1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лаппа-Уххи

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Сестра_Света, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Не у каждого есть выдающиеся достоинства, а у меня их сразу два,
    и главное скрыть невозможно, потому что выдаются они у меня прямо из головы.
    Наверно вы уже заметили мои уши? Ага, просто гигантские. Как говаривал один мой
    школьный приятель Макс «в тени твоих ух может укрыться от жары небольшое
    африканское племя», да и не только он, все мои мало-мальски знакомые постоянно
    шутят на эту тему, но я не обижаюсь, ничего не попишешь таким я уродился. Кстати
    у нас в семье все лопоухие, начиная с деда-прадеда, так что это семейная особенность,
    которую я собираюсь передать своим детям, внукам, правнукам и пра-пра-пра,
    сколько их там у меня будет, внукам.

    Мне же, от моих предков, достались не только уши, но и семейное проклятье клана
    Лаппа-Уххи – клептомания, так уж издревле повелось, что практически вся моя многочисленная
    родня промышляла воровством, и я не исключение (каюсь, грешен, но против генов не попрешь)
    К своей тяге тащить все что плохо лежит я уже давно привык и стараюсь контролировать, но хочешь
    не хочешь, а периодически что-нибудь к рукам все равно прилипает. Пару раз даже арестовывали и почти
    посадили в тюрьму, но мой отец вытащил меня оттуда. К сожалению, после этого мне пришлось сбежать
    из родного Риверсайда и покинуть свою семью, но зато мне выпал шанс начать жизнь с чистого листа и
    стать добропорядочным гражданином, если это конечно возможно.

    Поспешно собрав свои вещи, я прыгнул в поезд, и отправился к своему троюродному деду Маркусу,
    в Аппалузу Плейнс , дедуля давно не выходил на связь, но я надеялся застать его в добром здравии
    и получить хотя бы временное убежище, а дальше как карта ляжет…



    Я стащил из полицейского участка свои фотки, теперь они точно меня никогда не найдут
    :cool:


    [​IMG]

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Мечта жизни: [​IMG]
    купаться в деньгах (накопить 50 000)

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.

    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    провалено:frown:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    :har23:
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Кажется, ваш основатель так увлекался в детстве фильмами о мафии, что решил попробовать себя в роли «крестного отца» и его наследникам ничего не остается делать, кроме как продолжать семейную традицию.

    Основатель династии и его наследники могут работать только в сфере бизнеса или криминала.
    К моменту рождения десятого поколения семья должна владеть всеми доступными зданиями городка.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.

    Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    Ваши персонажи могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    Ваши персонажи могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!
    (лопоухость)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Пятничный отрыв.
    Стоимость 1 балл.

    Каждую пятницу демиург предоставляет полную свободу действий своим персонажам с 9.00 до 21.00
    Управлять семьей в этот промежуток времени запрещено.
    *таможня дала добро

    позже

    после третьего поколения


    Хочу попробовать вести династию в несвойственном для себя стиле, от лица демиурга, то бишь от своего лица, надеюсь вам понравиться.
    Буду рада если у Лаппа-Уххи появятся постоянные читатели. Всем кто заглянул, добро пожаловать и приятного чтения! :smile:


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Ой юморЫстка.Слушай, а почему Джексон уже три семестра отсидел и не выучился что ль?
     
     
  3. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    :hihi:
    Кредитов не набрал, у него 30, а нужно 32, придется еще раз ехать. Надо было его в первый раз тоже на два семестра отправить, сейчас уже с дипломом был бы, но в первый раз я боялась, что он не потянет...
     
     
  4. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    32?А у меня 48 требует игра:mad:
     
     
  5. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    у него наверно сколко-то уже было, у меня тоже 48 кредитов надо, но если какие-то навыки развиты, то тогда там дают типа премию 6, 18 кредитов мне как-то давали
     
     
  6. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    нужна симпотная симска для СНОГШИБАТЕЛЬНОГО Лаппа_Ухика!:mad: Эти Эшли совсем обЭшлиели:mad:( это с чокнутого значит, что в шею их:biggrin:). засели симпотную симку из КАСа и будет Джексону хорошая жена. ;)

    и совсем забыла. Что то у меня давно надпись ДЕРЕВО СЕМЬИ не видна:redface:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2013
     
  7. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ой, точно, точно 48, просто у Джексона есть такое желание набрать 32 кредита, вот я и перепутала...
    Да, дополнительные кредиты начисляются, только я пока не совсем разобралась от чего это зависит, скорее не от навыков, а от посещаемости и заполненности учебной шкалы, потому что из навыков он развивал только соцсети и совсем немного спорт, вряд ли за это дали.
    Спасибо, от такого комплимента лаппик точно покраснеет, а девочку я ему подберу самую лучшую, это даже не обсуждается :biggrin:
    У меня вроде все отображается :dontknow2:
     
     
  8. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Учитес,бабуля.За навыки дають,за навыки,и ещё чего-то,запутаешься с этими кредитами:wacko:
    Слушай, а чего Джексон всё не стереетвзрослеет?
     
     
  9. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Но, но, но какая такая бабуля? Для тебя я максимум на мамулю потяну, до пенсии мне еще далеко.
    Ну не знаю, за соцсети что ли дают?
    Потому что отыграно всего две недели.
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Сестра_Света, однажды поздним вечером, одной ногой почти уже находясь в кровати, Карина заметила обновление темы с необычным названием Лаппа-Уххи и подумала - дай зайду на минуточку, гляну, что там к чему...

    И всёооо :biggrin: пока не дочитала все-привсе отчеты, оторваться просто не смогла! Даже друзьям на следующий день о своих впечатлениях рассказала, так понравилось мне! Во-:thumb: Даже не столько персонаж лаппа-уххий впечатлил, сколько описание обычных житейских симских будней столь интересным способом ) С тобой по-новому смотрю на знакомые вещи, умеешь заковыристо рассказать и привлечь. Нравится тяга к достижениям и что не ленишься рассказывать-показывать их с технической точки зрения, а не только с сюжетной (а то, бывает, грешат некоторые отсутствием подробностей). Кстати, набор ограничений мне тоже очень и очень симпатичен, занятно выходит.

    Спасибо за увлекательные минутки (а то и часы, чего уж таить), что я провела за чтением твоей династии. Я теперь любитель твоей темы =)
     
     
  11. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Я читала где-то, что на каждом факультете свои навыки нужны, соц сети тоже, так что вполне возможно...Я когда на науку поступала развивала науку и садоводство, а на коммуникации - писательство и навык фотографии, как ни странно
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    На панели учебы вообще-то пишут, какие навыки повышают успеваемость на этой конкретной специальности :smile:
     
     
  13. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Lamare, ой, как же все таки приятно читать такие теплые комменты :smile: Спасибо, очень рада видеть тебя в своей теме, и рада, что чтение моей династии, тебя увлекло и порадовало.
    Я сторонница максимально приближенного к игре описания жизни симов в династиях, все таки это не сериалы где можно дать волю фантазии и тесно переплести симский мир с реальным, но и описания типа поел-поспал-сходилвтуалет не по мне, читателям это не интересно, скорее я описываю свое видение жизни моего героя, представление о его мыслях, эмоциях, желаниях. Игра для меня развлечение, а отчеты предназначены для того, чтобы развлекать в свою очередь читателей. Приятно когда это получается :smile:
    Эх, что есть, то есть, это проявление моего перфекционизма. Люблю детали :redface:
    :handshake:
    Спасибо за приятный отзыв и добро пожаловать, всегда рада новым читателям :smile:
    Скорее всего именно навыки и дают дополнительные кредиты, хотя успеваемость тоже важна. Тут все в совокупности.
    О, надо будет посмотреть, что там у нас, спасибо за подсказку.
     
     
  14. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Какой подарок последние два отчёта! Потрясающий юмор! Читала и смеялась от души. Бурить ночью - это интересно... . И как ещё не придумали штрафы какие-нибудь за шум в это время. А как хорош наш герой в костюмчике гнома!
     
     
  15. phoenixa

    уехала...
    phoenixa
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    эх, давно меня не было, столько отчетов пропустила:redface: сейчас птичка исправится:smile:
    пусть Лаппик не волнуется: с тем, с кем надо не помидорки, розы зацветут!;)
    ах, какая страшная мстя!:crazy:
    дык, голова не тяп-ляп, а ушастая! в нее плохие мысли не приходят! :cool:
    ну а я что говорила?:cool:
    ниче так хрупкая...:crazy:
    везет же вам с ними, а мне 2 раза лишь попадались:frown:
    эх, как жаль что нет смерти от мух, тогда бы знали, чем заканчивается разведение свинарника...:crazy::devil:
    ишь, какая недотрога...:rolleyes:
    вот мне тоже интересно, прям теряюсь в догадках:D
    Света, вы такая коварная:smile:, мне аж Лаппика жалко стало:frown:
    пусть не расстраивается, вдруг он скоро ушастенькую красавицу встретит?;)
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ну я же говорила что эти Эшли не пара такому красавчику! По ним сразу было видно что они его не ценят и не любят! Народ, у кого есть умница, красавица и вообще добрая, нежная и все понимающая симочка из третьих? Поделитесь с Джексоном, вон он какой невезучий на дам :biggrin:
     
     
  17. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    :smile: я очень, очень рада.
    Кстати да, было бы очень забавно если бы пришел полицейский и прилепил штраф на "лобовое" бурилки :biggrin:
    За взрывы же могут оштрафовать и за разрисовку города граффити тоже, а тут шуму будь здоров и кроме испорченных отношений с соседями никакого наказания, безпредел ага-да, но Джексону это на руку, а то на штрафах бы разорился :D
    Ой хорош, твоя правда, хочешь не хочешь, а улыбнешься :smile:
    Привет, привет, птичка, рада видеть :smile:
    :heart: это да.
    :D :thumb:
    :biggrin: чуден симский мир.
    по сравнению с моим кабанчиком, конечно :biggrin:
    При бурении часто попадаются, только надо постоянно этим заниматься, так же как и копаться в мусорках, чем чаще, тем ценнее находки, тиберий кстати тоже можно найти, а еще собаки его часто приносят.
    Эти хоть едят, и то ладно, а то у некоторых студенты из общаги поголовно от голода мрут, баг такой зверский-универский :frown:
    Принципиальная, я её понимаю.
    :biggrin::thumb:
    Ой, а мне то как жалко, но своим героям надо периодически устраивать небольшие встряски, чтобы играть было интереснее, а вам читать ;)
    Ушастенькую это будет слишком легко, неее, мы пойдем другим путем :smile:
    Да, да, да, какая же это любовь, если простить не могут?

    У меня :biggrin: ;)
     
     
  18. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    И где она глумится,бедная:confused:
     
     
  19. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Киська, ждет своего звездного часа :tongue:
     
     
  20. Пальма

    Новичок
    Пальма
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Отчет, как всегда, очень веселый и интересный! :smile:
    Больше всего понравилась акция против медуз. Главное, Джексону удалось столько сторонников собрать! Вот уж не думала, что эти "липкие океанские хищники" вызовут столько недовольства своим молчанием:biggrin: Симы-то, оказывается, вон как жаждут с ними пообщаться!
    Жаль, что личная жизнь Лаппика пока не клеится, не оценили обе Эшли его искреннего раскаяния. Впрочем, у твоего симчика еще времени вагон впереди, так что, успеет он найти себе достойную спутницу, от которой ему не захочется ходить налево ;)
    Еще хочу сказать, что мне нравится, как ты описываешь студенческую жизнь симов. Рассказ получается таким увлекательным, что я решила и свою симку в университет отправить.
    Ну, и, как всегда, с нетерпением жду продолжения твоей увлекательной династии!
    Еще надеюсь, что и мою когда-нибудь почитаешь :redface:
     
     
  21. Deare

    Новичок
    Deare
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Какая потрясающая династия! :cool: Лапа-основатель, да к тому же везучий (а ухи-то какие!), Смешные отчёты, плюс, я много нового узнала (про тиберий, например). Короче, мне эта династия определённо нравится :thumb:
     
     
  22. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Сестра_Света, я уже давно смотрела на эту династию краешком глаза, но прочитать все никак дело не доходило хоть хоть я и подписалась с самого начала. Уж больно обложка и название у вас привлекательные. Хотя, что я говорю, самый привлекательный - лаппик. Ну прямо очаровашка:heart2: Так и хочется его за ушки потискать. Ну, а что еще сказать? Вообще, он у вас юморной такой, и притом, бабник и разгильдяй. Никто бы и не подумал, что он воришка:cool: Прямо как ангелочек.

    Ну, я скажу, что, читая твои отчеты, я получила массу удовольствия. У тебя скрины с такими интересными моментами, и ты еще придумываешь, как их остроумно откомментировать. Хотя, разработчики постарались, и иногда уже ни не надо даже придумывать смешные фразы:cool: Из последних отчетов: мне очень понравился протест против медуз. Так остроумно: "Потому, что они молчат":cool: И не говорят. Еще удивительно, что акцию поддержали:cool: В общем, удачи вам. И, да не посетят вас глюки.
    P. S. Эшли милашки. Обе. Даже думай, кого выбирать. Они ЕАшные??? Просто интересно.
     
     
  23. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Сестра_Света, когда ты порадуешь наши очи новым отчётом. Мы все скучаем, а то уж Джексона полтора месяца не слышно;)
     
     
  24. mariykasem

    ^__^
    mariykasem
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Светочка, продолжение династии очень классное , и необычное !)Действительно , не хватает слов чтобы выразить свои емоции поповоду отчета, ты лидируешь !)))))Молодец!)Извиняюсь, что так много пропустила, и ничего даже не писала(Опоздавшая я бяка!))Продолжай в том же духе!)):thumb:
     
     
  25. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Сестра_Света, ждем отчеты, возвращайся скорей к Лапоухому :dontknow2::dance::smile:
     
     
  26. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Приветствую дорогие читатели, огромное спасибо за отзывы :smile:

    Прошу прощения за долгое молчание, с головой ушла в реал, но про династию не забывала.

    Надеюсь и вы не забыли моего героя, и вам будет интересно узнать продолжение его истории.

    По дороге из универа домой лаппик вдруг неожиданно размечтался о том, чтобы изваять ледяную скульптуру Медок Дарнэлл...
    [​IMG]
    его была для меня удивительной, почему удивительной? Да потому что я про неё и думать забыла, встречались-то всего один раз давным-давно, а вот Джексон не забыыыыл, видать запала дамочка ему в душу.


    Я хоть и провалила ограничение слушайте меня, но желания моего героя по-прежнему выполняю регулярно, поэтому сразу по приезду Медок была приглашена в гости. Дом у нас теперь большой и красивый, так что можно и похвастаться перед звездой, жаль чуть-чуть пустоватый пока, но мебель дело наживное.

    В прихожей Джексона встречал Рой, правда он дрых без задних лап, зато с мыслями о хозяине, соскучился бедняга.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Не успел лапик его приласкать как пожаловала Медок, оперативненько так. Предложение запечатлеться во льду она приняла с удовольствием и позировала прям как мисс вселенная, хотя лаппик думал, что она не мисс, а просто миска.

    [​IMG]

    После двухчасового стояния в одной позе, Медок изрядно подустала, да и замерзла рядом с огромной глыбищей льда, поэтому я оттащила Джексона от ваяния и отправила показывать гостье дом.

    [​IMG]

    В гостиной было минимум мебели, а точнее практически ничего, кроме одинокого кресла-качалки приставленного к камину, но зато стояла нарядная елка, которая украшала интерьер и создавала атмосферу праздника. Медок расслабилась и тут Джесон кагбэ невзначай затащил её под омелу, которую я заблаговременно повесила над дверью.

    [​IMG]

    Тащил он её туда не случайно, ведь как известно, вставшие под омелу, непременно должны поцеловаться, и не отвертишься. Вот и Медок отвертеться не удалось.

    [​IMG]

    А от омелы и до спальни не далеко. Правда спальня на втором этаже, и тоже практически без мебели, но кроватка в ней имеется. Джексон приложил все усилия, чтобы Медок оценила её мягкость.

    [​IMG]

    Дамочка была не против и мой лаппик решительно воспользовался ситуацией.

    Оба остались довольны и счастливы, особенно Медок, судя по её шикарному комплекту белья, она изначально была готова к такому развитию событий, ну вот и славно.


    [​IMG]

    Фото на память.

    [​IMG]

    Утром новоиспеченная возлюбленная Джексона заторопилась на работу, а он взялся за бензопилу, чтобы довести до ума статую.

    [​IMG]

    Она получилась, не то чтобы шедевр, но для первого раза сойдет.

    [​IMG]

    Джексон пребывал под впечатлением от проведенной ночи с Медок, поэтому любовался своим творением и даже посылал воздушные поцелуи.

    [​IMG]

    Желания довести свое мастерство до совершенства постоянно преследовали моего героя, он хотел ваять статуи из всех подручных материалов: то из дерева, то из камня, то из железа.

    [​IMG]

    С каждым днем у него получалось все лучше и лучше, но увы в ущерб личной жизни. Молоток и зубило отнимали все его свободное время, он не успевал даже с Роем пообщаться, хорошо хоть периодически миску кормом наполнял, а то отобрали бы животинку обратно в приют.

    [​IMG]

    Рой конечно требовал внимания, но очень не навязчиво, вроде как всегда рядом, но под ногами не путается. Пока Джесон отсекал все лишнее от непонятных огромных кусков, пес занимался поисками драгоценных камней и развивал навык охоты.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Все это продолжалось пока не растаяла статуя Медок.
    Когда лужа в виде небольшого озерца разлилась на том месте, где раньше стояла копия пышногрудой красотки, Джексон наконец-то оторвался от мастерской. И даже обратил внимание на своего питомца.


    [​IMG]

    Рой был безмерно счастлив, что хозяин поиграл с ним в перетягивание каната и в благодарность… выпил Медок, то есть лужу которая от неё осталась.

    [​IMG]

    Лаппик сильно опечалился, что от его творения остался только мокрый след, и вспомнил собстна о модели, она после их встречи ни разу не выходила на связь. Он даже любовное письмо ей написал, но Медок его проигнорила, зато в почтовом ящике обнаружилось послание от Имоджин , которая сгорала от любви. Наверно это весна на неё так подействовала…

    [​IMG]

    Впервые за долгое время я вывела Джексона на прогулку в парк. Там он собирал пасхальные яйца...

    [​IMG]

    ... и цветы. Правда нанюхавшись цветочков у него началась аллергия. Пришлось отправлять в больничку делать прививку.

    [​IMG]

    Вечером к нему на участок пожаловал инопланетный гость по имени Афпо То'Ведачот, в этот раз зеленый человечек на лаппика не покушался, но зато просканировал все закутки на участке: и кустик, и газету, и урну.

    Я за ним понаблюдала, а вот Джексона решила к нему близко не подпускать, от греха.


    [​IMG]

    После тщательного изучения продуктов человеческой жизнедеятельности Афпо запрыгнул в свою тарелку и ретировался восвояси.

    [​IMG]

    Думаю, что прилетал он к нам не с проста, вероятно его привлек метеорит, который Джек откопал в универе.

    Я его поставила во дворе, сразу после возвращения ушастика домой.


    [​IMG]

    Кстати, отрытый там же, тиберий был огранен и расставлен в пустой комнате на дозревание.

    [​IMG]

    Как всегда
    [​IMG]
    был богатым.


    Ну и сладенькое на десерт.

    Не дождавшись ответа от Медок на свое письмо, Джексон заявился к ней в гости без предупреждения и застал её во дворе, держащуюся за живот и орущую во все горло.


    [​IMG]

    Он то ни о чем не догадывался, но их единственная ночь не обошлась без последствий ;)

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей