1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 1 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Dara_Savelly, 14 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ангел Дженнэр
    [​IMG]
    Ну, мы ведь не просто так вчера казнили Риэлу. Казнить невиновного *вздыхает*.
    Вроде бы, Ким не высказывала агрессии к Ирени. Или я ошибаюсь?
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дэкиэна

    [​IMG]

    я плохо помню ее список. Видимо, были какие-то неуверенные мысли и парочка предположений. Но списка... Нет, не помню. Даже во время голосования, она не сказала ничего о своих главных подозреваемых, проголосовав просто против Галы. Напомните-ка, кто там был еще в этом списке? Раз был список - значит я там была не одна.

    пфффф... Придумайте своей лицемерности другое оправдание. По вашему вчерашнему поведению, было больше похоже, что у вас что-то получилось бы с Галадри.
    разве? Я не заметила такого...
     
     
  4. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Джейнелл Мэллой
    [​IMG]

    Мне казалось, не трудно об этом догадаться, когда вокруг столько нечисти да охотник, у которого фиг знает что в голове.
    Кстати, не странно ли, что на Ирени накинулся охотник и зомби одновременно... Это совпадение, или она не угодила двум людям?

    Я вот помню она сказала:
    Может, она была права? Мне не кажется, что ваше сочувствие к Ирени было искренним, Аскольд. По мне так больше смахивает на сарказм.
     
     
  5. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кимберли Тэнсон.
    [​IMG]


    Эх... Вот что делает с человеком явная недостача мозгов... Но все же, они такого не заслуживали *вздохнула* Простые люди, которым просто не повезло. *отвернулась* А что, если эта нечисть *с презрением* не остановится? Что будет...

    Вовсе нет. Я лишь намекнула на её умственные способности, ничего более. А может это ты накинулся на неё? И теперь хочешь все свалить на меня, ну-ну. *тряхнула головой*
    Не ошибаешься. Я вообще ни к кому агрессии не высказываю. Хотя кому как могло показаться, на что способна фантазия, то и болтают. *раздраженно пожала плечами*
     
     
  6. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Аскольд Велл

    [​IMG]

    - А ведь все были так уверены в её виновности.

    - Её, кажется, раздражали её истерики (?).

    - Вы и Дэйв. ААа, ну кончено вы не помните. потому что в это время прогуливались по берегу моря.

    - Да у меня и с вами могло бы что-то получиться. *подмигнул и погладил по плечу*

    - А как же один из оборотней? Получается троим. да и похоже, что и миска с кровью оказалась тут не случайно.

    - Все может быть. Но не одна она меня подозревала, не забывайте, девушка. *подмигнул*

    - Причины на неё "накидываться"? Свалить? Ой, ну что вы. Простое предположение. Отвечу вашими же словами:

     
     
  7. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Элисон Букингем

    [​IMG]
    О боже! Какой кошмар! Ирени, Эмили... Кто всё это сделал с ними? Кто пытался отравить Ирени? Этот остров самый опасный на всём белом свете! Круз, как вы здесь живёте? *плачет*
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]
    * Аскольду, недовольно *
    Попридержите свои грязные руки, "злой и вредный критикан". Девушки тут не для вашего личного самодовольства.

    Не все. Она казалась подозрительной из-за своего поведения, но лично я намного больше уверен именно в вашей причастности к окружающим неприятностям. И лишь укрепляюсь в своих предположениях.

    А вас сюда никто не звал, раз уж так.
     
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Дэйв Статтлер

    [​IMG]

    Вампиры, оборотни, охотник... зомби и призраки? Бррр... Хотя погодите, я кажись, все понял. Это такой прикол. Здесь снимается новый триллер, или что-то в этом духе.
    [​IMG]
    *разводит руки в стороны и начинает быстро тараторить* Нас спецом на этом самолете сюда доставили (крушение тоже было подстроено, не знаю, как, но было). Чтоб получилось все по-натуральному, ничего не сказали. Кругом по всюду стоят скрытые камеры, они снимают все, что происходит на острове. Потом сделают нарезочку, вырежут то, что не нужно, соединят вместе то что нужно и... Вуаля! Фантастический триллер "Остаться в живых" скоро на экранах. Не пропустите.

    *шумно втянул воздух*
    Знаю, что бред. Но надо держать себя в руках. И сохранять чистый разум, чтоб окончательно крыша не съехала.
    Значит, наша задача - выжить любой ценой, сохранив при этом крышу. А так же понять наконец, у кого тут по ночам бессонница!

    Нууу искать их тут вряд ли получиться. Как минимум подозревать, размышлять, связывать одно с другим и голосовать за публичное убийство одного из. *сделал невозмутимое лицо* Пфф... Делов-то.

    А я-то думал, мне это приснилось... Значит, теперь и духи с нами и что же, они нам помогать будут?

    Странно, господин. Но я, заметьте, не прогуливался, и тоже ее списка подозреваемых не услышал.
     
     
  10. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Аскольд Велл

    [​IMG]

    - Оу-оу-оу, какие мы злые. Что, боитесь, что девушек не поделим? Их тут много, не бойтесь. А, или вы тоже приглядели эту цыпочку? А ну тогда она уже ваша, надо же ей кого-то отблагодарить за спасение от злого и вредного критикана-аптекаря. *подмигнул*

    - Ну, если так судить, у нас тут многие отличаются не совсем нормальным поведением. Что же, всех теперь на эшафот?

    - Ну вот Эмили, видимо, тоже не спалось. А она оказалась совсем невинна.

    - Или наоборот. Кто знает, чего они нам наговорят. Пока их слова как-то непонятны и мутны.
     
     
  11. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Жасмин Казецубаки

    [​IMG]

    Ирени, Эмили... Как же так?! Кто же это сделал?

    Да уж, вы бы не переигрывали, Аскольд.

    Похоже на то...

    А вас не волнует мнение девушек?
     
     
  12. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Тоня Ключникс

    [​IMG]

    Знаете, если нечего хорошего сказать о погибших, тогда вообще не открывайте свой милый ротик...это как минимум не красиво:dry:
    Ключевое слово не "высказываю", так может лучше днем ее выпускать наружу, нежели как некоторые это делают ночью или вы и они это одно лицо?:confused:
    Не все, не обобщайте и не приписывайте ваши ошибки тем людям, кто их не совершил.
    Молча судя по всему, заканчивайте сырость разводить, у всех у нас сложные и трудные времена, но мы здесь не в детском саду, на помощь нам мамочка не придет и не утрет сопельки, нужно искать убийц, если мы хотим выжить.

    Ну если это можно так назвать, ведь экстрасенс выдал вашу невиновность, а значит вы в большей опасности, чем все остальные, можно было бы ночью использовать вас как приманку чтобы вычислить убийц, но едва ли это будет эффективно, что не предпринимай они всегда будут в курсе наших планов:frown:
     
     
  13. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ангел Дженнэр
    [​IMG]
    Ну, я не соглашусь, что вы не проявляете агрессии, но про Ирени вы, кажется ничего не говорили.
    Возможно. Но, возможно, не все. Например, я не слышала голоса Риэлы.
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]
    Ты уже подписала ему смертный приговор? Чтож, значит я не ошибся на твой счет.

    Жасмин, вы бы хоть себе мысли на листочек записывали, и потом с него читали, или как вы там на телевидение делаете? От вас ровным счетом никакого толку.

    * презрительно оскалился на Аскольда и отвернулся *
     
     
  15. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кимберли Тэнсон.
    [​IMG]


    Я теперь из-за этого должна всех убивать что ли? *растерянно моргнула* Странная у вас логика.
    Вы решили устроить аукцион? *в изумлении выгнула бровь*
    А мне вот вы, Аскольд, кажетесь странным. Ваша манера "общаться", знаете ли, напрягает. Однако, не только вы тут странный...*замолчала и задумалась*
    А что я такого сказала? *удивленно* Я лишь правду сказала, и к тому же, это всего лишь моя реакция. У каждого она своя, если вы не знали.
    А насчет Эмили могу так сказать, нечего ходить по ночам где попало, ей говорили, что ходить в одиночестве по острову небезопасно. Она послушалась? Нет. Вот вам доказательство моих слов. Думать надо прежде, чем что-то делать.
    Хах, ну давайте теперь меня подозревать, почему бы и нет.
    Это не агрессия, всего лишь насмешки. Попрошу не путать.
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    вы про этот список?
    как-то он странно выглядит, согласитесь? Больше она мысли насчет меня и Дейва не выдвигала. Ну разве, что про вас, как правильно подметила Джейнелл. Но вы решили, видимо, про это забыть. Ведь такое подозрение вам совсем невыгодно. Так?


    [​IMG]
    Руки!!! *скинула руку Аскольда со своего плеча* Держите свои грязные ручонки в карманах, мистер!

    и если на то пошло. Уж разрешите без вашего участия свершить мой грешный, грешный путь земной.

    [​IMG]
    Дейв, про фильм это конечно, весело, но убивают тут по-настоящему, к сожалению. И мне совсем не нравится, что ты сейчас под угрозой смерти... Совсем не нравится. Но думаю, в силах людей, сохранить тебе жизнь всеми силами.
     
     
  17. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Тоня Ключникс

    [​IMG]

    Я просто озвучила то, что понятно без слов, и что же вы записали на мой счет, Блондинчик?:biggrin:
    Есть нормы приличия, если вы не знали:tongue:
    Хороший совет, обязательно воспользуйтесь им в следующий раз перед тем как начать дискуссию;)
    Вот и я думаю, тем более раз вы и сами не против :biggrin:
    Тссс, а то сейчас вас в мои напарники запишут;)
     
     
  18. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Аскольд Велл

    [​IMG]

    - Ой, неужели уже и предположение высказать нельзя? Какие мы нежные, тьфу.

    - Вы против? Я нет. А если серьезно - надо как-то разрядить обстановку.

    - Как я говорил Галочке: какой уродился, таким и принимайте.

    - Как таковых я не видел в свою сторону подозрений. Все они были необоснованными. Лекарства? Лучше химические вещества. Подумайте, могло что-то остаться после пожара? Если вам интересно, можете пойти, поискать. Дальше, какие ещё высказывались: одежда старая? На это я ответил Элисон. Там ещё что-то про белую кожу было и "холод", веющий от меня. Ну если что-то веет - шли бы сюда, что же вы на солнце жарились? Если что-то упустил, напомните, девушка.


    - Ой, какие мы вредные. Ути-пути. Такие красивые и такие вредные.

    - Грешный? Очень интересно. Не расскажете об на досуге? Можно и сейчас, мы никуда не спешим, по крайней мере я. ​
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дэкиэна

    [​IMG]


    *скептично посмотрела* С чего бы? Ты хочешь сделать Дейва приманкой, а я хочу, чтобы люди сохранили ему жизнь. По-крайней мере, от него сюрпризов ждать точно не стоит. И он на нашей стороне.
    Кстати, в твою невиновность я не верю. Впрочем, как и в невиновность Ким. Разница лишь в том, что ты делаешь вид, что проявляешь какое-то приличие, а Ким не заботит ее репутация.



    ну так тоже самое, я могу сказать и про себя. Как таковых обвинений я не видела. Однако, если вспомнить с чего начал разговор ты? Что Ирени внесла меня в список своих подозреваемых. Что-то тут не сходится, да, дядь? Получается мы оба в ее небольшом списке, и могли оба на нее покуситься? Но сначала ты начал причитать, что она много кого подозревала, потом, что список не значительный, но там была я и Дейв, про себя решил умолчать, пока любезно не напомнили. Страааннноооо в общем.

    там рассказывать нечего... строчки это песни одной из старого фильма. "Д'артаньян и три мушкетера" называется. Не смотрели? Посмотрите!

    А где Стеф? Видели? Ах, да! *стукнула себя по лбу* Вампиры так рано не встают...
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Дэйв Статтлер

    [​IMG]

    В любом правиле есть исключение. Теперь, полагаю, никто из людей шастать по ночам не будет? А то мы так сами себя скорее угробим.

    Может, она обиделась?
    Благодарю, Дэки. *искренне улыбнулся* Ты очень добра.

    [​IMG]
    Какое великодушие! Не утруждайтесь. Подумаешь, кого-то прикончат, не вас же... И, следуя этому, вас ничто и никто не заботит, кроме как спасение себя любимой.
    Ахаха, значит, что меня прикончат - это уже всем понятно. Тоня, а не вы ли как раз собираетесь это сделать?
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Круз Робинсон

    [​IMG]

    И вот... либо я чего-то не понимаю, либо как ты вообще хочешь использовать Дейва в качестве приманки, Тоня? Привяжешь к дереву и спрячешься в кустах?

    Некоторые факты озвучивать без веской причины вовсе не обязательно, даже если они очевидны. Особенно, когда дело касается невинных людей.

    И приписывать себе напарников, пытаясь запутать следствие - тоже излишне. Этим ты не добьешься ничего, кроме дополнительных подозрений в свой адрес.

    Я весь день вчера твердил об этом... Как оказалось, слова доходят не до всех.
     
     
  22. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Аскольд Велл

    [​IMG]

    - Про то, что в нем было много симов я и слова не сказал, заметьте. Она выносила версии. Дальше, вы сказали, что не помните тех, кто был в её списке, я напомнил. Или вы думаете, что я специально подстроил все так, чтобы вы оказались в этом списке? Про то, что вы с Дэйвом могли на неё покуситься не утверждал, хотя это вполне возможно, потому что любой из здесь присутствующих мог это сделать.

    - Не видел, посмотрю.

    - Ну сегодня многие куда-то пропали, отмалчиваются. Неужели дает о себе знать голодная ночь?

    - Кому дорога жизнь - не будут, про остальных не знаю.

    Что-то все отмалчиваются... вчера так много разговоров было, обсуждений, а сегодня тишина... Что же случилось со вчерашними болтунами? Кушать хочется? Силенек не хватает? Ая-яй-яй, бедные зверятки-вампирятки. ​
     
     
  23. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кимберли Тэнсон.
    [​IMG]



    А мне плевать на нормы приличия. Ясно выражаюсь? *недовольно повела плечами* Не хватало, чтоб ещё кто-то мне на них указывал, не воспитатели этикета.
    Ну а толку противиться, если человек так хочет думать, тут я уж никак не могу повлиять. Оправдываться не вижу смысла, все равно же не поверите. И да, я понимаю, что этим навлекаю на себя подозрения, однако, прежде, чем делать такие выводы, подумайте ещё немного.
    А вот плеваться не надо, дядечка, как бы не захлебнулись.
    Против. А разрядить обстановку можно иначе. Станцуйте перед всеми лезгинку. По-моему выйдет комично и уж точно привлечет внимание.
    А что если не приму? *вопросительно нахмурилась*
    Факт, не заботит. И что с того? Теперь я враг народа, так что ли?
    Вы по себе знаете, что такое голодная ночь, да? *подмигнула*
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Стефан Холкинс
    [​IMG]

    *молча сидит на пне и смотрит в сторону берега*


    К твоему сведению, Рыжик, я тут с самого начала сижу под самым твоим носом. Странно, что ты этого не заметила. Ты же у нас такая внимательная. Что, последствия бессонной ночи дают о себе знать?;)


    *внимательно наблюдает за этой картиной*
    Аскольд, ты что, решил увести у меня "лубофф" всей моей жизни? Ах, ты, кавАЙный аптекоришка! Я же тебе этого не прощу! *громко смеется*

    *ни к кому не обращаясь говорит вполголоса*
    Значит, нежить так и не смогла определиться с жертвой. Хм, неужели Круз и Андриа не в одной связке? Вот что-то мне подсказывает, что эти двое точно бы смогли между собой договориться. Что еще? Ах, да... Аскольд. Вчера как-то особо и не думал о его персоне. Ну а что: характер не подарок. Такой мистер-твистер вряд ли запросто может с кем-либо договориться... А кто его напарник? Да шут их разберет! Нужно еще подумать... *задумчиво смотрит на горизонт*
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дэкиэна Андриа

    [​IMG]


    *грустно улыбнулась* от меня одной мало что зависит, на самом деле... Так что не благодари раньше времени.;)


    когда говорят столько подозрений было, оно как-то само собой подразумивает много симов. Разве нет? Ну ок. Еще так можно сказать, когда допустим кто-то выдвигает очень много подозрений против какого-то конкретного человека. Вы хорошо помните столько ее подозрений насчет кого-то? Насчет себя особых подозрений не помню, ну разве что она предположила, что я тот самый охотник. После моего возвращения вопросов у нее ко мне не было. Версии она выносила насчет вас, что вы бы могли... И почему даже объяснила.

    подстроить? Пфф... Нет. Что за бред? Или вы как истинный вампир умеете завладеть чужим рассудком и вложить в него свои мысли? *наклонив голову в бок, пристально посмотрела в глаза* Хаха расслабьтесь, я всего лишь шучу. Это было бы очень глупо, версия притянутая за уши. Я не строю свои предположения из воздуха.
    А про то, что я не помню, кто там был в ее, как вы говорите, списке. Хотя списком это назвать ой как слооооожно. Ну фиг с ним. Так вот вы приплели меня и Дейва, а про себя тактично умолчали. От чего же, так вдруг?
    Да и по сути, Аскольд, если бы я была ей сильно подозрительна, или Дейв, или вы... Она могла бы спокойно отдать свой голос против любого из нас, однако выбрала она Галадри. Так что по ее списку я бы не строила предположений. К тому же, списка этого не было. Признайтесь что здесь вы допустили промашку.
    Девочке просто не повезло, она своим молчанием накликала на себя беду, если даже охотник принял ее за нечисть, а зомби... Не знаю, что насчет него... Это же проклятье, вряд ли, он ведал, что творил. Да и если ведал, то с надеждой подчистить ряды нечисти... Наверное, так... Сложно судить о том, кому понадобились чьи-то мозги. Своих, видимо, было мало. *улыбнулась*


    Не любой. У нечисти к зомбофикации стойкий иммунитет. Вы как аптекарь должны знать. В Мунлайте очень часто требуются лекарства от этого проклятия. Скажите у вас стойкий иммунитет? *приподняла бровь*

    В одном вы правы, большинство сегодня предпочитают помолчать. Даже не знаю с чем это все связано... Неужели осознали весь ужас своего положения?

    я этого не говорила. Наоборот высказала уважение, что ты не пытаешься угодить каждому лишь бы избежать подозрений. Это мне импонирует. Дело в том, что моих подозрений это не снимает с тебя.


    [​IMG]

    ооооой *сделала удивленное лицо, развела руками* вот ты где, мой дорогой, хороший!!! Ну наконец-то, ты соблаговолил с нами заговорить. А то сидишь на своем пне, молчишь, маскируешься под местную флору? Это же надо таким незаметным оставаться при такой внимательной я?! Чудеса! Вампир, как пить дать! Еще 10 минут назад пень был, а теперь он разговаривает!!!
    Хм... бессонная ночь? Стефан, ты же прекрасно понимаешь, кем бы я не была, кем бы ты не был... Всю ночь охота не длится, выспаться все успеют так-то. Не стоит высасывать из пальца обвинения.
     
     
  26. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Жасмин Казецубаки
    [​IMG]

    Круз, ваша идея давно устарела, на смену бумажным носителям пришли электронные, такие как: айфоны, смартфоны, планшеты и многое другое.*улыбается*

    Я никак не могу выбрать между Дэкиэной и Стефаном. Эти двое возможно создали союз и "типа ругаются" между собой. Отводят от себя подозрения. А сами под покровом ночи...
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей