно, почему ее так полюбили кошка и все остальные :dontknow2:
    Решили побаловаться и подвигали меш в разных направлениях? :biggrin:
    Я в этом плохо разбираюсь, но могу сказать, что хоть они, конечно, не идеальны, местами размазаны и лежат не как надо, но ведь главное практика и старание? ;)
    Можно к вам на "ты"? А то я обычно ко всем на "ты" :redface:
     
     
  13. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    LoLiLy, пасиба за теплый и развернутый отзыв :flower2:

    :biggrin: Поэтому и превью стали неполные; чтобы был стимул "развернуть на весь экран" :tongue: Картинки в высоком разрешении имхо гораздо приятнее. Да, они в среднем 1.5МВ. Зато можно поразглядывать подробности и т.д. ;) Но и работы они требуют на порядок больше - опять и-за тех же "подробностей". А если их особо никто не смотрит, то пропадет стимул делать всё как следует :smile: Правда может тогда возрасти количество - деталям-то уже не надо будет уделять внимание :biggrin:
    Ну вот, поначалу ругали что это "просто скриншоты", а теперь - долой реальность :D Кстати "реальный" там не только диван :redface:
    Всё не так просто - следите за обновлениями :smile: Намекну - "Подмена" всёж вернее ;)
    Не совсем; решила потом добавить в сказку немного "интриги" и одеть Алине "невинную маску" ;)
    Конечно можно :biggrin: И всем можно ;)
    Меня почему-то рисование волос жутко раздражает и нервирует :rolleyes: Аллергия на шерсть?.. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2013
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    глянув в исходник, уже хотела спросить, при чем здесь кошка, а фокус вот в чем оказался :smile: сюрприз! Мне понравилось разглядывать большую картинку. Диван - ок, волосы не ругаю )
     
     
  15. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Я обычно смотрю, просто не дома сейчас и тут интернет медленный... Тогда лучше написать об этой фишке, а то такие же недогадливые, как я, сюда зайти могут :biggrin:
    Да нет, просто я не любитель, тебе-то за работу такую плюс, это же сложнее выходит :smile:
    Ааа, просто не очень заметно какие там эмоции на лице :redface:
    И все-таки зря креаторскую не открываешь, если на форуме почти никто поз не выкладывает - это не значит, что нужды нет)) Наоборот бы была уникальная мастерская, которая нашла бы своих поклонников ;)
     
     
  16. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Спасибо :D
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2013
     
  17. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Зеркальная правда


    "Зеркальная правда"

    Клик по картинке - открыть подробности (1920х1080, 1Мб)
    [​IMG]
    ПКМ по превью - "сохранить по ссылке как..." - полноразмерное фото 1920х1080


    Рабочие материалы
    (как велено - никаких реальных диванов, всё только симское )))
    [​IMG]
    [​IMG]

    картинки утеряны


    ~~~~~
    ... - Где Лика? Где же моя Лика? - Алина, казалось, и пяти минут не могла побыть без кошки.
    - Она наверное пошла в подвал, на свое любимое место. - Рошель поднялась с кушетки. - Пойдем, я покажу где это.
    - Не стоит беспокоиться, я постараюсь найти сама. - улыбнулась Алина. Но Рошель, немного подумав, решила все же пойти следом.
    Лика конечно же была была на своем любимом месте - у большого старого зеркала, которое находилось в доме с незапамятных времен. Переходящее от поколения к поколению, древнее стекло пользовалось особым уважением у всех членов семьи; все они знали, что у зеркала есть особое свойство: от своих оно никогда не скрывало истины. Надо ли было узнать кто съел чужое пирожное или, может, не поразила ли кого неведомая порча - всегда приходили к семейной реликвии и всегда получали правдивый "ответ". Конечно, об этом зеркале знала вся семья. Кроме Алины.
    ... - Ах вот где она, моя киска! - Алина потянулась к полусонной Лике. - Зачем ты убегаешь от меня?...
    Магическая пелена спала с глаз. Рошель в ужасе смотрела на страшное отражение. Зеркало не умело лгать. Злобное чудовище, прячась под прекрасной маской, проникло в дом, околдовав всю семью. Осторожно пятясь задом, Рошель вернулась в коридор и, развернувшись, бросилась вверх по лестнице. "Надо срочно рассказать остальным. Но как они, зачарованные ведьмой, поверят мне? Нет, пока не время. Нужно проследить, пока она чем нибудь опять не выдаст себя. Ведь теперь я знаю правду." ...
    ~~~~~

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2013
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Variana, интересный сюжет :thumb: ням ням ням
     
     
  19. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Только сюжет? А я стараюсь, стараюсь, "по всем фронтам".. Эхх... :biggrin:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Variana, я имела в виду сюжет картинки, если что. О деталях мне сказать нечего, на телефоне размер не тот :redface: но постановка шикарная!
     
     
  21. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Спасибо большое :flower2: Я просто шучу :redface:
     
     
  22. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Variana, :shock3: it's amazing ) Все работы со своим сюжетом, прорисовкой и какой-то общей авторской особенностью :smile:

    Ты и позы сама делаешь?)
     
     
  23. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Благодарю :redface:

    Начиная с этой картинки :rolleyes:
     
     
  24. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Variana, меня напугало отражение Алины... В нем она, как орк из "Властелина колец"... Постановка шикарна :thumb:
    Интригуешь своей сказкой, мне вот интересно, что Алина удумала сделать... поубивать всех?
     
     
  25. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Не поверишь, но и мне это тоже
    Нет, ну конечно же сюжет в общих чертах имеется. И даже два варианта концовки :smile:
    Но вот есть еще мучающий вопрос: в чем смысл жизни как сделать лучше? Или "замутить" а-ля бразильский сериал (когда уже никто не вспомнит, а с чего, собственно, всё начиналось), или может закончить побыстрее? Ответь мне, о добрый модератор :redface:
    :D
     
     
  26. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Ну это уже тебе решать, главное, чтоб сил хватило, если будет что-то очень длинное... И фан-арт не превратился в сериал, то есть содержание картинки можно было понять, не читая истории и не зная сюжета :smile:
     
     

Поделиться этой страницей