1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Эрлайн

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем Ulechka__Cat, 16 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Первое поколение, Зои
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стремление: Семья
    Мечта жизни: Отметить золотую свадьбу


    Второе поколение, Лола
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стремление: Семья
    Мечта жизни: Стать супергероем
    Первое поколение, Ванилька
    [​IMG]

    Второе поколение, Белоснежик
    [​IMG]

    Третье поколение, Алехандро
    [​IMG]
    Патриархат/Матриархат
    Свободные призраки
    Летописец
    Семейные ценности
    Аристократическое самообладание (к сожалению, провалено)
    Семейная порода
    Авторские ограничения:
    Основатель и все наследники обязаны до старости стать ведьмой/колдуном, любой направленности.
    Основатель и наследники должны освоить магический навык до того, как станут старыми. В течение жизни основатель и наследники обязательно должны завести волшебную кошку.
    :sims2ep2::sims2ep4::sims2ep6::sims2ep8::sims2sp1::sims2sp4::sims2sp6::sims2sp8::sims2ep1::sims2ep3::sims2ep5::sims2ep7::sims2sp0::sims2sp2::sims2sp5::sims2sp7::sims2sp9:
    Баллы
    Династия:
    +0,5 за основательницу (Зои)
    +0,5 за основательницу породы (Ванилька)
    +1 за второе поколение(Чарли, Лола)
    +0.5 за портрет основателя (Зои)
    Невозможные желания:
    +1 за выучить все умения (второе поколение, Чарли, стремление-знания)
    Семейная порода:
    +0.5 за основателя породы (Ванилька)
    +0.25 за второе поколение (Белоснежик)
    +0.25 за третье поколение (Метелька, Петелька, Алехандро)
    Бизнес:
    +1 за образцовый бизнес (первое поколение, Зои)
    Штрафы
    -11 за одиннадцать визитов психиатра(Джимми)
    -2 за два визита психиатра (Лола)
    Вообще-то, это моя далеко не первая династия, но это первая династия, которую я решилась куда-либо выкладывать. Здесь я прочла совсем немного династий, больше всего мне запомнились: Династия Ирис, Династия Лютикоff, Династия Райдер, Династия Эйд, и наконец, Династия Диких-Диких магаданцев.
    Честно говоря, чувствую себя таким жутким новичком, боюсь, вдруг что-то не получится, но надеюсь, что все будет хорошо!:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Чарли не подкачал, мальчик танцующий с девочками в укромных уголках семью без наследника не оставит:biggrin:
     
     
  3. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    Поздравляю с рождением наследницы и кошачьего наследника! Лола очень милая.
    Можно полюбопытствовать, она с рождения светловолосая, или у зеркала постарались? Очень редко рождаются блондины при брюнетках-мамашах:smile:
     
     
  4. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо, Чарли, конечно, красавчик, но у меня как никак матриархат, наследницей будет Лола, если мы еще детей не заведем. А Чарлика без жены и детей я точно не оставлю, больно он нам всем полюбился.

    Ancho, спасибо, Лола была темненькой, но уж больно мне захотелось блондиночку.
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жааалко, ну да ладно он сам научиться и великое знание соблазнителя сестре точно передаст. Он же у вас не жадный? :biggrin:
     
     
  6. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    manjaf, да вроде не жадный, зато он у нас добрый, но вредный
     
     
  7. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Отчет 1.5

    Хотелось бы обратить внимание на сегодняшнюю молодежь. Вы только посмотрите на этого паренька! Половину филейной части видно, бесстыдник! *У вас, наверное, такое ощущение, что по ту сторону экрана сидит бабулька, которая постоянно ворчит, мол, что за молодежь пошла!*
    [​IMG]
    Ну да ладно, перейдем непосредственно к событиям последней недели.
    Родители пытались научить проказницу Лолу хоть чему-нибудь. Надо сказать, им это удалось.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ее иногда еле как удавалось уложить в свое законное спальное место, то бишь в кроватку. Так и засыпала в кошачьей лежанке рядом с любимым Пандой в обнимку, который дождавшись, когда эта разбойница уснет, ускользал в свою будку на заднем дворе, хитрюга.
    [​IMG]
    А вообще, как можно отказать этому белокурому ангелочку с огромными зелеными глазищами, который только что откусил кукле голову:rolleyes:?
    [​IMG]
    Совсем скоро наша красотка, выучив все необходимые тодлеру навыки, подросла в вполне милую юную леди, которая сохранила свой далеко не ангельский характер.
    [​IMG]
    Сначала она откусывала куклам головы, а теперь все свободное время мочит пиксельных зомбаков.
    [​IMG]
    Как-то раз Лола заявила Зои, что раз уж она уже взрослая и идет в первый класс, то ей нужно выглядеть подобающе юной леди. Так что, мамуля, вперед в магазин за самым красивым платьем для любимой дочурки, а мужчинам за новыми носками. А не то, она, мол, отказывается ходить в школу. Ничего не поделать, пришлось исполнять. Все-таки она умеет манипулировать людьми.
    [​IMG]
    Теперь, наша красавица довольна собой в полной мере. А мамка между делом тоже сменила имидж, а то негоже взрослой тетеньке ходить в шортиках и с подростковым хвостиком. Еще в нашем городке водятся вот такие синявые красавицы.
    [​IMG]
    А Зои ворчит, что мы ей спать не даем, мол кошки позанимали все кровати. А зачем тебе кровать, у тебя есть трон?
    [​IMG]
    Брат от Лолы не отстает, правда, мочить ходячих мертвецов, не в его интересах. Ему больше по душе старая добрая Ферма или Angry Birds, он там все уровни уже прошел, чем очень горд:happy:.
    [​IMG]
    Пусть играет, главное, чтобы уроки делал. Он у нас, кстати, теперь круглый отличник, чем тоже очень горд:happy:.
    [​IMG]
    По такому случаю, родители пригласили директора частной школы на ужин. Дорогого гостя встречал наш отличник.
    [​IMG]
    Только как не старались мои симы угодить этому дядьке, ему все ему не нравилось, *негодяй*.
    За ужином все родители куда-то смылись, Зои за осела за роялем.
    [​IMG]
    А Джимми поспешил куда-то в спальню. В общем, оставили детей с этим директором на кухне, пришлось им одним его развлекать. Лола стала качать права, а ее папа работает самым крутым супергероем, и что, если он их с Чарли не примет в свою школу, то их папа превратит его в зомби, вот. *Что-что, а врать девочка умеет отменно.* А Чарли сидел за столом и поддакивал сестре.
    [​IMG]
    Только на директора это не подействовало, и он поспешил удалиться, пробормотав что-то вроде, что нашей семье не место в приличном обществе. Ну и пожалуйста:mad:! Без вас обойдемся:tongue:!
    [​IMG]
    Подрос наш Белоснежик, внешне ничем не отличается от Панды, только оба глаза голубые.
    [​IMG]
    Лола привела со школы мальчишку, бедный мальчик, ходит в купальничке в школу, куда смотрят его родители, непонятно... Он, правда, сам тоже странный. Приехал и давай танцевать посредь улицы.
    [​IMG]
    А у нас в саду поспели апельсинчики, Зои пошла собирать урожай, она у нас любит возиться в саду.
    [​IMG]
    Белоснежика на работу устроила и научила его подавать лапу для повышения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, и на последок, наш эльфенок решил вырасти в молодого прекрасного юношу.
    [​IMG]
    Выбрал он стремление к знаниям. Вот он, наш умник.
    [​IMG]
    Зои немного подкачалась
    [​IMG]
    Тут Чарли в танцует под папкино бряканье на рояле
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какое у Чарли грустно-удивленное выражение на лице при взрослении получилось, что интересно его так опечалило? Он узнал сегодня что не он наследник? Или что ему придется три раза к НЛО слетать, дабы выполнить невозможное по его стремлению?
    Зои у вас страшная ворчунья, все время строит всю семью и всегда найдет повод повозмущаться, Лола чувствуется в нее пошла характером.
     
     
  9. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Ulechka__Cat, мм, какие у тебя все красавцы. И дом тоже соответствует. :smile:
     
     
  10. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    manjaf, Чарли не стремится быть наследником, а вот про невозможное желание стоит мне подумать, наверное:smile:. А выражение лица у него такое, из-за того, что гад демируг поднял его с кровати и заставил плестись к торту, уж не терпелось мне увидеть его подростком. А Зои у нас действительно ворчунья, и строит все семейство, чтобы не расслаблялось. Лола такая же получилась, но все же подобрее будет.


    Svirelle, спасибо, стараемся:smile:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Лола растет настоящей наследницей: всех построит, желаемое получит, а если не получит, значит и не желаемое это было :biggrin:
     
     
  12. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Rirun, да, если не получит, то не желаемое было:biggrin: верно подмечено:smile:
     
     
  13. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Отчет 1.6

    Как и все подростки, Чарли любит поиграть в видеоигры с другом. Правда Оливер постоянно у него выигрывает.
    [​IMG]
    Зои - умница, получила повышение. В общем, она это делает почти каждый день.
    [​IMG]
    А Джимми повадился ужинать в обществе симпатичных молодых девушек. Когда у нас в очередной раз (невовремя) закончилась еда в холодильнике, Джимм заказал еду в китайском ресторане, а девчушка просто пробегала мимо. И решили они отведать чудо китайской кухни вместе возле входной двери почему-то. Но должна сказать, что моим зорким глазом и зорким глазом Зои не было замечено ничего криминального. Я не сомневалась в тебе, Джимми.
    [​IMG]
    Он нам тоже каждый день повышения приносит.
    [​IMG]
    А демируг задумывается о невозможном желании, посылает Чарлика каждую ночь к телескопу. Правда, НЛО нас похищать пока не хочет.
    [​IMG]
    Зои выигрывает у Лолы в видеоиграх. Да уж, здесь, Зои, тебе равных нет;).
    [​IMG]
    Та девочка, с которой тогда на балконе танцевал Чарли, подросла. Мы пригласили ее в гости. Зовут ее Люба и, видимо, ей нравится наш умник. Чарли немножко ее преобразил.
    [​IMG]
    Она ему только друг, но это он так думает, а вот я видела у Любаши красненькие сердечки над головой. Поэтому можно только дружески обняться.
    [​IMG]
    У нас поспели лимончики)
    [​IMG]
    Прошло время, настал день рождения нашей белокурой красавицы. Тортик, свечки, все как принято.
    [​IMG]
    Вот такой она выросла:thumb:. Стремление, как я и хотела, к семье. *Ура, товарищи, Ура!*
    [​IMG]
    Прическу сменили, состригли челку.
    [​IMG]
    В общем, красавица-наследница. А раз наследница, то будь добра, становись ведьмой. Зои поможет. Но сначала прикупили у доброй ведьмы всякой всячины.
    [​IMG]
    Лола: Мам, что ты делаешь?
    Зои: Как что? Делюсь с тобой магическими способностями, так надо.
    Лола: Понятнааа...
    [​IMG]
    Зои:Теперь ты ведьма, доча, поздравляю!
    Лола: Спасибо, не надо аплодисментов.:happy:
    Я:Хорошо, что она этому рада.
    [​IMG]
    Поэтому она сразу прониклась изучением магической науки.
    [​IMG]
    А Зои, тем временем, успела завести волшебную котяру, не то девочка, не то мальчик. Автор, перед тем, как назвать кошку подумал-подумал, и решил следовать своей логике. Если магическая КОШКА, то, наверное, девочка, тогда пусть будет Андромеда.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А все-таки обычные симокошки мне больше нравятся, они добрее что ли... И путаницы с полом нет, а еще, волшебные какие-то прозрачные, вот.
    А пока Лола чесала затылок над домашкой, Чарли опять привел домой Оливера.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот только играть в видеоигры с ним вперед стала Лола, а старшему брату оставалось лишь стоять в сторонке, джойстика ведь только два:tongue:.
    [​IMG]
    И Лола у него выигрывает всегда:tongue:.
    Лола тоже со школы привела подружку, милую блондинистую и голубоглазую девушку в розовом, которая сразу же приглянулась мне и Чарли. Пока она зевала на диване от просмотра канала Discovery. *А может это от изумления?*
    [​IMG]
    Чарли решил действовать. Правда, блондинке он не понравился, ей видишь ли нравятся мальчики постарше. Ладно-ладно шоколадно, раз так, мимо нашего дома пробегала еще одна девчуля, попробовали к ней подкатить. И опять невезенье. Ну почему вам не нравится Чарли? Он ведь красивый, умный, из хорошей семьи! Одни недотроги, блин:mad:.
    [​IMG]
    Зато той красотке в розовом понравился Панда. Ну этот мужчина всем нравится:cool:
    [​IMG]
    Меня радуют только Лола с Оливером, вон, уже щекочут друг друга, в общем они теперь друзья.
    [​IMG]
    Ну и все на этом, техничку не успеваю выложить, позже обязательно выложу.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  14. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Красотка):thumb: И желание адекватное, не то что всякие щенки-котята или 100500 внуков:biggrin:

    Какие привередливые блондинки вам попадаются, однако!) Все-то им не то):mad:

    На деньги б хоть играли, что ли...))
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Или на раздевание, мальчик фактуристый...:biggrin:
     
     
  16. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Одно другому не мешает...:biggrin::biggrin:
     
     
  17. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Ulechka__Cat, с обновлением. :smile:
    Мне очень понравился рабочий костюмчик Зои, а как глаза сквозь забрало сверкают - ах. :smile:
    Такое лицо забавное. :smile:
    Лола, наверное, красавица, но я не очень люблю симов с настолько кукольной внешностью... И красится много. Впрочем, это дело вкуса. :smile:
    По-моему, да.
    Милая девчушка. :smile:
    Это они зря... Но всё-таки, всё-таки нет у Чарли таких глаз, четырёх лап и шерсти, как у Панды. Конкуренция слишком сильна. :smile:
     
     
  18. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Eileen-D, спасибо, рада новому читателю. Вот только автор грезит возложить на плечи Лолы непосильную задачу, то бишь родить и вырастить 10 детей, надеюсь справимся:smile:

    manjaf, она еще успеют, а пока, маленькие еще:smile:

    Svirelle, ага, глазища у Зои очень яркие, к тому же большие.
    Лола мне очень нравится, вот только нос косячный, коротковатый немного. А косметики много, потому что я хотела выделить ее глаза, которые и без того огромны:smile:
    А Панда тот еще мачо, всех уже домработниц и дворецких очаровал. Причем, ни к Ванильке, ни к Белоснежику нет такого внимания, я заметила.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А вы уверены, что Оливер живой? Цвет кожи у него подозрительный :biggrin:
     
     
  20. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ulechka__Cat, ну, читатель не совсем новый, просто я как всегда торможу, прежде чем отписаться:biggrin:
    10 детей... честно, меня пугает это желание) Но удачи Лоле:smile: Такой фенотип нужно размножать):smile:
     
     
  21. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ulechka__Cat, прочитала все отчеты)
    легко и интересно пишешь, ооочень красивые герои, но у меня одной что ли возник вопрос? а где панельки???:confused:
    с подтверждением друзей, работы, потребностей и прочего....
    если я чего-то не поняла - объясните,а?
     
     
  22. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    ElieneBella, в этом отчете я не выложила панельки т. к. просто мне не хватило времени, но позже все будет. Спасибо, что читаешь:smile:

    Rirun, это НЛОшная кожа от эфемеры, поэтому такая светлая, у нее практически все дефолты светленькие. А я просто очень люблю симов с цветными шкурками.
     
     
  23. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ulechka__Cat, а я все спросить боялась, думала что так надо:redface:
    спасибо, что сказала^__^


    интересно же^^
    и уже столько дней прошло...где же отчетик?:confused:

    наглею:tongue:
     
     
  24. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    ElieneBella, спасибо, очень приятно:rolleyes:
    А отчетик я почти наиграла, только надо взять в руки фотошоп, все обработать и написать. Где-то в четверг или в пятницу будет, я думаю.
     
     
  25. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ulechka__Cat, вторая неделя пошла, а отчетиков все нет...
     
     
  26. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Отчет 1.7

    Извините за задержку отчета, это все лень проклятая:biggrin:, ну, и времени не хватало совсем, школа, учеба...
    В последнее время много чего произошло, но расскажу обо всем по порядку да еще и с картинками:biggrin:
    Во-первых, Джимми наконец-то взялся нарисовать портрет своей ненаглядной. Точнее автор, прозрел и вспомнил, что дней у Зои до ДР совсем ничего осталось, а мы так и не успели запечатлеть нашу основательницу на память для будущих поколений
    [​IMG]
    Свой день рождения отпраздновала наша любимая Ванилька. Поздравляю тебя, ты совсем не изменилась, такая же красавица!
    [​IMG]
    А любовь, похоже, витает в воздухе, ибо наши подростки уже нашли себе любоФФи. Чарли, кажется понял, что никто кроме Любаши ему и не нужен, она ведь его еще с первого класса любит, а он и не замечал.*А вообще, как-то странно, она тогда для Чарли только другом стала, а у нее над головой уже сердечко красное появилось*
    [​IMG]
    А это для тех, кто хотел бы рассмотреть Любу поближе.
    [​IMG]
    А вот для кого-то сие событие обернулось отнюдь не радостной новостью, вот например для этой девчушки. Оказывается она успела положить свой глаз на Чарлика, вот только для нас это стало сюрпризом. Получил поэтому Чарли пощечину за разбитое девичье сердце.
    [​IMG]
    Бедный Чарли, его это так задело... Вот такой он у нас ранимый...
    [​IMG]
    Лола с Оливером тоже поцеловались в первый раз, вот кадр из мультика, который на показали.
    [​IMG]
    Но у них все хорошо, никаких завистников, слава богу.
    И красные сердечки
    [​IMG]
    [​IMG]
    Они уже дали друг другу обещания, что когда станут совершеннолетними, поженятся и у них будет много детишек, так что Оливер нам как родной теперь.
    Старшее поколение не отстает, тоже обжимаются все время.
    [​IMG]
    Любимые мои...
    [​IMG]
    Джимми потихонечку продвигается к должности Звезды спорта.
    [​IMG]
    А Панда продолжает очаровывать всех вокруг, на этот раз Оливера.
    [​IMG]
    Лола всерьез занялась игрой на гитаре.
    [​IMG]
    Вот и настал день, которого мы боялись и пытались как можно подальше оттянуть, но увы, он все же наступил. Нет, никто не умер. Просто у Зои и Джимми наступил день рождения. Зои-то до тортика дойти даже не успела, так и повзрослела по дороге, ну, точнее постарела... Фоту сразу после взросления, где она без макияжа, седая и, о чудо, без бровей(!), показывать не буду из этических соображений:biggrin:
    Зато Джимми постарел как положено. С тортиком, свечками и забавными дуделками, от которых он, не успев повзрослеть, наверное уже оглох. Так, загадал желание, оставаться всегда красивым, молодым и чтобы девушки молоденькие по нему с ума сходили, задул свечки.
    [​IMG]
    Но, как он и загадывал, остался вполне себе приличным мужчиной. Наряды, правда, решил автор, не пойдут и отправил старичков в бутик за шмотьем, платьице Зои прикупить да новые плавки для Джимми в честь праздника:biggrin:
    Зои аж расплакалась, старая говорит, молодость прошла, эх...
    [​IMG]
    И не стыдно тебе Джимми стоять и улыбаться, пока жена твоя плачет? Подойди к ней да скажи, что она у тебя самая красивая.
    Каким-то чудесным образом мои мысли дошли до Джимми, и он все сделал, как я сказала.
    [​IMG]
    Результат не заставил себя долго ждать, и вот уже похорошевшая и уверенная в себе Зои решила сменить себе прическу, тем самым окончательно подняв себе и мне настроение.
    [​IMG]
    Джимми успел обсудить с девушкой новинки видеоигр.
    [​IMG]
    А Зои последние писки моды с какой-то девушкой, в общем, бабуля теперь в курсе, что сейчас в тренде:cool:.
    [​IMG]
    Они хоть и немолоды, но зато также сильно любят друг друга, как и когда-то прежде. А автор любит вас, мое любимое симское семейство!
    [​IMG]
    Ну, и в заключение хочу показать вам наш дом со всех сторон, потому что мы сделали ремонт. Добро пожаловать на экскурсию!
    Вот, собственно, фасад
    [​IMG]
    А это задний двор, построили небольшой бассейн и устроили зону для вечеринок.
    [​IMG]
    Разбили прудик, чтобы можно было ловить рыбку и вообще просто для красоты.
    [​IMG]
    Открываем главную дверь и оказываемся в прихожей. В ней ничего не изменилось, просто показываю, как она выглядит.
    [​IMG]
    Вот наша гостиная, в ней тоже ничего нового.
    [​IMG]
    Кухня
    [​IMG]
    Ванная на первом этаже
    [​IMG]
    Поднимаемся на второй этаж, там у нас маленький коридорчик или холл, кому как нравится. На стене красуются два портрета основателей.
    [​IMG]
    Спальня Лолы, в бежевых тонах.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это комната Чарли. Обойки от талантливой Chernosnegka, спасибо ей за это).
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это еще одна ванная.
    [​IMG]
    Комната для прочих магических штук или ведмовская комната, как я ее называю.
    [​IMG]
    Спротзал я строить не стала, а вместила в ведьмовской велотренажер.
    [​IMG]
    И наконец, родительская спальня.
    [​IMG]
    План дома, первый этаж
    [​IMG]
    И второй
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей