1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия - Династия Азрит

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Voitto, 22 сен 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0

    Добрый день, уважаемые форумчане. Модератор дал добро, посему открываю эту династию. Хотя, как сказать «открываю»… Начала играть в неё я 2,5 года назад, в феврале 2010. Выкладывать в интернете – в июле-августе того же года. Игровые перерывы у меня были порой просто огроменные – самый большой аж в 8 месяцев! Но ответственность перед читателями заставляет не лениться и возвращаться в династию. Поэтому пусть я буду ответственна и перед читателями на этом форуме. :smile:
    Как вы сами понимаете, за два года много воды утекло, я искренне надеюсь, что в писанине и создании картинок с тех пор усовершенствовалась. Так что если начало вас напугает, то, может быть, дальнейшее повествование покажется более интересным. Хотя, кто знает. :smile:
    Сейчас я доиграла и дописала до 6 поколения. Поэтому, к сожалению, если кто-то попросит сделать какой-нибудь скриншот, то, извините, не смогу. Хотя, вроде бы, все достижения и так подтверждены скриншотами.
    Так как готовых отчетов у меня завались, то обновления могу гарантировать более-менее регулярные, хотя бы раз в неделю. :smile: По крайней мере, пока не выложу все готовое, что есть.
    Ну, теперь собственно о династии.
    Создала я её, вдохновившись небезызвестной династией Мумрик. Если кто вдруг не читал, то категорически рекомендую прочитать это ХэндсОфф. ХэндсОфф стал и моим главным ограничением. До этого я каждый шаг любого своего сима контролировала, поэтому играть с подобным ограничением оказалось жутко непривычно и интересно. :smile: Но сейчас я уже абсолютно перестроилась на безрукий стиль игры.
    Имя и фамилия основателя взяты мной из цикла книг Терри Гудкайнда "Меч Истины" (имя - в честь главного героя, фамилия - в честь Равнин Азрита). В дальнейшем я постараюсь называть всех симов по мотивам этого произведения. Пока удается. :smile:
    Вот, собственно, и сам основатель.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Котик-основатель.

    [​IMG]
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.

    • вы имеете право только на 3 команды в день каждому симу
    • если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    • команды, невыполненные из-за плохого настроения, теряются
    • вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду либо, если он выполняет вашу команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов.
    • на общественном лоте разрешена дополнительная (четвертая) команда «идти домой»
    • команды "позвать к столу" и «просить присоединиться» засчитываются тому симу, который зовёт
    • неиспользованные команды в полночь «сгорают»


    Безработица (Tight Job Market)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В стране кризис, процент безработицы зашкаливает. Найти себе работу теперь не так просто.

    • получить работу можно только в понедельник.
    • выбрать можно только первую вакансию в газете или компьютере
    • только один сим в день может устроиться на работу
    • симы не могут работать барменом, поваром, баристой, продавцом и т.д. Так же нельзя наниматься на работу на частные бизнес-лоты и принимать предложения о работе от других симов.
    • основатель и каждый наследник должны прокачать интерес к деньгам до максимума прежде, чем станут пожилыми
    • если в любой день недели в газете или компьютере появляется вакансия в университетской карьере, то сим может туда устроиться, только если она первая.


    Патриархат/Матриархат (Patriarchy/Matriarchy)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье принято передавать звание наследника только симам одного пола.

    • наследником может только сим одного пола с основателем


    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.

    • члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    • эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты

    • вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    • приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"
    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Экстремальный старт (eXtreme)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель решил не мелочиться и приобрел огромный участок, надеясь, что в дальнейшем его цена возрастет.

    • вы не можете начать династию основателем-студентом
    • вы начинаете на лоте 5х6 (в семейном бюджете останется 1500)
    • нельзя подселять симов в первую неделю
    • если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), то вы не можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble


    Свободные призраки (Free Roaming Ghosts)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    В вашей семье с большим почетом относятся к умершим предкам, поэтому не препятствуют их призракам.

    • нельзя удалять или продавать урны и надгробия, даже разбитые
    • нельзя хранить могилы в инвентаре
    • урны и надгробия должны располагаться так, что бы ничего не препятствовало свободному перемещению призраков по лоту


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники

    • в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Опасная зона (Danger Zone) (Необходимо :sims2ep7:)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы очень увлекающиеся личности

    • если член семьи оказался "в зоне" какого-либо хобби, вы не можете отменять его действия, пока он сам не закончит
    Симов:
    [​IMG]


    Котиков:
    [​IMG]
    Категории:
    Династия:
    Основатель Ричард, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Уоррен, портрет есть - 1 очко,
    Наследник Бенжамин, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Том, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Натан, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Зеддикус, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Оуэн, портрет есть - 1 очко;
    Наследник Сиддин - 0,5 очка
    ---
    Итого - 7,5 очков.

    Деньги:
    Копятся
    ---
    Итого: 0 очков

    Друзья:
    136
    ---
    Итого: 10 очков + 24 в избыток

    Невозможные желания:
    Романтика:
    30 вуху - Верна - 1 очко;
    20 возлюбленных - Рикка, Эди - 2 очка;

    Знания:
    Выучить все навыки - Бенжамин, Никки (2-е стремение), Эди (2-е стремление), Холли, Джебра, Фаваль - 6 очков;
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Рэчел - 1 очко;

    Популярность:
    30 лучших друзей - Уоррен, Том, Латея, Фридрих, Беата, Зеддикус (2-е стремление), Светлана - 7 очков;

    Удовольствия:
    50 первых свиданий - Приндин, Кара - 2 очка;

    Богатство:
    Накопить 100 тысяч - Бенжамин (второе стремление), Тоффалар, Энни (второе стремление), Алтея, Чейз (второе стремление), Аннелина (второе стремление), Натан, Денна, Денин - 9 очков;
    Владеть 5 бизнесами - Никки, Оуэн - 2 очка;

    Сыр:
    Съесть 200 сырных бутербродов - Чейз - 1 очко.

    Семья:
    Родить 10 детей - Натан и Райна - 1 очко
    Увидеть 30 внуков - Натан и Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очков + 23 в избыток.

    Платиновые могилы:
    Ричард, Верна, Кимберли, Уоррен, Бенжамин, Приндин, Тоффалар, Никки, Том, Чейз, Аннелина, Кара, Крис, Латея, Рэчел, Райна, Зеддикус
    ---
    Итого: 8,5 очков.

    Призраки:
    Старость
    Страх
    Голод
    ---
    Итого: 1,5 очка.

    Бизнес:
    "Park", достиг вершины при 4 поколении.
    Сим, умерший в платине со всеми бейджами - Райна - 1 очко
    ---
    Итого: 4 очка.

    Семейная порода:
    Основатель Тигр, создан в КАС - 0,5 очка;
    Наследник Снежок от Элис из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Пушок от Кисы из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Кокос от Му из магазина - 0,25 очка;
    Наследник Сюрприз от Буц из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Тим от Алегры из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Марс от Эхо из приюта - 0,25 очка;
    Наследница Тучка от Алабамы из приюта - 0,25 очка;
    Наследник Василий Лаврентьич от Лаврентия и магазина - 0,25 очка;
    Наследник Лев от Норвегии из магазина - 0,25 очка;
    Лев выучил все команды и достиг вершины карьеры - 0,25 очка;
    Наследница Эсси от Апрель из приюта - 0,25 очка
    ---
    Итого: 3,25 очка.


    Сезоны:
    Семейного дерева нет - 0 очков;
    Все виды рыб есть, колодец есть - 1 очко;
    Можем готовить все соки - 1 очко.
    ---
    Итого: 2 очка.

    Путешествия:
    45 мементосов (Энни) - 5 очков;
    Основатель купил дачу - 1 очко;
    Вырыли все возможные предметы - 1 очко.
    ---
    Итого: 7 очков.

    Хобби:
    Игры - не предопределенное:
    Ричард, Тиффани, Верна, Уоррен, Кимберли, Бенжамин, Приндин, Том, Кара, Джиллиан, Кристина, Тоффалар, Брук, Никки, Рикка, Аннелина, Энни, Чейз, Натан, Райна, Зеддикус, Латея, Крис, Пауло, Алтея, Рэчел, Кристофер, Фаваль, Фридрих, Беата, Джебра, Холли, Виктор, Эди, Джесс, Бердина, Денна, Тэм, Оуэн, Мерисса, Светлана - 10 очков + 10,5 в избыток
    ---
    Итого: 10 очков + 10,5 в избыток

    Колекции:
    25 бутылок эликсира жизни - 9 - 9 очков;
    Коллекция платиновых могил - 1 – 1 очко;
    Коллекция насекомых - 2: Приндин и Никки - 1 очко
    ---
    Итого: 10 очко + 1 в избыток

    Мастер:
    "Кристальная репутация" - 0 очков;
    "Заканчивай то, что начал" - 0 очков;
    "Кролики тоже хотят любви" - 1 очко
    ---
    Итого: 1 очко.

    Ограничения:
    Экстрим - 1 очко;
    Danger Zone - провалено, 0 очков.
    Остальные пока выполняются
    ---
    Итого: 1 очко.

    Избыток:
    Лишние друзья: 96 - 24 очка;
    Лишние невозможные желания - 23 очка;
    Лишние очки за хобби – 10,5 очков
    Лишние очки за коллекции - 1 очко
    ---
    Итого: 58,5 очков.

    Пенальти:
    Визиты психиатра к Тиффани - -3 очка;
    Визиты психиатра к Рэчел - -3 очка;
    Тигра забрали в приют - -1 очко,
    Визиты налогового инспектора: 62 день; 200 день - -2 очка;
    Кису забрали в приют (дважды) - -2 очка,
    Пушка забрали в приют (дважды) - -2 очка;
    Кокоса забрали в приют - -1 очко;
    Буц забрали в приют - -1 очко;
    Буц сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Тучка сбежала, но затем вернулась (дважды) - -1 очко;
    Лаврентий сбежал, но затем вернулся (дважды) - -1 очка;
    Выход без сохранения - Беата в универе, отчет 6.5 - -1 очко;
    Эсси сбежала - -1 очко;
    Апрель сбежала, но затем вернулась - -0,5 очка;
    Сиддина забрали в детдом - -1 очко;
    Лдорджа забрали в дтдом - -1 очко.
    ---
    Итого: -22 очка.
    :sims2::sims2ep1::sims2ep2::sims2ep3::sims2ep4: :sims2ep5::sims2ep6::sims2ep7::sims2ep8::sims2sp0: :sims2sp1::sims2sp2::sims2sp4::sims2sp5::sims2sp6: :sims2sp7::sims2sp8::sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
    Tanaria нравится это.
     
  2. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Voitto, вот это у вас тут закрууучено:wacko::biggrin:
    в одном отчете столько смертей сразу!
    а еще вот вопрос - разве подростки могут быть вампирами?
    если да, то вау, я не знала!)))
     
     
  3. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    ElieneBella,
    Вот так и живем)))

    Да, начиная с подростков симы могут превращаться в вампиров. : ) Вот дети не могут...
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Voitto, У вас Смерть действительно как член семьи, часто заходит на огонек от сгоревшей плиты...
     
     
  5. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    :biggrin::biggrin::biggrin: Так вот чего её приманивает))) Странно, что в таком случае никто не сгорел)
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это нечто :thumb: :cool:
    Почему? Хотя, что это я глупости спрашиваю, с вашим стремлением симов самоубиться каждая команда на счету :biggrin:
    Ад, конечно, какой-то творится у Азритов. Раз и навсегда поняла, что никаких безруких династий у меня не будет :biggrin:
     
     
  7. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Хе-хе, этот кадр можно было б на обложку отчета поставить. Символизирует тот период игры.

    А в школу как ходить-то.) Ну и да, они мрут постоянно, я-то уже привыкла, все равно сразу отмаливаем или воскрешаем, но вот социальный работник такое вряд ли бы понял. :smile:

    Хех, во время игры мне иногда хочется побиться головой о монитор, ибо не успевааааааю ничего, они разбредаются постоянно... Но потом зато очень приятно, если что-то получается.)
     
     
  8. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Читала вас ещё в ЖЖ :smile:
    Очень интересно пишите и описываете жизнь симов, да ещё и с таким ограничением....даже самой попробовать захотелось свои нервы в "руки прочь" :biggrin:
    А у вас какой город, а то я всё смотрела....вглядывалась ни как не пойму? :rolleyes: Или новый создавали?)
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Так она у вас эстетка ее от запаха горелого мяса мутит, вот и предпочитает другие виды умерщвления симов :biggrin:
     
     
  10. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    julia_sergeevna,
    Ой, спасибо! Меня саму что-то прям раздражает своя писанина, испытываю творческий кризис...
    Поробовать - это я всегда рекомендую, в корыстных целях))) :cool: Люблю безрукие династии.

    Свой. :smile: Но в нем живут (и периодически мелькают у меня на заднем плане) и потомки симов из Плезантвью и потомки симов из Долины Желаний)


    manjaf,
    Хе-хе, что-то от запашка описанных от страха штанишек симов её не мутит... :redface:
     
     
  11. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Voitto, такая чехарда с овампириванием-развампириванием :wacko: Я отвыкла от азритовского сумашествия)
    Это какая-то мистическая семья прямо!
    Как это по-азритовски - искать себе парочку внутри семьи, да еще и растить с пеленок :cool:
    А эта фраза-альтернатива вызвала у меня нервный смешок:
    И не спрашивайте меня, почему. :crazy:
    Хотела пожелать следующего отчета поспокойнее, но... нет, не надо. Тогда это будут уже не Азриты ;)
     
     
  12. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Я тоже)) Надо бы поиграть, а все ленюсь...

    Ага, с вечными приветами с того света) :biggrin:

    И как по-азритовски также потом переломать все мои планы.) :biggrin:

    Ну тут уж как есть, других альтернатив у моих подростков почти не было)

    Кстати, надо бы выложить, что-то я про него забыла. Последний отчет в моем загашнике. На днях выложу тогда)
     
     
  13. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    6.5

    Прошу, пожалуйста, не сердиться за куцее повествование в этом отчете – играла ещё в 2012, а описывала уже весной, что помнила – то помнила, что не помнила, то простите. :-[
    Итак, начну я, пожалуй, с Фаваля. Это у меня старший сын Латеи и Пауло, старший брат Беаточки-красавицы. Он уже давно в универ от своего чудо-семейства съехал. И так как я нацелилась на Лигу Плюща, но имею мало опыта в универских достижениях, то на Фавале как раз их и протестирую. Будет моей бета-версией Лиги Плюща. : )
    В общем, заселился Фавалик в небольшой домик...

    [​IMG]

    И стали мы с ним обживаться. Первым же делом мальчик выбрал факультет по своему (и моему) вкусу.

    [​IMG]

    И на какое-то время я его отпустила – берегла команды на полезные знакомства. Так что Фавалик развлекался по своему усмотрению. Лежебока-игроман он у меня...

    [​IMG]

    А ещё нелюдимый бука. Вывела его на общественный участок, так он забился в самый дальний угол парка, и качается на качеликах с блаженной улыбкой. А все остальные студенты вооооон на дальнем плане тусят.

    [​IMG]

    Хотя с кое-какими студентами Фаваль все же успел познакомиться с моего пинка. В вялых попытках завязать знакомства и прошел первый семестр обучения в университете.

    [​IMG]

    Далее Фаваль основал греческое общество, притаранил откуда-то огромную греческую букву, водрузил её на стену и засел за телефонные разговоры – почти все команды на это мы с ним тратили.
    Тратили бы все, если б не возникла проблема – Фаваль почти все свободное время проводил за видеоиграми и наотрез отказывался самостоятельно готовить. Голодал отчаянно, так что пару раз я не выдержала, и с помощью ценной команды спасала мальчонку от голодной смерти. А самостоятельно он подошел к плите всего раз – зато целую индейку приготовил сразу. Вот ведь, умеет готовить, а ленится! Так мы с ним и противостояли до конца второго семестра...

    [​IMG]

    Потом на меня как всегда снизошло озарение, и я поняла, что лучше потратить одну команду на вызов дворецкого, чем десять – на готовку. Так что с тех пор к нам стал ходить славный дедушка, и угроза голодной смерти больше не висела над Фавалем. И даже его сломанный от непрерывных игр компьютер оказался починенным.

    [​IMG]

    Фаваль продолжал висеть на телефоне. Даже целого друга себе наболтал (сразу из Тайного Общества, с заделом на будущее : )). Однажды я не поскупилась устроить Фавалю вечеринку в тогах. Прошла она у нас как всегда "веселоооо"... Фаваль по телефону трепался, а остальные домашку делали. Однако статус все равно был "неплохо".

    [​IMG]

    Тут и третий семестр закончился.

    [​IMG]

    А я призадумалась – что-то уж как-то очень медленно все шло, уже почти экватор обучения, а Фаваль толком ничего не достиг – ни друзей, ни продвижения комунны, ни тайного общества... Зато вон чего есть – знакомьтесь, это Черри Свит, фавалева девушка.

    [​IMG]

    Я сейчас уже не помню, что там и как, и откуда она вообще взялась, но ребята стали бегать на свидания. : )

    [​IMG]

    А ещё Фаваль наконец-то продвинулся в коммуне, и стал таскать пиццу из города.

    [​IMG]

    Да, похоже, с решением проблемы питания Фаваль переусердствовал. : )

    [​IMG]

    Завершился четвертый семестр обучения...

    [​IMG]

    И начался пятый. Проходил он весело – в вечеринках, и уровень коммуны к тому же рос... А однажды ночью возле дома Фаваля и вовсе остановился подозрительный лимузин.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И я впервые за всю игровую биографию узрела, как сима забирают в тайное общество. : )

    [​IMG]
    [​IMG]

    Однако там Фаваль недолго пробыл, и убежал домой, сдавать свой пятый экзамен. : )

    [​IMG]

    А потом... Потом было очень приятное свидание с Черри. : )

    [​IMG]

    Похоже, Фаваль этой девушке действительно нравится. Даже такой жирный. : )

    [​IMG]

    Сим на халявных пиццах разъелся практически до самой крайней стадии ожирения.

    [​IMG]

    Эх, Фаваль-Фаваль, и зачем я только старалась, пузо тебе сгоняла!
    Тем временем спокойно прошли два очередных семестра.

    [​IMG]

    В это время почти ничего не происходило – разве что однажды Фаваль съездил погулять с друзьями в город, да коммуна очередной уровень набрала.

    [​IMG]

    И вот, сдав очередной экзамен, Фаваль пригласил на свидание Черри – отпраздновать. Свидание проходило великолепно. : )

    [​IMG]

    А потом произошло то, что всегда происходит у Азритов...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Смерть от голода. Не знаю, как так получилось – он ведь постоянно ел свою пиццу. : ( В общем, не уследила я, не сберегла мальчика. : ( А у него ведь только начало всё получаться... Ну, конечно, воскрешу потом.
    А пока что пришла очередь покорять университет Фридриху.

    [​IMG]

    Заселился он в заранее заботливо отстроенный мной домик и сразу лег в гроб, чтоб не случилось ничего...
    Однако что-то его подняло посреди дня, и я решила сразу уж тогда его излечить. К счастью, все прошло нормально.)

    [​IMG]

    Третьей командой за первый день Фредди основал греческое общество. И, как я поняла, коммуна сразу стартанула на втором уровне, потому что у Фридриха были кое-какие друзья с отрочества.

    [​IMG]

    Далее, наученный горьким фавалевым опытом, Фридрих вызвал дворецкого и, так же, как и кузен, повис на телефоне.

    [​IMG]

    Только у Фридриха было одно прекрасное отличие от Фаваля – у него имелась кукла Вуду. Так что друзьями у него становились все, кто забегал в дом. : ) Вот, например, чирлидерша Светочка принесла нам третий уровень коммуны и, огого, три молнии!

    [​IMG]

    Ох, не знаю даже что с этим делать... Слишком нестандартна эта Светочка для моего нестандартного Фридриха. И потом, как же Эди? Ведь вроде как любовь у детишек была... Но тут три молнии... В общем, интересная ситуация вырисовывается.
    Тем временем, написав курсовую, Фридрих утопал на общественный участок – заводить новых друзей. Там же и экзамен сдал.

    [​IMG]

    Ну а благодаря магии Вуду коммуна оказалась уже на четвертом уровне. Однако бодрое начало.

    [​IMG]

    Той же ночью Фредди в тайное общество уволокли.

    [​IMG]

    Однако он там особо не задержался, а вернувшись домой, решил податься в политики. : )

    [​IMG]

    Видимо, не я одна восхитилась прекрасными успехами Фридриха. Вон, гадалка лампу принесла. : ) Это очень хорошо, а то за тинство Фредди с Бет мне почти все запасы извели.

    [​IMG]

    Однажды забавный случай произошел – прибежала к Фридриху тренерша, заставила упражняться. Однако перед тем как обалчиться в спортивный костюм, Фредди успел эту тренершу приворожить Вуду. После такого старушка отказалась покидать помещение, принялась вытанцовывать, а позже – и отмокать в джакузи.

    [​IMG]

    Доооолго сидела. Фредди успел уж и пятый уровень коммуны набить, и на второй курс перейти.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А с Вуду надо было мне быть осторожней. Забежавшую корову Фридрих тоже приворожил успешно магией...

    [​IMG]

    А потом вон оно что получилось.

    [​IMG]

    Сами знаете, как корова ко всем липнет, но обычно её симы посылают, так как отношения на нуле, а у Фридриха-то с ней дружба была, вот он и не отверг коровьи приставания. : ( Это получается, у Фредди третья поклонница нарисовалась. Вот её, кстати, вторая бьет.) А Фридрих и рад...

    [​IMG]

    Конечно, чего ему грустить – у него коммуна высшего уровня достигла.

    [​IMG]

    Недолго это, правда, продолжалось, потому что корова – она ж корова... У неё ничего святого нет – пристала к дворецкому на глазах у Фридриха, и тот крайне обиделся и осерчал.

    [​IMG]

    Правда, серчал он в основном почему-то на дворецкого... Вон, даже на экзамене его мысли этим были заняты.

    [​IMG]

    Ну, впрочем, вскоре Фредди остыл, и нашел себе более стабильного друга, чем опять поднял коммуну на высшую ступень.

    [​IMG]

    А ещё, кстати, он уже давно большая шишка в Студгородке.

    [​IMG]

    Таким образом, Фридрих достиг всех основных универских достижений, и я стала готовиться к выпускной вечеринке – тренироваться. В моих вялотекущих попытках совершить превосходную вечеринку прошло два семестра.

    [​IMG]

    А однажды такоооое случилось! Забежала как-то Светочка в гости и... Они это сами!!!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я ни единой команды им не давала!!! Ох... Ну раз такая любовь у симов, не смею мешать их счастью. : ) А Эди переживет уж как-нибудь. Так что вот она, свежеобразовавшаяся пара, красавцы.

    [​IMG]

    Уже предвкушаю красоту их потомства. : )
    Но до потомства Фредди ещё далеко. Сначала надо достойно закончить универ. Я попыталась сгрести в одну кучу все свои знания о вечеринках и провести тестовую с полным комплектом развлечений. У симов были: бармен с барной стойкой, пицца, включенный музыкальный центр, телевизор, компьютер, бурбулятор, джакузи на улице, общительный хозяин дома...

    [​IMG]

    Однако вечеринка все равно закончилась лишь "неплохо". : (

    [​IMG]

    Прям расстройство какое-то – я так старалась, непонятно, почему такой низкий рейтинг. : (
    Пыталась ещё после этого устраивать вечеринки, но все с неизменным результатом. : (
    Тем временем, Фридрих продолжал сдавать все экзамены на "отлично". Вот и последний тоже прекрасно сдал, а средний балл у него, как видно, 4.0.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Пришло время последнего испытания. Ох, как я волновалась... На всякий случай перетащила джакузи с улицы в дом, а также заготовила Фридриху два залоченных желания вуху со Светочкой. Приглашены были Азриты, Светочка и парочка фридриховых друзей. Все отлично проводили время и веселились!

    [​IMG]

    Только вот рейтинг не рос. : ( Тогда Фридрих отправился в шкаф со Светой.

    [​IMG]

    Фридриховой радости не было предела, но рейтинг был только "неплохо".
    Последней командой я велела Фридриху лупить Свету подушкой – от этого всегда рейтинг растет. Он вырос. До "хорошо". : (

    [​IMG]

    Эээх. : ( Радостный Фридрих отправился во взрослую жизнь, а у меня чуть ли не слезы наворачивались – столько стараний впустую. : (

    [​IMG]

    Хорошо, что есть запасная Беата. Она заселилась в тот же домик, что и брат и так же вылечилась от вампиризма.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Да и вообще, Беата пошла по стопам Фридриха, основала греческое сообщество, расчехлила куклу Вуду, выбрала специальность. Даже уже за первый семестр успела коммуну на следующий уровень поднять.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Только что-то я так разбежалась в процессе заведения друзей, что забыла, что вообще-то симке ещё и учиться прилежно надо. В результате невыспавшаяся Бет села за курсовую ночью накануне экзамена, писала, клюя носом, всю ночь, но все равно не успела к утру. : (

    [​IMG]

    Завалить вторую попытку Лиги прям в самом начале мне никак не хотелось, так что я пошла на пенальти и вышла без сохранения. : ( Знаю, плохо, но что оставалось делать.
    Во второй раз я уже зорко следила за успеваемостью Беаты, и с этим все было в порядке. Да и коммуна точно так же продвигалась. Но тут Бет настигла новая напасть – она отравилась.

    [​IMG]

    Беате было так плохо, что экзамен вновь оказался под угрозой срыва.

    [​IMG]

    Но, к счастью, мне удалось привести симку в более-менее нормальное состояние, и она сдала экзамен на высший балл.

    [​IMG]

    По возвращению Беаты из кампуса, я не пожалела команд – насильно вылечила её при помощи ухи, а то что-то такой экстрим не по мне.

    [​IMG]

    Далее Беата опять пошла протоптанным путем – использовала Вуду, продвигала коммуну...

    [​IMG]

    Сдавала экзамены на твердые пятерки с плюсом...

    [​IMG]

    Попала в тайное общество (где я долго думала, не воскресить ли Фаваля)...

    [​IMG]

    Стала большой шишкой в Студгородке...

    [​IMG]

    Как вдруг внезапно!

    [​IMG]

    Опять я не уследила! Вот же какие они все разные и со своими особенностями – у Фаваля были проблемы с потребностями, у Фридриха – с вечеринками, а Беата же вот учится с трудом. : (
    Не стала я второй раз пенальти ловить и выходить без сохранения. Попробовала Беате оценки подделать – она же в тайное общество вступила, может теперь это делать. Только, как выяснилось, растет от этого только текущий уровень успеваемости.

    [​IMG]

    В общем, как я расстроена – не передать словами. Столько усилий коту под хвост. Как вспомню, с какими сложностями стипендии набирала... Очень жаль этих стараний. : (
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  14. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: вот ведь отъелся то на пицце)))
    ничего себе...так неожиданно...он же таким молодым был...
    пожить не успел...эх
    :biggrin: судьбаааа))
    а кто там под маской то: М или Ж?)

    Вот читаю и кажется, что всё так легко...а у самой уже одна симка окочурилась вначале)
    Собираю силы и нервы на очередную попытку :biggrin:
     
     
  15. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Voitto, эх, я прям сама расстроилась пока читала. Понимаю сколько сил было вложено, обидно, конечно :frown:
    Будешь еще пробовать или все уже?
    Ну, а в остальном, поздравляю Фридриха с обретением любви. Пусть его девушка несколько своеобразна, но сердцу не прикажешь :rolleyes: Интересно, какие у них детки будут.
    В общем, жду продолжения :smile:
     
     
  16. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    julia_sergeevna,
    Фастфуд его до добра не довел)
    Очень неожиданно! Но Фаваль мне нравится, так что я его обязательность воскрешу)
    Не-не-не, не надо нам такой судьбы))) Вот со Светочкой - да, судьба, не смею мешать симскому счастью))
    А коровы у меня все - девочки)
    Нуу... Бывает, конечно, сложно сделать что-то глобальное (вот как например, две попытки лиги плюща провалились), но так, чисто по игре - правда легко) Только местами очень нудно.
    В начале да, экстремально, но главное - поскорей жениться/выйти замуж/кого-нибудь подселить, чтоб команд было больше... Ну а если нанять дворецкого, то вообще красота. :smile:
    А очередную попытку - в студию, пожалуйста)


    liberty,
    Угу. :frown: Особенно учитывая, сколько нервов у меня зарабатывание стипендий отняло...
    Пробовать ещё раз - не знаю... Если я научусь наконец проводить вечеринки на превосходном уровне, то да, при удобном случае ещё раз попробую. :smile: Но вряд ли такое произойдет... Что-то у меня в последнее время всё не клеится, что ни задумаю - не получается...
    Спасибо от Фридриха) Если честно, меня так это порадовало! А то всё я да я вместо них выбираю...
    Дети должны быть очень своеобразными)
    Ну, я выложила всё, что было в загашнике, теперь буду выкладывать, как наиграю.) Но конкретно следующий отчет уже наполовину готов, так что могу обещать в ближайшем будущем)
     
     
  17. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Какие симиы вреднючие, как не одно так другое :frown: Стараешься-стараешься, всё для них делаешь, а они... злюки )))
    Смерть для Азритов прям, как подруга стала. Кстати, некоторых картинок не видно.
    Вопрос, у тебя стоит замена лиц или скинтон дефолтный?
     
     
  18. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Ну да, очень своенравные товарищи. Я-то уже губу раскатала, что сейчас себе очко запишу и буду знайками многих делать, а оно вон как получилось. :frown:

    Ну это уже давно))) Помню, как паниковала, когда впервые такое приключилось с Азритами... А сейчаааааааас.... :biggrin:

    Блин((( Это фотохостинг глючит что-то, надо собраться с силами и поправить все во всех отчетах...

    И то, и то.) На лица я уже как-то ссылку давала, посмотри в теме, а скинтоны - эфемеровские)
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Знакомо. )))))

    :eek: Вот гад же! Как он посмел умереть. Демиург такого указания не давала.

    А вот Фридрих не гад, хоть демиург команды и не давала.


    Ух ты, первый раз такое вижу.
     
     
  20. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    ))) Я сама себя бешу, ибо ленюсь описывать наигранное, из-за этого не иду играть дальше, а из-за этого пропадает интерес... Надо как-то взять себя в руки. :smile:

    Да я им вообще никогда не даю указаний умирать, а они мрут пачками!!

    Да, Федя молодец) Все б были такими самостоятельными в хорошем смысле этого слова.)

    У меня иногда бывает - когда время идти на экзамен застает симов в красном настроении. :smile:
     
     
  21. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    6.6

    Итак, что я имею рассказать про Беату. Способа повысить оценки я так и не нашла. Следующий семестр Беата завершила на 5+, а послеследующий – на 5. Я расслабилась, так как ничего уже не изменить.

    [​IMG]

    Параллельно я внезапно заметила у девушки бисексуальную ориентацию. Хотя, не сказать, что ей все одинаково нравятся... Скорее, ей все одинаково не нравятся. : ) Но все равно ну уж нет! С меня такого довольно!

    [​IMG]

    Ну и поспешила устроить ей скорее свидание с юношей. Выбрала какого посимпатичней...

    [​IMG]

    Только Беата на кавалера никакого внимания не обращала, гораздо больше проявляя интерес к ламцу. Ну, уже хоть что-то. : ) Ламец же мальчик...

    [​IMG]

    Ну раз не понравился этот кавалер, нашла Беате другого, рыжего. : ) Она и к этому никаких чувств не проявила, но я её особо и не спрашивала, даже заставила насильно миловаться.

    [​IMG]

    Паренек даже настроился на серьезные отношения, но я пока что не уверена в том, что тут будет продолжение... В общем, как Беата скажет. : )

    [​IMG]

    Тем временем, девушка завершила университет со средним баллом 3.9, конечно же. Ну, зато коммуну на 6 уровень успела продвинуть.

    [​IMG]

    И решила я все же попытаться устроить ей великолепное торжество. Пригласили Эди, Светочку – фридрихову девушку (с Беатой они тоже были в хороших отношениях, чуть до дружбы не дотягивали) и того рыжего из джакузи, в упор не помню его имени... Саму вечеринку начали в 21.00, чтоб команд было не 2, а 5 за счет полуночи.
    Прибывшие гости тут же прилипли к бульбулятору.

    [​IMG]

    Но Беата, обладая целой кучей команд, приступила к действиям. Сначала исколотила Свету подушкой. Они даже друзьями из-за этого стали (зелененькая мордочка в отношениях появилась).

    [​IMG]

    Затем Бет полезла к своему рыжему с поцелуями, и у них отношения запестрили красными сердечками.

    [​IMG]

    Затем, покурив с Эди, обсудила новости из дома...

    [​IMG]

    Затем гости и вовсе за горячительное взялись...

    [​IMG]

    И принялись лихо отплясывать твист.

    [​IMG]

    И как вы думаете, какой уровень был на этой вечеринке? Конечно же "неплохо", разве у меня бывает выше, когда я стараюсь. : (

    [​IMG]

    Так и уехала Бет домой.
    Тем временем я ненадолго заглянула к Рикке, чтоб восстановить недавно пропавшие могилки. Решила это не в семейном гнезде делать, чтоб уж точно не трогать его симпе.
    Могилки-то я восстановила, хоть и не все – только Кристину и Тоффалара, что пропали совсем недавно. А вот Том и Верна исчезли безвозвратно... :'(

    [​IMG]

    А вот передать их обратно в семейное гнездо... Хотела пригласить кого-нибудь из домочадцев и подарить могилки, но только не учла, что за давностью времени у Рикки уже со всеми отношения по нулям. : ( Так что пока прах постоит тут, позже передам при удобном случае.
    Теперь время заглянуть в семейное гнездо.
    Тут я наконец-то застала призрака на месте преступления – рядом со сломанной лампой. А ещё мы вон, пятую коллекцию эликсиров собрали.

    [​IMG]

    И наконец-то вернулся глава семьи Зеддикус со своей невестой Райной.

    [​IMG]

    Зедд приступил к выполнению невозможного желания по второму стремления – 30 лучших друзей, для чего стал таскать товарищей из колодца.

    [​IMG]

    Один товарищ ему даже работу предложил – молодец. Ну и много всякой другой фигни предлагали...

    [​IMG]

    А Райна – хозяюшка-домохозяюшка.

    [​IMG]

    Беременная уже, кстати. : )

    [​IMG]

    Так что недолго спокойствие в семейном гнезде продлится. : ) Буквально пара дней – и вот оно, новое поколение Азритов явилось на свет.

    [​IMG]

    Радостные родители потрясли чуток младенцев, да и пошли на улицу развлекать гостей (зарулив по пути в шкаф).

    [​IMG]

    А мелких на Рэчел с Эди сбросили.

    [​IMG]

    В общем, начался детский ад. : ) Пара семейников мечтает о 10 детях, так что мне предстоит пройти конвейер из беременностей, родов, дней рождений, обучений ходьбе/говорить, домашних заданий... Поэтому период в игре тяжелый.
    Кроме того беременная Райна отравилась и грозила отойти на тот свет.

    [​IMG]

    Вскоре мелочь подросла.

    [​IMG]
    [​IMG]

    С такой внешностью Оуэн в наследники метит. : )
    Тем временем, и котик наш подрос. Ох, не вовремя, Левушка, ты подрос, будут тебе теперь хвост крутить...

    [​IMG]

    Потому что некому заниматься детьми – только Рэчел, если успевала, обучала их.

    [​IMG]

    Зеддикус же был занят заведением друзей (и дело у него тяжко шло, потому что пока он новых знакомых заведет, со старыми успевают отношения упасть), а Райне было ужасно плохо. Ужасно-преужасно. : (

    [​IMG]
    [​IMG]

    Команда была свободная одна – у Эди, и она почти совсем не была знакома с Райной, так что результат, в общем-то, предсказуем...

    [​IMG]

    Ох, как маленькая Джебра по маме убивалась... Еле успокоили малышку. Ну а Райну, конечно, наутро воскресили.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я боялась, что на беременность это как-то повлияет, но Райна тут же продемонстрировала подросший живот, и я успокоилась.

    [​IMG]

    Ну а будущая мама тут же организовала рок-бэнд вместе со своей спасительницей. : )

    [​IMG]

    Детский ад.

    [​IMG]

    Даже Эди из этого дурдома свалила.

    [​IMG]

    А вскоре Райна ещё увеличила количество Азритов, родив дочку.

    [​IMG]

    К счастью, хотя бы старшие подросли – всё полегче будет. : )

    [​IMG]

    Тем временем на семью прямо какая-то эпидемия напала...

    [​IMG]

    Райна болела уже с неделю наверно, я даже опасалась, как бы она не умерла опять. Впрочем, все хоть и болели, но находили в себе силы праздновать.
    Например, день рождения Рэчел.

    [​IMG]

    День рождения Холли.

    [​IMG]

    А Зеддикус и вовсе заявил, что смерть, хоть и ненадолго, но разлучила его с Райной, и вновь одарил ту кольцом, поклялся в верности и быть всегда вместе...

    [​IMG]

    И буквально через час ему даже пришлось доказывать слово делом и вымаливать Райну у Мрачного Жнеца.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Успешно вымолил. : )

    [​IMG]

    А теперь посмотрим, невестушка, как ты справишься с таким же заданием.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И, главное, всё на глазах у детей! Привыкайте с пеленок, молодые Азриты, к призракам, многочисленным смертям и Мрачному Жнец. : )
    Хотя, не смотря на столь жесткую закалку, детство их вполне нормально проходило. Я не могла себе позволить роскошь спускать все взрослые команды на детей, поэтому мелкие в основном болтались сами по себе, успешно развлекаясь. Всех учили по какому-нибудь одному умению, а потом помогали с домашкой разок – и на этом родительский долг был исчерпан.

    [​IMG]

    А дети все равно росли умницами-отличниками. : )

    [​IMG]

    Тем временем Райна родила четвертого малыша.

    [​IMG]

    А Холли отметила день рождения...

    [​IMG]

    После которого Райна в очередной раз решила испустить дух.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А муж у неё – повторюшка.

    [​IMG]

    Кстати, вон он какой красивый – в форме. Старший офицер уже.

    [​IMG]

    Я, правда, хотела бы, чтоб он нашел какую-нибудь неповторяющуюся работу... Но два понедельника подряд и в газетах, и в компьютере попадалось одно старье. Поэтому работать пошли оба наших животных.

    [​IMG]

    Далее опять дни рождения. Виктор.

    [​IMG]

    Джебра.

    [​IMG]

    Оуэн.

    [​IMG]

    Оуэн – денежник, да ещё и симпатичный, да ещё и с легкой мечтой... Ох, не знаю даже как другим мальчикам переплюнуть его в кандидаты в наследники...
    Других мальчиков, кстати, теперь двое, так как Райна народила очередного сыночка.

    [​IMG]

    Джебра – умница, сразу семейное хобби на максимум развила.

    [​IMG]

    Вообще, она мне нравится, симпатичная, да и знайка к тому же... Но в семейном гнезде она точно не сможет остаться : ( Может, к Рикке потом подселю. Хотя они мне оба, старшенькие, нравятся. : )

    [​IMG]

    Так как я не преследовала цели заработать много стипендий, то у старшеньких было много команд, которые были направлены на дрессировку животных.

    [​IMG]

    А Джебра проявляла любовь к братьям меньшим ещё одним способом – начала общаться с волком.

    [​IMG]

    Хмм... Дружба с оборотнем... Подумала я подумала, да и велела Зедду бросить заведение новых друзей и прилипнуть к телескопу. : ) Авось чего из этого и выйдет.)
    Тем временем Джебра и Оуэн отправились в университет.

    [​IMG]

    А эстафету по дрессировке питомцев принял Виктор, отметивший очередной день рождения.

    [​IMG]

    Вслед за ним отмечают Норвегия,

    [​IMG]

    Тэм,

    [​IMG]

    Холли.

    [​IMG]

    Холли тут же повторила достижения своей сестры и достигла максимума в семейном хобби.

    [​IMG]

    А Райна вот и вообще большое дело для семьи сделала – в перерыве между беременностями устроилась на новую для Азритов работу. : )

    [​IMG]

    А котики в своих карьерах уже далеко продвинулись. : ) Ещё бы, такие ученые коты...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Однажды я заметила странное – вместо привычного незамутненного дворецкого пришел мой любимый дедушка Сократ.

    [​IMG]

    Странное дело! Решила хорошенько поискать по дому и нашла в столовой сию чудную картину. : )

    [​IMG]

    Совсем умаялся от нашей малышни бедняга Пабло. : ) Вон, Райна ещё и новый подарочек привалила...

    [​IMG]

    И опять дни рождения: Тэм (который тут же стал отличником),

    [​IMG]

    Джесс.

    [​IMG]

    А Холли вот уже выросла достаточно для того, чтоб покинуть отчий дом.

    [​IMG]

    Виктор тоже подрос. Ох, симпатичный знайка... Что-то я поторопилась, сказав, что у Оуэна нет никаких конкурентов на наследство. : ) И, конечно, кубик заклинила на "знаниях" именно тогда, когда я не всех симов могу оставить в доме. Закон подлости...

    [​IMG]

    Тем временем, я заценила жизненную шкалу чудо-родителей и омолодила обоих при помощи Джинна. Райна при этом орала что-то бессвязное.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Жаль, что вот животных я не могу омолодить, чтоб они жили вечно... Вот и Норвегия умерла.

    [​IMG]

    На смену ей взяли маленького котеночка из приюта. Я надеялась, что Лев её будет тетешкать, и так они подружатся, но котик чисто по-азритовски наплевал на мои планы и ни разу не подошел к котенку.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Пришло время отпраздновать очередной день рождения Джесс. Девочка не нравилась мне всё тоддлерство, но посмотрите, в какую красотку выросла!

    [​IMG]

    Жаль, что в отчем доме она не останется, так как является всего лишь одной из (пока что) шести. И родители на этой цифре останавливаться совсем не собираются. Вон, Зедд у меня уже недели две простаивает ночи напролет у телескопа, тратя на это все команды. Я уж забеспокоилась, что совсем непривлекателен мой симик для инопланетян, но, к счастью, в конце концов они сжалились, и Зедд к ним таки улетел. Радостно потирая руки, я с нетерпением ждала возвращения Зедда на землю, и вот он наконец показался на горизонте.

    [​IMG]

    Мягкое приземление свершилось... в абсолютной тишине! Колокольчиков не было! Это может означать лишь одно – Райна вынашивает двойню, и на лоте нет места. : ( Не стоило мне надеяться на авось, надо было отложить райнину беременность на попозже. : ( Стоооолько зеддовых команд истрачено впустую, столько времени упущено... Ради маленькой зеленки сим абсолютно забросил выполнение невозможного желания, и теперь если и успеет его выполнить, то начинать все придется сначала. : (
    Только и остается, что плакать – ни зеленки, ни невозможного, ничего нет. : (

    [​IMG]

    А Райна да, правда родила двух девочек.

    [​IMG]

    С течением времени космическая неудача немного стала забываться, жизнь идет дальше. Виктор развил семейное хобби на максимум и уехал в университет.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Зеддикус достиг вершины карьеры.

    [​IMG]

    Котик Левушка постарел, и, как видно из того же скриншота, Джесс делает большие успехи в учебе. : )

    [​IMG]

    Отметил очередной день рождения и Тэм – ну хоть этот в наследники не метит.

    [​IMG]

    Довольно быстро мальчик отправился в университет.

    [​IMG]

    Подросла и кошка Апрель.

    [​IMG]

    Порадовали меня коты – стремительно подружились. : )
    Райна тоже радует – поражаюсь, когда она только успевает, вечно беременная, карабкаться по карьерной лестнице. Видимо, ну просто железная бизнес-хватка у этой леди. : )

    [​IMG]

    Ну а Зедд вновь наведался к Джинну с целью омолодиться. Будет ещё попытка слетать в космос.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Чтобы была отличная выпускная вечеринка - должно быть много любви. Я свою Ефимию на выпускном из шкафа не выпускала почти. Но у тебя всего три команды... Блиин! Может, как-то подрасчитать, чтобы вечеринка за полночь перескочила и прорезались еще три команды?:redface:;)
     
     
  23. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Voitto, какие у вас красивые детишки :yuppi: Я утопаю в прелестных Азритах, чего еще можно желать? А Виктор! Виктор-то! Все, я потеряла голову :cool:

    Ну для Азритов это уже дело житейское. С кем не бывает?
     
     
  24. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: а это что за группа в полосатых одежах?
    прям не везет с этими вечеринками....может действительно только волшебство им и нужно?! :rolleyes:
    это лужи? :wacko: дурдом какой))
    из - за тараканов наверное
    понравилось поди :biggrin:
    утомился бедненький :biggrin:
    а котенок то видать наслышан про Азритов....вон какие глазенки испуганные)
    а вот у меня Егорка даже при маленькой семейке возвращался без колокольчиков...я его три раза к НЛО отправляла и всё без толку :frown: (это из Апика моего)
    Азритам по смертям и спасениям от неё же, можно балл+ ставить :D Разошлись прям!))
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2013
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Поставь эпиграфом...
     
     
  26. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ура! Новый отчёт. Вы, Азриты, прям не изменяете своей традиции приглашать в гости смерть. Я уже привыкать начинаю.
    А я вот не могу понять одного, если в доме может находится только 8 симов, зачем тогда разработчики такое желание придумали, иметь 10 детей? А может некоторые не хотят расставаться со своими симами. Хотя в этом желании не уточняется, родить или усыновить детей.
    А детки у Азритов все замечательные, надеюсь на появление зелёного Азрита.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей