1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Классическая династия:История семьи Эйд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fife, 2 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Отчет I.IV

    [​IMG]

    Наконец-то дом достроен. Да,весьма неудачная была идея строить дом зимой,но зато были скидки на строительные материалы и бригаду рабочих.

    Дом получился очень милым,нам сделали еще детскую площадку и маленький огродик.Огрод конечно не для меня,как не странно,но на его постройке настоял Уолт,но в итоге это мне пришлось корячиться попой к солнцу и садить помидоры,чтобы позже вся семья пила томатный сок с солью.
    Но ковыряние в земле не прошло даром,мне дали знак отличия и скидку на семена.

    [​IMG]

    Машины нам пришлось продать,так как детская на три карпуза вышла слишком затратной,но муженек вызвался отремонтировать две старых колымаги,которые мы привезли из Цветущих Холмов от Бабули с Дедулей.

    [​IMG]

    Пока мы с Уолтом ковырялись в земле и железяках наш старший малыш заинтересовался музыкой(ну как музыкой,побрякиванием по игрушечным клавишам) и не на секунду не выпускал этого розового кролика,в результате он стал самым обаятельным ребенком в практике нашей няни,ибо смог выклянчить у нее поход в Детский Мир и кучу конфет.

    [​IMG]

    Чтобы оплатить услуги это самой няни мне пришлось продавать свои картины.Раньше я очень много рисовала и заработок был не плохим,и теперь,чтобы не тратить заработанные "кровью и потом" деньги,я вновь взялась за холст и кисти.

    [​IMG]

    Получилось это вполне и на время младенчество Джи няне платились деньги полученные на аукционах,а Уолт порадовал меня повышением по службе,в то время как работа для меня была не в тягость,он буквально "из кожи вон лез",чтобы получить дополнительную плату.

    [​IMG]

    Джи все еще продолжал нас радовать своей дикой обучаемостью и не заметно прошли годы его дет.садовского возраста.

    [​IMG]

    В честь сего события наш врач решил начать "семейную галерею",первым полотном в котором будем мы с Джэрардом. Получилось вполне не плохо и тем самым был заложен фундамент будущих династийных картин.
    [​IMG]

    А тем временем Дестроя и Фрэнкинсон подросли,превратившись в наимилейших малышей.У Дестрои волосы были такого же цвета,как и у меня,а Фрэнки был больше похоже на Уолта,да еще и с такой прической а-ля:током ударило.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Видимо,способность быстро развиваться это у наших детишек семейное.
    Мы с Уолтом "взяли" себе по ребенку,что бы хоть как-то совладать с этими неусидчивыми комками энергии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока одни учились говорить,Джи вплотную начал заниматься игрой на рояле,который был куплен для меня,но без дела прозябал в холле.

    [​IMG]

    А я что?А я исполнила вторую мечту всей жизни и принесла домой много денег.Очень много.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Неделя была хорошей?
    Несомненно,все хорошо,но есть у меня очень плохое предчувствие,очень-очень плохое....

    [​IMG]
     
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Любопытно... что-то демиург задумал. Интересное для читателей и очень неприятное для симов ;)
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Демиургу опять стало скучно? :biggrin:
    Детки растут послушные, умные, все носят повышения. Надо внести разнообразие :cool:
     
     
  4. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    вот тут мне кажется,что я даже переборщила с задумкой,но хочется удивить всех,ибо отчеты у меня скучноватые получаются:rolleyes:

    дада,беспощадная сторона проснулась,потянулась и решила напакостить симам вдоволь:crazy:

    Внесем-внесем,обязательно внесем
     
    Последнее редактирование: 4 май 2013
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Fife, стоит ли ждать продолжения? :smile:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Тема закрыта.
    Автор, если захочешь продолжать, пиши мне в ЛС.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей